РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ШонМайклз Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 8088
9


 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
9 - 8.
А на арене присутствует три гроба - один в обычном месте, другой около коммент стола (из которого и вылез Гробовщик), третий у титантрона.
Марк за рингом начинает отвешивать мощные Панчи по всему телу Шона, далее он закидывает соперника на плечо, но ХБК спрыгивает Гробу за спину и толкает его в комментаторский стол, и тот перелетает его и сбивает всех комментаторов.
Гробовщик устраивает кучу-малу с комментаторами, Шон вытаскивает его оттуда и ведет к ближайщему Гробу, по подходу, Мертвец приходит в себя, и, заламывая руку противника, совершает проход на закрытому гробу, после чего проводит вот такую адаптированную Прогулку Мертвеца!

Шон - 75
Гроб - 85

Майклз


 
ШонМайклз Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 8088
6.


 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
6.
Гроб открывает гроб, запускает туда Майклза, но тот отталкивается ногой от края и проводит сопернику Обратный Локоть в полете, и пока соперник дезореинтирован, возвращается на ринг. 
Мертвец вскоре тоже возвращается на ринг, идет на встречу Шону сидящему в углу ринга, но Серцеед внезапно обхватывает поясницу оппонента, и рывком назад проводит Марку СТО в угол ринга. 
Далее Шон запускает противника в канаты, там где находиться стандартный гроб, но Гроб реверсирует и проводит сопернику Скупслэм. Затем Мертвец вытаскивает переднюю часть туловища Шона, практически, к тмоу месту где находиться гроб, сам вылезает на апрон, разгон и Гильотинный Лэг дроп от мертвеца! 
Шон тут же сваливается в гроб, и неужели Гробовщик сможет закрыть крышу так быстро?

Шон - 60
Гроб - 70 

Шон, 1-14


 
ШонМайклз Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 8088
4.


 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 23:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
4 - 2.
Гроб собирается закрыть гроб, но Шон упирается в крышку ногами изнутри, и... пересиливает своего соперника, и Мертвец с грохотом падает на рампу. 
Шон, не теряя времени, выбирается на апрон, закрывает крышку гроба, встает на нее и проводит лежащего на апроне Гробовщику коронный Падающий Локоть за пределами ринга!
После проведения приема, Шон не спешил вставать, чтобы немного отдохнуть, но и это и стало его ошибкой, Гробовщик внезапно обхватил лежачего на нем Серцееда, встал вместе с ним на ноги... и провел коронную гробовую Плиту! Прямо на холодный пол!

Шон - 30 
Гроб - 45

Шон, 1-14


 
ШонМайклз Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 23:02
Зал Славы
Сообщений: 8088
3.


 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 23:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
3.
Мертвец потащил своего соперника к третьему гробу, что был у минитрона. 
Реслеры на месте, Гроб вновь кидает своего соперника в открытый гроб, но Майклз... каким-то образом тормозит сам себя. охватывает гроб руками... и бьет им Гробовщика! Избитый Майклз продолжает забивать Гроба гробом! вот это да!
Реслеры, таким образом, переместились обратно к ринг сайду, Мертвец к тому времени был уже как следует избит деревянным изделием. Шон закинул Гроба и гроб на ринг, расположил гроб в центре, Гроба рядом с ним, выход на Сладкую Зубную Боль... но промах! Ошарашенный Майклз тут же попадает на руки к Мертвецу, тот вновь переворачивает его вниз головой, заходит вместе с ним в открытый гроб... и проводит еще одну Гробовую Плиту, но уже во внутренности деревянного гроба! 
Марк выходит из гроба, оставляя Шона там в одиночестве и закрывает крышку!
динь-динь-динь!
И победитель матча с Гробами - Гробовщик!

Мертвец, не говоря ни слова, под свою музыкальную тему уходит за кулисы, а из гроба на ринге вылезает рука Майклза, котопрая сжимает ладонь в кулаке, мол, "Еще ничего не окончено"...


 
Way Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 23:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Конец


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 14887



Начало шоу. Последние зрители буквально несколько мгновений назад заняли свои места. По арене идёт небольшой гул фанатов, которые ждут не дождутся своих кумиров... Но в один момент все взоры устремились в сторону титантрона, на котором ведётся трансляция из-за кулис, а если точнее, с места где берут интервью. В небольшом помещении на стульях сидят человек с бейджиком "Ричард" и Запрещенная суперзвезда, Эдж. Интервьюер, понимая, что все готово, заводит разговор:
 
Ричард: Добрый вечер, господин Эдж. Спасибо вам, что смогли уделить немного времени для интервью. За прошедшее время накопилось достаточно много вопросов, связанных с вашими определёнными действиями, и если вы не против, то я, пожалуй, начну...
 
Эдж: Конечно. Я сегодня в отличном настроении, что бы вести диалог.
 
Ричард: Так вот, начнём с событий в прошлом месяце. На NXT: TakeOver произошёл инцидент, который потряс всю общественность. В начале вас взял под стражу наряд полиции, предъявляя вам обвинении в покушении на убийство, незаконном хранении оружия и по многим другим статьям. После этого мы совсем ничего не слышали о вашем местоположении. Ходили слухи, что автомобиль, в котором вас собирались доставить в место лишения свободы до вердикта суда, упала в обрыв по дороге. Так расскажите же нам, что на самом деле происходило.
 
Эдж: Ну что ж, начнём по-порядку... События на супершоу NXT случились только потому что Рене Янг не могла допустить, что бы власть попала в мои руки. Я ее понимаю: я и сам до этого делал нехорошие вещи, связанные с ее персоной, так что, особых претензий у меня к ней нет, хотя, когда нибудь, если у меня будет желание, я вернусь на NXT и расскажу ей о своих правах... Что касается несчастного инцидента, у меня есть предчувствие, что в нем замешана одна очень нехорошая личность, имя которой я пока не буду говорить... Автомобиль действительно упал в пропасть и я могу с уверенностью сказать, что мне крупно повезло. Внизу обрыва была небольшая река. Мне удалось выбраться из авто, а дальше я и сам особо не помню... да и не хочу вспоминать...
 
Интервьюер немного помялся и продолжил диалог:

Ричард: В последнее время фанаты по всему миру задаются вопросом, по каким причинам ваша персона приковала своё внимание к не так уж и давно образованному Клубу пули. Расскажите всем нам, из-за чего происходят все эти вмешательство и каково же ваше отношение к этому союзу:
 
Эдж ухмыльнулся, посмотрел в камеру и начал:
 
Эдж: По-настоящему, причин для моих своеобразных визитов достаточно много. Во-первых, как вы знаете, у меня есть неоконченные дела с одним из членов клуба, Фаустом, что уже является достаточно большим мотивом. Во-вторых, я стремлюсь получить в свои руки титул Чемпиона мира в тяжелом весе, и будьте уверены, скоро Эдж снова взойдет на вершину пищевой цепочки синего бренда... Но знаете, дело ведь и не только в этом, но, для начала я хотел бы немного рассказать о своём отношении к этому сборищу. Клуб пули позиционирует себя как страшную силу, которая придёт и покарает всех неугодных, но для меня это собрание выглядит, как Клуб использованной гильзы: такой же пустой и бесполезный. Вы посмотрите на них... Эти бестолковые пафосные речи, от которых вырвать хочется. Такое ощущение, что они читают текст по бумажке, причём текст, написанный сценаристом-бездарем, придумывающим простенькие диалоги для второсортных фильмов ужасов. Самое главное, что кроме трепа эта троица ни на что не способна. Они жалкие, слабые с***и. Рассмотрим же их по-отдельности: Пожалуй, самым важным в этом подобии группировки для меня является Бо "Я типа крутой бандит" Даллас. Он - Мистер Деньги в банке, бывший командный чемпион... Но давайте говорить откровенно, скорее всего в чемоданчике он носит свой грязный, обосранный подгузник, а ночами плачет и вспоминает свои нелепые похождения с Люком Харпером. Пусть он начал творить дела поважнее, но характер его все такой же убожеский и наркоманский и ничто уже это не изменит...

Второй пациент - Фауст. Этой сумасшедшей амебе, обколотой в психиатрической больнице, действительно удалось немного потрепать мои нервы со своими психологическими фокусами,но за всей этой "таинственной" сущностью нет ничего более или менее стоящего. В общем, "великий и ужасный" Фауст не стоит и гроша и на Elimination Chamber я покажу всему миру, что он жалок и убог.

Последний в списке и последний по значению, Принц Девитт. Если честно, то он настолько ничтожен, что не достоин даже какого либо стоящего описания от меня... Последний в списке и последний по значению, Принц Девитт. Если честно, то он настолько ничтожен, что не достоин даже какого либо стоящего описания от меня... 

Так вот, если откинуть все эти отступления, Операционный директор, Запрещенная суперзвезда, Эдж вернулся, что бы поставить на место этот сброд и я сделаю все возможное и невозможное для достижения своей цели. Я отберу у них все, что они имеют, я уничтожу их как личностей. Я верну их к истокам: Фауста в психушку, Бо в ясли, а Девитта в цирк. Пожалуй, я рассказал все что хотел... На этом все.

Эдж встал и ушел, оставив интервьюера в некоем шоке от услышанного.

Запрещенная Суперзвезда неспешно идет по коридору, но, увидев кого-то впереди, резко останавливается и принимает боевую стойку. Канадец всем своим видом показывает, что уже готов напасть на своего недруга, но не замечает, как к нему со спины подбегает Принц Девитт, который проводит сильнейший фронтальный дропкик ему в спину. Эджа отбрасывает вперед прямо в захват его второго незванного гостя, которым оказывается Бо Даллас. Бо удачно ловит операционного директора и тут же проводит DDT прямо на бетонный пол, а затем, убедившись что их троих не видит никто кроме оператора, которому судя по всему отснятый материал гораздо важнее жизней других людей, достает из принесенной им спортивной сумки веревку и скотч и связывает канадца, который находится в бессознательном состоянии, и заклеивает ему рот. Взяв Эджа за ноги они в спешке волочат его в кладовое помещение.  Но когда члены группировки уже были готовы закрыть дверь и запереть операционного директора в кладовке, тот приходит в себя и начинает пытаться высвободиться. Даллас с улыбкой наблюдает за его безуспешным попытками, а затем обращается к канадцу.

Бо: Успокойся, Эдж. Если бы мы хотели избить тебя, то уже давно бы это сделали. У нас на сегодня другие планы, но, как показал прошлый выпуск SmackDown, ты можешь стать настоящей занозой в заднице. К чему было это вмешательство в наш матч с Укротителями псов? Неужели они укротили и тебя, и теперь ты стал их ручной собачкой? Вряд ли, ведь твое эго слишком раздуто для этого. Или же после того несчастья, которое произошло с Полом Хейманом, ты стал считать себя чуть ли не главным человеком на бренде, решающим когда и как закончится любой из матчей? Тебе не приходило в голову, что в этом случае тебя может постигнуть участь бывшего генерального менеджера? Чтобы ты там не задумывал и какие бы планы не строил - советую тебе от них отказаться. Отныне на SmackDown будет только одна власть... Власть пули. И лучше бы тебе этому не противиться, а то последствия будут крайне печальными для тебя. Ну а так как я не до конца уверен в твоем здравомыслии, то, пожалуй, я перестрахуюсь и оставлю тебя здесь до конца шоу, чтобы ты не вмешивался в наши дела. Бо и Принц уже собираются выходить, но Даллас в последний момент оборачивается и, достав что-то из спортивной сумки, снова обращается к канадцу.

Бо: Ах да, Эдж, чуть не забыл. Глядя на то, как ты сегодня легко отделался, у тебя могут возникнуть иллюзии того, что ты сможешь противостоять нам. Но спешу тебя расстроить. Это только начало. Ты так же есть в списке наших целей, просто твое время еще не настало. Даллас вешает на грудь Эджа бумажную мишень, после чего оба члена группировки покидают помещение, а запись прерывается.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
На титантроне мы можем увидеть, как чемпионка див сидит на закулисной тележке, что то обдумывая, как в кадре появляется новоиспеченный боец синего бренда - Эдриен Невилл. 

- Пейдж? Привет. Что случилось? Почему ты целую неделю пропадала ? 

- Привет. Это все бой и этот чертов мистер пони, меня он заставляет немного переживать. 

- Но я ведь буду с тобой на бою, я не думаю, что он может чем то тебе навредить. Все , что тебе надо, это провести свой суперкик в плече Бейли и завершить все ПТО. Ты самая доминирующая дива в компании на данный момент, чего тебе боятся? 

- Бейли набирает популярность, и ее стоит опасаться. Нужно что то придумать по ходу матча, если хотя бы какие то попытки не честной борьбы будут проявлены.. Что бы сделать.. 

{Пейдж встает на ноги и ходит нервозно со стороны в сторону,Невилл явно ошарашен и не знает, чем ей помочь} 

- Воу, Пейдж. Спокойствие, я теперь официально с тобой на синем бренде, все будет отлично, я помогу,не переживай. 

- Спасибо. Извини, я совсем забыла и не поздравила тебя, но эти дивы не дают покоя, еще и Беки появилась, с которой явно будет сложно. Я не знаю , что я сделаю пока что, но титул я не отдам не кому. Он мой по праву.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шоу уходит на небольшую рекламу. Через несколько минут камеры фокусируются на ринге, в котором по разным углам стоят Шеймус и Кристиан.

Шеймус и Кристиан стоят в углах ринга  и ждут гонга, который станет свидетельством того, что матч начался, но вместо гонга на арене раздается музыкальная тема группировки Bullet Club. Зрительский зал по-разному встречает эту музыку. Одни тут же начинают одобрительно кричать в поддержку группировки, а на некоторых из них даже надеты майки с логотипом Клуба Пули. Другие же зрители наоборот оказываются крайне недовольны. Но более всего недовольным оказывается Шеймус, который начинает подозревать, что пришли они по его душу. Первым на арене показывается Принц Девитт. Он медленно идет по рампе не отводя взгляда от кельта. Шеймус подходит ближе к канатам, чтобы не дать Принцу подняться на ринг, но тут публика в зале вновь оживляется. Великий Белый оборачивается и видит, что к рингу со стороны зрительских рядов приближается Бо Даллас. Принц в это время не спешит залезать на ринг и лишь ждет, пока его напарник подойдет ближе. Даллас поднимается по ступенькам на апрон ринга со стороны угла Кристиана. Капитан Харизма находится в легком замешательстве, так как не знает, является ли он целью группировки, но Бо жестом дает ему понять, что тому не стоит волноваться, и нужно лишь просто отойти в сторону. И вот Даллас и Принц стоят по краям ринга продолжая психологически воздействовать на кельта. Шеймус же кидает взгляд то на одного, то на другого, пытаясь не пропустить момент атаки.

Первым через канаты перелезает Бо. Кельт сразу накидывается на него и начинает забивать панчами, но сзади уже подбегает Принц и проводит ему инцегири. Шеймус пошатнулся, но остался стоять на ногах, а Даллас, не став ждать пока противник сможет провести контратаку, обхватывает кельта за шею и сделав два шага по канатам проводит бо-дог, после чего Великий Белый оказывается лежащим в углу ринга в очень удобной позиции для воздушной атаки. Быстро сориентировавшись Девитт залезает на третий канат и проводит Ку Де Гра на Шеймусе, а следом за ним и Даллас забирается наверх и проводит бомбежку. Кристиан же тем временем уже стоит за пределами ринга и просто наблюдает за происходящим. Убедившись, что кельт больше не может оказывать сопротивление, Бо слезает с ринга, подходит к комментаторам и, взяв микрофон, возвращается обратно к своей жертве и начинает речь.

Бо: Здравствуй, Шима. Ты даже не представляешь, как же тяжело у меня сейчас на душе из-за того, что наша встреча происходит при таких обстоятельствах. Ведь когда-то мы с тобой были боевыми товарищами. Мы вместе противостояли Хернандезу. Вместе помогали нашему бренду возвышаться на RAW. {Бо с грустным лицом делает драматическую паузу} Но когда ты перешел черту все изменилось. Подумать только, ведь в самом начале твоего управления на SmackDown я всегда поддерживал тебя. Я верил, что под твоим руководством наш бренд ждет процветание. Но потом что-то перемкнуло у тебя в голове. Ты просто обезумел и стал вести себя как какой-то эгоманьяк. Все могло измениться, когда на твое место пришел Хейман, но как оказалось он был ничем не лучше тебя. Под его покровительством ты окончательно сошел с ума. Ты настолько поверил в свою безнаказанность, что просто стал ломать карьеры других рестлеров. Да и не только карьеры... Ты ломал их жизни. А этого мерзкого еврея, стоявшего у руля бренда, все  устраивало. Более того, он еще и поощрял твои поступки. Вам обоим даже сошла с рук кража финансов компании, когда вы на пару месяцев покинули федерацию. Но потом у вас хватило наглости вернуться обратно и продолжить чинить беспредел.  Ведь чтобы ты не сделал, этот грамотный юрист Хейман всегда отмазывал тебя от закона. Но что же произошло неделю назад... Трагический несчастный случай унес жизнь человека, который почти пол года тянул федерацию на дно. 

Причем заметь иронию: умер он от сердечного приступа. Того самого сердечного приступа, который он симулировал, когда кинул бренд и свалил со всеми деньгами. Да уж, у судьбы весьма черный юмор. И что ты собираешься делать теперь, когда лишился своего единственного покровителя? За все время общения с тобой я прекрасно понял, что именно для тебя важнее всего в жизни. Это не деньги, нет. В этом ты отличаешься от своего мертвого дружка. Они для тебя тоже важны, но далеко не так как власть и слава. Вот ради чего ты живешь. Но так как после кончины Пола ты лишился абсолютно всей своей власти, ты решил добиться именно славы. И каким тривиальным способом. Стать первым в истории федерации чемпионом Тройной короны. Ну что же, тут нет ничего удивительного. С фантазией у тебя всегда были проблемы. Ты всерьез считаешь, что достоин этого достижения? Да все твои чемпионства были фэйковыми. Ты всерьез думаешь, что кто-то считает тебя командным чемпионом? О нет. Ты бумажный чемпион. Человек, который никогда не мог ничего добиться на ринге, поэтому решал свои проблемы закулисными методами. Ты не достоин ни одного из поясов WWE. Твой потолок - это пьяные драки в ирландских барах, да и там найдется уйма бойцов, которые будут гораздо лучше тебя. Ты всегда позорил эту федерацию, причем не только своим управлением. Ты позорил ее одним фактом своего существования. Ты хотел стать самым известным рестлером в истории и потешить тем самым свою тщеславие? Ну что же, послушай тогда меня. Я не просто не позволю тебя стать чемпионом Тройной короны. Я добьюсь того, чтобы о тебе были стерты любые упоминания в истории WWE. Я сделаю так, что через год никто уже и не вспомнит кто такой Шеймус. Ведь именно этого ты больше всего боишься, да? Ты боишься забвения. Я сломаю твою карьеру так же, как ты ломал карьеры Панка, Стива Остина, Биг-И и прочих рестлеров. И после этого ты будешь недостоин даже мелкого упоминания в хрониках.

Произнеся речь, Даллас бросил микрофон и отправился в сторону ринг-анонсера. Подойдя вплотную, Бо начал диалог.

Бо: Ты не находишь, что этот бой при заявленных условиях получится слишком скучным? Ведь этот матч дает право получить тайтл-шот за пояс США, а в нем участвует представитель RAW. Мы ведь все тут понимаем, что это титул синего бренда, и Кристиану просто не дадут выиграть этот бой. Так что давай добавим интриги. Пусть это будет матч тройной угрозы! Ну а третьим участником буду я. Конечно можно было бы поинтересоваться, что думает по этому поводу наш операционный директор, ведь после трагической кончины Хеймана именно он тут главный. Но его уже давненько никто не видел. Видимо он понял, что не стоит слишком часто вмешиваться в чужие бои. Поэтому и этот матч мы вполне можем провести без решения Эджа.

Ринг-анонсер: Но мистер Даллас, я не могу сам принимать подобные решения! Меня же уволят в таком случае. Лучше просто следовать заранее составленному карду. Я просто объявляю бои, а не назначаю матчи!

Бо: {Даллас делает крайне недовольное лицо} А знаешь, если ты сам боишься принять такое решение и назначить бой, то пусть за тебя все решит пуля! Давай сыграем с тобой в одну увлекательную игру. 

Даллас достает из джинсов шестизарядный револьвер и на глазах у ринг анонсера засовывает в барабан один патрон, после чего вращает в барабан и направляет ствол на своего собеседника.

Ринг-анонсер: {крайне испуганно} Но мистер Даллас, не нужно! Я правда не могу Вам ничем помочь, давайте вести себя как разумные люди.

Бо жмет на курок, но раздается лишь щелчок без выстрела, после чего он с улыбкой на лице вновь взводит боек.

Ринг-анонсер: {с бледным лицом и запинаясь} О, Господи, Вы же могли меня убить сейчас! Что же Вы делаете! У меня правда нет таких полномочий. Я Вас прошу, прекратите!

Даллас еще раз жмет на курок и раздается еще один щелчок.

Бо: {крайне недовольным голосом} Просто объяви этот сраный матч тройной угрозы! {снова взводит боек}

Ринг-анонсер: Да! Да! Как скажете! Будет матч тройной угрозы, как Вы и хотите.

Ринг-анонсер тут же берет в свои дрожащие руки микрофон и заикаясь произносит: "Д-дамы и го-господа, поп-п-приветствуем т-третьего участ-т-тника матча Б-Бо Д-Д-Д-Далласа. Победитель боя п-получит тайтл-шот за USA п-п-пояс".

Бо одобрительно хлопает анонсера по плечу и показывает ему пустой барабан револьвера, а затем, проведя рукой у него за ухом, достает патрон и, заливаясь смехом, произносит: "Классный фокус,не правда ли?".

Анонсеру становится совсем плохо и его уводит один из комментаторов, а Даллас тем временем забирается на ринг. Девитт же садится рядом с комментаторами и остается наблюдать за боем.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шеймус - 95 хп (из-за нападения), Кристиан - 100, Бо - 100

Начинай, Бо


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 3158
4
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шеймус расположился под канатами после мощной атаки "Клуба Пули". Кристиан и Бо обменялись недоверчивыми взглядами, вдруг Капитан Харизма побежал к Шеймусу, потащил его ближе к рингу, и удержание:1..! Даллас быстро проводит топорный удар по плечу Кристиана, разбив удержание. Кристиан поднимается, начиная толкать Далласа, который после двух толчков разозлился, начался обмен ударами, из которого победителем вышел он. Кристиан решил взять передышку, став у каната и закрыв уже красное от ударов лицо, Принц Девитт тем временем кинул Далласу кейс "Деньги в Банке". Даллас разбежался и ударил Кристиана своим трофеем, канадец перелетел через третий канат от удара.

Бо - 100
Шеймус - 95
Кристиан - 85

Ходи, Кристиан


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту