Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Генри достаёт микрофон и начинает издеваться над противником, поливая того грязью при помощи великолепного ораторского искусства, под конец он сказал что Вампиро- не его учитель, чем окончательно вывел противника.

Jbl:

1. Атаковать Марка(1-13)

2. Позвать Пентагона(1-7)

3. Уйти


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 18:48
Удаленные
Джон не может поверить своим ушам, такая моральная травма заставила его задумать о жизни и сесть в угол ринга, но в конце концов он собрался и плюнул в лицо Марка, образовав там две цифры. 2 4
 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 18:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пентагон вышел.

Марк отвесил Джейбиэйлю панч.

Генри:

1. Добить противника(1-12)

2. Завести зал шуткой про Вампиро(1-2)

3. Подружиться с Пентагоном(1-5)


 
_Henter_ Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
Марк очень грозно посмотрел в сторону ДжейБиЭля, после чего грозно посмотрел на тёрнбакл, а потом на зрителей, после чего взял микрофон и очень грозно начал говорить.

2. 1.
 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
Марк успел рассказать только часть шутки, но Пентагон сбил его ударом между ног, после чего, Пентагон отобрал у Марка микрофон и сказал, что он умеет драться не только с лучадорами, но и с представителями сильного рестлинга.

Jbl:

1. Атаковать Генри(1-12)

2. Подружиться с Пентагоном (1-5)

3. Уйти


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 18:56
Удаленные
Джубиэль слушает как колокольчики Генри звенят и решает не мешать мастеру Пентагону расправляться с обидчиком.
3 кароч
 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
И Джейбиэль просто уходит. Пентагон мучает Генри, после чего, рассказывает про своего учителя и уходит.

 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Леснар против Козлова. Кто-то тут?

 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Второй эпизод возрожденного ECW собрал вокруг себя слишком много внимания. Арена Филадельфии была переполнена до невозможности, и все присутствующие только то и делали, что бурно обсуждали надвигающиеся ожесточенные баталии между исполнителями всемирно известной федерации. Кто-то махал плакатами в поддержку своих кумиров, кто-то выкрикивал: "ECW! ECW! ECW!", навевая всю ту прекрасную атмосферу перед интересным еженедельным шоу, однако все эти дела неугомонных пожирателей лакомств от World Wrestling Entertainment были прерваны когда замигал титантрон, и через пару секунд всем виднелось изображение Верховного Хищника WWE Рэнди Ортона. Все то же не привычное местонахождение Вайпера, и все тот же дух самоуверенности встретил зрителей. "Гадюка" чуть-чуть поразмышляв перед камерой, походив по-сторонам наконец-то решил начать свою молву:

- Для начала, я не вижу для себя смысла выходить в это отвратительное, пропитанное вонью дешевого алкоголя и табака, место до начала своих поединков. А теперь перейдем, собственно, к этим самым поединкам... Сегодня должно было наконец-то начаться моя коронация вашего нового чемпиона, правда опять всякая челядь становится на моем пути и мешает всем моим идеям. Такое наблюдается всегда и везде, но теперь лица поменялись. Ими стали СМ Панк и... Черт возьми, этот жалкий прихвостень Адама Коула, забыл как его звать, ах неважно. И теперь мне приходится, вернее я даже вынужден проходить еще один матч ради того, чтобы получить возможность начать бойню за титул чемпиона ECW, а время продолжает идти... В целом, я очень разочарован некомпетентностью Рене Янг, которой не пришло на ум сразу же назначить одиночный матч между мной и "Лучшим в Мире", в коем я продемонстрировал свое величие и после завершающего RKO отправил этого идиота, не умеющего должным образом укротить Зверя, на покой.

- Увы, Рене не удалось сообразить столь легкое решение, и теперь мне приходится тратить драгоценное время на Панка, опять! Нет, я конечно не против выйти и за считанные минуты показать всем то, каким образом стоит побеждать, а оппонентов втаптывать лицом в грязь, но когда такие матчи выливаются в результате спорных концовок... Это порядком надоедает. Посему никаких прелестей сегодня я демонстрировать не собираюсь, я выйду, моментально зафиксирую болевой от которого Панк сразу же решит отстучать, а потом направлюсь к завоеванию того, что мне по праву должно было быть дано... Ах да, Адам, удачи тебе в главном бою вечера, побеждать ничтожеств - выходит у тебя лучше всего в последнее время, посмотрим каким боком ты выйдешь победителем...

Титантрон погас оставив зрителей на едине со своими мыслями и рассуждениями, которые так и поперли после исчезновения командного чемпиона WWE. Но, сразу после этого, руководство не дало публике возможности заскучать и через несколько минут заиграла музыкальная тема Владимира Козлова, посему все переключились на ожидания матча Владимира и Брока Леснара.


 
_Henter_ Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
Марк Хенри поднимается и выдаёт очень клёвое промо про то что за неделю он обучится у Вампиро искусству либры и вернётся отыграться на следующем ИСИДАБЕ, зрители были в шоке от такого промо.
 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
А вместо Брока и Козлова на ринг выходят ноунеймы, которые убивают Друг друга кендостиками.

 
RandyОrton Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Давай наш матч с Панком.

 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Очередной бой на шоу ECW подошел к концу, и чтобы как-то заполнить эфирное время перед началом следующего матча журналист WWE Мэтт Страйкер берет интервью у очередного рестлера. И на это раз
ко всеобщему удивлению его гостьей оказывается жизнерадостная Бэйли.

Мэтт: Привет, Бэйли! Рад снова тебя видеть в WWE. Честно скажу, твое возвращение стало для всех большой неожиданностью. Мы прекрасно помним, как чуть более месяца назад на одном известном
видеохостинге всплыла запись, на которой девушка очень похожая на тебя совершала противозаконные действия в отношении целой группы людей. После этого на нашем сайте появилась новость о твоем
увольнении, а твой чемпионский пояс был объявлен вакантным. Сейчас все проблемы улажены и ты снова можешь вернуться к выступлениям?

Бэйли: Привет, Мэтт, я тоже очень рада вновь увидеть тебя! Действительно, появление того видео в интернете доставило мне много проблем. И да, на нем действительно была изображена я.
Но руководство WWE поступило в ситуации крайне опрометчиво и сразу решило прекратить контракт со мной из-за опасения судебных разбирательств. Они даже не попытались вникнуть в детали
этого дела. Видишь ли, Мэтт, все действие на этом видео происходило в России, а по законодательству этой страны разгон несанкционированного митинга ЛГБТ с помощью мачете не только не
является уголовным преступлением, а скорее наоборот - активным проявлением гражданской позиции. Со мной уже связывалась Елена Мизулина, заявив, что было решено наградить меня медалью
героя РФ. Правда руководство WWE более сдержано в этом плане.
Они все равно продолжают расценивать мой поступок как нечто недозволенное. Поэтому мне вежливо намекнули, что я не смогу снова войти в гонку за дивное чемпионство. Но зато никто не был против моего участия в ECW. Поговаривают, что на этом шоу творится такой треш, по сравнению с которым мои небольшие правонарушения
покажутся чем-то совсем безобидным. И собственно, я сразу поспешила воспользоваться предоставленной мне возможностью и сегодня дебютирую на бренде.

Мэтт: Да, твой дебют конечно же нас очень радует, но давай называть вещи своими именами. Ты должна понимать, что поступила тогда отвратительно. Какой ты пример подаешь нашим зрителям?
Пусть в России тебя за это и не наказали, ведь это просто варварская страна с ужасными порядками, но многие американские зрители стали о тебе гораздо худшего мнения. Неужели медаль
героя РФ стоит того?

Бэйли: Нет, Мэтт, я бы все хотела объяснить. Дело в том, что я абсолютно не виновата. Мы с Мистером Пони просто отдыхали на выходных в Москве и проходили мимо это демонстрации. В какой-то момент он
посоветовал мне зайти в расположенный неподалеку магазин "Охотник" и купить там мачете. А когда я вернулась с ним к митингу, то Мистер Пони произнес: "А теперь дрюлебой!", после чего я просто
отключилась. А когда очнулась, то была уже у себя дома, а в новостях во всю показывали этот сюжет. Мне правда очень стыдно, что так вышло. На самом деле я очень люблю геев... и лесбиянок...
ну и оставшиеся две буквы в этой аббревиатуре, чтобы они там не значили.Мэтт: Ах да, Мистер Пони, ну как же без него {речь Страйкера тут же наполняется скептицизмом}. Эммм, ну и как там твой Мистер Пони? Что он думает о твоем дебюте в ECW.

Бэйли: Ой, мне не приятно говорить об этом. Он очень разочаровал меня. Говорит, что женщинам нельзя биться наравне с мужчинами. Мол, когда я билась с дивами на Смэке - это было забавно, а теперь нет.
Да еще и все время повторяет, что надеется увидеть в моем сегодняшнем бою с Хаосом какой-то ББПЕ. Понятия не имею, что это значит, но надеюсь, он имел в виду техничный рестлинг......
Что, Мистер Пони?......Почему я не должна участвовать в матче?..........У какой еще плиты?...........Нет, я не пойду готовить борщ!...........И бутерброды резать тоже не буду! Вы отвратительно себя
ведете! Сегодня я докажу всем, что могу биться на равных с мужчинами, и тогда Вы поймете, как были неправы.

Бэйли резко срывается и уходит из кадра, а охрененвший Страйкер, глядя на оператора, начинает крутить у виска.


 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тем временем на экране возникает картинка. Оператор стоит в туалетном помещении и снимает его. Он снимает кабинки, писсуары, надписи на стене, его привлекла надпись ECW рулит, именно на ней зафиксировала взгляд камера. Через несколько минут, мы услышали стуки дверь раскрылась в неё вошёл мистер БДСМ. Оператор быстро сориентировался и спрятался в ближайшею кабинку туалета. Всё дальнейшее мы теперь видим через маленькую щёлочку, а точнее слышим, ведь Хаос вошел в соседнею кабинку и начал разговор с неизвестным.
- Ты и есть Сар... - Начал произносить Хаос, но его перебили.
- Никаких имён, зови меня мммм -С Испанским акцентом произнёс голос, после чего задумался и продолжил. - Мистер Пони.
- Пони. - С удивлением произнёс Хаус. - Тот самый?
- А, что это имя уже заняли? - С досадой произнёс голос. - Ну ок. Тогда зови меня Мексиканец, неважно как меня зовут главное послушай, я знаю, то что ты хотел.
- Выкладывай. - Ответил Хаос.
- Нет, ты должен кое что увидеть сам - Начал голос. - Перед тем как я дам, то что ты хочешь. Это мой небольшой презент тебе. Прими это и ты увидишь, что хотел.
Через несколько секунд мы, через щель, увидели как Хаос, чуть покачиваясь, начал выходить из кабинки. С криком: "Я нечего не вижу" хаос выбежал из туалета.Оператор поспешил за ним, но выйдя из туалета наткнулся на двух амбалов. С криком: "Вот ты где, а Ирландец тебя заждался." они прихватили оператора и начали его тащить с собой, камера, тем не менее, продолжала работать. Через несколько секунд его притащили в небольшую комнату, а мы услышали крики Хаоса:
- Да устроите мне матч с мистером Пони, я хочу танцевать на балу в рыбном королевстве под музыку старого праведника Джонни. Где моя тарелка несбывшихся желаний. Где тот паровоз, что увезёт меня в страну сновидений старого слона рыжей окраски. Я хочу увидать рассвет мертвецов мятной жвачки в адском саду белых зубов. Почему мне не дают мою права голоса на собрании маленьких единорогов играющих панк на нитях судьбы!!!
Ирландец с криком да будет тебе твой матч с пони вытолкнул Хаоса за дверь. И увидев рабочую камеру у оператора с силой лично разбил её об стену. А у нас наступил чёрный экран.
И на арене мы слышим музыку Мистера БДСМ. Выйдя на ринг он начинает танцевать гагнам стайл вызывая множество фейерверком после чего, что то орёт и на титантрон выжигают несколько зайчиков, лисичек, снежинок и 2 бегемоты. Вместе они начинают танцевать вокруг расчерченной пентаграммы произнося несколько фраз на латыни. После чего они начали развешивать везде розовые тряпки с криками: 'берегите грудь!!!' и танцуя тверркинг с криками: "Это защитный танец против рака!!!"
Через некоторое время вышедшему судье при помощи охраны удаётся разогнать толпу и забросить Хаоса на ринг.


 
zero0152 Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:11
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Тут

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту