РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Leapton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 2820
Принц: Да, да, я тоже рад вас видеть. Знаете, я очень рад что светило в виде огнестрельного толстячка хоть как-то разбавляет это уныние. Мне надо еще многому у него научится. Например, когда я угрожал в моей предыдущей работе оружием, дабы мне дали премию, меня упрягли за ст. 119. Как у моего напарника так получается - ума не приложу.

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:20
Удаленные
3
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кристиан стоит на коленях возле ком.стола смотря в сторону Принца и что-то говоря ему шепотом, на что тот лишь смеется. Тем временем Даллас потихоньку забирается на третий канат, Шеймус уже более менее пришел в себя. Увидев Далласа на канатах, Ирландец встал на ноги, побежал к углу ринга, забрался к ним, и резко схватил оппонента за шею, начав бить кулаками по ребрам. Даллас пытался как-то освободится, но Шеймус стал на нога на втором канате, поднял за собой Бо, и провёл "рыбацкий суплекс" с канатов!

Даллас от "крутого" столкновения с рингом сделал кувырок назад, Шеймус быстро встал на ноги, и увидев ошарашенного Бо, разбежался и провел биг-бут по сидящему на заднице и растерявшемуся Далласу. Кристиан уже тихо запрыгнул на апрон, когда Ирландец повернулся, то Капитан Харизма по быстрому прыгнул на третий канат, проведя в полете клоузлайн! Шеймус упал но быстро поднялся, Кристиан разбежался и прыгнув ногами на шею, провел ему хурикинрану!

Бо - 80
Шеймус - 80
Кристиан - 85

Ходи, Шеймус


 
_Henter_ Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
8
 
Leapton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 2820
Принц: Ну и раз уж я в прямом эфире - время инсайдерской информации. Сэт Роллинс - это переодетый Миз! У него еще в шкафу костюм дерьмодемона есть!

 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кристиан уже хотел удерживать, но Шеймус специально выкатился с ринга. Капитан Харизма махнул рукой в его сторону, пошел к Далласу начав забивать того ногами. Даллас под натиском ударов также выполз с ринга, но схватил оппонента за ногу и вытащил его к себе, нанеся удар локтем и апперкот! Кристиан пошатнулся, а Даллас запустил его в ограждение, затем в стальные ступеньки, и затащил на ринг, чтобы удерживать! Шеймус увидев это, быстро вернулся обратно и прыгнул сплэшем на Далласа, лежащего в свою очередь на Кристиане! Удержание прервалось, Шеймус взял Бо и запустил его в канаты, затем разбежался и нанес ему удар с колена по животу, Даллас сделал сальто вперед, а Шеймус поднял его на плечи, подбросил вверх и еще раз нанес удар кольями по корпусу Бо!

Бо - 65
Шеймус - 80
Кристиан - 70

Ходи, Даллас


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 3158
2
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
Принц видит плачевное состояние Далласа. Шеймус идет к Бо, поднимает его на плечи с целью провести "Белый Шум"! Ирландец уже поднял его, разбегается, Даллас не выдерживает вылазит с ком.стола, быстро запрыгивает на апрон, затем на канаты, и в последнюю секунду бьет Шеймуса коленом по виску в воздухе! Троица падает, и Принц быстро выкатывается обратно в ринг-сайд.

Даллас начал вставать на ноги, Шеймус также. Бо поднялся быстрее, немного пошатнулся, разбежался и провел "гарпун"!

Бо - 65
Шеймус - 60
Кристиан - 70

Ходи, Кристиан


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:37
Удаленные
11
 
Leapton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 2820
Принц: Кстати, я знал, что я займу комментаторское место здесь и поэтому я для зрителей решил устроить музыкальное шоу.
*Достал акустическую гитару*
Принц: Эту песню я посвящаю моему соотечественнику, Шеймусу.
"Песня эта о таг-тим чемпионе
Будущем чемпе тройной короны
Когда-то давно, когда - не пойму
Опозорил он внешностю нашу страну
Дурацкий торчащий тупой ирокез -
И Шеймус, которого знали, исчез
Теперь он живет еле-еле давно
Собирая с дороги любое говно."




Сообщение отредактировал leaptonisetee - Суббота, 12 Сен 2015, 19:39
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кристиан быстро решил вернуться в матч, Даллас начал удерживать Шеймуса, однако Капитан Харизма быстро поднял Бо, и разбежавшись, перекинул его через канаты! Затем Кристиан схватил Шеймуса за ногу и руку, оттащил к углу, залез на третий канат и провел мунсолт! Удержание: 1...2! Шеймус вырывается. Кристиан спокойно это воспринял, отошел назад, разбежался и пролетел суицидальным прыжком на Далласа! Следом за этим он поднял Далласа, как штангу и бросил животом на ограждение!

Бо - 45
Шеймус - 45
Кристиан - 70

Ходи, Шеймус


 
_Henter_ Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 10882
6
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Бо перевалился к зрителям, которые начали его лапать, а Кристиан начал обходить ринг в поисках какого-либо оружия вокруг, и заприметил кейс Далласа. Взяв его в руки, Капитан Харизма залез в четырехугольник, начал уже замахиваться на Шеймуса, который с помощью канатов постепенно вставал на ноги, развернулся в сторону Кристиана, который сдвинулся с места начав бежать на соперника с кейсом! Шеймус среагировал и провел подобие мини-броу-кика но коленом и в кейс, который Кристиан держал в близи в своего лица, по этому получил куском железа по голове. И удержание.

Кристиан,123?

Бо - 45
Шеймус - 45
Кристиан - 50


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:46
Удаленные
2
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Удержание: 1...2! Но Кристиан вырвался.

Ходи,Бо


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту