Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Stanly Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 00:02
Комментатор
Сообщений: 3858
Судья отсчитывает 1........2.......... Но тут выбегают Энгл и Тарвер и начинают бить Невилла! Но Беннет и Тейвен не стоят на месте и тоже выбегают на помощь. Беннет выбивает Тарвера суперкиком, но его подхватывает на плечи Энгл и проводит олимпийский бросок! Правда, Энгла останавливает Тейвен, который проводит ему ДДТ, но Тейвена оборачивает Тарвер и наносит ему нокаутирующий удар. Правда Тарвера ловит Невилл и проводит ещё один GTS! Ортон все ещё лежит на месте. Невилл удерживает. 1.........2.........нет! Ортон вырывается. Рефери начинает выкатывать отключенные тела с ринга, отворачивается от бойцов, но тут из ниоткуда возникает Крис Джерико и проводит Невиллу кодбрейкер!!!!! И быстро выкатывается с ринга
(У всех по 0 хр). Ортон приходит в себя и начинает ползти к выключенному Невиллу.
Ортон и Невилл: 1-3?


Короче, парень веселый.
 
OneRock Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 00:03
Звезда WWE
Сообщений: 1548
2
 
in_punk_we_trust Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 00:04
Звезда WWE
Сообщений: 1609
1
 
Stanly Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 00:07
Комментатор
Сообщений: 3858
Ортон доползает до Невилла и из последних сил накрывает его своим телом. Судья подбегает и начинает отсчитывать: 1.............2...............3!!!
Победители: Ренди Ортон, Курт Энгл и Тарвер!!!!


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 00:07
Комментатор
Сообщений: 3858
Матч окончился, довольные собой, Ренди Ортон, Курт Энгл и Тарвер покидают ринг, потрепанные, подбитые, но все же, победители. Крис Джерико присоединяется к своим союзникам и вся эта кампания быстро идёт по рампе, спеша покинуть арену, но перед выходом им путь неожиданно перекрывает охрана, которая ранее была побита этими бравыми молодцами, но на этот раз при себе они имели дубинки и шокеры. Группировка пытается отходить назад, но охрана оравой хлынула на победителей и зачала забивать всех дубинками. Ганглелл с Филиппом били Ортона, Транкс наносил удары по Тарверу, Дивон и Бубба лупили Курта Энгла, а Спайк добивал Джерико... Но вдруг Ренди увернулся от дубинки и стремительно провёл RKO Филиппу и он уже собирался помогать своим, но его поразил разряд тока от шокера, который применил Гангрелл. Толпа охранников все на этот раз подавила неугодных и разросала их по сторонам. Ренди лежит в отключке, Энгл ползает возле ограждения, а Джерико с Тарвером согнутые пополам лежат посреди рампы.
И в этот момент взрываются фейерверки и включается музыкальная тема Операционного директора, который выходит на арену, довольный собой и своим окружением. Он подходит к избитым и наклоняется к ним.

- Поздравляю вас, победители. Вы заслужили место в этой компании, вы сохранили работу и если бы на прошлой неделе не случилось досадного инцидента, то у меня вообще не было бы к вам претензий. Я желаю вам и дальше развиваться... Но помните одно - никогда не переходите сне дорогу. Спасибо за внимание.

Он разворачивается к проигравшей команде и идёт в их сторону.

Шокированные Невилл и Тейвен с Беннетом сидят на ринге и держатся за головы, Эдж с довольным видом также забирается в четырёхугольник с микрофоном в руке.

- Что же... WWE будет действительно не хватать таких талантливых бойцов, как вы, но после всего произошедшего у меня не остаётся иного выбора, кроме как сказать вам эти два неприятных слова... вы уволены! Выметайтесь с моей арены!!

Публика радостно вскрикнула, Невилл и Королевство не могли поверить своим ушам, а на этом моменте SmackDown подходит к конц... стойте-ка! Титантрон сию же секунду загорается, приковывая внимание всех находящихся на арене.

- Эдж-Эдж-Эдж... ты действительно думал, что это конец?

По довольно затемнённому помещению скрестив руки на груди и как-бы с задумчивым видом ходит Адам Коул. Позади него смутно виднеется лик улыбающийся Марии Каннелис. Коул между тем и не думал замолкать.

- Ты действительно думал, что выкрутился из созданной мною ситуации? Вышел победителем? Ужасная ошибка, Коуплэнд! Ты всего лишь отвёл своё внимание от самого главного, недооценив своего противника, а конкретно подумав, что простое избиение это всё, что я могу тебе противопоставить. Стоит отдать тебе должное, ты очень тщательно скрывал свою самую роковую слабость, отводя от неё внимание последние несколько месяцев. Это не должность и не титул. Это то, что делает тебя самым слабым человеком бренда SmackDown...

Коул останавливается и отходит вправо, давая оператору пройти вглубь комнаты и наткнуться на Каннелис, державшую спинку стула, к которому была привязана... Лита?! Эдж сразу же засуетился и запаниковал, а Коул, увидев его реакцию, лишь самодовольно ухмыльнулся.

- Даже не пытайся искать нас. Как я уже говорил, я не собираюсь приходить на арену SmackDown'а, так что ты в любом случае не успеешь что либо предпринять, если с твоей драгоценной неформалкой что-то случится.

- Эта тварь думает, что красивей меня. - С желчным лицом прошипела Каннелис - Надо её проучить.

- Не стоит пачкать руки, Мэри... я сам.

Коул тут же с размаху бьёт Литу по щеке тыльной стороной ладони! От удара девушка Эджа откинула голову вбок, вскрикнуть ей помешал завязанный рот. Генеральный Менеджер Синего Бренда впал в неописуемую ярость, а Плейбой берёт свою пленницу за волосы и поворачивает её голову в сторону камеры вместе со своей и угрожающим тоном продолжает.

- Ты понимаешь, в какую ситуацию втянул свою возлюбленную? Я могу сделать с ней всё, что только пожелаю. Я могу избить и изнасиловать её прямо у тебя на глазах, через эту трансляцию! И, будь уверен, я сделаю не только это!! Однако мы можем обойтись без крови, если ты сейчас же восстановишь Эдриана Невилла, Метта Тейвена и Майкла Беннетав своих должностях. Ну же, решайся скорееееей!!

Эдж с нервозным лицом держится рукой за голову и не знает что предпринять... Коул тут же давит на него ещё сильнее.

- Да я-же убью её, мать твою, ты не понимаешь, а?!

- Хорошо-хорошо!! Невилл и Тейвен с Беннетом восстановлены! С этого момента они снова рестлеры WWE, и я изобью их до смерти прямо сейчас, если...

Но сзади на Эджа тут же налетели только восстановленные Невилл и Королевство и под хохот Кола стали забивать того стопмами посреди ринга. Дойдя до того момента, когда Запрещённая Суперзвезда уже не сможет ничего им противопоставить, Тейвен с Беннетом исполнили свой коронный командный финишер Хэйл Мэри, а Невилл добил Ген. Менеджера своей Красной Стрелой, после чего все трое уходят из зала, оставляя Эджа лежать на ринге без сил в одиночестве.

- Ты не в том положении, чтобы ставить условия, Коуплэнд. Больше не смей распоряжаться моими бойцами как вздумается, иначе сильно пожалеешь о содеянном. SmackDown! С этого момента Эдж находится в моей власти, я могу заставить его отказаться от должности Генерального Менеджера Синего Бренда или заставить его сделать его же титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе вакантным. С этого момента я официально заявляю, что захватил Синий Бренд! И... это было чертовски легко.

Адам ехидно улыбается, положив руку на плечо бедной Литы, а SmackDown в это время начинает приобретать красные тона. По всей арене возникают логотипы Raw и Kingdom, заместо привычным зрителям лого Синего Бренда, зал сразу же пронзает музыкальная тема Королевства.

- Хочешь отомстить мне, Эдж? Я уверен, что хочешь. Я тоже хочу отомстить тебе за то, что ты сделал со мной на прошлой неделе, и этого *он показывает лицо Литы, всё также держа её за волосы* мне недостаточно. Bragging Rights послужит отличным полем битвы для нас с тобой... А пока... развлекайся.

Обличье Коула в очередной раз украшает голливудская улыбка, и на этом моменте титантрон гаснет, а шоу Синего Бренда выходит из эфира.


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 00:11
Комментатор
Сообщений: 3858
А на этом мы заканчиваем этот прекрасный выпуск Смекдауна! Все удачи, будьте здоровы и пишите промо! До скорого!

Короче, парень веселый.
 
Way Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 19:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
До начала Raw осталось считанные часы. Си Джей Паркер, сегодняшний ГМ шоу, разбирался с инцидентом на парковке. Инцидент, вроде бы, улажен, Си Джей собирается возвращаться в свой кабинет, дабы как следует подготовиться к шоу, но вдруг замечает, что на парковку въезжает автомобиль не кого-нибудь, а его одновременного коллеги и злейшего противника, Томми Дримера. Автомобиль паркуется, из двери водителя выходит сам Томми в повседневной одежде, и к нему тут же подходит немного нервный Паркер. 

- И что же ты тут делаешь? Сегодня я заправляю шоу, не забыл ли ты часом? 

Томми ухмыляется и отвечает. 

- Спокойно, Си Джи, я тут всего лишь для того, чтобы сорвать твое шоу ко всем чертям, и потанцевать на твоих костяшках. 

Дример делает паузу, а из его авто выходят жена Томми Бьюлла Макгилликати и две их дочери. 

- А может я, просто, приехал посмотреть вторничное Raw со своей любимой семьей, ты об этом не подумал? Однако, у меня есть, что тебе сказать... 

Томми просит свою жену и дочерей пока пройти в кафетерий, а сам возвращается к Паркеру. 

- Касаемо того, что было на прошлом шоу, во время матча Нэвилла и Кристиана. Ты ударил меня, Паркер, ударил на глазах всей вселенной WWE, и даже не просто ударил, атаковал. Ты понимаешь, что это теперь не просто не совпадение взглядов, не просто соперничество... теперь это настоящая война, сынок. И я сделаю все, чтобы в результате, на верхушке Raw остался только один из нас. 

Томми был, как никогда свиреп, однако Паркера это нисколько не напугало. 

- Что же, братан, мне это нравится. Пора положить конец твоему самодурству и отправить тебя на пенсию!

Томми и Си Джей начали играть в суровые гляделки, и вот-вот кто-то из них сорвется... но Дримера озывает супруга.

- Дорогой, ты там скоро? 

Томми делает глубокий вдох и выдох, после чего отрезает Паркеру. 

- Позже поговорим... 

И уходит к своей семье. 


 
Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Мы видим помещение, в котором стоит кожаный диван, и точно такое же кресло. Так же стоял не большой стеклянный столик, а на стене над креслом висела небольшая плазма. Логика подсказывает, что это помещение - временный кабинет сегодняшнего Ген. Менеджера шоу Си Джея Паркера. И вот в кадре появляются Терри Фанк и Кабал. Они, разговаривая, подходят к дивану и садятся, продолжая что то обсуждать. Как вдруг в кадре появляется Эмброуз, он явно очень раздражен, и вместо того, чтобы сесть, начинает медленно ходить из стороны в сторону. Хардкорщики, явно, ожидают прибытия Паркера. Наступает тишина, которая продолжается не дольше десяти секунд, так как Фанк решает ее нарушить.

- Эй, Дино…

- Я не буду извиняться.- Резко перебил его Эмброуз.

- Тебе никто ничего и не говорит.- Вдруг сказал Кабал.

- Ты думаешь я не в курсе о чем вы думаете?

- Ну и о чем же?- С раздражением сказал Кабал.

- Кабал успокойся!- Сказал Терри. – Дино. Тебя никто не обвиняет. Такое могло случиться с каждым из нас. Не переживай.

- Что значит, не переживай? Я в своей же первой защите потерял титул. А ты говоришь, не переживай. 

- Да ладно, тебе Дино. Ничего страшного. У всех бывают ошибки. Ты не забывай, что у нас есть еще матч реванш. И мы в любой момент можем вернуть титул обратно себе, именно за этим мы и здесь. 

Наконец в кабинет заходит Си Джей Паркер, и садится в свободное кресло.

- Ох, вы уже здесь, простите, у меня случилась незапланированная встреча... на парковке.- извинялся Си Джей. - Так понимаю, вы здесь по поводу матча-реванша за Хардкорное Чемпионство, верно? Этот матч состоится на Raw, через две недели. Вам нужно лишь выбрать одного из вас.

- Это буду я!- без каких-либо переговоров отрезает Эмброуз. - Я намерен доказать Козлову, что на SmackDown ему лишь, просто, повезло!

- Хорошо.- утверждает Паркер. - Настоящий Хардкорный поединок, Владимир Козлов vs. Дин эмброуз за Хардкорное Чемпионство. 

Терри Фанк и Кабал тут же переглядываются и ухмыляются. Паркер, понимая, что задумали "Дом Хардкора" сразу же вносит поправку. 

- В стальной клетке.

Ухмылка спадает с лиц Кабала и Фанка, однако они кивают друг другу, мол, "и с этим справимся". Это тут же понимает Си Джей и делает еще одно дополнение.

- В стальной Клетке... с закрытым верхом. 

Кабал бьет себя по коленке, а Терри делает грустный вздох. Однако, похоже, Эмброузу, все равно, на обстановку, в которой пройдет матч, ведь он, при любом раскладе, настроен одержать победу. На этом Паркер прощается с его подчиненными, и "Дом Хардкора" покидаю кабинет ген. Менеджера. 





 
Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
По всей арене взрываются фейрверки, а это значит, что настало время Raw. Монреальская публика уже в предвкушении. И наконец начинает играть музыкальная тема сегодняшнего Генерального Менеджера Raw Си Джея Паркера, и на рампе появляется он сам. Как стало известно с прошлого шоу, они с Дримером решили разделить обязанности, и вести Raw по очереди, но как нам стало известно все также с прошлого шоу это не принесло больших плодов, даже наоборот, противостояние Генеральных Менеджеров переросло в настоящую войну. Однако по Паркеру и не скажешь, что он сейчас находится в гуще боевых действий, Си Джей выглядит заряженным и настроенным. Хиппарь приветливо раздает пятули ближайшим зрителям и проходит на ринг. 

- Здравствуй, Канада. Здравствуй, Монреаль. Здравствуй, Квебек. Добро пожаловать на сегодняшнее шоу! Можете начинать делать то, что у меня получается лучше всего, а именно расслабляться и получать удовольствие, ведь сегодня, как и всегда, вас ждет незабываемое Raw!

Большая часть публики с большим приветствием встретила слова сегодняшнего Генерального Менеджера, однако многие были чем-то обеспокоены. 

- Что-то вы сегодня тихо... ах, ну конечно, понял. Как я уже сказал, я отлично умею расслабляться и получать удовольствие, но... быть ответственным у меня получается ни чуть не хуже. Поэтому если вы сегодня пришли сюда ради острых ощущений, что зрителям Ванкувера пришлось испытать на прошлой неделе, боюсь вас разочаровать... но сегодня я такого не допущу! Не в мою смену, чуваки! Это был ужаснейший инцидент, жертв, Слава Джа, удалось избежать, однако пострадавших было предостаточно. Но это лишь лишний раз показывает, что бывает, когда управление шоу получает такие безответственные личности, как Дример. Сегодня же мы с моей рабочей командой потрудились, чтобы обеспечить максимальную безопасность наших компьютерных сетей, и не какие хакеры-читеры не смогут эту безопасность пройти. Поэтому, как я уже вам сказал - Расслабьтесь и получайте удовольствие. 

Паркер сменил тон на более спокойный и веселый. 

- Давайте немного отвлечемся от этой темы, и вспомним, что у нас на носу такое большое событие, как PPV Bragging Rights, на котором бравые ребята с Красного Брэнда столкнуться с не менее бравыми бойцами брэнда синего, чтобы подарить вам незабываемое зрелище. Чемпион WWE пойдет на Чемпиона в Тяжелом весе, Чемпион Континентов на Чемпиона США, и, конечно, не стоит забывать про массовый матч. Однако не стоит забывать, что до этого события осталось 27 дней, чуть меньше месяца. Это не так мало, и очень многое на нашем брэнде может поменяться. Именно поэтому руководство Raw решило устроить нашим Чемпионом настоящую проверку на прочность, и провести Raw SuperShow! Поясню, это шоу, которые пройдет 19 октября, в крупнейшем городе Канады - Торонто, и на нем будут защищаться все титулы Красного Брэнда, а также межбрэндовые! 

Зал взорвался от оваций. 

Все верно, чуваки. Хардкорный Чемпион Владимир Козлов встретится в матче-реванше с Дином Эмброузом представителем "Дома Хардкора" в стальной клетке с закрытым верхом! 
Не исключено, что такие титулы, как Дивный и Командные также не останутся без защиты. 
Далее не стоит забывать про Главный титул красного Брэнда, Чемпионство WWE. Крис Бенуа и Призрачный Изгой уже на протяжении двух недель показывали образцовые матчи в завершающих сегментах Raw, однако за это время им так и не удалось не разу завершить их матч чисто, как следует. Но, как мы знаем, это не в коем случае не их вина, поэтому сегодня у них будет шанс показать долгожданный полноценный матч один на один. Однако чтобы подогреть ваш интерес к этому поединку, и поднять ставки для самих бойцов, сегодняшний матч Призрачный Изгой против Криса Бенуа будет за первое претендентство на Главное Чемпионство Красного Брэнда! И именно победитель этого дерби встретится с Адамом Коулом на Raw SuperShow за его титул! 

Монреальская публика продолжает взрываться овациями.  

- Однако, похоже, я о чем-то забыл... Ну конечно же!

Чемпионство Континентов. А вот здесь ситуация самая туманная, ведь все решится... прямо сейчас! Дольф Зигглер, Люк Харпер, за Ик Чемпионство! Погнали!

Паркер незамедлительно покидает ринг, и вот так вот скоропостижно открывает основную часть шоу. 



 
Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А мы начинаем понедельничное от красного бренда. И сейчас нас будет ожидать матч за Интерконтинентальное чемпионство между претендентом Люком Харпером и также самим чемпионом "Mr. Show Off" - Дольфом Зигглером. Ну, а сейчас же бы слышим уже всем знакомые слова от уже знакомого нам человека, а также на большое удивление бурные крики фанатов в поддержку данного персонажа...

— Я извиняюсь! Заткнитесь!.. Вот и подходит момент, которого вы все так ожидали... Сейчас в моём сопровождении на арену выйдет лучший Интерконтинентальный чемпион - Дольф Зигглер! Встречайте!

И тут же на арену выходит сам Дольф, но без сопровождения своей музыкальной темы как всегда. Зигглер держа одной рукой свой титул, а другой микрофон начинает говорить направляясь к рингу где и должен случиться матч - открытие шоу.

— И вот! Вот он я! После небольшого перерыва я возвращаюсь сюда, ведь как и думалось руководство всё таки понемногу осмысливает мой вклад в популярность компании. Предыдущие выпуски всё было очень уныло и очень даже предсказуемо, каждый засыпал и ждал чего то нового. Но сейчас я покажу настоящий реслинг, сегодня я снова докажу что не просто так ношу этот пояс! 

Но сейчас поговорим о другом, о матчах, которых я еще проведу и также тех, которые я уже провёл ... Да - да, мы все хорошо знаем о моём поражении на минувшем PPV, но давайте вспомним момент моего удержания. - Дольф направил свой взгляд на экран титантрона и на нём мы чётко можем увидеть момент уничтожения Дольфа на "Клетке Уничтожения" - Вот! Удержание и быстрый отсчёт специального судьи, ну посмотрите сами. Возможно я преувеличиваю, но такие моменты уже бывали со мной и я даже и не удивлюсь если сегодня я снова проиграю... Ведь данное руководство не видит меня главной персоной компании, но есть большое "НО"! Каждый из вас знает что я и именно я лучший в этой компании! Поэтому я и ношу у себя на плече золото, которое заслуженно выиграл! 

Теперь ты, Люк. Претендент на Межконтинентальный пояс... Эх... Ещё один никчёмный... Пожалуй я не буду продолжать.

Далее же Дольф поднялся на апрон ринга и не продолжил идти дальше, а просто наблюдал за тем, как к нему будет направляться его соперник. И вот арена озаряется муз. темой Люка Харпера, под которую Бородач выходит на рампу с микрофоном.Оглядев ревущий зал, Люк заговорил:

- Дольф Зигглер... Ты ведь так и не ответил на моё нападение на позапрошлом выпуске... Ты настолько жалкий чемпион, что даже не осмелился ответить мне, я ждал две недели, но сегодня само руководство дало мне завершить этот жалкий рейн. Сет Роллинс, Шейн МакМен,Ренди Ортон... Да даже эти двое выпускников НХТ- Брок Леснар и Шон Майклз были гораздо достойнее этого выпендрежника, который посчитал себя выше пояса, который он и забрал из-за отсутствия более стоящих претендентов, и решил включиться в гонку за главным поясом, этот клоун даже попал в Клетку Уничтожения, путевку в которую он даже заработать сам не смог... Что-ж, мне больше совсем нечего сказать, Дольф, прощайся с титулом!

С этими словами, Люк отбрасывает микрофон и направляется к рингу





 
Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, от 1 до 14
У всех по 100
Мега оставил цифры, поэтому давай Дольф


 
fakekincade Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:20
Звезда WWE
Сообщений: 3034
6
 
Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
6 - 9.
Гонг!
Харпер тут же пытается поймать своего оппонента в Медвежьи Объятья, чтобы хорошенько сдавить, однако Дольф выскользает из его грязных лап. Еще одна попытка, но вновь безуспешно. Еще через несколько попытоу Чернобородому это все же удается... но Ик Чемпион тычет в глаза своему оппоненту и как только высвобождается, незамедлительно выходит на отличный Дропкик.

Харпер отошел в угол, чтобы прийти в себя, Зигглер выходит на фирменный Сплэш в угол, но врезается во внезапно выставленный колени Харпера. Воспользововавшись дезориентацией соперника, Люк лезет на второй канат... и проводит Хурикэнрану со второго каната! Для таких габаритных реслеров, как Люк, это весьма круто!

Дольф - 85
Люк - 85


 
fakekincade Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 3034
11
 
RandyОrton Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 14887
За пустым комментаторский столом усаживается Джон Лауринайтис.

Джонни: Люк настоящая находка, и навыки на микрофоне для его персоны абсолютно не имеют смысла. Он может все выдать лишь обычным взглядом. Сегодня же у него неплохие шансы стать чемпионом, надеюсь грядут перемены и в списке ИК чемпионов прибавится его имя.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту