РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
sakol Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:59
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1

 
KABAL Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:59
Рестлер
Сообщений: 867
2

 
Hyddik Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Каждый пишет по два варианта.


 
KABAL Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:01
Рестлер
Сообщений: 867
2 2

 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
2 - 4

 
sakol Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:02
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1,2

 
Hyddik Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:09
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Майклз начинает избивать Фанка, сразу же после чопов, закатив противника на ринг. Выходит на армбрэйкер. Дин и Кабал же поднимают одного из избитых противников, затем ставят его у канатов. Они готовятся провести Биг Бут и удар коленом. Дин "стреляет" в голову противнику и да! Они уничтожают голову Ника. И они начинают удерживать.

Что будет быстрее, если будет-ли вообще. Удержание до трёх, или сдастся Фанк?

Фанк и Ник 1-3





Сообщение отредактировал Hyddik - Пятница, 25 Сен 2015, 22:12
 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:13
Звезда WWE
Сообщений: 2225
2

 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
2

 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
(Короче, Хайд выбыл, он предупреждал, что такое могла произойти, поэтому закончу все запланированным финалом)

Шон Майклз прописал Дину Эмбрузу Сладкую Зубную Боль и тот выкатился за ринг, но Майклз разогнался и добил того Планчей! Тем временем, Кабал и Марти Райт дерутся за рингом, Кабал преуспевает, пинает в живот Райта и проводит... "Выход из строя"! На ринге идёт обмен панчами между Могучим Ником и Терри Фанком, в котором побеждает последний. В итоге, Фанк пинает противника и, захватывает его голову между своих ног и проводит... Пайлдрайвер!

Однако, вдруг на арене гаснет свет, проходит несколько секунд, а на ринге уже стоит... Люк Харпер. Фанк тут же восклицает

- А ты ещё что тут делаешь?

Люк молча достаёт из штанов кендо-палку и тут же наносит ей удар по голове Терри, второй удар приходится в голову залезшему на ринг Кабалу, третьим досталось Эмбрузу, которого Майклз закинул на ринг, на нём Люк вымесил свою ярость и начал со всей дури избивать того палкой кендо, пока та не сломалась, в итоге, Люк заехал остатками палки Дину между ног. Эмбруз издал истошный ор и упал, держась за колокольчики, а Люк лишь рассмеялся. Тут а Люка кинулся Фанк, но Харпер перекинул его через себя, достал из бороды железную цепь и начал душить Терри около минуты, пока на него не накинулся Кабал, которого Люк так же благополучно перекинул, и стал душить. В итоге, все трое валялись, а Люк, улыбаясь начал говорить:

- Три идиота, которым не сидится на месте... Первый-идиот, прячущий свою рожу за маской, которую однажды снял Шеймус, после чего, ты заявил, что он увидел так настоящий ужас. Что-ж , проверим ?

Люк тут же сдирает маску с Кабала и, улыбаясь, начинает тыкать в неё палкой кендо.

- Что тут ужастного-то? Такую рожу надо в цирк уродов, людей смешить. Но просто смехом над твоей физиономией ты не отделаешься.

Люк снова лезет в карман и досатёт оттуда... Баллончик со слезоточивым газом!

- А что,если твою, и без того уродскую физиономую заставить плакать? Проверим?

С этими словами, Люк выпрыскивает содержимое баллончика в рожу Кабалу, после чего, поднимает на ноги и зашвыривает в угол ринга..

- Теперь ты, Дин. Ты был бездарностью на НХТ, которая до сих пор бы гнила тут, если бы не бывший ГМ Роу-Хантер. Мне-то всё-равно, а вот Рене Янг довольно удивило, что всяких бездаронстей забирают в основу, поэтому, Я передам тебе кое-что от неё.

С этими словами, Люк снимает майку и швыряет ей в лицо Эмбрузу, после чего, хватает ногу Эмбруза и со всей силы дёргает её в сторону. Дин избаёт истошный ор, а Харпер, заметив встававшего Могучего Ника, попросил подержать Дина, а сам залез под ринг и достал оттуда... Палку, обмотаную колючей проволокой! Люк попросил Ника поднять ноги Дина, а сам с размаху зарядил тому между ног и немного повозил палкой там. Насладившись криками Эмбруза, Люк решил отдохнуть, но тут, он заметил встававшего Фанка, поэтому, зарядил тому Палкой с проволокой по роже с размаху, после чего, откинул палку и начал говорить:

- Хардкорный титул - самый главный, Терри Фанк - истниный Хардкорный чемпион... Фу! Жалкий старих-хватсун, который дерётся за жалкий титул. Что-ж, он мне совсем не нужен, забирай. Можешь тешить им своё ЧСВ, вместе с твоими приспешниками. Наслаждайся, однако, тебе не кажется,что тебе уже пора заканчивать с рестлингом? Кому интересно наблюдать за жалким старичком с арсеналом в 3 приёма? Мне не интересно, поэтому, я постараюсь сокаратить твою жалкую карьеру, насколько смогу. С этими словами, Люк начал выламывать ногу Фанку всеми возможными способами: бил ин ногами и руками, наступал на них, проводил на них ДДТ, в конце концов, Люк поднял ногу Фанка и всем весом упал не его коленку, раздался хруст и дикий ор Терри. То же самое Люк сделал и со второй ного Фанка, после чего, улыбаясь, обратился к группировке:

- А самое весёлое то, что это не всё.

Люк стаскивает Фанка с ринга и начинает очищать комментаторский стол от всякого хлама. Тут, Дольф Зигглер, которому, явно, не понравились действия Чернобородого, начал что-то орать Люку, на что тот сначала не регировал, но когда надоедливый Дольф вконец достал Люка, в лицо Зигге прилетел Суперкик. Зигглер упал, но тут же поднялся и снова понёсся на Харпера, но получил Клоузлайн и грохнулся. Люк,тем временем, затащил Фанка на стол и попытался поднять на ноги, но у того они дико болели после того, что сделал с ними Люк,поэтому, Харпер просто закинул Фанка на стол, после чего, Бородач затащил туда и Зигглера, после чего, накрыл обоих стульями ,которые вытащил из-под ринга, залез на 3-й канат и...Падающий Локоть на всё это! Все трое валялись около разбившегося стола, а подсуетившийся Могучий Ник поднял Фанка на ринг и зафиксировал удержание....

......1.......2.......3!

Команда Шона Майклза, Могучего Ника и Марти Райта одержала победу 



 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Победившая команда понимает, что ее триумф был не честным, но так или иначе, благодарят друг друга за работу. Шон дает микрофон Нику.

- Терри, я удержал тебя, пусть и не в матче один на один, но я это сделал. И теперь я имею официальное право сразится с тобой за пояс. И я объявляю, что этот матч состоится на предстоящем PPV Серии Выж...

Но Терри уже пришел в себя, и он перебивает Ника.

- На следующем Raw... кхе-кхе...

Ник не ожидал, что его оппонент еще в себе.

- Что?

Терри еще раз откашливается и поясняет.

- Твой матч за Хардкорное Чемпионсвто состоится на следующем Raw!

- Но на следующем Raw ты защищаешь Чемпионство от Дюд Лава.

Напоминает Ник, но Терри еще раз откашливается и продолжает настаивать на своем.

- Я сказал... на следующем Raw, ты, сразишься за Хардкорное Чемпионство!

Ник не понимал в чем уловка. но согласится ему было только на руку.

- Что же, ты сам этого захотел. увидимся на следующем шоу, Терри.

троица покинула арену, а "Дом Хардкора" продолжил приходить в себя после внезапной атаки Люка.


 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 22:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
На титантроне появились специально подобранные мувы Призрачного изгоя в красивом оформлении, а это значит пришло время для обещанного интервью. Изгой(И) сидит напротив неизвестного журналиста(Ж) в специальной комнате, которая явно предназначается именно для интервью.

Ж: Добрый день, дорогие фанаты спортивных развлечений, сегодня я наконец смог уговорить менеджера нашумевшего новичка Ро, Призрачного Изгоя согласится на интервью столь приковывающей взгляды личности. Ведь прошла уже половина месяца, а мой сегодняшний гость, по прежнему, вызывает у публики больше вопросов, чем ставит ответов, но сегодня мы попробуем прояснить это, что скажете, Изгой? Кстати, вам удобно…кхм… именно такое обращение?

И: Понимаешь, Грэг, дело не в имени, в конце концов, какая разница как ты меня назовешь, ты можешь звать меня Изгоем, можешь именовать святым или считать Сатаной, ты можешь даже назвать меня призраком, что изменится? Я не хочу давать ответы, ответы уже даны, они внутри каждого из вас, вы знаете истину, лишь боитесь ее признать.

Следует отметить, что Изгой выглядел на порядок лучше прошлой недели, осталась лишь 3хдневная щетина, которая начинала вызывать подозрения в том, что есть частью образа.

Ж: Ну… Тогда, я все же продолжу называть вас Изгоем. Вы начали с победы на Ро, и с тех пор только побеждали, надеетесь ли вы установить некий стрик, или для вас гораздо большее значение имеет попадание в ранг топовых исполнителей компании?

И:Нет - нет! Что ты? Я не гонюсь ни за чем, более того, я не хочу никого догонять. Я ид своей дорогой правды, жестоко правды несправедливости! Но нет, я не пытаюсь лишь показать этим людям, что все что они любят может забрать высшая красота агонии и страданий, фальшивая гармония чувств больше чем любовь. А любовь стоит смерти. И на могилах почивших всегда вырастают цветы, защищая себя лишь хрупкими шипами, надеясь не повторить судьбу давшего им жизнь.

Ж: Очень интересно, но как вы собираетесь добиться этого, иными словами каковы дальнейшие планы Призрачного Изгоя?

И: Судьба не дает нам выбора. Каждый вдох может оказаться последним, утонув в реке крови и боли, кто знает? Возможно сейчас ты умрешь! – журналист нервно отпрянул, и чуть не вызвал охрану, но вовремя понял, что Изгой говорит с оператором – Возможно это будет завтра, но решать далеко не тебе, и не тем, кто любит тебя. Я лишь символ, символ мести Миру, символ избавления от страданий, символ священной гармонии, символ того, что однажды даст нам силу слится в одно со всем Миром, превратившись лишь в каменный монумент, имя которому боль и страдание. Навсегда. Я хочу дать людям шанс не стать этим монументом, уйти от судьбы и оков рока, освободится ради их последней вспышки и проиграть.

Ж: Спасибо за исчерпывающий ответ - Грэг саркастично улыбнулся – но я хотел бы поговорить еще об одном нюансе, ваш менеджер, Адам Сорренсен, кто он для вас?

И: Как месть не может быть слепой, так и сила не остается бесконтрольной, судьба дала мне ангела моего возмездия, мессию, повелителя самого лучше проявления зла. Да, зло может быть добрым, четным, справедливым, оно не дает ложной надежды страждущим и готово всегда добить потерпевшего крах. Это милосердие, милосердие, которое сможет оценить лишь мертвый.

Ж: Кстати, на счет Адама. В последние несколько недель мы все стали свидетелями… несколько компрометирующих кадров, которые имеют место подозревать, что….

Трансляция прервалась так называемым белым шумом, чем немало удивила зрителей, спустя пол минуты титантрон вновь начал показывать изображение. Но это была уже не так комната, которую мы видели в первый раз, тут было светло, много экранов и людей за пультами, а посередине стояли двое: Адам Сорренсен и СиДжэй Паркер. Адам почти кричал:

- Нет, не зря я не хотел давать свое разрешение на это, с позволения сказать, «интервью»! Чушь! Желтая пресса, голодная до сенсаций дутая акула медийных хроник! Жалкий писака! Нет, послушайте, кто вообще этот дилетант, который….

Паркер тоже был не в лучшем расположении духа, и перебил:

- Послушайте, мистер Сорренсен, я и так разрешил вам присутствовать в диспетчерской, во время интервью, но никто не разрешал вам самолично выдергивать кабель трансляции! Кем вы себя возомнили, в конце концов? Этот человек - работник компании, и я не позволю…

- Мистер Паркер, я никак не хочу обидеть компанию и что - либо связанное с ней, я лишь хотел попросить больше не привлекать данного…. Журналиста, - слово «журналист» Адам процедил сквозь зубы – к работе с моим клиентом. На самом деле я зашел по другому поводу. Недавно я зашел в интернет магазин атрибутики WWE и увидел мерчендайз Призрачного Изгоя, как вы вообще это объясните?

- Ну, Призрачный изгой обрел неплохую популярность зрителей, на него есть спрос, и мы выпустили ряд наиболее примечательных атрибутов…

- Нет, нет, я специально взял с собой договор, где прописаны обязанности сторон, заметте, я лично настоял что бы пункт по мерчендайзу и правам на него убрали из условий компании. Мистер МакМэн согласился с моими условиями, простите, но чье решение было продавать то, что не принадлежит компании? Хотя нет, я не хочу знать, это посеет ряд недопонимании между мной и автором этой идеи. Кто бы он не был, я не буду иметь никаких претензий относительно этого небольшого недоразумения если такого больше не повторится. И, кстати, Изгой быстро потеряет популярность, эсли вы продолжите ставить такие матчи:

Адам достал рекламу нынешнего выпуска Ро, где был указан поединок: «Призрачный Изгой против любого желающего зрителя – танцевальный батлл». Стоит заметить, что лицо СиДжей Паркера к этому моменту сменило расовую принадлежность, побледнев от злости, и воспользовавшись паузой в непрерывном монологе Адама он выпалил:

- Хотите достойный поединок? Да? Считаете себя лучшими? Ну что же, я изменю кард шоу! Сегодня, в мейнивенте Ро Призрачный Изгой будет драться с человеком, который на Ночи Чемпионов в одиночку уделал четверых! В мейнивенте, сегодня Призрачный Изгой против Криса Бенуа.

Паркер зло посмотрел на Адама, в его глазах читался скрытый вызов наглому бизнесмену. Но Адам лишь улыбнулся:

- Благодарю, мистер Паркер, именно этого я и хотел, обещаю, что мой клиент вас не разочарует. А теперь я вынужден удалится, надо уладить еще пару дел перед матчем, до свидания. И, кстати, скажите этому оператору перестать преследовать меня, я простой менеджер, а не зве…. Трансляция прервалась, а шоу продолжилось. 

 


 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
На арене, как обычно, стоял гул. Зрители были в экстазе, им крайне нравилось происходящее. После красочного PPV были не скучные еженедельники, а красочные и не менее интересные выпуски Raw. Несомненно хейтеры, говорившие, что рейн Коула убьёт федерацию, но их было меньшинство. Сегодня на арене было особенно горячо, ведь должно было произойти продолжение интересного сюжета, как дальше будут развиваться рестлеры, заявившие о себе перед и на ЭЧ. Прожектора красиво освещали арену, на экране была очередная реклама, после которой заиграла музыкальная тема Криса Бенуа. Крис медленно появился на рампе, одет он был в стандартную форму. Синие шорты, поручи. В правой руке он держал за верхнюю часть микрофон... Вот только не был Бенуа весел, как часто бывало в предыдущем месяце. Лик Криса был мрачен, зол, внимателен. Движения его были грозными, но плавными. Медленно осмотрев зал, и прикусив губу, Бенуа пошёл в сторону ринга, не отвлекаясь на публику. Подходя к рингу, Крис подкинул вверх микрофон, закатился на ринг и поймал его, после чего встал, подошёл ближе к центру и начал говорит речь. Голос его был более мрачен и отчётлив. Говорил он, опять таки, неторопливо. Зрители не знали, как реагировать на Криса, поэтому привычных для всех кричалок не было. Но после долгой паузы Пегас таки начал речь. 

- Адам Коул... Новый обладатель титула. А что он сделал для титула? Ничего. (Иногда Крис скорее кричал, чем говорил. В его мимике читалась ярость, которую он не сильно контролировал). Даже в матче, ***баном матче из 6 человек он умудрился выйти предпоследним, стравить рестлеров на меня, про***** свою охрану на меня, а сам придти на горячее. А что же сделал я? Я элиминировал 4ых людей, установив рекорд. И я почти справился с Коулом, вы бы слышали как он крехтел и орал в захвате. Как он еле шевелился, жадно глазах воздух и почти потерял сознание. Но тут резко самая двуличная и лживая тварь, под именем CJ Parker.. Ладно, об этом иуде потом. Коул, можешь радоваться пока. В принципе, вся эта линия с тобой пришла к логичному завершению. Руководство проявило слабость. Но ты не рестлер, Коул. Скоро ты поймёшь, что у тебя не останется союзников. Все будут думать о твоём титуле, каждый будет хотеть иметь его. Ладно, если бы там был кто-то страшный. Но там всего-лишь Адам Коул. И они будут думать: "Почему я должен бояться Адама? Что он сделал действительно страшного? Он лишь оказался в нужное время в нужном месте." Ты актёр, Коул. Да, ты можешь строить долгие и интересные планы. Однако ты берёшь свой вариант как единственно возможный. Я видел страх в твоих глазах, страх того, что что-то пойдёт не так. Радуйся, пока можешь, падение с Олимпа смертельно. Я бы доказал тебе это, да только посмотрю, как другие будут окунать тебя в грязь. Раз за разом. А потом, когда в туче дерьма вылезешь посмотреть на свет, то поймёшь, что все, что ты создавал такое долгое количество времени-пылает ярким пламенем. Тогда ты вспомнишь мои слова. Конечно, ты может попытаешься доказать обратное. Вот только все время, что я за тобой наблюдал, кроме разных махинаций ты всё время бежишь. Бежишь от самого себя, Адам. Ты можешь придти ко мне и доказать мне, что ты способен победить меня ещё раз. Тогда приходи, Коул. Приводи своих рабов, вот только это будет самоубийство. Дома, здесь и сейчас, где угодно, ты ни на что из этого не способен, Плейбой.

Крис сделал долгую паузу.

- Сейчас у меня нет желания идти и обоссать ему лицо, мне хочется поговорить о человеке... О том человеке, в котором я не сомневался, думал, что ради принципов он пойдёт на всё. Но как оказалось! Стоит только припугнуть его, как он сдаёт позиции. Бывший человек чести, который за себя-то постоять не может. Паркер, ты помог Коулу. И ты понимаешь, что теперь-то он будет гнобить тебя до конца жизни. А не отпустит тебя. Ты был лишь пешкой в его плане. И что ты будешь делать теперь? Помнишь, ты просил меня об услуге? Так вот, я скорее перейду на Smackdown, на этот псевдо-брэнд, чем помогу тебе. Паркер, знаешь, почему меня называют уродцем? Думаешь из-за внешности? Тогда ты глубоко ошибешься, ибо корень в личности. Я тебя уничтожу, Паркер. Что, тоже сдашься? Мне не так важен титул, сколь важно то, что ты молил меня вернуться. Потом ты подлизывался ко мне, а теперь решил просто сделать так, как тебе будет легче? Потому что боишься ребят Коула? Но я не дам тебе выйти из воды сухим. Ты выбрал не меньшее из зол, как ты думал. Адам бы тебе подгадил пару раз, но успокоился. А у меня главное-принцип. Я буду истязать тебя до тех пор, пока не посчитаю нужным остановиться. И открою тебе одну правду, Паркер. Ты слабое звено, ты не нужен тут. Власть руководства не легитимна, в при желании Томми легко тебя размажет. Единственное, что его останавливало-это дружба с тобой, и пара других вещей. Я помогу ему взять власть в его руки. Конечно я и сам могу завладеть руководством, но слишком много мороки, слишком скучно. Да и потенциально мир хардкора, который принесёт Дример мне нравится больше твоего PG. Я знаю, что ты слушаешь это, CJ. Я конечно с радостью настрою толпу против тебя, однако мне не столь важно, что скажут, или подумают остальные. Мне важно собственное удовлетворение. Так выйди сюда, друг сердешный. Объяснись, я даже даю тебе такой шанс. Но если меня не устроит, если мне не понравится, то я вырву тебе ноги!.. 

Лицо Бенуа вернулось к более спокойному состоянию, голос стал сладок, а в речи чувствовались какие-то хитрые и издевательские нотки. Он явно выпустил пар, однако это не значит, что он потерял стимул и желание драться, или стал менее бдителен и подготовлен к чему угодно. Крис спустился к рингу, сразу же достав из-под него кендостик. В это время зазвучала муз.тема Паркера. Он вышел на рампу с микрофоном, и, не дожидаясь, пока Рассомаха дойдёт до него, начал речь. Ибо настроен Бенуа недружелюбно. Крис быстрым шагом шёл к половинке ГМа. 
Паркер: Крис, ты не понимаешь всей ситуации. Там всё гораздо сложнее, просто ты смотрел со своего ракурса. Ты бы поступил на моём месте также.

Крис: Однако я на своём месте. И самым правильным решением будет избить тебя до полу-смерти. Я терпел в своё время слишком много дерьма, чтобы терпеть тебя, твои жалкие выходки и махинации. Кстати, почему на тебе нет ещё мерчандайза Королевства? 

СиДжей: Стой, стой, Бенуа. Можно же решить всё мирным способом. Мы разумные люди, зачем применять рукоприкладство? 

Бенуа: Не знаю, быть может потому что это весело? А мне осточертело играть по правилом. И тоже хочется... Немного хауса? *бенуа уже замахивался на Паркера, однако тут зазвучала ещё одна муз.тема...* Ах, ну да. Ты же не мог не взять себе "охраны", да, Паркер?

Из-за кулис выходит Изгой со своим менеджером! Они направляются в сторону Криса и встают между Паркером и Бенуа, становясь символичной стеной. 

Сорренсен переглянулся с Паркером, и в гуле взбудораженного зала можно было услышать «Теперь мы на одной стороне, мистер Паркер, как жаль, что вы не хотели сотрудничать сразу», Изгой явно не был настроен на диалог и почти вплотную подошел к Крису, но не атакуя, Сорренсен же взяв микрофон у удивленного Паркера начал свою речь:

- Мистер Бенуа, право, должен отметить, что я вообще не должен находится на этом ринге, но как любой уважающий себя человек я не могу остаться в стороне, когда вижу тот беспредел, который вы устроили на этой арене. Простите, но это, как минимум, некорректно атаковать своего босса, и уж тем более некорректно, когда спустя минуту вы окажетесь на одной арене с самым страшным человеком в этой компании – Призрачным Изгоем. И, знаете, если вы все же выживете после вашего поединка, впредь советую куда осторожнее выбирать выражения, когда угрожаете тем, кто сильнее вас.

В это время Крис и Изгой смотрели друг другу в глаза. Можно было подумать, что они оба обладают телепатией и сейчас дискуссируют о чем-то высоком, но они просто смотрели в глаза. Но потом, как бы рывком, с силой Крис оторвал взгляд и произнёс речь. 

- Ничему вы не учитесь, никогда. Выбирать выражения? Своего босса? Видимо ты недавно в этом бизнесе. Тут ты либо погибаешь, либо побеждаешь. Босс тот, кто сильнее. Знаешь, есть одна поговорка. Если ты взял у банка кредит в 50 тысяч долларов-ты принадлежишь банку. Если ты взял кредит в миллиард долларов, банк принадлежит тебе. Но, как экономисты боятся невидимую руку рынка, так и ты бойся, Изгой, бойся процессов извне. Сорренсен, теперь скорее к тебе. Пытаешься продвинуть под шумиху себя и своего клиента? Один момент.. А не боишься, что откусишь, но не сможешь проглотить? Руки у меня чешутся, нужно держать форму. Я дам бой. Дам бой твоему клиенту, вот только мазохисты-вещь странная. Иногда не нужно ничего делать, чтобы их победить. Есть люди принципа, а есть фанатики. И не надо путать эти понятия. Паркер, я обучил Коула тому, что его верные помощники-вещь абсолютно бесполезная. Ну что ж, я даже дам шанс мазохисту. Объявляй матч, Паркер. Правила-"street fight"

Затем Бенуа намеренно развернулся спиной к противнику и пошёл к рингу, зная, что его атаковать не будут. В это время Сорренсен что-то шептал Паркеру, а потом произнёс: "Ты слышал его". Бенуа поднялся на ринг, встал на апрон и проделал фирменный таунт "перерезать глотку". После чего начал ждать соперника. 



 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Изгой, готов? У Бенуа цифры.

 
=Frik= Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Жизнь за Нер-Зула
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту