РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Stanly Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 23:31
Комментатор
Сообщений: 3858
Главный поединок завершился... Шеймус лежит на настиле ринга, весь в поту, закрывая руками лицо. Командный партнер "Кельтского Воина" валялся на стальных ступеньках, пытаясь прийти в себя. У "Клуба Пули" все было не намного лучше. Бо Даллас, казалось, заснул под первым канатом, а Принц Девитт сидел возле комментаторского стола, облокотившись спиной к столу. Некоторые зрители решили начать покидать свои места, однако резко заигравшая на всю арену композиция группы Rev Theory - "Voices", изменила мнения большинства, ушедших со своих мест, и те мигом вернулись обратно к своим стульчикам.

Рэнди Ортон появляется на рампе, с микрофоном в руке, и красной футболке, на которой виднелась надпись "RAW". Немного посмотрев на происходящее в четырехугольнике, "Верховный Хищник WWE" приставил микрофон к своим устам, не изменяя привычке, начав медленно и вальяжно направляться к нему, попутно говоря:

- *Зрители начинают массово в негативном ключе высказываться в адрес Ортона, тот что-то подкрутил на микрофоне, и начал излагать свои мысли, звук был достаточно громкий* Эй, эй, эй! Куда это вы собрались? Сейчас же будет самое интересное! Хотя, таким идиотам, как вы, наплевать на это, вам главное сьесть продукт, неважно, каков он будет, неважно что в него войдет, вы всего лишь насладитись им несколько часов, и просто напросто забудете все увиденное. *Публика начинает отрицательно махать руками по сторонам, зарядив новую кричалку - "Go to your shit! "Гадюка" делает вид, что не замечает этого*. Правда, этот вечер вы запомните навсегда. В первую очередь потому, что в нём будет великолепие и новоиспеченное лицо этого брэнда - я! *Ухмыляясь продолжает*: Если ваша скудная память не позабыла прошлую неделю, то вы должны помнить мое обещание, касаемо будущей участи нынешних Командных Чемпионов, взявших титулы только из-за нерасторопности Паркера и Дриммера, а также из-за всякого дерьма, которое крутилось в командом дивизионе. Но через несколько недель все резко изменилось. Пришел "Клуб Пули", желающие избавить Сэта и Шеймуса власти, а затем я решил наконец-то действовать, но в отличии от Фауста, Далласа и Девитта, я принял решение забрать у них не только влияние за кулисами, но и трофеи, коими они обладают на данный момент. На протяжении этих нескольких недель я "кормил" вас обещаниями о представлении моего нового командого партнера, который поможет добиться моей основной цели - стать Чемпионом Тройной Короны. После этого достижения, с того момента я не только стану на словах вашим "Богом WWE"!

Рэнди очень-очень медленно дошёл только к апрону, Шеймус за это время успел перекатиться по рингу, к дальним канатам, и положить голову на первый канат. "Сверххищник" же делает большой шаг вверх, и ступает на апрон, затем он перелезает между канатами, и проходит ближе к изнемагающему Шеймусу. Публика тем временем разделилась на два лагеря, не очень большая часть решила начать поддерживать Вайпера, но основная часть аудитории с плакатами "You can se mee Tag Title!", не отступала от своего изначального мнения. Рэнди уже стоял в нескольких шагах от Ирландца, неуважительно взяв и начал душить его, ногой вдавливая шею в канат, на котором находилась голова чемпиона. Посмотрев на жалкие попытки как-то противодействовать намного свежему и сильному нападавшему, Шеймус начал извиваться, но Ортон сам отпустил, продолжив говорить:

- *Иронично улыбаясь*, знаешь Шеймус, на прошлом SmackDown ты поступил крайне глупо, ты решил вмешаться и помочь этому жизненному отбросу Роллинсу, ты предпологал, что сможешь на длительное время выбить меня из строя, но ты ошибаешься. Сегодня я также решил привести друга, о котором говорил немного ранее, пока ты захлебывался в своих слюнях, и закрывал руками лицо от стыда. И... Представляю вам лучшего Чемпиона Мира и Чемпиона США - Курт Энгл!

И под свой заигравший титантрон из-за кулис выходит бодрой походкой и в приподнятом настроении олимпийский медалист, профессиональный борец и бывший главный чемпион Смекдауна – Курт Энгл, одетый все в тот же новый черный борцовский костюм. Зрители негативно реагируют на командного партнера Ренди, ведь многие ждали второго человека с Красного бренда, но никак не рестлера Синего.

- Нет, нет, нет, очередной субботний выпуск Смекдауна не может обойтись без его одной из главных суперзвезд – меня, - резко начинает говорить олимпиец с уже более серьезным видом и в это же время шествовать к рингу, прервав звучание музыкальной темы и вновь пробудив волну негодования, но в этот раз менее громкую. – Человека, который с самых первых дней выступает в этой компании, бойца, который всегда бился со своими противниками и часто выходил победителем, целеустремленным мужиком, который всегда получал то, к чему шел, невзирая на все преграды. У вас наверняка возникает вопрос: зачем, Курт, зачем ты объединился с одним из ненавистных рестлеров этой федерации? Наши командные чемпионы, если их так можно назвать, получили пояса самовольно, без титульных поединков, и защищают их только от рестлеров, которые почти ничего не добились. Меня это не устраивает, и пора навести порядок. – Энгл дошел до апрона, но вместо того, чтобы залезть на ринг, идет в обход. – Не только я недоволен этой ситуацией, но и мой напарник, бывший WWE чемпион, Ренди Ортон, и мне наплевать, что вы о нем думаете. У нас общие цели, так почему бы не достичь их совместно? – среди зрителей вновь проходит недовольный гул, и, дождавшись его окончания, Курт продолжает. – Посмотрите на этих недочемпионов. “ Бесстрашный” и “ могучий” кельтский белый воин, который разбрасывается громкими словами, но на ринг оказывается не так уж и силен, - в это время медалист уже обошел ринг и идет в сторону второго командного чемпиона, насмешливо глядя на него. - И ещё один хвастун, которого смело можно называть “ халявщиком “, Сет Роллинс. Получить задаром пояс это, конечно, хорошо, но этим ты только выставляешь себя ничтожным слабаком и трусом. И прямо сейчас ты увидишь, что делают с такими рестлерами.Рэнди хватает Шеймуса, все еще валяюшегося на канате, за руку вверх, и запускает в уверенного Курта! Бывший Мировой Чемпион хватает Ирландца за грудь, подкидывает вверх и проводит "Европейский Апперкот"! Да столь мощный, что "Кельтский Воин" после делает кувырок назад. Ортон ползуясь моментом, набирает скорость и пробивает с ноги, "щечкой", по затылку Командного Чемпиона. От такого удара, Шеймус нагнулся, как будто начал качать пресс, хотя следом быстро разогнулся и упал спиной на ринг. "Сверххищник" начал медленно проводить "Стомпы" по конечностями Шеймуса, нанеся заверщающий "Стомп" по голове Ирландца, Рэнди сказал Курту, который довольно смотрел на избиение Шеймуса, чтобы тот поднял Роллинса и поставил ближе к углу ринга. "Олимпийский Мишка" послушав Ортона, выполнил поручение. Сам Рэндал быстренько вылез в ринг-сайд, нагнулся и порывшись под четырехугольником, взял наручники и биту, обмотанную колючей проволкой. Пройдя с этим обратно на ринг, "Гадюка" бросил наручники Курту в руки, и тот поняв намек, приковал ими Сэта к канатам в углу. Ортон перешагнув через Шеймуса, с колючей битой в руках, подошёл к вырывающемуся Командому Чемпиону. Сэт пытался освободиться, быстро ворочался, а когда "Сверххищник" пригнулся, чтобы показать, что Роллинс не сможет его ударить, а следом нанес пощечину, разозленный чемпион уже намеривался плюнуть в Ортона, однако Вайпер моментально нанёс тому удар битой по лицу!

Сэт сразу же упал шеей на канат, не двигаясь. Канат моментально стал красным от крови Роллинса, который начал кашлять и плеваться немного розоватыми слюнями. Рэнди лишь перевернув голову Сэта на всеобщее обозрение, нанёс еще один удар битой, но по спине! Роллинс уже не так сильно дёргался из-за сильного кровотечения на голове. Рэнди лишь безжалостно посмотрев на это зрелище, быстро отвязал руки чемпиона от канатов. Сэт сразу же привстал, однако потом быстро упал. Ортон немного его подвинул, отошёл назад, разбежался и провел "Punt cick!". Голова Роллинса могла бы отлитеть в ринг-сайд, чего не произошло, а сам Сэт продолжил тихо, в крови, лежать под канатами. Курт Энгл вновь активизировался, и бросив холодный взгляд на обездвиженного Сэта, решил попросить у Рэнди биту, которую "Верховный Хищник" с радостью предоставил в руки Олимпийцу...

Получив хардкорный предмет в руки, экс-чемпион в тяжелом весе и Соединенных Штатов Америки второй свободной рукой поднимает Кельта за его руку и укладывает в углу ринга головой на подушки, а затем отходит в противоположный угол, подняв над собой биту на показ зрителям. Зал отреагировал смешанно, ибо были и любители PG эры без насилия, и ценители хардкора. Энгл, недолго понаблюдав на реакцию фанатов, берет разгон на Шеймуса, и в последний момент успевает кинуть биту в лицо и припечатать её ударом мягкого места ( в этот момент лежащий Бо удивительным образом очнулся и начинает с усилием недовольно кричать, но никто этого не замечает и он снова вырубается) . На лице Кельта выступила кровь, а довольный кровожадный олимпиец, подобрав биту и потирая ягодицу, отходит на несколько шагов, подзывая Ренди. Энгл оставляет биту поперек себя и возвращается к ирландцу. Олимпиец подымает его себе на плечи, далее осторожно залезает на самый вверх терн-бакла и разворачивается лицом к Ортону. Выждав немного времени, Курт решается провести коронный Олимпийский бросок Шеймусу с терн-бакла на биту, и вдобавок Кельт словил РКО от “ Гадюки”. Рыжеволосый закричал, держась за спину и откатываясь от нападающих, а вскоре и замолк, стихнув зубы от боли.

Рэнди Ортон и Курт Энгл возвысились над павшими "Укротителями". Вскоре Рэнди дали в руки микрофон, и он сказал следующее, смотря на избитого Шеймуса:

- В следующую субботу Шеймус и Сэт Роллинс падут с Олимпа, лишаться своих титулов Командных Чемпионов! Да, это официально, "Укротители Псов" против меня и Курта *положив руку на плечо нового командного партнера*. Ах да, чуть не забыл, я все-таки дам Шеймусу еще один матч на тот вечер, за претенденство на матч за титул Чемпиона США, который пройдет на Elimination Chamber!


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan20 - Суббота, 05 Сен 2015, 23:36
 
RandyОrton Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 23:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
На этой ноте шоу выходит из эфира.

 
Stanly Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 23:43
Комментатор
Сообщений: 3858
Ага.

Короче, парень веселый.
 
DB Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:49
Комментатор
Сообщений: 587
И так мы начинаем НХТ

ONE VS ALL
 
Mega Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Опоздал чутка.Начинаем,крч

 
Mega Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
. НХТ уже в прямом эфире, и мы видим, как оператор берет план на коридор, в конце которого на каком то из коробков сидит Невилл и рядом стоит чемпионка див Пейдж. Публика тепло встречает кадр на титантроне, а оператор тем временем ближе подходит , что бы было слышно о чем идет речь. 

- Пейдж , ты уверенна насчет этой Бейли? Она какая то сильно подозрительная, а ее недолошадь оскорбила мой родной футбольный клуб. 

- Да, уверена. Она отличная дива, а ее советник лишь ворчливый старикан, или ведет себя так. Это не имеет значения, я провинилась с прошедшего шоу и хочу загладить свою вину. Я думаю , что это хорошая идея, и тебе стоит меня поддержать. 

- Не знаю.. Я, конечно, с тобой, но опасаюсь того, что эта парочка может выкинуть. они могут навредить тебе. 

- Будь спокоен и просто находись рядом. Если что, ты мне поможешь. Но я думаю, что мы подружимся. Ведь мы профессионалки. 

- Ладно. Так и будет. Тебе идет этот титул, не потеряй его. 

- Не сейчас. Еще настанет время, но не сейчас. 

.. Пейдж и Невилл продолжают что-то обсуждать , а оператор прерывает запись.


 
Mega Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рейнс вс Браян. Оба тут?

 
NickVolkov97 Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:53
Рестлер
Сообщений: 544
тут
 
DB Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:54
Комментатор
Сообщений: 587
Оператор подходит ком.столу.Нам показивают Макла Коула он говорит что следуйшие рестлери не пришли на матч Рейнс,Брайн,Коннор.Поэтому начинаем матч.ШонМайклз против Шона Эрнандеза проигравший больше не Шон

Добавлено (09.09.2015, 19:54)
---------------------------------------------
Тут


ONE VS ALL
 
NickVolkov97 Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:55
Рестлер
Сообщений: 544
DB, что ты несешь??
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:55
Удаленные
JBL: Шоу начинается, сейчас нас ждёт матч Романа Рейнса и Дэниела Брайана, два джоббера столкнутся друг с другом, кто же выйдет победителем?
 
DB Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:56
Комментатор
Сообщений: 587
Читай НХТ

ONE VS ALL
 
Mega Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рейнс,начинай.1-1

 
_Henter_ Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
На сцену выходит специально приглашённый комментатор - Король Лоулер. Он садится рядом с JBL и начинает комментировать.
 
DB Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:57
Комментатор
Сообщений: 587
5

ONE VS ALL
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту