Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Панк хочет быстро породнятся, но, судя по всему, он повредил ногу во время прыжка, поэтому он оступается, и Брок успевает встать, проведя целых три суплекса наглому летуну.
Панк -65
Леснар - 55
Рейнс - 65

Рейнс,
1. Забыв про Панка продолжить баталию с Броком 1-10
2. Помочь человеку, который защитил тебя от Панка с его прыжками 1-5
3. режим супермена! 1-2
 
DB Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:25
Комментатор
Сообщений: 587
1-7

ONE VS ALL
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Рейнс хочет напасть на Брока сзади, но это как то не по геройски.... поэтому он ждет когда Брок певернется к нему, вызывает на дуэль, кидает перчатку тому в лицо.... и летит вслед за Панком. (ошибка)
Панк -65
Леснар - 55
Рейнс - 55

Панк:
1. Бить единственного фейса
2. Пользоваться тем, что Леснар отвлекся
3. я же хотел на два, а три винта сделать! ну-ка! 1-2
 
viceman Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:30
Рестлер
Сообщений: 355
2
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
Панк видит то, что Леснар отвернулся, а замыкает слипер на шее Брока. Зверь в растерянности, а Рейнс в отключке и не может ничего сделать, Брок пытается скинуть Панка со своей шеи....
Брок, 1-3
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Брок уже мечется от каната к канату, но ничего не может сделать, и опускается на ринг,теряя силы слишком быстро! Панк прерывает захват и замыкает захват анаконды! До канатов далеко, но Брок терпит. Лишь Рейнс сможет его спасти!
Рейнс 1-2.
 
DB Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:43
Комментатор
Сообщений: 587
2

ONE VS ALL
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Рейнс поднимается, летит разрывать захват, но Брок уже занес руку что бы постучать
 
RandyОrton Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
Арена, на которой проводится одно из самых значимых еженедельников WWE, целиком заполнена фанатами вселенной WWE. Большинство в ожидании начала SmackDown взмахивали плакатами у себя над головами в честь любимцев, остальная часть продвигала шоу в социальных сетях, а еще некоторые люди, пришедшие сюда после тяжелого рабочего дня, делали свои прогнозы, фантазировали о будущем этой компании, и о SmackDown, переживающем не лучшие времена, слышалось из уст публики, в частности. Неожиданно начинает играть уже знакомая миллионами музыкальная тема синего бренда!


Шоу официально началось! Вокруг титантрона прогремели фейерверки, лишь усилив радостный гул толпы, издающей всю ту положительную атмосферу, в которой нуждаются все суперзвезды WWE. Немного успокоившись, зрители уселись на свои места, как вдруг освещение на арене пропало, камерам толком не удалось ничего запечатлеть. Среди секторов с фанатами послышались негромкие крики, а через несколько секунд титантрон загорелся... На синем фоне появилась цифра 5, затем 4, 3, 2, 1, 0... И по всей арене раздалась музыкальная тема Криса Джерико!


Не смотря на это освещение не возвращалось, однако позже на рампе появился силуэт мужчины в светящейся, кожаной курточке, с раздвинутыми по сторонам руками! Зрители сразу же поняли, что это Крис, а когда свет вернулся в зал, Y2J резко повернулся, казалось, он как и раньше быстро пойдет на ринг, давая попутно "пять" счастливчикам из первых рядов, однако перед всеми показался серьезный и хмурый Крис. Держа ровную осанку, бывший чемпион США медленно пошел на ринг. Оказавшись по середине места, где рестлеры решают все свои проблемы, Джерико взял микрофон и грубым голосом начал говорить:

- Впервые за это время я вспомнил то ради чего пришел в WWE. За это мне стоит поблагодарить командных чемпионов Курта Энгла и Рэнди Ортона. Они предложили мне выгодную сделку, а все что требовалось от меня - проявить свои умения и всего-то помочь эффектно избить Фауста, а по сложившимся обстоятельствам и Эджа. Это придало мне много утехи, я наконец-то вспомнил свои изначальные намерения, и сейчас я как никогда готов поставить галочку напротив надписи "титул Чемпиона в Тяжелом Весе". В былые времена мне помешали встать на трон синего бренда Сезаро и Икс-Пак... Допускающий ошибки в словах Пак победил меня три раза подряд, и было бы все менее прискорбно, если отбросить факт проведения этих матчей на главных шоу месяца. Время шло, WWE дождалось перемен и новым, самым заслуженным чемпионом из всех существующих стал Энгл. Курт провел интересные матчи, а потом проиграл на SummerSlam, чемпионом стал Фауст, не имеющий абсолютно никаких талантов для того, чтобы быть лицом бренда. Он молчал, появлялся только из-за Бо Далласа и Принца Девитта, а я в это время довольствовался ношением чемпионства Соединенных Штатов.

Крис расстроено вздохнул, публика отреагировала молчанием на все сказанное Джерико. Поэтому, Крис незамедлительно вернулся к своим рассуждениям:

- Это были темные времена. Я говорил, что смогу поднять важность титула, олицетворяющего всю вашу страну, я указал, что это не легкая ноша, но я смогу с этим справиться. К большому сожалению, какова страна, такой и чемпион. После победы над Вясковым, все желание что-либо делать просто напросто испарилось. Да, я регулярно посещал все шоу, делая фальшивую улыбку "хорошего парня" перед всеми, а уже за пределами камер продолжал поражаться тому, насколько сильно я пал. Временами я вспоминал, а иногда слушал в живую то, как некоторые обсуждали меня, называя человеком, который бахнулся с высот и был вынужден держать обесценившийся приз. Но, я верил, я продолжал верить, что это приведет меня к чему-то стоящему, чего, увы, не произошло. Дни пролетали, все вынуждены были смотреть на молчащего чемпиона Фауста, забывающего порой приходить на матчи. Я смотрел на его титул с завистью, мечтал о том, как возьму его и начну налаживать все своими методами, а потом окунался в горькую правду и смотрел на совсем лишенное каких-нибудь прелестей звездно-полосатое чемпионство, без дела валяющееся в пыли в моем шкафчике.

Y2J, видимо, с горечью вспоминая те времена, оглядывал зрителей, сделав паузу, чтобы отдышаться. Зрители были поражены всем ранее сказанным от Криса, человека, выдавливающего из себя улыбку и радость, хотя чувства были совсем иными... Крис кашлянув, продолжил:

- "Будь хорошим всегда" - твердила постоянно мне мать. Увы, когда я решил последовать этому принципу, то увидел, что жизнь хороших парней полна недостатков, требуется постоянно скрывать то, что действительно чувствуешь, говорить о том, что все в этом месте просто великолепные и хочется выступать только из-за них, хотя иногда арена была переполнена идиотами, кричащих во всех углах о хардкоре, матах и сиськах - то чего порой в WWE было с переизбытком, а порой и вовсе переходило все границы, но когда всей той прелести ради которой всякие неотесанные болваны смотрели это шоу, они вопили и провоцировали, когда я находился на ринге, на ужасные поступки. И знаете, я терпел, терпел настолько долго, что позабыл свою истинную сущность. Однако, пришло время менять все свои цели, и раз жизнь в качестве доброго и отзывчивого не принесла должных плодов, я с радостью полноправно стану по другую сторону баррикад. Первые движения к этому были сделаны минувшим SmackDown, я размазал Запрещенную Суперзвезду, опустил его на землю, и сейчас он будет пытаться тикать обратно на верх, тикать от меня, тикать от как же его зовут... Ага... От Адама Коула, с которым он начал вражду, и который своим талантом ставит Эджа на свой уровень, делая его настоящей суперзвездой за свой же счет. Но, перестанем обсуждать меня да мои не осуществленные мечты, да поприветствуем Курта и Рэндала!



 
RandyОrton Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 14887


Арену разбавил, пусть немного приевшийся, гул, больше в негативную сторону. Через мгновение командные чемпионы WWE - Рэнди Ортон и Курт Энгл в один момент вышли перед светом прожекторов. Чемпионы начали синхронно идти в четырехугольник, за их спинами появился неизвестный, знакомый, черный мужчина. Он плелся за Ортоном и Энглом, а когда они оказались прямиком напротив апрона, незнакомец запрыгнул на него и сел на второй канат, чтобы появилось пространство между вторым и третьим канатом. Олимпиец и Верховный Хищник сразу же, воспользовавшись этим, перелезли между канатами, подошли ближе к Крису Джерико, а их сопровождающий молча стал в углу ринга. Сперва Рэнди, а потом и Курт, пожал руку Джерико. Следом за этим Рэнди выхватил микрофон из рук ринг-анонсера, а Курт, в свою очередь, дружно попросил его у Криса. Затем Рэнди обратился к зрителям на арене первым:

- Немножко раньше Крис Джерико уже упомянул о событиях, случившихся по окончанию главного матча вечера прошлого эпизода SmackDown. Для, возможно отсталых и не понимающих поясню, наш план состоял в уничтожении непригодных для будущих выступлений суперзвезд. Фауст стал первой жертвой. В любом бы случае чернокнижник не вернулся к активным выступлением, первой причиной бы стала лень, а второй отсутствия желания. Несомненно, после ухода Бо Далласа и Принца Девитта настрой Фауста кардинально спал, и он стал самым не рейтинговым чемпионом, постоянно молчал и был лишь подручным средством в недавних махинациях Далласа. Однако, во всех планах есть свои неожиданные повороты, прошлой субботой этим "поворотом" стал Эдж. Так званая Запрещенная Суперзвезда допустила две фатальных ошибки. Во-первых, он бездействовал. Он просто продолжал стоять на месте, даже когда мы взошли на ринг, ему пришло голову только сделать удивленную рожу и продолжать смотреть на нас. Во-вторых, Эдж, ты почему-то решил оттолкнуть меня. Меня, человека, не желающему приносить тебе зло. Увы, такие поступки безнаказанными не должны оставаться. Я решил действовать сразу же, с позиции силы, это более действенней, чем методы Бо Далласа, эффективней попыток вразумить на правильные решение методами непримечательных и скучных диалогов. И я надеюсь, до тебя дошло все замечательно. Иначе, ты лишь подтвердишь свою некомпетентность у руля SmackDown, а это не есть хорошо. Возможно, бутылка постоянно находившиеся на твоем столе в кабинете и смогла каким-то образом повлиять на тебя, смогла помутнеть твой рассудок, коей здравым то уже язык не поворачивается назвать, но в этом месте еще есть исполнители, готовые поставить тебя на место. Ты затеял опасную игру, теперь соперников в ней больше, чем союзников, и выйти победителем из неё тебе не удастся даже при лучшем из всех возможных исходов, все твои старания окажутся напрасными. На это можно привести множество аргументов, которые ты, понятное дело, не взял во внимание. Такс-, с чего бы начать...

Рэнди погладил подбородок, делая вид, что пытается задуматься. Зрители в это время решили пойти против слов Рэнди, начав кричать о том, что "Запрещенная Суперзвезда достойна быть чемпионом". Не смотря на это, Верховный Хищник продолжал якобы думать, но затем лишь глумясь, быстро, продолжил:

- Для начала начнем с того, что сейчас ты решил пойти против Адама Коула... Я даже не могу выбрать, что же на самом деле смешнее... Тот факт, что ты решил в одиночку, ну максимум с кучкой местных охранников, пойти против Адама, либо же то, что все считают тебя самым достойным пойти против "уничтожителя всея WWE". Буду откровенен, мне не понятно почему тебя действительно воспринимают, как единственную угрозу, стоящую опасаться нынешнему чемпиону WWE. Все, что ты сделал на прошлом RAW, была лишь небольшая речь, и пульт, якобы раскаливший подарок прихвостней Коула. Но, это еще далеко не все. Помимо Адама, тебе стоить остерегаться будущего мистера Money in the Bank. Возможно, при присутствии не расторопного Далласа, ты бы мог спать спокойно, но вот с теми, кто сейчас претендует на вакантный кейс, лучше не шутить. Да, наверное, одержимого дерьмом Сэта Роллинса можно будет одолеть, но он постоянно будет выскакивать в попытках реализовать чемоданчик, ему плевать на последующие противостояния. Еще тебе стоит осторожничать с Шеймусом. Тот факт, что он каким-то образом повлиял на твой успех в прошлом, не дает тебе уверенно себя вести, потому-что этот двуличный подонок, не умеющий делать все разумным путем, который посеял в этом месте лишь хаос и насилие, в прямом смысле этих слов, готов пойти на все ради того, чтобы потешить свое чувство собственной важности, и лишь немногие смогут его утихомирить, в список этил личностей ты не входишь. И еще одним из этих потенциальных мистеров "деньги в банке" является Невилл. Уж против него ты точно не сможешь устоять, если он все-таки сможет забрать контракт себе. Достаточно сильный, и в то же время не менее проворный Эдриан в миг сможет поставить тебя на место, навеяв тебе мысли о том, что ты недостойное дерьмо, могущее только назначать матчи и попивать алкоголь. Более того сейчас он изменил все свои убеждения, а знаешь ли нет более опасного соперника, как того, который изменил свое мнение во всех аспектах, это я тебе гарантирую. Отбросить всех выше перечисленных, это еще далеко не конец списка. Еще присутствует Крис Джерико, уверенно высказавший все свои будущие цели. Крис находился на вершине, когда ты только подлизывался к Рене и Люку Харперу на NXT, и сейчас он вернул себе былую хватку, а значит сможет навязать тебе достойное соперничество, против которого ты в конце-концов сломаешься. Ах да, напоследок есть я, и Курт. Я пока не спешу возвращаться на RAW, - {Услышав это слово, зрители начали фукать}, - потому-что там царит рабство в противостояниях и те, кто готов идти против Коула также имеются. В случае с Куртом, наш Олимпийский Чемпион, я уверен, не против взять то, что он уже имел возможность подержать. У него есть все задатки для становления следующего Мирового Чемпиона. Все свидетельствует против тебя и против твоего чемпионского преимущества. И в конечно же не стоит отбрасывать тех, кто готов помогать идти против тебя. Например, вот этого яростно настроенного мужика, стоящего в углу ринга.

Камера сфокусировалась на все еще молчаливом, не издающих каких-либо движений или звуков, с каменным лицом, мужчине. Он лишь свирепо шмыгнуть носом, а потом быстро подошел к троице, стоящей по центру ринга, посмотрел преданно на Ортона, и стал с ними. Рэнди приложив свою руку на его плечо, продолжить говорить:

- Этого парня звать Майкл Тарвер. Мы подобрали его, когда остановились в небольшом тренировочном зале. В тот вечер он, словно бык, стоял и кидал дротики в изображение лица Дольфа Зигглера, неподалеку лежали также порванные фотографии Адама Коула, Терри Фанка и еще нескольких уже бывших чемпионов. На вопрос, почему он это делает, Майкл ответил, что ненавидит незаслуженных чемпионов, ненавидит тех, кто сначала унижает, а потом берет то, что раньше презирал, а также он ненавидит никчемных. Под эти критерии попадали все порванные фото. Мы решили с радостью взять его к себе. За этим, на первый взгляд, монстром, прячется настоящий благородный воин, и когда-то он очистит RAW и SmackDown от мусора, накопившегося за весь этот длительный период. А пока-что Тарвер лишь продолжить помогать нам в истреблении не способных выступать, и следующей нашей целью станет...

Но Рэнди перебивает Майкл Тарвер. Майкл берет микрофон из рук Ортона, и потом начинает, хрипло, говорить:

- Все те, кто возомнили себя лучшими чемпионами, и были до этого откровенным дерьмом, пострадают мгновенно от моих рук! Время отбросить все шутки и мусор, творящийся на SmackDown, а потом я обращу свое внимание на RAW, и тогда без сломанных карьер и жизней не обойдется.

Теперь в разговор вклинился Курт Энгл:

- Вы хоть видели себя со стороны? – фамильярно произносит олимпиец и делая соответствующие жесты. – До Bragging Rights осталось не так много времени, руководству Smackdawn’а уже сейчас нужно задуматься, кто будет представлять команду нашего бренда. А что же делают главенствующие лица? Начинают непонятную вражду за власть. Вы оба хорошие рестлеры и оба отличные управляющие. Эдж, ты добился великолепных успехов, таких, как Чемпионство Мира в Тяжелом весе, и продолжаешь добиваться, но не стоит забывать, что в первую очередь ты – Операционный директор и должен подчиняться главному менеджеру в лице Ренди Ортона. Ну и ты, мой командный партнер, старайся не быть столь жестоким и радикальным со своими подчиненными, ведь история помнит много случаев, когда при неуважительном отношении простой люд свергал их королей. Забудьте хоть на время обо всех распрях, от вас зависит успех на ближайшем празднике рестлинга следующего месяца.

Закончив говорить, экс-мировой чемпион уходит за пределы снимающей камеры. После этого Рэнди Ортон, Крис Джерико, Курт и Майкл Тарвер перелезают между канатами и скрываются за кулисами арены под музыкальную тему SmackDown.







 
RandyОrton Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 19:18
Зал Славы
Сообщений: 14887

Под свою музыкальную тему вышел Владимир Козлов! Московский Мучитель уверенно пошел в четырехугольник. Владимир молча стал в углу ринга и начал ждать появления своего оппонента Дина Эмброуза.



Дин забегает на ринг с титулом Хардкорного чемпиона. Сзади не так быстро идут Терри Фанк и Кабал. Помахав титулом перед лицом Владимира, довольный Эмброуз отошел назад, отдав титул рефери.

Рефери уже готов был давать разрешение на официальное начало матча, но неожиданно загорелся титантрон и вся арена смогла увидеть ухмыляющееся лицо Операционного директора, с бокалом виски в руке и поясом на плече. Вещание велось из кабинета Запрещенной суперзвезды. Эдж сидел за своим рабочим столом и смотрел на собравшихся на арене. Его взгляд не предвещал ничего хорошего...

Эдж: Рефери, не начинай пока матч, я хочу сказать напутствующие слова бойцам... Кхм... Господа, Дин, Козлов, я рад наблюдать вас сейчас на ринге. Вы оба - замечательные бойцы, которые множество раз доказывали, что способны на многое. Дин, сегодня ты представляешь красный бренд, группировку "Дом Хардкора" и Хардкорное чемпионство. Владимир, Московский мучитель, представитель Смекдауна и один из самых опасных людей на нашем бренде... Я рад, что такие люди поднимают рейтинги синего бренда... Но что если я скажу вам, что потенциал вашего матча не до конца раскрыт? Я думаю, что ваше отношение к матчу, к своему оппоненту и важности такого события можно немного преобразить... И по этому я изменю правила игры... Сейчас состоится матч: Козлов против Дина Эмброуза... В матче за Хардкорное чемпионство!!!

Эдж засмеялся и в его глазах промелькнула озорная искорка. Дин Эброуз, в свою очередь, начал возмущаться из-за этой ситуации, а Козлов наоборот, начал интенсивнее готовиться к матчу.

Эдж: Дин, я не заставлял вашу группировку вводить правило общей защиты титула, но раз уж вы этого захотели, то отвечайте за свои слова... И, кстати, твоим дружкам запрещено подходить к рингу, иначе я лишу вас титула раньше... Не ударь в грязь лицом...

Эдж ещё раз громко засмеялся и на этом трансляция выключается, а рефери, посмотрев на бойцов, даёт команду на начало поединка.



 
RandyОrton Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вова Козлов - 100
Дино Эмброуз - 115

Начинай, Вова. 1-10?


 
RandyОrton Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дин обходит Владимира, оценивая сложившеюся ситуацию и неожиданную пакость от операционного директора SmackDown. В лице Дина виднеется также и небольшое разочарование и страх, вызванный возможным провалом перед своими товарищами по команде. Тем не менее "Лунатик" начинает атаковать первым! На Владимира обваливается град панчей и чопов! Мучитель немного тормозит, и закрывается от ударов. Удивленные данным началом, Вова все-таки отталкивает Эмброуза назад, однако Дин делает еще одну попытку и нанеся кик по животу, выходит на свой финишный ДДТ! Однако, новоиспеченный претендент подбрасывает вверх одного из чемпионов, и когда тот приземляется, фиксирует свой завершающий кроссфейс! Дин не сдается и даже пытается выкарабкаться из захвата собственными силами, но все-таки не выдерживает и начинает стучать по рингу!

Новый Хардкорный чемпион - Владимир Козлов!!!




 
RandyОrton Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
...матч Козлова и Эмброуза уже завершен, а в зале тухнет свет, и включается титантрон... На нем крупным планом стоял Эдриен Невилл, который изрядно пошумел на прошедшем RAW, и сейчас что то хочет сказать публике и на Синем Бренде. 

- Приветствую вас, людишки SmackDown. (Публика опрокинулась мгновенным свистом в сторону Невилла ). Как вы могли все видеть, на прошлом RAW я весьма хорошо отдохнул... я шел туда с целью поквитаться с тем руководством, которое не соответствует нынешнему реслингу. С теми, кто попросту недостоин быть выше других... И я это сделал. Псы на побегушках Дриммера лишь развеселили меня, и они потерпели крупнейшее поражение от одного, единственного человека - меня. Их вожак , Кристиан, мне кое что должен был, и он смог расплатится за это сполна. Украв, так желанный мною, пояс NXT, он лишь отложил в уголок моей души обиду, которая вырвалась наружу, и "изнасиловала" Кристиана! Я над ним поиздевался вдоволь, а над его сучками из охраны так и подавно. Чего мне это стоило? Мелочь. Лишь один удар шокером. 

Веселая улыбка сияла с лица Невилла, но так же были видны ссадины и побои. 

- Дример.. Как бы он не старался, не чего не вышло. (Невилл раздается громким хохотом, на что у публики смешанная реакция). 

- Его даже Си Джей смог вырубить. Этого здоровенного громилу вырубил растаман, представьте? Я просто до сих пор не могу отойти от этого. Этот хипарь так круто уложил неандертальца, что я не мог просто не отметить это. А что касается меня? Я все сделал на уровне! На своем, высочайшем, загравитационном уровне! Я - Новая Сенсация, и я сенсационно вытряс все дерьмо на Роу .. из ГМа Роу. (И снова громкий смех британца разразился на весь зал)

- Я считаю это подвигом для человека, который принадлежит Синему Бренду. Однако, хватит об этом... на моем родном бренде есть так же не решенные дела. Сегодня это Фанк. Терри.. Фанк... О черт, он еще жив? Терри, ты недавно на костылях трусил своим песочком в кабинете руководства, а теперь ты надеешься выиграть матч со мной? Из уважения к старости, но тебе, Терри, пора на покой. Твое время ушло, как и вся твоя эра. ПРощай, Терри.. Я крайне не хотел тебя в соперники, я надеялся, ты упадешь от чьих то других рук, но раз уж так вышло, раз уж тебя страхуют две марионетки, то я отнесусь к тебе серьезно. Ты получишь то, чего заслуживаешь, а я - о , зачем пришел. Синий Кейс будет моим, и это точка. 

Публика снова гудит в сторону Невилла, но британец лишь вдыхает эмоции, которые дарит ему зал. 

- Я питаюсь этим, господа. Поймите вы, мне плевать на вас и все, что вы кричите или делаете. Я коснусь последней темы уже говоря не для вас , в большей степени... Я хочу сказать , что наше руководство не чуть не бездарнее того, что на Роу. Вы умудрились просрать одного из лучших в этой федерации, человека, которому было достаточо лишь БОверить, и все вокруг чувствовали спокойствие и надежду в завтрашний день. Все рестлеры в раздевалки воодушевлялись им, а для меня он был не просто человек.. это духовный наставник, и вы , **ка, его просрали! Вы не когда не отличались гуманными решениями, но сейчас вы просто выставлены дураками, и я это лишний раз подчеркну - вы куча бездарей, которые просто захватили всю власть и пояса себе, сидя там, в кабинете. Из всех вас есть один человек ,который более менее адекватный, но и он в своем роде овца, ибо пошел за стадом в общем голосовании! 

- Я хочу сказать лишь одно, все то, что происходит на Смэк Дауне, это унижения, казни, избиения, больные изнасилования и прочее - это лишь ваша умственная отсталость, вы , руководство, просто зажравшиеся свиньи, которые то и дело ложатся один под одного и сос... 

вдруг, звук прерывается, но на экране четко видно, как Невилл говорит с озлобленным лицом тыкая пальцем в камеру. Вдруг он получает сигнал, что нет звука, и возмущенно что то кричит вроде "Fu*k You Authority" , а посе разносит камеру в щепки об пол и в разбитом экране виднеется.



 
RandyОrton Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
Настало время радовать арену полными всяких откровений и просто интересностей закулисными сегментами, ведь ни один еженедельник от WWE не должен обойтись без развития историй противостояния рестлеров, а посему включается титантрон. В собственной, дорого и со вкусом обставленной раздевалке, на большом кожаном диване чёрного цвета сидел теперь уже официально самый лучший рестлер арены Raw - действующий Чемпион ROH Адам Коул, ко всеобщему удивлению не окружённый своим Королевством, а находившийся в помещении в одиночестве. Одетый в привычную для себя красную футболку из мерча "Королевства", Панамский Плейбой злостно глядел вниз на свои руки, одну из которых теперь прикрывала чёрная перчатка. Было заметно, что Коула беспокоит проблема под названием "Эдж", и большую часть своего времени он уделяет её решению, однако успешно-ли? По виду Адама можно предположить, что прямо в данный момент он тщательно продумывает каждый свой шаг... Раздаётся стук в дверь и почти в туже секунду появляется уже опытный и за свою карьеру повидавший многих бойцов интервьюер арены Raw Джоуи Стайлз. Коул не настроен принимать гостей, однако и на гонение настырного Стайлза у него нет желания тратить силы. Джоуи тотчас же заводит разговор первым.

- Искренне прошу прощения за столь бестактное появление, Мистер Адам. Прошлая неделя... кхм... отразилась на вас не в очень позитивном ключе. Вы только-только выиграли свой первым пояс в WWE и собирались в честь этого короновать себя в прямом эфире Monday Night Raw, но праздник главного чемпиона Красного Бренда испортил представитель SmackDown, также главный чемпион своего бренда, да ещё и глава руководства оного - "Запрещённая Суперзвезда" Эдж. В ответ на поливание грязью SmackDown'а он наказал вас весьма изощрённым способом... 

Но тут Коул перебивает интервьюера.

- Он сделал это. *Адам показывает свою руку, что в перчатке* Он прожёг мой палец, "казнил" меня... и правда. Носить на пальце название главного позора компании не шибко приятно. Но "подарок" твой мне действительно понравился. Ты подарил мне повод, очень веский повод не просто завоевать твой бренд, а раздавить его вместе с тобой; поставить его на колени, а затем опозорить, как это сделал со мной ты неделю назад. Чтобы скрыть этот позор, мне даже приходится носить ткань на своей руке... в самом деле, "казнь", достойная генерального менеджера Синего Бренда. Если Эдж думает, что предпринял серьёзные меры по моему усмирению, то эта глупость аукнется ему очень болезненно в будущем. Ты лишь раззадорил Короля про-рестлинга, дал ему большую мотивацию похоронить тебя в твоей же "Голубой Долине". Но к похоронам тебя ещё нужно как следует "подготовить"... сначала я раздавлю твоё самолюбие. 

- Как вы собираетесь это сделать? - Перебил Стайлз. 

- Очень просто! Вы думаете, что Эдж напал на меня из-за того, что я якобы оскорблял честь SmackDown'а, неся истину о бренде ничтожеств в массы? Такие люди, как он, напрочь лишены чувства чести и гордости за своё шоу. Всё, что движет Коуплэндом - это зависть. Он завидует настоящему Мировому Чемпиону; завидует тому, что его титул является таковым лишь формально, ибо с момента моего появления на арене Raw никогда SmackDown не досягал той планки, которую задрал Красный Бренд. Ваши шоу упали качеством настолько, что даже выпуски NXT в подвале Люка Харпера более смотрибельны по сравнению с этим дерьмом. Как при такой ситуации титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе может иметь статус мирового? Это бесполезный кусок железа, уже долгие месяцы не имеющий абсолютно никакой ценности. Однако Эджу своя игрушка нравится, и это является ещё одной причиной, по которой он покалечил мою руку... Что? Не догоняешь, Джоуи? Ведь как только я захвачу SmackDown, я лишу Эджа незаслуженного им пояса, который тот сам себе присвоил в Клетке Уничтожения, подкупив Курта Энгла и Принца Девитта, чтобы те сдались без боя, затем дождавшись элиминирования Фауста и Икс-Пака, а в финале еле-еле победив наихудшего рестлера WWE Сета Роллинса.
Коуплэнд опасается того, что когда он потерпит неминуемый провал, то непременно лишится и власти и своей блестяшки. И правильно опасается. Он может и дальше прикрываться благородными целями, но истинную причину твоей крысиной атаки распознает каждый человек, у которого есть хоть немного мозгов, поскольку любой мотив действий Эджа лежит на поверхности. И, давайте будем честны, ложь ему никак не поможет в сражении с Королевством: с тем, что он не в состоянии победить. 

- Что же... давить на самолюбие хоть и интересный способ борьбы, но эффективный ли? 

- Ты хочешь принятия эффективных мер? Тогда внимательно наблюдай за сегодняшним выпуском SmackDown. Я ударю Эджа в самое сердце... а затем сорву его шоу, как он сорвал мою коронацию. 

- Неужели Адам Коул впервые ступит на Синий Бренд?! 

- Ещё чего! Король не должен пачкать сапоги в грязи. Я не собираюсь появляться на их помойке, тем самым незаслуженно поднимая Эджу рейтинги его шоу. Хоть я и не ношу пиджак с бейджиком "Gen. Manager", но мне хватит влияния раздавить этого заносчивого белобрысого выскочку, даже не появившись на в его гадюшнике лично. И все лижущие ему зад работники Синего Бренда будут не просто запуганы, они будут предупреждены, ибо кара Королевства постигнет не только их хозяина, но и их всех. 

- Похоже, что вы в полной мере проникнулись идеей уничтожить Мистера Коуплэнда и его бренд. А ведь раньше вы двое могли-бы стать неплохими союзниками. Все помнят последний TakeOwer и матч 5 на 5 между командой Эджа и командной Рене Янг. И Адам Коул входил именно в состав первой команды, у вас с Эджем даже были "специальные договорённости"...

- Эдж не выполнил свою часть договора. - Неожиданно перебивает интервьюера Панамский Плейбой - В то время, как его команда принесла ему победу, в том числе и благодаря мне, он не отплатил своим людям ничем. Напротив, поддавшись чувству зависти, он начал строить интриги против меня. И именно это стало его самой роковой ошибкой за всю карьеру. Не удивлюсь, если эта ошибка - эта зависть по отношению к Королю про-рестлинга - преследовала его с того самого момента, как я дебютировал в WWE. Благодаря своей исключительности мне, в отличии от Эджа, не пришлось пробираться на верх с самых низов; я достиг мирового пояса в один день с ним, но дебютировал намного позже него, я получил тотальный контроль над своим брендом намного раньше, чем он над своим. В течение всех этих месяцев Эдж был лишь вторым. Даже выигрыш им титула Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе оказался вторичен по сравнению с моей победой на PPV, которую я осуществил в мейн-ивенте шоу. Эджу на всю жизнь суждено наступать мне на пятки, но не более, также как и SmackDown всегда будет стоять лишь после Raw. А это значит, что ни ему, ни всему Голубому Бренду меня не победить. 

- На прошлой неделе Запрещённая Суперзвезда заявила, что под натиском захватчиков с Красного Бренда его люди могут объединить усилия для того, чтобы противостоять арене Raw. Не боитесь-ли вы того, что на Королевство ополчится весь ростер SmackDown?

- Коуплэнд переоценивает своих клоунов, особенно когда дело касается подчинения. На том же выпуске SmackDown, где он нёс всю ту чушь, которую ты сейчас цитируешь, в мейн-виенте шоу нашего "всемогущего" Генерального Менеджера избил Рэнди Ортон со своей сворой прихвостней. При этом кто-нибудь из работников Синего Бренда вышел на помощь своему начальнику? Отличное объединение Эдж продемонстрировал нам неделю назад, не так-ли? *Коул смеётся* Может быть я открою Эджу тайну, но обычно рестлеры не фанатеют от начальника, который вместо того, чтобы дать им шанс выиграть чемпионское золото, заграбастал его себе. Арена SmackDown - это сборище вечно грызущихся между собой непрофессионалов, их не волнует судьба своего Ген. Менеджера, и из-за этого присоединить их к своему Королевству будет проще простого. Вы хотите узреть завоевание Синего Бренда? Оно начинается сегодня. Вы хотите узреть падение Запрещённой Суперзвезды? Оно начинается сейчас... 

- Очень
сильные слова, Адам. Возможно, мой последний вопрос покажется тебе глупым, но где всё твоё Королевство? Мария Каннелис, Мэтт Тейвен и Майк Беннет... 

- Тебя это касается в последнюю очередь, Стайлз. Скажу лишь, что на прошлой неделе они облажались, преподнеся мне "подарок" от Эджа, но вскоре они обязательно оправдают возложенные на них ожидания... 

- Большое спасибо за уделённое время, Мистер Коул. 

Но в ответ Адам ничего не говорит, а лишь вновь уставляется в свою перчатку, очевидно, обдумывая какой-то план, народившийся у него в голове. Титантрон выключается.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту