Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 551 из 630«12549550551552553629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:27
Букер
Кристиан обозлённый на судью начал кричать на него и показывать пальцами "три", но судья отнекивается, канадец в злобе толкает судью и загоняет того в угол ринга, но Козлов уже почти вылез из открытой двери клетки, и Кристиан рванулся спасать положение и хватая за ногу Козлова, заталкивает его обратно, а тот со всей силы пнул снова в пах Кристиана и провёл накат!
(-10)

1-3 Кристиан

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:27
Звезда WWE
2

_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:34
Букер
1,.........2.........НАКАААААААААТ!

_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:37
Букер
И вова вырывается.

Ходи Кристиан

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:38
Звезда WWE
10

_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:40
Букер
Кристиан тут же встаёт после наката, ждёт пока станет Козлов, и как только Вова встаёт, проводит хай кик ХК чемпиону, но неудачный, Владимир успевает уклониться и швыряет КРистиана в канаты, после чего проводит ему дроп кик, а затем поднимает и пауэр слемит его!
(-15)

Ошибка!

55/65

Ходи Вова

_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:49
Букер
Кристианка пытается встать, но Козлов его хватает и швыряет в клетку, Кристиан впечатывается лицом в решётку и начинает кричать, а Вова хватает его снова и со всей силы долбит о клетку, после чего швыряет и ползёт по клетке вверХ! 

1-3 Козлов

_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:54
Букер
И Козлов лезет вверх по клетке как может, но Кристиан очнулся и лезет вслед за ним!

1-2 Кристиан

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:55
Звезда WWE
1

_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:56
Букер
И Кристиан успевает и останавливает Козлова, и еле как забирается на вершину клетки и оба застряли на вершине для битвы.

Оба 1-3

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 21:57
Звезда WWE
1

_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 22:00
Букер
И вот оба сидят на вершине и раздают панчи, 

Козлов получает панч от Кристиана
Кристиан получает панч от Вовы

Но неожиданно Козлов хэтбатит Кристиана и швыряет его на ринг, но тот не падает и толкает Козлова, а тот еле как стоит на ногах и поднимается, Козлов стоит на вершине, а Кристиан уже готов размахнуться и сшибить Вову ииии

1-2 Кристиан

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 22:01
Звезда WWE
2

_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 22:03
Букер
Кристиан со всей силы размахивается рукой по ногам Козлова, но тот прыгает и уклоняется и даже не падает, но зато из последних сил проводит хай кик по голове Кристиана и тот падает на ринг с клетки! А Козлов тут же прыгает за ринг, и зацепившись за клетку, аккуратно вылезает из неё и вин крч. 

Рэклама

_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 22:11
Букер
Нас перемещают за кулисы, и мы видим с вами Сетта Роллинса который улыбается в зеркало и репетирует речь, но неожиданно сзади подходит Кельт со своим чемоданом, Сетт поворачивается и оставшись одни, оба начинают бодаться глазами в яростных порывах, но Сетт начинает общение:

- Что тебе тут надо?!

- А ты как думаешь Сетт, мне нужно чтобы ты закешил свой чемодан. 

- Хрен тебе Рыжик, ты думаешь что ты так просто сможешь заставить меня, хватит, нам обоим дали этот чёртов чемодан и нам придётся с тобой начать ладить, и тебе придётся кешить тогда, когда захочу я, а теперь проваливай из моей раздевалки, когда мне надо будет, я тебя позову.

- Роллинс, ты всерьёз думаешь что если у нас обоих этот чемодан, то меня это остановит, ты меня предал, ты портил мне жизнь, ты грёбаная скотина которую я уничтожил на недавнем смекдауне, и ты думаешь что я буду с тобой вести перговоры, я не собираюсь с тобой что то обсуждать вообще, я сейчас очень зол и я не советую тебе не соглашаться, так что либо ты будешь выполнять то что я скажу, либо я заставлю тебя выполнять то что я скажу, и тебе будет очень больно, так же больно как и на прошлых Смеках.

Роллинс тут же рассмеялся и с усмешкой сказал

- Ну давай, попробуй.

Кельт сделал грозное лицо и запись прервалась.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 551 из 630«12549550551552553629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz