Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 535 из 630«12533534535536537629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Четверг, 08 Окт 2015, 05:28
Гл. Менеджер
Томми Дриммер спокойно сидит у себя в кабинете, пребывая не в самом лучшем настроении из-за бумажной волокиты. *Чертовы бюрократы, нахрена им нужно столько бумаг для того, что бы поставить тот или иной матч?* Время для него тянется очень медленно, последние десять минут тянулись будто час. В памяти проявлялись чудные воспоминания из прошлого: хардкорные матчи, оружие, травмы. *Нужно было остаться хардкорщиком, а не быть офисной крысой*. Но мысли его прерывает открывающаяся дверь и Томми видит злобное лицо Эджа, который бесцеремонно заходит и садится в кресло, напротив ГМ-а.

- Какого хрена тебе тут нужно? - Дриммер откладывает ручку и прищурившись смотрит на Эджа, - ты не у себя на бренди и я не позволю так обращ...

- Послушай меня, ты, недоделанный ГМ, твой подопечный выкрал человека, а ты нихрена не можешь предпринять и просиживаешь свои штаны, занимаясь непойми чем! Но ты в любом случае - меньшее из двух зол, по этому я пришёл к тебе, а не к этому обдолбанному наркоману с дредами и дурацкой речью. Ты должен найти МОЮ девушку, Дриммер. И это я уже не говорю про наказание для Коула - Эдж говорит на повышенном тоне и ударяет рукой по столу.

- А что ты предлагаешь мне сделать в этой ситуации. Где мне ее тебе искать? Да и вообще, ты сам виноват в том, что произошло. Если бы не твоё чёртово кольцо, то ни у кого не было бы проблем, - видно, что Томми начинает злиться.

- Мне все равно, где ты будешь ее искать но ты должен... - Эдж не успел договорить фразу.

- Я никому ничего не должен! Кража случилась во время твоего шоу, так что разбирайся с ней сам, а если ты ещё раз так зайдешь в мой кабинет, то твои охранники будут тебя сошкребать со стенки, - Терри указывает на дверь, намекая, что бы Эдж удалился.

- Ты мне тут угрожать думаешь? - Эдж встаёт и ставит руки на стол, - тогда слушай теперь меня: если ты и дальше будешь также бездействовать, наращия только жир в своей заднице, то я открою Руководству глаза, показав, какой отличный у них Ген. Менеджер красного бренда, и тебя мигом выкинут из этой компании, так что советую тебе задуматься о поисках моей девушки, ты, жирный кусок дерьма. У тебя есть день, что бы доложить мне о результатах - Эдж развернулся и направился к выходу из кабинета.

- Да как ты смеешь?! - Дриммер хотел договорить свою фразу, но дверь кабинета захлопнулась.
Чёрт! Ненавижу этого ублюдка... - Томми выругался, но потом взял телефон и позвонил.

- Алло... Прочешите все здание и найдите Литу... 

Way Дата: Четверг, 08 Окт 2015, 05:28
Гл. Менеджер
Вот теперь точно все.

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:04
Рестлер
А мы начинаем SmaсkDown 

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:09
Рестлер
Арена, на которой проводится одно из самых значимых еженедельников WWE, целиком заполнена фанатами вселенной WWE. Большинство в ожидании начала SmackDown взмахивали плакатами у себя над головами в честь любимцев, остальная часть продвигала шоу в социальных сетях, а еще некоторые люди, пришедшие сюда после тяжелого рабочего дня, делали свои прогнозы, фантазировали о будущем этой компании, и о SmackDown, переживающем не лучшие времена, слышалось из уст публики, в частности.  
И вот зазвучала муз.тема Рейнса. Тот с улыбкой идёт к рингу.Залезает на ринг.Берет микрофон и начинает говорит: 
Здравствуй, Англия!Знаете, я очень рад что мой дебют состоится здесь в Англии... И больше всего мне нравится в Англичанах то, что они некогда не бояться войти на драку.Вот, например, позавчера я был в одном баре.Кажется он назывался "Английский Король", в котором у меня получилась заваруха с одним 20 парнем и я вам скажу драка получилась просто зашибись, очень крута.Мы чуть весь бар не уничтожили,но в конце победила дружба,после мы выпили несколько стаканов хорошего виски оплатили счёт за ущерб и пошли гулять по городу.Да это была хорошая ночка.Но давайте поговорим о чем нибудь другом.Давайте поговорим о моей целе в Smackdown.Знаете когда НХТ умерло начальство сказало мне, что я буду переведен на RAW но я отказался. Знаете почему? Да потому-что Smacdown проклят. Тут беззаконие, убийство, насилие. Поэтому я попросил начальство чтобы оно перевело меня в этот бренд. Чтобы я смог очистить его. Прямой путь очищения начнется с сегодняшнего дня. После этого Рейнс бросает микрофон и готовится к матчу.

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:12
Рестлер
Русев, Рейнс - готовы?

DB Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:13
Рестлер
Рейнс

Добавлено (10.10.2015, 19:13)
---------------------------------------------
Рейнс тут

ONE VS ALL

Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:16
Комментатор
Русев

Добавлено (10.10.2015, 19:16)
---------------------------------------------
Извините, отвлёкся. Тута я , тут. Э, моя промка где?

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:16
Рестлер
Отлично, Рейнс ходи - 1 12?

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:30
Рестлер
Арена SmackDown блестит радостными улыбками фанатов рестлинга, что пришли посмотреть на данное зрелище. Шоу открывает матч Романа Рейнса и Русева и все с нетерпением ждали его у своих радостных глаз....  

Фаны понабрали всякой еды, которая ведёт их желудок на встречу гастриту. И вот сейчас был сделан шаг к им со стороны шоу.  

Грозные аккорды музыкальной композиции Русева: CFO$ - Roar Of The Lion буквально разрывают на мелкие кусочки колонки арены и огромный монитор зала показывает нам пейзажи России. На рампу выходит Александр Русев с флагом Российской Федерации в руках. Он начинает размахивать флагом на 180 градусов. Затем Русев перестаёт махать флагом и ставит его на землю. Стремительный шаг Русева приближает его к квадратному сооружению. Он достигает ринга и осматривает трибуны, далее он заворачивает налево и ставит флаг в флагшток. Русев с помощью стальных ступенек забирается на апрон и пролезает меж 2 и 3 канатами на ринг.
Какова была реакция публики? Русев по пути на ринг мог встретиться с сжатыми бумажками и пластиковыми стаканчиками. При первых аккордах музыкальной темы Русева, фанаты включили режим ненависти и по все арене прокатилась продолжительное и столь кошмарное "Буууу". И ничего удивительного в этом нет. 

Русев прошёл к сотруднику, что протягивал ему микрофон и взял его с долей ненависти к этому парню. Музыкальная тема затихла и мы могли уже в полную силу услышать это знаменитое и уже нам привычное "Бууу". Русев встал в центр ринга и медленно начал подносить микрофон к своим губам. А по поднятию публика стала спускать свой гул до минимума:  

-Что я вижу.... - Русев давит улыбку, он явно рад чему-то - Опустившиеся в грязь, нация встречает меня - Героя Великой  Страны, России.... столь.... Ненавистно.    

Вновь мы услышали продолжительное "Бууу".   

-Как это смешно, вы величаете себя, как великую нацию... А на деле... Вы отвергаете самого идеала, представляющего идеальную страну и лишь из-за зависти. Это реальность*Русева начали заглушать буканьем*, смеритесь, вы живетё иллюзиями* с каждым словом фанаты становаться всё громче*, ваши лидеры пытаются сместить с мировой арены  тех, кто лучше их! Сме....  

Русев с улыбкой на лице слушает эту симфонию от фанатов, под названием "Ненависть". И знаете, в ней даже в какой-то дозе присутствовала ирония, ведь фаны не воспринимали всерьёз Русева. Они думали, что он - актёр без оскара, рестлер, который выступает по прописанному сценарию.

-Смеритесь с вашим умственным отставанием. Для выражения своих эмоций можно использовать свой родной язык и мимику, но раз вы столь тупы и решили разговаривать бессмысленным издаванием звуков, то... не смею вам мешать деградировать!  

Русев сделал широкую улыбочку, а фанаты, что интересно, из первых рядом начали посылать Русева на половые органы матами.   

-Ладно, ладно, ладно, перестаньте деградировать, прошу вас! - Русев с иронией выставил вперёд свою ладонь. Но, как думал Русев, обезьяны не слушают его и продолжили букать рестлера. Он решил переждать ненавистную бурю с интересом наблюдая за фанатами. Видимо он решил лично для себя, что их, как людей с умом примата, не стоит воспринимать всерьёз. Прошло секунд так 10, фанаты решили опустить свой гул до минимума вновь, осознавая, что их вой не трогает нервную систему Русева, а тот в свою очередь решил продолжить

-Ладно. Я хочу отослать сообщение нашему чемпиону Соединённых Штатов Гавноамерики, Шеймусу. - Русев повернулся к рампе - Привет, Шеймус! *махает ручкой Русев*. Я пришёл сломать твой хребет. Я пришёл сломать твою шею, и представь себе, я покажу эту процедуру на Романе Рейнсе! Он выйдет на ринг, а я его сломаю и раздавлю. И стоит отметить, что личность таких, как ты и он - раздавленны! Вы подданные своих лидеров, просто куколки. А я - гражданин своей страны решился добровольно отстаивать интересы России в столь трудное время! И знаешь.... Я сделаю тебя ещё лучше для этого мира.... Таких идиотов и дегенератов, позоривших нашу цивилизацию не должно быть на этом свете, и я  - как будущее своей страны и мира, решаю покончить с кааааааждыыыыым*проводит пальцем по трибунам* из вас.  И верь в это. Или нет. Но знай, твой позвоночник скоро .... будет отдан собаке на растерзание.   

ТУФ - ТУФ  - ТУТУФ. Русев опустил микрофон, а тот в свою очередь издал не очень приятный для наших с вами ушей звук. Он повернулся к Рейнсу и матч начался....

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:31
Рестлер
А вот теперь поехали. Рейнс 1 12?

DB Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:32
Рестлер
8

ONE VS ALL

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:39
Рестлер
Гонг - Дан!
Русев налетел на Самоанца с грудой панчей и хед - батов! Самоанский супермен  пытается отбиться, но все безуспешно. После груды панчей Рейнс таки устал на ногах, а Русев поднимает его на спину и пытается провести Самоанский Дроп, но Ромейн спрыгивает со спины Русева и попытка провести немецкий суплекс, но Рейнс ботчит его, и в итоге получился Самоан Дроп! ( - 5 ) ( - 15 )

Рейнс - 95

Русев - 85 

Русев 1 12?

Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:40
Комментатор
4

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:46
Рестлер
Русев мгновенно поднимается на ноги, а Самоанец уже стоял возле Терн - Бакла и готов выйти на коронный гарпун! Рейнс побежал....... Но нет! Русев моментально реагирует, и уходит в сторону, а Самоанец влетает в стойку Ринга! Но Рейнс все еще на ногах, Русев хватает того за руку и запускает его в канаты, а встречает Русев Саоманца смачным Биг - Бутом! ( - 15 )

Рейнс - 75

Русев - 85

Рейнс 1 12?

DB Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:47
Рестлер
4

ONE VS ALL

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 535 из 630«12533534535536537629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz