РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
Да дайте я уже простучу, мне слишком больно.

3.
 
Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:22
Комментатор
Сообщений: 3858
Рефери снова поднимает руку и отпускает ее... И она падает на ринг!!! Шеймус в полной отключке, а значит победителями матча и новыми Командными чемпионами становятся РЕНДИ ОРТОН и КУРТ ЭНГЛ!!!!!!

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:24
Комментатор
Сообщений: 3858
Шоу выходит из эфира, каждый из рестлеров занимается своими делами, как и персонал. Оператор, находившийся недалеко, проверял состояние своей камеры, снимая просто коридор возле раздевалки Бекки Линч, и вдруг в кадр попадает сама ирландка, в доску пьяная. Она шла, опираясь на стену, распевала не разборчиво какие то песни, а в руках была , почти опустевшая, бутылка старого Jameson'а. Оператор решил поснимать забавы ради, но люди на арене, которые еще не разошлись, все увидели на титантроне и начали смеяться. Оператор, того не зная, запустил камеру с арены с режимом онлайн, и теперь сие действие было на глазах у всех.

Бекки продолжала идти медленно к своей раздевалке, как сзади за кадром появился силуэт в капюшоне. Выйдя из темноты, люди разглядели Пейдж, которая была в кожаной куртке с капюшоном и полностью рестлерской экипировке. Пейдж молча подошла на расстояние метра сзади Бекки и позвала ту, на что Линч повернулась, и мгновенно получила суперкик в голову. Сильно пьяная ирландка повалилась на зад, слегка очумев от такого, но Пейдж продолжила свое нападение мощными ударами по голове рыжеволосой дивы. Панч, Панч, Бекки валится на спину и пытается перекотится в сторону, но несколько мощнейших стомпов оставляют эту идею в прошлом. Британка берет рядом стоявший стул и проходится по пояснице Бекки и ногам, затем раскладывает его и усаживается около безсознательного тела Бекки.

- Бекки Линч.. Букки Люнч. Алкоголичка , феминистка, ирландка... Что же, у тебя есть все качества, что бы стать самой достойной алкоголичкой в стране своего невоспитанного, гнусного народа. На прошлом шоу, твоя пьяная морда и концерт стоил мне чемпионства ! {Пейдж Берет за волосы Бекки и несколько раз ударяет ее головой об пол} Ты хотя бы понимаешь , что это вообще такое? Ты понимаешь, что такое быть главной дивой компании? Чего мне это стоило? Я плевать хотела на то, что думаешь ты там, могла бы подойти и после матча, но твой пьяный зад нашел себе приключения. Теперь ты - моя цель, на лбу у тебя такой же маячок , как и Бейли, этой милой сучке, которая всех пытается обмануть. Хитрость в ее исполнении - не совсем таки и милый поступок, но с ней у нас будет другой разговор. На ЭЧ мы встретимся на ринге, и я покажу вам обоим, что значит доминирующая дива. Я выиграю этот титул, я верну его на его законное месте, туда, где он и должен быть, на моей талии.

.. На разговоры Пейдж Бекки не реагировала, но она слышала все это, и в конце ответила лишь сильной отрыжкой и иканием. Пейдж встала со стула, усадила на него Бекки, и выписала еще один кик в грудь ирландке, после чего покинула коридор. Ошалевший оператор только сейчас заметил , что все это видела публика , и мгновенно выключил камеру...


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:25
Комментатор
Сообщений: 3858
Ну а на этом мы заканчиваем очередной СмэкДаун, ну а увидимся теперь на ЕЧ, который будет завтра. Удачи всем.

Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:04
Зал Славы
Сообщений: 14887


Elimination Chamber 2015 начинается!


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
Пре-шоу, на которое назначили матч за титул Див, начинается со срочных новостей. Как сообщают очевидцы, Пейдж в морском ресторане наслаждалась отдыхом, как вдруг к ней подошли Бэйли и Бекки Линч, начав задавать провокационные вопросы. Британка ответила на них агрессивно, после чего началась драка, победителей из которого победителям не вышел никто. Потом охрана разняла их,среди множества мужчин обнаружили Марка Генри и Великого Кали.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:23
Зал Славы
Сообщений: 14887
После окончания всех промо-роликов PPV, на ринге уже стоят Джина и Бэйли в противоположных друг другу углах ринга.

Бэйли,120.Джина,100.

Начинай,Бэйли


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:25
Зал Славы
Сообщений: 3158
6
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:27
Зал Славы
Сообщений: 14887
Услышав гонг, чемпионка быстрее, чем оппонентка, реагирует, и с разбегу сбивает Джину клоузлайн. Спонтанная претендентка быстро встает, но получает еще один клоузлайн, тем не менее это не мешает ей все еще быстро встать, но Бэйли наносит топорный удар по её лицо, и подружка Британки наконец-то падает и сразу ей не хватает сил встать.

Бэйли (120)
Джина -10 (90)

Ходи,Джин


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:28
Удаленные
2
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Джина, убрав волосы с лица и улыбнувшись перед камерой, долезла до канатов. Бэйли нанесла ей несколько сильных ударов, но рефери отогнал чемпионку. Джина уже встала на ноги, и Бэйли вновь бежит на нее, однако претендентка быстро запрыгивает ей на шею и проводит хурикинрану!

Бэйли -10 (110)
Джин -5 (85,из-за ударов Бэйли)

Ходи,Бэйли


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:31
Зал Славы
Сообщений: 3158
3

Добавлено (20.09.2015, 16:31)
---------------------------------------------
3

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:33
Зал Славы
Сообщений: 14887
Бэйли делает мини-сальто вперед, и нервно отходит к углу ринга. Джина насмехаясь над соперницей, разбежалась, и... Сплэш в подушечки ринга! Бэйли ускользнула от удара, а Джина почувствовала на себе все прелести столкновения грудью об угол ринга. Бэйли немного отдышалась, и увидев, что Джина согнулась от боли, разбежалась и провела германский суплекс.

Бэйли (110)
Джин -15 (70)

Ходи,Джин.


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:35
Удаленные
10
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
Джина приняла прием на область шеи, и сделала кувырок назад. Устояв на коленях, она увернулась он кика от чемпионки, после чего попыталась свернуть её в удержание, однако Бэйли вырвалась еще до начала отсчета. Быстро поднявшись на ноги, Джина блокировала еще один кик Бэйли в область живота, и оттолкнув назад, разбежалась и сбила с ног дроп-киком.

Бэйли -10 (100)
Джин (70)

Ходи,Бэйли.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту