Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
KABAL Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:35
Рестлер
Сообщений: 867
10

 
Mega Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кабал снова поднимается на ноги,а Дин тут же разгоняется и пытается провести тому удар ногой в голову,но Кабал уворачивается.Дин тут же идёт к оппоненту,но Кабал пинает того в живот,разгоняется и..Вывод из Строя!

Дин,1-3?


 
sakol Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:40
Звезда WWE
Сообщений: 3412
3

 
Mega Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
5...Дин лежит.

6...Дин лежит.

7...Дин лежит.

8...Дин лежит.

9...Дин лежит.

10...Дин лежит.

Матч окончен.


 
Hyddik Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 3060
А сейчас шоу подходит к одному из главных событий вечера и публика немного устало, но с теми же овациями что и в начале понедельничного шоу. Но внезапно камеры направляются на экран титантрона, на котором мы видим закулисье арены, но операторы не долго за блуждают нас в мыслях о том, что же покажут далее и посреди раздевалки мы можем увидеть Мэтта Страйкера, который сразу же начинает говорить.

— Сейчас представлю вам Интерконтинентального чемпиона - Дольфа Зигглера...

И сразу же к Мэтту подходит сам Дольф и держа свой титул одной рукой, а другой микрофон он с довольно бодро и с улыбкой на лице начинает свою речь.

— Здравствуй, Мэтт! Рад тебя видеть... - Но похоже у Страйкера было не такое же отличное настроение как у Дольфа и он перебивает Зигглера, словно не услышал ранее сказанное чемпионом.

— Дольф, не могли бы вы ответить на парочку вопросов?

— Да! Конечно же я отвечу на все ваши заданные вопросы.

— Сегодня вы проведете матч за место в Клетке Уничтожения от красного бренда, каковы ваши шансы на победу в сегодняшнем шоу?

— Знаешь, Мэтт, я полностью уверен в себе и своих возможностях, но нельзя недооценивать Терри. Этот тип может делать извращения как и с моим телом, так и с самим собой. Но мне это не помешает, я уверен в своей победе и это главное. Думаю, два титула на моих плечах мне к лицу, не тал ли?

— Да - да... И всё же продолжим, недавно, где то пару дней назад вы проиграли Эдриану Нэвиллу. Как же вы умудрились проиграть реслеру всего за минуту - две? 

— Это была случайность, я был сильно утомлен и измотан. Хочу лишь поздравить Эдриана, но если же он хочет заполучить мой титул, он даже и мечтать об этом не должен. Единственный и неповторимый Межконтинентальный чемпион - Дольф Зигглер, я даже подумываю об установлении рекорда на про держание этого пояса.

— И последний на сегодня вопрос. Кто на ваше мнение самый достойный ваш противник, вы проводили бой с таким человеком либо же вы хотите встретиться в достойном бою против...

— Можешь дальше и не говорить, достойных мне нету, не было и никогда не будет! Но все же, если хорошенько подумать, то им мог бы стать... Хм... Думаю, это ранее известный реслер из NXT - Тайлер Бриз. Он не лучше меня, но всё же он очень талантлив и я бы хотел провести пару матчей с ним... Жаль что этот матч никогда не состоится. - И тут к "Мr. Show Off" прерывает один из работников компании и что то очень тихим голосом говорит Нику, а тот же начинает потихоньку заканчивать. - Последний вопрос говоришь... Значит, спасибо за уделенное тобою время. Я бы поболтал еще, но сейчас самое время готовиться к моему матчу...

— Тебе тоже спасибо за уделенное время... А с вами был я - Мэтт Страйкер, до встречи и удачи.



 
Hyddik Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:45
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Свет на арене потух, прожектора начали освещать лишь пределы четырехугольника, и на ринг вышел какой-то молодой мужчина с легкой бородкой, в смокинге и микрофном. Он тут же взял

- Ну вот мы и вернулись с рекламного перерыва, спасибо, что остаешься с нами, Эль-Пасо. А мы продолжаем наше юмористическое Стэнд-Ап шоу, и у нас на очереди... великолепный Терри "Дикий Ковбой" Фанк!

Начинает играть музыка Хардкорщика, и, не заставляя себя долго ждать, на рампе появляется он сам. Однако вместо привычного легкого пончо, в котором Фанк проводит все свои поединки, Терри вышел в расстегнутом смокинге, с сиреневым галстуком-бабочкой и с микрофоном в руках. Поприветствовав родную Техасскую публику, Терренс забрался на ринг. Зрители до сих пор не могли понять, что, вообще, сейчас происходит, но своего Зкмляка они хорошо встретили.

- Спасибо, спасибо, Эль-Пассо, я всегда знал, что вы замечательная публика. Однако темные времена настали для вашего городка. Приготовьтесь, ведь то, что расскажу, повергнет вас в шок... в общем, сегодня... неподалеку от этой арены... я встретил настоящего... Биг Фута! Настоящего Йети!

Зрители были, явно, в замешательстве.

- Это был точно он. Гигантский, волосатый, вонючий и не умеет членораздельно говорить. Однако... мне удалось сделать его снимок! Внимание на титантрон...

Из колонок прозвучал закадровый смех, многие зрители также пустили не большой смешок.

- Что говорите? Это Люк Харпер? Хм... ну, есть схожие черты, да. Так или иначе, если же вы вдруг обнаружите Йети сами, вы теперь знаете, кому рассказать об этом первому... Люку Харперу, конечно. Он имеет право знать первым любую информацию о его давно потерянном отце.

Закадровый смех и вновь смешки от Техасской Публики. 

- Ну ладно, ладно, надо проявить уважение, Люк Харпер, все-таки, не абы кто, а профессиональный реслер! Кстати, знаете, что является его коронным приемом на ринге? Думаете это "Клоузлайн из Ада"? Нет, его коронный прием это "Вонь из Зада"! И не только из зада, но еще и из за рта, от одежды, волос и, конечно же, от бороды! 
Серьезно, вы не были с ним на одном ринге, ведь, когда вы с ним на одном ринге, вам хочется лишь одного: спрыгнуть за пределы и убежать подальше от этой вони, что от него. Собственно, Люк таким образом и выиграл Хардкорное Чемпионство в том Батл рояле на Летнем Броске. 

Приличная часть публики, в основном фаны Терри Фанка или хейтеры Харпера, начинают заливаться смехом. 

- А что Бо Даллас? Как ему удавалось столь долгое время быть в команде с Люком, спросите вы? И это странный вопрос, так как вы, явно, забыли про вонючий подгузник Бо Далласа! Серьезно, эти двое создавали настоящую ауру вони, которая не влияла на них, но вдвойне влияла на остальных. Кстати, именно поэтому им пришлось сделать титулы вакантными, ни одна команда не могла выдержать проверку вонью и сразу же разлагалась. И именно поэтому я пошел на Raw. Так и было, изначально я хотел попасть на SmackDown, но, как только зашел в их раздевалку, сразу как-то принюхался, и чего подумал "ну, нахер". 

Какая-то часть публики продолжала смеяться, однако многие находили шутки Хардкорщика совсем не смешными. 

- И именно поэтому Бо Даллас ушел в свободное плавание. Ну, парень научился менять себе подгузники, и пошло поехало, чемоданчик, слава, успех.
Кстати, У Люке, вот мы тут смеемся, а у него совсем недавно произошло ужасное горе. Какие-то хулиганы украли... его дом! Да, именно украли. Ну, он же жил в коробке от телевизора, хотя не, просто, какого-то телевизора, а от LSD телевизора Sumsung, последняя модель, такие на дороге не валяются. 

И вновь на каждый панчлайн от Фанка начинает включаться закадровый смех. 

- А на самом деле, Люк то, довольно, умный малый. как-то сидели мы с коллегами после важного шоу в ближайшем от арены баре, и я чего то, немного подвыпив, интересуюсь у Бородача: "Люк, а в чем смысл жизни?" Он так подумал, почесал бороду от блох и выдал... я не помню дословно, но там было примерно, как то: "Мпффф... гы-гы-гы.... Ммм, чух-чух дрын-дрын". И это при том, что он заказал яблочный сок. Хотя, возможно, Люк просто Философ-импрессионист, этакий современный Ван-Гог, который для этого поколения так и останется непонятым.

И вновь закадровый. 

- Кстати, а вы знали, что борода Харпера настолько глубокая, что он хранит в ней все необходимы вещи. Хотя стоп... но ведь это не шутка... он так и делает. 

Большая часть публики снова заливается гоготом. 

- Ну и напоследок раскрою страшную тайну. Вот вы задумывались, почему Люк носит только белые майки? То есть не черные, не зеленые, не красные, а именно белые? Все дело в том, что на них не так видно... эм... ну как это лучше назвать? Ну, короче, все мы знаем, что Харпер веселый проказник, и каждый раз перед сном, когда он вспоминает Рене...

Но сет-ап новоиспеченного комика Стэнд-апера прерывает выход Дольфа Зигглера, и Терри приходиться оставить последнюю шутку недосказанной.



 
Hyddik Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Фанк оставил цифры. Зогга?


 
fakekincade Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:47
Звезда WWE
Сообщений: 3034
9
 
Hyddik Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 21:55
Звезда WWE
Сообщений: 3060
(1-14, на будущее)

9.

Рестлеры в центре ринга, каждому необходимо выиграть поединок, но, увы, победа может достаться только одному. Фанк сразу же бросается вперед, пытаясь сбить противника, но Зигглер встречает Терри дропкиком. Видя, что его соперник лежит-Дольф приободрился и начал играть на публику, его подбадривала Вики. Когда Терри вставал, пытаясь продолжить атаку-Зигглер осмелел и запустил Фанка в канаты, а затем провёл ему Тез прес, нанеся лежачему фанку 3 удара по голове. Ну и напоследок Дольф начал забивать противника монотонными стомпами. 

Фанк 90.
Зигга 100.

Фанк: 
1. 

Но во время очередного стомпа Фанк умудряется схватить ногу противника, Зигглер попытался освободиться, путём падающего локтя, но Терри умён. Он вовремя откатился и заставил противника потерять равновесие. Пока Дольф держался за больной локоть, Терри разбежался и накрыл сплэшем своего противника, после чего спустился за ринг. 

Фана 90.
Зигга 95.

Зигглер. 

1. Начать выпендриваться.
2. Суисайд дайв! 
3. Просто выйти и попробовать провести какой-нибудь бросок.



 
Hyddik Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:05
Звезда WWE
Сообщений: 3060
И тут Зигглер оставляет цифры, поэтому я просто по ним напишу матч, не утруждая вас ненужной инфой. 

Дольф решает выпрыгнуть суисайд дайвом за ринг, но его встречает Терри, который проводит мощный удар стулом! Не останавливаясь на этом Фанк решает начать избивать этим стулом Дольфа, однако Вики отвлекает Фанка, этим пользуется Дольф и наносит удар по фамильного гнезду соперника. Дольф решает пойти дерзко и запускает противника в ступеньки! Фанк спотыкается и летит в баррикады, больно ударяясь головой. Дольф бежит в сторону фанка и проводит миссл дропкик со ступенек по полу-лежачему Фанку. Но Терри уворачивается и Зигглер попадает в те самые баррикады. Фанк пользуется этим, поднимает Зигглера и проводит бомбу! Оба рестлера ползут на ринг, чтобы продолжить матч там, но Дольф решает ударить Терри головой о стойку тёрнбакла. Фанк вовремя подставляет ногу, тем самым, блокируя приём и сам бьёт Дольфа о Стойку! Он на ощупь достаёт из-под ринга биту и начинает медленно избевать Зигглера. Но тут снова Викки! Фанк уже хочет замахнуться и ударить ее, но Зигглер вовремя собирается и проводит Зиг-Заг! Он еле-еле затаскивает Фанка на ринг. 1..2.. Но нет! Наш хардкорщик вырывается. Зигглер планирует выйти на ещё один Зиг Заг, но  Терри вовремя наносит удар в глаза противнику, затем хватает нос и проводит болевой на.. Нос. И в итоге Терри решает продолжить наносить пару панчей по лицу противника, отходит к тёрнбаклу.

_________________

Фанк еле держится на ногах,но он несётся на противника,пинает того в живот,фиксирует голову Зигглера между своих ног,поднимает и..Пайдрайвер!Терри кладёт руку на противника:1...2..Но тут свет выключается.Несколько секунд в зале была темнота,а как только свет вернулся,на ринге уже стоял Люк Харпер,Зигглер валялся где-то около ринга,а Фанк удивлённо смотрел на Харпера.Терри не шевелился несколько секунд,но таки понял,что к чему и кинулся на Харпера,но тот вовремя среагировал и сбил Хардкорщика Клоузлайном из Ада,,после чего,слез с ринга,полез под него и достал...Стол и бензин!Канистру с бензоном Люк отдал Рене,а сам залез на ринг и расставил стол.За ним залезла Рене и..Облила стол бензином!Фанк попытался встать,но Харпер тут же среагировал,нанёс Фанку мощный удар по голове,после чего,зафиксировал голову Фанкс себе между ног,поднял его и..Провёл коронный Пайдрайвер Фанка самому Фанку!Хардкорщик вырубается,а Люк достаёт из бороды микрофон и начинает вещать:

-Ты...Не смешной...Злишь Люка...Люк будет бить Терри,пока тот не извинится!

Рене пытается отобрать микрофон у горе-оратора,но Люк продолжает говорить:

-Хард...Хардко...Хадркорное чемпионство!Саммерслем..Люк выиграл!Дюд Лав хитрый...Выиграл...Но Люк-сильный!Люк отомстил!

Рене снова предпринимает попытку забрать микрофон у Люка,но тот стоит на своём:

-Я...Терри зилт Люка...Люку обидно...ХАРДКОР!

Тут,Люк кидает микрфон в Фанка и начинает того бить изо всех сил.Спестя секунд тридцать,Люк успокаяивается,а Рене,которая уже подобрала микрофон,начала:

-Вы вряд ли поняли,что говорил Люк,поэтому,я поясню:Люк честно выиграл Хардкорное чемпионство в баттл-рояле за то самое Хардкорное чемпионство.

Люк одобрительно кивает.

-А на следующем РО,из-за глупости судьи,этот наркоман Дюд Лав умудрился забрать титул,однако,руководство СуперСтарс дало Люку реванш,где он и уничтожил своего противника.Казалось бы,всё хорошо,но нас с Люком достал этот занудный старикашка.Поэтому,мы с Люком сейчас стоим на арене РО.Поэтому...

Рене собиралась сказать что-то ещё,но Люк отобрал у Рене микрофон и показал пальцем на стол.Рене кивнула,достала из кармана коробок со спичками,подожгла одну и...Кинула её на стол,облитый бензином.Стол загорелся,а Люк улыбнулся и пошёл к Фанку,который пытался уползти за ринг,однако,Люк оттащил Терр за руку,поднял на ноги,после чего,поднял на бомбу и..Швырнул на стол!Терри загорелся и уполз под ринг,где персонал уже тушил огонь на нём огнетушителями.Люк и Рене понаблюдали за этим,после чего,Люк показал Рене на Зигглера,который стоял вместе с Викки Герреро около комметаторского стола и удивлённо смотрел на происходящее на ринге.Люк тут же подмигнул Дольфу,слез за ринг,растолкал персонал,поднял Фанка,закинул того на ринг.Рене слезла с ринга,а Дольф осторожно подошёл к Фанку и начал удерживать:1..2..3!Люк и Рене похлопали новому участнику боя в клетке уничтожения,после чего,ушли за кулисы под оглушительное "буууу".



 
Hyddik Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:08
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Гроб и Майклз, вам придётся немного подождать Уэя, который отошёл по срочным дедам, но скоро будет.


 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Я тут, готовность 10 минут

 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Monday Night Raw подходит к своему завершению. Публика Красного бренда уже в ожидании очередного матча, который приготовила для нас компания. Внимание фанатов на трибунах и телезрителей на диванах у себя дома приковал титантрон, на котором прямо сейчас пройдёт интервью Джоуи Стайлза с участником Elimination Chamber от "Красного Бренда" Эдрианом Невиллом. Всё стандартно: фон закулисья, пара стульев, на котором сидят интервьюер и его гость, а также тёплая атмосфера. Публика встречает недавнего новичка бренда SmackDown не сильно тепло, так как никто не ожидал появления в "Клетке Элиминирования" от Raw парня, что одной ногой ещё в NXT, а уж тем более вдобавок и представителя "Синего Бренда". Оператор снимает крупным планом обличье Невилла, и тот с самоуверенной улыбкой на лице готов сказать несколько слов фанатам Raw, ответив на вопросы интервьюера. Стайлз берёт слово.

- Добрый вечер, дамы и господа. Перед вами новый интервьюер арены Raw - Джоуи Стайлз, а также один из участников матча "Ellimination Chamber" от "Красного Бренда" - "Человек, о котором забыла гравитация" Эдриан Невилл. Рад тебя видеть, Эдриан.

Джоуи протягивает руку Невиллу, и тот без всяких колебаний её пожимает.

- На предстоящем PPV от WWE ты будешь сражаться за титул чемпиона WWE в самой грозной конструкции в истории этой компании против пяти человек. Победить в таком матче очень о очень непросто, но многие фанаты, следящие за WWE, ставят на тебя. Какое у тебя отношение к предстоящему матчу, возможно, важнейшему в твоей карьере? Плюс, не стоит забывать, что ты являешься рестлером бренда SmackDown, что делает твоё участие в матче "Красного Бренда" немного странным... Что ты скажешь по этому поводу?

- Видишь ли, Джоуи, на момент появления на Raw, когда в великолепном матче мы все вместе смогли одолеть Коула, и непосредственно я - получить это место, я не был в ростере "Синего Бренда". Я даже не собирался покидать свою родную площадку, просто все вышло так, как вышло.

- Неужели тебе не поступали предложения от Raw? Ведь это было бы логично.

- Нет, с Raw со мной никто не связывался. Меня давно вели люди со СмэкДауна, и вчера вечером я получил официальное предложение от мистера Ортона и мистера Хеймана. Мистер Хейман довольно давно ко мне приглядывался, вот мы и пришли к общей договоренности.

- Тебе теперь будет не сладко в клетке. Тем более вместе с тобой там будет Адам Коул, который проиграл свой матч и шанс попасть матч за титул чемпиона WWE неделю назад. И именно Эдриан Невилл тому виной.

- Да, для меня это тоже было сюрпризом, но мы с Адамом уже выступали ранее на ринге. В памятном матче на стройке и унижением всех наших соперников, тогда мы были как команда. Я думаю, нам с ним есть за что бороться, но остается лишь одно мнение о нём - это профессионал, с которым я с удовольствием поборюсь. Что касается сложности в красной клетке, я не ставлю каких либо целей, моя цель всегда одна - делать то, что я умею, ради чего работаю, для этих людей, для фанатов рестлинга. Не важно, красного они бренда или синего, они - фанаты, и я всегда буду с народом.

- С кем бы ты в своем дебютном матче хотел побороться на "Синем Бренде"?

- Я еще не думал об этом... наверное, с кем то из чемпионов, что бы проверить свой уровень и заявить о себе.

- А как ты прокомментируешь ситуацию, произошедшею...

Интервьюер собирался продолжить задавать Невиллу интересующие всех вопросы, но его прервал резкий оклик, донёсшийся со спины.

- Hey-hey! Притормози, Джоуи. Теперь моя очередь говорить с "Человеком, про чьё существование забыла гравитация".

Все присутствующие на арене сразу же узнали так знакомый фанатам арены Raw голос. "Панамский Плейбой" Адам Коул, без сопровождения своих прихвостней из Королевства, появился в кадре, подойдя к Невиллу сзади. Эдриан тут же встал со стула и грозно стал смотреть одному из своих будущих оппонентов прямо в глаза. Оба претендента на пояс Чемпиона WWE стали сверлить друг друга своими проницающими взглядами, пока Коул непродолжи свою мысль.

- Интервью даёшь, Эдриан? Возомнил себя большой шишкой здесь? Не спорю, ты и правда впечатляешь. Попасть прямиком из подготовительной площадки сразу в главный матч всей арены Raw даже не подлизавшись для этого к Томми Дримеру. Но ещё важнее то, что для этого ты уложил на лопатки самого Адама Коула! Должен признать, из низкорослого ушастого клоуна в фиолетовом плаще и с резиновой кувалдой, которого я, словно ребёнка, изничтожал на первом выпуске ECW, ты эволюционировал в победителя... победителя, которому для победы над Адамом Коулом понадобилось ещё четыре подручных куска сала. Конечно, у тебя есть все обоснования гордиться своим участием в "Клетке Уничтожения". Но давай будем честны: ты не победил меня, меня победили ПЯТЬ человек, объединившись друг с другом. А ты просто оказался в нужное время и в нужном месте. Эдриан Невилл украл себе место в матче в "Клетке Уничтожения" от арены Raw, использовав для этого меня. И меня такой исход нашего с тобой противостояния совсем не устраивает, смекаешь? Когда Невилл принял решение уйти на "Голубой Бренд", он не прогадал. Ведь если низкорослик останется на арене "Красного Бренда", моё Королевство будет терроризировать его каждую неделю, я лично буду унижать и калечить его каждый выпуск Monday Night Raw.
Данное решение наглядно демонстрирует всем нам то, что хоть Невилл и трус, но не дурак... правда, на Elimination Chamber "Голубая Долина" его не спасёт. За то, что ты украл победу надо мной неделю назад, я расправлюсь с тобой первым. О, да! Приготовься в полной мере ощутить горечь поражения, ибо я обещаю всем, кто сейчас смотрит запись этого интервью, что размажу твою морду по решётке клетки так, что после поединка тебе придётся вытаскивать из своего обличья куски железа. А затем я воткну твою голову в пол, положу на лопатки и элиминирую, в очередной раз одержав победу... как я уже делал это в матче против тебя и Гробовщика на ECW, как я уже делал это в том самом памятном 6-стороннике на Хаус-шоу. Я побеждал всегда, и побеждал честно - вот, что все должны запомнить. Король про-рестлинга одержит громогласную победу на Ellimination Chamber, устранив всех своих врагов, и тогда настанет эра настоящего Чемпиона, эра Королевства. Я побеждал Кристиана, я побеждал Невилла, я побеждал Дольфа Зигглера, я побеждал отнявшего у Рэнди Ортона главный пояс Гилитаса, у меня не возникнет проблем с проигравшим свой дебютный матч Крисом Бенуа. Ни один из ныне выступающих рестлеров в WWE не сравнится со мной. То, что Адам Коул - это следующий Чемпион WWE - неоспоримый факт, который отрицают лишь идиоты. А самое страшное во всём этом то, что я только начинаю свой пусть к уничтожению WWE, всё худшее вас ждёт впереди... Но вернёмся к нашей ситуации на сегодня. На прошлой неделе я расправился с одним из участников "Клетки Уничтожения" от Raw - позабывшим своё место Кристианом, а теперь моя цель - ты, Невилл. Я вызываю тебя на матч на следующем выпуске Raw, один-на-один! Через семь дней я покажу тебе, куда ты ввязался, согласившись принять участие в матче за претендентсво на попадание в "Клетку Уничтожения". Я покажу Эдриану Невиллу, что ждёт его через две недели в матче за титул чемпиона WWE. А ещё я покажу всему миру то, что он никогда не сможет победить меня в честном бою... или ты не согласен со мной, Эдриан? Ты назвал меня профессионалом своего дела, а я называю твои умения на ринге феноменальными. Неожиданно, правда? До WWE ты, также как и я, выступал во множестве независимых федераций, и там тебя научили показывать настоящий рестлинг. Правда в том, что ты хорош. Но нужно-ли мне говорить, в чём ещё правда? А правда также в том, что я лучше тебя. Всегда был и буду лучше. Поэтому на следующем Raw мы украдём шоу, показав лучший матч вечера. А после я раздавлю тебя и твои зачатки гордыни, указав на истинное место всех тех, кто не является Адамом Коулом, а именно - под ним. Суровая правда, Эдриан. Встретимся через неделю... Ах, да. После матча тебе тоже стоит оглядываться по сторонам...

И в эту же секунду на Невилла сзади налетели Майк Беннет и Мэтт Тейвен! Приспешники Коула повалили Эдриана на пол и стали забивать ногами до тех пор, пока тот не перестал сопротивляться. Коул, смиренно ожидавший падения своего будущего оппонента, наклоняется над поверженным Невиллом и с ехидной ухмылкой на лице издевательски жмёт ему руку.

- Никогда не считай себя лучшим, потому что лучший прямо сейчас стоит над твоим поверженным телом.

Королевство, перешагивая через тело своего врага, направилось куда-то вдаль от камер. Под конец Тейвен повернулся к ошарашенному Стайлзу.

- Интервью окончено, Джоуи





 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На арене зазвучала всем известная музыка, а именно музыка Шона Майклза. 

Выйдя из за кулис, он начал направляться к рингу. Дойдя до конца рампы, он остановился около одного из гробов. Он провёл рукой по ободку, ухмыльнулся и крикнул что то в сторону зала. К сожалению, из-за отсутствия микрофона в его руке, не было слышно, что же произнёс HBK. Вдруг из зрительского зала выбежал человек, который после того случая с плакатом очень долго не появлялся различных шоу. Да, это был Кэмерон Браун. Перепрыгнув ограждение, он побежал к Шону, явно не с добрыми номериями. Добежав до гроба, рядом с которым стоял Майклз, он попытался напасть на своего самого не любимого рестлера. Но HBK был не так прост, заметив нападавшего, Шон резко провёл хип тосс Кэмерону прямо в гроб! Не теряя времени, Showstopper резко закрыл крышку деревянной конструкции. Сделав вид, будто ничего не произошло, Майклз наконец забрался на ринг, взял микрофон и начал свой монолог:

- Так, о чём я..? Ах да, приветствую всех жителей города Эль-Пасо!

Все зрители бурно отреагировали на это приветствие.

- Сегодня, за долгое время, вы увидите не совсем обычный матч, этот матч – “С гробами”…

Трибуны начали скандировать “Кэмерон, Кэмерон…”. Услышав это, Шон улыбнулся, и продолжил говорить:

- Я вам больше скажу, этот матч будет против человека, который не дал мне победить на прошлом RAW. И имя этому человеку – Гробовщик… Гробовщик…

Майклз выждал не большую паузу.

- Этот человек, у которого такая слабая фантазия, что он не придумывает ничего большего, кроме как просто повторять, и подражать мне. Ведь мой матч тоже закончился по отсчёту, как и его поединок. И насколько вы знаете, боёв против Фенома у меня было не мало, и ни один из них, я не проигрывал, и этот матч не станет исключением. Да, я понимаю что гробы, это естественная среда обитания Мертвеца, но это никоем образом не поможет ему. Я не проиграю ему не сегодня, не на Elimination Chamber… И да, если руководство не хочет терять рейтинги от того, что на Elimination Chamber не будет меня, то они просто обязаны дать мне матч на этом PPV. И с кем мне биться на празднике рестлинга, кроме как не с Гробовщиком? Конечно это мог бы быть матч один на один против Дольфа Зигглера за Интерконтинентальное чемпионство… Но давайте об этом как нибудь в другой раз. Ну а сейчас, я предлагаю вам насладиться этим довольно предсказуемым, но очень интересным, не побоюсь этого слово – шикарным матчем. Ведь поединки, в которых присутствую я, всегда выходят именно такими.

Шон выбросил микрофон, и приготовился к бою. А прибор тем временем попал в крышку гроба, в котором находился Кэмерон Браун…



 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Шон уже встал у угла ринга, чтобы дожидаться пока выйдет Гробовщик. Вот уже зазвучала музыкальная тема Гробовщика и весь зал начал смотреть на рампу, а Шон уже готовился атаковать Гробовщика, но на титантроне появилась надпись, Шон оглянись! Шон в недоумевании стал оглядываться по сторонам пытаясь найти своего оппонента, но никак не находил его, как вдруг открылась крышка одного из гробов и оттуда поднялся с микрофоном Гробовщик, который стал говорить:

- Шон ты слишком самоуверенный и это легко доказать, ведь сейчас я вижу у тебя в глазах страх! Этого я ждал всё наше противостояние и считаю теперь, что нам пора заканчивать всё!!! 

Не успел Гробовщик выкинуть микрофон, как на него побежал Шон, но Феном это заметил и увернулся от попытки суицидального прыжка, который пришёлся прямо в стол. Гробовщик не стал выбрасывать микрофон и стал говорить

- Это то, что означает твою слабость, а слабость означает неминуемое поражение, так что ты Шон никогда более не выиграешь у меня!

После этих слов зазвучал гонг и матч начался 

от 1 до 14
у всех по 100
У Гроба проблемы, оставил цифорки, так что Майклз, начинай


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту