РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
По всей арене взрываются разноцветные фейрверки, публика в экстазе от ожидания, играет музыка 1\2 Генерального Менеджмента Красного брэнда, именно Си Джей Паркера. 
Си Джей с малозаметной улыбкой проходит по рампе, давая пять редкому зрителю, и спокойно, без всяких кривляний и таунтов, забирается на ринг и достает микрофон. 

- Добро Пожаловать на Friday Night Raw!

Пубика напустила шуму.

- От всего руководства, заявляю: мы неимоверно рады наконец-то провести наше шоу в таком краю, как Канада, и, конечно, в таком чудесном городе, как Калгари! Вы доверились нам и пришли на наше шоу в поисках незабываемых ощущений? Что же, мы вас не подведем!

Радостный шум в зале достиг не бывалых высот. 

- Ну и давайте по порядку, что нас сегодня ждет? Во-первых, конечно, это...

Но речь Паркера прерывает внезапно включившийся титантрон. Но кто же посмел перебить Генерального Менеджера? Это сделал второй Генеральный Менеджер, и как вы уже догадались, его имя Томми Дример. Томми, с лицом полным суровости и злости, семимильными шагами прошел по рампе и резво запрыгнул на ринг, становясь лицом к лицу с его коллегой Си Джей Паркером. 

- Надеюсь ты доволен, выскочка, тем, что случилось в прошлое воскресенье в клетке Уничтожения? Понимаешь, Си Джей, это предательство. Не хочу драматизировать или перегибать палку, но то что ты сделал это самое, что ни на есть предательство. Да, у нас всегда были сложности в совместной работе, наши взгляды на ведение этого бизнеса не совпадают, наши методы работы не совпадают, да и вообще наши образы жизни кардинально различаются, однако, несмотря на это, я всегда был уверен, что мы с тобой на одной стороне! Но, похоже, это больше не так.

На титантроне мелькнул отрывок с прошедшего PPV. Окончание матча в Красной Клетке Уничтожения, Дример держит на плечах избитого Коула, готовясь провести ему Дример Драйвер, появляется Си Джей Паркер, пытается отговорить Томми от поспешных действий, однако не откуда не возьмись выпрыгивает Эдриан Нэвилл и прописывает Кик справедливости Томми Дримеру, после чего тот роняет тело Адама ровно на нокаутрированного Криса Бенуа, и Паркер, тяжело вздохнув, хватает руку Томми и отсчитывает ей победу Панамскому Плэйбою.

Си Джей внимательно пересмотрел отрывок и тут же повернулся к Томми, однако его лицо не показывало ни стыда ни сожаления, лишь презрение. 

- И что? Ты считаешь, что я должен извиниться перед тобой? Сказать, что бы не прав? Ну уж нет! Я поступил правильно, и я не усомнился в этом ни на секунду, после того, как сделал то, что сделал. Единственный, кто должен извиняться, это ты, ведь это ты забыл, что Генеральный Менеджер это не только возможность, но и ответственность. Ты забыл про свои полномочия, Томми, и теперь делаешь лишь только то, что посчитаешь нужным сам. Глава Брэнда так поступать не должен? 

Дример был возмущен, как никогда. 

- Да что ты несешь, обдолбыш ты эдакий?! По твоему я это делаю все ради себя? Я, черт подери, делаю все ради процветания Брэнда, ради процветания этой компании! Я ставлю выскочек на место, я навожу порядок, я борюсь за будущее этого места! А такие терпилы, как ты лишь мешают этому. Серьезно, не будь меня, какой-нибудь Адам Коул давно бы уже стал главой этого брэнда, сместив тебя. 

Паркер также не был согласен со словами своего коллеги.

- По-моему... в скором времени не мешало бы сократить состав Генерального Менеджмента с двух человек до одного....

Томми встал лоб в лоб к Си Джею.

- Я считаю точно также.

ГМы начали играть в гляделки, но внезапно Дример сорвался и взял слово.

- А теперь свали с этого ринга, у меня сейчас матч, если ты не забыл.

- Но я не закончил открывать шо...

- Я сам закончу.

Паркер громко фыркнул, и, продолжая переглядываться с Томми, вылез за канаты и ушел за кулисы. Томми же поднес микрофон ко рту.

- А мы начинаем!  





 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Позитивно настроенные фанаты вселенной WWE, вмиг изменили свои гримасы в худшую сторону, услышав музыкальную тему нового командного чемпиона WWE - Рэнди Ортона!

Спустя несколько секунд на рампу выходит Рэнди, полностью лысый, без стандартной щетины и в черной футболке, на которой была объемная надпись красным цветом "Unforgiven", на груди, а в области спины виднелось оранжево-красное изображение морды гадюки с открытым ртом. С блестящим бронзовым титулом на плече, Верховный Хищник компании вальяжно направляется на ринг. Было видно, что Ортон находился в довольно ужасном, и в то же время почему-то судорожно помахивал головой, расположении духа, публика из первых рядов тыкала в его сторону плакаты с надписью "Elimination Chamber показало твое истинное лицо". Рэнди, впрочем как и всегда, лишь медленно с лицом, не излучавшим никаких эмоций, шел в четырехугольник. Добравшись до него, Ортон свободно прошелся по стальным ступенькам и взял микрофон, почему-то лежавший в углу ринга. Дойдя до центра ринга, Рэнди приставил его к своим устам, начав свой монолог: 

- Для начала предлагаю поздравить нового Командного Чемпиона WWE - меня! - {Рэнди ехидно улыбнулся, и поправил чемпионство на плечах} - "Укротители Псов" остались в прошлом после поражения своих трофеев, а уж после предательства Шеймуса, поступившего как один из тех, кого он пытался укротить. Мы с Куртом Энглом взобрались полностью на Олимп! Став первыми Чемпионами Тройной Короны... Затем на Elimination Chanber для Адама Коула видимость того, что он сможет победить всех топовых исполнителей RAW, должна была исчезнуть... Он должен был победить всех четырех, Невилла, Криса Бенуа, Кристиана и Дольфа Зигглера, однако один человек должен был уйти не удержанным, потенциальный следующий чемпион WWE... И этим человеком должен был быть я! Мне подсказали, что победу мне не одержать в битве с упертыми животными, впрочем мне всегда даются ценные подсказки... Эти чертовы голоса, говорящие повсюду, в любом месте... Но, Дриммер, надавивший своим положением, чтобы судить матч, показал свое истинное лицо в очередной раз. Томми, нагло напавший на меня, это обычный фанатик, желающий процветания RAW, и не замечающий, как при его правлении WWE постепенно скатывается и оказывается в месте, где в свое время побывал Трипл Эйч... В дерьме! Он не дает ни права выбора, ни высказать свое мнение обычным суперзвездам, ни даже голоса, но при этом продолжает презирать SmackDown, кажущийся после всего этого райским уголком всей индустрии! Более того, Томми настолько обезумел от власти, что ради успешности шоу пытается натравить суперзвезд друг на друга, и в некоторых случаях против их воли... Для примера приведу вам такого себе неудачника, человека ставшего чемпиона из-за отсутствия достойных персон на NXT, Кристиана. Томми его подкупил лишь ради своей личной выгоды из-за неумения вести дела с такими, как Коул, коему он очень быстро проиграл на SummerSlam, и то, что он привел своего друга Паркера на матч, никак не повлияло. Сегодня же мне выпала возможность уничтожить Томми, в матче... Потом, если и будут упоминать его, то лишь как человека, пытающегося сдаться Рэнди Ортону, а Рэнди, милосердный генеральный менеджер SmackDown, покончит со всеми страданиями Дриммера... Сегодня глава RAW под названием "диктаторство Томми Дриммера" завершится! 

Рэнди взял драматическую паузу.... Зрители также начали переживать за так полюбившейся на протяжении этих долгих лет бренд, начав выкрикивать со своих мест: "Томми, ты этого не достоин!". Походив по четырехугольнику взад-перед, и направляя микрофон в сторону публики, Рэнди вновь вернулся к своему монологу.

- Затем, когда придет время, я шагну вперед, на встречу титулу чемпиона WWE! После Money in the Bank матча-реванша Руководство мне так и не предоставила, и сначала когда Гилтиас решил выяснять свои отношения с неудачником Марти Райтом, бегущего от своего прошлого в качестве Бугимэна, я наблюдал за этим со смехом. "Черный Дракон" навязывает свою вражду и без того обреченному на бесконечные провалы человеку... Но потом ситуация резко изменилось, и пришло так называемое "Королевство" с актером, идущим против своей сущности, двумя охранниками, подобранными в дешевых барах, и девушкой, найденной на дороге. Эти идиоты начали кричать о уничтожении WWE, ограничиваясь только словами, а слова в подобной битве значат не многое, разве что нужно найти правильный подход... Продолжая наблюдать за этим, я все еще ухмылялся, но Коул продолжал говорить о своем превосходстве, и о том, какие же вы все свиньи. А уж затем, неделю назад он стал новым чемпионом WWE! Сильный толчком по самому сердцу компании был нанесен в прошлое воскресенье, и не смотря на то, какими бы талантами не обладал Адам, какими бы умениями забивать вам голову, говоря на микрофоне, таких как он нужно отгонять подальше от титульной картины.

Улыбка не исчезала с лица Верховного Хищника. Негодование публики продолжалось, кто-то выкрикивал: "Ты можешь сломить их веру, но дух никогда!". Ортон лениво зевая выслушал, а затем бесцеремонно прервав крики толпы, продолжил:

- Нет, нет, в ваши головы могут прийти абсурдные мысли, я не отрицаю присутствия, возможно даже лучших, чем я в этом бизнесе, я лишь отрицаю факт их существования на вершине, а уж тем более их царствование в качестве главных чемпионов! В итоге все сведется к тому, что я полноправно взойду на вершину бизнеса, а все прочие так называемые "таланты", делающие только стенд-апы вместо активных действий, просто исчезнут на фоне моего безразмерного успеха и возможностей! - *"Отрицательная" волна прокатилась по фанатским секторам* - Некоторым придет в голову сказать, что я просто сделаю все под себя, получив колоссальную порцию выгоды, но нет... Это далеко не так. Пусть отправляются за второстепенным мусором типа Хардкорного или Интерконтинентального с давно утерянным престижем, права подбирать такое у них никто не отбирает, пытаясь улучшить каким-то образом наследие чемпионств. А WWE получит лицо, которого оно действительно заслуживает, оно получит меня! Мне наплевать на слова тех, кто говорит о том, что я не достоин этого, ведь в конечном итоге все сводится к тому, что я достигаю всех своих целей, а завистливые "суперзвезды" уходят из компании, не так ли, Бо Даллас? - {Глумясь спросил Ортон} - А теперь предлагаю перейти к тому, чего Дриммер боится больше всего, и пытается уклонится, к драке!

Рэнди завершил свой монолог, не изменяя традициям, выкинув микрофон в ринг-сайд ближе к комментаторам. Зрители в конечном счете, узнав о сопернике Рэнди, отдали большее предпочтение именно Верховному Хищнику, некоторые даже на все горло кричали "RKO! RKO! RKO!". На бодром лице Рэнди мельком появилась небольшая, садистская улыбка, в миг исчезнув. Сам же нынешний командный чемпион, уверенный в своей силе и навыках, стоял в углу ринга, поглядывая на стоящего за рингом Дримера.



 
Leapton Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 2820
Ладно, я ведущий. Перекличка?

 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
го

 
RandyОrton Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:36
Зал Славы
Сообщений: 14887
угу

 
Leapton Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 2820
В общем, правила таковы. Вы мне говорите в ЛС части тела противника, которые вы хотите атаковать. А именно - руки, ноги, голова, спина, корпус. У каждой части тела есть какое-то преимущество или недостаток:
Голова блокирует Спину
Голова блокирует Ноги
Корпус блокирует Спину
Корпус блокирует Голову
Руки блокируют Ноги
Руки блокируют Голову
Ноги блокируют Спину
Ноги блокируют Корпус
Спина блокирует Руки
Спина блокирует Корпус

С каждым действием у кого-то будет сниматься по 10 ХП. Тот, у кого закончатся ХП - проигравший.

Добавлено (25.09.2015, 19:41)
---------------------------------------------
Начинаем

Добавлено (25.09.2015, 19:45)
---------------------------------------------
Ренди и Томми сцепляются. Ортон хватает за голову и роняет, Дримера, схватив его в Чинлок. Но Томми быстро освобождается и кидает его с помощью немецкого суплекса
100/90

Добавлено (25.09.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Ортон быстро очухивается, разбегается, пинает противника в живот и роняет Дримера с помощью Лу Тез Пресса, но не успевает Хищник ударить, как вдруг ветеран ECW бьет его в солнечное сплетение. Оба лежат.
90/80

Добавлено (25.09.2015, 19:56)
---------------------------------------------
Дример также начинает атаковать. Ортон пытается уклониться и сделать подножку, но Томми перепрыгивает и в прыжке роняет Убийцу Легенд закрученным Некбрейкером.
90/70

Добавлено (25.09.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Ортон в ярости. Пытаясь наказать Дримера, он хватает Томми в положение Некбрейкера, но тот снова выскальзывает из лап хищника, хватая за правую ногу и проведя быстрое, но мощное ДДТ.
90/60

Добавлено (25.09.2015, 20:04)
---------------------------------------------
Тейкдаун за Ортоном. Наконец-то он повалил своего соперника и сможет наказать его. Сперва он пытается сделать стомп на правую ладонь, но...
Дример вновь уклоняется! Быстро встав на ноги, Томми реверсирует, ударив локтем меж лопаток.
90/50

Добавлено (25.09.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Зрители ликуют, называя Дримера бессмертным. Его ловкость не знала границ. Гадюка не может с этим смириться.
Томас продолжает свой триумф. Он захватывает его в крепкий армбар и держит его секунды три, но Ортон поднимается на ноги, сбивает болевой и все же бьет его руки стомпами, как и обещал
80/40

Добавлено (25.09.2015, 20:12)
---------------------------------------------
Ренди встает в свою фирменную позу, вознося руки к небу и пытается заимствовать у его бывшего партнера по Эволюции его болевой. Ортон захватывает в четверку, но Дример бьет ногой по руке, схватившей другую, и начал несколько раз отбиваться от болевого тем же путем - пиная ногами. В конце концов, Дример вновь встает, как ни в чем не бывало.
80/30

Добавлено (25.09.2015, 20:18)
---------------------------------------------
Ренди ВНОВЬ пытается уронить Дримера и захватить его в четверку. И у него наконец-то это получается. С сильной хваткой, Хищник сжимает ноги Дримера и последний не может вынести эту боль. Но в конце концов он собирается с силами и делает... обратную четверку, сделав хватку сильнее и перенаправив преимущество на себя. К счастью, Ортон был рядом с канатом и оба, благодаря роуп-брейку, высвободились из этого ада.
70/20

Добавлено (25.09.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Ренди, опираясь на канаты, думает, как остановить Дримера. Томми же смеется ему в лицо по другую сторону ринга. Ветеран ECW подходит к нему, дабы совершить свой коронный ДДТ, но Ортон берет его за руку и сворачивает руки в армбрейкер. Но хищник быстро отпускает его из болевого, чтобы насладиться моментом мести побольше.
60/20

Добавлено (25.09.2015, 20:29)
---------------------------------------------
Вайпер продолжает доминировать. Как бы не пытался отбиваться Дример, это ему не помогало. Ортон тянул и растягивал ноги во все стороны света, доставляя Томми невыносимую боль. 
50/30 (забыл за тт чемпионство дать)

Добавлено (25.09.2015, 20:33)
---------------------------------------------
Дример не падает духом. Он встает и раздает панчи в голову Ортону. Врезав в лицо Ортону 4 раза, Томми вновь попытался совершить свой финишер, но Ренди быстро очухался и уволок его за апрон и совершив ДДТ с 2 каната
40/20

Добавлено (25.09.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Верховный хищник уже готовится провести свое РКО, но как только Дример неожиданно пришел в себя, Ортон среагировал на это биг-бутом в спину. К счастью, для Дримера, он промахнулся и был пойман в Пайлдрайвер. Голова Ортона кровоточит.
40/25 (ладно, ладно, тройная корона в кустах)

Добавлено (25.09.2015, 20:42)
---------------------------------------------
И СНОВА Дриммер пытается провести финишер...
И СНОВА неудачно. Как только Томми зафиксировал его голову, Ренди поднял его и провел ему Спайнбастер.
30/25

Добавлено (25.09.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Убийца легенд вновь хочет атаковать и так уже ослабленные руки. Снова все теми же стомпами...
Но Дример убирает свои руки, поднимает Ортона и...
DREAMER DRIVER!
30/15

Добавлено (25.09.2015, 20:49)
---------------------------------------------
Дример на этом не останавливается. При всяческих попытках Ортона провести свой финишер, Томми продолжает его избивать. На этот раз, он бросил его Fallaway Slam'ом
30/5

Добавлено (25.09.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Ортон, будучи обессиленным пытался сражаться и бить прямо в живот, но Дример оказался сильнее. Он вновь поднял его на Дример Драйвер и буквально уничтожил его им.
Удержание
1
2
3
Победа за Томми Дримером!




Сообщение отредактировал leaptonisetee - Пятница, 25 Сен 2015, 20:12
 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Рэнди проигрывает матч, однако он еще в сознании и, похоже, начинает слышать голоса... как вдруг из зала появляется Эдриэн Невилл. Бойцы не замечают британца, а тот уже раздобыл стул , неподалеку от комментаторов. Ренди Ортон начинает бить руками по настилу ринга, как сзади уже поднялся на ринг Новая Сенсация и... Сильнейший удар-стулом по спине гадюки!  

Дриммер приходит в себя, не совсем понимая , что происходит, видит, как гадюка корчится на ринге от боли, а рядом британец со стулом. Дриммер идет к Невиллу и показывает указательным пальцем, что он сорвал тому матч, и вообще тут не кто и не что, и Невилл нашел достойный ответ ему ... Удар стулом прямо в лоб Дриммеру, который валится на ринг. Невилл приходит в злость и начинает месить стулом обоих по очереди, пока те совсем не станут обездвиженными. 
После серии ударов стулом, британец лезет на третий канат и проводит 450 сплэш на Ортона, моментом резко встает, берет разгон на противоположный угол, и... Красная стрела на Дриммера, прямо в цель! Англичанин стоит посреди ринга и смотрит на двух уничтоженных рестлеров.. явно в восторге от самого себя, он слегка ловит настроение зала, и затем берет микрофон в руки. 

- Добрый вечер, Роу. Вы можете продолжать свистеть сколько вам угодно, но я скажу одно - я старался в клетке для вас, а вы вот так отнеслись ко мне? Такое уважение вы показали , люди, человеку, который рисковал карьерой ради вас?? Нет, я не на это заслужил. И если вы не уважаете мои поступки ради вас - я покажу вам силой , что значит уважение. 
Почему?! Этот вопрос волновал после ЭЧ всех. Почему я сделал то, что сделал.. этому есть две причины.

Невилл берет паузу, что бы лучше расслышать гул зала

- Первая - это вот эта бездарь, которая называет себя менеджером. Тот, кто должен управлять, и награждать победой достойных, просто сливал сначало меня, когда я просто уничтожал Бенуа сначала, а после Ортона. Так же эта бездарь хотела слить и Коула, который явно умнее и сильнее тех, кто был в клетке. Я скажу так.. я долго думал об этом , но я понял, что все это время вам, тугодумым, он пытался донести и я не имел морального права его оставить на произвол судьбы. Адам, я думаю, я заслужил как минимум твоего спасибо. Пользуясь случаем, поздравляю его с этим достижением. 
Мы плавно переходим ко второй причине, которая заставила меня все переосмыслить. Очередной раз из-за слабого руководства мы теряем важного человека компании, и на этот раз это - Бо Даллас. Бо для меня не просто рестлер, это наставник и пример для подражания, это человек с большим сердцем... И вы его просрали. Вы благополучно просрали такую личность, и это все только из-за вашей некомпетентности ! Вашей слабости, вашей умственной отсталости... Вы просто идиоты. 

В момент речи Невилла, Ортон уже выкатился за ринг, а Дриммер поднялся на колени. Увидев это, новая сенсация проводит сильнейший суперкик в челюсть, и тот валится снова вниз лицом

- Не вставай. Ты сейчас на своем месте, так что там и оставайся. 
Вы все, тут находящиеся, не понимаете, насколько убого ваше существование, ведь такие люди как Бо, Бриз, Уайатт - делали все для вас. И я это исправлю. Я исправлю и вашу вселенную, и ваше паршивое руководство. Дриммер, ты ничтожество, берегись...

Невилл выкидывает микрофон и удаляется с арены, в то время, как Дриммер выплевывает кровь на настил ринга в перемешку со слюнями... 



 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Зрители, рассевшиеся по трибунам, обсуждают прошедший матч, когда неожиданно свет на арене выключается и во тьме загорается экран. В кадр попадает чёрно-белая панорама какой-то холмистой местности, звуковым сопровождением этому раздаётся гудящий «ламповый» звук. Несколько секунд изображение не меняется, после чего начинает дёргаться в разные стороны, а из-за кадра доносятся с трудом различимые слова, произносимые мужским голосом: «Долго… Счастливо… Ты долго… Только если… Только если ты… Долго…» . Кадр холмов в последний раз дёргается. На экране появляется изображение спокойно текущей реки, а через пару секунд поверх картинки проявляется надпись большими белыми буквами «Скоро на Raw». Ещё через пару секунд экран тухнет, а свет на арене вновь включается.  





 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Тем временем зажигается экран на нём мы видим странное помещение. Это явно заброшенное здание с белыми, исписанными рисунками, стенами. Оператор медленно идёт через кучи мусора, валяющийся на полу хиппи. Мы входим в одну из комнат она вся усыпана кучей пустых банок. Посреди комнаты 2 неприятных хиппи, что-то обсуждают. Оператор останавливает взгляд на входной двери. Через секунду в неё входит человек в дорогом костюме он начинает говорить: 

- Мне сказали, что именно здесь я могу найти мистера Хаоса он же Судья, он же многоликий, он же БДСМ-мэн. - Он перевёл взгляд на двоих в комнате. - Вы его не видели. 
Те лишь покачали головой. 

- Моему Боссу он очень нужен. - Продолжил он. - И я не могу вернутся с пустыми руками. 
Он достал из кармана бумажку и начал читать вслух: 

- 7 улица, дом 100, развалюха у дороги, 3 комната слева если по коридору... Так вот. Спросить мистера Джима Джейсона... 
На этих словах куча мусора, что была справа вдруг зашевелилась и разрушилась, а из под неё выполз не кто иной как БДСМ-мэн. Немного отряхнув грязь, он откашлялся и начал говорить: 

- Я Джим Джейсон кто от меня, что хотел. 

- Мистер Ирландец, вы знаете о ком я очень хотел вас видеть. 

- Не знаю я кто такой этот мистер. - Отрезал Хаос. -А сейчас я пойду спать. 
Он просто рухнул на пол и сделал вид, что спит, но этого человека это не успокоило, он схватил извращенца и со словами "Мне пофиг ты пойдёшь со мной", потащил его за собой. После этого он оттащил его к машине и засунул в багажник, после чего закрыл его. Он сел на заднее сиденье и мы увидели, что на нём уже сидел Ирландец он начал говорить: 

- А ты умеешь прятаться Хаос, после того инцидента ты пропал и мне пришлось не мало потрудится, что бы найти тебя. Мне пофиг спился ты там, исчез ради своих дел или бог ещё что, но я поставил на, то что ты будешь побеждать и я заставлю тебя это сделать. 
Из багажника послышались крики. 

- Я пытался всё возродить, пытался стать Фениксом, но тот взрыв всё уничтожил. Мне негде выступать... 

- Забудь про это Хаос. - Перебил Ирландец.- Ставки выросли ты теперь на RAW. Твой первый матч с этим хиппи любовью. 

- С лавем!!! - Заорали из багажника. - Этот чувак задолжал мне 100 долларов за последнюю пьянку. 

- Мне пофиг кто там кому должен ты должен победить и получишь больше. - Продолжил Ирландец. Он обратился к подручному. - Когда приедем вымойте этого и вообще приведите его в порядок. И ещё одно раз мы его нашли время привести наш план в действие. Время наподдать этому зазнайке Кристиану... 
На этих словах послышался странный скрипучий звук из багажника. Ирландец потребовал остановить машину, вместе с подручным он выскочил из неё и открыл багажник, но в нём нечего не осталось кроме письма. Ирландец взял его и прочитал, после чего приказал быстро ехать. 
На этом внезапно включился повтор с матча Кристиан - Невилл - Хаос. Бойка избивает всех кроме последнего. Судья отчитывает и объявляет, что по отчёту в матче без дисквалификаций победу одерживает Хаоса, но на этом возникают помехи.
Мы оказываемся в скудно освещённом зале суда. На обвинителя стоит Ирландец, он объявляет: 

- Вот именно поэтому я считаю, что этот зазнайка украл наше достижение и носил его столь долгое время. 

Судья покачав головой объявляет: 

- Все здесь присутствующие прекрасно видят доказательства вины товарища Кристиана, своими действиями он нанёс вред многим. Его вину я считаю досказанной и приговариваю его к боли, к большому количеству боли. Товарищ вы имеете на последнее слово и стойко принять своё наказание. 

Судья ударяет молотком. 
Ирландец хлопая в ладоши подходит к нему и произносит. 

- Это было правильное решение, но это потом, а сейчас матч. 

Экран тухнет и начинает звучат музыка БДСМ-мэна он выходит в маске и с плёткой предлагая ударить ей себя и требуя дать ему больше боли.


 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Хаос уже на ринге, но где же Дюд Лав? Где же этот неугомонный Хиппарь? А вот и он на позитиве выходит из-за кулис, начинает тормошить публику, и когда дело было сделано, он достает микрофон и начинает вещать.

- Спасибо, чувак, вы очень добры. Мне очень важна ваша сегодняшняя поддержка, правда... однако еще больше она мне будет важна через неделю на следующем шоу Красного Брэнда. Спросите, что же я задумал? Да вот что, около месяца назад ваш покорный слуга проиграл очень важный для него матч, да, я говорю у матче за Хардкорное Чемпионство против Люка Харпера. Времена прошли, сменились дни, сменился сам Хардкорный Чемпион, однако... мой матч-реванш еще при мне. И я официально заявляю, что он состоится на следующем шоу Monday Night Raw!

Публика пустила радостного шуму. 

- Надеюсь ты и твои друзья, Терри, это слышали, ив ам лучше начинать готовиться, прямо, с этого момента. Что касается вас дорогие зрители, не пропустите это невероятное зрелище на следующей неделе, потому что, помяните ме слово, это будет кульминационный момент во всей истории Хардкорного Чемпионства!

После столь уверенной речи, под аплодисменты толпы, Дюд Лав прошел на ринг и начал готовиться к матчу с его сегодняшним соперником. 



 
zero0152 Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:22
Звезда WWE
Сообщений: 1780
я тут

 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Гонг!
Публика не перестает поддерживать Дюд Лава. Он отвлекается, чтобы лишний раз помахать ей рукой, однако БДСМ-мэн уже берет разбег... и прописывает противнику Бегущий Хэдбат! Чувак Любви тут же пытается прийти себя, но Хаос хватает его на Тигриный захват и... Грязные Делишки!

.......1........2.......3!

И это сквош от дебютанта!


 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
На титантрон транслируется изображение из закулисья, на котором зрители могут наблюдать двоих членов Королевства, Беннета и Тейвена, которые сидят в повседневной одежде за столами и окружены горой писем на имя Панамского плейбоя, Адама Коула.

Беннет: Люди изобрели интернет, компьютеры и телефоны... Почему все так же приходит много бумажных писем на имя Коула. Каждый день мы с тобой, Тейвен, читаем сотни писем от фанаток. Вот, послушай: "Адам, я люблю тебя и хочу от тебя детей. Мелисса. 24 года".

Тейвен: У меня есть поинтереснее письмецо: "Адам, пишут тебе близняшки из Кентукки, Аманда и Саманта. Если будешь у нас, давай как нибудь развлечемся втроём". Везёт же ему, мне в последний раз приходило письмо: "Я найду тебя и убью, а потом войду в группировку Адама". Это просто несправедливо, почему к нам так люди относятся? Мы же с тобой отличные бойцы: умные, красивые и атлетичные.

Беннет: Вот тут ты прав, Тейв, мы с тобой супер-команда и мы всегда можем почуять опасность своим чутьем, как Человек-бабочка.

Тейвин: Ты что, дурак, чутье у Человека-муравьеда... А, ладно, не важно. Такс... что у нас тут...

Тейвин достал очередное письмо, но оно отличалось от остальных. Конверт был из очень красивой, дорогой бумаги, которую никогда не видели подданные Коула. Сзади конверт закрывала синяя печать. Тейвин начал рассматривать конверт, но им так же и заинтересовался Беннет, который вырвал конверт у Тейвина из рук.

Беннет: Так, что-то интересное?

Он быстро вскрыл печать, достал лист, сделанный из той же бумаги, и начал читать:

Беннет: "Уважаемый Адам, я давно являюсь вашим фанатом, с вашего дебюта на красном бренде..." Фу, не хочу читать письмо от мужика, а то ещё предложит какие нибудь гейские штучки. Пусть Адам читает это сам.

Тейвин: Это верно. Давай лучше сходим, возьмём себе по протеиновому коктейлю, и отдохнем где нибудь, а то эти письма меня скоро доконают...

Но Тейвина перебил резкий скрип открывающейся двери.

Мария: Я смотрю, вы тут прохлаждаетесь. Надеюсь, вы уже заказали кольцо для коронации Адама?

Беннет: Чёрт, кольцо... кхм... конечно, Мария, мы же тебе не идиоты, что бы о нем забыть...

Тейвин: Ты чего, Беннет, мы же о нем з... (Но тут Тейв получил удар ногой по колену. Все это было под столом, так что Мария ничего не заметила) А... кольцо... мы не забыли, скоро его привезут...

Мария: Замечательно, мальчики, ну тогда, как придёт, сразу мне покажите...

Кеннелис уходит из комнаты, Беннет с Тейвином смотрят друг на друга тупым взглядом...

Беннет: Ну чего сидишь? Побежали в ювелирный!

Он бросил непрочитанное письмо и они с Тейвином быстро выбежали из комнаты и убежали по коридору в сторону выхода, а оператор решил все же решил повести камеру на письмо, в котором было написано:

" Уважаемый Адам, я давно являюсь вашим фанатом, с вашего дебюта на красном бренде. Вы - замечательный боец и оратор, но ваши слова про синий бренд, которые вы произносили из недели в неделю, очень огорчили меня. Я хочу, что бы вы не бросались ими в пустую и сегодня хочу услышать их ещё раз, но от вас лично. Готовы ли вы за них ответить, Адам? Не уверен в этом... В общем, я вас ещё найду и постараюсь поменять ваше мнение по некоторым вопросам".

На этом моменте трансляция прерывается, а зрители не могут понять, кому же не понравились слова Коула. 



 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Зазвучала всем известная музыкальная тема, а именно тема Шона Майклза. Вскоре он появился на рампе, но он был не один, а с человеком, который предал своего друга Гробощика – Ником. Вскоре дойдя до ринга, они оба взяли по микрофону. HBK решил начать первым.

- Ну что же, я приветствую всех жителей города Калгари!

Трибуны взорвались овациями.

- Как вы знаете, совсем недавно прошло очередное PPV, на котором я бился с человеком, которого называют Гробовщиком. И я думаю вы все знаете кто вышел победителем из того поединка. 

Зрители стали забукивать Шона и Ника.

- Да, я вышел победителем из того боя. Я победил, и похоронил этого старика. Я победил его, и доказал, что я держу свои обещания, и что я способен выйти из настолько сложной ситуации победителем, которая была в том самом матче, без чьей либо помощи!

Услышав это, Ник толкнул Майклза в плечо.

- Ой, чего тебе? Ах да, простите, что-то я совсем забыл, что мне немного помог вот этот человек.

Шон указал на Ника.

- Леди и Джентльмены, я хочу представить вам человека, который был специальным судьёй в моём матче на ППВ, легенду индии-рестлинга, и с недавнего времени моего хорошего друга – Power Nick’a! Поприветствуем!

Зрители не охотно начали поддерживать новичка.

- Мда… Так, о чём я? Ах да, я совсем забыл сказать, что ведь сегодня у нас матч с недавно образовавшейся группировкой. Как она там называется..? Не важно, ведь название у них не очень то оригинальное. Я уже не говорю об истории создания этой компашки. Два бывших друга, которые изрядно надоели всем зрителям, стали выбивать друг из друга всю дурь. Ну а когда дело дошло до PPV, они сошлись в просто скучнейшем матче по правилам “Уличная драка”. Ну а что же произошло дальше..? Они снова сошлись, и объединились с стариком Терри Фанком. Да уж… С таким составом их явно ждёт успех.

- Кхм-кхм 

Произнёс Ник.

- Чего? Ах да, что-то я тут заговорился, и совсем забыл про своего товарища. Окей Ник, если у тебя есть что сказать, то начинай, а как закончишь, я кое-что добавлю.

Шон немного отошёл в сторону, а Ник уже начал свой монолог.

- Спасибо Шон. Вы наверняка знаете меня, только как парня, который предал вашего любимца Гробовщика, многие из вас наверное хныкали, что это было не честно, зачем он его предал и так далее. Знаете, я согласен, я поступил плохо, хотя... Стоп, нет я не поступил плохо, я поступил, как надо было, ведь этот старикан хоть и привёл меня в реслинг, он не помогал мне развиться и когда я был уже супер старом инди реслинга, именно он сказал, что я пока не готов! Я, бывший чемпион различных федераций, я человек, которого фанаты инди реслинга знают как хардкор звезду инди! Гробовщик пригласил меня посудить их матч с Шоном, и знаете, я в тот момент почувствовал, что Гробовщик поможет мне стать звездой WWE, но нет, он сказал "Ты хороший парень, но твоя задача только отсудить матч и всё", именно после этого я решил, что Гробовщик не должен выиграть этот грёбанный матч. Публика начала букать Ника, на что тот только посмеялся.
- Ладно, забудем Гробовщика, он в прошлом, теперь я хочу биться за титулы. Конечно же я хочу главный титул, но я уступлю Шону эту возможность, тем более есть один титул, который для меня стоит на ровне с главным титулом, это ХК чемпионство, и чёрт возьми я много раз владел таким же титулом в других федерациях, но сегодня я должен победить в этом матче, дабы иметь весомый аргумент биться с Фанком, а то не интересно биться за титул с тем, кому ты проиграл в обычном матче.

Тут Шон показал на запястье, на что Ник закончил свою речь. И сразу после него, Майклз продолжил свою часть разговора.

- Ну а теперь я хочу рассказать главную причину нашего тут присутствия. Как я уже говорил раньше, мы стали очень хорошими друзьями с того самого матча, а так же как вы уже знаете, у нас сегодня командный матч. И я хочу вам пояснить, что это не спроста. С тех самых пор, как Ник помог мне победить в том поединке, вскоре он отправился к начальству, и официально стал суперзвездой WWE. После этого я встретил его и предложил, почему бы нам не создать команду? Потом мы вместе обдумали это предложение, и всё таки приняли решение… 

Выждав не большую паузу, Шон повысил тон, и произнёс:

- С этого момента можете называть нас – “Одинокие предатели”, и я прошу вас понаблюдать за сегодняшним нашем матчем, если конечно вы любите качественные бои, в которых побеждают такие шикарные команды, как наша. Ну а сейчас мы покидаем вас, ведь нужно подготовиться к поединку. Хотя… Даже без подготовки одержать победу будет не сложно. 
А сейчас попрошу любить и жаловать, встречайте, отличный паренек, что сегодня поможет одолеть нам наших соперников - Марти Райт!

Марти выходит под свою муз.тему и присоединяется к Нику и Шону.



 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А сейчас нас ожидает матч 3 на 3- дебютный матч для недавно сформировавшейся и уже твердо заявившей о себе группировки "Дом Хардкора". И на рампу уже выходит эта троица. Терри, Дин и Кабал заряжены предвкушением сегодняшнего матча, всю дорогу к рингу они, под восторженные вопли зрителей, передают хардкорный титул друг другу и подымают его над головой, указывая, что это их собственность.

И поскольку у Фанка, который выиграл этот титул, в руках микрофон, то молчать они не будут. И вот, они уже на ринге, гул толпы понемногу утихает....

- Здравия желаю!- начинает Фанк.- О, я не сомневаюсь, что вы ждете от нас много интересных, неожиданных и ХАРДКОРНЫХ действий...! Но я бы хотел, для начала дать слову моим товарищам!

Дин, не раздумывая, выхватывает микрофон и с довольной ухмылкой начинает говорить.

- Да, черт возьми, люди ожидают хардкора! Людям он нужен! Это то, чего не хватало этому месту! И мы здесь! Все мы стремились к этому титулу. У всех в планах было забрать его себе. И просто в один прекрасный момент мы пришли к мнению, что просто поделим его между собой и будим его оберегать. Оберегать от недотеп, которые попытаются забрать его себе. От недотеп, которые недостойны его.

Дин передает микрофон Кабалу.

- Мы не позволим никому присвоить наш титул. Мы уничтожим каждого, у кого возникнет хотя бы маленькая мысль о том, что этот титул может оказаться его. Ты скажешь, что достоин этого титула - мы тебя уничтожим, ты пустишь слух о том, что хочешь этот титул - мы тебя уничтожим, ты просто подумаешь о том, что бы забрать его себе - считай себя уничтоженным! Я хочу обратиться ко всему ростеру! Никто из вас не сможет забрать его к себе домой, потому что он... уже дома! В "Доме Хардкора"!

Группировка в полном составе уже забралась на ринг, и напоследок слово решил взять Фанк. 

- Золотое слова, Кабал, но, можешь ли ты это представить, первый претендент на уничтожение УЖЕ есть. И нет, я не про вас, неудачники.

Терри адресовал эти слова соперникам.

- Я говорю об этом Хиппаре Дюд Лаве, который, все же, решился на матч-реванш... по прошествию месяца. Да, Фоули, много же тебе нужно было времени, чтобы собрать яйца в кулак и решиться на это. Но не волнуйся, ведь ты будешь тихо и мирно... уничтожен.
И так будет с каждым, кто посмеет перейти дорогу "Дому Хардкора"! 





 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту