Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
На титантроне транслируется изображение.Наизображении показывается комната с двумя стульями, на которых сидит интервьюер с бейджем "Скотт" и Операционный директор синего бренда, Эдж, на плече у которого виднеется Золотой чемпионский титул. Первым начинает говорить Скотт:

- Уважаемые зрители, мы рады вас приветствовать в рубрике синего бренда, где на ваши вопросы ответит человек, который входит в руководство Смекдауна, Эдж. Ну что ж, начнём. Господин Коупленд, я хочу поздравить вас с победой в матче за пояс Чемпиона мира в тяжелом весе. Каковы ваши ощущения после такого изматывающего матча?

Эдж ухмыляется, смотрит на интервьюера пренебрежительным взглядом и начинает говорить:

- Скотт, я думаю, что ты видел этот матч. Все участники выложились по полной и оставили свои силы в этом адском творении. Признаюсь, очень сложно соперничать с теми людьми, которые находились на ринге, но я был уверен в своих силах. Эдж говорил, что он победит, Эдж ответил за свои слова и я буду доказывать всем, что являюсь лучшим чемпионом, который когда либо был в этой компании. Что касается моих соперников: они все получат свой шанс противостоять мне за моё золото, если докажут свою компетентность. Думаю, что вы ещё увидите отличнейшие матчи за этот пояс *Эдж бьёт по поясу*

После этого Скотт продолжает вести диалог:

- Многие фанаты по всему миру были немного шокированы ситуацией, которая произошла буквально вчера на Ро. Как вы можете объяснить мотивы своего поступка? Почему именно Адам Коул?

Эдж усмехнулся и начал свой ответ:

- Я ожидал этот вопрос, Скотт. Ты знаешь, я никогда не имел проблем с красным брендом, точнее, мне было глубоко плевать на него... Плевать на их убогое руководство, состоящее из наркомана и старпера, который до сих пор думает, что о супер-хардкорщик... Плевать на то, что у них половина ростера - либо психически нездоровые, либо какие-то недалекие... Но мне не плевать на свой бренд, на своих подчиненных. Разговоры, очерняющие Смэкдаун, велись давно, и это абсолютно, когда есть ненавистники, но сейчас за кулисами это делается массово. Люди из красного бренда, эти красноперые отсосы возомнили из себя непойми кого и каждый из них считает своей обязанностью так или иначе задеть наших бойцов. Понятное дело, такое отношение сторонних людей не нравится абсолютно всей нашей команде, какие бы разногласия между нами не были. Да, у нас есть проблемы, но они внутренние, точечные и уж точно не такие вашные, что бы из-за них гнобить нас. Моё терпение долго испытывалось, но последней каплей для меня стал именно Адам Коул и его шестерки, которым хватило наглости открыто заявлять, что наш бренд убог. Что ж, Скотт, иногда, что бы остальные боялись, нужно делать показательную казнь, дабы запугать неверных, и вчера Операционный директор сделал послание, с для всех ненавистников, что бы прекратили нас осквернять. В этом мне любезно согласился помочь мой знакомый, Адам. Я думаю, что ему понравился мой подарок. *Эдж засмеялся* Давайте оставим эту тему и перейдем к нашему бренду.

Интервьюер сделал глубокий вдох, посмотрел на Эдж и продолжил:

- Ну что ж, на Смэкдауне планируется турнир за вакантный чемодан "Деньги в банке", дающий его обладателю право на матч за титул в любое время и в любом месте. Каковы ваши прогнозы по этому поводу?Эдж сделал небольшую паузу и начал отвечать:

- Скотт, я сам подбирал людей, которые участвуют в турнире, так что загадывать сейчас что-то не буду. Хочу сказать только одно, кто бы не победил в турнире, пусть понимает, что я готов к любой подставе и в любой момент дам отпор всем, кто посмеет забрать мой пояс...

Интервьюер подождал пока Эдж ответит и продолжил:

- Кстати, о защитах: сегодня вы защищаете свой пояс от бывшего Чемпиона мира, Фауста. Готовы ли вы к матчу?

Эдж не медля ни секунды продолжил:

- Готов ли я? Я - власть, я - чемпион, я - самый лучший в своём деле... Повторюсь, Эдж готов ко всему и сегодня я уничтожу Фауста, доказав ему и всем, что я вырас из его фокусов и больше никогда не буду на них вестись... А теперь продолжаем шоу.

Эдж поднялся и ушёл, а трансляция на этом заканчивается.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
Яркие огни фейерверков, ликование толпы и чанты в твиттере, всё это говорит о начале лучшего шоу компании - Смекдауна! Камеры перемещают нас на арену Престона, и сразу же под титантрон выходит открыватель шоу - Кельтский Воин Шеймус! Под овации английской публики он выходит из-за кулис, держа на плече США титул, и медленно следует к арене, поднимая над головой этот пояс, после чего не спеша забирается на арену, нацепляет титул на живот, берёт из рук Лилиан Гарсии микрофон, целует ей руку, после чего начинает говорить:

- Здравствуй Престон!

Публика начала свистеть и поддерживать активность, а Кельт послушал толпу и продолжил.

- Сегодня вам несказанно повезло, ведь вы сможете увидеть своими глазами незабываемый выпуск синего бренда, столько титулов сегодня будет разыграно, сколько невероятных матчей вас ожидают, это будет действительно интересно, но я пришёл к вам не ради того чтобы рассказывать о матчах или о чём-то в этом роде, нет, я пришёл рассказать о том что было 6 дней назад, а именно на празднике спортивных развлечений - Клетке уничтожения, который кстати вышел довольно удачным, там я сражался в матче за США титул и как видите, выиграл.

Кельт показывает на титул и публика аплодирует.

- Я смог выиграть не то что в тройнике, я смог выиграть в гандикапе сразу двух убожеств компании, которые умышленно весь матч нападали только на меня, а именно на бывшего США чемпиона Криса Джерико, единственное достижение которого за всё время карьеры - это была победа над местной пьянью Вясковым, и супер стрик поражений 0-3 на ППВ, и жиробаса Бо Далласа, и стал Чемпионом тройной короны, в принципе, это было неизбежно, будем честны, ведь я действительно один из лучших рестлеров компании, хотя кого я обманываю, я - лучший рестлер компании, но не будем всё обо мне да обо мне, поговорим о другом, после того как я выиграл на ППВ и одолел в одиночку команду Криса Джерико и Бо Далласа, жирный малыш Бо не выдержал и впал в безумие...В...окончательное безумие. Не выдержав поражения, он пришёл после боя и начал в прямом смысле Гореть от произошедшего, он буянил как мог и чуть не сорвал всё ППВ, он бегал по туалетам и женским раздевалкам, неся околесицу и крича что я не заслужил победы, после чего охране пришлось вывести из помещения Далласа, после этого ему позвонили из руководства компании и сообщили об увольнении, после этого по слухам, малыш Бо покончил с собой вскрыв себе вены короной из фольги. Таким образом мы вряд ли увидим этого жирного парня на этой Земле, но, если быть честным, он сам виноват во всё что сделал, он бы мог ходить с чемоданчиком о котором мы ещё поговорим, и читать речи чтобы в него БОверили, тогда это было интересным, он помогал людям, таким как безнадёжно больной ДЦП Дин Эмброуз или бывший хозяин того же Дина - Трипл Эйч, это было интересно, это было красиво, но за время моего отсутствия, с ним произошло что то страшное, что-то повлияло на его восприятие Мира, и он превратился в клоуна-изгоя, который ходил с пистолетиками из собственных пальцев и пугал зрителей, это ли не смешно, но вдобавок он собрал в свою компашку отбитого Принца Девитта, Фауста, и служителя аль-каиде - Дюд Лава, и весь этот квартет полудурков под руководством самого отбитого участника - Далласа, начал своё путешествие по федерации, устраивая клоунаду из компании, и веселя четырёхлетних детишек, которым похождения БУЛЛЕТ КЛАБА казались смешными, для более старших зрителей это было жалким зрелищем, ну подумайте, четыре обдолбыша которые не имеют никакого положения в компании и никакой силы, ходят с ручными пистолетиками и кричат что они имеют власть над компанией и что они скоро покорят и великое руководство Смекдауна, в составе которого и я, и покорят федерацию, это было так смешно, тоже самое было бы если наш местный пьяница Ваня Вясков ходил по компании и говорил что он самый великий рестлер компании который уничтожит всех и вся, так вот, этот квартет получивший из-за своей клоунады в компании кличку "ссаный клаб" продолжал крестовые походы, искренне убеждая себя что они что-то решают, но их отчаяние, а особенно отчаяние Бо Далласа, было прекрасно видно, и видимо поняв что им нечего терять, они решили напасть на меня и моего менеджера Пола Хеймана, который сейчас решил отдохнуть в санатории "русланочка", и думать что им это сойдёт с рук и они смогут показать что они хоть на что-то способны, но это вызвало лишь ещё больше моего умиления и жалости, ведь ничего кроме ручных пистолетиков и криков "ПИФ ПАФ" я не увидел, и в конце концов я решил угомонить отчаявшегося далласа и наконец показать где его место в обществе, и сделал это.

Показываются кадры как Кельт избивает Бо и проводит бомбу на стол.

- Видимо это и доканало малыша Бо, ведь он понял что ничего сделать не в состоянии, и что его группировка не что иное как клоунада, возможно тогда Бо это увидел и отказался признавать, убеждая что он имеет власть и силу, и он решил поставить всё своё уважение на кон чтобы вступить в матч против меня на ППВ за США титул, лишь бы помешать мне...Как смешно. Он надеялся что сможет выиграть или помочь Джерико, и помешать мне получить то что я хочу, но он влез не туда куда надо, и на Клетке уничтожения я подробно продемонстрировал что бывает когда лезешь куда не надо.

Показываются кадры боя Кельта против Джерико и Бо Далласа где Шеймус удерживает обоих проводя финишеры и побеждает.
Арена начала аплодировать.

- Как видите, я прямо доказал что у БО и его шайки дегенератов нет ничего чтобы остановить меня, никакой силы...Ни-че-го, у них ничего, у меня всё, видимо тогда Бо понял это, и осознав всю свою глупость в течении месяцев, не выдержал позора и выместил всю злобу в раздевалку, в душе каря себя, а после...Убил себя. И давайте посмотрим, группа клоунов которая кричала что имеет власть, под руководством Далласа, так и ничего не смогла сделать в компании вообще кроме как стрелять из ручных пистолетиков, и где теперь оказались все участники группировки?

Даллас покончил с собой от позора...
Финн Балор умер в ту же ночь...
Дюд Лав пропал ещё задолго до клетки уничтожения...
А Фауст после этого и вовсе испарился и скорее всего будет уволен...

Вот она, трагическая судьба этой клоунады, вывод в том, что не надо нападать на тех, кто гораздо сильнее тебя, особенно если ты это знаешь, эта группировка вам пример, они напали на меня, и в итоге теперь их нет с нами...За то есть я, как новый чемпион тройной короны и США чемпион. А теперь, из последних капель уважении, я предлагаю почтить память этих клоунов минутой молчания.

Зрители сняли шапки и встали, на экране повисло табло

Bo Dallas R.I.P
Devitt R.I.P
"Они пытались что то доказать, но не доказали"

Время начало идти и в гонг начали стучать.

1...........2.......3...4...5........6........7......8.......9 секунд....10....11..........12....

- А хотя нет, я думаю они не заслужили и этого

Публика от наглости Кельта начала букать его и кричать в поддержку БУллет Клаба.

- Какие вы смешные, ну да ладно, сегодня же будет важный матч, а именно турнир за чемодан этого клоуна Далласа, и именно я выиграю этот чемодан, я довёл Далласа и группировку до развала, и я завладею тем чем когда то ошибочно завладел этот жирдяй, и для начала я выиграю давнего врага, Х-Пака, бывшего двукратного чемпиона ВХ, когда-то он меня побеждал, но прошло время, и я стал совсем другим, и сегодня я это докажу, и заставлю забыть о мечтах Пака о чемодане, конечно, я бы мог продолжить беседу, ведь ещё много нашумевших тем, но...Я вижу ваш азарт и как вы горите чтобы увидеть матч, и поэтому хватит разговоров, мы начинаем Смекдаун и первый матч!

Кельт выкинул микрофоны и толпа завопила, Шеймус уже встал в боевую стойку ожидая Х-Пака.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
Х-Пак 100,Шеймус 120,1-12.Пак циферки оставил.

Ходи,Шеймус


 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
Циферки, как веселооо.

8
 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 14887
Пак молча забегает на ринг, и замедляется так как застрял между первым и вторым канатом. Вырвавшись их них, Икс-Пак вытирает пот с лица. Рефери дает гонг, а Кельтский Воин воинственно стоя в углу, разбегается и проводит Броу-Кик! Однако, не ногой, а коленом (ботч, не успел вовремя поднять ногу полностью).

Пак - 75
Шеймус - 140 (за титул и Тройною Корону)

Пак - 2.

Пак катится в сторону канатов. Шеймус пожав плечами следует за ним, но это была всего лишь уловка. Оказавшись на ногах на апроне, Пак обхватил шею Ирландца и провел станнер после чего последовала планча через канаты.

Пак - 75
Шеймус - 125

Ходи, Шеймус.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 10882
3
 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шеймус под весом Пака упал на настил ринга, но удержал на своих руках оппонента. Проделав кувырок назад, Кельт поднял своего соперника в ношу пожарника, затем поднял в вертикальное положение и провел "Кровавое Воскресенье" в честь Принца Девитта.

Пак - 55
Шеймус - 125

Пак - 8.

Икс-Пак опять подползает к канатам, когда к нему подходит Ирландец, то Иксик проводит кик по левой ноге, потом по правой, потом переходит на ребра и финальный кик по голове! Шеймус падает от града киков, а затем Пак забирается на канаты в углу и проводит кроссбади.

Пак - 55
Шеймус - 105

Ходи, Шеймус


 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
2
 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:44
Зал Славы
Сообщений: 14887
ошибка.

Шеймус вновь пытается поднять соперника на плечи, но Пак начинает отбиваться локтями по щекам чемпиона США. Кельт не удерживает и скидывает его с плеч, Иксик приземляется на ноги и быстро проводит энцигири, повалив Ирландца с ног.

Пак - 55
Шеймус - 95

Пак - 5.

Кельт не теряет уверенности в своих силах, пытается встать, и когда уже готовится разогнутся, Пак разбегается и проводит крутящийся нек-брейкер! После чего, выждав поднятие Ирландца на ноги, готовится и молниеносно проводит свой финишер - X-Factor!

Пак - 55
Шеймус - 60

Шеймус 123?


 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 10882
2
 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
1...2...3!



 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 10882
3.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шеймус вырвавшись, тыкнул пальцами по глазам Пака, рефери до сих пор скандалил с публикой. Обернувшись через несколько секунд, рефери увидел стоящего на коленях и держащегося за пах Пака, но ничего предпринимать не стал, а Шеймус воспользовавшись этим, провел биг-бут.

Пак - 35
Шеймус - 60

Пак - 1.

Пак - 3. Пак повалился на настил ринга, Шеймус полез на третий канат и прыгнув с него прыжком лягушки! Пак вовремя выставил коленки и Шеймус врезался пузом в них. Начав корчится от боли, Шеймус откатился, а Пак с разбегу провел подобие шутинг-стар-пресса.

Пак - 35
Шеймус - 40

Ходи, Шеймус


 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
6
 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Пак поднялся на ноги, начал выжидать Кельтского Воина дабы провести еще один свой финишер, но тот не торопился вставать. Поэтому Пак вздохнув, попытался провести одноногого  бостонского краба, однако Кельт сразу же отбился оттолкнув его ногами. Быстро встав с помощью канатов, Шеймус разбежался и провел полноценный броу-кик!

Пак - 5
Шеймус - 40

Пак,на случая удержания, - 2

1...2...3! 

Победитель - Шеймус

После матча Кельт поднял Пака и дал тому по шарам, сказав что "я знаю только такой вид политики".


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту