Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 542 из 630«12540541542543544629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mega Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:03
Зал Славы
Мда... Начнём...

_Henter_ Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:09
Зал Славы
Зрители готовились к началу матчей, тех безжалостных матчей, проводимых оригинальным ECW, и попивая различные напитки, готовя плакаты, обычные фанаты обсуждали вкусности, которые им может предоставить возрожденный бренд. Неожиданно все ожидания фанатов вселенной WWE прервал включившийся титантрон. На большом экране появился Командный Чемпион Рэнди Ортон. По арене прокатился не значительный одобряющий гул. Первое, что бросалось в глаза на фоне, разминающего концовки, Верховного Хищника, были порванные фотографии суперзвезд, чьи лица были перечерчены красным крестиком, второе - это странный выбор местности, сырой переулок с колючей проволкой на заборе вызывал отвращение публики и был немного не типичным для Рэнди. Тем не менее, в этот раз бывшего чемпиона WWE ничего не смущало и с хладнокровным выражением лица он начал говорить: 

- Истоки оригинального ECW, место где популяризировали экстремальные баталии, превращают в обычную игру для Рене Янг, не обладающей никакими ораторскими и командующими способностями. Возрождение великолепного бренда имеет все шансы повторить участь разрушенного NXT, однако этого не произойдет. По-крайней мере пока здесь присутствуют суперзвезды, которые действительно умеют держатся на глубине... И пусть их не так мало, а точнее их, будем честны, всего двое, а именно я и... {С явным отвращением}... Адам Коул, нам удастся сделать из шоу настоящую изюминку всего World Wrestling Entertainment, это не будет шоу с больными идеями типа Superstars, только качественный продукт, не более... Первым делом, для становления бренда на высший уровень, совсем скоро произойдет моя коронация в чемпионы ECW! 

Зрители закивали своими головами, одобряя слова "Гадюки", виднелись поднятые вверх плакаты со словами: "You new champion!". Рэнди лишь издал небольшой смех, а затем продолжил говорить: 

- Серьезно, сегодня будет сделан огромный скачок в виду победы в так называемом баттл-ройле, где собрались всего лишь одни неудачники... Биг И, Пентагон Младший, не знающий всех азов успешности и адекватных действий... Конечно же присутствуют и более интересные личности, такие типа Брока Леснара, СМ Панка и Русева... Но, животное и "лучший в мире" не смогут достойно проявить себя на настоящем ринге, и перевалятся через канаты оба, а Русев... Эта пародия на россиянина, он думает, что позорит и угнетает Америку, однако сегодня он опозорит не только себя, но и всю Россию, когда полетит через канаты от моих рук, от рук того, кого по своей идеологии он не может переваривать... А что же будет после? После все будет предельно легко и ясно, я стану новым чемпионом, хотя мог бы стать им уже сегодня в главном бою вечера. Увы, но некомпетентность генерального менеджера привела к тому, что поторопившись она назначала матч двух чемпионов, за еще один чемпионский титул?... 

Публика негативно начала кивать головой и кричать: "Rene you sucks!". Рэнди моментально продолжил: 

- Скучнейший матч, посмевший назваться главным в сегодняшнем эпизоде... Абсолютное отсутствие мотивации, никаких прелестей из-за отсутствия интересных правил матча, никаких великолепных пыток и вообще великолепия... А учитывая участников, чего-то толкового ждать не стоит. Хардкорный Чемпион Владимир Козлов, который стал чемпионом не победив того, кто взял этот титул, хотя Терри и унижал его ранее. Его соперник, Адам Коул... Ничем не лучше, стал чемпионом WWE из-за банальных сложившихся обстоятельств, из-за предвзятого ничтожества, зовущего себя Томми Дриммером, не имеющего возможности трезво судить поединки и набрасываться на исполнителей. Определится ли сегодня чемпион честным, или же более менее честным образом? Сомневаюсь, но уже на следующей неделе все смогут лицезреть праведного и самого рейтингового чемпиона за все существование компании, меня! Уже на следующей неделе здесь случатся кардинальные изменения, и животные вроде Биг И будут молится о ради того, чтобы я положил на них ноги! Совсем скоро, коронация истинного чемпиона... 

Загадочное лицо Рэнди пришло на замену уверенной и злой гримасе. Титантрон следом за этим отключается и зрители принимаются обсуждать все ранее сказанное командным чемпионом.

Mega Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:11
Зал Славы
Ну а теперь, БР. Кто-нибуууудь?!

RandyОrton Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:11
Гл. Менеджер
Я здесь.

ImNotAtraitor Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:12
Звезда WWE
Джубуэль готов

Egoshiha Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:12
Комментатор
Я тута!

zero0152 Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:12
Рестлер
Мистер БДСМ готов к боли

viceman Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:13
Рестлер
Тут.

Upset Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:16
Инди-Легенда
Ну, Майк Беннет тут.

_Henter_ Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:19
Зал Славы
Марк Хенри выбегает и кричит что он готов дебютировать.

RandyОrton Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:20
Гл. Менеджер
Выбегает Кали, берет Генри в танец и поплясав оба удаляются с ринга.

HolodS222 Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:23
Звезда WWE
Тут я.

_Henter_ Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:25
Зал Славы
Хенри выбегает снова и готовится к матчу.

LucaKalisto Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:28
Рестлер
Выбежал под свою тему

RandyОrton Дата: Среда, 14 Окт 2015, 20:28
Гл. Менеджер
Кали начинает соблазнят Генри.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 542 из 630«12540541542543544629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz