Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 499 из 630«12497498499500501629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
OneRock Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:45
Звезда WWE
10

Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:48
Зал Славы
Рейнс поднимается на ноги первым,но через секунду и сам Панк был на ногах.Рейнс тут же влетает противника Гарпуном,но Панк уворачивается и Супермен летит прямо в ринг.Тот от удара ломается и буквально разваливается.Судья Михаил,наконец,отвлёкся от выпивки и начал орать на обоих матом.Итог матча-реванш не след. НХТ.

Заиграл разрывающий уши тюн Брока Леснара, заработал его титантрон. Гигант в майке и шортах выходит на арену. Он закричал в небо, оглушительно топнул, вокруг него полыхнула пиротехника, зрители завелись, и Брок начал медленно двигаться к рингу. А когда он залез на край ринга, схватился руками за верхний канат, дёрнулся назад и издал оглушительный крик, толпы зрителей начали кричать ещё громче. Брок перелез через канаты на ринг, зрители замолчали, Леснар взял в руку микрофон, и медленно начал говорить немного писклявым голосом:- Вы готовы увидеть деятельность великого разрушителя?! Так вот, я здесь! - зрители издали согласный ор. - Вы не замечали, что тут творится? Так вот, если кто-то ещё не проснулся или не протёр глазки, здесь скопилось слишком много мусора, здесь образовалась свалка!! - зрители на это заявление отреагировали молчанием. - И я вернулся, чтобы отчистить это место от грязи! - зрители сильно прочувствовали интригу, и начали скандировать имя Брока. - Теперь я тут буду убирать дерьмо, которое накопилось здесь за время моего отсутствия. - зрители начали скандировать "Suple-ex Ci-ity!". - А сейчас... я желаю увидеть рядом с собой одну из куч коровьего добра, чтобы эта куча ощутила на себе всю мощь генеральной уборки! - зрители окончательно завелись, и тут заиграл тюн Брайана…
Прайм вышел из-за кулис, жестикулируя свойственно себе - поднимая сложенные пальцы вверх. Но вдруг в зале отключился свет. В темноте были слышны: громкий топот, тяжёлые удары, и затем и волочение тела. Когда свет включился, Брок провёл Дэниелу F-5 и поднялся на ноги. После этого заработал тюн Леснара, и Разрушитель медленно перелез через канаты, прошёлся до выхода за кулисы, и остановился. После этого он поднял ко рту микрофон и сказал:
- Начало!
Затем Брок скрылся за кулисами.

Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:49
Зал Славы
Маркус вс Дракон.

Я так понимаю,никого нет?

daromir Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:51
Рестлер
маркус тут

Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:55
Зал Славы
Отлично.Маркус тут же срывается,сбивает Драгона подножкой и удёрживает до трёх.Но шкальнику Пете,который исполнял обязанности Рене Янг это не понравилось и он внёс Маркуса ещё в один бой за претендентсво на титул чемпиона НХТ на след. неделе против Панка и Рейнса.

Райбек вс Бойка.

Райбек тут?

Egoshiha Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:57
Комментатор
Если шо, я могу кого-нибудь заменить

Mega Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 19:00
Зал Славы
.Камера нам начала показывать чью-то раздевалку. Коричневого цвета шкафчики, сделанные из древесины. И в этих шкафчиках чей-то мерчендайз или уличная(ну не в трусах же покидать арену. Для этого есть уличная одежка).Камера въезжает в эту раздевалку и тут же заворачивает направо и мы лицезреем Русева. Он сидел на стальном стульчике. Он облокотился локтями об колени и смотрел куда-то не в камеру, иногда откидывая голову, облокотившись спиной об стул. Вдруг он нервно застучал ногами по полу. 

Александр резко встал со стула и начал глазеть в камеру, выпученными от безумия глазами: 

-Всегда есть те, с кем можно по танцевать... Под мелодию, названную "Смерть"! И такие люди вечно пробираются в верха лишь из-за посторонней помощи. А такие трудяги как Я вечно застревают из-за придиркам к национальности! 

Русев начал патрулировать по раздевалке, вечно смотря куда-то вперёд, но не в камеру: 

-Да, были такие твари, что выперли меня лишь из-за того, что я русской души человек! Им не понять.. Они же Very Stupid Idiots , которые не понимают, что такое русская душа. 

Вдруг Русев остановил свой патруль. Он обратил свой взгляд в камеру и указавши пальцем вверх смолвил:

-Но БОГ видит, что творят эти дикари... Скоро он покажет и укажет им, кто здесь хозяин, придав мне истинной богатырской силушки. Многие могут похвастаться блестяшками и золотом, сверкающем на талии и плече. Но ... пришёл тот, кто создаст вокруг этой федерации справедливость! Я уничтожу этих обезьян, прибрав к своим и именно своим рукам их достижения. Ведь я РУССКИЙ БОГАТЫРЬ, которые крушит тупых обезьян, не заслуживавших даже места на зрительном секторе! Эти тупые обезьяны лишь говорят по пусту и делаю всему миру лишь зло и этим они карются встречей со мной! А встреча с Русским Богатырём - не привелегия. Это лишь... БОЙНЯ, КОТОРОЙ Я РУКОВОЖУ! БОЙ-НЯ, БОЙ-НЯ, БОЙ-НЯ, БОЙ-НЯ, БОЙ-НЯ, БОЙ-НЯ! Эти слова имеют значение. Они говорят о том, что будет с теми, кто попадёт в радиус моего влияния. А те, кто в этом радиусе, поясняю для особо умных. Окажутся смятами и стертыми в порошок и пепел, который будет памятью для родных...И знаете, в этом я не виноват, а лишь ВЫ виноваты, поддержывая своего лидера и настоящую обезьяну, называемую "Баракой Обамой". Эта обезьяна настолько глупа и тупа, что не видит, кто её враг и в чьи дела не следует лезть! А вы, STUPID ORCKS, столь ленивы , слепы и не дальновидны, что не видите - кого поддерживаете. И я вас за это накажу! Крушить - вот что вас постигнет! Крушить - иой слоган и девиз! Крушить - моя цель и задача! И вот когда вы поймёте значения слов "Крушить" и "Бойня". Будет поздно. Поздно. И ещё раз - поздно!

Русев тыча пальцем в камеру злобно хмурил брови и всё лицо. Знаете, его лицо - как картографическая проекция на плоскоть. Не получается без искажений(хи-хи). Он продолжил свой патруль и продолжил молвить: 

- Я благословён силой богатыря и лишь для уничтожения этих тварей! Эти ... животные лишь мешают жить нормальным людям. 

Вдруг Русева что-то остановило и он резко посмотрел под наклоном вверх. Он прикрыл глаза и вдохнул только что поломанный и изнасилованный воздух в себя. Александр выдохнул и открыл глазки, после чего грозным взглядом посмотрел в камеру: 

-Я знаю, как заставить их готовиться к смерти. Я знаю как заставить их страдать от беспомощности. У меня есть целый план, который должен свершится в ближайшем будущем. И первым маленьким шашком будет NXT .... CHAMPION.... ALEXANDR.... RUSEV! 

Александр опять поломал воздух и яростно смотрел в камеру, а та приближалась к его голове. К его глазам, говорящим "Ща парублю на шматки". Он вдохгнул ещё воздуху и тут изображение начало пропадать ...

Райбек,испугавшись таких слов Русева,решил не появляться на арене,а шкальник Петя решил добавить и Русева в матч за первое претендентство на титул чемпиона НХТ.Крч,на следующем НХТ всё будет в лучшем виде.

Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:15
Гл. Менеджер
А мы начинаем Raw

Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:17
Гл. Менеджер
По всей арене взрываются разноцветные фейрверки, публика в экстазе от ожидания, играет музыка 1\2 Генерального Менеджмента Красного брэнда, именно Си Джей Паркера. 
Си Джей с малозаметной улыбкой проходит по рампе, давая пять редкому зрителю, и спокойно, без всяких кривляний и таунтов, забирается на ринг и достает микрофон. 

- Добро Пожаловать на Friday Night Raw!

Пубика напустила шуму.

- От всего руководства, заявляю: мы неимоверно рады наконец-то провести наше шоу в таком краю, как Канада, и, конечно, в таком чудесном городе, как Калгари! Вы доверились нам и пришли на наше шоу в поисках незабываемых ощущений? Что же, мы вас не подведем!

Радостный шум в зале достиг не бывалых высот. 

- Ну и давайте по порядку, что нас сегодня ждет? Во-первых, конечно, это...

Но речь Паркера прерывает внезапно включившийся титантрон. Но кто же посмел перебить Генерального Менеджера? Это сделал второй Генеральный Менеджер, и как вы уже догадались, его имя Томми Дример. Томми, с лицом полным суровости и злости, семимильными шагами прошел по рампе и резво запрыгнул на ринг, становясь лицом к лицу с его коллегой Си Джей Паркером. 

- Надеюсь ты доволен, выскочка, тем, что случилось в прошлое воскресенье в клетке Уничтожения? Понимаешь, Си Джей, это предательство. Не хочу драматизировать или перегибать палку, но то что ты сделал это самое, что ни на есть предательство. Да, у нас всегда были сложности в совместной работе, наши взгляды на ведение этого бизнеса не совпадают, наши методы работы не совпадают, да и вообще наши образы жизни кардинально различаются, однако, несмотря на это, я всегда был уверен, что мы с тобой на одной стороне! Но, похоже, это больше не так.

На титантроне мелькнул отрывок с прошедшего PPV. Окончание матча в Красной Клетке Уничтожения, Дример держит на плечах избитого Коула, готовясь провести ему Дример Драйвер, появляется Си Джей Паркер, пытается отговорить Томми от поспешных действий, однако не откуда не возьмись выпрыгивает Эдриан Нэвилл и прописывает Кик справедливости Томми Дримеру, после чего тот роняет тело Адама ровно на нокаутрированного Криса Бенуа, и Паркер, тяжело вздохнув, хватает руку Томми и отсчитывает ей победу Панамскому Плэйбою.

Си Джей внимательно пересмотрел отрывок и тут же повернулся к Томми, однако его лицо не показывало ни стыда ни сожаления, лишь презрение. 

- И что? Ты считаешь, что я должен извиниться перед тобой? Сказать, что бы не прав? Ну уж нет! Я поступил правильно, и я не усомнился в этом ни на секунду, после того, как сделал то, что сделал. Единственный, кто должен извиняться, это ты, ведь это ты забыл, что Генеральный Менеджер это не только возможность, но и ответственность. Ты забыл про свои полномочия, Томми, и теперь делаешь лишь только то, что посчитаешь нужным сам. Глава Брэнда так поступать не должен? 

Дример был возмущен, как никогда. 

- Да что ты несешь, обдолбыш ты эдакий?! По твоему я это делаю все ради себя? Я, черт подери, делаю все ради процветания Брэнда, ради процветания этой компании! Я ставлю выскочек на место, я навожу порядок, я борюсь за будущее этого места! А такие терпилы, как ты лишь мешают этому. Серьезно, не будь меня, какой-нибудь Адам Коул давно бы уже стал главой этого брэнда, сместив тебя. 

Паркер также не был согласен со словами своего коллеги.

- По-моему... в скором времени не мешало бы сократить состав Генерального Менеджмента с двух человек до одного....

Томми встал лоб в лоб к Си Джею.

- Я считаю точно также.

ГМы начали играть в гляделки, но внезапно Дример сорвался и взял слово.

- А теперь свали с этого ринга, у меня сейчас матч, если ты не забыл.

- Но я не закончил открывать шо...

- Я сам закончу.

Паркер громко фыркнул, и, продолжая переглядываться с Томми, вылез за канаты и ушел за кулисы. Томми же поднес микрофон ко рту.

- А мы начинаем!  

Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:33
Гл. Менеджер
Позитивно настроенные фанаты вселенной WWE, вмиг изменили свои гримасы в худшую сторону, услышав музыкальную тему нового командного чемпиона WWE - Рэнди Ортона!

Спустя несколько секунд на рампу выходит Рэнди, полностью лысый, без стандартной щетины и в черной футболке, на которой была объемная надпись красным цветом "Unforgiven", на груди, а в области спины виднелось оранжево-красное изображение морды гадюки с открытым ртом. С блестящим бронзовым титулом на плече, Верховный Хищник компании вальяжно направляется на ринг. Было видно, что Ортон находился в довольно ужасном, и в то же время почему-то судорожно помахивал головой, расположении духа, публика из первых рядов тыкала в его сторону плакаты с надписью "Elimination Chamber показало твое истинное лицо". Рэнди, впрочем как и всегда, лишь медленно с лицом, не излучавшим никаких эмоций, шел в четырехугольник. Добравшись до него, Ортон свободно прошелся по стальным ступенькам и взял микрофон, почему-то лежавший в углу ринга. Дойдя до центра ринга, Рэнди приставил его к своим устам, начав свой монолог: 

- Для начала предлагаю поздравить нового Командного Чемпиона WWE - меня! - {Рэнди ехидно улыбнулся, и поправил чемпионство на плечах} - "Укротители Псов" остались в прошлом после поражения своих трофеев, а уж после предательства Шеймуса, поступившего как один из тех, кого он пытался укротить. Мы с Куртом Энглом взобрались полностью на Олимп! Став первыми Чемпионами Тройной Короны... Затем на Elimination Chanber для Адама Коула видимость того, что он сможет победить всех топовых исполнителей RAW, должна была исчезнуть... Он должен был победить всех четырех, Невилла, Криса Бенуа, Кристиана и Дольфа Зигглера, однако один человек должен был уйти не удержанным, потенциальный следующий чемпион WWE... И этим человеком должен был быть я! Мне подсказали, что победу мне не одержать в битве с упертыми животными, впрочем мне всегда даются ценные подсказки... Эти чертовы голоса, говорящие повсюду, в любом месте... Но, Дриммер, надавивший своим положением, чтобы судить матч, показал свое истинное лицо в очередной раз. Томми, нагло напавший на меня, это обычный фанатик, желающий процветания RAW, и не замечающий, как при его правлении WWE постепенно скатывается и оказывается в месте, где в свое время побывал Трипл Эйч... В дерьме! Он не дает ни права выбора, ни высказать свое мнение обычным суперзвездам, ни даже голоса, но при этом продолжает презирать SmackDown, кажущийся после всего этого райским уголком всей индустрии! Более того, Томми настолько обезумел от власти, что ради успешности шоу пытается натравить суперзвезд друг на друга, и в некоторых случаях против их воли... Для примера приведу вам такого себе неудачника, человека ставшего чемпиона из-за отсутствия достойных персон на NXT, Кристиана. Томми его подкупил лишь ради своей личной выгоды из-за неумения вести дела с такими, как Коул, коему он очень быстро проиграл на SummerSlam, и то, что он привел своего друга Паркера на матч, никак не повлияло. Сегодня же мне выпала возможность уничтожить Томми, в матче... Потом, если и будут упоминать его, то лишь как человека, пытающегося сдаться Рэнди Ортону, а Рэнди, милосердный генеральный менеджер SmackDown, покончит со всеми страданиями Дриммера... Сегодня глава RAW под названием "диктаторство Томми Дриммера" завершится! 

Рэнди взял драматическую паузу.... Зрители также начали переживать за так полюбившейся на протяжении этих долгих лет бренд, начав выкрикивать со своих мест: "Томми, ты этого не достоин!". Походив по четырехугольнику взад-перед, и направляя микрофон в сторону публики, Рэнди вновь вернулся к своему монологу.

- Затем, когда придет время, я шагну вперед, на встречу титулу чемпиона WWE! После Money in the Bank матча-реванша Руководство мне так и не предоставила, и сначала когда Гилтиас решил выяснять свои отношения с неудачником Марти Райтом, бегущего от своего прошлого в качестве Бугимэна, я наблюдал за этим со смехом. "Черный Дракон" навязывает свою вражду и без того обреченному на бесконечные провалы человеку... Но потом ситуация резко изменилось, и пришло так называемое "Королевство" с актером, идущим против своей сущности, двумя охранниками, подобранными в дешевых барах, и девушкой, найденной на дороге. Эти идиоты начали кричать о уничтожении WWE, ограничиваясь только словами, а слова в подобной битве значат не многое, разве что нужно найти правильный подход... Продолжая наблюдать за этим, я все еще ухмылялся, но Коул продолжал говорить о своем превосходстве, и о том, какие же вы все свиньи. А уж затем, неделю назад он стал новым чемпионом WWE! Сильный толчком по самому сердцу компании был нанесен в прошлое воскресенье, и не смотря на то, какими бы талантами не обладал Адам, какими бы умениями забивать вам голову, говоря на микрофоне, таких как он нужно отгонять подальше от титульной картины.

Улыбка не исчезала с лица Верховного Хищника. Негодование публики продолжалось, кто-то выкрикивал: "Ты можешь сломить их веру, но дух никогда!". Ортон лениво зевая выслушал, а затем бесцеремонно прервав крики толпы, продолжил:

- Нет, нет, в ваши головы могут прийти абсурдные мысли, я не отрицаю присутствия, возможно даже лучших, чем я в этом бизнесе, я лишь отрицаю факт их существования на вершине, а уж тем более их царствование в качестве главных чемпионов! В итоге все сведется к тому, что я полноправно взойду на вершину бизнеса, а все прочие так называемые "таланты", делающие только стенд-апы вместо активных действий, просто исчезнут на фоне моего безразмерного успеха и возможностей! - *"Отрицательная" волна прокатилась по фанатским секторам* - Некоторым придет в голову сказать, что я просто сделаю все под себя, получив колоссальную порцию выгоды, но нет... Это далеко не так. Пусть отправляются за второстепенным мусором типа Хардкорного или Интерконтинентального с давно утерянным престижем, права подбирать такое у них никто не отбирает, пытаясь улучшить каким-то образом наследие чемпионств. А WWE получит лицо, которого оно действительно заслуживает, оно получит меня! Мне наплевать на слова тех, кто говорит о том, что я не достоин этого, ведь в конечном итоге все сводится к тому, что я достигаю всех своих целей, а завистливые "суперзвезды" уходят из компании, не так ли, Бо Даллас? - {Глумясь спросил Ортон} - А теперь предлагаю перейти к тому, чего Дриммер боится больше всего, и пытается уклонится, к драке!

Рэнди завершил свой монолог, не изменяя традициям, выкинув микрофон в ринг-сайд ближе к комментаторам. Зрители в конечном счете, узнав о сопернике Рэнди, отдали большее предпочтение именно Верховному Хищнику, некоторые даже на все горло кричали "RKO! RKO! RKO!". На бодром лице Рэнди мельком появилась небольшая, садистская улыбка, в миг исчезнув. Сам же нынешний командный чемпион, уверенный в своей силе и навыках, стоял в углу ринга, поглядывая на стоящего за рингом Дримера.

leaptonisetee Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:35
Звезда WWE
Ладно, я ведущий. Перекличка?

Два чая этому чаю (с)

Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:35
Гл. Менеджер
го

RandyОrton Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:36
Гл. Менеджер
угу

leaptonisetee Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 20:54
Звезда WWE
В общем, правила таковы. Вы мне говорите в ЛС части тела противника, которые вы хотите атаковать. А именно - руки, ноги, голова, спина, корпус. У каждой части тела есть какое-то преимущество или недостаток:
Голова блокирует Спину
Голова блокирует Ноги
Корпус блокирует Спину
Корпус блокирует Голову
Руки блокируют Ноги
Руки блокируют Голову
Ноги блокируют Спину
Ноги блокируют Корпус
Спина блокирует Руки
Спина блокирует Корпус

С каждым действием у кого-то будет сниматься по 10 ХП. Тот, у кого закончатся ХП - проигравший.

Добавлено (25.09.2015, 19:41)
---------------------------------------------
Начинаем

Добавлено (25.09.2015, 19:45)
Ренди и Томми сцепляются. Ортон хватает за голову и роняет, Дримера, схватив его в Чинлок. Но Томми быстро освобождается и кидает его с помощью немецкого суплекса
100/90

Добавлено (25.09.2015, 19:51)
Ортон быстро очухивается, разбегается, пинает противника в живот и роняет Дримера с помощью Лу Тез Пресса, но не успевает Хищник ударить, как вдруг ветеран ECW бьет его в солнечное сплетение. Оба лежат.
90/80

Добавлено (25.09.2015, 19:56)
Дример также начинает атаковать. Ортон пытается уклониться и сделать подножку, но Томми перепрыгивает и в прыжке роняет Убийцу Легенд закрученным Некбрейкером.
90/70

Добавлено (25.09.2015, 20:01)
Ортон в ярости. Пытаясь наказать Дримера, он хватает Томми в положение Некбрейкера, но тот снова выскальзывает из лап хищника, хватая за правую ногу и проведя быстрое, но мощное ДДТ.
90/60

Добавлено (25.09.2015, 20:04)
Тейкдаун за Ортоном. Наконец-то он повалил своего соперника и сможет наказать его. Сперва он пытается сделать стомп на правую ладонь, но...
Дример вновь уклоняется! Быстро встав на ноги, Томми реверсирует, ударив локтем меж лопаток.
90/50

Добавлено (25.09.2015, 20:08)
Зрители ликуют, называя Дримера бессмертным. Его ловкость не знала границ. Гадюка не может с этим смириться.
Томас продолжает свой триумф. Он захватывает его в крепкий армбар и держит его секунды три, но Ортон поднимается на ноги, сбивает болевой и все же бьет его руки стомпами, как и обещал
80/40

Добавлено (25.09.2015, 20:12)
Ренди встает в свою фирменную позу, вознося руки к небу и пытается заимствовать у его бывшего партнера по Эволюции его болевой. Ортон захватывает в четверку, но Дример бьет ногой по руке, схватившей другую, и начал несколько раз отбиваться от болевого тем же путем - пиная ногами. В конце концов, Дример вновь встает, как ни в чем не бывало.
80/30

Добавлено (25.09.2015, 20:18)
Ренди ВНОВЬ пытается уронить Дримера и захватить его в четверку. И у него наконец-то это получается. С сильной хваткой, Хищник сжимает ноги Дримера и последний не может вынести эту боль. Но в конце концов он собирается с силами и делает... обратную четверку, сделав хватку сильнее и перенаправив преимущество на себя. К счастью, Ортон был рядом с канатом и оба, благодаря роуп-брейку, высвободились из этого ада.
70/20

Добавлено (25.09.2015, 20:25)
Ренди, опираясь на канаты, думает, как остановить Дримера. Томми же смеется ему в лицо по другую сторону ринга. Ветеран ECW подходит к нему, дабы совершить свой коронный ДДТ, но Ортон берет его за руку и сворачивает руки в армбрейкер. Но хищник быстро отпускает его из болевого, чтобы насладиться моментом мести побольше.
60/20

Добавлено (25.09.2015, 20:29)
Вайпер продолжает доминировать. Как бы не пытался отбиваться Дример, это ему не помогало. Ортон тянул и растягивал ноги во все стороны света, доставляя Томми невыносимую боль. 
50/30 (забыл за тт чемпионство дать)

Добавлено (25.09.2015, 20:33)
Дример не падает духом. Он встает и раздает панчи в голову Ортону. Врезав в лицо Ортону 4 раза, Томми вновь попытался совершить свой финишер, но Ренди быстро очухался и уволок его за апрон и совершив ДДТ с 2 каната
40/20

Добавлено (25.09.2015, 20:40)
Верховный хищник уже готовится провести свое РКО, но как только Дример неожиданно пришел в себя, Ортон среагировал на это биг-бутом в спину. К счастью, для Дримера, он промахнулся и был пойман в Пайлдрайвер. Голова Ортона кровоточит.
40/25 (ладно, ладно, тройная корона в кустах)

Добавлено (25.09.2015, 20:42)
И СНОВА Дриммер пытается провести финишер...
И СНОВА неудачно. Как только Томми зафиксировал его голову, Ренди поднял его и провел ему Спайнбастер.
30/25

Добавлено (25.09.2015, 20:45)
Убийца легенд вновь хочет атаковать и так уже ослабленные руки. Снова все теми же стомпами...
Но Дример убирает свои руки, поднимает Ортона и...
DREAMER DRIVER!
30/15

Добавлено (25.09.2015, 20:49)
Дример на этом не останавливается. При всяческих попытках Ортона провести свой финишер, Томми продолжает его избивать. На этот раз, он бросил его Fallaway Slam'ом
30/5

Добавлено (25.09.2015, 20:54)
Ортон, будучи обессиленным пытался сражаться и бить прямо в живот, но Дример оказался сильнее. Он вновь поднял его на Дример Драйвер и буквально уничтожил его им.
Удержание
1
2
3
Победа за Томми Дримером!

Два чая этому чаю (с)

Сообщение отредактировал leaptonisetee - Пятница, 25 Сен 2015, 20:12

Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:10
Гл. Менеджер
Рэнди проигрывает матч, однако он еще в сознании и, похоже, начинает слышать голоса... как вдруг из зала появляется Эдриэн Невилл. Бойцы не замечают британца, а тот уже раздобыл стул , неподалеку от комментаторов. Ренди Ортон начинает бить руками по настилу ринга, как сзади уже поднялся на ринг Новая Сенсация и... Сильнейший удар-стулом по спине гадюки!  

Дриммер приходит в себя, не совсем понимая , что происходит, видит, как гадюка корчится на ринге от боли, а рядом британец со стулом. Дриммер идет к Невиллу и показывает указательным пальцем, что он сорвал тому матч, и вообще тут не кто и не что, и Невилл нашел достойный ответ ему ... Удар стулом прямо в лоб Дриммеру, который валится на ринг. Невилл приходит в злость и начинает месить стулом обоих по очереди, пока те совсем не станут обездвиженными. 
После серии ударов стулом, британец лезет на третий канат и проводит 450 сплэш на Ортона, моментом резко встает, берет разгон на противоположный угол, и... Красная стрела на Дриммера, прямо в цель! Англичанин стоит посреди ринга и смотрит на двух уничтоженных рестлеров.. явно в восторге от самого себя, он слегка ловит настроение зала, и затем берет микрофон в руки. 

- Добрый вечер, Роу. Вы можете продолжать свистеть сколько вам угодно, но я скажу одно - я старался в клетке для вас, а вы вот так отнеслись ко мне? Такое уважение вы показали , люди, человеку, который рисковал карьерой ради вас?? Нет, я не на это заслужил. И если вы не уважаете мои поступки ради вас - я покажу вам силой , что значит уважение. 
Почему?! Этот вопрос волновал после ЭЧ всех. Почему я сделал то, что сделал.. этому есть две причины.

Невилл берет паузу, что бы лучше расслышать гул зала

- Первая - это вот эта бездарь, которая называет себя менеджером. Тот, кто должен управлять, и награждать победой достойных, просто сливал сначало меня, когда я просто уничтожал Бенуа сначала, а после Ортона. Так же эта бездарь хотела слить и Коула, который явно умнее и сильнее тех, кто был в клетке. Я скажу так.. я долго думал об этом , но я понял, что все это время вам, тугодумым, он пытался донести и я не имел морального права его оставить на произвол судьбы. Адам, я думаю, я заслужил как минимум твоего спасибо. Пользуясь случаем, поздравляю его с этим достижением. 
Мы плавно переходим ко второй причине, которая заставила меня все переосмыслить. Очередной раз из-за слабого руководства мы теряем важного человека компании, и на этот раз это - Бо Даллас. Бо для меня не просто рестлер, это наставник и пример для подражания, это человек с большим сердцем... И вы его просрали. Вы благополучно просрали такую личность, и это все только из-за вашей некомпетентности ! Вашей слабости, вашей умственной отсталости... Вы просто идиоты. 

В момент речи Невилла, Ортон уже выкатился за ринг, а Дриммер поднялся на колени. Увидев это, новая сенсация проводит сильнейший суперкик в челюсть, и тот валится снова вниз лицом

- Не вставай. Ты сейчас на своем месте, так что там и оставайся. 
Вы все, тут находящиеся, не понимаете, насколько убого ваше существование, ведь такие люди как Бо, Бриз, Уайатт - делали все для вас. И я это исправлю. Я исправлю и вашу вселенную, и ваше паршивое руководство. Дриммер, ты ничтожество, берегись...

Невилл выкидывает микрофон и удаляется с арены, в то время, как Дриммер выплевывает кровь на настил ринга в перемешку со слюнями... 

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 499 из 630«12497498499500501629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz