РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mega Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
И...Всё ещё нет.Зрителям уже скучно.

Дин-40

Кабал-65

Дин?


 
sakol Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:52
Звезда WWE
Сообщений: 3412
5

 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:53
Удаленные
Джон берёт одну ручку со стола и кидает в сторону Кабала, но как ожидаемо, промахивается.
JBL: Вот косой. Давайте уже делайте что нибудь, скучно уже...
 
Mega Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
И...Дин кувырркается и перекидывает Кабала.Наконец-то!

Кабал?


 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:54
Удаленные
JBL: Слава богу, я уж думал что арена умрёт со скуки, пока я явно переоценил этот матч в начале
 
KABAL Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:54
Рестлер
Сообщений: 867
1

 
Mega Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кабал,однако,тут же пинает Дина в живот,разгоняется и..Это Вывод из Строя!Дин падает,как подкошенный,а Кабал,крикнув что-то комментаторам,начал удерживать Дина.

Дин,1-3?


 
sakol Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:57
Звезда WWE
Сообщений: 3412
2

 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:57
Удаленные
JBL: Мамке своей это крикни! Трансвистит в противогазе....
 
Mega Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
1..2..Но Дин вырвается!

Кабал,1-3?(именно 1-3?)


 
KABAL Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:58
Рестлер
Сообщений: 867
2

 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 21:59
Удаленные
JBL: Дин вырывается, это странно, но для меня очень даже хорошо
 
Mega Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кабал психует и ждёт,пока Дин поднимется,вот,Дин поднимается,но Эмбруз тут же оживается,пинает Кабала и..Грязные Делишки!Нет,Кабал перебрасывает Дина через себя,но Дин приземляется на ноги и..Кабал просто бьёт Дниа между ноги.Дин падает,звучит гонг,который обозначает победу Дина по ДК,а Кабал ещё немного избивает бывшего партнёра и уходит.

 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:02
Удаленные
JBL: Я выиграл ставку, остальное не важно, скучный матч, чуть не уснул
 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Зрители активно обсуждают результаты прошедшего матча, как вдруг,загорается изображения на титантроне, где мы видим раздевалку, в который сидит Эрик Роуен. Эрик, видимо, о чём то думал и не обращал внимания на камеру. Внезапно, за ним появляется никто иной, как Люк Харпер! Роуен всё ещё не замечает Люка,который уже подошёл к Эрику совсем близко и... Схватил Роуена за голову и со всей силы швырнул на пол. Роуен, не понимая,что происходит,попробовал встать,но Люк снова схватил того за голову и швырнул в стену.Люк тут же достаёт из штанов палку кендо и принимается избивать пртивника: удар! Ещё! И снова! Так продолжалось около минуты, пока Харпер таки не успокоился. Люк пнул напоследок Эрика и взглянул в камеру. Люк несколько секунд просто молча простоял на одном месте, после чего, взглянул на Роуена и заговорил:
 
- Клоун...Слуга Рене Янг...Бородатый идиот...Кем я только не был...Но этот выскочка Фанк вывел меня из себя. Рене мне помогала, но сейчас она полностью занята поднятием НХТ,а я могу выместить свою злость на Фанка когда захочу и на ком захочу.

Тут, Люк замечает пытавшегося встать Роуена, Харпер тут же реагирует наносит тому мощный удар коленом по голове. Эрик падает, но Люку этго мало: он поднимает Роуена на Пауербомбу и.. Запускает в скамейку! Роуен корчится от боли, а Люк лишь издевательски улыбается, снова поднимает рыжеборода и запускает в какой-то сундук с одеждой.

Люк, убедившись в том, что Роуен не пытается встать, продолжил:

-Так вот. Возмездие ждёт Фанка на Elimination Chamber, вот только, я не хочу использовать жалкие игрушки, который заготовил персонал компании, поэтому, я вызываю Терри Фанка на...

Речь Харпера прерывает стук в дверь. Люк оборачивается и видит удивлённого Коннора. Тот начинает мямлить:

-Мис.. Мистер Харпер? Рене Янг просила меня спрос... спросить у вас по поводу моего перехода в основу. Вы ж..же не простив?

Люк яростно взгялнул на Коннора и с криком "Не прерывай меня!" накинулся на Вознесенца и сбил того Клоузлайном.Коннор попытаелся встать, но Люк тут же зафиксировал его голову между своих ног, подял и...Провёл коронный Пайлдрайвер Фанка! Коннор не пытается встать,но Люк всё ещё зол:он снова поднимает Коннора, теперь на коронную Бобмбу Фанка, разбегается и тут же швыряет Коннора в стену, но Люку и этого мало. Он снова поднимает Вознесенца на плечи и... Бросает того в сундук с Роуеном и одеждой. Люк закрывает сундук вместе с обоими рестлерами, на секунду уходит из кадра, а возвращается уже с..Бензином! Люк начниает обливать сундук бензином, но тут, он остановился. Люк, улыбаясь, закрыл сундук на ключ, который раньше не видел,после чего,продолжил обливать "могилу" Роуена и Коннора бензином.Тут,в двери от команты,которую Люк забыл закрыть,появился сотрудник РО.Люк,однако,был слишком занят своим делом и не обращал никакого нвимания на крики сотрудника.Закончив обливать бензином сундук,Люк достал спичечный коробок,зажёг спичку и,маникально улыбаясь,бросил её к сундуку.Тот загорелся,а в команту уже вбежал тот самый сотрудник с огнетушителем,однако,Люк тут же происал тому Суперкик.Человек упал,а Люк преспокойно посмотрел в камеру и сказал:

-Так вот,я не договорил. Терри Фанк, я вызываю тебя на бой на Elimination Chamber за Хардкорное чемпоинство, однако вдоволь поиздеваться над тобой я смогу только в самом настоящем Хардкорным матче! Ах,да. Прионоси свои сабли, я думаю, они нам пригодятся... 



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту