РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Grim end (финишер) - обратный сентон о область шеи противника 
Poison blood (предфинишер) - Станнер с 3го каната (прыгает только исполнитель) 
Остальные приемы: 
Stark fate - обратное ДДТ в прыжке 
Neurotoxin - двойной стомп с места на лежачем противнике 
Cryptic odium - Херикейнрана 
Fatal meeting - в народе называется "на Одессу" в рестлинге пока не видел 
Last breath - суперкик в шею 
Touch of evil - спайнбастер 
Dark pakt - пауербомба на тернбакл 
Just flour - суицидалдайв с обратным сальто 
Red dart - дробкик  

Райт уже на ринге! 
Матч начинается, Райт тут же налетает на своего противника, но изгой резко прописывает Last breath (Суперкик в шею)
Райт не ожидавший такого поворота поднимается на ноги, но его протвиник запрыгивает ему на плечи и проводит Cryptic odium (Хурикэнрана), после чего бывший боец ММА вываливается за пределы ринга.
но у Марти еще мног сил, он приходит в себя за рингом, но на него с разбегу за канаты вылетает Изгой, проводят Just flour (прыжок за ринг с обратным сальто). 
Изгой, удачно приземлившись, тут же проводит сопернику Touch of evil (спайнбастер) на холодный пол и закидывает обратно на ринг. 
Уже там дебютант поднимает Райта на плечи и проводит ему Dark pakt (пауербомба на тернбакл) прямо в угол ринга. Марти приходит в себя на настиле ринга, а его сопернику уже на третьем канате, прыжок и Poison blood (Станнер с 3го каната) на Марти Райте! 
Время удерживать? Нет! Изгой подходит к своему противнику и вдавливает в настил ринга с помощью Neurotoxin (двойной стомп с места). Полностью избитый Марти переворачивается на живот, Изгой же берет разгон от канатов и падает на его шею коронным Grim end (сентон в область шеи противника)!
Изгой произносит

- Ты спасен.

И удерживает...

.....1......2......3!

Легкая победа дебютанта!


 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Зрительный зал затих и практически сразу начала играть уже знакомая музыка...

Да, это к нам, под смешанные крики аудитории, выходит Кабал. Сегодня у него матч против своего бывшего командного партнера Дина Эмброуза. Он идет уверенным, неторопливым шагом... через противогаз, конечно, не видно какие эмоции у него на лице, но этого и не надо, чтобы понять, что он очень зол, он практически излучает ненависть. Однако в руках его микрофон и это не удивительно, после случившегося ему явно есть что сказать. Кабал поднимается по ступенькам, входит в четырехугольник и сходу начинает говорить:

- Вы знаете, я хочу поговорить о предательстве. Да, именно так я называю поступок этого недоумка. Когда мы сорили и ругались с ним- это одно. Но мы были в команде... именно по этому я не пересекал грань, а если бы и захотел это сделать, то я бы сделал это один на один, глядя в глаза... но никак не во время матча, когда мы находились на одной стороне, да и тем более я был не в состоянии ему ответить. Но проблема в том, что этот лунатик ни черта не видит грань, он просто придурок, которому плевать... придурок, который может нападать только исподтишка. Но сегодня ему не удастся выйти сухим из воды,- начал говорить Кабал нарастающим голосом,- Сегодня у него не будет привилегий безнаказанного избиения со спины! Сегодня ОН останется лежать на этом ринге!!! И поэтому.... ДИН!!! Дин, твою мать, тащи свою задницу сюда, чтобы я уложил ее прямо здесь!!!
После этих громких слов Кабал со всего размаха швырнул микрофон в сторону рампы так, что тот почти долетел до самого верха....

И вот заиграла музыкальная тема Дина. И вот он уже появился на рампе с микрофоном в руках.

Как же много ты говоришь. Ты считаешь, что я предал тебя? Но ты кажется, забыл, что мы то и друзьями никогда не были. То что мы были в одной команде не делает нас друзьями. Запомни это. И насчет того что я якобы во время матча перешел какую то грань. Знаешь, в этом мире не существует, каких то граней. И лучше тебе понять это по раньше. А иначе ты не выживешь в этом жестоком мире. Я вот слушал тебя пока был в раздевалке, и вот что я понял про тебя. Ты ребенок, который выходит, что бы поплакаться. Знаешь то что ты сейчас говорил про меня, это все ерунда я и по хуже слышал высказывания в свою сторону. Но есть одно но в твоих словах. Ты назвал меня крысой которая бьет исподтишка. А это не простительно. Я никогда не был крысой, а то что я напал на тебя после матча, это только твоя вина, и винить за это ты можешь только себя. Ну что же ты хотел, что бы я вышел, и ты надрал мне задницу. Ну вот он я. Попробуй мальчик не облажаться хоть сегодня и докажи что ты не пустослов. А иначе я засуну твой язык тебе же в зад.

Дин бросил микрофон и с довольным выражением лица направился на ринг. 

   


 
Mega Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эмбруз против Кабала.Оба тут?

 
sakol Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:09
Звезда WWE
Сообщений: 3412
да

 
Mega Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Кабал решает послать это всё нафиг,прописывает Дину удар ногой между ног и завершает матч поражением по ДК.Дин падает,а Кабал ещё поизбивав бывшего напарника,уходит за кулисы.


 
KABAL Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:17
Рестлер
Сообщений: 867
ШТА???

 
Mega Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ладно,перезапускаем матч.

Кабал,1-13?


 
KABAL Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:19
Рестлер
Сообщений: 867
7

 
Mega Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Кабал налетает на Эмбруза,сбивает Тейкдауном и забивает Пачнами.Динпытается защищаться,но безуспешно,в итоге,Кабал поднял Эмбруза на ноги и..Запустил того Флепджеком в угол ринга!Дин держится за голову,а Кабал добавляет серию из Падающий Локтей противнику.

Кабал-100

Эмбруз-80

Дин?


 
sakol Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:23
Звезда WWE
Сообщений: 3412
11

 
Mega Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
Дин пытается подняться нан оги,но Кабал не дремле,и Эмбруз тут же получает мущный удар ногой в голову.Эмбруз падает,а Кабала бьёт Дина ногой в живот,Дин поднимает торс(находясь в сидячем положении),а Кабал добавляет Дину ещё одни удар ногой.

Дин-65

Кабал-100

Кабал?


 
KABAL Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:25
Рестлер
Сообщений: 867
4

 
Mega Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кабал продолжает наслаждаться страданиями противника и  лезет на 3-й канат.Вот,Кабал наверху и..Сплеш!Эбруз корчится от боли,а Кабал поднимается на ноги и запинывает оппонента.В итоге,Эмбруз отполз к канатам и поднялся,но тут же получил Клоузлайн за ринг от оппонента.

Кабал-100

Дин-50

Эмбруз?


 
sakol Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:28
Звезда WWE
Сообщений: 3412
8

 
Mega Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Дин уже на ногах,а Кабал отталкивается от канатов и..Суицидальный Прыжок от Кабала!Но Эмбруз вовремя уворачивается и Кабал влетает в баррикады,но тут же пытается встать,однако,Эмбруз был быстрее и МКшник тут же получил удар ногой под дых.

Эмбруз-50

Кабал-85

Кабал?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту