РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
40 - 15/40

Курт отходит а Ренди разбегается, и плечевой блок по Эджу, и ещё плечевой блок, Эджу это надоедает, он разбегается, и тут же выход на Белли-ту-Белли суплекс!
(-20)

1-3 Эдж

20 - 15/40
 
Stanly Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 23:10
Комментатор
Сообщений: 3858
1

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
1.........2..............И Он всё таки вырвался! Ходи Эдж
 
Stanly Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 23:16
Комментатор
Сообщений: 3858
10

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эдж еле как поднимается, и тут же чуть не получает ещё один белли ту белли суплекс, от гадюки, но успевает сшибить гадюку ударом локтя в лицо, а затем подняв на пауэр слемм!
(-10)

Ходи Ренди
 
RandyОrton Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 23:20
Зал Славы
Сообщений: 14887
9

 
_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ренди хватается за спину и пытается встать, но Эдж не даёт ему это сделать нанося бешеные стомпы, Курт тут же отвлекает судью плюнув в его футболочку, судья подошёл к Энглу а Ренди почуяв шанс ударил в пах Эджа и тут же зовёт судью чтобы удержать

1-3 Эдж
 
Stanly Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 23:27
Комментатор
Сообщений: 3858
2

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 23:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
Неожиданно зашумел на полную громкость титантрон Кельтского Воина! Зрители удивились так же как и участники матча, а Кельт медленно выходит из-за кулис, неся на плечах полуотключённого Сетта Роллинса, а в руках два чемодана Деньги в Банке, Ренди же тут же проводит накат Эджу.

1........2...........Но Эдж вырывается! Ортон хватается за голову и снова поднимает Эджа, но тот выпрыгивает с плеч Гадюки и разбегается от канатов, и со всей силы гарпунит Ренди! А Кельт уже добирается до ринга, кидает Сетта на апрон, как и 2 чемодана, после чего залезает, а в это время Эдж удерживает 1........2.........Но Энгл срывает удержание и отходит, Эдж кидается на него и отправляет за пределы ринга швыряя через канаты, но Гадюки подбирается сзади, поднимает на плечи Эджа для Атитьюд Аджасмента, но Кельт неожиданно подходит и пинает в живот Ортона, тот опускает руки и хватается за живот, выбрасывая Эджа, а Кельт хватает Ортона и выбрасывает за ринг, судья даёт гонг и это победа по ДК Курта Энгла и Ренди Ортона! Оба лежат за рингом и забрав свои пояса, уходят с арены после схватки, а Эдж в недоумении стоит на колене, и не понимает что происходит, после чего встаёт и начинает агрессивно кричать на Кельта, а тот делает позу "ну чё, бывает" и панчем наносит удар в живот Эджа, после чего проводит ему ДДТ! Сетт тем временем выкатывается с апрона, а Шеймус поднимает Эджа и проводит ему Кельтский Крест! Эдж лежит без сознания, но Шеймусу и этого мало, он снова поднимает ВХ чемпиона, запускает в канаты, и сшибает броу киком! Эдж окончательно вырубился, а Кельт грозно посмотрел на тело Эджа, и начал кричать ему.

- Времена меняются Адам, не смотря на нашу в какой-то мере помощь друг другу в прошлые времена, пришло время думать о себе, пришло время думать о своём будущем, у тебя есть ВХ титул, а у меня есть чемодан, и я не собираюсь отказываться от своего будущего, я собираюсь добиться то чего я заслужил, я не собираюсь останавливаться на достигнутом, так что, без обид.

Кельт перестал кричать и пошёл за чемоданом, после чего пошёл к ринг анонсеру и начал кричать про кеш, но ринг анонсер говорит что для кеша нужен второй обладатель чемодана, и Шеймус не расстерявшись бежит к апрону, берёт чемодан Сетта, и несёт его с пола до ринг анонсера, после чего швыряет и чемодан и Роллинса и кричит про немедленный кеш, а ринг анонсер объявляет.

- Итак, прямо сейчас состоится кеш Чемодана Деньги в Банке и будет проведён матч тройной угрозы за ВХ титул, для официального кеша нужно лишь подтверждение обладателей чемодана, Итак, Шеймус - вы будете кешить чемодан.

- Да!

- Сетт Роллинс. *Ринг анонсер с паникой и жалостью посмотрел на умирающее тело Сетта, после чего присел к нему и произнёс* А вы будете кешить свой чемодан?

Тишина.

Ринг анонсер снова подходит к Шеймусу и говорит что кеш невозможен без официального подтверждения обоих обладателей, Кельт в ярости начинает материться и его глушат как могут, и в конце концов Ирландец отобрал микрофон, оставил оба чемодана у ринг анонсера, и кинул Сетта на ринг, затолкав в угол ринга, он начал говорить ещё соображающему Сетту.

- А я тебе говорил Сетт, что всё может быть по-плохому, если ты не хочешь испытыть ещё больше боли, просто скажи то что я хочу слышать, скажи тварь!

- Пошёл ты...Крикнул Сетт Кельту.

Тот в бешенстве начал запинывать в угле ринга Сетта и начал его душить, Сетт барахтался как мог но всё было тщетно, и в конце концов Кельт остановился, и достав нож из кармана штанов, приставил к горлу РОллинса, и приставив микрофон к его рту, прокричал ринг анонсеру чтобы тот повторил вопрос, анонсеру не оставалось ничего кроме как снова спросить

- Сетт, вы будете кешить чемодан?

Сетт подумал, а Кельт прижал нож ещё сильнее, и Сетт был вынужден сказать..

- Я...Сет Роллинс..Официально...

Глаза кельта заблестели и

- Официально посылаю тебя нахер.

Сетт засмеялся и заснул. А Кельт в ярости швырнул нож подальше, достал Сетта, и швырнул за ринг проведя АА, после чего слез с арены и выкрикивая нецензурную брань в сторону Сетта начал проводить ему массовые стомпы по ногам, но Сетт уже спал, и Шеймус достал из-под ринга стулья и начал одним из них бить Сетта как только мог, пока стул вовсе не проломился.

- Ты думаешь ты так просто поломаешь мне планы?! Да я убью тебя!

Сетт уже спал а Кельт поднял его снова и провёл бомбу на ступеньки, Сетт врезался спиной на грань ступенек и порезал спину, но даже это ему было не по чём, а грозный Кельт положил его на угол ринга, подравнял ногу у столба, и со всего размаху врезал коленом по столбу, Сетт неожиданно очнулся и закричал от бешеной боли, крик раздался эхом по всей арене, а Кельт продолжил долбить ногой Роллинса по столбу, под бешеные крики Крысы, и в конце концов сильнейший хруст раздался на арене, ринг анонсер прокричал от страха в микрофон, а нога Сетта после этого хруста начала болтаться абсолютно спокойно в разные стороны, видимо сильное повреждение коленной чашечки, и в итоге Сетт с бешеными глазами крича о помощи окончательно выключился, а нога его продолжила болтать по и против часовой стрелки абсолютно спокойно, тут же бригада скорой помощи выбежала на арену и подбежала к Сетту, Кельт махнул рукой и вытолкнул его за ринг, а сам начал ходить держась за голову и обдумывав что делать, скорая же положила Сетта на носилки и прицепив начали шептаться.

- Что с ним?

- Что то очень тяжёлое, вряд ли он вообще сможет участвовать в таких матчах в будущем...

и прицепив ремнями Сетта Скорая скорее унесла Сетта пока Кельт в ярости ходил вокруг арены бормоча что-то про себя, и в конце концов Кельт забрался на арену дабы посмотреть на Эджа, но Кельт впал в недоумение ибо Эджа уже не было на ринге, он уже добрался до рампы, и оперевшись на экран, рассмеялся и крикнул Шеймусу что-то типа "Мы ещё встретимся неудачник" и оперевшись на тот же экран, дошёл до закулисья.

- А Контракт мани ин зе Бенк остался не закешен - сказал в микрофон ринг анонсер.

А Кельт стоя один на арене, начал кричать и дёргать канаты как мог от гнева, и под эти крики закончился выпуск SmackDown.
 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 19:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Зрители сидят на своих местах в ожидании начала шоу и уже по пятому кругу просматривают рекламу спонсоров WWE на огромном титантроне, подвешенным над ареной, как вдруг очередной ролик обрывается посередине, и взору публики предстает парковка, расположенная рядом с ареной. На улице еще достаточно светло, поэтому зрителям прекрасно видно всех проходящих по ней людей. И среди одного из них можно узнать генерального менеджера RAW Томми Дримера, который сегодня принял эстафету от Паркера по управлению шоу красного бренда. Томми неспешно идет к входу для сотрудников, и в этот момент его окликает мужской голос. Причем человек, который старается привлечь внимание Дримера скрыт от оператора стоящим на парковке фургоне, но при этом находится достаточно близко, чтобы его было отчетливо слышно. 

Незнакомец: Эй, Томми! Не торопись. Шоу все равно без тебя не начнется. 

Дример: Ты? Каким хреном тебя сюда занесло Предупреждаю, здесь совсем недалеко охрана, так что без глупостей! 

Незнакомец: Что такое, Томми, ты как призрака увидел. И почему у всех в последняя время такая эмоциональная реакция при встрече со мной? И к чему эти угрозы, разве я веду себя агрессивно? Да и не советую тебя так грубо разговаривать со зрителями. А ведь именно в этом качестве я сегодня буду на твоем шоу. У меня вот даже билетик есть... Подумать только, 50 $ за места на самом верху арены. Да это же просто обдиралово какое-то! А потом вы еще удивляетесь, что зрителей так мало. Еще бы, за такие-то деньги. Так при этом еще какой-то полоумный хакер может сорвать шоу и устроить пожар, в результате которого целый сектор зала будет госпитализирован. Я удивлен, что к тебе на шоу вообще кто-то ходит! 

Дример {уверенным шагом приближается к незнакомцу и продолжает говорить уже на повышенных тонах} : Ты заплатил 50 $, чтобы дать мне совет по управлению шоу? У меня не так много времени, так что говори уже, что хотел. 

Незнакомец: Ты прав. К черту формальности, сразу к делу! Это тебя и отличает от Паркера. Твои методы мне явно больше по душе. Так вот, Томми. Я здесь, чтобы попросить у тебя о небольшой услуге. Я прекрасно осведомлен о твоем конфликте с Коулом и его Королевством. Отношения у вас, мягко говоря, натянутые. Но один из представителей этой группировки на самом деле отличный и весьма талантливый парень, который просто слегка запутался. Я говорю про Мэтта Тейвена. Ты наверняка видел мейн прошлого шоу, на котором Мэтт стал первым претендентом на пояс WWE. Он действительно прекрасно показал себя и доказал, что способен на много и без Коула. Но я практически уверен, что ты все равно будешь отождествлять его с Королевством и вставлять палки в колеса. И это будет в корне неверным решением. Не стоит мешать парню, дай ему раскрыться и показать, что та победа неделю назад не была случайностью. Дример {с ехидной ухмылкой}: Так вот откуда ноги растут! Я сразу понял, что это не был план Коула, так как он бы тогда самостоятельно обговорил это с Паркером, ведь тот слишком труслив, чтобы противостоять Адаму. И когда Мэтт вышел совершенно один, для меня было очевидно, что делает это он без ведома этого заносчивого выскочки. Но и сам этот балбес не мог бы до такого додуматься, поэтому и напрашивалась версия, что за всем этим стоит еще один участник, но то что им будешь ты, стало для меня большой неожиданностью. Давай по чесноку, ты не сможешь запудрить мозги мне, как ты это сделал в случае с Мэттом. Можешь не рассказывать эти сказки про покровительство и безвозмездную помощь. Я прекрасно знаю, что ты за человек. Ты отличный манипулятор, который для достижения своих целей готов пойти на любые мерзости. Парень этого конечно же не понимает, но буду честен, мне абсолютно плевать на него. Я не собираюсь ни помогать ему, ни мешать. Я вообще не считаю его достойным моего внимания. Да и с чего ты решил, что я пойду на сделку? А главное, что ты можешь предложить мне в ответ? 

Незнакомец: Мои планы на этого парня тебя не касаются, Дример. А считать, что мне нечем тебя заинтересовать - крайне неправильно. Как кстати у вас там продвигаются поиски того хакера, который сорвал вам уже два шоу и принес огромный ущерб собственности? 

Дример {с яростью}: Так это твоих рук дело!? 

Незнакомец: Ну что ты. Я хоть и мастер ментальных манипуляций, но не технических. Ей Богу, я даже Виндоус самостоятельно не могу переустановить. Но это не значит, что я не обладаю необходимой тебе информацией. А взамен ее я просто прошу, чтобы ты продвинул моего парня, а в случае чего и прикрыл. У него как раз сегодня нет боев. Как ты смотришь на то, чтобы дать ему командный матч с перспективными и уже наделавшими шума дебютантами RAW Бризом и Киддом? А его командным партнером 
пусть будет Майк Беннет. Да и для тебя это будет выгодно, наверняка матч получится весьма зрелищным, и зрители останутся довольными. 

Дример: А ты и правда умеешь заинтересовать. Можешь считать, что твой парень под моей защитой. По крайней мере до тех пор, пока не будет лезть туда, куда не следует. И он получит сегодня командный бой. А теперь я хочу услышать от тебя только одно... Имя! 

Незнакомец: Соломон Кроу. Yankee Street 42, третий этаж. И прогони уже наконец этого назойливого оператора. Он итак увидел слишком много. 

Томми резко оборачивается, и его взгляд упирается прямо в объектив камеры. 

Дриммер: А ну свалил с глаз моих, пока я не разбил твою голову о капот автомобиля! 

Запись обрывается. 





 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 19:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Салюты взрывается, публика готова внимать долгожданное шоу Красного Брэнда. И вот наконец включается титантрон, играет музыка, и на рампе появляется сегодняшний ГМ Raw - Томми Дример, однако он не один, с ним выходят четверо человек из специально обученной охраны, которой не так давно управлял Капитан Харизма. Толпа настроена к Хардкорщику относительно благосклонно. Дример, приветствуя зрителей, проходит на ринг и, особо не затягивая, начинает вещать. Охрана же остается стоять за рингом. 

- Добро пожаловать на Raw! 

Положительная реакция зала. 

- Всего около двух недель осталось до знаменательного события в жизни нашей федерации, и в частности нашего брэнда. Всего две недели отделяет нас от великого момента, момента, когда доблестные бойцы с красного брэнда войдут в ожесточенную конфронтацию с противником, и раз и навсегда поставят на место нечисть из голубой долины! 

Многие зрители поддержали Томми, однако некоторая часть такого заявления не оценила. 

- И лишь один факт расстраивает меня, факт того, что главное лицо, что будет представлять наш брэнд, это всего лишь конченная мразь, которая и недостойна прикасаться к поясу, что носит сейчас. И даже предстоящее Raw SuperShow этого не изменит, не думаю, что Адам настолько добр к своим прихвостням, что разрешит им хотя бы что-то предпринять против него. Все это очень печально, но, как говорится, даже на солнцах бывают пятна. 
Однако даже если такое ничтожество, как Коул и сможет как-то привнести победу красному брэнду, мои дела с ним, так или иначе, не закончатся, и уж поверьте... 

Но вдруг речь Томми прерывает музыка из титантрона, и на рампе появляется никто иной, как Си Джей Паркер. Второй ГМ Красного Брэнда, который, правда, именно сегодня шоу не заведует. 

- Все, хватит! Что ты, черт возьми несешь? Нечисть из Голубой долины? Ничтожество, что не имеет права даже прикасаться к титулу, что носит? Томми, ты кто, вообще? Высокопоставленное лицо, один из управителей Красного Брэнда? Или же недалекий быдлан с разумом школьника, которого интересует только пиво и футбол? Ах да, ты отлично совмещаешь и то, и другое! 

Дример, ясное дело, не доволен подобным вмешательством. 

- Си Джей, ты, кажется, забыл, но сегодня управляю шоу я. Так что будь добр, не мельтеши и вернись обратно за кулисы. 

Но Паркер только больше разошелся. 

- Ну уж нет! Настало время положить всему этому конец! 

Но Томми лишь посмеялся. 

- И что же ты сделаешь? 

Однако Паркер вместо ответа лишь молчал и улыбался. Томми не понимает в чем дело. 

- Охрана, увести его. 

Однако охрана не двигалась. Дример еще больше пал в стпуор, как вдруг, си Джей взмахнул рукой, и охрана Томми влетела на ринг и атаковала самого Томми Дримера! Четверо специально подготовленных человек забили Генерального Менеджера ногами, после чего на ринг вошел сам Си Джей, и дал атакующим сигнал "вольно". 

- К сожалению для достижения благих целей, иногда, приходится бить в спину. А сейчас я хочу вам представить одного из совладельцев нашей компании. Встречайте, Шейн Макмэн! 

Включается титантрон и под свою музыкальную тему на рампе появляется Шейн Макмэн с девочкой лет 10-ти, он не идет к рингу, а стоит на месте. Публика была, действительно, шокирована таким внезапным возвращением.

- Я рад приветствовать всех находящихся на этой арене и сидящих у экранов телевизоров, так же приветствую вас, Си Джей и Томми. Давно не имел дел с грязной работой, но походу настало время испачкаться. Итак повод по которому я вышел к вам сегодня, это рассмотрение советом директоров компании заявления Си Джей Паркера исполняющего должность второго генерального менеджера RAW о не соответствии занимаемой должности и превышении своих полномочий Томми Дримером. Вчера состоялось собрание по этому поводу и сейчас я оглашу решение вынесенное на нем. Итак Томми многих абсолютно не устраивает то, что ты идешь против воли компании, которую, в свою очередь, устраивает такой Чемпион, как Адам Коул. Это и еще многое другое значительно превышает все твои заслуги, которыми ты разжился, заняв пост генерального менеджера. Думаю ты уже догадался к чему я клоню, так что не буду тянуть время. Увольнять Сета Роллинза было намного легче, но работа есть работа. Томми Дример, с сегодняшнего дня вы официально уволены и не имеете права занимать должность генерального менеджера, а так же компания официально разрывает с вами контракт по которому вы выступали как рестлер. Конечно печально терять такие кадры, но идти против воли отца и всех влиятельнейших председателей я сейчас не могу. 

Томми еле-еле поднимается на ноги с помощью канатов, откашливается и вдруг берет слово. 

- Смотрю наши девочки подружились. Си Джей, ты нашел себе отличного папика. Шейн Макмэн, рыцарь в белом пиджаке, на обложках топовых журналов, а как дело заходит до чего-то серьезного, сразу в кусты, прятаться за деньгами, властью и положением. Ты можешь меня уволить, Шейн, и ты уже это сделал, но ты всегда останешься обычной трусливой крысой! 

Шейн внимательно слушает все, что говорит ему Томми. Как только тот заканчивает свою терраду поднимается на ринг и подойдя к обессиленному Дримеру одной рукой хватает его голову, второй рукой в которой микрофон бьет по уху подносит микрофон и произносит.

- Тявкать будешь на Си Джея который и есть настоящая крыса! Я думал ты намного умнее, но видимо ошибался. Ты хотя бы задумался о том, кто отстаивал твои права и выступал за тебя?

Атмосфера продолжала наколятся.

- Знаешь, я тут подумал, послушав тебя и решил дать вам с Паркером решить свои разногласия на ринге на предстоящем RAW SuperShow. Матч три на три. Команда Си Джея против твоей. Даю тебе время до конца RAW найти компаньонов, Томми, так как в завершении будет подписан контракт, по которому один сможет вернуть все, а второй в свою очередь потеряет занимаемый пост. 

После этого Шейн подходит к Паркеру 

- Тебя это тоже касается и чтобы ты знал, на мою помощь даже не расчитывай! 

Но Томми вновь приходит в себя и тут же берет слово. 

- Прости, из всего тобой вышесказанного я понял лишь кукареканье. Хотя нет... это было обычное кудахтанье трусливого цыпленка. Я ведь это и имел в виду, Шейн, ты можешь уволить, ты можешь назначить матч, но сам ты на ринг не выйдешь. Ты уже не тот. 

Макмэн глубоко вдохнул и выдохнул, после чего подошел к Томми в плотную. 

- А знаешь, я немного изменю условия поединка. Через неделю, на Raw SuperShow, матч три на три, Команда Дримера против команды... Шейна Макмэна! 

Шейн тут же обратился к Си Джею. 

- Паркер, ты должен найти нам третьего до конца вечера. Следующее шоу будет жарким!







 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 19:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Титантрон показывает нам уже привычную глазу раздевалку Изгоя, и все так же привычно в ней находится Адам Сорренсен, лишь одна деталь приковывает взгляд публики: по середине раздевалки висит огромная груша, которую просто остервенело колотит Изгой, видно что Адам наблюдает за этой однообразной картиной далеко не первый час, и начинает нервничать:

- Джонатан, повторяю в сотый раз, нам нужно поговорить! Ей! Ты меня слышишь вообще? - Адам встает, и пытается посмотреть в лицо Изгоя, но явно опасается становится на его пути к груше – ладно, я знаю что ты слышишь меня. Эти твои…. Приступы агрессии в последнее время начали переходить черту. Да, я понимаю твое разочарование тем, что ты уже третье шоу подряд не можешь победить, поверь, я тоже разочарован этим….кхм… я бы сказал что я многое теряю из за этого, но, стоит отметить, что….

Слова Адама были прерваны громким ударом об пол – это Изгой умудрился разорвать металлическую цепь, на которой висела груша, но и это не остановило его. Он вылез на грушу, и продолжил колошматить ее со всех сил. Адам явно испуганно подошел поближе, заглянул в пространство между Изгоем и грушей, изучая что то и вернулся в свое кресло, которое стояло напротив любимой лавки Изгоя:

- Джо-на-тан, я повторяю, если ты не успокоишься мне придется снять тебя с сегодняшнего поединка, еще час, и ты лишишься абсолютно всех физических сил, как ты сам оценишь свои шансы на победу, истощенным?

Странно, но эти уговоры подействовали на Джонатана, который плюнув на порванную в нескольких местах грушу, из которой сыпались внутренности все таки слез с нее, и тяжело дыша сел на лавочку. Теперь глазу стало явно видно, что для Изгоя не просто так прошел этот явно не часовой марафон с неодушевленным предметом. Он выглядел очень уставшим, но сквозь срывающееся дыханье все же ответил:

- Нет! Не надо! Не отбирай у меня мое, принц мести, ведь я как нельзя близко к тому, что бы наконец то показать ему справедливость Немезиды, окунув их в мир, полный страха, мир, который они не хотят себе представлять. Этот бой сегодня станет для него более страшным, более мрачным и более темным чем первый сон о бездне, которая поглотит его, вышвырнув лишь обломков собственных мечтаний, тенью своих грез. Что будет, если все мечты сбудутся? Почему одни счастливы, а другие нет? Где здесь правда, скажи! Ответь мне, ангел, сколько стоит смерть и дороже ли она правды? Ответь мне, насколько правдива красота справедливости? Ответь мне…

Адам явно устал слушать этот странный монолог, перебив своего подопечного:

- Да успокойся же ты! Я не знаю против кого ты настроился драться, но у тебя сегодня бой простив Русева, вы незнакомы, он вообще болгарин, понимаешь? И твоя задача просто выйти и положить его на лопатки, без всего. Прошу тебя, не надо никого калечить, просто победить. А я пойду, нужно решить еще…. Пару дел – Адам недовольно поморщился. 



 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 19:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Эпизод от Красного Брэнда вот и начался,Канадская публика уже собралась на арене и теперь эти радостные лица мерцают перед нашими экранами и некоторых берёт завистью от того, что они попали на большую арену и теперь они в живую увидят множество рестлером, и всё тому подобных вещей и сюрпризов. что преподнесёт им WWE. Ро пересекло экватор тура по Канаде и теперь очаровательная публика Святого Джонса разделит радость побед и горечь поражений вместе с рестлерами! Камера проносится вдоль трибун и радостный визг и искренняя улыбка, вот что мелькает перед нами. Затем камера показывает нам Комментаторов и они начинают нам что-то рекламировать и что-то бубнеть, а зритель начинает невольно засыпать иди хотя бы зевать, что даётся намёком на то, что комментаторы не выполняют свою работу. И вот кадр переключается и мы наблюдаем за белым коридором, в котором словно муравьи бегают, окрашенные в чёрные рубахи или дорогие костюмы разного рода сотрудники компании. Одни обычные муравьи, которые группой поднимают какую-то деталь для какого-то сооружения. Кто - то очень богат, судя по дорогим швейцарским часам, лакированным волосам, дорогому костюму и унылым, порой сверкающим улыбкой, взгляду олигарха. Вообщем, типичный коридор, работа, где есть низший персонал, или высокопоставленные, как выражался Иван Нотанович Купитман, пенисы. В кадр влезает Джоуи Стайлз с микрофончиком в руках, его очки говорят о вполне низком зрении. Стайлз идёт вперёд к какой-то двери и в следующие мгновения становится понятно, с какой целью он шёл к этой двери. Стайлз подошёл к ней и мы лицезрели траурную вывеску : "Русевъ" . Посмотрел в камеру, а затем кивнул оператору и решился постучаться в дверь. Стоит заметить, у него это довольно нервно получалось. Он взялся за ручку двери, повернул её в правую сторону и сделал упор вперёд, после чего дверь распахнулась и наши двое(оператор и Стайлз) работничка проложили маршут к суперзвезде.... Но не той, чьё имя мы увидели на траурной вывеске на двери.Оператор нервно дёргая своей камерой, обнаружил там.... Лану. Он сидела на стульчике и её нежная улыбка наверняка заставила ребят слегка попотеть в плане животных инстинктов.... Ну вы поняли. Когда перед вами нежно улыбаясь, сидит румяная красавица у вас срабатывают инстинкты. Джоуи повернулся к камере и в следующее мгновение, он повернулся с улыбкой к Лане, говоря в микрофончик: 

-Здраствуйте, Лана, я Джоуи Стайлз, местный .... 

Вдруг бархатный и нежный голос мадам прервал болтовню Стайлза:

-Интервьюер? Не нужно мне повторять одну и ту же информацию, которую я уже очень много раз слышала. 

Лана во время речи стёрла улыбку с лица и посмотрела вниз, но затем она вновь вернула эту нежную улыбочку и Стайлз начал нервничать ещё больше: 

-Хорошо, и вы наверное уже знаете, зачем я сюда пришёл? 

Лана, смотря на Стайлза, вдруг стерла эту улыбку и её лицо приобрело серьёзные оттенки: 

-По - твоему.... Я тупая? Я с твоего входа в раздевалку поняла о том, что сейчас ты будешь задавать свои глупейшие вопросы.

Стайлз начал невольно кивать: 

-Хорошо. Приступим? 

Лана кивает, и вновь её лицо покрывается нежными тонами букета красоты и нежной улыбки! 

-Так, начнём с того, что.... Лана, что вы тут забыли? 

Лана вновь приобрела серьёзные тона на своём лице. Её грозный взгляд пронзил насквозь Стайлза своей суровостью: 

-Во-первых, я не старуха, чтобы со мной обращаться на "вы", 

-Но это из ув....

-Я не закончила. А во-вторых! Почему ты обращаешься ко мне в такой... грубой и агрессивной форме? Видимо ты не интелегентное чмо, которое не заслуживает здесь даже туалеты драть! Но... Я отвечу на твой вопрос. - Лана стала усаживаться по удобнее - Я с этого момента - официальный представитель Александра Русева, я его адвокат, менеджер или.... Союзник по защите интересов Российской Федерации по причине долга перед своей Родине. Как вы поняли.... Я из России и это можно было заметить по моему акценту - у девушки действительно чувствовался акцент. - И вот я тут, представляю Александра Русева и теперь добиваюсь определённых выводов от руководства в сторону бойца. 

Стайлз вновь нервным взглядом глядит в камеру, но затем он поворачивается к Лане и как-то уже наверное по привычке, проявляет перед ней свою смелость(многоходовочка). 

-Хорошо, ответ мне ясен. Лана, у меня вопрос такой.... Что ты скажешь, раз тут нету Русева... - оглядывается по сторонам - Что ты скажешь насчёт поражения Русева в матче Тройной Угрозы на этом Смекдауне? 

-Во-первых - вновь Лана суровым взглядом, словно холодным острием кинжала насквозь истезает морально Стайлза - Александр Русев, а во - вторых... Поражения? - Вопросительно смотрит на Стайлза Лана. 

-Да. - уверенно произносит Джоуи. 

-Ты не только не интелегентное чмо, но и ещё тювяк, не умеющий додуматься до того, что Александр Русев не был удержан. Он говорит правду про вас. Вы яркие представители приматов, самый низший слой нашей цивилизации, американцы, выращенные на своих бигмаках! 

Джоуи начал невольно мяться. А Лана продолжила: 

-И совсем не удивительно, что ты до сих пор считаешь, что Русев слабее Шеймуса. Да, формально он проиграл, но нормальный, настоящий человек, а не деградирующее существо заметил бы, что Русев не был удержан. Шеймус удержал до трёх Магнуса, но никак не Александра Русева. Герой Российской Федерации всё ещё держит в целях унизить американцев, выиграв Шеймуса в равном бою, один на один и выиграв чемпионство США. 

-Хорошо, тогда вы можете сейчас сказать, где находится Русев? 

-Александр, запомни, идиот. И да, я могу сказать, где он сейчас находится. Александр Русев сейчас готовится к поединку с Призрачным Изгоем. Он хочет, чтобы всё было идеально, Изгой сломан и Дух Америки пал. Вот его цели в подготовке. 

Джоуи подошёл по-ближе к Лане и сел рядом с ней на стул, что стоял рядом. Она не отводила этого сурового взгляда от него. Стайлз же, был немного склонен к неприязни к Лане, ведь она его, мягко говоря, обосрала несколько раз на камере, а он её ответить не мог по причине присутствия камеру рядом: 

-Хорошо, следующий вопрос. Каковы ваши дальнейшие планы с Александром Русевым после ... неудачного инцидента с Шеймусом на Смек.... Как это назвать, Лана? 

-Трусливое избежание поражение перед Русевым, пользуясь Магнусом. 

Джоуи чуть не взорвался от такого быстрого напора. 

-Ладно, ладно. - махая перед собой рукой и зажмурив глаза , бормотал Стайлз - Вы поняли вопрос, ответьте пожалуйста. 

-А ты начинаешь исправляться. - с лёгенькой улыбкой произнесла Лана. - Наши дальнейшие планы таковы. Победить Призрачного Тювяка. Затем сломить Козлова. Причина его свержения проста. Он уже не нужен в плане отстаивания интересов России. Мы забираем у него Хардкорный титул и дальше мы уже продолжаем защиту интересов Российской Федерации по Канаде, Англии и США. На данный момент, это всё, что я могу вам дать в ответ. 

Джоуи наконец улыбнулся перед ней. 

-Ну я стараюсь вам угодить, ведь ты очень красивая дама. 

Лана с искажённым лицом ударила по лицу Стайлза и после чего, она устремилась за кадр с недовольным ворчанием под нос. Шлепок был настолько силён, что Стайлз слетел со стула. Затем он встал на ноги и с открытым ртом и прикрыв рукой покрасневшую щеку, истязанно пробормотал: 

-Не угодишь русским ... Не угодишь.... - вертит головой Стайлз. - Что стоишь? Прекращай сьёмку! - обратился к оператору и затем, он вслед за Ланой проговорил с неприязнью - понаехали... 

На этом моменте, изображение расплывается и затем мы наблюдаем продолжение шоу.... 



 
Mega Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Изгой, 1-14?

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Да-да, я тут, и мне все еще нравится цифра 14)))
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту