Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 527 из 630«12525526527528529629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:11
Гл. Менеджер
Мы видим помещение, в котором стоит кожаный диван, и точно такое же кресло. Так же стоял не большой стеклянный столик, а на стене над креслом висела небольшая плазма. Логика подсказывает, что это помещение - временный кабинет сегодняшнего Ген. Менеджера шоу Си Джея Паркера. И вот в кадре появляются Терри Фанк и Кабал. Они, разговаривая, подходят к дивану и садятся, продолжая что то обсуждать. Как вдруг в кадре появляется Эмброуз, он явно очень раздражен, и вместо того, чтобы сесть, начинает медленно ходить из стороны в сторону. Хардкорщики, явно, ожидают прибытия Паркера. Наступает тишина, которая продолжается не дольше десяти секунд, так как Фанк решает ее нарушить.

- Эй, Дино…

- Я не буду извиняться.- Резко перебил его Эмброуз.

- Тебе никто ничего и не говорит.- Вдруг сказал Кабал.

- Ты думаешь я не в курсе о чем вы думаете?

- Ну и о чем же?- С раздражением сказал Кабал.

- Кабал успокойся!- Сказал Терри. – Дино. Тебя никто не обвиняет. Такое могло случиться с каждым из нас. Не переживай.

- Что значит, не переживай? Я в своей же первой защите потерял титул. А ты говоришь, не переживай. 

- Да ладно, тебе Дино. Ничего страшного. У всех бывают ошибки. Ты не забывай, что у нас есть еще матч реванш. И мы в любой момент можем вернуть титул обратно себе, именно за этим мы и здесь. 

Наконец в кабинет заходит Си Джей Паркер, и садится в свободное кресло.

- Ох, вы уже здесь, простите, у меня случилась незапланированная встреча... на парковке.- извинялся Си Джей. - Так понимаю, вы здесь по поводу матча-реванша за Хардкорное Чемпионство, верно? Этот матч состоится на Raw, через две недели. Вам нужно лишь выбрать одного из вас.

- Это буду я!- без каких-либо переговоров отрезает Эмброуз. - Я намерен доказать Козлову, что на SmackDown ему лишь, просто, повезло!

- Хорошо.- утверждает Паркер. - Настоящий Хардкорный поединок, Владимир Козлов vs. Дин эмброуз за Хардкорное Чемпионство. 

Терри Фанк и Кабал тут же переглядываются и ухмыляются. Паркер, понимая, что задумали "Дом Хардкора" сразу же вносит поправку. 

- В стальной клетке.

Ухмылка спадает с лиц Кабала и Фанка, однако они кивают друг другу, мол, "и с этим справимся". Это тут же понимает Си Джей и делает еще одно дополнение.

- В стальной Клетке... с закрытым верхом. 

Кабал бьет себя по коленке, а Терри делает грустный вздох. Однако, похоже, Эмброузу, все равно, на обстановку, в которой пройдет матч, ведь он, при любом раскладе, настроен одержать победу. На этом Паркер прощается с его подчиненными, и "Дом Хардкора" покидаю кабинет ген. Менеджера. 

Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:15
Гл. Менеджер
По всей арене взрываются фейрверки, а это значит, что настало время Raw. Монреальская публика уже в предвкушении. И наконец начинает играть музыкальная тема сегодняшнего Генерального Менеджера Raw Си Джея Паркера, и на рампе появляется он сам. Как стало известно с прошлого шоу, они с Дримером решили разделить обязанности, и вести Raw по очереди, но как нам стало известно все также с прошлого шоу это не принесло больших плодов, даже наоборот, противостояние Генеральных Менеджеров переросло в настоящую войну. Однако по Паркеру и не скажешь, что он сейчас находится в гуще боевых действий, Си Джей выглядит заряженным и настроенным. Хиппарь приветливо раздает пятули ближайшим зрителям и проходит на ринг. 

- Здравствуй, Канада. Здравствуй, Монреаль. Здравствуй, Квебек. Добро пожаловать на сегодняшнее шоу! Можете начинать делать то, что у меня получается лучше всего, а именно расслабляться и получать удовольствие, ведь сегодня, как и всегда, вас ждет незабываемое Raw!

Большая часть публики с большим приветствием встретила слова сегодняшнего Генерального Менеджера, однако многие были чем-то обеспокоены. 

- Что-то вы сегодня тихо... ах, ну конечно, понял. Как я уже сказал, я отлично умею расслабляться и получать удовольствие, но... быть ответственным у меня получается ни чуть не хуже. Поэтому если вы сегодня пришли сюда ради острых ощущений, что зрителям Ванкувера пришлось испытать на прошлой неделе, боюсь вас разочаровать... но сегодня я такого не допущу! Не в мою смену, чуваки! Это был ужаснейший инцидент, жертв, Слава Джа, удалось избежать, однако пострадавших было предостаточно. Но это лишь лишний раз показывает, что бывает, когда управление шоу получает такие безответственные личности, как Дример. Сегодня же мы с моей рабочей командой потрудились, чтобы обеспечить максимальную безопасность наших компьютерных сетей, и не какие хакеры-читеры не смогут эту безопасность пройти. Поэтому, как я уже вам сказал - Расслабьтесь и получайте удовольствие. 

Паркер сменил тон на более спокойный и веселый. 

- Давайте немного отвлечемся от этой темы, и вспомним, что у нас на носу такое большое событие, как PPV Bragging Rights, на котором бравые ребята с Красного Брэнда столкнуться с не менее бравыми бойцами брэнда синего, чтобы подарить вам незабываемое зрелище. Чемпион WWE пойдет на Чемпиона в Тяжелом весе, Чемпион Континентов на Чемпиона США, и, конечно, не стоит забывать про массовый матч. Однако не стоит забывать, что до этого события осталось 27 дней, чуть меньше месяца. Это не так мало, и очень многое на нашем брэнде может поменяться. Именно поэтому руководство Raw решило устроить нашим Чемпионом настоящую проверку на прочность, и провести Raw SuperShow! Поясню, это шоу, которые пройдет 19 октября, в крупнейшем городе Канады - Торонто, и на нем будут защищаться все титулы Красного Брэнда, а также межбрэндовые! 

Зал взорвался от оваций. 

Все верно, чуваки. Хардкорный Чемпион Владимир Козлов встретится в матче-реванше с Дином Эмброузом представителем "Дома Хардкора" в стальной клетке с закрытым верхом! 
Не исключено, что такие титулы, как Дивный и Командные также не останутся без защиты. 
Далее не стоит забывать про Главный титул красного Брэнда, Чемпионство WWE. Крис Бенуа и Призрачный Изгой уже на протяжении двух недель показывали образцовые матчи в завершающих сегментах Raw, однако за это время им так и не удалось не разу завершить их матч чисто, как следует. Но, как мы знаем, это не в коем случае не их вина, поэтому сегодня у них будет шанс показать долгожданный полноценный матч один на один. Однако чтобы подогреть ваш интерес к этому поединку, и поднять ставки для самих бойцов, сегодняшний матч Призрачный Изгой против Криса Бенуа будет за первое претендентство на Главное Чемпионство Красного Брэнда! И именно победитель этого дерби встретится с Адамом Коулом на Raw SuperShow за его титул! 

Монреальская публика продолжает взрываться овациями.  

- Однако, похоже, я о чем-то забыл... Ну конечно же!

Чемпионство Континентов. А вот здесь ситуация самая туманная, ведь все решится... прямо сейчас! Дольф Зигглер, Люк Харпер, за Ик Чемпионство! Погнали!

Паркер незамедлительно покидает ринг, и вот так вот скоропостижно открывает основную часть шоу. 

Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:19
Гл. Менеджер
А мы начинаем понедельничное от красного бренда. И сейчас нас будет ожидать матч за Интерконтинентальное чемпионство между претендентом Люком Харпером и также самим чемпионом "Mr. Show Off" - Дольфом Зигглером. Ну, а сейчас же бы слышим уже всем знакомые слова от уже знакомого нам человека, а также на большое удивление бурные крики фанатов в поддержку данного персонажа...

— Я извиняюсь! Заткнитесь!.. Вот и подходит момент, которого вы все так ожидали... Сейчас в моём сопровождении на арену выйдет лучший Интерконтинентальный чемпион - Дольф Зигглер! Встречайте!

И тут же на арену выходит сам Дольф, но без сопровождения своей музыкальной темы как всегда. Зигглер держа одной рукой свой титул, а другой микрофон начинает говорить направляясь к рингу где и должен случиться матч - открытие шоу.

— И вот! Вот он я! После небольшого перерыва я возвращаюсь сюда, ведь как и думалось руководство всё таки понемногу осмысливает мой вклад в популярность компании. Предыдущие выпуски всё было очень уныло и очень даже предсказуемо, каждый засыпал и ждал чего то нового. Но сейчас я покажу настоящий реслинг, сегодня я снова докажу что не просто так ношу этот пояс! 

Но сейчас поговорим о другом, о матчах, которых я еще проведу и также тех, которые я уже провёл ... Да - да, мы все хорошо знаем о моём поражении на минувшем PPV, но давайте вспомним момент моего удержания. - Дольф направил свой взгляд на экран титантрона и на нём мы чётко можем увидеть момент уничтожения Дольфа на "Клетке Уничтожения" - Вот! Удержание и быстрый отсчёт специального судьи, ну посмотрите сами. Возможно я преувеличиваю, но такие моменты уже бывали со мной и я даже и не удивлюсь если сегодня я снова проиграю... Ведь данное руководство не видит меня главной персоной компании, но есть большое "НО"! Каждый из вас знает что я и именно я лучший в этой компании! Поэтому я и ношу у себя на плече золото, которое заслуженно выиграл! 

Теперь ты, Люк. Претендент на Межконтинентальный пояс... Эх... Ещё один никчёмный... Пожалуй я не буду продолжать.

Далее же Дольф поднялся на апрон ринга и не продолжил идти дальше, а просто наблюдал за тем, как к нему будет направляться его соперник. И вот арена озаряется муз. темой Люка Харпера, под которую Бородач выходит на рампу с микрофоном.Оглядев ревущий зал, Люк заговорил:

- Дольф Зигглер... Ты ведь так и не ответил на моё нападение на позапрошлом выпуске... Ты настолько жалкий чемпион, что даже не осмелился ответить мне, я ждал две недели, но сегодня само руководство дало мне завершить этот жалкий рейн. Сет Роллинс, Шейн МакМен,Ренди Ортон... Да даже эти двое выпускников НХТ- Брок Леснар и Шон Майклз были гораздо достойнее этого выпендрежника, который посчитал себя выше пояса, который он и забрал из-за отсутствия более стоящих претендентов, и решил включиться в гонку за главным поясом, этот клоун даже попал в Клетку Уничтожения, путевку в которую он даже заработать сам не смог... Что-ж, мне больше совсем нечего сказать, Дольф, прощайся с титулом!

С этими словами, Люк отбрасывает микрофон и направляется к рингу

Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:20
Гл. Менеджер
Итак, от 1 до 14
У всех по 100
Мега оставил цифры, поэтому давай Дольф

Enzo Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:20
Звезда WWE
6

Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:33
Гл. Менеджер
6 - 9.
Гонг!
Харпер тут же пытается поймать своего оппонента в Медвежьи Объятья, чтобы хорошенько сдавить, однако Дольф выскользает из его грязных лап. Еще одна попытка, но вновь безуспешно. Еще через несколько попытоу Чернобородому это все же удается... но Ик Чемпион тычет в глаза своему оппоненту и как только высвобождается, незамедлительно выходит на отличный Дропкик.

Харпер отошел в угол, чтобы прийти в себя, Зигглер выходит на фирменный Сплэш в угол, но врезается во внезапно выставленный колени Харпера. Воспользововавшись дезориентацией соперника, Люк лезет на второй канат... и проводит Хурикэнрану со второго каната! Для таких габаритных реслеров, как Люк, это весьма круто!

Дольф - 85
Люк - 85

Enzo Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:34
Звезда WWE
11

RandyОrton Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:39
Гл. Менеджер
За пустым комментаторский столом усаживается Джон Лауринайтис.

Джонни: Люк настоящая находка, и навыки на микрофоне для его персоны абсолютно не имеют смысла. Он может все выдать лишь обычным взглядом. Сегодня же у него неплохие шансы стать чемпионом, надеюсь грядут перемены и в списке ИК чемпионов прибавится его имя.

Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:42
Гл. Менеджер
11 - 13.
Харпер поднимает своего оппонента, замахивается на хук... однако подлый Ик чемпион внезапно больно дергает его за бороду, после чего отвешивает два удара локтем, Люк снова оказывается в углу, и Чемпион все-таки влетает в него своим фирменным Сплэшем. 

После Сплэша Дольф забрался на второй канат и начал отвешивать, до сих стоящему в углу Люку, яростные панчи сверху.
Публика считает вместе с Чемпионом:
Один! Два! Три! Четыре! Пять! Шесть... но Люк вдруг приходит в себя, поднимает соперника на Бомбу, бежит к центру ринга... однако Показушнику удается спрыгнуть за спину Чернобородцу. Тут же следает Обратный Кик от Дольфа, Люк вновь оказывается в углу, правда, в противоположном, и Зигглер продолжает свою серию Панчей!
Семь! Восемь! Девять..... Десять!

Дольф - 85 
Люк - 55

Enzo Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:44
Звезда WWE
1

RandyОrton Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:45
Гл. Менеджер
Джонни: Дольфу стоило бы уже хорошенько разогреться, ибо с обычными панчами далеко не зайдешь. Харперу стоит больше времени уделять ловкости и расторопности, и скорости во время исполнения не помешал бы, а то глядишь и проиграет.

Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:51
Гл. Менеджер
1. 
Удержание от Чемпиона...

.....1.....2..

Нет. Этого пока маловато. 
Люк поднимается на ноги, Дольф  отвешивает ему две пощечины, начинает вновь дергать за бороду... однако на этот раз никакого эффекта. Зигглер пытается еще раз, смотрит в глаза противнику, но вместо боли и страданий видит в них АДскую Злобу! Люк тут же обхватывает соперника и бросает его на Зверский Бэлли ту Бэлли Сюплекс.

Разозленный претендент поднимает Чемпиона, ведет его к тернбаклу и наносит шесть ударов лицом Дольфа об верхнюю подушечку! Затем еще шесть об среднюю, и еще шесть об нижнюю! 

Дольф - 60 
Люк - 55

Дольф
1 - Скатится за ринг за помощью к Викки
2 - Просто скатиться за ринг
3 - Геройски подняться на ноги

RandyОrton Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:53
Гл. Менеджер
Джонни: Да, в Люке присутствует настоящая звериная мощь, скорей бы он полностью высвободил свою истинную натуру. Все, что следует сказать еще - Спасибо, Зигглер.

Enzo Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:53
Звезда WWE
1

Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:57
Гл. Менеджер
1.
Харпер кладет лицо оппонента на нижнюю подушку тернбакла, выход на Стомп... но Дольф скатывается за ринг. Люк отправляется за ним, однако Показушник начинает прятаться за спиной своего менеджера Викки Герреро. Чернобородый пытается достать оппонента из спины Викки, но Герреро начинает отвлекать его всеми возможными способами. И вот претендент не сдержаивается, начинает кричать и угрожать старушке, а в этот момент Чемпион зашел Гиганту за спину... и толкнул его в стойку ринга.... точное попадание! 

Дольф - 60  
Люк - 40

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 527 из 630«12525526527528529629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz