РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
LucaKalisto Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:30
Рестлер
Сообщений: 65
13.Ден.
Ну что получил мой кросфейс))) гыы...


 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
2. 
Пентагон держит Кросфэс на Дэне... до канатов еще далеко, и Дэн... стучит по рингу.

динь-динь-динь!

Победитель матча - Пентагон Младший!

Но на этом еще не все. Мексиканец хватает руку Русского Богатыря, ставит колени к его спине... и неужели он хочет сломать руку дебютанта Дэна? Но не тут то было. В игру вмешивается разозленный своим поражением Браун Строуман. Он прописывает миксиканцу мощные удары по репе, после чего поднимает на руках.... и фиксирует свой коронный усыпляющий захват. Пентагон пытается сопротивляться, но тщетно, и теряет сознание. 
Разъяренный Браун Строуман бросает своего бывшего оппонента и не произнося ни слова уходит за кулисы.


 
Magistr_Den Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:34
Забаненные
Сообщений: 131
Жаль(

 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Мы видим хорошо оформленный кабинет, где на небольшом гостевом диванчике расположился Паркер с бокалом чего-то, и это что-то явно не яблочный сок. Паркер сегодня не ведет шоу, и явно расслабляется, просматривая его эфир на большой плазме, которая висит на стене напротив Дивана. Паркер улыбается и, кажется, что ничего не может разрушить его доброе расположение духа…. Кроме внезапно распахнувшейся без стука двери и крайне взволнованного Адама Сорренсена в ней, который сразу же ее запер и начал молча рыться в комоде Паркера, нервничая, и выбрасывая ряд вещей на пол. После безуспешных поисков неизвестного предмета и трех разбитых бонгов Адам все же решает заговорить с хозяином кабинета, который все еще находится в ступоре от такого вероломства:

- Мистер Паркер, хватит сидеть, помогите же мне найти эти чертовы ключи от вашего кабинета, важна каждая минута!

- Что. Что вы себе позволяете?

- Сиджэй! Оставьте формальности, я все непременно объясню после того, как вы закроете эту чертову дверь.
С этими словами Адам выбросил из шкафа бутылку ДжэкДениалса, которая разбилась и заляпала ковер. Осознав всю тщетность дальнейших переговоров и конец спокойного вечера Паркер сокрушенно достал ключи из кармана пиджака и закрыл дверь, после чего слишком вопросительно посмотрел на своего незваного гостя. Адам услышав щелчок поправил галстук, глубоко выдохнул, и принялся застегивать смокинг, сев на место Паркера на диване и залпом выпив содержимое бокала. Объяснений так и не последовало, поэтому Паркер решил снова задать вопрос:

- Итак, как видишь я закрыл дверь, но ты можешь спустя минуту оказатся снаружи, если не объяснишь…. Это!

- Простите, мистер Паркер, я был на взводе. Но меня можно понять, ваш работник, а точнее боец Крис Бенуа угрожал мне расправой. Я требую что бы он был уволен из этой
компании сегодня же! За такое поведение вообще стоит завести на него уго….

- Стойте, я правильно понял что вы прячетесь в моем кабинете от Бенуа?

- Именно! 

- Почему вы из всего коридора, где более пятидесяти кабинетов выбрали именно мою дверь?!

Паркер все еще был сильно недоволен

- Ну, мне все равно стоило бы посетить одного из менеджеров шоу, так как я не собираюсь укрывать этого, не побоюсь этого слова, преступника! А с Томми, с ним просто таки невозможно разговаривать, он агрессивен и не совсем вменяем. Впрочем, думаю вы меня понимаете.
Внезапно Паркер изменился в лице, теперь оно выражало вовсе не злость, а заинтересованность.

- А знаете что, мистер Сорренсен?! Я согласен с вами! Этому нет места на шоу и мы должны это исправить. Но, я не имею достаточной власти. Так как все подобные решения я не могу реализовать без одобрения Дримера. Ну, а как вы сказали, с ним совершенно невозможно разговаривать.

- Ладно, ладно, я понял вас мистер Паркер, я помогу вам, а вы поможете мне, а теперь давайте посмотрим на шоу, которое скоро станет только лишь вашем вместе, до тех пор, пока не приедет полиция. 

На лице Адама мелькнула небольшая сконфуженость. 

Буквально сразу же после этого кадр сменяется. Мы видим противоположную картину. Стол в другой стороне, рестлер тоже стоит по-другому. Будто бы просто симметрия. Мы видим ситуацию, где Дриммер о чём-то говорит с Диким Пегасом. Но слышим только последнюю часть.

- Я все понимаю, Крис. Но и ты войди в моё положение. Мне сложно найти кого-то лучше тебя, а на кону... На кону стоит буквально все! Ну не вставать же мне на колени!? 

Крис почесал подбородок, засунул руки в карман и пошёл в сторону двери. Но в конце он отрезал:

- Восприми это как жест доброй воли. Но я не буду вечно идти тебе на поддавки....



 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Итак, 
Тайлер Бриз и Тайсон Кидд против Королевства в лице Мэтта Тэйвена и Майкла Беннета
Торнадо таг тим матч
от 1 до 16, поехали, оба, по цифре


 
Gaison Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:49
Звезда WWE
Сообщений: 3034
10
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 3158
вышел
4


Сообщение отредактировал makarchik - Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:49
 
LucaKalisto Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:49
Рестлер
Сообщений: 65
Вот выиграв свой первый 3х сторонний поединок, даже когда и получил то что не положено было ему.
Но придя в себя, Пентагон залез на 3й канат, и показав Zero Fear.
И крича к фанатам.
Что он добился того чего захотел, и после этого он показал на уровне торса.
Что скоро он устремиться за титул ECW, и пусть думают что хотят.
Но это мой путь к вершине.!


 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
10 - 4.
Гонг!
Мэтт говорит Майклу, мол, лучше не спешить, но тот его не слушает и сразу пускается в бой. Беннет пытается провести Клоузлайн Тайсону Кидду, но тот уворачивается и Королевич оказывается между Киддом и Бризом, которые тут же начинают усеивать его Хай Киками в спину с одной стороны и грудь с другой. 
Из-за нерасторопности своего товарища, Мэтту также приходится вступить в бой, но он также оказывается между Киддом и Бризом и также получает Хайкик фест. 
Далее канадцы запускает Тэйвена в канаты, но тот приходит в себя и отвешивает  им Двойной Дропкик. Канадцы укатываются на апрон, поднимаются по канатам и похоже, собираются выйти на одновременный Плечвой Блок через верхний канат. Тэйвен обезкуражен, однако Мария Канелис тянет Бриза за ногу и тот падает с края ринга. Лететь на Мэтта Плечевым Блоком остается только Кидд, но с ним Тэйвен справляется и отвешивает ему апперкот. После чего фиксирует на нем захват обратных куриных крылышек.

Канадцы - 80
Королевство - 80

Оба, снова


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:59
Зал Славы
Сообщений: 3158
15
Мой учитель тоже Вампиро!
 
Gaison Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:00
Звезда WWE
Сообщений: 3034
3
 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
15 - 3.
Однако Кидду удается высвободиться из захвата, и он приступает к активным действиям. Канадский Атлет выходит на Летящий Клоузлайн по Мэтту Тэйвену, но промах. Далее попытка Крутящегося апперкота, но тоже мимо. Кидд в очередной отталкивается от канатов, выходит на Велосипедный Кик... но снова промахивается, и получает суперкик в затылок!
В это время за рингом Бриз журит Марию канелис за подобные действия, однако та в ответ прописывает ему пощечину! Разгоряченный Принц Милоствиля, проводит контр-пощечину... но промахивается, Мария толкает его в спину, тот пробегает немного вперед и налетает на металличсекий стул Майкла Беннета. 

Канадцы - 50
Королевство - 80

Королевство
1 - Вести активную борьбу
2 - Вести техничную борьбу
3 - вести хитрую борьбу


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:10
Зал Славы
Сообщений: 3158
нуу, пусть 3
 
Way Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
3. 
Мэтт удерживает Кидда...

.....1.....

Но еще слишком мало. 
на ринг возвращается Майкл Беннет. Королевство в сборе. Мэтт запускает Кидда в канаты, однако тот приходит в себя и проводит попытку крученного Кика, но промахивается. Оказываясь между двумя членами Королевства, Тайсон получает тычок в глаза от Беннета, далее Беннет встает на карачки, ослепленный Кидд поворачивается к Тэйвену и получает Суперкик, спотыкается об Беннета позади, после чего тот сразу же выходит на сворачивание...

.......1.......2....

Уже ближе. Но нет.

Канадцы - 35
Королевство - 80

Цифорки, оба


 
Gaison Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 23:16
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту