Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
ДжейБиЭйль снимает шляпу, и метает ее подобно сюрикену, у Голдберга повреждена сонная артерия и его увозит конная скорая.
А мы начинаем мейнивент, кто тут?
 
viceman Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:40
Рестлер
Сообщений: 355
Мистер деньги-в-банке тут
 
OneRock Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:41
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Мега мне официально отдал Рейнса, так что тут.

Сообщение отредактировал OneRock - Четверг, 01 Окт 2015, 18:42
 
DB Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:41
Комментатор
Сообщений: 587
Рейнс тут

ONE VS ALL
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата OneRock ()
Мега мне официально отдал Рейнса, так что тут.

ты - состоявшаяся личность, дай детям поиграть)))

Добавлено (01.10.2015, 18:50)
---------------------------------------------
Предстоял главный бой этого NXT: четырёх-сторонний матч за первое претендентство на титул чемпиона NXT. Большинство зрителей сюда пришли именно ради этого матча. Люди толпились на зрительских местах, толкались, всё лишь бы занять место по-удобнее, и просто наблюдать за предстоящим мясом.

Раздалась музыкальная тема СМ Панка — и трибуны завелись мощным рёвом. На арене начали мигать яркие вспышки от фотоаппаратов.

Панк вышел из-за кулис, развёл руки в стороны. Взойдя на рампу, повернулся спиной к рингу, всё так же держа руки, и, пройдя так несколько шагов к рингу, резко развернулся назад, подняв правую руку в небо. Зрители закричали ещё сильнее, начали скандировать «C-M Punk!». Стрейтэджер вскочил по железным ступенькам, перелез на ринг через второй и третий канат и встал в центре ринга, обведя зрителей взглядом. Подождав, пока рёв трибун притихнет, Панк взял микрофон у анонсера, и приподнёс его ко рту.
— Сегодня! — СМ поднял правую руку вверх, указывая пальцем в небо. — Сегодня, мы наконец увидим ту интригу, которую не видели уже как 4 года! Именно сегодня начинается мой путь к вершине, мой путь к той былой славе, что была у меня 4 года назад! Четырёх-сторонний матч, в котором будут сражаться я, Роман Рейнс, Русев и Маркус! Именно сегодня, именно через 15 минут начнётся этот долгожданный матч... — Панк слегка понизил тон, и начал медленно прогуливаться по рингу. — Матч, за претенденство на чемпионство NXT. В это самое мгновенье, когда сегодня прозвучит гонг, когда объявят моё имя, мой путь к вершине начнётся... Всеми любимый СМ Панк, которого уже похоронили в WWE, восстанет в этом четырёх-стороннем матче! — Панк резко поднял правую руку вверх, и оглядел трибуны. Арена залилась аплодисментами, криками зрителей. СМ тяжело вздыхает, передаёт микрофон анонсеру, и, повернувшись к рампе, ожидает своих противников.

Рейнс

И.... снова Адам Сорренсен с микрофоном. Джентельмены! Рад вам сообщить, что мистер Леснар, недовольный вторым боем так же "увел" с арены Маркуса и Русева, но не меня, ведь я добавил его в этот бой, встречайте, Зверь, Брок Леснар!!!
Из кустов появляется Брок, машет кулаком недовольному Адаму и идет на ринг, Адам же вызывает чартер и валит из этого безпредела в посольство США писать заявление о покушении на убийство.
А у нас трехсторонник Панк-Леснар-Рейнс, у всех по 100 хп, Панк ходи, 1-10


Сообщение отредактировал =EDGE= - Четверг, 01 Окт 2015, 18:51
 
viceman Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:51
Рестлер
Сообщений: 355
7
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 5913
Панк, радуется тому, что соперников стало на одного меньше, и пока Брок залазит на ринг проводит сильнейший клоузлайн Рейнсу, а потом и дробкик Леснару
Панк -100
Леснар - 95
Рейнс - 90

Леснар:
- Пойти мстить наглому Панку 1-10
- Помочь бить Леснара 1-5
- Сделать чего то этакое 1-2 (принцип плюс-минус, высокий урон или сильная ошибка)


Сообщение отредактировал =EDGE= - Четверг, 01 Окт 2015, 18:55
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Но Брок не падает после дробкика Панка! О пытается провести ему суплекс, злобно рыча, поднимает Панка и.... тот успел схватится за канаты. Брок злится еще сильнее и проводит инцигири Панку, отправляя его за ринг
Панк -80+пропуск хода
Леснар - 95
Рейнс - 90

А тем временем от неожиданной атаки оклемался Рейнс. Супермен, 1-10
 
DB Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:00
Комментатор
Сообщений: 587
7

ONE VS ALL
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
Рейнс оценивает ситуацию, разгоняется, и это Суперменпанч по Леснару!!!
Панк -80
Леснар - 80
Рейнс - 90

Леснар, пора отбиваться, 1-10
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Но и этого мало, что бы свалить Брока! Он берет голову Рейнса в захват, и наносит серию ударов коленом в лицо!
Панк -80
Леснар - 80
Рейнс - 80

Рейнс, что делать?
1. Встать и сражаться как истинный супермен! 1-10
2. Выкатится за ринг, поискать Панка 1-5
3. ШАБАБАБУМ!!! 1-2
 
DB Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:07
Комментатор
Сообщений: 587
1-7

ONE VS ALL
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Но Рейнс не сдается, и он реверсирует захват своей головы, подняв Брока на плечи и проведя Самуандроп!
Панк -80
Леснар - 70
Рейнс - 80

А на другом конце ринга на него карабкается Панк:
1. Мстить Броку 1-10
2. Брок сильный, ну на фиг с ним связываться, бить Рейнса 1-5
3. Вскарабкатся на 3й канат и полететь на всех 1-2
 
viceman Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:13
Рестлер
Сообщений: 355
3-2
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 5913
Рейнс продолжает избивать Брока, а Панк уже на 3м канате, телевизор, который заменяет титантрон транслирует прыжки в воду, Панк вдохновляется выступлением китайца и проводит сальто с двумя винтами на соперников.
Панк -80
Леснар - 55
Рейнс - 65

Леснар, мсти прыгуну 1-10
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту