Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 505 из 630«12503504505506507629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:15
Зал Славы
Смэкдаун уже в самом разгаре. И вот заиграла незнакомая музыкальная тема для зрителей. И на рампе появляется Алекса Блисс. Она не спеша направилась на ринг, держа в руках микрофон. И вот она уже на ринге. Постояв немного, послушав зрителей, которые не знали, как реагировать на её появление, начала говорить.

-Вы что не рады меня видеть?-ещё раз оглядевшись, спросила Алекса.- Ну, не важно. Я пришла сюда не для того, что бы покрасоваться перед вами. Но сначала я хотела бы сказать пару слов про Бэйли. Мне, правда, её очень жаль. Ведь мы так с ней и не встретились. А ведь мне этого очень хотелось. Но, к сожалению обстоятельства сложились так, что этому не суждено произойти. Мы с ней почти одновременно подписали свои контракты. И я следила за ней внимательно. И я восхищалась тем, как быстро она поднимается вверх по карьерной лестнице. Спустя две недели после дебюта ей удалось то что многим дивам и не снилась. Она стала Чемпионкой среди див.- зрители начали выкрикивать «Бэйли, Бэйли».- Да, да, я вас понимаю, но дайте я продолжу. И вот после удачной защиты титула на ЭЧ. С ней произошёл несчастный случай. Из-за которого, она больше не может выступать. Из чего следует, что Её титул стал вакантным. И вот Я плавно подошла к главному, зачем я сегодня тут. Меня поставили в матч за этот титул. Я была безумна рада этому факту. И даже несколько ночей провела в раздумьях. Я с вами щас поделюсь ими. Я много думала насчет своих соперниц. Ведь, насколько мне известно, Пэйдж и Джейн, являются лучшими подругами. И я всё думала, ведь они спокойно могу сначала объединиться против меня, что бы потом Пэйдж удержала. А Джэйн просто станет в сторонке и даст этой британке вернуть титул. И снова уйдет в тень своей подруги, как это было всегда. И Джэйн у меня вопрос к тебе. Ты, правда, такая глупая? Сколько ты будешь потыкать прихотям своей эгоистичной подруги? Сколько ты еще будешь прикрывать её? Мне жалко смотреть на тебя. Ты могла бы многого достичь в этой компании. Но, к сожалению тебя все знают как просто подругу бывшей чемпионки. Пэйдж а теперь вопрос к тебе. Как ты сегодня поступишь? Сможешь ли ты переступить через свою эгоистичность и позволить своей подруге показать всю её силу на ринге? Сможешь ли ты в случае её честного выйгрыша, искренне порадоваться за неё? 

Тут Алекса подошла к углу к рингу. И сев на тернбакл, продолжила говорить.

-Ну а что касается меня. Я не собираюсь сегодня легко сдаваться. Я собираюсь выбить всю дурь из этих двоих. И забрать титул себе. Так как, это то зачем я пришла сюда. А значит, я этого добьюсь. И не важно, кто встанет на моем пути. Они все окажутся бессильны против меня. Ну что же, что то я заболталась тут с вами мне нужно идти и подготовиться к матчу. Ведь он начнется совсем скоро. Увидимся с вами во время матча.

После этих слов Алекса бросила микрофон. И спустившись с ринга, направилась по рампе за кулисы.

И снова реклама перед дивным побоищем.

_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:17
Зал Славы
.И на арене ДИВное время! На рампе ,под свою музыкальную тему, появляется экс-чемпионка дивного дивизиона - Пеееееееееейдж! 

Британка уверенной походкой идет к рингу, и в ее руках микрофон. 

Пейдж: Что ж.. вы бы знали, в какой я ярости сейчас нахожусь. В первое же свое ППВ , это обояшка- обманщица смогла меня победить. Но спасибо чему? Спасибо алкоголичке из Ирландии, которая так и не смогла хотя бы раз противостоять мне на ринге. Эта пара лишь смогла прервать мой рейн, который сегодня я начну с начала. 
Сегодня, как некогда, я снова настроена на борьбу, и на этот пояс, который по праву мой, ведь я самая доминирующая дива этой компании и доказываю это каждое шоу, в отличии от некоторых.

Публика скандирует "Это твой дом", приветствуя Пейдж и ее порыв.

Пейдж: видите ли в чем дело... Для них чемпионство не значит не чего, они не имеют уважение ни к нему ни к истории... А как гласит мудрость, тот, кто-не знает и не уважает историю и прошлое, тот не имеет будущего. Время показало, что эти однодневки не имеют ни будущего, ни характера, после того, как я избила одну из них. 
Я показала на деле, как это быть лучшей, и как надо носить на своей спине мишень. Их все эти травмы.. печень, нервы.. это всего лишь дешевые отговорки, что бы избежать наказания от меня. 

Что я могу сказать о своих сегодняшних соперницах? Не-че-го. Пустышка одна. Вторая мне известна по общим тренировкам, и я скажу, что не одна, не вторая не сможет мне помешать стать двукратной чемпионкой дивного дивизиона. Я хочу это, и я заберу это силой. Бегите, сестренки, ваше время не когда не настанет... 

Пейдж с милым взглядом отправляет воздушный поцелуй в сторону рампы, и ожидает своих соперниц уже на ринге.

_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:20
Зал Славы
И мы начинаем побоище бабское.

Все три дивы на месте?

sakol Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:20
Звезда WWE
тут

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:20
Звезда WWE
У Майклза бомбит

in_punk_we_trust Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:20
Звезда WWE
+

_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:23
Зал Славы
И мы начинаем.

Ходи Алекса, цифру 1-10 и кого гасишь.

sakol Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:23
Звезда WWE
пэйдж 6

_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:27
Зал Славы
Матч начался, все три дивы начали ходить кругом, но первая напала Алекса, она толкнула в угол ринга Пейджулю и провела её зажим, после чего начала дёргать за волосы, но Джина не смоогла на это смотреть и оттолкнула Алексу, после чего снесла хэтбатом.
(-10)
(-5)

Алекса - 95
Джина - 100
Пейдж - 90

Ходи Джина, то же самое.

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:28
Звезда WWE
Алекса 2

_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:32
Зал Славы
Алекса начинает кричать на Джину, Пейдж пытается встать, но не может, а Джина со всей дури отвешивает пощёчину Алексе, и проводит ей биг бут, но та уклоняется, и проводит успешный накат Джине!

Алекса - 90 
Джина - 100 
Пейдж - 90 

1-3 Джина

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:33
Звезда WWE
1

_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:34
Зал Славы
1.........И Джина вырывается.

Ходи Пейдж та же схема.

in_punk_we_trust Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:35
Звезда WWE
Алекса 7

_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 20:37
Зал Славы
Джина вырывается, а Алекса в бешенстве начинает её запинывать, но получает суперкиииик по сиськам от восставшей Англичанки!
(-15)

Алекса - 75  
Джина - 100  
Пейдж - 90  

Ходи Алекса

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 505 из 630«12503504505506507629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz