РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 3158
7
 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Хаос снова поднимает Бейли и... Дабл Андерхук ДДТ в бетон! Нет! Бейли таранит Хаоса и впечатывает того в ограждения. Хаос держится за спину, в Бейли снова пинает того между ног. Хаос издаёт дикий крик, а Бейли, не найдя ничего лучше, прописывает ещё один удар между ног, после чего хватает того и... Белли-ту-Белли Слем на бетон!

Бейли-65

Хаос-25

Хаос, 1-3?


 
zero0152 Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:46
Звезда WWE
Сообщений: 1780
И танец двух сверчков избивает последнего пингвина 3 страусами

Цифра 1


 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бейли закатывает хаоса на ринг. 1..2..Хаос кладёт ногу на канаты... Но матч без ДК и это...


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 3158
Мой учитель Пинки Пай!
 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
После того, как на ринг вышел Рэнди, наступила очередь фанатов Панка, которые сразу начали скандировать имя СМ, и громко закричали, когда заиграла музыкальная тема их кумира, широкими шагами вышедшего из-за кулис.Панк сделал несколько шагов, остановился, присев на одно колено и усмехнулся, осмотрев арену. Чуть ли не каждый зритель стоял и снимал на камеру. И у каждого из них было предвкушение, что следующие 20-30 минут у них будут незабываемыми.Панк делает вид, будто смотрит на часы, и резко поднимает голову.— It’s clobberin’ time! — кричит он, поднимается с колена и идёт к рингу.Поднимаясь на апрон, он останавливается на пару секунд, оборачивает голову и смотрит на зал. Самые разные плакаты висели над головами у фанатов, и СМ, вдоволь насладившись поддержкой со стороны своих фанатов, перешагнул через третий и второй канат на ринг.Панк оглядывает своего соперника — Рэнди Ортона — с ног до головы. Потреся в правой ладони микрофон, СМ наконец-то подносит его ко рту.— Рэнди… — Сказанное Панком звучало как обращение, но, сделав маленькую паузу, он начал напевать музыкальную тему Ортона от третьего лица, и остановился на 4-ой строчке. — Они говорят с ним,- и я очень надеюсь, что в этот раз они не наговорят тебе ничего плохого, Рэнди. И что я имею в виду под «плохого» — это то, что ты… Выиграешь этот матч, — Неожиданно выбросил Панк. — Хочешь объясню, почему это плохо? Потому, что понимаешь… Если ты выиграешь этот матч, не кажется ли тебе, что то будет как-то… Ну, просто скучно? А уж тем более если ты в следующем матче возьмёшь титул, то думаю, это будет что-то ну вообще не то. — Не дожидаясь ответа Ортона, сказал Панк. — Люди больше хотят видеть меня в качестве претендента, а в дальнейшем и чемпиона ECW. Вникаешь в суть, Рэнди? Рейтинги ECW стремительно идут к верху, на прошлом шоу было полтора миллиона зрителей, а тут уже два миллиона. — Панк уже больше начал обращаться к фанатам, повернувшись к зрительским местам. — И, знаете, я думаю, если бы выиграл я, этот показатель вырос бы ещё больше. — Панк, договорив свою идею, направил микрофон в сторону публики. Та отреагировала положительно, хотя где-то было слышно гудение, но Панк на это не обратил внимания.— Видишь, Рэнди? — Панк снова повернулся к Ортону, и сделал паузу. — Ты можешь выиграть этот матч, а можешь проиграть… И я очень, — Стрэйтэджер стукнул пальцем себе по груди. — Очень надеюсь, что ты примешь верное решение.Панк ухмыльнулся, переглядевшись с Вайпером. Передав микрофон анонсеру, СМ медленно отошёл к тёрнбаклу.

 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
Все тут?

 
viceman Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:53
Рестлер
Сообщений: 355
Здесь.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ага.

 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Панк:

1. Пустить в ход оружие( что+ 1-8)

2. Замкнуть любой болевой и посмотреть, что ответит Ортон(1-5)

3. Просто атаковать(1-12)


 
viceman Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 19:59
Рестлер
Сообщений: 355
3-8
 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Ренди тут же кидается на Пакнка, но тот перописывает Хищнику точный удар между ног. Ренди аж валится с ног от такого, а Панк поднимает Ренди и... Пауербомба! Ренди корчится от боли, а Панк лезет на 3-й канат, вот, он наверху... НО Ренди нагоняет его и начинается обмен панчами. В итоге, Панк таки преуспел больше: он схвител ренди на Суплекс и скинул того животом вперёд с 3-его каната.

Ортон-90(+ хр за ТТ)

Панк-100

Ортон, то же самое.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
3-7

 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Панк начинает красоваться перед зрителями, пропутно издеваясь над Ортоном. В один момент, Панк особенно обнаглел и наклонился к Ортону, выкрикивая ему обидные высказывания. Ортон же тыкнул Панку в глаза пальцем, тот отвернулся, а Ренди тут же поднялся на ноги и как только Панк повернулся обратно, ему прилетел РКО. И это в самом начале боя! После этого, Ортон пытается выйти на Бостонский Краб.

Панк, 1-3?


 
viceman Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:09
Рестлер
Сообщений: 355
3
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту