Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Hyddik Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 23:40
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Мэ


 
Leapton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 2820
Принц не выносит этой скуки, задыхается в ячейке и умирает.

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 23:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
Курт выпадает и ползёт подальше, Сетт его хватает и швыряет за ринг, но сзади на Роллинса нападает Фауст и ударяет локтем по голове, после чего швыряет в угол ринга, садит на подушечку, и проводит Крисе  Hanging Neckbreaker! Сетт падает и лежит, а Фауст уже готовится к искуплению для Сетта, но Пак нападает на Фауста и проводит ему палдрайвер! Мистик откатывается за ринг, и его встречает Курт Энгл, который поднимает и проводит мощнейший Энгл Слем на стальной пол!
(-10)
(-40)

Х-Пак - 65        
Сетт Роллинс - 50        
Курт Энгл - 80  
Фауст - 100

Ход Фауста

Тем временем клетку открыли медики и забрали бездыханное тело Принца Девитта, после чего кидают на него чёрное одеяло и выносят на носилках, священники уже ждут Принца у выхода. А мы продолжаем.
 
Way Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 23:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
И мы начинаем мэйн от красного брэнда.

Первым на ринг в судейской форме выходит специальный Рэфери матча - Томми Дример
Настал этот момент. Главное событие вечера от Красного бренда - матч в Клетке Уничтожения за вакантное чемпионство WWE. И именно один человек победит в этом матче и подымет главное чемпионство у себя над головой. Именно сейчас будет определён лучший реслер бренда, и именно сейчас сильнейший сотворит историю. Каждый из зрителей был готов увидеть это событие, потому арена была заполнена множеством фанатов этого вида борьбы ведь это одно из главнейших событий года - Elimination Chamber!.. Операторы показывают нам саму клетку, дабы полностью увидеть это сотворение, а также каждого стоящего реслера внутри. Но тут же камеры были направлены совсем в иную сторону, а точнее на рампу где уже стояла Викки Герреро.

— Заткнитесь! Заткнитесь!! - Но лишь половина зала затихла и можно сказать что просьба была выполнена лишь наполовину - Сейчас пред вами предстанет лучший реслер всех времен, лучший во всём! А также Интерконинентальный чемпион и будущий чемпион WWE. Человек, который закроет рты всем своим ненавистникам и докажет что именно он и только он достоин этого титула. Человек, который уничтожит каждого участника в этом матче начиная от Кристиана и заканчиваю Рэнди Ортоном. Встречайте - Дольф Зигглер!

И тут же заиграла всеми знакомая музыка и в свою же очередь загорелся экран титантрона, каждый фанат поднялся со своего места что бы сфотографировать любимого реслера либо же прокричать какую то фразу. Но со всех криков зрителей выделялась лишь одна-две фразы "LET'S GO ZIGGLER", "ZIGGLER - SUCKS", хоть и данные фразы были использованы для оскорбления/поддержки совсем другого реслера, но сегодня их было использовано в сторону Mr. "Show Off". Викки же осыпала аплодисментами своего подопечного, но прошло и нескольких секунд как на арену выходит сам Дольф одетый в свою стандартную розовую футболку с чётко видной надписью желтого цвета:"Show Off". И вот Дольф подходит к самой клетке и внезапно останавливается дабы взять микрофон лежащий на полу.

— Клетка Уничтожения находиться прямо передо мною, мой триумф уже очень близок. Совсем скоро я буду первым двойным чемпионом в истории этой компании, я буду владеть не только Межконтинентальным титулом, но и главным титулом компании. Незаслуженно? Впрочем, ваш ответ мне вовсе не интересен ведь я буду главной персоной этой компании. Большое достижение, не так ли? Каждый мой соперник почувствует адскую боль и я постараюсь сделать всё что бы это был их последний матч в профессиональном реслинге.

Но не заканчивая Зигглер с ухмылкой посмотрел на своих соперников и продолжил.

— Ах да! Я забыл о словах сказанных обо мне ранее. Хм... Я обречён на смерть по словам Адама Коула, но более понятного объяснения он не нашел и рассказал о ошибке совершенной мною. Но всё же, друг мой... Ошибку совершаешь ты, ведь сейчас ты и только ты будешь обречён на страдания. Без своей шайки ты беспомощен, сегодня же настанет конец всем твоим мечтам и их обрушу именно я! Все твои никчемные действия, все сказанные тобою слова были лишь пустой тратой времени. Твои "старания" были напрасны вопреки всем прогнозам ведь как я ранее говорил, я, я, я, ну и я только достоин носить этот пояс у себя на плече и этим сказано более чем всё.

Не хотелось бы тратить время на словесное унижение этих бездарей и ничтожеств, но всё же кто как не я раскроет глаза вам, ничтожным созданиям, которые были удостоены называться поклонниками реслинга, но всё же вопреки крикам и угрозам я уделю немного времени на рассуждение.

Эх... У моих соперников нету просто никаких шансов на победу и мне самому надоедает это повторять, но как вам еще это доказать. Ну, у каждого были отличные матчи, но как можно допустить такого падения на дно?! Как можно называть вас реслерами, мне нужны веские причины на это... На вашем фоне даже каждый прохожий выглядит перспективней и харизматичней. Как можно было допустить переход в основной ростер? И всё же, могу назвать лишь одну приятную вещь, которая возможно и не сможет вам помочь - это ваша речь. Да - да, именно это. У каждого она очень длинная и после этого зритель в предвкушении ждёт обещанного зрелища, но получает совсем иное и этим иным является моя победа!

Зигглер хватает свою Палку Кендо занимает северо-западную капсулу (рампа на севере)

Далее на ринге появляется представитель Синего Брэнда - Эдриан Нэвилл, вооруженный Электрошкером, и занимает северо-восточную капсулу

И вот, в сопровождении, своего "Королевства, с Классическим Стальным Стулом в руках появляется Адам коул и занимает Юго-Западную капсулу

Затем, в сопровождении четырех охранников, на ринге появляется Капитан Харизма, с Лопатой за плечами и занимает Юго-Восточную колбу

Все капсулы заняты, и первым участником Клетки становится - Рэнди Ортон с Битой в колючей проволоке

И вторым участником клетки становится - Крис Бенуа, с Телескопической Дубинкой


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 23:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Фауст не может ничего поделать, а Энгл продолжает ему бешено мстить и со всей силы швыряет в капсулу Эджа, Эдж боязливо готовится к страшному, и он угадал! Курт со всей дури загарпунил капсулу с ним и проломил капсулу Фаустом!
(-40)

Пак поднимает Сетта для кик-комбо, но тот уворачивается и со всей силы ударяет рукой в пах Пака! Тот падает без сознания!
(-999)
А Сетт удерживает.

1..........2............3.......И Пак вылетает первым..Точнее вторым после мёртвого Принца.

А Эджу ничего не остаётся как вылезти из капсулы и начать бой.
Ходи Эдж 1-3
 
Stanly Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 23:55
Комментатор
Сообщений: 3858
3

Короче, парень веселый.
 
Way Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 23:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, все готово к началу матча. Рэфери, Ортон и Бенуа заняли свои позиции, остальные нетерепеливо ждут своих звездных часов, Королевство Коула и Охрана Кристиана стоят с двух сторон от ступенек в клетку, грозно посматривая друг на друга. 
Гонг! 
Бенуа уже готов к бою... но Ортон вдруг бросает свое оружие, перелезает через канаты и со словами 

- Я ухожу.

Начинает открывать клетку. 
Бенуа был немного в ступоре, Дример тут же решил закончить это безобразие.

- То есть как уходишь?

- Все просто, я не вижу никакого светлого будущего для меня в этой клетке, поэтому она безынтересна, я ухожу.

Дример разозлился не на шутку.

- Подумай хорошенько...

Но Ортон его не слушает, а зря... ведь окончательно разгоряченный Томми поворачивает гадюку к себе, поднимает на плечи... и проводит Дример Драйвер! 
Бенуа тут же удерживает...

......1......2......3!

- Рэнди Ортон выбывает из Клетки.

Дример выкидывает Рэнди через главную дверь и быстренько ее закрывает, чтобы не ворвалось Королевство Коула.


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 23:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эдж тут же в ярости выскакивает из разбитой капсулы и проводит Биг Бут Курту, после чего выскакивает на арену и гарпунит Сетта Роллинса!
(-35)

(-25)

Сетт Роллинс - 15        
Курт Энгл - 55 
Фауст - 50
Эдж - 150 хп
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 23:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
1-3 Сетт
 
1асса1 Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 00:00
Зал Славы
Сообщений: 10970
2
 
Way Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 00:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А до выхода сл участника еще осталось две минуты...

Крис Бенуа не думал, что матч начнётся именно так. Конечно, ему было больно, однако выплеск адреналина помог. Крис, не долго думая, что делать, попросил у комментаторов микрофон и начал говорить речь

- Ортон, неужели ты признаёшь, что у тебя нет шансов? Что ты ничтожен. Все, стоящие рядом со мной люди будут бороться. Они жаждут победы. И я это ценю. Но могу задать тебе тогда вопрос, а что ты делаешь в рестлинге, Рэнди? Когда ты последний раз побеждал в одиночку, а не при помощи Энгла?

Крис медленно подходит к клетке Коула, после чего плюёт в стекло.

- Адам, боишься? Твоё королевство не поможет тебе. Никто не поможет тебе. Выстоишь ли ты один на один, или хуже того, в тройнике? Ты не выглядишь воином, который воодушевляет. . Победителем может выйти только один. Не факт, что им буду я, но сегодня я доставлю вам всем столько боли, сколько вы не чувствовали давно. Вам нужно будет пробовать удерживать меня всей толпой, но у вас не выйдет. Что же, давайте устроим шоу. А заодно покажем Ортону, как нужно сражаться за то, что ты хочешь. Если наш ужик вообще умеет соображать.


 
Way Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 00:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Настало-время...

И третий участник Клетки Уничтожения это

Оба, 1-14


 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 00:02
Удаленные
9
 
Hyddik Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 00:02
Звезда WWE
Сообщений: 3060
6.


 
_Henter_ Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 00:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
1............2................НО СЕТТ ВЫРВАЛСЯ О ГОСПОДИ!

Ход Ролла, цифру и кого бьёшь.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту