РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
мне скучно, ещё накат хочу

1-3 Ренди
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
1

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 10882
ну СС же, можно позволить ещё накат

1-3 БигИ
 
=Fritz= Дата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 21:35
Комментатор
Сообщений: 3006
3

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 21:36
Зал Славы
Сообщений: 10882
1..............2.........Ещё накат хочу
 
Gorvet Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 5055
И вот шоу начинается! Над ареной в городе Кабул разрывается множество фейерверков разной степени эпичности.
Самый последний взрыв, особенно сильный, сформировал над ареной красную надпись Raw.
И все было бы хорошо, но снаружи арены то и дело проезжают военные конвои, а вокруг арены кольцом стоят солдаты.
Но для зрителей внутри сейчас все это не важно, ибо сегодняшнее шоу и проводится для того, чтобы несчастные жители Кабула смогли отвлечься от насущных проблем.
Но мы отвлеклись...




Из-за кулис выходит ген.менеджер арены Raw - Трипл Эйч. Сегодня он одет в стандартный деловой костюм черного цвета с белой рубашкой. 
Ген.Менеджер быстро подходит к арене, забирается на нее и...:
-Приветствую, Кабул! WWE радо проводить сегодняшнее Raw здесь!
Одобрительный гул, который последовал за этим словами прерывается продолжением речи Хантера:
-Мы все знаем, что творится в Афганистане уже долгие годы. Бесконечные междоусобные войны различной разрушительной силы то вспыхивают, то затихают. 
И поэтому WWE в лице моего бренда - Raw и решили устроить этот тур по городам и странам, где военные конфликты перестали быть чем-то необычным, а стали простецкой рутиной.
Все наши шоу, которые будут проведены в рамках этого тура, будут полностью направлены на благотворительность.
Все средства, которые мы получим за это время, будут отданы благотворительным фондам, которые направлены на гунманизацию всего населения земли.
После этих слов арену заглушили одобрительные выкрики и овации.

Хантер чуток подождал и продолжил:
-Это, конечно, все хорошо, но сейчас же все таки Raw. А значит поговорим о делах насущных.
В самом разгаре противостояние людей с моего бренда, которые дерутся за чемоданчик от нашего бренда.
Сегодня состоится последний шанс для лузеров с прошлой недели попасть в МИТБ матч со стороны Raw. И я вас уверяю - он свой шанс не упустят.
Как вы могли заметить - на прошлой неделе Панк сорвал мейн-ивент шоу, что очень повлияло на оценки от экспертов, и покинул арену. Сегодняя же такого не будет, но я бы посоветовал Панку ходить и оглядываться по сторонам(Хантер ухмыляется)
Ну и последнее - дело, которое лично касается меня.

Две недели назад швейцарец с Синего бренда - Сезаро мог попасть на этот бренд....на особых правах, которые сразу бы его поставили в ряд с легендами или чемпионами.
Все бы хорошо, но тут швейцарец решил обо***ть Raw и этого я стерпеть не мог. Последствия чего вы уже видели.
Хантер показывает на титантрон, где мелькают фото, как Вернер избивает Сезаро кендо-стиком, а лично Хантер проводит швейцарцу родословную и Спайнбастер на стол.
Кадры меняются - нам показывают окончание боя Сезаро на ППВ, где швейцарец жаловался на боли в спине.
Хантер снова берет слово:
-Как вы поняли - после такого Сезаро травмировался, о чем мне стало известно неделю назад в конце прошлого Raw. А совсем не давно стало известно, что швейцарец слег в госпиталь с смещением шейных позвонков и сломанными ребрами.
А это значит(Хантер вдруг достает из своего кармана красный шелковый платок и вытирает им невидимые слезы)... а это значит что Сезаро еще долгое время не сможет выступать или даже(тут Хантер прячет платок и ухмыляется) не сможет больше выйти на ринг никогда в своей жизни.
Мне крайне жаль Сезаро. Крайне жаль.Мы с тобой(Тут Хантер поджимает губы как русский "Мистер Вселенная" Александр Невский и даже особам с тупоумием становится ясно, что это издевка). Держись. Будь сильным.
Приношу свои извинения Шейм...Полу Хейману за то, что я лишил его ростер бойца. 

И после этих слов Хантер кладет микрфон на ринг и скрывается за кулисами. Его сопровождает буканье, которое сменило радостные овации.
Можно говорить много о тактичности Хантера в моменте С Сезаро, но чем болтать в пустую лучше начать шоу. Что ж - Raw начинается.



Добавлено (22.06.2015, 19:13)
---------------------------------------------
Бой: Тройная Угроза между 3-мя НХТишниками. Кто же хочет показать свои зубы и когти?
Ведущий - народный Чемпион - бИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Добавлено (22.06.2015, 19:14)
---------------------------------------------
angry Это самое -пишите те, кто хочет участвовать.



 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:15
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Давайте я)))
 
1асса1 Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 10970
Го я тип нхтишник.
 
Gorvet Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 5055
1 на 1 крч. Боевики Афганистана не пропустили третего


 
=Fritz= Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:21
Комментатор
Сообщений: 3006
И так мы начинаем матч 1 на 1
Феникс Коннор 100 хп
Феникс ходи


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:22
Звезда WWE
Сообщений: 1390
От 1 до 12?Четыре!
 
Konnor337 Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:23
Рестлер
Сообщений: 481
Andriano, У Коннора 110 хп.

 
=Fritz= Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:25
Комментатор
Сообщений: 3006
Гонг дан! Феникс сразу же налетает на Коннора, забивает панчами, берет его и запускает в стойку ринга.  Конор отлетает,
и клоузлайн в исполнении птицы.
Феникс-100 хп
Коннор-90 хп

Добавлено (22.06.2015, 19:25)
---------------------------------------------
InternacionalShempion, ходи


Will Griggs on fire, your defence is terrified

Сообщение отредактировал Andriano - Понедельник, 22 Июн 2015, 19:23
 
=Fritz= Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:26
Комментатор
Сообщений: 3006
Но Конор не так прост, как кажется он, он отталкивает от себя Феникса и проводит 
    Shotgun Dropkick
Феникс-85хп 
Коннор-90 хп


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Andriano,один!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту