РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
1асса1 Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 23:42
Чемпион
Сообщений: 10970
1 - 2
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 23:48
Зал Славы
Сообщений: 10882
Сетт тут же встаёт и прыгает проводя планчу Кельту, тот падает, а Сетт вновь заходит на ринг, и Курт уже хватает его для Энгл слема, и вот он уже почти провёл его, но нет, ошалевший от покушения Шеймус забрался на ринг и со всей дури провёл Роллинсу броу кик, когда тот лежал на плечах Курта, Роллинс вылетел с рук Энгла и рухнул, Кельт с бешеным взглядом принялся его избивать как может, а судья даёт гонг, и победитель по дисквалификации - Сетт Роллинс! Энгл в разочаровании присел у ринга, а Кельт спустя время избиения вышел из аффекта и услышал судью и начал кричать что не было ДК и пусть продолжают матч, но судьи его оттаскивают, и Кельт матерясь ушёл под сопровождение судей. Конец.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
А мы продолжаем. И МЕЙНОВЫЙ СКВОШ, Эдж против Фауста за ВХ чемпионство, оба тут?
 
Stanly Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 23:49
Комментатор
Сообщений: 3858
Я тут

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем. Эдж цифру.
 
Stanly Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 23:51
Комментатор
Сообщений: 3858
8

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 23:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался, Фауст тут же принялся исполнять танцы живота и кидать вызов Эджу, тот постоял и отрицательно покивал головой, Фауст же начал после этого исполнять лезгинку, а Эдж провёл гарпун.

1...........2.............3..............И это победа Канадца!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 23:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
"Запрещенная Суперзвезда" радуется своей легкой победе. Эдж, получив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе себе в руки, прошел с ним до Фауста, прикусившего губу и закрывшего лицо руками. Посмотрев на бывшего чемпиона, Эдж глумясь сорвал руку с лица Фауста и после нанес мощную пощечину, схватив за голову, и тихо, чётко сказал: "Это, - показав пальцем на чемпионство, - больше не будет принадлежать тебе, твой успех ушел после того, как Бо Даллас и Принц Девитт покинули WWE". Коварно вымолвив это, чемпион сжал голову чернокнижника, немного подушив его об второй канат. Насладившись муками своего оппонента, Эдж бодренько вздохнув, развернулся и уже хотел выходить с четырехугольника. Дойдя к противоположным канатам к рампе, операционный директор собирался перелезть между канатами, но вмиг застыл... По арене раздалась музыкальная тема командного чемпиона Рэнди Ортона!

Верховный Хищник WWE вскоре загадочно вышел на рампу, сделав несколько шагов вперед к рингу, из-за его спины вышел второй командный партнер Курт Энгл. Быстрой походкой Курт дошел до Рэнди, после чего те остановились... Через несколько секунд вышел Крис Джерико и неизвестный черный, лысый, мужчина, с черной маской, закрывающей весь подбородок и нос, в не менее черной футболке на которой не было ни единой надписи. Обменявшись взглядами, все четверо в один момент начали идти на ринг. Остановившись у рампы, они бросили взгляд на немного неуверенного Эджа. "Запрещенная Суперзвезда" уже решил перелезть и оказаться на рампе, но столкнувшись с Ортоном, Джерико, Энглом и неизвестным мужиком, посмотрел не доверяя на них, а те лишь затолкали его обратно, после чего сами быстро запрыгнули на апрон, и оказались в ринге.

Операционному директору такое отношение не понравилось, он быстро поднялся на ноги, и толкнул Курта Энгла, стоявшего по центру среди остальных суперзвезд. Олимпиец враждебно на это отреагировал, дал небольшую замашку руками в сторону Джерико и неизвестного, и те моментально кинулись на Эджа! Чемпион пытался отбиваться, однако численное преимущество взяло верх, и через минуту чемпион оказался поваленным на настиле ринга, на его лице виднелись свежие следы от ударов. Крис помог подняться операционному директору на ноги, неизвестный мужчина моргнул в его лицо, а затем отошел назад, разбежался и прыгнув провел "1.9" (супер мэн панч)! Эдж резко упал на настил, бахнувшись об спину. Следом Энгл полез на канаты, поднял руки вверх и прыгнул, проведя прыжок лягушки! Лицо Эджа покраснело под давлением веса командного чемпиона, и он покатился немного подальше от них. Рэнди качая головой, наслаждался смотрением на избиение чемпиона. Вдоволь насмотревшись на обессиленного Эджа, Гадюка подошла к Энглу, что-то шепнула ему, что привело к тому, что Курт и Ортон подались с канатам, схватив за собой Эджа. Олимпийский чемпион залез на канаты, Ортон подал ему Запрещенную Суперзвезду, и тот прыгнув назад провел "Энгл слэм"! В воздухе, Вайпер подхватил Эджа и обхватив за шею, провел RKO!

Эдж сделал полу-кувырок и начал приходить в себя от падения. Крис и неизвестный лишь с улыбкой смотрели на это. Вернув их к реальности, Рэнди отдал приказ привести Фауста, который уже выкатился с ринга и хотел по-тихому уйти. Те послушались, и буквально через минуту экс-чемпион уже лежал у ног Ортона и Энгла. Чернокнижник попытался встать, полураскрытыми глазами посмотрел на них, и замахнулся чопом, но Джерико и черный мужик сразу же среагировали и подняв его в "позу невесты", провели двойной рыбацкий суплекс! Фауст перевернулся и лежал пластом на ринге, "Верховный Хищник" немного позевав, разбежался и замахнувшись ногой в голову Фауста, нанес тому футбольный кик! Голова Фауста раскрутилась, и повалилась на пол. 

После Рэнди отдал приказ принести стол. Неизвестный молча повиновался, после чего вылез с ринга, покопался под ним в ринг-сайде, и достав стол, казавшийся намного больше, обычного, затащил на ринг. Джерико его расставил в центре, а командные чемпиона притащив до него Фауста, подняли и провели еще одно "падение с Олимпа" на стол! Под давлением туши Фауста, стол треснул и сломался. С жалостью посмотрев на происходящее, Рэнди постучал рукой по плечу Джерико и незнакомца. Затем начала играть музыкальная тема Ортона, и все четверо гордо стали по центру возле разломленного стола с Фаустом. На этом шоу вышло из эфира.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
Цитата
На этом шоу вышло из эфира.
 До свидания angel2
 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 19:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Камера показывает нам черный выход с арены, на которой проходит данное шоу, и мы сразу же видим Томми Дримера и Си Джей Паркера, с улыбкой жмущих друг другу руки, и Раста-фургончик, припаркованный рядом. Все верно, Си Джей Паркер и Томми Дример, действительно, улыбаются, будто между ними и нет никаких противоречий в последнее время. Первым говорит Паркер.

- Чувак, не знаю, как мы раньше об этом не додумались, это же решает все наши проблемы. В общем, давай, мне пора, буду готовиться к следующему Raw.

Си Джей уже навострился идти к своему средству передвижения. Похоже, он собирается уезжать. Томми, не менее радушно, отвечает ему.

- Знаю я как ты будешь готовиться.

Усмехнулся Томми

- В общем, давай, удачи, все будет в лучшем виде.

ГМы прощаются друг с другом, Си Джей садится в свой фургончик и уезжает. Томми же тут же меняет свою слегка наигранную улыбку на суровое выражение лица, возвращается обратно на арену и громко хлопает за собой дверью/


 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 19:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Играет всем уже вполне известная музыкальная тема, и на ринг выходит один из двух Генеральных Менеджеров Красного Брэнда - Томми Дример. Уверенная походка, микрофон в руке, легкая улыбка на лице, Хардкорщик, явно, готов открыть это шоу по всем канонам. 

- Добро пожаловать на Monday Night Raw! 

Канадская публика взрывается овациями. 

- Рад, что вы настроены положительно. И уверен, что вы будете еще более приятно удивленны тем, что сегодняшнее шоу я веду один! Без Паркера! Сам себе ГМ! Сам себе хозяин! 

В зале послышались одобрительный отзывы фанатов хардкорщика. 

- А уже следующее шоу в соло будет вести только Паркер. Да, это наша с ним общая идея, и должен сказать идея весьма отличная, вы не представляете, как нам сложно было работать вместе. Из-за колоссального различия во взглядах у нас случались постоянные ссоры, склоки, да вы и сами все видели, к сожалению это все даже выходило на показ в эфир. Но теперь такого больше не будет, так как то, что происходит на этом шоу на моей совести, а то что на шоу его, соответственно и на совести его, никаких поблажек. Ну и так как сегодняшнее шоу исключительно под моим управлением, вы и сами прекрасно знаете, что я собираюсь сделать.

С задних рядов начинают слышаться чанты "Хардкор из Элайв".

- Все верно, добавить немного изюминки, немного приправы, немного крови... немного хардкора. Однако я также знаю, что многих не устраивает, когда я перегибаю палку в подобных вопросах, поэтому сегодня такого не случится, все будет в меру. Хотя, честно говоря... и без моего вмешательства сегодня на шоу будет полно хлеба и зрелищ. Ведь сегодня вас ждет даже не одна, а целых две защиты Хардкорного Чемпионства подряд! И я надеюсь... нет, я уверен, сегодня этот титул наконец окажется в достойных руках. Кроме того, в Главном Событие нашего шоу случится переигровка поединка с шоу прошлого, а именно Крис Бенуа против Призрачного Изгоя по правилам Уличной Драки, ведь насколько вы знаете, поединок с прошлого шоу был омрачен кибер-вмешательством со стороны неизвестной личности. Да, этого... кхм... хакера пока так и не нашли, но если учесть какие профессионалы работают на нас в этой сфере, то это всего лишь вопрос времени. Однако у меня есть пару слов для человека, что совершил это. 

Томми поворачивается к камере.

- Эй, я не знаю, кто ты, но знаю таких, как ты. Могу поспорить, что ты обычный прыщавый и дрищавый задрот, что увлекся виртуальной реальности, из-за неимения друзей в реальной жизни. Да ты, смотрю, решил пойти путем твоего, явного, кумира Адама Коула? Против системы! Против больших людей! Однако есть пара НО. Первое это, то что Коул, хотя бы, имеет немного мужества показывать свое лицо. Второе, это то, что и сам Адам не вечен. Возможно, сейчас он и на вершине, но вскоре он окажется в такой яме, что ты даже не сможешь вообразить. Поэтому если вздумаешь вновь хулиганить, запомни одну простую вещь... НЕ В МОЮ СМЕНУ!

Томми немного успокаивается и вновь поворачивается обратно к выходу за кулисы. 

- А сейчас, пока шоу официально не взяло свое начало, я хочу вызвать на этот ринг моего "хорошего друга". Человека, о котором забыла графитация - Эдриана Нэвилла! Прошу, Эдриан, выйди сюда.

Зрители тут же переводят свои взоры на рампу, в ожидании Британца, однако Британец выходить не спешит. 

- Давай, Эдриан, или у тебя будут серьезные проблемы. 

Проходит еще около десяти секунд, народ уже теряют терпение, как вдруг звучит музыкальная тема человека, о котором забыла гравитация, и вот уже сам Нэвилл в уличной одежке выходит на рампу. Но на ринг он заходить не спешит. Лицо Эдриана выражает недовольство, то же он показывает и всем своим видом, сложив руки на груди. Томми сразу же начинает его зазывать в пределы четырехугольника. 

- Давай, друг мой, не боись. Неужели ты не хочешь получить еще немножко сладкой мести?

Нэвилл лишь помотал головой. 

- Томми, я не вчера родился, это сейчас настолько "не подозрительно", что даже не смешно.

Саркастировал Британец. 

- Месть? Не думаю, все, что я хотел сказать, я сказал на прошлом Raw, больше мне тут нечего делать. Так что, извини, я удаляюсь. 

Эдриан направляется за кулисы, но следующие слова Томми заставляют его остановиться. 

- Ладно, давай, но передавай привет Пейдж, мы с ней вчера отлично провели время вдвоем.

- Что ты сказал? 

- Ничего такого. Однако стоит заметить, она знает, что нужно делать, чтобы попасть в большой бизнес. 

Ярость начинает захватывать Эдриана. 

- Закрой свой рот, Дример!

Но Томми не прекращал балагурить.

- Я то закрою, а вот у нее он закрывается редко... если ты понимаешь о чем я.

Это стало последняя капля. Британец не выдерживает, заскакивает на ринг к Дримеру, и они начинают резво огревать друга друга Панчами по "тыквам". Затем Томми толкает соперника в канаты, тот взяв не плохой разгон, выходит на Кросбади... но попадается на руки ГМу, после чего оказывается у него на плечах, и это выход на Дример Драйвер... однако в последний момент Британцу удается спрыгнуть за спину обидчику. Томми разворачивается к Нэвиллу... но тут же получает "Кик справедливости" и отправляется в нокаут.
Нэвилл, пользуясь моментом, забирается на ближайший тернбакл, явно, чтобы окончить потасовку своей коронной "Красной Стрелой"... однако на апроне с двух сторон от Британца появляются парни из охраны, и сталкивают Эдриана обратно на настил ринга. Они и еще двое специально подготовленных человек забираются в пределы четырехугольника, и начинают осеивать тело лежащего Британца мощными стомпами. Однако Нэвиллу вскоре, несмотря не на что, удается подняться под градом ударов, дать отпор атакующим... но, как только, он возвращается в вертикальное положение, тут же получает шокером под ребра! Не сложно предположить от кого, от начальника охраны красного Брэнда, Капитана Харизмы, Кристиана. 
Томми, как раз, приходит в себя, пожимает руку Кэпа, хлопает его по плечу, после чего обращается к дезориентированному Нэвиллу. 

- Верно, Эдриан, это было "настолько неподозрительно, что ты все равно попался на крючок. Но если ты думаешь, что это все, ты глубоко ошибаешься, ведь все только начинается. Но я дам тебе время немного прийти себя, чтобы ты встретил новое испытание с новыми силами. Что именно тебя ждет? Все просто, честный матч вот с этим молодым человеком...

Дример указывает на Кристиана.

-... ближе к концу сегодняшнего шоу, и конечно...

Томми смотрит на охрану.

-... без дисквалификаций!

Дример отпускает еле заметную ухмылку, охрана уносит дезориентированного Нэвилла за кулисы, а ГМ заканчивает открывать шоу.

- А мы начинаем!





 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 19:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
И вот экран загорается и на нём мы видим Ирландца в кабинете с синим потолком и железной дверью, орущего на своего подчинённого: 

- КРИСТИАН где этот грёбаный Кристиан? Я приказал доставить его ещё вчера, но вы даже не пошевелились.  

- Мы сделали всё, что могли. - Начал оправдываться помощник. - Его не видели с прошлой RAW, говорят он в начале был с бутылкой чего-то алкогольного, а после пропал и пропустил всё шоу включая сегмент с вызовом ему. 

Ирландец весь покраснел и с криком: "Я сказал найти его, а не оправдания искать!!!" стал избивать подчиненного папкой с бумагами, подчинённый быстро убежал, а  босс достал мобильный и начал набирать чей-то номер. Однако, по всей видимости ему не кто не ответил, и он начал двигаться, вместе с оператором, в сторону выхода. На выходе стоял человек в солидном костюме он предложил Ирландцу закурить и Ирландец начал выговариваться ему: 

- Ты не представляешь какие деньги я вложил в этого Хаоса, сколько трудов стоило пропихнуть его в чемпионские матчи. Пока этот хм...хм рестлер пропадает неизвестно где, я выбиваю ему матчи, даю ему шансы выиграть пояса, веду его и тут вмешивается всякая мелюзга и не даёт мне не чего сделать. Мои финансы летят к чёрту, а когда так происходит я становлюсь недовольным!!!!! 

Уже на выкрики начал проговаривать Ирландец, а его собеседник будто не замечая этого спокойно спросил: 

- И о чём же вы с ним договорились? 

Ирландец чуть успокоился и ответил: 

- Он совсем обезумел, то воображает себя судьёй, то извращенцем, то бог ещё кем. И я просто начал ему подыгрывать, выступать в его псевдосуде, таскать его костюмы, не спрашивать куда он пропадает. Взамен он обещал приходить на матчи назначенные мной и выигрывать в них. Пока это не важно надо отыскать этого блондина выскочку и дать ему, что он заслужил, а потом уже приняться за дело. 

- И что же где этот твой боец сейчас? - Спросил незнакомец. 

- Должен скоро появится. - Ответил босс, закурив сигару. - По крайне мере обещал.  

В следующею секунду в дверь постучали, не дожидаясь ответа, дверь распахнулась в нею вползла фигура укутанная в плащ, этой фигурой, явно, и был Хаос. Свет внезапно начал мерцать. И каким-то мертвецким голосом прозвучал вопрос. 

- Кто следующий. 

- Шон Майклз. - Абсолютно спокойно ответил Ирландец. - Кристиана мы не нашли и предлагаем, что есть. Кстати ты уже раз бил его, ещё раз и будет хорошо. 

- Я знал, что ты предложишь что-то вроде этого. - Ответил всё тем же жутким голосом Хаос. - Но моя принцесса не видит в нём того зла, что есть в том другом. Это не мой план. 

И тут камера фокусируется на девочке, внезапно появившийся рядов с фигурой. На ней белое платье с чёрными пятнами, в руках у неё кассета. Она медленно передаёт кассету Ирландцу и уходит, фигура со словами: "Здесь мало тёмного, но он получит, то что заслужил," удаляется за ней. 
Ирландец переглядывается с человеком рядом и вставляет кассету в проигрыватель, что был в комнате.  

- Вот с чем мне приходится работать. - Со вздохом произносит Ирландец и они начинают на экран телевизора и мы с ними тоже.  
На экране мы видим комнату явно какого то подростка. В ней 2 детей играют в какую то игру. Один из них в белой футболке и штанах, второй в чёрных майке и брюках.  Эти двое подростков строят из себя рестлеров, пытаются неуклюже проводить приёмы, постоянно подают. Тот, что в белом начинает кричать, что он побеждает и он похоронит любого, но его речь прерывает женщина вошедшая в комнату. Белый начинает орать пусть мама будет судьёй. Чёрный только кивает головой. Белый проводит неуклюжий суперкик и не рассчитав падает и больно ударяется ногой. Он начинает плакать и просить маму, что бы та сказала, что он победил т.к он старался в отличии от 2, маме нечего не остаётся кроме как сделать как он сказал. Белый прекращает плакать и, дождавшись когда мама уйдёт, обращается к чёрному:

-  Видишь как можно выиграть нечего не делая, это называется хитрость.    

- Но Шон. - Уже плача говорит второй. - Это нечестно. 

В это время в их комнату входит человек, он очень похож на Хаоса, но одет по домашнему он начинает орать: 

- Ты не видишь где ты просто слаб, ты не видишь, когда наступает зло и ты будешь наказан Шон Майклз!!!! 

На телевизоре проступают помехи. Внезапно мы слышим звонок телефона, ирландец берёт трубку и мы слышим его разговор: "Где вы его нашли, говорят валялся под комментаторским столом с прошлого RAW и требовал сделать комментатором, так проверьте, а потом мне звоните. Ладно я еду." 
На этом главный экран гаснет и мы слышим титантрон Судьи. Свет гаснет, и мы видим как маленькая девочка идёт к рингу и читает стишок: 

"Тот кто хочет по простому будет вам показан, тот кто выигрывал не честно будет тут наказан, и придёт расплата Шон, за творимые несчастья, приговор приводит он, тут грядут напасти." Девочка подходит к рингу, и свет выключается окончательно, когда он загорается Судья стоит на ринге, а девочка пропадает. 



 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 19:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, совсем недавно началось очередное Monday Night RAW, и все зрители на трибунах и перед экранами телевизоров были готовы лицезреть отличное шоу. Как вдруг титантрон включился, и все зрители увидели на нём Шона Майклза и уже всем давно знакомого Бобби Симонса. Они сидели на креслах в каком то плохо освещённом помещении, в центре которого находился не большой кофейный столик, а так же рядом с ним находился диван. Двое друзей, облокотившись на свои сидения, что-то не спеша обсуждали. После диалога, Бобби взглянул на свои часы и произнёс:

- Ну и где же он?

Только Шон открыл рот, и уже почти ответил Симонсу, как вдруг дверь помещения открылась, и в него зашёл командный партнёр Майклза – Могучий Ник. Увидев его, HBK улыбнулся и всё таки ответил Бобби:

- А вот и он.

Встав с места Шон поздоровался с Ником. Вскоре ту же операцию провёл и Симонс. В итоге Майклз и Бобби сели обратно, и Шон пригласил “Будущего Хардкорного Чемпиона” (А именно так HBK назвал Ника) присесть. Что он и сделал, присев на диван.

- Что ж чувак.

Сказал Шон.

- Я хочу познакомить тебя с Бобби. Этому человеку я буквально обязан жизнью, ведь именно он когда то спас меня, и помог отомстить тем двум ублюдкам. Ну ты уже знаешь про них.

После знакомства, Ник и Бобби снова пожали руки, но на этот раз не вставая со своих мест.

- А так же я хочу поздравить нас с победой на прошлом RAW, где мы победили ту… Кхм, “Группировку“. Но, эта победа не была бы так важна, если бы не удержал того старикана, и не получил тайтл-шот на титул, который в инди-федерациях буквально ассоциируется с тобой. Представляешь Бобби, удержать чемпиона в первом же матче, и биться за пояс во втором!

- Молодец мужик.

Произнёс Бобби.

- Конечно ты не бился за титул в первом же матче как я, но я не особо хочу вспоминать те времена, когда я находился в том сарае под названием NXT…

Шон уже было хотел продолжить, как его прервал Бобби.

- Слушай чувак, а почему ты на ЭЧ…

- Я не хочу об этом говорить.

Прервал его Майклз.

- У меня есть свой план, но для него надо подождать.

- Ещё ждать? Ты уверен? Он уже начал издеваться над тобой.

- Да, я знаю, и я уверен.

Явно не понимая о чём идёт речь, Ник решил задать вопрос:

- Вы о чём?

- Да так, не важно, потом объясню.

Ответил Шон. Вскоре Майклз продолжил.

- Слушай, Ник. Раз у тебя сегодня такой ответственный матч, то около ринга будет находиться не большая помощь, а именно я.

Ник явно обрадовался этому факту.

- Но так же сегодня у меня тоже матч, против недавнего дебютанта. Раньше я уже встречался с ним, и на этот раз я собираюсь показать ему, что победить в первом матче в основе, какого-то упоротого джоббера, который даже на ТВ не появляется, ещё не означает удачную карьеру. Да, конечно первый матч он выиграл, но когда он встретиться со мной, он по настоящему утвердиться. И не важно, каков будет исход матча. И мне не нужна будет ваша помощь, можете не волноваться. Так что находиться рядом с рингом вам не нужно.
Тем временем Бобби посмотрел на часы, и сказал что Шону и Нику уже пора потихоньку выдвигаться. В итоге Майклз и Ник попрощались с Симонсом, и покинули помещение. Выйдя из комнаты, и идя по коридорам, “Одиноких Предателей” перехватил репортёр, который решил задать пару вопросов недавно образовавшейся команде.

- Здравствуйте Шон и Ник, можно я задам вам пару вопросов?

- Конечно.

Ответил Майклз.

- Хорошо, кто хочет начать отвечать?

- Пускай Ник, всё таки первое интервью.
 
Ник пожал руку Шону и поблагодарил за такую возможность, но это выглядело настолько наигранным, что репортёр посмотрел на Ника как на сумасшедшего, но начал спрашивать.

Р - Здравствуйте Ник, давайте перейдём сразу к вопросам и первый из них это в какой федерации инди реслинга вы участвовали?
Н - Скажу честно таких федераций было много, начиная IWF заканчивая ROH
Р - В последнем интервью вы заявили, что были много раз ХК чемпионом, а сколько именно раз вы выигрывали этот титул?
Н - Хах, интересный вопрос, учитывая, что во многих федерациях я его то выигрывал, то проигрывал в короткий промежуток времени
Р - Ну а всё же?
Н - Ну раз 20, не меньше
Р - Ого, а сколько лет вы в реслинге, раз столько раз были ХК чемпионом?
Н - Лет 10, но ХК титулы я стал копить только 5 лет назад
Р - Ничего себе, вы так юно выглядите, сколько вам лет?
Н - Мне 29 лет.
Р - Тоесть вы начали карьеру реслера в 19? Не рано ли?
Н - Не думаю, что это было рано, в 19 я искал деньги на колледж и пропитание, вот и пришлось идти в реслинг
Р - Ладно. Вас в реслинг привёл же Гробовщик, вам не жалко было подставлять его?

Ник осверепел от этого вопроса и опрокинул сундук с аппаратурой сказав лишь: "Меня достал этот Гробовщик" и в быстром темпе ушёл от репортёра, а Шон который стоял рядом оттолкнул оператора и ударил в лицо репортёра.





 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 19:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
от 1 до 14
у обоих по 100
Оба

1 - Клинч
2 - Чинлок
3 - Залом Руки


 
ШонМайклз Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 8088
2.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту