РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
4.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Крис подошел к Терри, приподнял, чтобы нанести удар с ноги коленом, но Фанк увернулся, и схватив Джерико за пояс, толкнул в стойку ринга! Джерико упал на колени, а Терри резко провёл DDT, вбив голову соперника в холодный пол, а затем подняв уставшего оппонента, Терри прыгает на его спину, и фиксирует свой фирменный захват "Слиппер Холд"!

Крис - 55
Терри 50

Ходи, Крис


 
TheCelticWarrior Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:58
Рестлер
Сообщений: 841
2

 
RandyОrton Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
Крис бегает с висящим на его спине Терри, крепко фиксирующем захват, и в итоге Джерико пошатываясь, решает упасть на спину. Фанк сразу же отцепляется от шеи соперника. Чемпион Соединенных Штатов отходит назад, и садится на комментаторский стол. Терри придя в себя, разбегается на него, однако Y2J выставляет ноги вперед, отталкивая оппонента, а затем быстро слазит со стола, берет Фанка на вертикальный суплекс и проводит его на ком.стол!

Крис - 55
Терри - 30

Ходи,Терри


 
Way Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
2.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Терри переваливается на кресло комментатора Тома Филлипса. Крис немного передохнув, решает идти за ним, камера фокусируется ближе на Терри, который из своих штанов достает небольшую непонятную штучку, и когда чемпион США подходит к нему, поднимает на ноги, ухватившись за плечи, то Терри быстро вонзает эту штуку в лоб Джерико! Крис отходит назад, схватившись и закрыв руками лоб, а затем падает на пол, и убирая руку с лба, показывает всем кровотечение! 

Победитель - Терри Фанк!




 
Stanly Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:11
Комментатор
Сообщений: 3858
Ну а теперь мы переходим к матчу: Лююююююк Харпер против Х-Паааааака!

Все на месте?


Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Угу

 
Stanly Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:19
Комментатор
Сообщений: 3858
Прозвучал гонг. Х-Пак тут же побежал в сторону Люка Харпера, но Бородач мигом прописал ему Клоузлайн из АДА! Удержание: 1........2..............3!
И победитель, Лююююююююк Харпер!


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:27
Комментатор
Сообщений: 3858
Титантрон над ареной вновь загорается, и на него начинает транслироваться запись из закулисных помещений. В кадре
снова оказывается генеральный менеджер SmackDown. Пол куда-то очень спешит при этом, оглядываясь назад, гневно требует
журналиста оставить его в покое, но Страйкер непреклонен и продолжает преследовать Пола с просьбами прокомментировать
ситуацию. И вот Хейман доходит до двери своего кабинета, с трудом засовывает ключ в замочную скважину и проходит внутрь. При
этом он так торопится, что оставляет дверь за собой открытой, а оператор, пользуясь этим, продолжает снимать.
Пол в спешке достает из шкафчика аптечку. Найдя внутри нее банку с таблетками, он кладет в рот пару пилюль и запивает их
минеральной водой из бутылки, стоящей у него на столе. После этого Хейман немного успокаивается и начинает приходить в себя.
Но спустя несколько секунд на его лице появляется гримаса боли, и он вновь хватается за сердце. Пытаясь понять, что
происходит, он снова берет в руки банку, таблетки из которой он принимал буквально минуту назад, и смотрит на этикетку.
В этот момент глаза Пола наполняются страхом, он смотрит в сторону журналиста, все еще стоящего возле входа в кабинет, и
хриплым голосом просит о помощи, после чего падает вместе со стулом прямо на пол. Мэтт тут же подбегает к Полу и пытается
как-то помочь ему, а оператор тем временем берет крупным планом лежащую на полу банку с лекарствами, на этикетке с названием
которой оказывается наклеена еще одна, на которой небрежным почерком фломастером написано: "Пиф-паф! Ты мертв!"
Поняв, что не может оказать помощь самостоятельно, Страйкер следует к выходу из кабинета, где его в дверном проходе
встречают Бо Даллас и Принц Девитт. Всем своим видом Бо показывает, что не даст журналисту выйти, и Мэтт вынужден
отступить назад. Даллас подходит к Хейману, который все еще в сознании, поднимает стул с пола, садится на него
и начинает говорить.
Бо: Привет, Пол! Давненько не виделись. Если честно, когда мы с тобой в последний раз общались с глазу на глаз, ты вызывал
у меня гораздо больше приятных эмоций, чем сейчас. Тогда я действительно был рад, что на место Шеймусу в эту организацию
наконец-то пришел здравомыслящий человек с отличным навыком управления. Ведь этот ирландец под конец своей карьеры
генерального менеджера SmackDown совсем съехал с катушек. От устроил на бренде какую-то дикую бойню, которая отбивала
желание смотреть шоу у любого нормального зрителя. Множество безвкусных избиений, поощрения такого ужасного рестлера как
Миз, который проявлял чрезмерную любовь к человеческим выделениям. Просмотр всего этого вызывал лишь рвотные позывы.
Твое появление наконец-то дало надежду, что этот треш скоро закончится... но стало только хуже. Хоть ты и не принимал
непосредственного участия во всем этом безумии, но всячески содействовал этому. Свихнувшийся ирландец стал твоей правой
рукой. Рукой, которой ты чинил весь тот беспредел, приведший федерацию к нынешнему состоянию. Но самое любопытное, что мой
гнев вызывают даже не сами эти поступки, а нечто другое. Ведь я и сам делал в жизни много плохих вещей, но все они имели
благие цели. Я спасал Батисту от его глупого и самонадеянного желания добиться успехов в рестлинге. Я остановил
пагубное влияние русичей на нашу культуру. Помог Хернандезу перебороть раздвоение личности и вернуться на родину.
Я всегда поддерживал новичков с NXT и даже содействовал тому, чтобы Тайсон Кидд был принят в основной ростер, а Эдриан
Невилл приобрел бойцовскую хватку. Отправил Дина на принудительное лечение его психологического недуга. Я даже помог
конкурирующему бренду избавиться от никчемного генерального менеджера в лице Трипл Эйча, который тянул федерацию на дно,
так же как и ты сейчас. Все это было действительно из добрых побуждений. Но вот такие как ты... Вы просто действуете на
потеху себе. Вы считаете, что у вас есть власть над более слабыми. И вы считаете, что все ваши действия окажутся
безнаказанными. Именно это меня раздражает больше всего. Вы возомнили себя вершителями людских судеб. Хозяевами своей жизни
и жизни других.
Но что произошло после того, как ты сегодня лишился всех своих денег? Где сейчас вся твоя власть? Она развалилась как
карточный домик. Никто сейчас не придет к тебе на помощь, ведь твои деньги- это единственное, что было у тебя... а теперь
нет и этого. Каково чувствовать себя лишенным всего? Как Букер-Ти или Дзага, которых вы с Шеймусом лишали свободы.
Как Биг-И, которого вы лишили достоинства. Неужели ты не думал, что возмездие когда-нибудь настигнет тебя? Что найдется
власть, которая будет гораздо сильнее твоей? {Бо ухмыляется} Типичная людская ошибка, осознание которой приходит перед
смертью. И сейчас ты лежишь на полу, так же как и те люди, чьи жизни ты погубил, и наверняка думаешь, что лишился самого
ценного. Но нет. Осталось еще кое что... {Бо наклоняется к Хейману и тихо произносит} Твоя жизнь.
В этот момент Пол пытается что-то произнести, но лишь теряет сознание. Бо и Принц еще несколько секунд смотрят на
бездыханное тело Пола, после чего подносят пальцы к его голове, имитируя жест пистолета, а Даллас произносит:
"Буллет Клаб... На всю жизнь."
После этих слов Бо забирает с пола банку с злосчастными таблетками и вместе с Принцем отправляется к выходу из комнаты,
но в последний момент останавливается перед самой дверью и обращается к Страйкеру.
Бо: Чего замерли? Неужели не видите, что человеку плохо? Может быть пора уже скорую вызвать? И как только можно быть
такими бессердечными?

Члены группировки покидают помещение, а запись прерывается.


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:32
Комментатор
Сообщений: 3858
И вот командный чемпион уже на арене. Фанаты активно стараются задеть экими фразами, но чемпион был в хорошем расположении духа. На выкрики с трибун, Сет ответил злорадствующей улыбкой. Медленным, но уверенным шагом чемпион направился к рингу, попутно сделав круг во круг ринга и одолжив микрофон у одного из комментаторов. Роллинс закатился в четырех угольник, и немного посмотрев на зрителей, начал свою речь.

- "Champ Is Here!" Совсем скоро, я буду скандировать эту фразу, как новый чемпион в тяжелом весе! На прошлом выпуске SmakDown, я одержал победу в квалификационном матче за право попасть в " Клетку Уничтожения ". Признаться честно, это была одна из легкий побед в моей карьере. Я втоптал это " Лесное Существо " в грязь. После чего он с позором покинул арену, на месте Рене, я бы отвез это лесничего в лес и там бросил, а матушка природа все сделает за нее. Раз я затронул тему " Клетки Уничтожения ", то я хотел бы уделить пару минут, самому гнилому бренду, где царит анархия и произвол. У меня выдался свободный вечерок, и я решил скоротать его посмотрев " Понедельничное РО ". И на этом выпуске " гнилого бренда " генеральные менеджеры, показали свое самодурство во всей красе. Для того, чтобы попасть в " Клетку Уничтожения " атлеты со СмекДауна потеют проводя восхитительны матчи, дабы попасть в долгожданную клетку. На Ро, ситуация выглядит иначе, достаточно просто подбить линию к Томми Дримеру, и место у тебя в кармане, или - же изувечить того - же Дримера ( как это сделал Вашкий Адам Коул ) и место твое! Самое забавное в этой ситуации то, что Вашкий Плейбой проиграл свой квалификационный матч, кучке новичкам с подготовительной площадки. Естественно, ВашкоАтлету это не понравилось, и он побежал плакаться как он называет в " Свое Королевство " неудачников и крыс. После, этот сброд кретинов напал на Дримера и под угрозой избиения вынудили его добивать Вашкого Коула в клетку. Тем самым, Томми показал свою некомпетентность. Не удивлюсь, если старикан Бенуа, попадет в клетку таким же образом. Ладно, довольно много времени я уделил этому грязному бренду. В данный момент, начались черные дни для компании. Ведь прошла очередная череда увольнений, и я уверен, что не последняя. Нас покинули Кевин Оуэнс, Брэй Уайатт и прочая челядь которая не заслуживает нашего внимания. Действительно жали Кевина, а ведь он одной нагой был уже на Синем Бренд. А все это из - за вечной смены руководства, которая борется за власть. Пускай продолжают в том же духе, и скоро от это индустрии ничего не останется, хотя нет, выживут крысы типо эмигранта Фоли и Кристиана, который страдает чернодырием.

- Роллинс взял небольшую паузу, поиграл с фанатами в гляделки и продолжил свою речь.

- А сегодня, наше так сказать " Не предвзятое Руководство " решило поставить нас против этих пентюхов, которые завут себя " Клубом Пули ". Честно говоря, я довольна удивлен, что Вашкий Принц, смог вырвать победу у " Любимого Демона Дьявола ". Кейн не оправдал моих ожиданий, но факт остается фактом! Этих бездарей в одиночку обезвредил " Запрещенный Супер стар ". Они не смогли дать должного сопротивления одному незнакомцу, а что уже говорить про нас. Мы поставим на место это шайку неудачников. Их будет ждать судьба " Сучки Игрока " и шизофреника,
который вбил себе в голову, что он герой видео игры. На последним выпуске " Грязного Бренда " укротители, укротили этих двоих, и через мгновения мы закрепим наш успех. Я смотрю Клабовцы не спешат на ринг и у меня есть еще пару минут. На " Elimination Chamber " на ваших глазах будет творится история. Молодой и амбициозный исполнитель, зайдет в " Клетку Уничтожения " и уничтожит всех своих врагов! Пусть это будет лысый зек, или же загримированный актеришка! Мне плевать! Я любого втопчу в грязь, и укажу им их истинное место! Но толпа не особо верит командному чемпиону, и принялась активно его забукивать. Заткнитесь! Заткнитесь! Грязные черви, вы можете не верить в меня, но отрицать тот факт, что я самый талантливый в этой индустрии вы не можете! И никакая " Гадюка " меня не остановит. Где уже эти бездари ? Выходите поганые крестьяне!

Сет швырнул микрофон на настил ринга, а сам выкатился за его пределы и стал ожидать соперников.


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:36
Комментатор
Сообщений: 3858
*Титантронов не будет, потому что я ленивый. Шутка. Я просто с телефона*

После Сетта Роллинза на арену выходит команда Бо Далласа и Финна Бейлора в сопровождении Фауста. Все троица неспеша идёт к рингу, а после, забираются в четырехугольник и ждут своих оппонентов.

И вот наконец звучит музыкальная тема Шеймуса. Ирландец выходит на арену и всем своим видом показывает решительность и готовность к матчу. Кельт достиг ринга, забрался на него.
Судья уже начал в очередной раз разъяснять правила командных поединков, но неожиданно на арену вышел Операционный директор с микрофоном в руках и своей речью нарушил подготовку к матчу:
- Господа, спешу вас обрадовать, что условия вашего матча были изменены лично мною и теперь они звучат так... В мейн ивенте текущего Смэкдауна встретятся Командные чемпионы, Укротители псов.... *В этот момент половина арены взорвалась и начала неистово поддерживать объявленную команду* И не менее хорошая команда, Бо Даллас и Финн Бейлор из Буллет Клаба *Эдж ухмыльнулся* в матче по правилам Торнадо таг тим!
Зрители радостно закричали и стали ожидать начала матча, а бойцы переглянулись между собой.
- Ну а я, как Операционный директор, буду находиться возле ринга, что бы не было никаких проблемных ситуаций... со стороны третьих лиц... *Эдж кинул презренный взгляд на стоящего возле ринга Фауста, и поспешил занять место недалеко от Укротителей псов.
- Да начнётся же матч!


Короче, парень веселый.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 3158
Бо тут кароч
 
_Henter_ Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Тут.
 
1асса1 Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 10970
Здесь.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту