РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оба поднимаются на ноги и начинают обмениваться Панчами. Делее, Ренди приложил Панка головой об баррикады. Панк отвечает Тем же... Ренди пинает Панка между ног, поднимает на Бомбу и... Швыряет в баррикады! Панк приземляется на четвереньки, но Ренди снова поднимает Панка, таранит прямо в апрон и добитвает Панка Суплексом.

Панк-20

Ренди-30

Оба, 1-13?


 
RandyОrton Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 14887
6

 
viceman Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:40
Рестлер
Сообщений: 355
1
 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
Панк поднимается на четвереньки, но Ортон в этот раз был готов и это Пант Кик! Панк прикладывается головой об баррикады и окончательно вырубается, а Ортон достаёт стул и буквально уничтожает Панка, пока рефери не объявляет о том, что Ренди победил по нокауту.

 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Две трети участников мейн-ивента сегодняшнего шоу уже готовились к бою на ринге. Дэн, держа руки на поясе, терпеливо ожидал Чемпиона ECW, с которым ему сегодня предстояло сразиться, но в то-же время с опаской озираясь на своего командного партнёра, вспоминая последнее Sunday Night Raw. Пентагон Младший с выпученными глазами что-то интенсивно кричал в камеру, тыкая в неё пальцем, но к сожалению (а может и к частью) его речь было почти не разобрать из-за отсутствия микрофона. И вот, наконец-то звучит музыкальная тема Королевства, на рампу под громкие овации, в виду громкого имени, выходит текущий Чемпион WWE, первый в истории Чемпион ECW, Король про-рестл... а, стойте, это Майк Беннет. Член группировки Коула идёт неторопливой походкой, широко улыбаясь под буканье зрителей, ожидавших увидеть хоть и подонка, но всё таки главного Чемпиона арены Raw, а также держа в руках микрофон.

- Не ожидали, а?! Восходящая звезда WWE Майк Беннет на арене и готов надрать задницу любому, кто окажется с ним на одном ринге! *Весьма громкое "Бууу" со стороны зрителей* Да-да, все вы ждали не моего появления сегодня вечером. Эти люди заплатили деньги за то, чтобы запечатлеть единственную звезду мирового масштаба на этом второсортном шоу - Чемпиона WWE и ECW Адама Коула, однако Король про-рестлинга оставил завоевание экстремального бренда своему самому надёжному и крепкому протеже - мне. Ведь Великому не подобает драться перед самыми убогими нищебродами, что только есть в фан-базе компании, которые прямо сейчас сидят на трибунах передо мной, и у которых не хватило денег купить билеты на лучшее шоу WWE - Monday Night Raw, не хватило денег на настоящий рестлинг. Не обессудьте, люди, но вы слишком бедны для того, чтобы лицезреть лучшего и единственного рестлера этой компании, и именно поэтому он сегодня НЕ появится на шоу этого недо-бренда.

Но, конечно-же, все знали истинную причину внезапного исчезновения Коула, ибо они смотрели Raw, и поэтому стали освистывать Беннета ещё сильнее. В ответ Майк лишь снова улыбнулся.

- И уж тем более НИ НА ОДНОМ шоу "Панамский Плейбой" не собирается тратить своё время на таких... хах, "соперников", как эти двое. *Беннет указал на Дэна с Пентагоном и сделал несколько шагов им навстречу* Эй, как тебя там, Дэн!.. Ты вообще кто такой, а? Неизвестный чудак в идиотском костюме какого-то чёрта получил матч на Raw, проиграл, в процессе чуть не лишившись руки, а затем пришёл на ECW... чтобы снова проиграть! Но, правда, уже в команде с тем, кто чуть не сломал ему эту самую руку несколько дней назад. Прекрасный тактический ход, парень! Знаешь, я-бы на твоём месте объединился с другими русскими клоунами этой компании, там... Русевым, Козловым, Вясковым, а то больно много вас с России понабежало. Но все знают, что у тебя не хватит ума провернуть столь серьёзную операцию по объединению нескольких человек, связанных общей целью, ведь ты не Адам Коул. И в итоге... ты продолжишь проигрывать всем подряд. И сегодня ситуация не изменится. Подобно моему наставнику Адаму Коулу, когда он одолел Козлова в мейн-ивенте прошлонедельного ECW и выиграл главный титул экстремального бренда, я одолею этого коммуниста сегодня! Но что до моего второго оппонента, то о нём можно говорить часами... но я лучше задам, думаю, уже закравшийся в умы многих и очень напрашивающийся вопрос: кто пустил этого чокнутого в здание WWE? То, что он рассказывает в своих интервью, то, что выкрикивает во время матчей... это просто бессмысленный бред, чёрт побери! И этот раскрашенный ещё шизик надеется выиграть титул ECW! Более смешного заявления я от нашего "Младшего" услышать и не надеялся, хоть их итак было предостаточно. Вы двое не достойны даже джоббить в опеунерах ECW, не то что идти на члена самой опасной и могучей группировки в истории WWE, а уж тем более - на её лидера. У вас нет абсолютно никаких шансов на победу даже в гадникап-матче со мной, где преимущество всегда на стороне слабейших. Я размажу вас одного за другим, доказав Адаму то, 19:14:58
что тоже могу приносить победы Королевству. Ведь у моего лучшего друга Мэтта Тейвена уже есть одна одиночная победа в копилке, и она принесла ему первое претенденство на главный титул федерации! Майк Беннет не должен от него отставать! После этого матча вы все станете свидетелями рождения нового Майка Беннета! Я пришёл сюда, отстаивая честь Короля ECW Адама Коула, а раз он король, но с этого момента я - лорд ECW! Так поздравьте же своего лорда с наступающей победой!!

Майк выкинул микрофон и под буканье толпы величественно поднял руки вверх. А матч начинается...


 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Все тут?

 
Upset Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:46
Джоббер
Сообщений: 8369
Все тут?


 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ну вы же тут?(

 
Magistr_Den Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:50
Забаненные
Сообщений: 131
Тут

 
LucaKalisto Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:51
Рестлер
Сообщений: 65
Тут

 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Отлично,матч торнадо на выбывание.1-14?

 
Upset Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:52
Джоббер
Сообщений: 8369
Чей ход-то?


 
Magistr_Den Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:52
Забаненные
Сообщений: 131
13

 
Mega Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
А, все ходите

 
Upset Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:54
Джоббер
Сообщений: 8369
1


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту