РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
от 1 до 14

 
=Frik= Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
14, крутая цифра же
 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
14 - 10 Гонг! Бенуа тут же налетает на своего соперника, сбивает с ног и начинает одаривать, лежачего соперника, яростным щквалом Панчей по лицу. Эти Панчи в значительной степени выбили из строя Изгоя, однако он еще свеж, поднимается на ноги. Крис готовиться продолжать атаку, но вдруг на титантроне мерцают помехи и... весь свет в зале выключается! Через какое-то время свет вновь загорается, а Изгой уже пришел в себя, он находится за спиной канадца...и обратная Хрикэнрана! пегасс влетает затылком в настил ринга.  Любитель Крови начинает забивать встающего противника Лоу-Киками, однако Росомахе удается подняться сквозь боль, попытка Рандхауз Кика от Изгоя... но промах, Бенуа ставит противнику подсечку и фиксирует Доску Для Серфа! Изгой - 80 Крис - 85

 
=Frik= Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:34
Зал Славы
Сообщений: 5913
ну, я так понял опять я, 3

 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
3 - 11.
Бенуа продолжает держать изгоя в отличном захвате, но Призрачный не сдается... однако его кости уже начинают хрустеть...
(ошибка)

Но в итоге, Изгой все-таки высвобождает свои руки из рук Криса, затем тоже самое он делает и с ногами, и начинает ползти с канатам. Центель Крови начинает подниматься с помощью растяжек... но как только поднимается получает Кик в грудь от Пегаса и улетает за ринг.

Изгой - 50 
Крис - 85


 
=Frik= Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 5913
7
 
Way Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
7 - 2. 
Бенуа переходит на апрон, чтобы спуститься к Изгою, однако Изгой дергает своего противника за ногу, тот падает за пределы ринга и Любитель Крови тут же фиксирует на Бенуа... его же коронный болевой Кросфэйс!
Отсчета нет, так как матч по правилам Уличной Драки, а канаты присутствют только на ринге. В незавидном положении находится Канадец. Однако Бенуа не просто так является мастером болевого, то есть он знает не только, как его проводить... но и как из него выбраться. И Бенуа это удается! Он поднимается на ноги, тут же отганяет Адама Сорренсона, что пытался ему помещать... но из-за этого теряет бдительность и тут же попадается на Джобрэйкер от Изгоя!
Призрачный тут же закидывает Бенуа обратно на ринг, а вслед за ним на ринг отправляются такие вещицы как, стол, стул, палка кендо и цепь железная. В общем стандартный суповой набор. 
Изгой снова на ринге, замахивается стулом на противника... но на титантроне вновь появляются эти странные зеленые помехи и свет на арене вновь выключается! 
Свет снова загорается, а Крис уже успел найтив  темноте Палку Кендо, и прописывает ею по животу Изгоя, выбивая из его рук стул.

Изгой - 35  
Крис - 65


 
=Frik= Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
5
 
Way Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 00:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
5 - 1.
Крис наносит еще один удар палкой по противнику... но тот останавливает ее голыми руками, отнимает и сбивает самого Бенуа ответным ударом! Разъяренный психопат начинает забивать Криса этой палкой по спине. Нещетное число ударов уже нанес Изгой, и вот он замахивается для чего то особенного... и разбивает Кендо палку об спину Канадца!
Далее Изгой расставляет по середине ринга стул, и кладет на его седалище голову Бенуа, Изгйо берет разбег, походу это попытка Керб стомпа на стул... но канадец вовремя убирает голову, Ценитель Крови же бьется ногой об пустой стул, после чего получает Нэкбрэйкер на него же от Пегасса. 

Изгой - 20 
Крис - 50


 
=Frik= Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 00:08
Зал Славы
Сообщений: 5913
1
 
Way Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 00:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1 - 13.
Изгой хватается за спину, начинает бится в конвульсиях, но его успокаивает канадец парой ударов железной цепью!
Бенуа тут же ставит деревянный стул в углу, ведет туда избитого Психопата, прислоняет его к столу и фиксирует его там цепями. Все мы знаем, что будет дальше, Бенуа берет разгон, чтобы сломать соперника об стол... но ноги Изгоя оказываются незафиксированными, и он этим пользуется, чтобы остановить атаку протвиника, Бенуа влетает лицом в ботинки!
Канадец начинает приходить в себя, Изгой в это время высвобождается от цепей, хватает противника... и ломает об стоящий в углу стол!

Изгой - 5
Крис - 30


 
=Frik= Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 5913
13, да, плагиат)
 
Way Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 00:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Изгой понял, что самое время приступить к его финальным действиям. он забирается на верхний канат, ждет пока соперник встанет на ноги, прыжок... и выход на "Ядовитую Кровь" (Станнер с третьего)!
Бенуа лежит по среди ринга, лицом вниз, лучшая позиция для коронного приема Изгоя - Грим Энда... однако титантрон вдруг вновь мерцает зелеными помехами... нет, свет на этот раз не выключается, но на экране появляются два qr-кода и надпись "Призрачный Изгой, я хочу сыграть с тобой в игру, выбери один из кодов"

Непонимающий Изгой лишь восклицает "Что?", на экране меняется надпись на "Я не шучу, выбери или пожалеешь".
Изгой лишь испускает короткий смешок и указывает на второй qr-код
Код расшифровывается и на титантроне включается видео...
Зрители от неожиданности в зале издали разного тэмбра крик. Изгой же в шоке тут же дернулся назад... а там его ждал Крис Бенуа со сворачиванием...

......1.......2.......3!

Крис Бенуа получает победу в этом матче!


 
Way Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 00:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Monday Night Raw близится к своему завершению. Уже проведены все анонсированные матчи, однако для финала шоу заготовлено нечто совершенно другое. И вот, зрители слышат звучание музыкальной темы группировки "Королевство"!

Большинство находящихся на трибунах фанатов тут же стали издавать сильнейшей громкости гул недовольства, что встречает Королевство во время практически каждого их появления на арене WWE. И лишь некоторые, по настоящему преданные своему увлечению любители рестлинга решили поддержать нового Чемпиона WWE, издавая радостные крики. Но вместо Коула на рампе появляются оставшиеся три четверти группировку Адама - Мария Каннелис, Мэтт Тейвен и Майк Беннет, но появляются очень необычным образом... Каннелис гордо восседает на красно-золотом троне, очень бережно держа в руках небольшую красную подушку, на которой лежит что-то блестящее, в то время, как Тейвен и Беннет этот трон несут! Похоже, что церемония коронации будет проходить в соответствующем стиле. В довольно медленном темп (ещё бы!) Королевство прямиком с рампы добралось до ринга, а после взошло и в сам четырёхугольник, вытеснив оттуда анонсера и конечно же предварительно отжав у него микрофон. Мария начинает. 

- Первое Raw после величайшего PPV в истории WWE Elimination Chamber подходит к концу, людям наконец-то дадут то, чего все они хотят, ради чего они тут собрались, ради чего платили деньги за вход на арену и терпели весь тот ужас, который им показывала компания ранее на шоу. Настала пора новому Чемпиону WWE Адаму Коулу появиться на главном еженедельном шоу федерации! Адам прошёл через половину ростера Raw, Руководство Красного Бренда и пятерых опаснейших рестлеров в WWE чтобы завладеть главным чемпионским поясом этой индустрии. За два месяца он взошёл на самую вершину WWE, изменив его навсегда, и теперь он как никто другой достоин называться Королём World Wrestling Entertainment и Королём всего про-рестлинга! Чернь на трибунах, сегодня вы станете свидетелями коронации Адама Коула, так восславьте же своего правителя аплодисментами! *Вместо аплодисментов вся арена стала освистывать Марию, что и не удивительно*

Каннелис указала рукой на рампу и в это же мгновение послышался звук музыкальной темы действующего Чемпиона WWE. Однако вместо привычного для себя выхода на рампу Панамский Плейбой показался немного правее, а именно там, где на арену всех шоу WWE обычно выезжают машины, и на то были свои причины. Зрители запечатлевают внушительных размеров кровать, выполненную в стиле королевского трона, в центре которой удобно расположился сам главный Чемпион Красного Бренда, обхватив руками двух своих "наложниц", одетых в бикини, что лежали по бокам от него. Красно-золотую "Трон-кровать", как и в случае с Каннелис, медленно тащили к рингу на своих плечах, но уже не Тейвен с Беннетом, а самые настоящие рыцари в латных доспехах, обеспечивая выходу новоиспечённого Чемпиона максимум эпичности. Сам Адам был одет в привычную для себя кожаную куртку и чёрную футболку из мерчендайза "Королевства", а на поясе его красовался титул Чемпиона WWE. Доставив кровать к пункту назначения, рыцари не теряя времени окружили ринг, повернулись лицом к четырёхугольнику и смиренно склонили головы. Коул, встав с кровати и попрощавшись с девушками страстными поцелуями (примечательно, что Мария к удивлению многих не выказала ни капли ревности), снял с себя титул, наклонился, а затем с поясом в руках резко выпрямил туловище и прокричал "Adam Cole, Bay Bay!", демонстрируя всем своё выигранное несколькими днями ранее золото. Затем, переместив пояс на плечо, Плейбой спокойно забрался внутрь четырёхугольника с помощью ступенек и встал подле своего Королевства, окружённый "рыцарской гвардией". Предварительно наградив свою "Королеву" Марию Каннелис засосом, Король про-рестлинга потребовал в свои руки микрофон, а после того, как ещё раз продемонстрировал залу свой титул, воспользовался данным ему парой секунд ранее предметом по назначению. 

- Два месяца я шёл к этому дню... два месяца Адам Коул захватывал World Wrestling Entertainment, уничтожая всех на своём пути, истребляя клоунов и актёров, коими переполнена данная компания, превращая её в рестлинг. Два месяца продолжался мой крестовый поход... Все ведь помнят его начало? Помнят того дерзкого, наглого и самодовольного новичка из независимых промоушенов, который проиграл свой первый матч в WWE - матч за чемодан Money In The Bank от Raw? Забавно то, что спустя время я стал Чемпионом WWE раньше, чем победитель того самого матча - Шон Майклз, который уже навряд-ли сможет удачно закешить свой кейс. Но тогда меня не ставили ни во что, давая в соперники низший лоукард арены Raw в опеунерах шоу. Мне пришлось перебить всех джобберов, а заодно и офисных работников компании, чтобы верхушка арены Raw обратила на меня своё внимание. Я в одиночку победил двух главных людей Красного Бренда на SummerSlam, добившись для себя полной неприкосновенности со стороны Руководства, которую до сих пор соблюдает лишь СиДжей Паркер. В тот же вечер я основал самую разрушительную и доминирующую группировку в истории WWE "Королевство", избив Генеральных Менеджеров Raw, а после и самого главного чемпиона федерации Гилитаса, сделав титул Чемпиона WWE вакантным и тем самым нанеся промоушену колоссальный ущерб. После этого чёртовы две недели меня не пускали в гонку за мировой титул, который я же и освободил от рук псевдо-чемпиона... Мне пришлось придумывать хитроумные интриги для того, чтобы заполучить то, чего я в полной мере заслуживаю... И вот, наконец-то я попал внутрь самой беспощадной конструкции в WWE для того, чтобы выиграть вакантное чемпионское золото. И я сделал это, я забрал своё... Я лишил компанию чемпиона месяц назад, а спустя ещё месяц я ушёл с ринга этим самым чемпионом! И... стану-ли я кому-то врать? Стану-ли я говорить, что выиграл титул Чемпиона WWE абсолютно честно? Нееет, Адам Коул никогда не лжёт. В самый ответственный момент поединок вмешался Эдриан Невилл... *зрители тут-же издали громкий неодобряющий гул при произношении этого имени* Эдриан вырубил Томми Дримера Киком Справедливости и тем самым позволил мне одолеть всех своих врагов в поединке, в котором у меня, благодаря самоуправству Дримера, практически не было шансов победить. Безмозглые любители "хороших парней" прокудахчут, что из-за вмешательства Невилла я не достоин носить чемпионский титул у себя на плече, но они упускают тот факт, что если бы не Томми Дример, я бы уже БЫЛ Чемпионом WWE. Дример не отсчитал удержание в виду своей некомпетентности, и мой тайтл-рейн был отсрочен ещё на несколько минут. Кик Справедливости Эдриана Невилла исправил данную несправедливость, но должен-ли я благодарить его за обеспечение мне тайтл-рейна? Если бы Томми не оказался тупой обидчивой девочкой, то я стал чемпионом и без помощи Невилла. Я не буду благодарить его за то, что он поступил умно. Но знаете кто должен благодарить его за это? ВЫ! *Коул указывает пальцем на трибуны* Эдриан Невилл отвернулся от вас и тем самым подарил вам лучшего чемпиона, который только может быть. Его главной проблемой всегда были лишь вы. Вы тянули его на дно. Но после Elimination Chamber вы больше не загубите его, не направите на путь ложный, на путь подхалимов и лицемеров, которым якобы не наплевать на ваше мнение.

Толпа буквально взорвалась освистыванием Панамского Плейбоя, ведь людям очень не нравится, когда их оскорбляют. Коул, как известно, уже давно это понял и во всю пользовался столь щедро подаренной ему возможностью вызвать у зрителей приступы ярости, забавляющие его. 

- Для того, чтобы стать полноправным Королём WWE, я с доблестью преодолел пятерых претендентов на это звание. А самое смешное в этом всём то, что я просто знал что делать для того, чтобы получить пояс!.. Как я и говорил, Рэнди Ортону титул Чемпиона WWE оказался ненужен. Как я и говорил, Кристиан и Дольф Зигглер оказались пустышками. И, как я и говорил, Крис Бенуа не оправдал надежд Руководства, которому в конечном итоге пришлось самому переступить через гордость и присудить победу более достойному. В самой своей первой речи я пообещал всем фанатам компании, что разрушу World Wrestling Entertainment и построю на её руинах своё королевство, и я сдержал своё обещание, выиграв главное чемпионство федерации. Но как я с помощью этого разрушу WWE, спросите вы. Что же... Сначала нужно пройтись по "основам" - удар по репутации. С этого момента я переименовываю титул Чемпиона World Wrestling Entertainment в титул Чемпиона Ring Of Honor! 

Трудно описать весь тот шквал отрицательных возгласов, который облился на Коула от фанатов WWE. Каннелис, Тейвен, Беннет и рыцари стали аплодировать своему Королю. 

- Теперь и только теперь эта компания может называться настоящей федерацией про-рестлинга! Когда главное чемпионство перестало быть бесполезной блестяшкой, которая у людей, знающих толк в рестлинге, вызывает лишь отвращение. Теперь этот титул что-то значит! Теперь вся Красный Бренд что-то значит... Я завоевал арену Raw и превратил её в своё Королевство! Теперь я - ваш Король!! *Адам замолчал ненадолго для того, чтобы перевести дух на фоне страшнейшего буканья* Но арена Raw - это ещё не весь WWE... Ни для кого не секрет, что следующим Per Pay View от WWE станет Bragging Rights, основой которого станет противостояние двух главных брендов федерации... противостояние бренда Адама Коула и бренда бездарностей, бренда незаслуженных чемпионов, бренда загубления настоящих талантов... этому всему пора положить конец. Королевство расширяется; я смог завоевать арену Raw, и я смогу завоевать Синий Бренд, избавив его от грязи и мусора.. ну, то есть от всего, из чего он состоит, или уничтожу, окрасив SmackDown в красный цвет. На войне брендов я совершу очередное историческое событие, втоптав слабых в грязь и казнив непокорных... Ждите своей смерти, дрожа у себя в синей раздевалке, ибо Королевство придёт за вами... За вами всеми. 

Коул опускает микрофон, поднимает свой якобы титул Чемпион ROH над головой и чествует своё превосходство, но Мария сочла празднование Королевства всё ещё незавершённым... 

- После всего тобой сказанного, Адам, твоё Королевство не может не поблагодарить тебя за всё, что ты сделал для него... за всё, что ты сделал для развития рестлинга. Ты дал мне, Мэтту и Майклу возможность выступать тут. Ты дал этим людям возможность смотреть настоящий рестлинг, проводя тут матчи. Ты - настоящий Король рестлинга, и по статусу тебе полагается иметь королевское кольцо-печать, которое я выбрала для тебя лично. 

Мария торжественно подносит Коулу ту самую небольшую красную подушку, на которой, как оказалось, и лежит подарок для Адама от его подданных. Коул сначала оценочным взглядом оглядел кольцо на подушке, а затем широко улыбнулся, схватил его и под рукоплескания Королевства тут же надел его на средний палец. После Панамский Плейбой стал демонстрировать свой символ величия всем находящимся в зале, вызывая у них очередные приступы неприязни и уже хотел было в очередной раз поднять свой мировой титул вверх и прокричать фирменную кричалку, но церемонию прерывает включившийся титантрон, на котором люди увидели Чемпиона мира в тяжелом весе, Запрещённую суперзвезду и Операционного директора Смэкдауна, Эджа! Чемпион синего бренда сидел в кожаном кресле, удобно облокотившись и выставив ноги на стол. Он был в официальном костюме, на плече у Эджа красовался золотой чемпионский титул, а в руках дымела зажённая сигара. Эдж лениво втянул табачное изделие и выпустил несколько дымных колец, а после этого начал разговор:

- Адам... Или тебя уже лучше называть Сер Коул... Я поздравляю тебя с взятием чемпионского титула в Клетке Унижтожения. Ты доказал всем этим олухам, кто действительно главный у вас на бренде.

Адам улыбнулся, утвердительно покачав головой и постучав по титулу, который виднелся у него на плече.

- И все было бы хорошо, Адам, если бы не одно НО... *Эдж ещё раз лениво потянул сигару, а когда выдохнул, продолжил* Ты можешь что угодно говорить про свой бренд, про своё ничтожное руководство и про тех бездарей, которые тебя окружают... Я даже разделяю большинство твоих мнений по этому поводу... 

Беннет и Тейвен, воодушевленные этими словами, постучали Коула по плечу и с улыбкой показали Эджу большие пальцы, соглашаясь с его словами. Эдж улыбнулся в ответ, но глаза его засверкали уж точно не по-дружелюбному:

- Но я не потерплю высказываний в сторону своего бренда, Адам. Если ты поливаешь грязью мой бренд и не воспринимаешь всерьёз моих бойцов, значит проявляешь своё неуважение и ко мне, а я не потерплю неуважение в свою сторону. 

Выражение лица Коула быстро поменялось на презренное. Адам поднял микрофон:

- Ты серьёзно решил угрожать мне, в тот момент, когда ВСЁ в этом здании указывает на моё абсолютное превосходство? Ну и что же ты мне сделаешь, Эдж?? Ты главный только у себя, в своём "Голубом Бренде", где тебя все целуют в зад, дабы попасть в кард, но мне такая прихоть ни к чему. Я буду говорить, что я хочу, и делать, что Я хочу, а ты и дальше сиди у себя в кабинете и пропивай последние остатки своей печени. Тебе все равно до меня не добраться, и я...

Эдж резко перебил Коула:

- Это ты прав, Адам. Ты на своей територии, но ты забываешь, с кем сейчас разговариваешь. Где бы не находились мои недоброжелатели, один мой щелчок и через короткое время они будут стоять на коленях у меня в кабинете и просить прощения за свои проступки... Кстати, Адам, красивое кольцо у тебя на руке...

Эдж ухмыльнулся, поднял что-то на подобии пульта управления и нажал на кнопку. Неожиданно, кольцо Адама щелкнуло и он почувствовал какое-то жжение на пальце... Оно становилось все сильнее и сильнее. Коул попытался снять кольцо, но оно крепко сидело на его конечности, как будто поменяв размер. Боль стала нетерпимой, кольцо раскалилось и Адам согнулся пополам, не выдерживая тех ощущений, которые он испытывал. Вокруг него бегали растерянные приспешники, не понимая, как им поступить в этот момент. За всем этим довольно наблюдал Эдж, но спустя время он решил нажать ещё раз кнопку на пульте. Кольцо щелкнуло ещё раз, а Чемпион Мира в Тяжёлом Весе произнес:

- Оркестр, музыку в честь Короля Адама.

И в тот же миг заиграла самая первая тема Смекдауна, а отовсюду начали лететь синие фейерверки.

- В общем, удачи, Адам. Развлекайтесь.

Трансляция выключилась, а Коул наконец то смог снять кольцо, и как только он это сделал, то ужаснулся: на пальце с двух сторон была выжжена надпись "SmackDown". Адам схватился за кисть и с гневным взглядом посмотрел в сторону титантрона. Арена сразу же развеселилась (и это под звуки музыкальной темы арены SackDown...), а Коул стал что-то очень интенсивно выкрикивать, всё ещё смотря в титантрон. Было понятно, что SmackDown уже нанесли удар первыми... 



 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 14887



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту