Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
sakol Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:47
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1

 
Банан Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 5632
2



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:50
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1-2.

Дюд Лав поднимает противника и наносит пару чопов. Эмброуз хочет перевести инициативу на его сторону, однако получает бэкбрэйкер, а после ещо один Бэк суплекс на стул.

Эмброуз -15, 40.

Эмброзяка? 1-14



 
sakol Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:51
Звезда WWE
Сообщений: 3412
13

 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:54
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Дюд Лав выходит на финишер. Дабл андерхук ДДТ. Но Эмброуз во время успевает среверсировать на ещё один суплекс, через спину. Вот это сила. Нужно давить... Ступеньки ставим на Дюд Лава, забираемся на тёрнбакл и Дабл стомп уже от Эмброуза! Нужно идти вабанк. Затем Дин поднимает Дюд Лава, закидывает на ринг и грязные делишки с последующим удержанием! 

Вашкий Лав -40. 45

1-3



 
Банан Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 5632
Вот ита паварот!, 2



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:55
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1...2... И Дюд Лав вырывается! Увы, но рефери успевает постучать и третий раз. Лав пытается спорить, но звучит гонг...


 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:59
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Матч окончен. И вот Дин после удачной защиты, берет микрофон и говорит.

-Я же тебе говорил. Ну ладно. Не буду давить на больное. Знаешь, я приготовил для тебя кое, что особенное.

Дин спустился с ринга и достал из-под него небольшой генератор и два провода. Дин вернулся с этим всем на ринг и поставив генератор рядом с лежащим противником.

-Как думаешь, это будет больно?-сказал смотря на лежащего Дюд Лава.

И вот он уже подсоединил провода к генератору и начал смотреть, где же на теле Лава можно закрепить провода. И вот он уже один провод закрепил на мочке уха, а второй закрепил на нижней губе противника. После включил генератор. Дюд Лав начал дергаться и пытаться убрать провода. Но Эмброуз просто увеличил напряжение, из-за чего Лав не смог контролировать конечности. Он лежал посреди ринга, дергаясь как будто у него приступ эпилепсии. Дин еще немного увеличил напряжение. После чего Лав просто потерял сознание. Спустя минуту этих ужасных мучений для своего соперника Эмброуз выключил генератор. И отсоединив провода, выбросил генератор с ринга.

-Ты думаешь это все? Нет, я еще кое, что придумал для тебя! Ах, да ты же даже услышать меня не сможешь.

Дин начал выкатывать Лава с ринга. И выбросив его сам спустился. И достал из-под ринга цепь с крюком. Крюком он зацепил Лав за ногу и потащил вверх по рампе. А в это время на арену к краю рампы подъехал мусоровоз. Вскоре уже и Дин оказался на краю рампы.

-Фоули, твое место на мусорке как и всех остальных отбросов в ростере.

После этих слов Эмброуз столкнул Лава в мусоровоз. А сам, бросив микрофон, скрылся с чемпионским поясом за кулисы.




 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 23:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
И вот вся группировка "Дом Хардкора" на ринге. Кабал пожимает руку Дина и поздравляет с победой, а Фанк же стоит на костылях, с поясом на плече и микрофоном в свободной руке. 

- Насколько мне известно, вы еще не в курсе "особого условия", о котором мы договорились с Томми. 

Фанк взмахнул рукой, и на титантроне появилась та самая прерванная ранее запись их разговора с Томми Дримером:

"-... А знаешь, так и быть, я сделаю замену. Ты и твои дружки из "дома Хардкора" все время упоминаете, что, мол, Хардкорный титул не твой, а ваш. Так пусть они сегодня твой пояс и защищают. Да, так и поступим. Два матча. Дин Эмброуз против Дюд Лава и соответственно Кабал против Могучего Ника. Как тебе?

Дример надеялся, что это заявление поставит Терри в тупик, но тому пришлось это по душе. 

- Что же, пусть будет так. Но только при одном условии... если Дин и Кабал победят в своих матчах, они становятся полноправными хардкорными чемпионами, на ровне со мной! 

Томми не совсем понял, что имел в виду его визави. 

- В каком смысле, на ровне?

- Ну знаешь, правило "Свободной Птицы", титулом владеет несколько человек, а защищает выбранный. Правда, обычно такое применяется только к командным Поясам, но почему бы нам не внести разнообразия?

Дример не на шутку возмутился. 

- Ты с ума сошел? Не будет такого! Только через мой труп! 

- Что же ладно. Тогда, думаю ты не обидишься, если мы вообще на матче не появимся. 

- Тебе же хуже, ведь тогда ты потеряешь свой титул. 

Но Фанк знал, как надавить на Дримера. 

- Возможно... А возможно и нет... Так или иначе, я уверен, если сегодня пройдет только три матча, вместо назначенных пяти, то сегодняшнее шоу побьет все рекорды по просмотрам. особенно, по сравнению с шоу Паркера, что будет на следующей неделе...

Томми тяжело вздохнул.

- Хорошо! Хорошо! Будь по-твоему. но не будь так уверен в своих людях. Если ты не забыл им предстоит встретиться с одним из самых успешных Инди реслеров мира, а также с настоящей Легендой Хардкора, с которой ты, Терри, возился аж два месяца"

Фанк остановил запись.

- Но Томми немного ошибся, он чуть-чуть переоценил наших противников... или же недооценил моих напарников, всякое бывает. Однако, вы все поняли правильно. Больше не будет никакого "Я", теперь есть только "Мы", потому что мы, "Дом Хардкора", теперь полностью владеем Хардкорным чемпионством! И это больше не красивая присказка, а официальное заявление! 

Дример поднял Хардкорное Чемпионство над головой, Кабал и Дин горда встали за его плечами. 

- И этот титул будет в безопасности, пока крыша "Дома Хардкора" будет надежна (камера показывает Кабала), стены будут стоять ровно (на Дина), а фундамент (Фанк стучит себя по груди) не будет подводить!

Начинает играть музыкальная Тема "Дома Хардкора", и триумфаторы сегодняшнего вечера под чанты с задних рядов "Хардкор из Элайв" покидают арену.





 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 23:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На экране снова появилась картинка, зрители притихли и начали смотреть. Ибо очень часто такие, экранные сегменты бывают интересными и непредсказуемые. Они не узнали помещения, которое показывалось. Прежде оно нигде не появлялось. Помещение было похоже на серверную, средней величины. Где ближе к центру были расположены компьютеры (около шести), соответственно со столами и прочими вещами, которые нужны для удобной работы за ПК. За этими компьютерами трудились шесть стереотипных худощавых программистов/Айтишников (но без бороды и свитера с оленями). Они были крайне сосредоточены и усердно работали над какой-то общей целью.
Но видео-не гиф анимация, поэтому понятно, что изображение меняется. Недалеко от компьютеров ходил из-стороны в сторону Канадский Костолом, Крис Бенуа. Он был чем-то озадачен, крайне серьёзен и спокоен. Через пару секунд он подошёл к одному из работников \, положил тому руку на плечо, пригнулся, посмотрел в монитор и спросил: “Ничего?”. Работник немного помедлил, но потом печальным голосом ответил: “Нет, сэр… Я никогда не сталкивался с таким прежде, это крайне непростая работа”. “Продолжай трудиться….”-ответил Бенуа с явно разочарованным голосом, после чего отошёл от компьютера. 
Почти в это же время в комнату с шумом влетел Томми Дриммер, который явно был немного раздражён и полон энергии. Он не сразу заметил Криса, однако вскоре повернул голову и улыбнулся. 

- Бенуа собственной персоной! (Произнёс Томми, разводя руками) Ну и шоу же ты закатил на прошлом РО.

- Самое главное, что сработало. (С насмешкой ответил Крис, подойдя и пожав руку ГМу). Должен признать, когда вот так вот выговариваешься, после сего становится гораздо легче. Самую главную вещь я сделал, Коул теперь будет бояться меня и не станет выходить один на один. Да и с Королевством постремается. А Паркер попробует всячески избегать меня, заодно с тобой примериться удумал. Фактически, у тебя теперь немного больше власти. Политика, она такая. Я наконец-то начну косвенно подчинять власть, фактическую власть в ростере, твоё место мне даром не нужно. Думаю ты согласишься, что слишком дерзко Коул себя ведёт. Я даже иногда восхищаюсь тем, как он обвёл вас вокруг пальца.

- Не начинай и не перебарщивай…

- Спокойно, Том. Пока пусть Коул ещё поживёт. Моим триумфом будет, когда я уничтожу его группировку. Изнутри. А затем верну Коула в “исходное состояние”. Я ни капли ни врал, насчёт того, что он может просто не замечать своих ошибок. 

- Тут я с тобой согласен. Этот мальчишка у меня уже по горло встал. А так хорошо всё могло пойти, но.. Эх. А против всего ростера не боишься-то воевать? На ЭЧ это добром не кончилось.

- Низы меня не интересуют, ты это знаешь. А вот насчёт того, что нет у меня друзей, ты сильно ошибаешься. Просто пока-что не стоит раскрывать все козыри. Многие бояться уже вставать против меня, поспрашивай у ростера, хотят ли они матч с Бенуа. Многие, многие будут отнекиваться. Про Изгоя, который пытается меня остановить. Тут же совсем очевидно. Сорренсен умный парень, опять таки, политик. Но психопату не понравится тот факт, что он полностью пешка своего менеджера. Он будет тянуть одеяло на себя, хотя ссориться не захочет. Самое главное, что мы можем видеть, это то, что они друг без друга-никто. И как говорили великие: “Разделяй и властвуй”. Но мы оба знаем, что ни за этим здесь собрались. Я не особо хочу лезть в ваши дела, дела “верхушки”, однако меня крайне беспокоит тот факт, что кто-то спокойно, без чьего-либо ведома, вмешался на шоу. Ладно бы, если он просто пошёл кулаками махать. Тут мы имеем дело с нечто более серьёзным. Конечно, неопытный Изгой повёлся на самую простую ловушку, и в итоге я победил. Но сам факт существования этого “гения” настораживает. Ты узнал что-нибудь?

- Это точно ни кто-либо из наших, поверь, я точно понял бы. Как и подтвердилась наша догадка, “атака” произошла извне. Причём наша аппаратура в момент этого “DDOSа” барахлила. Совпадение? Не думаю. Мы до сих пор не можем найти пробоину в системе и способ, как он сделал это. Полиция вообще ничерта не делает. Перспективы не очень хорошие… Мы посмотрели логи, проверили запись. Никакого разрыва нет. Всё вроде бы шло по плану, но ты сам видел. Ещё непонятны мотивы и цель этого человека. Я перебрал в голове всех, кого знаю, но никто не способен на такое!

В это время один из сидящих за компьютером громко крикнул “Я что-то нашёл!”. Крис и Томми сразу же бросились к нему.

Клерк: Я смог засечь какой-то след. Это крайне сложно, след всё время пытается исчезнуть и измениться, но у меня получилось! Возможно, точнее, я почти уверен! Что тот, кого мы ищем, проживает по адресу: 267 Prosperity Avenue, Fairfax, VA 22031.

Крис: Можешь же когда хочешь! Давай, Томми, едим.

Дриммер: Стой, эй. Ну поедем мы туда, что мы сделаем? Надо вызвать полицию.

Крис: Ты щас серьёзно? Тем более, что это не полностью подтверждено. Зайдём, выпьем чаю, обсудим литературу. 

Дриммер: Ладно, но учти, мне не нравится эта идея.

Крис подошёл к тумбочке, взял оттуда ключи от своего Астон Мартина и они быстрым шагом пошли куда-то. Через паузу, которая являлась чёрным экраном, место действия сменилось к какому-то обычному частному домику. Крис пару раз подпрыгнул, заглядывая в окна, но в итоге, с немного печальным лицом пошёл к парадному входу, у которого стоял Дриммер и нажимал на кнопку звонка. 

Крис: У тебя тоже ничего?

Дриммер: Если бы он был, мы хотя бы заметили его. Услышали. Дом пустой, это очевидно. Зря ехали. И Крис, только не надо… 
В это время Бенуа отошёл чуток назад, затем сделал явный шаг вперёд и с ноги выбил дверь с петлей. 

Крис: Поздно. Но сам посуди, если тут проживает прыщавый задрот, у которого есть причины скрываться от полиции, то зачем ему дверь. А чтобы проживала обычная семья, мы тут плетёмся уже довольно долго. Соседи нас пару раз видели, но ни сказали ни слова. Одна бабуська сказала, что видела здесь странного типа. А в крайнем случае, мы что-нибудь придумаем. Я не пойму, ты хочешь его поймать, или позволишь произволу царить на РО?.

Крис и Томми вошли в дом. Он был двухэтажный, не сильно отличался от стандартных. Второй этаж был абсолютно пуст. В конце первого этажа была какая-то тёмная, немного маленькая комната. Наши “детективы” вошли туда и начали осматривать комнату, примечая разные вещи. Окна были завешаны тёмными шторами, там была одна кровать, везде было пыльно. Одежда была разбросана по комнате. В углу стоял ПК, с тремя мониторами. Мебели было по минимуму.

Крис: Фу, как так можно жить? Ладно, если этот паря и был тут, то он давно ушёл. О, гляди, тут какой-то телефон ещё. Раз компьютер как-то заблокирован по-хитрому, что мы даже прочитать не смогли, может хоть тут повезёт? 
На самом деле, это было подобие пэйджера. Только изменённого. Как только Крис взял это устройство в руки, там начали высвечиваться поочерёдно различные фразы.

Прибор: Ха-ха! Привет захожанам с RAW. Поздравляю, вы сделали хоть что-то. Не такие уж вы и тупые. Но только я всегда буду на несколько шагов впереди вас. Удачи, развлекайтесь! (На пейджере высветилась пиксельная анимация, на которой эмблема брэнда “Raw” как бы отсасывала у стоящего человечка).

Томми: Вот мерзавец. Я велю нашим работникам усилить вдвое работу над защитой, везде пытаться смотреть и успеть. Чтобы он никак не пролез в нашу систему снова.

Бенуа: Боюсь, Томми, что это будет абсолютно бесполезно. Он смог это в первый раз, значит сможет и во второй. И он точно сделает какую-нибудь пакость. Это не радует, но факт, что мы до конца не владеем своим брэндом. Надо сделать вот что. Подключи ФБР, у тебя вроде были связи. С защитой ничего не делай, бесполезно. Во время атаки быстро попробуйте отследить сигнал и напрямую выйти на ублюдка. А там дальше будем думать.

На этом моменте экран медленно убавлял в яркости… Всё больше, больше, и больше, пока полностью не погас.





 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 23:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
... И сегодня этого персонажа мы уже имели возможность, на ринге появляется Новая Сенсация, Человек, о котором забыла гравитация - Эдриен Невилл. Молодой человек идт к рингу с микрофоном в руках, а на титантроне показывают кадры с начала шоу, момент потасовки Невилла и Дримера, а так же хитрую атаку шокером от Кристиана. Британец оглядывается на титантрон и недовольно кивает головой с озлобленным видом.. 

Спустя несколько секунд, Невилл уже стоял на ринге в майке своего родного футбольного клуба - Ньюкасл Юнайтед , и готов был поговорить с публикой и послать привет Дримеру. 

- Сегодня я знал, что у меня матч на Роу. Так же я ждал каких то подвохов и очередных унизительных действий , для него самого, от Дримера. Но тот, кто реально поступил подло и неожиданно, не как не вписывался сегодня в мои планы. Еще будучи на НХТ мы с ним довольно хорошо общались, он делился советами, опытом, и помогал мне во всем... Но я скажу тебе одно, рядовой Харизма , ты не того вырастил. Не ту змею пригрел на груди. Видишь ли, находясь в этой федерации не много, я успел поездить по миру, и впитывал опыт , как губка. Так может сделать любой, но не каждый обладает самым важным для того, что бы быть истинным бойцом и чемпионом.. я говорю о том, чего у тебя не было и уже не будет, дедуля. Я говорю о таланте! Да , да , именно о нем, ведь при наличии таланта, я впитал все то, чего ты с трудом добивался, и сегодня я смогу тебе показать, что ты все таки сделал ошибку, когда напал на меня, ведь, я повторюсь, ты не того обучил... и не на того напал. 

{Невилл берет небольшую паузу , что бы перевести сбитое, о крика, дыхание , и продолжает.}

- Мне просто интересно, Кристиан, неужели ты так всю жизнь будешь под кем то ? Неужели у тебя нет какого то собственного мнения и личности, что бы быть независимым... Ты можешь обманывать кого угодно, но не самого себя, без помощи других ты всего лишь посредственный персонаж, на который можно обратить внимание лишь из-за музыкальной темы и чрезвычайно самонадеянности, которая ведет тебя лишь в пропасть. Но ты мог бы хотя бы попробовать быть самим собой, одиночкой, сильнее других.. вместо этого ты предпочитаешь нападать сзади, зная, что у тебя есть охрана, у тебя есть босс... Босс, которого я разделал на детали в клетке, и даже сегодня в начале шоу! Так что представь, что сегодня ждет твою светлую голову... 

{Зрители мгновенно закричали с трибун кровь , и красный}

- Да, неблагодарные вы люди, именно это. Твоя голова, рядовой Харизма, окрасится сегодня в цвета крови и боли, а сам ты пожалеешь о том дне, когда узнал Новую Сенсацию, и не удушил его в первый же день в лагере НХТ. С тобой на сегодня все. 

{Зрители в ступоре после таких слов Невилла, но , утихомирив свой гул, продолжали его слушать.}

- Вас задело, я вижу. Вам хочется крови, вам хочется драк? Вы их получите. Ведь есть еще один не менее мерзкий засранец в этой Красной Пустоши - Томми Дример. Что можно сказать о нем? В отличии от Кристиана, ты еще старее.. Да, конечно. Еще у тебя прекрасная лысина. Слушай, я давно о такой мечтал, ведь это результат падений лбом прямо в землю или ринг спустя многие годы. Ты хорошо постарался, сливая матч за матчем с твоим участием! У тебя хорошая бородка, зачет... Говорят, где о в России , привет Козлову, есть такой прекрасный певец.. его имя МихайлОв Стас, и он него текут все мамашки. Я думаю, Томми, ты справился бы с его ролью. Эти адские мучения при его музыке.. о ужас. Даже наша английская пунктуальность не позволяет сдерживаться, мать вашу. 

{зрители немного посмеялись, но негатив в сторону Невилла оставался.}

- Ладно. Это все цирк. Показуха. Задеть вас. Я показал вам то, чего вы не видели раньше, или боитесь видеть.. я называл вас стадом, а сейчас вы все, следуя стадным инстинктам, засмеялись над моими шутками. Так же и Дример. Он лишь часть стада, который старается что то изменить, но его путь уже предрешен... Он показал, что он слаб и не готов к роли лидера, роли того, кто будет во главе стада. Кто будет от этого получать максимум выгоды. И я даю слово Дрииииииимеееер... (с шепотом произнес имя Невилл) .. я уложу тебяяяяя... и если не на этом шоу, то на следующем. Я не откажусь от этой идеи не на секунду, пока твоя старая задница не покинет арену с позором и стыдом. Я смогу, поверь. И это будет Новая Сенсация! 

Эдриен , после полкой речи кидает микрофон в сторону и опускается под ринг. Сначала летит два стула на ринг, затем один кендо, и далее британец, словно копируя Хонсвогла, с довольной миной выглядывает из-за апрона в камеру. Он выравнивается в полный рост, и в его руках Синий Чемодан Money In The Bank. Естественно, это реплика. 

- Это то, что станет моим. И то, что приведет меня к мировому чемпионству и господству, а вы лишь останетесь стадом, и Дример будет с вами рядом. Этот кейс - фальшивка, но сегодня он вонзится в голову Кристиана , и потечет кровь... рядовой Харизма не посмеет более прыгать на того, кто лучше него во всем! 

Невилл взбирается в ринг, и выкрикивает "I am next Mr. Money In The Bank! I!!! " 

А мы ждем начала следующего матча.



 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
У обоих по 100
Оба, 1-14


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 23:12
Удаленные
13
 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 23:12
Звезда WWE
Сообщений: 1609
7
 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 23:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
13 - 7.
За Нэвиллом на арене тут же появляются Кристиан, четверо ребят из его охраны и томми Дример.
Гонг!
Четверо помощников Кэпа тут же забираются на апрон, но Нэвилл не дремлет! Первых двух он сбивает Панчами с апрона обратно за ринг, третьего он ловит на попытке пролезть над вторым канатом, и проводит ему Лэгдроп-Бульдог, а четвертый, что уже успел забраться на ринг, получает кик в живот и также как и остальные отправляется за пределы ринга.
Кристаин пользуется отвлеченностью соперника, обхватывает его сзади, но Эдриан хорошенько размахивается рукой и с размаху влетает локтем Кэпу прямо в глаз! капитан хватается за лицо.
(ошибка)

Британец тут же выходит на Хурикэнрану, но Кристиан хватет ноги оппонента и скидывает их сс ебя, не давая провести прием. Далее он ждет пока соперник подниметься, выход на Биг бут... но промах, и Нэвилл проводит Капитану Инцигири со спины, после чего Кэп влетает своим затылком в настил.

Нэвилл - 100
Кэп - 75

Оба, цифра


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту