РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 02:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
11.
крис поднмиает своего соперника, но подсечка... однако Канадц уворачивается. Коул тут же вскакивает на ноги, и Рандхауз Кик... но тоже мимо. Бенуа отталкивает соперника от себя, но тот ориентируется, собирается выйти на Дискасс Клоузлайн, к которому Пегас, явно, не готов... но Пегас оказывается готов, он перехватывает руку Коула, пдает вместе с ним на настил ринга и фиксирует коронный Кросфэйс!

Крис Бенуа - 30 
Адам Коул - 5

Адам, 123?


 
Upset Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 02:30
Джоббер
Сообщений: 8369
1


 
Way Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 02:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1.
5 секунд... 10...15... терпит болевой Адам, но вот он собирается с силами, делает несколько хитроумных движений... и выбирается из болевого!
Бенуа в шоке!

Адам, давай!


 
Upset Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 02:32
Джоббер
Сообщений: 8369
6


 
Way Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 02:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Адам бежит в решающую атаку Бенуа... но получает Бэлли ту Бэлли через голову! И как только поднимается... получает еще один!
Росомаха забирается вместе с Панамским Плэйбоем на вершине третьего каната, выпрямляется вместе с ним, готовиться к критическому бэлли ту Бэлли с третьего... но Адам пинает соперника между ног, тот сгибается... и Коул проводит Сюрприз с Панамы с третьего каната!

......1.......2.....

Но Дример сам не опускает руку на настил! Все становится на свои места. 
Разозленный Коул вскакивает на ноги, но тут же получает Дример ДДТ! 

- Ты думаешь,я  забыл про тебя, Коул? думаешь отказался от своих слов? Напомню тебе то, что я сказал в этот понедельник... Ты станешь Чемпионом только через мой труп!

Томми поднимает Адама на плечи для Дример Драйвера... но вдруг в клетку входит Си Джей Паркер!

- Томми, чувак, прекрати это! Разве ты не видишь? Коул одержал честную победу. Прекрати дурить, ты же все-таки высокопоставленное лицо, Томми! 

- Честную? Может быть, но неужели ты забыл. Неужели ты забыл, что делал с нами этот ублюдок все эти месяцы?

- Нет, но... мы можем это прекратить, если ты дашь Коулу то, чего он заслужил. Но если ты этого не сделаешь, то все начнется снова, но еще с большой силой!

- Плевать! Он мне больше ничего не посмеет сделать? кто меня теперь остановит? Ты, Паркер? ты, правда. сделаешь это?

Си джей мешкался, как вдруг... через незакрытую клетку на ринг вернулся Эдриан Нэвилл... и прописал Кик Справедливости ненавистному Томми Дримеру, который не хотел давать ему победу! Томми упал, Коул выпал с его плеч, и упал на Бенуа... 
Си Джей вздохнул, подошел к Томми... и его рукой отсчитал удержание...

.........1..........2......


 
Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Начниаем,крч

 
Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
...CFO$ - Roar Of The Lion(Лев на лъвът). Вот что сейчас прорволо уши всех фанатов и любителей мира рестлинга. Белые, красные и синие софиты начали бегать по всему залу. На титатроне высвечивался флаг Российской Федерации. Он служил фоном для надписи "Rusev". Затем кадр сменился на пейзажи России и таких личностей, как В.В.Путина. 

Фанаты включили режим агрессии и тут же начали показывать свои большие пальцы вниз. А кто-то такой, блин, быдло, что начал маты гнуть во все стороны при ребёнке и фак показывать. Типичная встреча Врага Народа! 

На рампу в трусах и с флагом РФ в руке выходит обладатель всея ненависти от фанатов, Рууусссеевввв. Александр Русев начал широко размахивать флагом. И когда он перестал размахивать флажком НЕ своей страны, он резким и широчайшими шагами направился к рингу. По пути, он мог бы встретится с сжатыми в фиглю-миглю, пластиковыми стаканчиками, салфетками и бумажками. Так уж его презирали и ненавидели. Таков он наш Русев. 

Наконец Герой РФ и обладатель всея ненависти к себе вступил ногой на ступеньки и стремительно забрался на апрон. Далее он пролез между 2 и 3 канатами, еле как ещё с собой взял флаг и когда его волосатые ноги оказались на ринге, то он начал широко размахивать флагом. 

И вновь дикое "Бууу" во всех кошмарных красках всея фанатов. Русев выкрикивая что-то на болгарском в сторону фанатов, подошёл к краю ринга и взял у ринг-анонсера микрофон:

-Млъкни! Вие - американците са глупави! - пробормотал Русев на БОЛГАРСКОМ. 

Публика после этих слов лишь усилила своё рёв: 

-Shut UP! STUPID AMERICANS, STUPID AMERICANS!!! 

Фаны лишь ещё на одну милю подскочили вверх в плане ненависти и кошмарно-красивого "Буууу" . Русев, прикусывая нижнюю губу, что-то бормотча по нос не в микрофон, начал осматривать трибуны. Наконец на один жалкий милиметрик фаны спустили свой гул. Русев начал свою распрекрасную речь: 

-О, великие американцы, пришёл ваш конец! Великие войны России пришли на ваши земли! Агрессоры ваши чёртовы пришли и сейчас начнут разорять ваши умы! О.да! Слава Путину, Я пришёл сюда как представитель своей страны. И теперь ваш кошмарный сон сбудется. Ваши кошмары перевоплотятся в реальность и вы ничего, во всём своём СОВЕРШЕНСТВЕ НИЧЕГО не сможете с этим поделать. Я пришёл пока ни с чем, но уйду со всеми блестяшками, доказав что именно Российские атлеты здесь лучшие. *Русев смотрит на флаг* . Вскоре этот флаг скоро будет развеваться над всем офисом WWE. Скоро... Скоро начнётся новая эра, которая будет зваться "Россия"! *"Буууу"*. Да, да. Эта эра скоро заполонит всю федерацию, страну и весь мир! Скоро Президент России будет мне лично давать медаль Святого Георгия Победоносца!

Русев с еле заметной улыбкой смотрел куда-то верх(видимо в облаках с Путиным через телепатическое устройство разговаривал). Но вдруг он оказался в реальности и в сию же секунду его мозг чуть-ли не опух от резкого похолодание. "Бууу". Вот что зовётся похолоданием. Русев тут же начал размахивать во всю силу флаг России и стараться не показать свою раздражительность внешним раздражителям, зовущимся - злыми фанами. Зазвучала музыкальная тема Русева. CFO$ - Лев на лъвът(Roar Of The Lion) . 

"Это всё?" - возникало в умах всех фанатов. Ведь как никак, а фанатики всё же понимали, какую роль играет в рестлинге Мик-Скилл. И они тут же ещё сильнее начали букать рестлера. А сам Русев пролез между 2 и 3 канатом и, размахивая на 180* градусов Российским флагом, начала покидать зал....


 
Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
NXT переживает трудные времена, и в этот раз шоу проходит где-то у заброшенных гаражей в пасмурную погоду. Самодельный ринг: несколько небольших бетонных блоков, на которые накинут большой металлический лист, вместо терн-баклов используются железные трубы средней толщины, на которых завязаны морским узлом обычные бечевки, используемые вместо канатов, а ступеньки заменяются алюминиевыми мусорными баками, связанные в одну кучу. Неподалеку  от “ринга” стоял ничем не примечательный магнитофон на ржавом железном баке, используемый сегодня как средство воспроизведения музыкальных тем рестлеров, а также пара небольших колонок, предназначенные для передачи звука говорящего в микрофон.  Почти всю аудиторию составляли прекрасные представители андеркласса, пытающиеся убить время просмотром непонятного для них шоу, и лишь несколько обычных фанатов NXT пришло на очередной выпуск, которые видели в сегодняшнем шоу свою оригинальность. 

А тем временем настало время первого матча. Простой молодой парень, решивший подработать сегодня рефери, объявляет: 
“ Леди и джентльмены, первый матч нашего шоу будет обычный бой один на один ”. 
После сказанных слов другой паренек быстро вставляет в магнитофон кассету и зазвучала музыкальная тема Романа Рейнса. А сегодняшний “ринг-анонсер” продолжил: 
“ И первый участник матча, ростом 190 см и весом 120 кг, из Пенсаколы, штата Флорида – Роман Рейнс! ”
Самоанец в это время уже спускался по кирпичным ступенькам между гаражами, вплотную проходя мимо большей части зрителей. Любимец Винса не забыл тянуть руки для получения пятака, но бомжи, наркоманы и алкоголики с недоверием откидывали его руки подальше от себя. Наконец дойдя до четырехугольника, Рейнс взбирается по “ступенькам”, которые погнулись из-за большого веса рестлера, не ступая на настил, сразу же залезает на самодельный терн-бакл и встает в короную стойку, вытянув руки над собой. Обычные зрители WWE начали забукивать бойца первого матча, а андеркласс, не понимая что делать, молча продолжал наблюдать за происходящим. Самодовольный Роман спрыгивает на металлический лист, подходит к пареньку, забирает единственный оставшийся, прогоняет его с ринга и, не делая ни жестов, ни мимики, но при этом не спешно шагать по рингу, начинает говорить: 

- За все время мое время нахождения в этой компании, в этом БИЗНЕСЕ, я не смог ничего добиться. Я не получал знаменательных побед, не получал поддержки зрителей, не получал….получал….. 

Рейнс забывает остальную часть промо, а потому достает из своего комбинезона смятый листок бумаги, разворачивает и читает его содержание: 

- Не получал уважения как обычных рестлеров, так и должностных лиц. Но черная полоса всегда проходит и наступает светлая! – продолжает Рейнс, но после последнего предложения он вспомнил из единственного урока актерского мастерства, который посетил самоанский боец ( ибо остальные прогуливал), что есть такие понятия как “ жесты “ и “ мимика “, и посему пора применить их на практике. – Благодаря Шеймусу, я лишился своей левой руки. И все это время Роман Рейнс носил деревянный протез, но буквально пару дней назад руководство заменило на более новый, совершенный * поднимает выше левую руку и демонстрирует её всем, разминая её*, и теперь каждый, кто встретится со мной на ринге, познает весь удар моей железной руки!
Следует небольшая пауза, и боец продолжает. 

- Всем известно, в каком состоянии находится наша подготовительная площадка. Казалось бы, после взрыва арены наступил конец, NXT больше не существует…….. Глупо так думать. Наш БРЕНД все ещё уничтожен, но вспомните эффект птицы феникс. Спустя время NXT возродится из собственного пепла, и тогда желтый бренд вернет свое былое величие. Здесь было много суперзвезд: Эдж, Фауст, Финн Балор, Тайлер Бриз, Брей Уайтт – и все они оставили свой след. И сейчас настало новое время, которое выявит лучших из оставшихся бойцов, но по настоящему лучшим, уничтожителем здесь будет только один человек – Я! Роман Рейнс начнет строить свой путь на вершину NXT, начиная с этого дня, после победы над СМ Панком, и заканчивая поясом чемпиона. И тогда начнется новая эра – Эра Романа Рейнса. ПОВЕРЬТЕ В ЭТО! 

Ужасная мимика, голос и жесты довели отбросов общества до наивысшей точки кипения. Поднявшись со своих мест, они начинают закидывать Рейнса пустыми бутылками из-под алкоголя, шприцами камнями, и кричать оскорбительные слова в адрес самоанца. Непонятно как, но спустя несколько минут андеркласс чудом успокаивается и снова продолжает смотреть шоу. Роман же, изрядно раскрашенный синяками, ссадинами и ушибами, отходит в угол ринга в ожидание своего оппонента, перед этим смяв листочек с промо и выкинув его.


 
Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Да,не удивляйтесь,что у Рейнса есть промо.Просто ВанРоку приглянулся Рейнс,за которого он выпросился играть на прошлом НХТ и,поскольку,DB нету,заменит его.

Роман Рейнс вс СМ Панк.Все тут?


 
viceman Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:22
Рестлер
Сообщений: 355
Тут.
 
OneRock Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:23
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Тут
 
Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
Отлично.

Панк,1-13?


 
viceman Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:24
Рестлер
Сообщений: 355
5
 
Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

В Рейнса продолжают лететь бутылки,поэтму,он забивается в угол и сжимается,но Панк орёт на всю арену,чтобы люди прекратили,те,оценив внешность Панка,приняли его за своего и успокоились,а Рейнс только расслабился,как тут же получил удар коленом в живот от Панка,а потом и бульдог в разбирые бутылки.

Панк-100

Рейнс-80

Ромка?


 
OneRock Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:27
Звезда WWE
Сообщений: 1548
13
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту