Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:47
Удаленные
JBL: Как всё резко и быстро произошло я даже понять ничего не успел, ну да ладно, новый мэйн ивент начинает и чуствуется мне, он будет жарким. Кристиан вперёд!!!!
 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
7.
Гонг!
И все шестеро реслеров встречаются в одном большом мессилове. 
Кристиан забивает панчами атаковавшего его Зигглера к канатам, совершает разбег, чтобы выкинуть того за ринг, но Мистер Показушник, как никогда свеж, он уворачивается от атаки, и Кэп сам вылетает за ринг. 
Дольф, похоже, собирается выброситься за ринг прямиком на Кэпа, он отталкивается от противоположных канатов, бежит к канатам нужным... но внезапно его сбивает Биг бут в висок от Криса Бенуа! 
Бенуа разворачивается к основной заварушке, как вдруг получает внезапный Дропки от Гадюки и вылетает за пределы ринга. Ортон направляется за ним, просовывает голову между к канатами, однако Росомаха  очень скоро приходит в себя и прописывает апперкот по вылезающему Рэнди. 
Рэнди падает на пол рингсайда, Бенуа начианет забивать его Панчами, как вдруг сзади к Канадцу подходит Адам Коул и толкает в стальные ступеньки, однако по достижению оных, Бенуа совершает прыжок и перекатывается через металлическую конструкцию.
Крис встав по другую сторону от ступенек начинает завывать к себе Коула, адам думает свой последующий план, но забывает про Нэвилла, который в это время подкрадывается ему со спины и толкает в те же ступеньки... и в отличии от Канадской Росомахи Панамский Плэйбой разбивает их своим носом.

Нэвилл - 100
Кэп - 90
Бенуа - 90
 
Коул - 85
Ортон - 90
Дольф - 90

Адам, та же схема


 
Upset Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:01
Джоббер
Сообщений: 8369
Эдриан. 4


 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:02
Удаленные
JBL: И сразу же действия перемещаются за пределы ринга, где сразу же ломаются ступеньки, а вместе с ним и нос Адама, что же произойдёт дальше?
 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
4.
Бенуа ставит по удобнее одну из двух частей сломанных ступенек, а Нэвилл кладет на нее Коула. Далее Россомаха и Человек без гравитации пошли за второй частью ступенек, однако адам в это время уже пришел в себя и пошел на соперников в бой... однако получил ступеньками по лицу, упал туда же откуда поднялся, и в последствии стал бутербродом из ступенек, благодаря совместной работе Криса и Нэвилла.
(ошибка)
Кристиан вернулся на апрон, тут же ан него налетает Зигглер, но получает рандхауз кик над канатами. Затем то же самое делает ортон, но получает тот же Рандхауз Кик, но другой ногой. Оба соперника дезориентированы, Кэп отскакивает от верхнего каната на Двойное кросбади... однако попадает в руки Гадюки и Показушника, после чего следует Двойной Брэйкер об колено и Двойной Фолэвэй Слэм.

Нэвилл - 100 
Кэп - 80 
Бенуа - 90 
  
Коул - 70 
Ортон - 80 
Дольф - 80

Кристиан, все то же


 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:11
Удаленные
Дольфыч 6

Добавлено (17.09.2015, 23:11)
---------------------------------------------
JBL: Крис и Невилл показывают слаженную командную работу, придавив Коула ступеньками, но и оппоненты тоже не промах, Дольф и Ортон тоже отлично комбинирует свои силы против Кристиана.

 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
6.
Коул до сих пор в позе Бутерброда между частей ступенек. Бенуа берет разгон по апрону, прыжок... и Лэг Дроп на верхнюю часть ступенек! ПП просто плющет внутри, а Крис падает на пол, держась, за таз с лицом "Того стоило". 
Теперь разгон по апрону берет Нэвилл, он прекрасно понимает, что делать всякие кульбиты сейчас предельно опасно для здоровья и жизни, поэтому просто выходит на Сплэш... но Коул в последний момент юрко выныривает из бутерброда, и Эдриан просто влетает грудью в ступеньки!
В это время на ринге Зигглер и Ортон проводят попытку Двойного клоузлайна Кристиану, но мимо! Еще одну, но вновь мимо! С Клоузлайном уже направляется только Ортон... но получает суперкик от Начальника Охраны. Теперь с Клоузлайном только Зигглер, однако Кэп обхватывает руку соперника, заходит ему за спину, обхватывает вторую руку, выходит на Выключатель... и проводит его!

Нэвилл - 90  
Кэп - 80  
Бенуа - 90  
   
Коул - 60 
Ортон - 70  
Дольф - 50

Ортон, не изменяя традициям


 
RandyОrton Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:20
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кристина,7

 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:22
Удаленные
JBL: Я уж думал Коула погребут под ступеньками до конца матча, но он вывернулся из них и доставил очень сильную боль Невиллу, а на ринге тем временем Кристиан разбирает Ортона и Дольфа, проведя первому суперкик, а второму первый, надеюсь не последний, финишер!
 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
7.
Капитан Харизма удерживает Дольфа...

.....1......2....

Но удержание прерывает Ортон, после чего хватает Кэпа и выкидывает его за канаты на апрон. Далее идет попытка ДДТ со второго от Гадюки, но не тут то было, Кристиан отбивается Панчем от Рэнди. разозленный Рэнди тут же пытается сбить начльника Охраны с апрона Клоузлайном, н ослепленный своим гневом, промахивается и вылетает на апрон к Кристиану. кристаин тут же пытается спихнуть его с апрона, но получает коленом в живот, и так как ДДт со второго не прошло, Рэнди проводит ДДт на апрон! После чего Кэп как солдатик падает на пол. 
Бенуа видит недодержанного Дольфа и идет додерживать...

.....1.....

Но Зигглер уже отдохнул. 
Крис поднимает оппонента, но получает мощнейший Панч! Однако Показушник получает Панч в ответ! И начинается размен!

Нэвилл - 90   
Кэп - 65  
Бенуа - 80   
    
Коул - 60  
Ортон - 70   
Дольф - 40

Бенуа, все то же


 
Hyddik Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:30
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Отвернутся и уйти от Зигги было-бы некрасиво. 8.


 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:30
Удаленные
JBL: Сразу два неудачных удержания на Дольфе, ну а Ренди всё же достиг своей цели, проведя ДДТ, только аж на апрон! Ну а на ринге происходят смертельно опасные действия, а именно, размен ПАНЧАМИ!!!
 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
8.
Ортон начинает месить Кристиана за рингом, а именно он хватает Кэпа за волосы и начинает дубасить лицом об пол. И вот пришло время критических действий, Гадюка хватает руки лежащего на животе Начальника Охраны, ставит ногу ему на спину, и готовиться впечатать его всем телом в пол... Однако на горизонте появляется Нэвилл со стальным стулом, замах... но Ортон, внимание, бьет кулаком по железному стулу и тот попадает в лицо хайфлаера. Вот это нервы. Однако не все так просто, кулак Ортона начинает кровоточить, он отвлекается на это... а вэто время Кристиан захватывает руки со спины Рэнди, пытается выйти на коронный Выкючатель в одну сторону... но не выходит... в другую... тоже никак... поэтому Кэп отталкивает от себя Рэнди, хватается за его плечи и, просто, проводит Нэкбрэйкер на пол!
В размене побеждает Бенуа. Чоп от Росомахи правой рукой, после чего следует панч левой, Чоп левой, панч правой, далее коленом в грудь и, наконец, канадец хватает Показушника за скулы... и отвешивает ему отличный прямой Хэдбатт!

Нэвилл - 80    
Кэп - 55   
Бенуа - 80    
     
Коул - 60   
Ортон - 60    
Дольф - 30

Дольф


 
Way Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Оставил цифры (не следуйте его примеру, пж)

9 - Бенуа


 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 23:42
Удаленные
JBL: За рингом Невилл и Кристиан, с трудом, но сумели пересилить Гадюку, а вот на ринге Бэнуа с лёгкостью избил своего оппонента чопами, ПАНЧАМИ! и отличнейшим хэдбатом, а Коул видимо приходит в себя после бутербродика
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту