Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 537 из 630«12535536537538539629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:42
Рестлер
На повышенной громкости зазвучал оглушающий гиммик Брока Леснара, заработал его титантрон, и толпы зрителей немедленно всколыхнулись. Брок вышел в привычной майке, которая сегодня сильно обтягивала его тело, и в чёрных шортах. Лицо Леснара выражало недовольство. Выйдя к трапу, он злобно топнул. Полыхнула ослепительная пиротехника, и Брок двинулся к рингу. По пути он очень заметно поигрывал грудными мышцами. Подойдя к краю ринга, Зверь залез на него и схватился за канат, затем сильно оддёрнул его и резко перемахнул через него на ринг. Дождавшись затишия на арене, Брок поднял ко рту микрофон и торжественно и злобно заговорил: 
И вот, я здесь, на SmackDown. Вообще-то, я зол. И я даже готов вам подробно объяснить, почему. Во-первых - моё поражение на RAW. Во-вторых - моя майка испорчена. И в-третьих - я не ожидал того, что этот Си-Эм Панк настолько наглая тварь! Я уже давно мечтал о превосходстве над своими бывшими “коллегами”, и я не желаю смириться с такой заварухой. Что этот полубородатый недомерок о себе возомнил? Он думал, что я смирюсь с таким унижением? Нет! - толпы зрителей начали скандировать имя Брока. 
Леснар уже открыл рот, чтобы продолжить свой монолог, но его прервал громко заигравший из огромных колонок тюн СМ Панка. Трибуны залились резкими вскриками зрителей, никто не ожидал этого. Новость о возвращении Панка далеко не разлетелась, потому большинство фанатов об этом и не слышали. Сам Брок с некоторым неверием в глазах обернулся к рампе, ожидая выхода Лучшего в мире. 
И вот он, уже всеми похороненный, широкими шагами выходит из-за кулис, разводит руками в стороны, и с небольшой усмешкой на лице осматривает толпы зрителей. Затем, глянув на Леснара, стоящего на ринге, медленно направился по рампе к нему. Леснар с немного открытым ртом смотрел на медленно направляющегося к рингу Панка. Тот, взяв микрофон у подскочившего анонсера, залез на ринг через второй и третий канат, и с ехидной улыбкой переглянулся с Броком. 
Так ты хочешь сказать, что я - недомерок? - усмехнувшись, промолвил Панк в микрофон, но глядя на Зверя. - Что же, выясним это прямо сейчас, и прямо на этом ринге. - СМ медленно отвёл микрофон ото рта, и, глянув в глаза Леснара, отбросил микрофон в сторону. 
В глазах Брока читалось выражение того, что он только за. Наконец убрав микрофон ото рта, он резко бросил микрофон в сторону Панка, который, обернувшись назад, проводил глазами микрофон, пролетевший в сантиметрах от Панка, и упавший за ринг. Резко обернувшись, бросив на Леснара взгляд, СМ Панк медленно отошёл к углу ринга.

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:44
Рестлер
Панк, Леснар - готовы?

viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:44
Рестлер
Готовы.

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:46
Рестлер
Панк ходи 1 12?

viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:48
Рестлер
10

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:56
Рестлер
Матч начался! 

Разъяренный Леснар полетел на Панка с Клоуслайном, но Панк реверсирует и наносит Зверю Супер - Кик, но Леснар все еще на ногах, затем Панк нанес кик по ноге Брока, потом еще один и еще! Но этого мало, Зверь все еще на ногах! Тогда Панк взял разбег, оттолкнулся от канатов и запрыгнул на шею Броку в надежде провести снеп ддт, но Леснер так - же реагирует и отбрасывает панка в сторону, а тот приземлился на ноги и провел Броку Дроп - кик, и зверь все - же свалился на настил ринга! ( - 15 ) 

Панк - 100 

Леснар - 85

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:05
Рестлер
Панк забивает Леснара стомпами, Панк прошелся по каждой части тела Брока, и решает что пора. Лучший в мире  залез на третий канат, и пытается провести коронный локоть, перетекающий в анаконду вайс. Вот Панк прыгает ииииииии. Но Леснар быстро поднялся  и поймал летящего Панка и положил его к себе на плечи и готовится провести F5, но Панк брыкается и спрыгивает с плеч Зверя, и попутно провел тому Спиналом! ( Ошибка - 10 )

Панк - 100  

Леснар - 75

Панк 1 12?

viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:06
Рестлер
9

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:15
Рестлер
Панк видя лежащего зверя, и не долго думая пытается зафиксировать Анаконду Вайс, но Леснар ожил и начал наносить удары кулаком в весок Панка. В итоге Панку пришлось  отступить, и он решил отдохнуть возле терн бакла, но Брок уже был на ногах, взял разбег, и начал гарпунить Панка в Терн - Бакл. Зверь Отошел для финальной атаки, но панк уже пришел в себя, и во время финального гарпуна отвесил Броку Супер - кик, тем самым еще больше разозлив зверя! Брок схватил Панка за ноги, и посадил к себе на плечи, а после провел серию коронных бомб! ( - 10) ( - 25) полу ошибка. 

Панк - 75   

Леснар - 65 

Леснар 1 12?

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:23
Рестлер
Леснар снова хочет повторить свой успех, и опять поднимает Панка на плечи, но тот уже пришел в себя и начал забивать Брока локтями, попутно обхватил его голову и провел торнадо ДДТ! Зверь пришел в ярость! Он быстро поднялся и снес Панка Клоуслайном и тот вылетел за пределы ринга! Леснар отправился за ним, и в итоге начались кошки мышки, а судья уже начал отсчет. ( - 10 ) ( - 15 ) 

Панк - 65  

Леснар - 50

Ходи Панк 1 12?

viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:24
Рестлер
8

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:32
Рестлер
Игра в кошки мышки продолжалась не долго. Рефери уже отсчитал до трех. Брок решает вернутся на ринг, но Панк хватает ногу зверя и тянет того обратно. Тем самым Леснар ударился головой об край ринга! Панк снова лезет на тритий канат для коронного локтя, вот панк уже на третьем канате, и Летающий локоть точно в цель! А рефери тем временем насчитал до пяти! ( - 25 )
Панк - 65   

Леснар - 25

Брок - 
1. Продолжить баталию за рингом. ( 1 12) 

2. Попытаться вернутся на ринг ( 1 5 ) 

3. Использовать грязные приемчики  ( 1 3) - Возможно дк.

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:39
Рестлер
Панк пытается поднять зверя, дабы затащит обратно на ринг и удержать, но Леснар незаметно для всех наносит удар прямо в пах Панку! Панк согнулся, а рефери ничего не 5заметил и продолжает отсчет 5.....6..........7, а Брок зашел за спину Панку и провел Немецкий Суплекс в ограждение! Но зверю этого мало, он вновь поднял Панка и провел коронный суплекс, но уже на ступеньки! ( - 25 ) 

Панк - 40   

Леснар - 25 

Панк 1 12?

viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:42
Рестлер
6

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:50
Рестлер
Панк лежит на ступеньках, и попутно держится за спину. Брок готов рвать и метать! Он вновь поднимает Панка на F5! Но тот оживает и вновь спрыгивает с плеч Зверя. Панк  толкнул Брока в стойку, и тот врезался в нее и расшиб себе лоб, у Брока пошла кровь, а Панк показывает, что порка спать! Панк поднимает брока иииииииии....... ЭТО GTS ЗА РИНГОМ!  обессиленный зверь свалился на пол, а судья уже отсчитал до восьми! Сумеет - ли Панк вернутся обратно на ринг?

Панк - 40

Леснар -  ( -5 )

Панк 1 3?

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 537 из 630«12535536537538539629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz