Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Среда, 30 Сен 2015, 00:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2.
Крис приходит в себя за рингом, но вдруг получает кастетом от Сорренсона и отправляется прямиком на уже отчищенный коммент стол. Уже успокоившийся Изгой неторпясь спускается с ринга, сам направляется к коммент столу, чтобы покончить с Бенуа... но Крис неожиданно поднимается на ноги, и проводит противнику Падающий Кросбади  со стола Комментаторов. 
Пегас дополняет свой прием парой Пачней, и уже он закидывает Психопата на комментаторский стол. Далее Крис вместе с Изгоем выпрямляется на столе, собирается выйти на Силовую Бомбу... но поднять протвинк ау него не получается. И вот уже сам Изгой, по пришествию в себя, собирается поднять оппонента на Алабаму Слэм. Реслеры продолжают силоове противостояние, ровно до того момента, как Сорренсон не лупит Бенуа битой по ноге, после чего Изгой, все-таки, поднимает оппонента на плечи... ив се-таки разбивает им коммент стол. 

Крис - 65 
Изгой - 70

Стол разлетается в щепки! Изгоя досталось не на много меньше, чем самому Бенуа. Крис же оказывается лежать около рингсайда, и замечает что на него замахивается той же деревянной битой Адам Соренсен. Крис может протятнуть руку под ринг, дабы достать оружие, что же он достанет?


 
Hyddik Дата: Среда, 30 Сен 2015, 00:38
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Что-нибудь быстрое нужно. Например, эм... Металический щит?


 
Way Дата: Среда, 30 Сен 2015, 00:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак Сорренсон замахивается битой... но Бенуа достает щит и защищается им. Адам продолжает наносить удары, но Пегас их всех успешно блокирует, параллельно поднимаясь на ноги. И вот. когда канадец оказывается на ногах, он совершает рывок щитом по менеджеру Изгоя, тот оказывается дезориентированным, и Бенуа взяв щит по удобнее, заряжает им ему по голове. Адам Сорренсон в нокауте.

Крис, цифра


 
Hyddik Дата: Среда, 30 Сен 2015, 00:44
Звезда WWE
Сообщений: 3060
11.


 
Way Дата: Среда, 30 Сен 2015, 00:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
11 - 7.
Бенуа поворачивается обратно к Изгою, и именно в этот момент, Изгой налетает на него, бьет спиной об край ринга и начинает осыпать Криса яростными и быстрыми Панчами, доставляя ужасную боль канадцу своими острыми костяшками. 
Психопат закидывает Канадца обратно на ринг, а сам забирается на апрон. Что же он задумал? Бенуа встает на ноги, а Изгой же отскакивает от верхнего каната , разворачивается в воздухе вокруг своей оси... и отвешивает Крису Спининг Хилл кик с третьего каната!

Крис - 35 
Изгой - 70


 
Hyddik Дата: Среда, 30 Сен 2015, 00:53
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ну го 8.


 
Way Дата: Среда, 30 Сен 2015, 00:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
8 - 5.
Изгой удерживает...

.....1.......2.....

Но у Криса хватает сил выбраться из удержания!
Психопат в шоке, он начинает спорить с Рэфери, но когда споры не помогают, он начинает откровенно ему угрожать! И вот, похоже, Изгой собирается ударить Судью сегодняшнего матча... но сзади его обхватывает Крис Бенуа и проводит Немецкий Сюплекс! А затем еще один! И еще один! Коронная серия Немецких Сюплексов от Бенуа! 
И вот канадец собирается выйти на четвертый... но Изгой обхватывает его голову, и проводит Станнер! 
Далее Психопат лезет на третий канат, ждет пока его соперник вернется в вертикальное положение, прыжок... и выход на "Отравленную кровь"! А именно Станнер с третьего каната! 

Крис - 10 
Изгой - 50


 
Hyddik Дата: Среда, 30 Сен 2015, 01:02
Звезда WWE
Сообщений: 3060
9.


 
Way Дата: Среда, 30 Сен 2015, 01:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Бенуа падает в центр ринга лицом вниз, идеальная позиция для коронного движения Изгоя. Психопат делает разбег от канатов... и проводит Грим Энд на шею канадца! Удержание! 1…………..2……………..

И свет гаснет. В этот раз на титантроне показывается лицо, которое замаскировано мозаикой. Оно было не только на титантроне, но и на минитроне, маленьких экранах вокруг арены, на экране под рингом, в компьютерах работников арены и даже в мобильных телефонах, которые питались вайфаем комплекса. Позже, он начал говорить с очень сильно искаженным голосом.

████ ██ █████████ Эта штука работает? ████ █████████ ████ ███ ████████ ████ █████████████ Почему в WWE настолько плохая связь. ████ █████████ ████████ ████ ████ ██ █████████ Тупая ██████ ██████████ Несуразная ████████████████████ дрянь ███████

Кхм-кхм █████
Дамы, дамы, вам не из-за чего ругаться! Вы же такие прекрасные, привлекательные, вам не нужно устраивать бойню. По крайней мере такую ████ убогую.

Вас наверное уже неоднократно ████ вопрос, кто же я такой. Меня зовут ██████ ███████████, я из █████ ██████ - и это все, что вы должны обо мне знать.

Понимаю… Куча вопросов, куча загадок, ни одного долбанного ответа. Кто помешал мейну на прошлой неделе, кто испортил выход рестлеру, кто отправил бедных комментаторов в больницу? Эт я. И поверьте, мои дорогие █████, что это только начало. Я могу контролировать ваши жизни, сидя на диване, пожирая начос с пивом, пялясь в █████ телефон! Я вижу все! Каждое ваше движение, каждый ваш поступок и даже ███ мысли читать могу!

И все это могу сделать, стоит мне только ██████ пальцами.

Так кто же я такой? Террорист? Неа. Террористы обычно запугивают и убивают людей, соблюдая какие-то поставленные задачи ██████ или цели. Чем я отличаюсь от террориста? У меня нет целей. Я могу убить,… ПОТОМУ ЧТО МНЕ ████ ВЕСЕЛО, ███!!!

Мне нравится наблюдать за вашей петушиной драмой, за «хардкор», который может сравниться разве что с вывихнутой ногой ██████ малыша, упавшего с █████ качели, и за просто убогую драку, в которой как будто бы берегут их маникюр.

И еще большее удовольствие мне приносят ваши страдания.

Понимаете, я такой вот человек, который питается чужой энергией, криками, молитвами. Ну просто жить без них не могу. ██████ Поэтому я нашел себе призвание, которое меня кормит █████ и помогает утолить мой голод.

Что вам делать, чтобы прекратить все это и дать вам жить нормальной █████ жизнью? Ничего! Мне WWE сделали величайший подарок, что теперь я буду развлекаться каждый месяц! Неделю! День! Минуту! ███

Считайте, дамы и господа, что ваша жизнь уже превратилась в кибернитическую Преисподнюю, где вместо чертей - коды, а Сатаны - я, ваш покорный слуга ████ ██████████. Возможно, у вас появится вопрос - такой ли я трус, который не может появиться и встретиться лицом к лицу?

Ребята, тот факт, что одной прописью в командной строке вы будете проклинать Бога и всю свою жизнь, как-то маскируется от моих глаз. ████ Мне все равно, что вы, слабаки, обо мне думаете.
И в качестве кульминации моего представления, я могу просто показать вам это ███████…

██████████ Прощайте…██████ █████████ ████

Сразу после того, как хакер перестал вещать, все экраны, по которому он транслировался, начали в прямом смысле взрываться! Они ломались и из них вылетали множество искр. Этот взрыв на всех экранах арены спровоцировал настоящий грандиозный пожар на арене! Все были в паническом шоке, в том числе Бенуа и Адам. Их быстро эвакуировали из арены вместе со зрителями, а после того, как все люди из горящего здания увезены, туда прибыли пожарные. Но огонь разгорелся так сильно, что буквально уничтожил Ванкуверскую арену. До сих пор никому не ясно, что это за хакер, что он хочет и как он вызвал такой большой пожар. WWE за арендованную арену потерпело огромные убытки и всем пострадавшим выплатили компенсацию. Мы следим за развитием событий.

А где-то вдалеке прозвучал маниакальный смех того самого хакера...


 
Way Дата: Среда, 30 Сен 2015, 01:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А на этом Raw выходит из эфира.

 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 5913
А мы начинаем НХТ

Добавлено (01.10.2015, 18:00)
---------------------------------------------
А НХТ продолжает, в связи с тяжелыми временами, свой тур по бедным степным странам, странам СНГ и африканским племенам. Сегодня шоу проходит в Казахстане. Как стало известно перед шоу лично Нурсултан Назарбаев запретил НХТ приближается к сколь приличным местам Казахстана, поэтому ринг поставили на границе с Монголией в степи. Титантрона нет, но стоит черно – белый телевизор, а из кустов на холмике появляется….
Адам Сорренсен, одет он как всегда в деловой костюм, и излучает собой возможность купить страну, в которой проводят шоу. Все кочевники, которые столпились на лошадях вокруг ринга в недоумении, ведь на постере ГМом была красивая белая женщина, и начинают неодобрительно кричать. Особо рьяные стреляют из лука, но охрана их уводит, а Адам берет микрофон:
- Здравствуй, казахская степь! Да – да, я знаю, что вы не ожидали меня здесь увидеть, но у Рене проблемы с визой сюда, ведь она отказалась вступить в интимную связь с конем, а для женщины, по местным обычаям, это недопустимо, поэтому она, узнав о моем увлечении экстремальным туризмом попросила меня побыть ее представителем сегодня.
А сегодня у нас будет настоящее шоу, и я об этом позаботился! В мейне НХТ пройдет феноменальный бой между 4мя лучшими участниками подготовительной площадки, за право получить свой шанс на титул. И, кто знает, возможно кто то из них вскоре будет именовать себя чемпионом? Но это далеко не все. Сегодня ДжэйБиЭйль сразится против Голдберга, а Драго сразится… впрочем, сами увидите – Адам загадочно улыбнулся - А прямо сейчас зверь, Брок Леснар сразится с лидером «Yes» движения Дениалом Браяном, встречайте!!!
Телевизор заискрился, заиграл оркестр, и Адам скрылся в кустах.

Добавлено (01.10.2015, 18:02)
---------------------------------------------
Резко и неожиданно на всю арену прозвучал гиммик Брока Леснара, а на троне заработал его титантрон.


Он вышел в том же одеянии, в котором дебютировал на прошлом шоу - в чёрных шортах и в майке с надписью «Suplex City» на всё тело. Брок топнул и крикнул в небо, зрители начали гудеть, и Разрушитель начал следовать по трапу до ринга. Когда Леснар залез на край ринга, вновь топнул, схватился обеими руками за канат и издал оглушительный ор, затем перелез через канаты и вышел в центр ринга. Подождав, пока зрители толпы зрителей умолкнут, он подтянул микрофон ко рту и начал говорить:
- Итак… Вам, наверное, интересна моя конкретная цель. Я не собираюсь таить свои планы в тайне, и расскажу вам всё в подробностях. - далее он начал говорить повышенным тоном -, В моих планах стоить одна цель - поочерёдно забить каждого рестлера NXT! - зрители завелись и начали кричать. Брок дождался молчания на арене, а потом продолжил свой монолог:
- И так, вам, я так понимаю, не менее интересно, кто же станет моей первой целью… А моей первой целью станет… Дэниел Браян.

Добавлено (01.10.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Первый бой: Брок Леснар против Дениела Браяна.
Все тут?

 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
Бой начинается, Брян сразу накидывается на Леснара, он заходит за спину Зверя, атакуя панчами, дробкиками, клоузлайнами и хедбатами. Леснар зевает, чешит правое яйцо, чешит левое, и внезапно понимает что кого - то бьют. Оборачивается - его! Брок явно недоволен, хватает Браяна и проводит немецкий суплекс. Зал провожает летящего Браяна взглядом, а сам Дениал уносится за горизонт. По предварительным данным он приземлился в селе под названием Суплекс-арды, дальнейшая судьба уточняется. Судья считает до ста десяти, и присуждает победу Броку Леснару.

Добавлено (01.10.2015, 18:26)
---------------------------------------------
Но из кустов снова появляется Адам Сорренсен с микрофоном:
Неплохо, Брок, неплохо. Признаю, что был не прав, когда поставил тебя в бой с таким слабым соперником.... впрочем, я работаю над ошибками, и ты рано празднуешь победу, ведь тебе предстоит второй бой за сегодня, встречайте, Драгон!!!

Добавлено (01.10.2015, 18:27)
---------------------------------------------
Драгон тут?

Добавлено (01.10.2015, 18:33)
---------------------------------------------
Брок злится еще сильнее, ведь по его контракту был один бой, а на ринг выбегает 110ти килограммовый Драго! Драго, подобно истенному Дракону взлетает в небо.... а, нет, просто ему тоже суплекс провели.
Тем временем оператор нашел селение Суплекс-арды, на центральном загоне для скота лежит придавленный труп коровы, а рядом растерянно потирает торчащий из спины позвоночник Браян, журналист собирается подойти к нему, но на него приземляется Драго....
"бежим, тут опасно находится!" кричит оператор, камера трясется и выключается.

Сообщение отредактировал =EDGE= - Четверг, 01 Окт 2015, 18:28
 
viceman Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:33
Рестлер
Сообщений: 355
Если 4о, могу за Драгона отыграть.

А не, не могу. Ну я слоупок.


Сообщение отредактировал viceman - Четверг, 01 Окт 2015, 18:34
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
А наша фиерия продолжается! И на ринге уже стоят ДжейБиЭйльи Голдбрег. Хоть вы тут?
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:38
Удаленные
Ромейн сын Вэя
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту