РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
А мы продолжаем

Ринг освещается красным светом прожекторов. Начинает играть незнакомая для зрителей Смекдауна музыка. На рампу выходит человек в кокарде, шапке-ушанке и валенках. На титантроне красуется имя ”Vladimir Kozlov”. Но что у него в руках? Это поводок, на котором сидит… МЕДВЕДЬ!!! Точнее медвежонок. Зрители в недоумении.  
Козлов не спеша подходит к рингу, привязывает медведя в дальнем углу и просит микрофон: “ Здравствуйте, товарищи. Сегодня нас с Михаилом (указывает на медведя) пригласили на основной бренд. Но только теперь это Смекдаун. И матч у меня сегодня будет не простой. Если цитировать кард, то это матч “за право быть истинным русским”. И состоит он из трёх стадий. Это распитие водки, распитие самогона и драка. Эти тупые американцы (неодобрительный гул с трибун) считают, что смогут увидеть матч. Я вас огорчу, но всё эфирное время выбудете наблюдать, как мы с Иваном будем распивать спиртное. Но главный просчёт не в этом. Они считают, что настоящий русский должен пить много водки и уметь драться. Но я вам расскажу, кто такой настоящий русский мужик. Во-первых, он должен быть воспитан в полной строгости. Никаких поблажек со стороны родителей быть не должно. Мужик с детства должен понять, что не на кого нельзя рассчитывать, кроме себя. Во-вторых, русский мужик должен быть сильным и отважным. Если же мужчина из России говорит, что он лучше всех, что он всех победит, что все вокруг него ничтожества, то он не мужик. И последнее самое главное, он должен быть патриотом своей страны. Мужик должен сражаться не только за себя, но и за свою семью, за свой город или село, за свой народ, за свою страну. Если же мужик не верит в победу свой родины, распускает грязные слухи о других людях, то он не мужик. Только вера в победу может дать силу, на противостояние злым силам. И я вам скажу, что такого сильного боевого духа нет больше не у кого. Не у французов, не у китайцев, не у американцев (зрители начали букать ещё сильнее). 
Поэтому знайте, что этот матч ничего не решает. Ведь не главное, сколько водки или самогона выпьет русский, главное его боевой дух, что у него внутри. Вот что определяет его национальность и пол. Я думаю, вы ничего не поняли, потому что в ваших тупых головах вбито, что русский должен пить много водки, играть на балалайке и ездить на медведе. Но те избранные, до которых дошло моё послание, поймут, что русский народ силён не только физически, но и духовно, и поэтому с ними не нужно конфликтовать”.  
Владимир отбросил микрофон и приготовился ждать своего соперника.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 10882


И на ринг уже в своём простом обличии - с бородой, посохом, русским нарядом а так же лаптями из бересты из-за кулис вышел русич с микрофоном: 

Ах, ты,Вова, милый Вова,  
Свое счастье ты проспал:  
Сколько раз тебе давала,  
Ты ни разу не попал! 

Раз идем мы по деревне,  
Гдей-то ктой-то охает.  
Две старушки на печи  
Вована мудохтают. 

Всех животных Вова любит 
И в лесу и у реки. 
Он легко свинье присунет 
Прям до самые кишки 

После этой могучей речи он сел за стол с водкой к Владимиру и приготовился к матчу.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ну теперь то оба на месте к этому русско-наркоманскому матчу?
 
Vovan789 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:24
Рестлер
Сообщений: 734
тут
 
HolodS222 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:25
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Готов.

Самат дурак.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем.

Первая стадия - распитие водки.

Первым решил выпить Владимир Козлов. 1-3 Владимир
 
Vovan789 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:27
Рестлер
Сообщений: 734
2
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 10882
И Владимир с лёгкостью выпил первый стакан, не закусывая.

Теперь пьёт Иван. 1-3
 
HolodS222 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:31
Звезда WWE
Сообщений: 4786
3

Самат дурак.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
И Русич глядя в глаза Владимиру налил водку, и с лёгкостью выпил первый стакан.

Очередь Владимира

1. Пью (1-3)

2. Пью и закусываю (1-2)
 
Vovan789 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:35
Рестлер
Сообщений: 734
2 1
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:36
Зал Славы
Сообщений: 10882
Владимир посмотрел на русича и налил второй стакан, в лучших традициях на деревянном столе так же были маринованные огурцы а так же копчёная колбаса и вилочка. Всё это было доставлено лайнером прямо из России.

Владимир выпивает и закусывает огурчиком и передаёт шанс русичу.

Пей русич

1. Пью (1-3)

2. Пью и закусываю (1-2)
 
HolodS222 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:38
Звезда WWE
Сообщений: 4786
1.2.

Самат дурак.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Русич решил проявить больше выдержки, и прямо как в сцене "Судьбы Человека" Шолохова, выпил и второй стакан не закусывая, глядя на Владимира как на Мюллера и сказав "после второй тоже не закусываю"

Пей Владимир

1. Пью (1-3) 

2. Пью и закусываю (1-2)
 
Vovan789 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:41
Рестлер
Сообщений: 734
1 1
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту