РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 14887


Начинаем!


 
RandyОrton Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
Автострада... Черный лимузин со скоростью в 120 км/ч едет по автомагитрали, то и дело, обгоняя большинство машин, которые едут по соседним полосам. Рука водителя переключает стереосистему, пытаясь найти более или менее интересную радиостанцию. В салоне сидит шесть человек, один из которых читает газету и пьет шампанское. Водитель все так же переключает радиостанции, но в один миг его рука застывает на переключателе.

- Шеф, вам стоит услышать это...

Звук становится громче и на весь автомобиль разносится голос радиоведущего, который читает сводки новостей за последнюю неделю.

- Кстати, о компании WWE, которая проводит сегодняшнее шоу в нашем городе... На днях, после проходившего шоу ECW, группа американских полицейских провела попытку задержания одгого из самых главных звезд компании WWE, Адама Коула. По словам начальника отдела полиции, Мистера Джозефа Смитта, Коула обвиняют в похищении и насильственном удержании человека. Как стало известно из достоверных источников, Адаму Коулу удалось скрыться от полиции, при попытке облавы. По словам Мистера Смитта, операция была секретной и Коул не мог узнаь о ее проведении, если только кто-то из органов не был его информатором. Как только появятся новые подробности этого дела, мы обязательно известим вас... А пока что вашему внимаю представляется композиция 1999 года, которая, в недавнем времени снова дала о себе знать - Everybody on the ground...

Человек, читавший газету, отложил ее, скрастил руки, как будто ушел в раздумья.

- Чертов Коул. Этот трус, вместо того что бы ответить за свои поступки, пытается бегать от меня...

Операционный директор Смэкдауна не любил, когда все шло не по плану. Он осмотрел свою охрану и продолжил:

- Больше недели мы с вами пытаемся к нему подобраться, но в последний момент ему удается сбежать. Возможно, он оказался более серьезным противником, чем я предполагал. Дивон, от Мистера Смитта были какие нибудь новости?

- Были... Он сказал, что подвластные ему группы все так же прочесывают места, где может находиться Коул, но пока что все безрезультатно. Так же он отмечает, что у него появились какие-то проблемы, но пока что не уточняет, какие именно.

Эдж грустно улыбнулся, поправил волосы и скрестил руки перед собой.

- Гангрелл, ну а какие вести от Дриммера?

Охранник посмотрел на своего босса печальным взглядом:

- На прошлой неделе, на арене не смогли ничего найти. Все остальное вне его компетенции.

- Так и знал, что этот некомпетентный старик ничего не сможет сделать и все, что его интересует - это свой жирный зад, который в скором времени уберут с кресла ГМ. Как вы видите, господа, никому ничего нельзя доверять. Если ты хочешь, что бы все было сделано хорошо - делай это сам. Ну что же, если Коул хочет вести грязную игру, то я приму его правила. *Эдж ухмыльнулся*. Бубба, найди мне план арены, где будет проходить следующее Ро.

- Хорошо, сер. У вас есть план действий?

- Все верно. Я знаю, кто может помочь нам в сложившейся ситуации... Филипп, почему наше лимо еле плетется? Дай газу!

Обеспокоенный Спайк тоже решил задать вопрос:

- Ну а что на счет Ортона и Энгла? Как вы справитесь с двумя соперниками?

- ... Спайки, Спайки, этот вопрос мне уже задают всю неделю. Почему-то никто не верит, что Операционный директор Смэкдауна сможет справиться с такой мелкой проблемой, как небольшая группка, которая за мой счет пытается заявить о себе. Ренди Ортон думает, что у него много власти на бренде, он решил, что сможет как-то поддеть меня, поставив такой матч, но все понимают, кому доверяет совет директоров... Даже Ренди признает, что малейшая его ошибка приведет к концу всего его так называемого правления... Хотя, какое это правление? Так, показушничество... Ведь вопросы решаю Я... Кхм... Так вот, Ренди забывает, что я ему не какой нибудь рядовой рестлер. Я - Операционный директор и у меня тоже есть опеделенная власть. Он захотел матч со мной? Что ж, он получит его, но как бы вся их братия не пожалела...

- Это верно, босс. Мы знаем, что вы что нибудь придумаете.

- Уже придумал, господа... Но об этом позже...

Эдж снова начал читать свою газету, Бубба начал проводить какие-то операции на компьютере, а все остальные замерли, как статуи, в ожидании места прибытия... Вдали начала виднеться местная арена...



 
RandyОrton Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 14887
И вот шоу только начинается, и нас перемещают на экран, на экране можно увидеть какое-то помещение, скорее всего раздевалка рестлеров, и мы видим Майкла Коула который проходит в глубь раздевалки, и подходит к готовящемуся к матчу Шеймусу, который разминает руки. Майкл аккуратно хлопает по плечу Кельта и тот обрачивается.

- Что тебе надо Майкл?

- Я бы хотел взять у вас предматчевое интервью, вы не против Стивен?

- Нет, всегда пожалуйста.

Майкл тут же сделал более серьёзное лицо и начал говорить в камеру.

- Здравствуйте, я Майкл Коул и сегодня, в честь надвигающегося Смедкауна, я буду брать интервью у Кельтского Воина, Бешеного Ирландца, Мистера Деньги в банке, а именно Стивена Фарелли, известного как Шеймус.

Майкл кивнул головой Кельту и продолжил.

- Для начала спасибо Шеймус что приняли приглашение, сегодня я бы хотел поговорить с вами о вашем скором матче за США титул против Русского богатыря Александра Русева, что вы думаете об этом и каковы ваши шансы на успешную защиту титула?

Шеймус откашлялся, и не сдержав эмоций усмехулся, но всё-таки ответил.

- Знаете, смешно что в таком вопросе говорится о шансах, под шансем подразумевается вероятность или возможность, но тут не может быть никаких обсуждений и вопросов, ведь сегодня победителем выйду я, и только я, и чтобы это понять, нужно просто вспомнить кто я, и кто он, Русев - это сибирская деревенщина вышедшая из норы дабы увидеть настоящий мир, дабы увидеть как живут люди, увидеть что в Мире помимо снега, Кремля, водки, и сала, есть огромное количество других вещей и мест, куда более важных и интересных, но будем честны, Русев уже никогда не станет нормальным человеком как мы с вами, он навсегда останется, славянским быдлом, которое умеет только нести бред в три слова про водку и матрёшки и при всяких конфликтах и ситуациях распускать кулаки, и таким нету места в обществе, таким нет места в настоящем мире 21 века, я так и не знаю как он добрался до нашего ринга, но эта подзаборная русская пьянь припёрлась в мою компанию совсем недавно, и все мы знаем что ему тут нет места, хотя конечно, он может остаться на самом дне компании и продолжать нести свою околесицу про разбитые позвоночники и доминацию, побеждая второсортных Рейнсов, но когда эта маленькая мошка наезжает со своим русским акцентом на меня - Мейн-ивентера компании, чемпиона тройной короны, мистера Деньги в Банке 2015, и просто лучшего в компании, это выглядит не только смешно, но и нагло, и помимо этого показывает отсутствие инстинкта самосохранения у этой русни, что является серьёзным отклонением, и поэтому Русеву придётся не сладко в нашей компании, ведь давайте посмотрим на компанию со стороны, у нас есть качественные "элитные" исполнители, и есть второсортные Рейнсы, Брауны Строуманы, Пентагоны Младшие, Кабалы, и прочая шелупонь, другого не дано, это своего рода природа...Природа где есть олени, которые умеют только щипать травку и бегать, они не в состоянии сделать что то другое и они просто существуют на нашей планете, это жертва, и она всегда такой будет, каждую минуту, и она будет и дальше жить, есть те кто это знают а есть те кто не знают, но это не важно, и в один миг этот оленёнок так же бегает по лугам, и на него нападает зверь...хищник, грозный лев который захотел свою добычу, который захотел плоти и крови, хищники не могут без неё, и они съедают оленя для получения пищи, для получения своих потребностей, и олень погибает, а охотник в виде зверя побеждает и продолжает существовать на верхушке своей цепи, так было, так есть и так будет, думаю, всем понятно кто зверь, а кто жертва, в нашем сегодняшнем противостоянии с Русевым. Вообще я рад, что моя первая защита США пояса будет от такого как Русев, именно на этом слабаке я смогу подробно показать на что я способен и показав прочим дегенератам всей компании что США титул нвсегда останется моим, и что в их же целях безопаснее не приближаться к этому поясу никогда в своей жалкой жизни, иначе...Им придётся очень не сладко. Сегодня я планирую поставить точку в этом мире иллюзий Русева касательно победы и дальнейших завоеваний, впечатав свою ногу в его хлебальник, удержав, и навсегда загнав его обратно в свою сибирскую глубинку, дабы он не портил жизнь окружающим, и это будет только начало, помяните моё слово.

Шеймус положил микрофон в другую руку и стал смотреть на Майкла в ожидании вопроса, а тот после речи Кельта расстерялся и в приступе паники начал мешкаться в речи.

- Эм...Вы...А...Что вы планируете после победы над Русевым?

Шеймус задумался и продолжил отвечать на вопросы.

- После защиты США титула я собираюсь пойти к новым вершинам, ведь для меня нет границ, и я уже знаю что буду делать после, впереди Брейгин Райтс, шоу где Смековцы сразятся против Роховцев в массовых или одиночных матчах, и я как чемпион Смекдауна, не буду сидеть в стороне, ведь я являюсь патриотом Смекдауна и именно я основал этот бренд и был его первым поселенцем, и я буду отстаивать честь бренда в этой баталии, и я уже прекрасно знаю кто станет моей новой жертвой спустя пару недель на этом ППВ, думаю, вы понимаете что чемпион будет доказывать своё превосходство над другим чемпионом, дабы усилить свою доминацию и доминацию бренда над компанией, и я выбрал именно ИК чемпиона, когда-то давно, я уже побеждал Интерконтинентального чемпиона прямо на РО, им был по-моему Брок Леснар, и я не вижу каких то различий нынешнего ИК чемпиона Дольфа от прошлого которого я победил, так что, я не вижу проблем в осуществлении своих дальнейших планов, и на БР я ещё раз докажу своё превосходство, в который раз...

Майкл не расстерялся и продолжил.

- А что вы планируете делать с вашим чемоданом Деньги в Банке и как вы относитесь к тому что вы делите этот чемодан с вашим бывшим ТТ партнёром Сеттом Роллинсом, который когда то вас предал, что вы планируете делать в этой области?

- Знаете, я был шокирован когда Опер. Директор объявил об этом цирке с чемоданами, но я не считаю что меня будет останавливать как-то всё это, Роллинс это не тот человек с которым я буду вести переговоры, это не тот человек с которым я буду заключать союзы и прочее, после предательства я не собираюсь это делать, я просто заставлю его сделать то что я хочу, а если он этого не сделает, то он будет очень сильно страдать, уж я то знаю в этом толк, как никак многих человек убил, и Роллинс возможно пополнит мой список, сегодня узнаем...

Майкл неожиданно взглотнул от отета Кельта и с пугливым видом оглянулся, после чего продолжил свою речь с красным лицом.

- И на этом я думаю нам стоит завершить наше интервью, я думаю мы все поняли что вы хотите сказать Кельт, а теперь я провожаю вас на ваш матч, и искренне желаю удачи.

- Спасибо Коул.

Майкл тут же покинул помещение, а Кельт продолжил разминку, и запись прервалась.



 
RandyОrton Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шоу от Синего Брэнда всё также летает и парит в облаках Англии самолётами, забитыми рестлерами компании, готовыми показать восхитительное шоу. Публика Бристоля в Англии визжит от радости, ведь они скоро лицезреют кучу замечательных моментов, что подарит им WWE! Не замечательно, не так ли? Многие дети в руках мам улыбаются и это нам показывает оператор. Комментаторы рекламируют напитки, энергетики и всё тому прочую фигню, которая не полезна для организма.    

Вдруг, ни свет, ни заря композиция : "CFO$ - Roar Of The Lion" начала рвать колонки зала в требезги, а также музыкальная тема Александра Русева заставила всех фанатов включить режим агрессии и начать показывать перед камерами и в сторону рампу свои большие пальцы вниз. Куча фанатов возвышают на своей головой плакаты, которые так и символизируют гнев и ненависть к Русскому богатырю.    

А вот и герой Российской Федерации, Александр Русев! Этот массивный сгусток мышц и олицетворения страха для Англичан и Американцев выходит с флагом - триколором в руках. По трибунам начинают бегать софиты с цветом триколора и зал начинает погружаться в кислотный оттенок, а за Русевым наблюдает один - одинёшенький прожектор с белым софитом. Саша выходит на рампу с флагом в руках и осматривает здешнюю публику, которая так прёт негативом в сторону русского(кхм, кхм)!

Александр взял флаг в две руки и начал стремительно махать флагом на 180 градусов. Его музыкальную тему заглушал пятитысячный хор, собравшийся из эгоизма и неприязни к стране, где мерзлота - удивительная черта! Русев перестаёт махать флагом и ставит его на флагшток, что заранее был приготовлен для него. Русев решил вновь, но с улыбкой осмотреть негодующую публику и затем, он рванулся стремительным шагом к квадратному сооружению, где он должен был сразится с Кельтом. Некоторые фанаты столь эгоистичны и не готовы соблюдать этикет и свои манеры в этом помещении рванулись кидать в Русева пластиковые стаканчики и бумажки, а для Русева это почему, то ничего незначащая зависть к идеализму своей страны. Он, кстати уже добрался до стальных ступенек и без всяких показух, забрался с помощью этих ступенек на апрон и пролез меж 2 и 3 канатом. Он отошёл в угл и стал дождаться соперника. Музыка затихла, а титатрон перестал транслировать видео с Русевым . Но вдруг в его голове, словно лампочка загорелась и он решил взять микрофон у анонсера и сказать пару словечек в чью - то сторону.   

Русев взял микрофон у анонсера и начал его медленно поднимать ко рту, но вот-вот он уже что-нибудь произнесёт в микрофон, но он отпускает его из-за гула в зале. Он слегка усмехается, а публика так и рвёт свои голоса в надежде затронуть нервишки представителя Матушки Россиюшки. Вот его очередная попытка что-нибудь сказать, но вновь он опускает микрофон резко вниз из-за гула в зале. И третья попытка, он медленно подносит микрофон к своему рту и публику всё же решилась послушать врага общества:

-Оу*выставляет руку вперёд*, я не хотел затронуть ваше тонкое самолюбие и тупизм. Ладно, американская подстилка, Англия, не буду мучать вас напоминанием вашего сейчашнего положения. А разве я не прав, когда говорю, что Англия целует лакированные туфли Америке? А? А? Ладно. Перейду к делу, а спасать вашу страну из наивной любви к американским туфлям - дело бесполезное и перейду ка я к Шеймусу, чей острый ирокез "внушает страх" даже в погоду до того, чтобы она невольно роняло на землю дожди! * Публика всё это время проносило лёгкое недовольство, но некоторые "неверующие" в рестлинг начинают гнать на Русева, переходя уже на нецензурные выражения* Шеймус*Русев бросает взгляд в рампу*, ты наверное не только глупо выглядишь, но и тупо думаешь. Ты прав, мы с тобой можем сказать прямо и правдиво всё - всё про туалетную Америку, невозможно тупой народ Канады и "Красивую" Англию*ставит ковычки* . Но отличие между нами в том, что я в отличие от таких идеальных выбросов маргинальной реальности Ирландии , хитрее и умнее, даже если смерить наши два Мозга, то мой окажется намноооого больше, чем у тебя. Я даже приведу соответствующий тебе пример. Динозавры были гигантами Мезозойской эры, но у них был маленький мозг, размером в орешик. Ты - динозавр в Рестлинге. Ты можешь проиграть лишь по собственной тупости. Я выброшу тебя из рестлинга и больше динозавров, вроде тебя, мы здесь не увидим. Ты вроде как внушаешь страх и всё такое, но твоя тупость убеждает меня в том, что тебя не стоит воспринимать, как серьёзную угрозу.  Ты - экзотический вид говна, белый такой. Выброс прямой кишки Ирландии, не более. В этой стране таких как ты водится мало, потому что ниже тебя уже разве только Американская обезьяна, что руководит этой паршивой страной. Ты ... понял мой мотив? Ты для меня лишь лёгкая мишень, которая поможет мне, Русскому богатырю, завоевать титул и показать приматам необратимое превосходство над низшими. Я стану чемпионом уже сейчас и поверь, твой титул никуда не денется от моих рук!

Русев состроил лёгкую улыбку на лице и затем зазвучала его музыкальная тема, он начал готовиться к поединку


 
RandyОrton Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шеймус и Русев смотрят друг на друга, готовясь начать матч, но тут довольно таки неожиданно, арена погружается в темноту... И звучит музыкальная тема Маркуса! В окружении людей с факелами к рингу выходит нежданный гость.
Зрители же в своей привычной манере шумят, ожидая чего-то интересного от Маркуса. Маркус всего лишь обводит арену взглядом, а затем его глаза впиваются в Русева. Взяв микрофон, не частый гость начал говорить:

-  "Привет вам, Англия!"

Зал, соответственно, радостно загудел.

- "Как вам сегодняшняя погодка? По-моему, она мерзкая. Но если погода просто мерзкая, то ты, Русев, это самое отвратительное, что могло случиться с этой компанией. Ты говоришь, что готов уничтожить всех, но, Русев, ты никогда не задумывался, что всем суперзвездам рано или поздно надоест слушать твои бредовые речи? И вот первый знак того, что это наконец-то свершилось! Я здесь, Русев, я здесь. Беги, пока не поздно.
Ведь, Уважаемое руководство, я прошу официально включить меня в этот матч, я очень хочу надрать задницу этому выскочке! Ну, а для начала..."

Один из работников арены даёт Маркусу металлическую урну для мусора. Маркус быстро ринувшись, надевает её на голову Русева, россиянин не смог должным образом отреагировать, и начинает наносить остервенелые удары кулаками по урне!

- "Вы слышите этот звон? Звон будет ничуть не хуже, если я стану стучать, просто, по его совершенно пустой голове! Пока достаточно, остальное ты получишь в матче!"

Маркус, кажись, угомонился, а на титантроне появилось изображение Рэнди Ортона. Посмотрев в камеру, Сверххищник заговорил:

- Хм... Интересно, интересно. В общем, пусть так и будет: официально Маркус добавляется в матч, делая его тройной угрозой! Удачи, Кельт, титульные защиты - дело не из легких.

Изображение пропало, а исполнители стали по разным углам, приготовившись к матчу.

У Русева 75 хп (из-за ударов), у Даромира 80 хп, а у Шеймуса 105 (тройная корона и титул)

Каждый по цифре, 1-13?


 
_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
8
 
Egoshiha Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:23
Удаленные
3.
 
daromir Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:23
Рестлер
Сообщений: 210
7
 
RandyОrton Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
8-3-7

Русев пока что просто вывалился за канаты, держась за голову, посему действие началось с Маркуса и Шеймуса... Маркус немного пройдясь в сторону, строя стратегию для матча, резко побежал на Кельта, который сперва оттолкнул Маркуса назад, так что тот сделал кувырок, потом все же отступил под градом точных панчей. И вот, Ирландец оказался немного помятым в углу четырехугольника, а Маркус заулыбавшись из-за поддержки зрителей, разбежался и провел сплэш! Шеймус сделал несколько шагов вперед, был готов упасть, но сконцентрировавшись все-таки устоял на ногах. Маркус сделал еще один разбег, однако Кельт сбил его с ног плечевым блоком, потом еще одним и третий блок! Маркус уже немного опешил, отойдя назад, а Шеймус побежав прыгнул и вмазал коленом по голове оппонента. В то же время Русев решает, что пришло его время. Стащив самого чемпиона в ринг-сайд, он начал размен ударами, прошедший более менее чисто, но в последний момент россиянин нанес чипшот, ударив по глазам Шеймуса, а потом подняв на спину, провел самоан дроп в ком.стол!

Маркус - 70
Русев - 75
Шеймус - 85

По цифре, опять


 
daromir Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:31
Рестлер
Сообщений: 210
10
 
_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
1
 
Egoshiha Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:32
Удаленные
6
 
RandyОrton Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 14887
10-1-6

Шеймус расположился на столе после неприятной атаки от Русева. Претендент все же пытался стащит чемпиона со стола, однако тот нанес мощный удар кулаком, через секунду еще один. Русев пошатнулся, а Маркус залез на канаты, немного побаиваясь посмотрел вниз и все-таки прыгнул! В полете Маркус задел Русева коленкой, а Шеймусу провел падающий локоть! Ком.стол разломлен, что послужило отличным поводом несколько раз прокрутить повтор момента. Все исполнители начали валятся вокруг сломленного стола. Первым начал приходить в себя Маркус, поскольку особо урона не получил и был тем, кто провел сей завораживающий прыжок, вызвавший огромные овации от зрителей. Русев же принялся подниматься чуть позже, за это получил топорный удар с места от Маркуса, но никак не пошатнулся, а лишь резко разогнулся и начал забивать своего нежданного соперника апперкотами! Забив того к ограждению, Русев разбежался и провел биг-бут, перевалив тем самым Маркуса к зрителям, которые сразу же начали трогать суперзвезду. Шеймус же начал ползти к апрону дабы подняться, а Русев, повернувшийся к нему обратно, схватив ступеньки, побежал на Кельта что-то крича на болгарском. Ирландец не оплошав, отскочил в сторону, и нанес подножку Русеву, который не удержав ступенек уронил их и упал сам, а после Шеймус начал бить того коленями по спине.

Маркус - 60
Русев - 60
Шеймус - 65

По той же схеме.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
4
 
daromir Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 19:40
Рестлер
Сообщений: 210
4
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту