Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
...после первого матча трибуны настроены на отличное шоу, и готовы продолжать, но в зале тухнет свет, и появляется изображение на титантроне. Возле раздевалки Эдриена Невилла стоял мужчина в белом халате с бейджем, на котором было написано : "доктор Г. ван Дийк. Психиатрическая клиника "Парадайс".". Это был мужчина лет 55ти, с аккуратной прической и гладко выбритым лицом, важность дока подчеркивали туфли из кожи крокодила, темно зеленого цвета, а так же дорогие "Ролексы" . Доктор терпеливо ожидал одного из бывших клиентов своей клиники, изредка поглядывая на часы, как открылась дверь раздевалки, и из нее вышел Невилл. 

Док: Эдриен? Можно несколько минут вашего времени? У меня к вам серьезный разговор.

ЭН: Привет, док. Давно вас не видел, рад и все такое, но нет. У меня матч. Мне надо готовится. 

Док: И все таки я настаиваю. Дело может дойти до суда, если мы с вами не выяс...

Невилл хватает доктора за грудки, а доктор просто замерает на месте. 

ЭН: Я услышал угрозу в свой адрес? Если мне не изменяет память, последний ваш сотрудник был без сознания в съемочном оборудовании с разбитой головой. 

Док: Бывший, мистер Невилл, уже бывший. В работе с вами он позволил себе вас вывести из себя, что категорически противоречит нашим правилам. Мы его уволили и теперь он хочет подать два иска, на нас, и на вас отдельно. Это серьезно может повлиять на вашу карьеру и я тут, это надо исправить. 

Невилл отпустил доктора, и кивком позволил тому говорить.

Док: У нас есть связи, и некоторые люди готовы помочь нам с нашим иском, но что касается вас... Вам всего лишь надо признать, что на тот момент вы были не здоровы, и он не имел права вас провоцировать... 

ЭН: Т.е. вы хотите , что бы я признал, что я больной? Вы идиот? 

Док: Это поможет только вам.

ЭН: Я свяжусь с вами позже. 

Док: Меня так же беспокоит ваше состояние на данный момент. Ваши последние шоу тому свидетельствуют, вы себя не контролируете. 

ЭН: Док, я вам сказал, я не настроен. Удачи. Я с вами свяжусь.

Титантрон тухнет, и через пару минут на рампе появляется густой дым, из него, без привычной улыбки выходит Новая Сенсация - Невилл! Британец шагает к рингу, в руках держа микрофон, и уже готов обьяснить публике синего бренда свое последнее поведение. 

ЭН : Я. Не кому. Не чего. Не обязан. Думаю, вам ясно. 

Публика слегка в замешательстве, и не ожидала такого от одного из своих кумиров.

ЭН: Мы, профессионалы, просты. Мы делаем шоу для вас, мы не жалеем себя для вас, что бы могли хлопать нам в ладоши, или же злосно забукивать. Или же.. забыть. Стереть из памяти и отправить в могильнык ВВЕ все достижения и победы, все, чем жил человек. Именно так вы поступили и с Бо. Тем, кто был всегда выше всего этого, кто делал шоу, настоящее и достойное шоу. Но как его не стало, вы, поддаваясь стадным инстинктам,просто нашли себе нового героя. Все. Это и есть ваш уровень развития, вы - стадо! Не какого уважения, не какой минуты жалости и поддержки в трудную минуту.. вы просто исчезнете,как плохие друзья, и я даже рад этому.

Зал освистывал Невилла так, как еще не когда за момент его пребывания на ВВЕ.

ЭН: Мне плевать. К сожалению, мне это друга и духовного товарища не вернет. И так же не уберет это паршивое руководство, которое допускает такие ошибки, как потерю Уайатта, Бриза, Биг И, КО.. Бо. И многих других, и вместо них они держит кого? Хаоса? Эмброуза? Зигглера ? Это жалкие клоуны. Не один из них и ногтя ушедших не стоит! Такие люди, как Дример.. они не компетентны, мягко говоря. Они ставят свои интересы в первую очередь. И сегодня очередное выставочное шоу, мол все в порядке. Невилл против Джерико, ура, интересно... О боже, меня стошнит сегодня от этого! Сколько можно? 

Публика просто в ярости требует Невилла заткнуться, но тот неумолим.

ЭН: О... Закройте свои рты. Ваша иллюзия , что все прекрасно, поглотит вас же. Сегодня я проведу бой за кей Мани ин зе бэнк, и я покажу вам, одолев Джерико, что в вашем ростере явно проблемы, если вы рассчитываете на таких ничтожеств, как Джерико. 

ЭН: Крис, тяни свой канадский зад прямо сюда, и покажи лишний раз, насколько ты мужик. Я жду тебя, бедняга, и тебе лучше не злить меня окончательно. Ты лишь жалкий барьер на моем пути к чемодану. 

Британец заведен не на шутку, и уже мечется из угла в угол. Трибуны скандируют кричалки , но это вряд ли отвлечет Невилла. Неизвестно, чем он разозлен больше, наличием самого Джерико в соперниках, или же жалким руководством... Вопрос остается открыт.


 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:59
Звезда WWE
Сообщений: 1609
7
 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
Джерико уверенно выходит на ринг. Обменявшись взглядом с Невиллом, он пытается заломать его руки, но попадает на кучу фирменных киков. Эдриан валит его на настил, после чего оттаскивает к углу, запрыгивает на третий канат и проводит красную стрелу!

удержание: 1...2...3!

Победитель - Эдриан Невилл.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
А также небольшой док.фильм.



 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
Владимир уже на ринге. Играет композиция Edge of a Revolution группы Nickelback, и это предвещает ни что иное, как появление, недавно образовавшийся группировки, "Дом Хардкора".

http:/

А вот они. Однако одеты они совершенно не привычно, на каждом из них можно заметить теплый тулуп и шапку ушанку, но на этом странности не заканчиваются, Кабал держит в руках народный русский музыкальный инструмент - балалайку, а Эмброуз попивает, похоже, водочку из горла прозрачной стеклянной бутылки. В руках Фанка же лишь микрофон.

- Здраствуйте, товарищи!

Обратился Фанк к зрителям Престона, но получил, довольно, смешанную реакцию.

- Сегодня в Голубой Долине стартует очень не обычный турнир, турнир за вакантный Синий Кейс. Что в нем такого странного, спросите вы? Странно то, что человек, владевший доминирующей группировкой и почти 100% возможностью выиграть местное Чемпионство, внезапно бросает все и уходит. Хотя, возможно это из-за того, что этот человек испугался в будущем вступить в конфронтацию с такой могучей силой, как "Дом Хардкора"! Знаете, я могу его понять.

Терри засмеялся своим хриплым голосом, но скоропостижно остановился. 

- Ладно, ладно. Не будем смеяться над малышом Бо, у него могут быть свои важные причины. Давайте лучше поговорим о том, что было несколько месяцев назад. Начало июля, матч за Синий Кейс "Деньги в Банке", Бо Даллас против Эджа против Джэффа Харди против Миза против Терри Фанка против Мика Фоули, ожесточенная борьба, в которой Малыш Бо вырывает победу и становится обладателем этого кейса. Я не хочу ни в чем обвинять Далласа, это был, довольно, честный и хардкорный матч, но теперь то Даллас ушел, и логично, что его кейс должен разыграться между другими пятью участниками этого матча. Правда, их будет не пять, а чуть по меньше, все-таки много воды с тех пор утекло, давайте посчитаем вместе. Вылетает Мик Фоули. Да, я знаю, он сейчас в компании, но он сменил имя, и всем пытается доказать, что это вовсе и не он... ну раз не он, значит и не он, сам виноват. Вылетает Джэфф Харди и Миз, так как они покинули компанию. Вылетает Эдж, так как он сейчас и так Чемпион. Ну и что мы имеем? Остается лишь один Терри Фанк, и именно этому реслеру руководство этого брэнда должно отдать его законный синий кейс "Деньги в Банке". Однако это самое руководство вместо того, чтобы сэкономить драгоценное время и сделать все по совести, устраивает никому не нужный турнир. 

Группировка уже забирается на ринг.

- А знаете почему они это делают? Они боятся, боятся, что "Дом Хардкора" может добраться до их священного титула, боятся подпускать нас к своему Чемпиону, и боятся то они не зря, потому что знают, что будет с их титулом, если... когда мы им завладеем. Однако, руководство Голубой Долины не понимает, что вещи не всегда такие, какими кажутся. Они считают их Чемпионство в тяжелом весе главенствующим титулом... 

Терри поднимает свое ХК Чемпионство над головой. 

... Но главенствующий титул под защитой "Дома Хардкора". Именно поэтому нам и не обходим этот чемодан, чтобы поставить все на свои места, и доказать людям, где находится высший сорт, а где лишь второй по значимости. 

Фанка вдруг замечает Владимира Козлова, что уже давно находился на ринге.

- Однако не только руководство Голубой Долины не видит вещи такими, какими они есть, этим недугом страдают также многие другие личности, например, ты, Козлов. ты считаешь мы одели эти тулупы и шапки-ушанки ради, так сказать, клюквы? Нет, просто, мы сегодня целый день провели на улице, а в Престоне уже, довольно, холодно. 

Слово берет Дин Эмброуз, перед этим отхлебывая из прозрачной бутылки. 

- Ты думаешь, что это водка у меня в руках? Нет, это, простая минеральная вода, я очень хочу пить. 

Далее внимание переходит на Кабала с балалайкой в руках.

- Ты считаешь, что это балалайка...

Кабал делает пару аккордов.

- Что же, тут ты прав. Но ты думаешь, мы ее взяли, чтобы посмеяться над твоими народными традициями? Нет же, мы ее взяли,чтобы...

Кабал внезапно поднимает инструмент над головой и разбивает его об Владимира Козлова. Фанк вновь издает хриплый смех, и возвращает слово себе. 

-... чтобы доказать тебе, что некоторые вещи не всегда такие, каким кажутся.

Кабал и Дин покидают пределы ринга, Фанк встает в свой угол, а Козлов пытается прийти в себя после столь жесткой и внезапной атаки.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
У Вэя цифры - 2.

Владимир имитируя белочку разбежался, но Фанк подобрал его на пайлдрайвер и провел его!

1...2...3! 

Матч окончен. Победитель - Терри Фанк. Дин закидывает Фанку на ринг Палку Кендо, Хардкорщик поднимает ее и начинает жестко бить ею по спине поверженного противника. Далее на ринге появляется Кабал, поднимает полуживого Владимира, и со словами

- Прикончи его!

Разворачивает его лицом к Терри. Фанк хорошенько замахивается палкой Кендо... и по традиции разбивает его об голову противника! Лоб Козлова кровоточит, но на этом "Дом Хардкора" похоже заканчивать не собирается. Дин и Кабал, не теряя времени, убегают куда-то за кулисы, а Фанк достает из под ринга какой-то мешок. Терри высыпает содержимое мешка на ринг, и там оказываются... полушубки из заячьей шкуры. Терри обматывает эти полушубки вокруг торса, рук и ног Владимира и достает микрофон. 

- Насколько я знаю ты не просто так пошел в этот бизнес, в бизнес профессионального реслинга, имеется в виду. До меня дошли слухи, что тебя тренировали искусству борьбы с детства. Ты эдакий суперсолдат, идеальный воин. Однако ты не смог справиться с уже не очень и молодым ветераном реслинга, давай, все-таки, узнаем предел твоих сил, сведем тебя прямо сейчас с кем-нибудь, кто чуточку по слабее.
Ну например... с медведем!

И Кабал с Дином, действительно, выходят из-за кулис с бурым медведем в наморднике.

- Наверняка, ты уже сталкивался с такими, ты же непобедимый Советский Солдат. 

Дин и Кабал затаскивают медведя в пределы четырехугольника, снимают намордник, затем вместе с Терри Фанком скоропостижно покидают ринг, после чего на него сверху опускается стальная клетка. "Дом Хардкора" удобно располагаются за пределами ринга на раскладных стульях, внимательно наблюдая за происходящем на ринг и поедая Поп-корн, в то время, как Владимир Козлов, обвязанный полушубками остается один на один с диким животным в стальной клетке! 
И вот Козлов окончательно приходит в себя, он, явно, удивляется обстановке, что царит вокруг него, но не теряется и вступает в бой с медведем, что почуял запах добычи на его полушубках. Владимир вступает с животным в силовую борьбу, и... побеждает, отталкивая медведя назад! невероятно! Но Бурый берет разгон, и в прыжке, сбивает Советского Солдата с ног. Оказываясь на нем, медведь начинает рвать нагрудный полушубок, добираясь до плоти Владимира, однако Козлову удается выставить ноги и столкнуть с себя дикое животное. Понимая, что он уже измотан после битвы с Фанком, Владимир решает спасаться бегством, он дезориентирует медведя ударом в нос, и начинает взбираться по клетке вверх. Медведь тут же подбежал к нему, встал на задние лапы, чтобы достать, но еще раз получил в нос от Козлова, но уже ногой. И вот Советский Солдат почти выбрался из клетки, но с ее наружной стороны внезапно вскарабкивается Дин Эмброуз, надевает Владимиру ведро поп-корна на голову и сбивает обратно вниз на ринг ударом локтя. Вокруг ринга уже собрались врачи и охрана, но они не знаю, как безопасно попасть в клетку, да и клетку никто поднять не может, потому что кто-то заблокировал компьютер, отвечающий за это. Медведь вновь набрасывается на Козлова, но Владимир из последних сил держит его пасть своими могучими руками, не давая прокусить свою грудную клетку. И вот, похоже, кому то удается настроить компьютер, и клетка поднимается. На ринге тут же появляется охрана, успокаивает медведя электрошоком и оказывает Козлову первую медицинскую. А "Дом Хардкора" уже стоят около выхода за кулисы, наблюдают за происходящим и доедают поп-корн.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
Реклама, и нам показывают закулисье, Шеймус быстро идёт держа в руке какую то банку и США титул, но ему попадается Рене Янг - журналистка, она останавливает Кельта и тут же суёт ему микрофон и задаёт вопросы, Шеймусу пришлось ответить.

- Вы совсем недавно...Практически нагнули вашего оппонента, что вы чувствуете?

- Я чувствую лишь больше жажды добраться до чемодана, победа над Паком была очевидна друг мой, он слаб, и он был лишь началом моего пути, и я не испытываю каких то особых радостей сейчас, ведь я итак знал чем всё кончится, и я знаю чем всё кончится в следующих боях, я выиграю и завладею этим чемоданом, забрав последнее что принадлежало этому альянсу клоунов, и я стану и США чемпионом и мистером МИТБ, после чего успешно закешу и стану двойным чемпионом, показав свою истинную мощь, я слишком долго был во сне, пришло время мне возвратиться и показать что я могу. 

- Что вы хотите сделать ещё во время турнира?

- У меня есть одна незаконченная вещь, я так и не поквитался с одной жалкой крисой, которая меня предала, совсем скоро я найду время чтобы добраться до неё и раздавить её, так же как и раздавил Буллет Клаб и Пака, Роллинс думает что останется безнаказанным, но месть - это блюдо которое подаётся холодным, Роллинс на свой страх и риск участвует в этом турнире, и если сегодня он чудом выиграет, то ему придётся встретится лицом к лицу со мной, и он получит своё и заплатит за содеянное.

Шеймус с яростью думал идти но Рене спросила его

- А что за урна у вас в руке, или это банка, что это?

- А это, это Рене, урна с прахом Принца Девитта, после его кримации я решил что в правах завладеть прахом, уж я то найду ей применение.

И вдруг камера отходит чуток левее, и нам показывают вернувшегося Индуса Великого Кали, стоящего рядом с Кельтом. Тот пахотливо улыбнулся в камеру и посмотрел на урну с прахом. А Кельт кивнул головой, и отдал урну в руки Кали, тот обрадовавшись убежал, а Кельт продолжил.

- Я думаю мой друг Кали найдёт праху Девитта достойное применение.

Кельт рассмеялся.
Ужаснувшаяся Рене улыбнулась вместе с Кельтом дабы спастись и отошла вместе с камерой.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
Смэкдаун уже в самом разгаре. И вот заиграла незнакомая музыкальная тема для зрителей. И на рампе появляется Алекса Блисс. Она не спеша направилась на ринг, держа в руках микрофон. И вот она уже на ринге. Постояв немного, послушав зрителей, которые не знали, как реагировать на её появление, начала говорить.

-Вы что не рады меня видеть?-ещё раз оглядевшись, спросила Алекса.- Ну, не важно. Я пришла сюда не для того, что бы покрасоваться перед вами. Но сначала я хотела бы сказать пару слов про Бэйли. Мне, правда, её очень жаль. Ведь мы так с ней и не встретились. А ведь мне этого очень хотелось. Но, к сожалению обстоятельства сложились так, что этому не суждено произойти. Мы с ней почти одновременно подписали свои контракты. И я следила за ней внимательно. И я восхищалась тем, как быстро она поднимается вверх по карьерной лестнице. Спустя две недели после дебюта ей удалось то что многим дивам и не снилась. Она стала Чемпионкой среди див.- зрители начали выкрикивать «Бэйли, Бэйли».- Да, да, я вас понимаю, но дайте я продолжу. И вот после удачной защиты титула на ЭЧ. С ней произошёл несчастный случай. Из-за которого, она больше не может выступать. Из чего следует, что Её титул стал вакантным. И вот Я плавно подошла к главному, зачем я сегодня тут. Меня поставили в матч за этот титул. Я была безумна рада этому факту. И даже несколько ночей провела в раздумьях. Я с вами щас поделюсь ими. Я много думала насчет своих соперниц. Ведь, насколько мне известно, Пэйдж и Джейн, являются лучшими подругами. И я всё думала, ведь они спокойно могу сначала объединиться против меня, что бы потом Пэйдж удержала. А Джэйн просто станет в сторонке и даст этой британке вернуть титул. И снова уйдет в тень своей подруги, как это было всегда. И Джэйн у меня вопрос к тебе. Ты, правда, такая глупая? Сколько ты будешь потыкать прихотям своей эгоистичной подруги? Сколько ты еще будешь прикрывать её? Мне жалко смотреть на тебя. Ты могла бы многого достичь в этой компании. Но, к сожалению тебя все знают как просто подругу бывшей чемпионки. Пэйдж а теперь вопрос к тебе. Как ты сегодня поступишь? Сможешь ли ты переступить через свою эгоистичность и позволить своей подруге показать всю её силу на ринге? Сможешь ли ты в случае её честного выйгрыша, искренне порадоваться за неё? 

Тут Алекса подошла к углу к рингу. И сев на тернбакл, продолжила говорить.

-Ну а что касается меня. Я не собираюсь сегодня легко сдаваться. Я собираюсь выбить всю дурь из этих двоих. И забрать титул себе. Так как, это то зачем я пришла сюда. А значит, я этого добьюсь. И не важно, кто встанет на моем пути. Они все окажутся бессильны против меня. Ну что же, что то я заболталась тут с вами мне нужно идти и подготовиться к матчу. Ведь он начнется совсем скоро. Увидимся с вами во время матча.

После этих слов Алекса бросила микрофон. И спустившись с ринга, направилась по рампе за кулисы.

И снова реклама перед дивным побоищем.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 10882
.И на арене ДИВное время! На рампе ,под свою музыкальную тему, появляется экс-чемпионка дивного дивизиона - Пеееееееееейдж! 

Британка уверенной походкой идет к рингу, и в ее руках микрофон. 

Пейдж: Что ж.. вы бы знали, в какой я ярости сейчас нахожусь. В первое же свое ППВ , это обояшка- обманщица смогла меня победить. Но спасибо чему? Спасибо алкоголичке из Ирландии, которая так и не смогла хотя бы раз противостоять мне на ринге. Эта пара лишь смогла прервать мой рейн, который сегодня я начну с начала. 
Сегодня, как некогда, я снова настроена на борьбу, и на этот пояс, который по праву мой, ведь я самая доминирующая дива этой компании и доказываю это каждое шоу, в отличии от некоторых.

Публика скандирует "Это твой дом", приветствуя Пейдж и ее порыв.

Пейдж: видите ли в чем дело... Для них чемпионство не значит не чего, они не имеют уважение ни к нему ни к истории... А как гласит мудрость, тот, кто-не знает и не уважает историю и прошлое, тот не имеет будущего. Время показало, что эти однодневки не имеют ни будущего, ни характера, после того, как я избила одну из них. 
Я показала на деле, как это быть лучшей, и как надо носить на своей спине мишень. Их все эти травмы.. печень, нервы.. это всего лишь дешевые отговорки, что бы избежать наказания от меня. 

Что я могу сказать о своих сегодняшних соперницах? Не-че-го. Пустышка одна. Вторая мне известна по общим тренировкам, и я скажу, что не одна, не вторая не сможет мне помешать стать двукратной чемпионкой дивного дивизиона. Я хочу это, и я заберу это силой. Бегите, сестренки, ваше время не когда не настанет... 

Пейдж с милым взглядом отправляет воздушный поцелуй в сторону рампы, и ожидает своих соперниц уже на ринге.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем побоище бабское.

Все три дивы на месте?
 
sakol Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 3412
тут

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:20
Удаленные
У Майклза бомбит
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 1609
+
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем.

Ходи Алекса, цифру 1-10 и кого гасишь.
 
sakol Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:23
Звезда WWE
Сообщений: 3412
пэйдж 6

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту