Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 476 из 630«12474475476477478629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:09
Зал Славы
2

Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:12
Комментатор
2. Ортон вылез из угла, в который его воткнул Шеймус, но рыжий подхватил его и провёл БЕЛЫЙ ШУМ! Энгл лежит за рингом, Роллинза тоже не видно.
20/30
5/30

Ренди, 1-13?

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:13
Гл. Менеджер
10

Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:16
Комментатор
Шеймус уже начинает бить себя кулаками по груди, готовясь выполнить Brogue Cick Рэнди Ортону! Однако, в последний момент Сэт Роллинс запрыгивает на канаты, и прыгает на своего командного партнера, сбив того ударом колена по виску! Шеймус упал на четвереньки, а Сэт слегка нервничая посмотрел по сторонам, увидев недоумевающего Рэнди Ортона и отдыхающего Курта Энгла за канатами. Собравшись с мыслями, Сэт разбежался в сторону Кельтского Воина, подпрыгнул и провел тому Curb Stomp! Лицо Шеймуса вдавилось в настил ринга, а Роллинс гордо перелез между вторым и третьим канатом, покинув ринг-сайд, оставив в замешательстве не только зрителей, но и первых претендентов.

Рэнди наконец-то осознав то, что произошло, поднял на ноги Шеймуса, и своим пустым взглядом посмотрел в его глаза, после чего бесцеремонно, обхватив за шею, провел RKO! "Верховному Хищнику" этого показалось мало и он призвал Курта на ринг. Вместе с Олимпийским Чемпионом, Рэнди затащил командного чемпиона на канаты. Энгл схватив его в позу невесты, провел свой завершающий Энгл-Слэм, а Ортон подхватив Кельта за шею, провел RKO! Зрителям пришла по душе эта комбинация, начали слышаться крики "This is awesome"! После этого, Рэнди обхватил шею Шеймуса еще раз, и потянув на себя, зафиксировал Crossface! Вставший на ноги Курт, услышал предложение Рэнди сделать еще один болевой, и подойдя к ногам Ирландца, Олимпией схватил их и зафиксировал Sharpshooter!

5/0
5/30

Шеймус: 1-3?

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

_Henter_ Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:17
Зал Славы
ну давайте 3

Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:19
Комментатор
Шеймус пытается добраться до канатов, но силы покидают его. Он еле передвигается, но болевой шок все таки его отключается. Судья подходит, поднимает его руку и отпускает. Та падает на ринг... в первый раз.
Рыжий, ещё разок: 1-3?

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

_Henter_ Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:19
Зал Славы
ну давай 1.

Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:21
Комментатор
Судья повторяет своё действие и рука падает на ринг... Второй раз...
Шеймус: 1-3?

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

_Henter_ Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:21
Зал Славы
Да дайте я уже простучу, мне слишком больно.

3.

Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:22
Комментатор
Рефери снова поднимает руку и отпускает ее... И она падает на ринг!!! Шеймус в полной отключке, а значит победителями матча и новыми Командными чемпионами становятся РЕНДИ ОРТОН и КУРТ ЭНГЛ!!!!!!

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:24
Комментатор
Шоу выходит из эфира, каждый из рестлеров занимается своими делами, как и персонал. Оператор, находившийся недалеко, проверял состояние своей камеры, снимая просто коридор возле раздевалки Бекки Линч, и вдруг в кадр попадает сама ирландка, в доску пьяная. Она шла, опираясь на стену, распевала не разборчиво какие то песни, а в руках была , почти опустевшая, бутылка старого Jameson'а. Оператор решил поснимать забавы ради, но люди на арене, которые еще не разошлись, все увидели на титантроне и начали смеяться. Оператор, того не зная, запустил камеру с арены с режимом онлайн, и теперь сие действие было на глазах у всех.

Бекки продолжала идти медленно к своей раздевалке, как сзади за кадром появился силуэт в капюшоне. Выйдя из темноты, люди разглядели Пейдж, которая была в кожаной куртке с капюшоном и полностью рестлерской экипировке. Пейдж молча подошла на расстояние метра сзади Бекки и позвала ту, на что Линч повернулась, и мгновенно получила суперкик в голову. Сильно пьяная ирландка повалилась на зад, слегка очумев от такого, но Пейдж продолжила свое нападение мощными ударами по голове рыжеволосой дивы. Панч, Панч, Бекки валится на спину и пытается перекотится в сторону, но несколько мощнейших стомпов оставляют эту идею в прошлом. Британка берет рядом стоявший стул и проходится по пояснице Бекки и ногам, затем раскладывает его и усаживается около безсознательного тела Бекки.

- Бекки Линч.. Букки Люнч. Алкоголичка , феминистка, ирландка... Что же, у тебя есть все качества, что бы стать самой достойной алкоголичкой в стране своего невоспитанного, гнусного народа. На прошлом шоу, твоя пьяная морда и концерт стоил мне чемпионства ! {Пейдж Берет за волосы Бекки и несколько раз ударяет ее головой об пол} Ты хотя бы понимаешь , что это вообще такое? Ты понимаешь, что такое быть главной дивой компании? Чего мне это стоило? Я плевать хотела на то, что думаешь ты там, могла бы подойти и после матча, но твой пьяный зад нашел себе приключения. Теперь ты - моя цель, на лбу у тебя такой же маячок , как и Бейли, этой милой сучке, которая всех пытается обмануть. Хитрость в ее исполнении - не совсем таки и милый поступок, но с ней у нас будет другой разговор. На ЭЧ мы встретимся на ринге, и я покажу вам обоим, что значит доминирующая дива. Я выиграю этот титул, я верну его на его законное месте, туда, где он и должен быть, на моей талии.

.. На разговоры Пейдж Бекки не реагировала, но она слышала все это, и в конце ответила лишь сильной отрыжкой и иканием. Пейдж встала со стула, усадила на него Бекки, и выписала еще один кик в грудь ирландке, после чего покинула коридор. Ошалевший оператор только сейчас заметил , что все это видела публика , и мгновенно выключил камеру...

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:25
Комментатор
Ну а на этом мы заканчиваем очередной СмэкДаун, ну а увидимся теперь на ЕЧ, который будет завтра. Удачи всем.

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:04
Гл. Менеджер

Elimination Chamber 2015 начинается!

RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:06
Гл. Менеджер
Пре-шоу, на которое назначили матч за титул Див, начинается со срочных новостей. Как сообщают очевидцы, Пейдж в морском ресторане наслаждалась отдыхом, как вдруг к ней подошли Бэйли и Бекки Линч, начав задавать провокационные вопросы. Британка ответила на них агрессивно, после чего началась драка, победителей из которого победителям не вышел никто. Потом охрана разняла их,среди множества мужчин обнаружили Марка Генри и Великого Кали.

RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:23
Гл. Менеджер
После окончания всех промо-роликов PPV, на ринге уже стоят Джина и Бэйли в противоположных друг другу углах ринга.

Бэйли,120.Джина,100.

Начинай,Бэйли

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 476 из 630«12474475476477478629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz