Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 536 из 630«12534535536537538629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:55
Рестлер
Самоанец пытается подняться при помощи канатов, но Русев помогает встать Самоанцу и начинает наносить удары коленом по торсу Рейнса. Роман вновь пытается отбиться, но на это раз более удачно. Рейнс оттолкнул от себя Русева, и взяв разбег ринулся за ним. Русев отталкивается от канатов и хочет встреть Романа плечевым блоком, но грозный Самоанец опережает Русского....... И ЭТО ГАРПУННН!! ( - 35 ) ( - 5 )

Рейнс - 70

Русев - 50 

Русев 1 3?

Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:56
Комментатор
2

DB Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:57
Рестлер
3

ONE VS ALL

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 19:57
Рестлер
1.........2..............................

Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:00
Комментатор
Вух... Вух.... Вы понимаете, что я сейчас чуть не сдох от волнения? 7.... вот это адреналин спохватил!

Добавлено (10.10.2015, 20:00)
---------------------------------------------
7 - это цифра.

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:08
Рестлер
Рейнс  просто в шоке, он пытается убедить судью в том, что он победил, но судья не умолим и тогда Самоанский супермен готовит свое второе оружие, а именно Супермен - Панч! Русев лежал у терн - бакла, и потихоньку приходит в себя. Вот Русев с трудом поднялся при помощи канатов, а Рейнс уже зарядил свой мощный  панч и взяв разбег, вновь полетел на Русева, но Русски опять демонстрирует чудо реакцию и в последний момент отошел в бок, а Рейнс провел свой грозный панч подушечке! Русев не растерялся и провел Ромейну немецкий суплекс. ( - 20 ) 

Рейнс - 50

Русев - 50  

Рейнс 1 12?

DB Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:09
Рестлер
8

ONE VS ALL

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:13
Рестлер
Разъяренный Русев начинает забивать Романа мощными стомпами, а после залез на третий канат, подождал пока Самоанец придет в себя, и с бил того топорным ударом! Русев хочет удержать, 1...2.......... но нет! Самоанец вырывается на 2.5! ( - 15 ) Ошибка. 

Рейнс - 35

Русев - 50  

Русев 1 12?

Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:15
Комментатор
Как же красива эта цифра... Двенадцать....

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:26
Рестлер
Русев в ярости начинает стучать по настилу ринга, и тоже начинает спорить с судьей, но судья все стоит на своем. Тогда Русский решает наконец покончить с Романом разворачивается, но Рейнс уже стаял на ногах и зарядил свой фирменный Супермен Панч! Роман взял разбег иииииии...... Панч точно в цель! Но Русев не потерял концентрации и тогда Роман решил выйти на еще один гарпун, но Русев во время подпрыгнул, и нанес свой коронный удар нагой прямо в голову Рейнсу! Роман свалился, а Русев моментально зафиксировал свой  фирменный захват The Accolade! Роман пытается что - тор сделать, иииииииииииииииииииииииииии

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:28
Рестлер
Полицейский участок к которому подъезжает чёрный лимузин. Погода на улице не самая благоприятная, идёт ливень, барабаня по лобовому стеклу лимо. Водительская дверь открывается и оттуда выходит один из охранников Операционного директора СмэкДауна, Филипп, одетый в официальный костюм, с зонтом в руках. Он подходит к задней двери, открывает её, а затем и зонт. Через мгновение из автомобиля выходит Запрещённая суперзвезда, Эдж, который берет зонт у Филиппа и жестом показывает тому остаться в машине.

- Я сам... - Эдж направился в сторону парадной двери, где его уже ожидали два полицейских. Один из них был совсем молодым и даже самые неопытные зрители поняли, что это подчиненный. Рядом с ним стоял статный мужчина, обозначения на форме которого подсказывали, что это лейтенант. Он направился навстречу Эджу, остановился перед ним и они пожали друг другу руки. 

- Разрешите представиться, Лейтенант Джозеф Смитт. Чем я могу быть полезен, мистер Коупленд? - Джозеф выразительно посмотрел на Эджа.

- Мне кажется, вы уже извещены о моей проблеме: в прошлую субботу, один ничтожный криминальный элемент, имя которого, Адам Коул, выкрал МОЮ девушку и сейчас насильно удерживает её в неизвестном месте. Почему-то, за неделю не было никаких попыток со стороны полиции помочь мне. Я связывался с полицией разных штатов, призывая их к справедливости, но почему-то постоянно получал отказ... Видите ли, они некомпетентны в данном вопросе и вообще не видят состава преступления.

Лейтенант ухмыльнулся и посмотрел на Эджа, как на маленького ребёнка, который ещё ничего не понимает в жизни.

- Вы действительно не понимаете, в чем дело, Мистер Коупленд? Что ж, хочу известить вас, что после того случая в Африке Интерпол настроил всех против вас. Вам не кажется странным, что в той автокатастрофе выжили только вы? К тому же, до того как все улики были переправлены в США, каким то образом загорелось именно хранилище, да ещё и единственный свидетель умер в тюрьме при невыясненных обстоятельствах. По тому делу полиция ничего против вас не имеет, но и сотрудничать с вами тоже не собирается... Но вы обратились к правильному человеку, который за определённую плату сможет все поменять в вашем деле. - Джозеф улыбнулся Эджу и стал ожидать его ответа:

- Мистер Смитт, аванс за ваши услуги был уже переведен на ваш личный счёт. Теперь мне важно, что бы в течении недели, где бы Адам Коул не находился, ваши органы могли законно схватить его и привести ко мне в кабинет. Я понимаю, что это не совсем по-правилам, но в данной ситуации мне на это плевать. Именно я хочу стать его "судьей" и вынести ему приговор за его проступки. - у Эджа в глазах загорелся огонь злобы и он с силой сжал кулак.

- Я вас понимаю, Адам. - Смит покачал головой - будь я на вашем месте, я бы вообще застрелил его, но вы поступаете благородно и хотите сделать все по правилам... почти все... И я помогу вам в этом, Адам, будьте уверены. Теперь в любом штате полиция будет в любой момент схватить Коула и его шайку... Можете не переживать, все будет в лучшем виде. Билли! - Джозеф обернулся к своему подчинённому, - организуй эскорт для Мистера Коупленда, что бы он быстрее добрался до арены.

Билли тут же помчался в здание, что бы набрать людей для эскорта, а Эдж пожал руку Джозефу.

- Очень надеюсь, что все получится, как вы говорите. До свидания, Мистер Смитт.

- Удачи вам, Мистер Коупленд.

Эдж развернулся и пошёл в направлении машины, Филипп вышел из машины, открыл Эджу дверь и когда Запрещенная суперзвезда села в лимузин, Филипп направился к водительскому месту, завёл машину и они начали отъезжать от участка, а сзади них выехало три полицейских машины с мигалками, которые начали перестраиваться в колонну и вся эта процессия направилась на арену.

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:29
Рестлер
Джерико vs Кристиан - готовы?

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:30
Звезда WWE
Го

RandyОrton Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:35
Гл. Менеджер
Го если Джерико не придет, его Тарвер заменит.

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:38
Рестлер
Оба отлета уже на ринге. Гонг - Дан! 

Оба реслера сцепились в середине ринга, но победителем выходит Кристиан. Капитан харизма  начинает заламывать руку взломщику кодов, но тот сделав парочку хитрый движений сразу - же вырывается. И тогда Кеп запустил того в канаты и готовится встретить Криса гарпуном, но тот перепрыгивает через Кристиана, разворачивает его на себя, и это взломщик кодов......... Но тоже нет! Кеп отошел в сторону, а после схватил Криса и вышел на коронный выключатель! Кеп удерживает 1........2..........3! Победитель Кристиан.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 536 из 630«12534535536537538629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz