РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:57
Удаленные
JBL: Привет Джерри, как думаешь, кто одержит верх? Я ставлю на обоюдный отсчёт
 
Mega Дата: Среда, 09 Сен 2015, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Роман ничего не делает,ибо у него в программе записаны только Суперман Панч и Гарпун,а Ромке хочется чего-то нового.Браян реагирует и наносит Чоп Рейнсу.Тот падает и уползает с ринга,оря от боли.

Рейнс-70(СИЛА ПАНЧА!)

бРАЯН-100

Браян,1-1?


 
NickVolkov97 Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:00
Рестлер
Сообщений: 544
5
 
Mega Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
Браян тоже не знет,что делать,спатыкается и разбивает лицо в кровь.(А я боим писал 1-1,сами виноваты)

Браян-70

Рейнс-70

Ромка,1-1?


 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:00
Удаленные
JBL: О боже, не ужели этот приём вернулся? Не ужели это ПАНЧ! Рейнс явно не ожидал такой агрессии в начале матча
 
_Henter_ Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
King Лоулер: Здравствуй JBL, приятно что я могу комментировать с нормальным человеком, давно я такого хотел, а касаемо победителя, пока что на арене странное столпотворение, я не сразу понял у кого с кем матч, но теперь вижу что здесь Рейнс и Браян, оба конечно же наверно находятся на низшей ступени компании, у обоих мало шансов на продвижение и оба не самые лучшие исполнители, я не рассчитываю увидеть что-то особенное, но я всё-таки поставлю на Рейнса. А что думаешь ты?
 
DB Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:02
Комментатор
Сообщений: 587
1(Чем мы виновати )?

ONE VS ALL
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:03
Удаленные
JBL: Ну судя по координации движения Брайна и этому нелепому падению, он сам себя угробит и Роману даже ничего делать не придётся, так что я изменю свою мнение и тоже поставлю на Рейнса... да простит меня бог...
 
Mega Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рейнс спрашивает у судьи "А чем мы виновати?" Рефери не реагирует на неадекватного Рейнса,но тут,на Романа несётся поднявшийся Браян,но Ромка реверсирует в Гарпун.К рингу выбегает Бойка и отешивает Дениелу пендаль,а самолёт,летевший над ареной упал на голову Браяну.

Мега Финишер,крч

Браян-10(5 за самолёт,1 за гарпун,64 за пинок Бойки)

Рейнс-70


 
_Henter_ Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 10882
Лоулер: Даже если Браян сам себя угробит, ещё не факт что Рейнс его удержит, ведь, будем честны, Рейнс умеет только гарпунить и наносит панч, велика вероятность что он просто не поймёт что делать с лежащим человеком и от неумения удерживать, просто покинет арену и таким образом, отдаст победу Браяну, но, всё может быть, увидим.
 
Mega Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Браян,1-1?

 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:06
Удаленные
JBL: Согласен поживём увидим, что это за ноу нэйэм выбежал и дал пендаль Брайна? Что происходит на арене?! Вызовите спасателей!
 
NickVolkov97 Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:07
Рестлер
Сообщений: 544
1
 
_Henter_ Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Король Лоулер: Это же легендарный бойка, Джей Би Эл, друг мой, как ты мог его не знать, он когда-то вступил в компанию, в нём был потенциал и он мог легко взять главные титулы недели за две, но очень плохие и завистливые люди, обзывали его свином и как можно скорее уволили дабы их не затмили...
 
Mega Дата: Среда, 09 Сен 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Браян поднимается на ноги...Но тут же получает второй пинок от Бойки и теряет сознание.Бойка пинает и Рейнса,но тот отлетает и падает на ДБ.1..2..3!Всё.

...Первый бой окончен, и публику в зале с их кричалками снова прерывает потушенный свет и запись оператора. Эдриен Невилл идет по коридору к своей раздевалке, держа в руке что то внушительных размеров, упакованное в бумагу темно-коричневого цвета. Возле раздевалке в тени его поджидают два человека, на что Невилл среагировал немного угрюмо, сжав в руке тот самый предмет. 

- Вы кто? И что надо ? 

- Воу, легче, супергерой. Ненароком могу и переломить. 

..из тени выходит мужчина 60 лет, среднего роста, с коротким ирокезом на голове. Невилл пригляделся и узнал одного из тренеров Пейдж , это был Рикки Найт. Британец сразу же опустил упакованный предмет и протянул руку тому, на что получил взаимный ответ. 

- Рикки, приветствую вас. Что вас так далеко сюда занесло? 

- Ты же знаешь, Эдриен, Пейдж для меня не просто ученица, я слежу за ней, и всем, что происходит с ней в этой федерации. Могу сказать, меня волнует одна вещь... 

- Ты о Бейли ? 

- Нет, в данном случае о тебе. Я знаю Пейдж, и уверен, что она знает , что делает. Меня волнует другой вопрос. У тебя сегодня важнейший матч в твоей карьере , а ты переживаешь за нее? Может быть ты вспомнишь, что все еще являешься рестлером НХТ и сосредоточишься на нем? Ты отвлечен прогулками по основным брендам, это хорошо, что тебя замечают, но все таки, твоя основная цель, как ты и сам говорил , титул НХТ. Так сосредоточься на нем! 

- Вы , конечно, правы, но я не могу не переживать и о ней. Все сложно , Рикки. Эти все увольнения, потери, они тяжело сказываются на мне, я вижу, что любой из нас, кто станет чемпионом - будет попросту не достоин. А вот шанс в клетке от красного бренда .. это возможность. 

- Неужели ты думаешь, что эти "люди" тебе дадут хоть малейший шанс выиграть? Верхушка не за что не позволит такому как ты, НХТшнику, что то вообще взять в их основной обойме. Ты живешь мечтами мой мальчик..сосредоточься на титуле. Послушай меня, я не желаю тебе зла, для меня дороги люди, которые дороги и Пейдж.

- Возможно , вы и правы .. Увидим, что будет. Я в любом случае и о себе не забывал. Я готовлюсь. 

... Эдриан бросает взгляд на сверток бумаги, и намекает Рикки, что это и есть его помощь в трехстороннике. 

- Что это? 

- Я думаю, всему свое время. Вечером будет жарко, и я как всегда подарю этим людям шоу. Спасибо вам за совет , Рикки, берегите себя. Рад был вас видеть. 

.. Мужчины пожимают руки друг другу, и расходятся. 
Запись на этом прерывается.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту