РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джейсон спускается и забивает чопами Биг И за рингом, затем садит на себя, и проводит бомбу в ступеньки, после чего швыряет на ринг, как последнюю шваль.
(-15)

35/35

Ходи Джейсон
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:21
Удаленные
10
 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
Биг И встаёт но получает удар коленом в лицо и ЕВРЕЙСКИЙ суплекс! (немецкий суплекс но ещё и с удержанием сразу после удара об ринг спиной)
(-5)

35/30

1-3 Биг И
 
=Fritz= Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:25
Комментатор
Сообщений: 3006
1

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
1......2..........Биг И дёргает ногами но это оказался супер опасный накат и
 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
Неделю назад Хардкорный Чемпион федерации Терри Фанк заявился на SmackDown, где атаковал Криса Джерико, потребовал матча с Чемпионом в Тяжелом весе Икс-Паком и пообещал, что вернется сюда ровно через неделю в это же самое время, чтобы узнать ответ Чемпиона.

Транслируется эта самая запись: Фанк выходит на ринг в сопровождении с Томми Дримером, вызывает Криса Джерико после его матча на незапланированный поединок на Палках Кендо, в котором побеждает, после чего зачитывают свою речь Икс-Паку и разбивает палку об лицо Криса!

И вот на часах уже 20:28 но где же Терри? А вот и он. На арене играет его музыкальная тема, и на рампе, в сопровождении с невозмутимым Томми Дримером, появляется сам Хардкорный Чемпион со своим поясом на ремне и микрофоном в руках. Реслеры проходят на ринг.
Публика не очень тепло встречает Хардкорщиков, но по всему залу можно услышать отдельные голоса скандирующие:
"ХАРДКОР ИС ЭЛАЙВ!"
Терри довольно улыбается этим людям и начинает свою речь.

- Ну что же, Пакетик, вот я и здесь! Готов ли...

Фанк усмехнулся.

- ...Чемпион Голубой Долины противостоять Главному Чемпиону этой федерации!?

Терри поднял свой титул над головой.

- Напомню пока мои условия, я вызываю тебя на матч без титулов на кону. Правила, время и место проведения выбираешь ты.

Фанк внимательно смотрит на выход с арены, но никого пока нет.

- Ну где же ты, Пакетик? На труса ты не похож... вроде бы...

Вдруг зажигается титантрон начинает играть музыка... но музыка, явно, не Икс-Пака, а на титантроне вместо зеленых крестов и задорного парня в трико мы видим лысого полного мужчину и надпись "Heyman Hustle".
А вот и сам ГМ SmackDown появляется на рампе и начинает свою речь, с явным оттенком сарказма.

- Добро пожаловать, Мистер Фанк, в наш Синий Бренд, чувствуйте себя, как дома, устраивайтесь по удобнее, наливайте чайку, вас ждет великолепное шоу, уверен, вам это в новинку.
Но к сожалению, нашему Главному Чемпиону совершенно некогда отвлекаться на посторонние события, и вы бы это знали, если бы по чаще смотрели наше шоу.
Однако я ценю вашу инициативность, и готов дать вам право заслужить матч с Чемпионом в Тяжелом весе, например... в лестничном матче за Чемоданчик "Деньги в Банке".

Зал не ожидал такого решения. Фанк же немного опешил.

- Подождите подождите, Мистер Мойша, вы меня, похоже, не расслышали, мне не нужен этот никчемный золотой поясок, мне нужен лишь матч с его обладателем, чтобы доказать, что этот самый поясок ничего конкретного и не стоит.

Пол отвечал с такой же невозмутимостью.

- Я не хочу сейчас с вами разводить дискуссии по поводу значимости разных Чемпионство нашей компании, Мистер Фанк. Но правила, есть правила. Если хотите матч с Чемпионом, заслужите его, в данном случае, через контракт "Деньги в Банке".

Терри распирало от гнева.

- Пусть будет так? Сколько там у меня противников? Четыре, пять, семь? Я разнесу их всех!

Фанк бросил микрофон, собрался уходить с ринга, но Хейман взял слово.

- Но есть одно но... кроме вас в этот матч хотят попасть еще очень много отличных бойцов, поэтому сначала... докажите, что вы не хуже.

Терри начал орать что-то благим матом на Хеймана, и вдруг заиграла музыка Ивана Вяскова.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 20 Июн 2015, 20:34
 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 10882
И на ринг выходит Иван Вясков

 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Оба готовы?
 
Way Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
ага

 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
Срочный выпуск новостей: Мик Фоли не явился на матч,  как говорят по слухам, его изнасиловал Щит в полном составе, из-за чего Мик не смог прийти на бой.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
Срочные новости: По слухам Иван Вясков не смог выйти на матч, ибо он напился водки-палёнки, после чего был так же изнасилован ЩИТом.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
есть ли желающие заменить пьяного русича?
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
_Henter_, Давай)




Сообщение отредактировал ШонМайклз - Суббота, 20 Июн 2015, 20:43
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:44
Комментатор
Сообщений: 5477
Шон против Фанка, готовы?
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 8088
Rubio, Нет lol




Сообщение отредактировал ШонМайклз - Суббота, 20 Июн 2015, 20:45
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту