РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 3158
7
 
Leapton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 2820
Принц:
"А эта песня об одном бойце,
У которого "лох" видно на лице.
Есть одна дама, зовут все Кристиной.
Скрывает он яйца за юбкою длинной,
Считает себя, что господь он харизмы,
Но он по уму не стоит даже с клизмой
То Джейсон, то Джина, ему ведь видней.
Не определится он с жизнью своей!"


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шеймус зол, он отходит к углу ринга, начинает бить себя по груди, и когда Капитан Харизма начинает вставать на ноги, разбегается, но на него, просто, прыгает Даллас! Завалив Шеймуса на ноги, он начал забивать его панчами по лицу. Затем встал, выждал восстановление Ирландца и разбежавшись провел биг-бут! Следом Бо заметил Кристиана, разбежался еще раз и провел некбрейкер!

Бо - 45
Шеймус - 30
Кристиан - 35

Ходи, Кристиан


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:51
Удаленные
5
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шеймус полностью пришел в себя, набрал скорость и ударил Далласа коленом по спине! Бо влетел в канаты, отошел назад, развернулся, а Ирландец подбросил его на плечи и провел самоан дроп! Далее поднял еще раз и провел фаллавэй слэм! Даллас откатился в ринг-сайд. Кристиан поднялся на ноги, полез на канаты, и когда Шеймус повернулся провел хед-бат с канатов!

Бо - 30
Шеймус - 15
Кристиан - 35

Ходи, Шеймус


 
_Henter_ Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
9
 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
Удержание от Кристиана! Только до двух! Кристиан разочарован, а Шеймус быстренько выполз с ринга. В это время Даллас проскользнул между первым канатом и апроном, прыгнул на Кристиана, сбив с ног. Посмотрел на него и прыгнул еще раз на живот своей задницей! У Кристиана сбилось дыхание, Бо поднял его и провел "БО-мбежку"! Удержание! 1...2...2,5! Но Шеймус возвращается в ринг, хватается за Далласа, поднимает его, бьет в пах и с разбегу проводит "Brogue Cick"! Даллас отлетел к канатам, поэтому Шеймус решил удерживать Кристиана!

Бо - 0
Шеймус - 15
Кристиан - 5

123,Кристиан?


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:00
Удаленные
1
 
Leapton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 2820
Кстати, о его татуировке. Она сделана в честь Эй Джей Ли, в честь когда-то пассии Миза, то есть Сета. Он ее сделал за полученное, благодаря ней, сексуальное удовольствие, за что и поблагодарил ее высечением имени на своем теле. У Фауста татуха Эй Джей на животе, под футболкой. У Фоли на подобородке. А у меня на месте, которое ПГ-13 не позволяет, к сожалению показывать.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
Удержание: 1...2...3! 

Победитель по удержанию и первый претендент на чемпионство США - Шеймус!


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
Разъяренный Шеймус, накидывается на своего обидчика сзади, валит его на ринг и начинает запинывать ногами. Но это длится недолго. Принц быстро реагирует и, взяв стул, поднимается на ринг. Кельт быстро ориентируется и переключается на более свежего противника, выбив стул из рук Девитта мощным бигбутом, а затем сразу войдя с ним в клинч. После короткой борьбы Шеймус пересиливает своего оппонента и отбрасывает от себя. Выждав пока Принц поднимется на ноги кельт берет разбег для броукика, но в последний момент Девитт подныривает под его ногой, а когда Великий Белый поворачивается, то тут же получает пеле кик прямо в лицо. Рыжий ирландец, слегка пошатываясь, делает несколько шагов назад  и заваливается на канаты, сев на ринг. К этому моменту Бо уже успел перевести дыхание и проводит кельту свой коронный вонючий пердак, а затем,
подняв стул лежащий на другом краю ринга, кладет его рядом с поверженным Шеймусом. Девитт поднимает кельта вертикально над собой и проводит ему кровавое воскресенье  прямо на стул. Укротитель псов окончательно вырублен, а Бо наклоняется к нему и произносит: "Удачи в командном матче. Она тебе пригодится". Члены группировки покидают ринг, а среди зрителей показывают ликующих Биг-И и Дзагу.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
После первого матча трибуны уже на взводе, скандируя "This is awesome!", они готовы к дивному бою, и на рампе появляется чемпионка дивного дивизиона, родом из Норвича , Англия, в компании с новым лицом гравитации на СмэкДауне, супер героем, Эдриеном Невиллом - Пеееееееееееееейдж.

Британка, похоже, набралась смелости перед тяжелым и опасным боем, либо она что то получше придумала, но вид у нее решительный , и так просто, как ожидалось, Бейли сегодня титул не получит. В компании с ней , в синей футболке с надписью Смэк Даун, к рингу продвигается Эдриен Невилл, который совсем недавно подписал контракт с синим брендом, и сейчас сопровождает свою девушку чуть ли не везде. 

Пейдж взбирается на ринг, и берет микрофон в руки. Зал умолкает, и в зале виднеются плакаты с надписью "Champ is Paige" и "This is My hause". 

- Добрый вечер, Ванкувер! Я вижу ,вы сегодня в хорошем настроении, чего пока нельзя сказать обо мне. Как вы знаете, сегодня у меня бой за чемпионство с няшей и любимицей пони - Бейли. Зачем ей этот титул? Я могу с легкостью ей организовать поняшечку королевских кровей, и все, конфликт исчерпан. Понимаешь ли, Бейли, это не твое. Пояс, чемпионство.. как ты его будешь отстаивать, слушая какого то чекнутого идиота? Тебя так и в могилу можно свести, и ты не можешь совсем не чего ему противопоставить. Даже сказать поперек что то не сможешь, потому что своего "Я" у тебя нет,лишь пустышка с чужим мнением. 

{Зал 50 на 50 недовольно гудит в сторону Пейдж, ведь за такое короткое время Бейли полюбилась чуть ли не каждому второму на этой арене}

- Ребят, почему такая реакция? Ведь так и есть. Вам нужна чемпионка, активная , дерущаяся, и способная отстоять свои интересы, слышите? Свои! Не чьи то еще, а только свои. Бейли, я уже сказала, это все не твое. Я бы тебе посоветовала заняться актерской деятельность, твоя довольно няшная внешность могла бы помочь сыграть роль в любом фильме. Так что, подруга, пока что ты без шансов против меня. Не какой вражды и злобы к тебе, мы могли бы даже подружится, но ринг - это мой дом! Любой ринг, где я буду стоять - это, мать его , мой дом и моя площадка! Я выступлю против любого и докажу, почему я заслуживаю этот пояс! 

Британка снимает куртку, тем самым показав всем свое прекрасное тело, уселась на канаты и с криками "Come on!" ожидает свою соперницу уже на ринге, Невилл же присоединился к комментаторам на арене.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Следом к Пейдж выходит Джин. После чего под свою муз.тему в четырехугольник забегает Бэйли.

Пейдж 120,Бэйли 100. 1-10,ходи Бэйли.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 3158
9
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:09
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Невилл : я полностью верю сегодня в свою девочку! Вперед, Пейдж!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту