Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Титантрон показывает кабинет с белыми стенами, и невысоким, лысеющим человеком лет сорока в белом халате и очках. Он сидит за хорошо отделанным деревянным столом, а с другой стороны стола сидит небезызвестный менеджер Призрачного Изгоя – Адам Соренсен. Адам Явно нервничает:

- Послушайте, доктор Лемак, неужели простое подозрение на тахикардию должно служить поводом для анализа крови? Это же сущий абсурд, нужно убедится в том, что диагноз не ложный, давайте мы померяем ему пульс, скажем, завтра, я практически уверен, что все будет в норме. Просто мой подопечный очень сильно выложился на ринге, у него начало стучать сердце, это нормальная реак…

- Мистер Соренсен, я совершенно не понимаю смысл вашего пребывания в моем кабинете. Напомню, что именно я начальник медицинского отдела этой компании, и я несу полную ответственность за здоровье пациента, я не собираюсь гробить свою карьеру из за то то, что ваш клиент, по вашем словам, панически боится задавать простой анализ. Кстати, почему я не слышал от него таких слов?

- Вы же понимаете, он немного не в себе. Переживал, устал человек, неужели….

- Как это может помешать анализу крови?

- Ну, просто поймите, я могу посмотреть еще раз то, на что его будут тестировать?

- Я вам и с памяти скажу: СПИД, гепатит С, тест на тромбоциты, на наркотики и на содержание кислорода в крови, все, неужели это так страшно?

- Мистер Лемак! Вот вы сейчас сидите передо мной, весь такой правильный и это начинает действительно раздражать. Мы все оба знаем, что найдя в среднем ящике своего стола свое годовое жалование вы бы выполнили любую прос….

- Нет, это оскорбительно! Мистер Адамс, то, что вы готовы продать за деньги родную мать знает уже все компания! Но, прошу вас, не надо приписывать меня к вашей категории людей!

- Что вы знаете о людях? О их страхах, о их индивидуальных особенностях. Я не хотел говорить, но я подозреваю что в своем, далеко не облачном, прошлом мой клиент подхватил гепатит С, вы же знаете что это может поставить крест на его карьере, я не проводил его полного медицинского обследования, но когда его брали в компанию тест был отрицателен, правда я все равно боюсь, боюсь не за себя, боюсь за истинный талант моего протеже, который так просто сгубить подобной дотошность, мистер Лемак . Прошу вас, не будьте столь правильным, прислушайтесь к моим просьбам, и, нет, ничего не говорите, я сказал и услышал все что хотел, надеюсь вы примите правильное решение. И, да, на последок, все таки проверте средний ящик стола, мало ли….

Адам незаметно подмигнул растерянному доктору и вышел не прощаясь. Трансляция прервалась. 



 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
..Зрители довольно комфортно себя чувствуют в атмосфере невероятного рестлинга,которая буквально заполнила всю арену. Фанаты ожидают матч новичка основы и Адама Коула, и в этой ситуации видно, что залу не совсем понятно, кого больше освистать. С одной стороны - Новичок в футболке синего бренда на Роу, с другой стороны - подлый Адам Коул, который своими действиями и словами всех только провоцирует. 

В очередной раз их спокойствие взрывает новая сенсация, человек о котором забыла гравитация - Эдриен Невилл. Британец появляется на рампе в синей футболке с надписью Smack Dawn , красуясь фанатами , которые его освистывают с огромной злобой и неприязнью, на что Невилл лишь кивает и относится с пониманием. 

Британец идет к рингу, и просит у помощников микрофон, на что работники Роу с неохотой согласились. Эдриэн продолжает сохранять спокойствие и еще раз наслаждается этой атмосферой фанатского единства на арене, пускай и не своего бренда. ..
..Сполна удовлетворив свои эгоистические потребности быть чем то для фанатов, британец уже готов говорить и подносит микрофон ко рту, держа указательный палец на губах и показывая трибунам заткнутся наконец то. 

- Тсссссссс. Тише, тише... Вы это слышите? Вы слышите себя? Это прекрасно. Это мой момент на Роу. Этими кричалками и буканьем вы его не испортите , ведь я знаю, я не чего плохого вам не сделал, и это все лишь из-за моего профессионального выбора в пользу Синего Бренда . 
{Толпа , и без того заведенная, продолжает оскорбления Невилла, цитируя колкие фразы Коула}

- Да, да. Я знаю, что я не высокого роста, и да, я знаю форму своих ушей.. Но это не отнимает того, что я - Новая Сенсация, я будущее этой компании, и даже, великолепное настоящее. Вам нравится, что я делаю на этом ринге , и главное - мне это нравиться, ведь я делаю все это лишь для вас. Для тех, кто сейчас меня буквально ненавидит. И я это понимаю. 
{Толпа продолжает цитировать Коула, а Невилл продолжает упиваться таким количеством внимания}

- Вы хотите поговорить о Коуле? Я пришел сегодня на шоу не для того, что бы обсуждать , якобы, плэйбоя. Почему якобы? Давайте будем справедливыми, я карлик, даже урод, но у меня девушка лучше всех тех Панамских шлюх, которых Коул , якобы, соблазнил, и полностью удовлетворил. 
{Невилл делает удивленный вид, а публика , немного успокоившись, начинает слушать британца}

- Коул, удовлетворить их не чего не стоит, они валяются в лужах своей блювотины, потерянные для жизни, в надежде лишь на туристов, и их кошельки. Они ловят возможность лечь и раздвинуть свои ноги перед любым более менее известным человеком, что бы наконец то выбраться из этого дерьма и стать кем то. Хотя бы очередной куклой Коула. Это низко , Адам, очень низко, звать себя плейбоем, имея только отбросы. Но более низко то , что ты смог убедить всех на своем бренде о своей безграничной силе и влиянии. Абсолютно всех, мне кажется. Тебе позволено делать все и безнаказанно лишь потому , что у страха глаза велики. А я сегодня тут, и я сегодня поставлю тебя на место в честном бою один на один, если твои шары еще при тебе, и позволят со мной сразится честно. Иначе, я проиграю, я знаю, но по другому - шансов у тебя нет. Ты трус, и обычный рестлер, который может встретится лицом к лицу, лишь имея на поводке своих ручных щенков, их даже псами не назовешь. Это лишь дворняги , работающие за еду и возможно , травку. 

{Невилл делает небольшой перерыв и переводит дыхание. Публика слегка в шоке от волны британца.}

- Коул, у меня до прошлого шоу , было к тебе спортивное уважение , как к человеку, который сможет ответить за себя в честном бою , но что ты сделал сейчас? Доказал, что твое место там же, где и этим шлюхам. Твое место в луже дерьма или собственной блювотине. Сегодня мы постараемся решить , кто из нас все таки может навалять друг другу, а в ЭЧ , в клетке, где каждый ненавидит тебя больше всего, я просто отойду в сторону и не буду им мешать рвать тебя на мелкие кусочки ничтожества, коим ты и являешься. 

{британец кидает в сторону микрофон, снимает футболку и выкидывает ее в зал. Фанат, уловивший ее, сразу же показательно харкнул на нее, и растоптал по полу, на что Невилл отреагировал лишь фразой "You are nothing!" и с легкой ухмылкой в своей манере уселся на канаты в ожидании Адама} 



 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Невилл сосредоточен как никогда, в его глазах читается целеустремлённость и спокойствие, но длительное ожидание своего оппонента всё же заставляет Эдриана показать публике нотки волнения в своих движениях. Новичок основного ростера от нетерпения начинает резво наматывать круги по рингу, разминая плечевой сустав. И наконец... Звучат первые аккорды музыкальной темы второго участника мейн-ивента сегодняшнего Raw, Адам Коул под буканье детей и радостные возгласы нонконформистов появляется на арену без сопровождения Королевства.

Как обычно одетый в чёрную футболку с изображением своего имени, "Панамский Плейбой" нагибается, а затем резко выпрямляется обратно, занеся руки вверх и вместе со всей ареной прокричав: "Adam Cole, Bay Bay!". Адам неспешно и с улыбкой на лице, выводящей из себя серьёзно настроенного Невилла, направляется в сторону четырёхугольника, по традиции придерживая в правой руке микрофон. Забравшись на ринг, Коул бросил насмешливый взгляд на своего сегодняшнего и будущего оппонента, а затем издевательски протянул ему руку, на что Эдриан тут же отреагировал враждебно, сделав два широких шага вперёд с полной готовностью выбить всё дерьмо из Адама. К счастью рефери помешал Человеку, о котором забыла гравитация, это сделать. Коул со всё той же улыбкой на лице сделал два шага назад, выставив руки перед собой. 

- Полегче, Эдриан! В отличие от тебя я поступаю как профессионал, пытаясь пожать руку своему оппоненту в знак уважения, а не сразу бросаюсь на него с кулаками...*Невилл что-то выкрикивает Коулу, показывая на него пальцем, а сам Адам решает сразу же сменить тему* И вот, прошло четыре недели с того момента, как я лишил арену Raw её главного рестлера, Чемпиона WWE - Гилитаса. Пояс объявлен вакантным и должен будет разыграться в "Клетке Уничтожения" между шестью рестлерами уже через несколько дней. До недавнего времени Томми Дример валялся на койке с травмой черепа, и именно поэтому сегодня всех фанатов самой никчёмной компании в истории про-рестлинга ждёт самый великий для неё мейн-ивент - Адам Коул против... думаю, второе имя после произношения первого не имеет никакого значения. Руководство Raw наконец-то поставило своего лучшего и единственного рестлера в конец шоу, дав ему на съедение свежее мясо в лице представителя бренда клоунов, а также человека, который забыл о существовании такого понятия, как "честь" и в виду этого бессовестно укравшем себе место в матче на PPV - Эдрианом Невиллом. Эдриан уже продемонстрировал всему миру две недели тому назад то, что в одиночку ему не победить меня, а также показал всем свою слабость на прошлой неделе, без сознания валяясь у моих ног под конец своего же интервью. Сегодняшний вечер станет своеобразным превью к Elimination Chamber, поскольку сегодня я с помощью тела Невилла наглядно покажу то, что будет ждать моих оппонентов через несколько дней на "Празднике Рестлинга". Боль, унижение, позор, зависть, страх, обездвиживание - всё это будет ждать вас в Клетке Уничтожения. Всё это предстоит вынести Невиллу сегодня.

Эдриан с этим категорически не согласен и призывает Коула закончить с бессмысленной болтовнёй, приступив уже к поединку, но Адам только разогревается.

- За то время, как на Raw выявлялись потенциальные конкуренты на участие в поединке за главный чемпионский пояс компании, был отчётливо заметен один весьма занимательный факт... В то время, как я был обречён на участие в "Клетке Уничтожения" сразу после того, как выбил из колеи Гилитаса, никто из всех остальных участников матча не добыл честной победы для своей квалификации. Кристиану тайтл-шот преподнесли на блюдечке, Невилл подло воспользовался мной для того, чтобы урвать себе место там, где ему не стоило быть с самого начала. Зигглеру одолеть Фанка помог Люк Харпер, Ортон и Бенуа попали в матч, даже не удержав друг друга, поскольку Паркеру надоело наблюдать за их скучными распрями из недели в неделю. НИКТО из них не достоин быть претендентом на фактически мой мировой титул. Если Томми Дример рассчитывает не дать Адаму Коулу заполучить мировое чемпионство, то он выбрал очень плохих исполнителей для своего "коварного плана". Так почему у кого-то до сих пор возникают сомнения по поводу наличия у меня пояса Чемпиона WWE после проведения Pay Per View? Неужели кто-то ставит на Кристиана? *положительные крики толпы* Три недели назад его охрана оказалось бесполезна против силы моего Королевства, несколько месяцев назад он сам оказался ни на что не годен в поединке против меня, и в "Клетке Уничтожения" закономерность явит себя всему миру вновь, опозорив "Капитана Джобберов". Томми Дример может сколько угодно пугать меня своими вмешательствами в матч на EC, но нельзя отрицать тот факт, что он серьёзно травмирован и точно не поможет тебе в клетке, которая вонзит свои стальные прутья в ринг уже через несколько дней. Твои лысые стероидные куски дерьма тоже не помогут тебе на PPV, Кэп. На этот раз у тебя не будет иного выхода, и ты окажешься на одном ринге со мной. Король про-рестлинга наконец избавит компанию от самого главного задолиза Руководства, их верховной шестёрки. Я сломаю Кристиану шею, уронив головой на железное покрытие. И больше не будет никаких блатных участников в главных матчах бренда, больше не будет толпящейся в бекстейджах кучки идиотов в чёрных футболках и солнечных очках. Но что самое главное, больше НИКТО не будет мешать Королевству очищать WWE от мусора. Под мусором я, конечно же, имею в виду не только сотрудников компании, но и вас, мои дорогие зрители. 

Как и обычно бывает в подобных ситуациях, шквал освистывания Короля про-рестлинга лишь развеселил, и он выдержал недлинную паузу для того, чтобы в полной мере насладиться реакцией на свою персону, с ехидной ухмылкой оглядывая трибуны. 

- Или же вы думаете, что победу в поединке одержит падок на престарелых и к тому же чертовски мерзких дам - Дольф Зигглер - владелец никому не нужного второстепенного пояса? Я понимаю, что благодаря действиям Королевства арена Raw лишилась доброй половины своих работников, но неужели у Дримера с Паркером не нашлось более внятной затычки для главного матча Elimination Chamber, чем этот самодовольный нарцисс? Когда "Дольфина Старуха" Вики Герреро уломала Томми Дримера в очередной раз воспользоваться своим положением, подарив Зигглеру квалификационный матч, она обрекла его на страдания. Когда "дешёвая версия голема для Рене" Люк Харпер своим вмешательством отдал победу Зигглеру в матче против Фанка, он обрёк его на муки. Когда Дольф сделает свой последний шаг к рингу и войдёт в "Клетку Уничтожения" в это воскресенье, чтобы тщетно попытаться заполучить то, чего Mr. "Show Off" за всю свою карьеру никогда не достигнет, он обречёт себя на смерть. Но стоит-ли оно того? Неужели тебе мало своего мусорного пояса континентов? Зачем тебе ставить на кон свою карьеру, когда у тебя уже есть то единственное, чего ты заслуживаешь? Если ты уже достиг своего потолка?.. Ты совершил большую ошибку, когда изъявил желание претендовать на в будущем мой мировой пояс, Дольф, и в это воскресенье ты за неё дорого заплатишь. А самое лучшее в этом всём то, что благодаря своей же самоуверенности Дольф Зигглер избавит нас от своего присутствия в компании, причём на очень долгий срок, это я вам обещаю...

Коул вновь сделал секундный перерыв, чтобы перевести дыхание. Похоже, он собирается проехаться по всем своим оппонентам на PPV.

- Кто там ещё остаётся? Ах да, "Вайпер" Рэнди Ортон... По правде говоря, Рэнди больше напоминает мне пиявку, нежели змею. Для того, чтобы поднять свой статус как бойца и как приносящего WWE доход суперстара, он, словно пиявка, присосался к более талантливому и работящему Курту Энглу, который тщетно пытается вытащить эту бездарность на своих плечах уже несколько недель. Я желаю Курту огромной удачи, ибо в этом деле она ему будет нужна как никогда. Но если говорить о том, что произойдёт в "Клетке Уничтожения"... знаете почему "Пиявка" не продержится в данном поединке ни минуты, находясь там со мной? У Ортона нет реальной мотивации для того, чтобы составить мне хотя бы небольшую конкуренцию, он одержим "Тройной Короной". Именно поэтому он объединился в команду с Олимпийцем, Рэнди волнуют лишь "престижные" звания, а не рестлинг. Поэтому Рэнди и не рестлер, а безвкусная пародия на него. Недалеко от папаши ушёл, если говорит на чистоту... *Зрители восприняли эти слова, как удар ниже пояса и стали ещё сильнее букать Коула* Кстати о папаше. Ортону-младшему впредь следует быть аккуратней с тем, что он принимает перед выходом на шоу своего любимого "Смека". Все же помнят ту чушь про мои "тайные связи с Генеральными Менеджерами Raw" и то, что Крис Бенуа это "маньяк-убийца"? Ни для кого не секрет, что благодаря Бобу Ортону компания может закрыть глаза на пристрастие его сына к наркотикам, но выходить обдолбаным на шоу, пусть и шоу "Синего Бренда", не позволительно даже такому бестолковому сынку псевдо-легенды. Информацию о данном пристрастии Ортона также должны держать в голове и Паркер с Дримером, особенно в тот момент, когда они решатся выпустить его на ринг в это воскресенье. Кто знает, может быть он прямо во время матча начнёт задвигать нам про радужных пони и разноцветные луга, уже по привычке неся очередной бред и нелепицу из своих уст. А знаете, что не является бредом, а есть достоверный и неоспоримый факт? На Money In The Bank Рэнди Ортон проиграл мировой титул Гилитасу. Позже, на NXT: TakeOwer я удержал Гилитаса в матче 5 на 5. А спустя ещё несколько недель на SummerSlam я травмировал Чемпиона WWE, сбросив того с титантрона и переломав ему все конечности. Я сделал то, чего Ортон сделать не смог - уничтожил Гилитаса, а это что-то да значит... Ещё Рэнди обещал нам то, что если он выиграет титул Чемпиона WWE, то перенесёт его на SmackDown для того, чтобы обесчестить "Красный Бренд"; а я обещаю, что когда Адам Коул выиграет титул Чемпиона WWE, он принесёт на "Синий Бренд" змеиную голову Ортона.

Как ни странно, но зрители не были так категорично настроены по отношению к Коулу после этих слов, как раньше. Всё же он не единственный, кто заставляет их испытывать чувство гнева. 

- Что же можно сказать о том, кого Ортон должен был победить для того, чтобы попасть в клетку? Относительно недавно дебютировавший "Канадский Потрошитель" Крис Бенуа за месяц с лишним пребывания в компании не одержал ни одной настоящей победы на Raw или PPV. Даже закулисные интриги с участием СиДжей Паркера не помогли ему одержать верх над "Гадюкой". Так есть-ли у него шансы на победу в матче за мировой пояс? Любой рассудительный человек ответит вам "нет", однако Mr. Генеральный Менеджер арены Raw СиДжей Паркер добавил Криса в матч... он сделал ставку на Крисе Бенуа. Но целесообразно-ли делать ставку на таком человеке, как он? Я хочу напомнить вам о том, чем Крис занимается уже третью неделю подряд - он ходит к мозгоправу, а это явно не признак психически уравновешенного бойца. Я понимаю нашего Ген. Менеджера и его фанатский взгляд на управление компанией, ведь Бенуа и правда хорошо сражается на ринге. Но думает-ли он о бизнесе?.. Думает-ли Паркер о бизнесе, когда подписывает с Крисом Бенуа контракт? Думает-ли он о престиже федерации, когда выпускает его в поединок на главном событии года после Рестлмании - Летнем Броске? Думает-ли СиДжей о плачевных последствиях, когда включает этого психа в список участников главного матча арены Raw за этот месяц? Ответ будет тот же: "нет". Крис Бенуа - сумасшедший. Он не умеет управлять своими эмоциями, а из-за этого он не умеет побеждать. И в итоге очередная затея СиДжей Паркера не оправдает себя, а я в очередной раз избавлю про-рестлинг от неуместного мусора. 

И наконец Адам вновь взглянул на своего соперника на это шоу. Невилл был всё также сосредоточен и непоколебим, как и перед выходом "Панамского Плейбоя". 

- Остаёшься лишь ты, Эдриан. Участвуешь в поединке за титул Чемпиона WWE и одновременно являешься рестлером арены SmackDown. Фанатам "Красного Бренда" твоё фактическое предательство совсем не пришлось по душе. А ты в свою очередь всё время пытаешься оправдать себя тем, что Невилл попал в клетку до того, как дебютировал на SmackDown. Но правда в том, что эти люди всё равно будут тебя освистывать за то, что ты выбрал SmackDown, а не их любимый бренд. Твоя главная ошибка всегда заключалась в том, что ты пытаешься угодить бездумной толпе. Но действия уже давно сказали всё сами за себя... И вот, Адам Коул и Эдриан Невилл, два ненавистника арены Raw, проводят поединок друг с другом в мейн-ивенте шоу, собираясь выдать лучший матч вечера. Наш поединок станет кульминацией сегодняшнего шоу, последнего шоу перед Elimination Chamber. Но, чёрт побери... неужели ты и правда думал, что я буду тратить своё время на такого, как ты? Неужели ты думал, что меня волнует личная месть за поражение в матче, в котором я чисто физически не мог победить? Ты лишь клюнул на мою приманку, Невилл. Для Адама Коула главным приоритетом всегда будет являться уничтожение World Wrestling Entertainment, а что может подорвать авторитет компании сильнее, чем срыв главного матча главного еженедельного шоу промоушена?! Я искренне благодарю СиДжей Паркера за столь щедро подаренную возможность развалить его же бренд, поставив меня в мейн-ивент Raw. Я бы на его месте не стал доверять Адаму Коулу, но к моему счастью и несчастью для WWE СиДжей очень искренне верит в то, что некоторых людей действительно можно изменить в "лучшую сторону"... 

И в этот самый момент арену пронзает звучание музыкальной темы Королевства! Мария Каннелис, Мэтт Тейвен и Майк Беннет быстрым шагом направляются к четырёхугольнику и спустя несколько секунд уже окружают ринг для того, чтобы атаковать Невилла, тем самым сорвав мейн-ивент шоу... Коул стоит напротив Эдрина, Каннелис подобралась сзади, а Тейвен с Беннетом по бокам. Человек, о котором забыла гравитация встаёт в оборонительную стойку и готовится отбиваться, на что всё Королевство лишь ехидно улыбается. Такую картину затаившие дыхание зрители наблюдают ещё несколько секунд, но вдруг на радость толпе раздаётся музыкальная тема Кристиана, который со своей охраной призван предотвращать беспорядки на арене Raw! Капитан Харизма и группа охранников появляются на рампе... 



 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Но тут речь Адама прерывает музыкальная тема Кристиана, спустя 20 секунд, на рампу выходит сам Капитан в деловом костюме и с микрофоном в руках, так же его сопровождают четверо охранников. Кэп и его люди доходят до середины рампы, не сводя глаз с кучки на ринге, и Кристиан начинает говорить.

- Привет деревня, давайте не терять время и сразу сделаем основное зачем мы сюда вышли, начинайте ребят.

Охранники услышали приказ начальника и каждый подошёл к сторонам ринга, после этого, они начали доставать из под ринга весь утиль, к счастью его там было не много и это не заняло больше минуты. Выгрузив всё, охранники сложили весь инвентарь по углам и встали рядом с ним.

- Это так, меры предосторожности, не обращайте внимания. Дело в том, что начальство хочет, чтобы бой Коула и Невилла вышел честным, ну и знаю вас идиотов, было решено перестраховаться, за твоими упырями будут очень бдительно наблюдать Коул, даже лучше чем за тобой, ну о тебе побеспокоюсь я, так что можешь не переживать.

Кристиан перестал говорить и пошёл к столу комментаторов, дойдя до него, он сел на свободный стул, который находился по правую сторону от стола, и похабно закинул ноги на стол.

- Видишь ли Адам, тебя и твоих психов больше нельзя оставлять одних, а вдруг вы вообще захотите убить кого то? После того случая с Томми, вас вообще следовало запрятать в тюрьма, за причинения тяжёлого физического ущерба, не во время официального матча. Но как видите, вас пощадили, добрая всё же у начальства душа, ну и как видите, просто так вы всё таки не отделались, теперь куда бы вы не пошли на территории арены, за вами всегда будет глаз да глаз. Ладно, не буду больше вас утомлять, чую, что этот матч будет хорошим, надеюсь ты не разочаруешь Коул, а в Невилла я уверен.

После этих слов Кристиан положил микрофон не стол, убрал с него ноги и стал наблюдать за матчем. 



 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Но не успел прозвучать гонг, как Адам и его Королевство, внезапно оказавшееся на ринге, сбили с ног Человека о котором забыла гравитация и начали яростными стомпами. Ботинки Коула, Марии Канелис, Мэтта Тэйвена и Майка Беннета давили крепкое туловища атлета, как вдруг Кристиан скоровременно покинул свой комментаторский стол, и подозвал к себе всех четырех человек из охраны.
  
Зрители не на шутку разгорелись. Ситуация была похожа на гладиаторскую арену, где бойцы “Рима” и Эллины сходились стенка на стенку. А зрители жаждали крови, жестокости, зрелищ. И многие были, как и в древности-на стороне “Рима”. Ведь негоже побеждать варварам глупым, или, как в нашем случае - группировке с огромнейшим ЧСВ, которая действует против власти, которая почти лишена моральных принципов, которую ненавидит народ. Охрана Кэпа пыталась не подавать эмоций, для них это преимущественно работа. Коул ожидал, что Кристиан ситуацию так просто не оставит, однако не ожидал, что они помешают ему именно в мэйн-эвенте, в финальном матче. Адам всегда был доволен своими бойцами, которые преимущественно делали за него грязную работу. Однако в этот раз, скорее всего, зерно сомнения поселилось в его душе. Или может у него был дополнительный план? В любом случае, Кристиану он был не рад.

Панамский Плейбол подошёл к участникам королевства и что-то шепнул на ухо, Кристиан же не стал терять времени на речи, или на нечто подобное, а сразу ринулся в бой на полной скорости. Королевство решило сначала избавиться от Невилла, так как легко могли сделать это. Мэтт и Майк яростно начали наносить ему град панчей в лицо, а в конце Адам Коул выкинул Эдриана за ринг дропкиком. В этот момент к рингу уже приблизилось секьюрити. Они с ходу залетели на ринг, где их “радостно” встретило королевство, пытаясь сразу же избавиться от них, использовав несколько быстрых стомпов в область головы, однако охрана Кристиана оказалась крепче, чем казалось. После неприятных ударов по голове, они поднялись, достали свои полицейскую дубинки и нанесли пару ударов по почкам, но Майк и Мэтт понимали, что если сдаться сейчас, то вся схватка будет проиграна. И что самое ужасное, сильно пострадает их босс. Поэтому у них произошла словно вспышка адреналина, и превозмогая боль они оказали достойный отпор резкому нападению охраны. Сам Коул не терял времени, 3й охранник, который залетал на ринг, чтобы начать атаку на Адама, вскоре получил в глаз микрофоном (Благо Панамский Плейбой успел выключить его), охранник схватился за глаз и отошёл к тёрнбаклу, пытаясь восстановиться морально и физически для следующей волны наступления. Адаму повезло, что он так скоро сумел вывести на достаточное количество времени одного из охранников из игры. Микрофон ему пришлось бросить на ринг, чтобы уже достойно встретить Кристиана, который, как понятно-пытался добраться до своего прямого и главного противника. Кристиан попытался выстрелить тазером в Коула, однако в критические ситуации у Адама появляется какая-то нечеловеческая способность к ловкости, так что выстрел пролетел мимо, и Кристиану пришлось всё делать руками, что было менее предпочтительно Кэпом. Адам решил выкатиться за ринг сбоку, чтобы взять перерыв на пару секунд и попытаться воспользоваться в последующей схватке с самой Харизмой окружающими его объектами. Кристиан взбежал на лестницу и захотел накрыть противника с помощью миссл дропкика в корпус, Однако Адам сумел увернуться, он побежал в противоположную сторону за стулом, но его почти сразу же встретил Эдриан Невилл, который успел очухаться и захотел встретить Коула бэк-киком на противоходе. Что у него и вышло. Вставший сзади Кристиан накинулся на Адама, и они вместе с Невиллом начали забивать его яростными ударами, чем прижали к баррикаде. Но тут на всю арену зазвучала муз.тема Криса Бенуа! Сам Крис медленно появился на рампе с железной битой в руках, естественно на него обратили внимание Невилл и Кристиан, что заставило их на пару секунд прекратить избиение. Бенуа , медленно покачивая головой оглядел зрительский зал. В это время Мэтт и Майк,к большому удивлению, справились с охраной. Майк забрался на тёрнбакл и, немного коряво, но прыгнул на Невилла и Кристиана, что принесло пользу. Мэтт же побежал к Бенуа, чтобы не дать противному канадцу даже дойти до ринга. Видя это, Бенуа резко переменился в лице, в его глазах, как обычно, виделся жестокий, немного маниакальный взгляд. Пегас, что есть сил побежал навстречу Мэтту, одной ногой оттолкнулся от баррикад и нанёс бедняге топорный удар битой прямо в голову. Прилагая немалые усилия, после такого удара Бенуа остановился и повернулся к лежачему Мэтту. Схватив того за волосы и подняв того на колени Костолом произнёс: “Твои помощники – пустое место. Они не способны проделать даже самую простую и элементарную работу, что говорить о большем. Не так уж они и велики, как ты считаешь, щенок”. После данной фразы, Крис, всё ещё держа за волосы беднягу Мэта впечатал того в пол, затем быстро побежал к Адаму. Очухавшиеся охранники, вместе с Кэпом и стрелой пересилили двоих участников Королевства. Трое охранников держали Майка и Адама, ещё один схватил бедную девушку-Марию Каннелис. Крис подходит к сему действию, начинает крутить биту в руках, но вдруг произносит странную фразу: “не сейчас”. Сразу же после этой фразы мы слышим муз.тему Ренди Ортона, а также видим его, бегущего к тусовке. Пару охранников и Бенуа отправили встречать их, остальные решили выбивать дурь из Адама и ко, однако Королевство воспользовалось моментом и вырвалось из железной хватки охраны. Ортон сразу же провёл РКО на одном из охранников, после чего они с Крисом решили вступить в одиночную дуэль, так как Рэнди был явно взбешён тем, что он так и не смог победить Бенуа. Они начали размен панчами около баррикад. Дольф, быстро разобравшись с охранником, побежал к пати. Верная спутница Дольфа, Вики, отвлекла Кэпа, и дольф набросился на него. За всем происходящим было уже сложно уследить. Тут из толпы, каким-то чудом выбрался Адам. Он взял микрофон, запрыгнул на ринг, стоя на рампе, поставил одну ногу на тёрнбакл и проорал:

-Я! Я заставил раскрыть истинную сущность рестлеров и принёс хаос в этот зал, на эту арену. Они словно дикие жив…

Конечно, речь Адама была бы крайне интересная, но, увы, он не успел её закончить, ему прилетела в голову бита Криса Бенуа. Бросок получился эффектным и точным, поэтом Адам потерял равновесие и рухнул на ринг. Потасовка приобретала всё более печальный и жестокий расклад. Беспорядочно летели удары различными частями тела, суплексы, ДДТ, хотя их было меньше всего, ибо чтобы провести-нужно время. Максимально точное слово подобрал Коул, хаос, ведь это было крайне похоже на это. Было даже непонятно, бьют ли рестлеры своих, или чужих. Как же закончится сие действие? Вероятно, никто бы не вышел победителем. Однако, мы слышим муз.тему... Тедди Лонга?



 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Тедди не заставил себя долго ждать.

- Hola! Hola! Даллас, к сожалению, Мистеру Паркеру и Мистеру Лаффлину потребовалось внезапно уехать, чтобы решить какой-то важный вопрос. Ну а пока их нет, я за главного.
Что же мне сделать в данном случае? Ваша энергия настолько мощная и противоречивая... что я не могу придумать ничего лучше, как объявить Командный матч три на три!

Зрители, явно, оценили такой подход.

- Эдриан Нэвилл, Крис Бенуа и начальник охраны Кристиан против Адама Коула, Рэнди Ортона и Дольфа Зигглера! Торнадо матч шести человек! На ринге все участники красной Клетки уничтожения! Начнем же!



 
RandyОrton Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
Я готов,а еще промо Коула похоже на промо Панка в ВБ этого года.Я все сказал.

 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:37
Звезда WWE
Сообщений: 1609
я на месте
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:38
Удаленные
Шеди реди го
 
fakekincade Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:38
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Дык фейсов жи пропушат!
 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
как остальные?

 
Upset Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:39
Джоббер
Сообщений: 8369
Тута.


 
Hyddik Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:40
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Яп


 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Сорь за задержку. 
Нэвилл, начинай.
цифра и противник


 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:46
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Коул 7
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту