РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
За рингом внезапно появляется новый единоличный ГМ Raw - Томми Дример. 
И, похоже, Соломон выходит на финальную серию. Байсикл Кик оппоненту, выход на Пендулум Сплэш... но промах! 
Соломон поднимается на ноги, держась за спину, но ему тут же прописывает Кик в живот Адам и проводит панама Санрайз!

Кроу
123?


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:11
Зал Славы
Сообщений: 3158
3
 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
3. 
Наверняка победное удержание от действующего Чемпиона...

.......1........2.....

Но его разбивает Томми Дример! Похоже, Томми все-таки выбрал сторону. Томми тут же поднимает Коула на плечи, у того нет особых сил сопротивляться, и Хардкорщик проводит Дример Драйвер! 
Соломон, поднявшись на ноги, удивленно смотрит на Томми, но что ему еще делать? Он берет разгон и, все-таки, проводит Пендулум Сплэш Чемпиону!

Адам
123?


 
Upset Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:15
Джоббер
Сообщений: 8369
1


 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Встречайте нового Чемпиона...

.......1........2.......

Нет! Дример прерывает и это удержание... но зачем? он также поднимает на плечи Соломону и проводит ему Дример Драйвер, после чего хватает Коула и кладет его на Кроу...

......1.........2........3!

Адам Коул до сих пор Чемпион! 

Публика, серьезно, не понимает, что происходит, поэтому Дример спешит взять микрофон, чтобы все пояснить. 

- Зачем я это сделал? Да потому что эти двое меня бесят абсолютно одинаково! но я, все-таки, сделал свой выбор, и выбрал меньшее зло...

Дример посмотрел на приходящего в себя Коула. 

- Сегодняшнее Raw войдет в историю, и даже не потому что оно проводилось в формате SuperShow. Оно войдет в историю, так как именно с сегодняшнего дня на этом брэнде началась новая эпоха, Эпоха чистоты, и она пройдет под моим контролем! Буквально пару часов назад вы лицезрели своими глазами, как я уничтожил все, что олицетворяло Продажность и Корупцию на этом брэнде, а именно Си Джея Паркера и Шейна Макмэна. Только что я растоптал уже самое что ни на есть настоящую внешнюю реальную угрозу нашего брэнда, и поверьте... у Кроу вы еще долго не услышите. И мне осталось лишь одно, уничтожить реальную угрозу, что уничтожает Брэнд на прямую изнутри. да, Коул! Я говорю о тебе, и твоем прогнившем королевстве! Правда, на данный момент вы немного заняты, играете в игрульки с Чемпионом Голубой Долины? Что же, я дам вам достаточно времени, чтобы все закончить. Но, когда это случится, знай, Коул, независимо от результата, ты станешь моей следующей целью! Я буду преследовать тебя кажый день! Каждый Час! каждую Минуту! Секунду! и не успокоюсь, пока ты и твое Королевство не будут стерты с лица Красного Брэнда и всей его истории! И никакой Паркер мне больше не помешает! А пока... можешь праздновать, сегодня твой вечер, Адам.


 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Где-то на заднем фоне улетает Делориан
А мы заканчиваем сегодняшнее Raw SuperShow


 
RandyОrton Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 14887


Начинаем!


 
RandyОrton Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
SmackDown проходит сегодня в столице Великобритании, Лондоне. Зрители здесь заряжены до предела и готовы увидеть следующий матч, но вместо этого им показывают скучную рекламу. И вот, наконец, на тинтатроне загорелась картинка Кремля и заиграла музыка.  
“Я принёс тебе боль…”  


Но на удивление зрителям, Владимир вышел в повседневной одежде. На его лице как всегда не читалось никаких эмоций. Владимир Быстрым шагом направился к рингу и попросил микрофон.  
“Здравствуйте, товарищи! -, привычным басом выговорил Козлов. Сегодня я вышел на ринг, чтобы поговорить с Русевым. Да, у меня сегодня очередной бой с домом хардкора. И бой не простой, а гандикап. Что ж, на RAW мы уже убедились, что по одному они ничего не могут. Может вдвоём они смогут сделать хоть что-то. По крайней мере я сегодня повеселюсь. Но вернёмся к делу. Русев, у нас с тобой бой. Я надеюсь, что ты не откажешься от него в связи с тем, что я потерял титул. Ведь если ты русский, то для тебя это не главное. Главное для нас настоящая драка, мордобой, а не эти бесполезные железяки. Итак, у меня есть одно условие для нашего матча. Так как я русский, то я не могу терпеть эту бабу, которая наверняка будет стоять у ринга во время нашего боя. Она будет пищать под ухо, махать руками. И так как наш матч будет по хардкорным правилам, то мы можем её просто ненароком зашибить,- зрители начали одобрительно шуметь,- что отвлечёт тебя от боя, а мне этого совсем не надо. Русев, выйди ко сам, не прячься за юбку своей бабёнки и ответь мне как настоящий мужик.

Вдруг, ни свет, ни заря грубейшие аккорды музыкальной композиции: CFO$ - Roar Of The Lion начали рвать на кусочки колонки зала, на титатроне начали показываться пейзажи России о портрет Путина.



На рампу гордо выходит Русев в сопровождении Русской Красы, Ланы. В руках, у Александра флаг Российской Федерации, которым, он начинает размахивать на 180 градусов и выкрикивать что-то на русском, но из-за гула в зале, не доносящимся до наших ушей. Русев перестаёт махать флагом и ставит его на флагшток, а Лана искринне улыбается, смотря на Русева, но затем, когда он смотрит на кричащих во всю глотку, фанатов, её улыбка тут же стерается.  

Русев начинает движение вместе с Ланой, Козлов выстроил не очень доброе выражение лица, его питало ненавистью к этому типа "русскому", который на прошлом Роу, носящим звание SuperShow его атаковал и вышел из этой драки лояльным победителем. Русев и Лана добрались до стальных ступенек ринга, первым по ним на апрон забрался Русев, и затем, он ногой наступил на нижний канат и руками поднял второй, чтобы затем Лана без препятствий могла зайти на ринг, что она и сделала.  

Русев и Лана на ринге, Лана у микрофона, но затем, они с Русевым обмениваются взглядами и Лана передаёт с улыбкой микрофон Русскому Богатырю. Русев начинает свою речь:

-Ты говоришь, что я не русский... Ты говоришь, что я не умею говорить на русском.... Но знаешь, Козлов. В отличие от тебя, Лана сказала всю правду. Чистую, без капельки грязи правду ПРО ТЕБЯ! Ты нищее чмо, выставляющее себя сильным, но на самом - то деле ты лишь пародия на настоящего русского солдата, бойца и защитника своей Родины. Ты настолько опустился до уровня.... вот этих * тыкает пальцем в трибуны* приматов, что даже стал для них более родным, чем есть. И знаешь... Путин по - этому и отдал приказ о том, что ты больше не защищаешь интересы России. Потому что ты уже не русский.... Очень длительное пробывание в этой стране сделало тебя почти американцем. И ты знаешь, почему американцы наши враги. Ты знаешь, почему мы хотим защититься от их. Они пытаются всеми силами обложить нас и они пытаются с помощью.... политических манипуляций сделать нас врагами мира и знаешь, ты должен целовать нашего лидера за то, что мы ещё находимся под чистым небом над головой. Я хоть и болгарин... Я родился в болгарии, но в семь лет....Я переехал жить в Россию и там было всё родное. Роднее чем в Болгарии. Тебе должно быть стыдно, ведь ты ....  

Вдруг неожиданно Русева перебивает Козлов:  

-Хватит речи толкать, ты соглашаешься на то, чтобы Лана не была рядом с рингом, или нет?

Вдруг зрители за охали и за ахали. Болгарин выпучил глазные яблоки, его поражала такая наглость, в то время, как Козлов стоял в без эмоциональном состоянии. Русев вдруг улыбнулся и сказал:  

-НЕТ!!!  

Зрители тут же забукали болгарина и их аж распирало от ненависти:  

-А знаешь, что сейчас будет? Ты покричишь на нас, а потом зааааплачееееешь? Или опять попытаешься атаковать меня, но как и на Ро... - убирает микрофон от о рта и усмехается - БУДЕШЬ СЛОМЛЕН! Ты - американизированный гоблин, не более.И с такими, как ты..... у нас нету разговоров.

Русев хочет сказать что-то ещё. 

Вдруг неожиданно Русева перебивает Козлов:  
-Отдаю тебе должное, наконец ты сам поговорил со мной. Я чувствую теперь себя избранным. Но то, что ты сейчас сказал не даёт мне покоя. Ты переехал из Болгарии в Россию. И она стала тебе роднее чем твоя родная страна. Всё ещё хуже, чем я думал. Ты не просто выскочка, который начал выдавать себя за настоящего русского, так ещё ты продал свою родину на чужие края. Теперь мне даже противно смотреть на тебя. Эти американцы, в отличии от тебя, защищают интересы своей страны, они любят свою родину. Это сейчас не прозвучало в их защиту, нет. А ты её предал. И после этого ты хочешь защищать мою родину. Да таких как ты нужно расстреливать даже не задумываясь. Тот, кто доверил защищать нашу страну настоящий идиот. Ему не пришло в голову, что человек, предавший свою родину может сделать это ещё раз. Хоть Сталин и был деспотом, который предал меня, но он был разумным и не доверял всяким проходимцам защищать интересы его родины.

Вдруг последовал сильнейший удар микрофоном по лицу Козлова, после чего тот упал не ринг, но тут же встал на ноги, держась за лицо, по которому он и получил этот удар от Русева. Лана со спешкой начала покидать ринг, а тем временем Русев вмазал сопернику Русским Локтём и тот отошёл к углу ринга, где Русев начал забиват своего соперника ногами в живот.  Козлов сел на пятую точку в углу и Русев начал отталкиваться от противоположного угла ринга, после чего он хотел шаром для боулинга влупасить Козлов в угл, но тот вовремя ускользнул от зоны поражения и вылез за ринг, в то время, как Русев грохнулся в угол, упал на бок и выкатился за ринг. 

Александр держался за спину, но тут Козлов, перед этим достав стул, ударил стальным стулом по голове Русеву,да так, что у того хлынула кровь из о лба. Козлов начал беспощадно избивать Русева стулом, а тот в свою очередь лишь вскрикивал от боли из-за того, что Козлов со всей дури тому довал стальным стулом по спине. Русев был беспомощен. Козлов взял микрофон и начал говорить: 

-Ну? А теперь? 

Козлов отпустил микрофон и ещё раз зверски и смачно ударил Русеву по спине стулом. Он поднял микрофон и ещё раз спросил: 

-Твоя бабёнка будет за рингом во время нашего матча? А?

Ещё один удар, Лана прикрывает рот, а фанаты скандируют: "We Want More!" . Козлов ещё раз беспощадно избивает Русева стулом. Он отбрасывает стул и разбирает стальные ступеньки, отбрасывая в сторону верхние ступеньки. Он ложит на них  Русева, берёт микрофон и спрашивает: 

-Ну? Твоя бабёнка будет за рингом во время нашего матча? 

Козлов подносит микрофон ко рту Русева, но вдруг его из рук Козлова вырывает Лана и с криком души кричит: 

-Да! Он согласен, меня не будет за рингом во время вашего матча, отпусти его... отпусти!!! 

Козлов отпускает Русева и тот с потерянным взгядом валится на бок. Козлов с улыбкой разворачивается и под свою музыку покидает арену. Лана подходит к Русеву и проверяет его состояние и затем, из-за кулис появляется группа медиков, проверяющих состояние болгарца....



 
RandyОrton Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 14887
На титантроне мы видим раздевалку, в которой сидит Маркус и незнакомый всем человек. Камера направлена прямо на них, а они беседуют: 

Незнакомец: Добрый вечер, Маркус, я Эдвард Гримс, корреспондент газеты "Time Of Sport.  Могу ли я взять у тебя интервью? 

Маркус: Конечно. 

Эдвард: "Итак, начнём с того, что сегодня тебе предстоит матч против русского богатыря. Расскажи нашим читателям, с чего же всё началось, что подвигло тебя начать вражду с этим русским богатырём?" 

Маркус: Всё очень просто: я ненавижу тех, кто болтает попусту, неся всякую ерунду. На эту вражду меня подвигла его глупая болтовня на последних шоу." 

Эдвард: Хорошо, а можешь ли ты рассказать нам что-нибудь о себе? Ты являешься одим из рестлеров, о которых известно очень мало. 

Маркус: Я рос в семье сапожника. Отец часто выпивал, возможно по-этому я стал таким неадекватным, каким иногда вы меня можете видеть. Постоянные пьянки часто выводили меня из себя, и может по этой причине я и пошёл в рестлинг, мне нужно куда-то изливать свою злость. Во время поединков я часто представляю на месте соперников отца и его друзей, которые постоянно пьянствовали, избивали меня, мать и брата, который покончил с собой..." 

Эдвард: Спасибо, Маркус, за твой рассказ. У нас заканчивается время, и я думаю, нам нужно прощаться. Удачи сегодня." 

Видео прерывается.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
Болгарин тем временем уже на ногах и готов к своему матчу, вдруг на ринг выбегает Маркус, который сперва хотел сразу же напасть на россиянина, но потом сдержался и просто встал напротив него.

У обоих по 100хп, от 1 до 10.

Начинай, Русев.


 
Egoshiha Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:13
Удаленные
7
 
RandyОrton Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
7.

Гонг дан!

Маркус с первой же секунды начинает бежать на Русева, однако россиянин с легкостью воспользовался ненавистью своего оппонента, и увернувшись перекинул того через канаты. Маркус все-таки смог удержатся на апроне, это сразу заметил Русев и что-то крикнув на болгарском, побежал на своего соперника, сбив того суперкиком! Маркус слетел с апрон и ударился головой об комментаторский стол, Русев пошел за ним, поднял в вертикальное положение и провел добротный суплекс на стол!

Маркус - 80
Русев - 100

Ходи, Маркус.



 
daromir Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:18
Рестлер
Сообщений: 210
4
 
RandyОrton Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 14887
4.

Русев нанес несколько ударов кулаками, и Маркус скатившись со стола упал на пол, и начал вставать на ноги. Болгарин всячески насмехался над своим немощным соперником, и вскоре полез под ринг, дабы найти там какой-то оружие. Прошло секунд 20-30, и Русев вылез из под четырехугольника с кендо-стиком, однако Маркус уже стоявший на ногах быстро выбил оружие из рук оппонента, нанес тому несколько панчей  и завершил тремя апперкотами. Русев уже пошатывался, а Маркус схватил те самые палки и начал забивать его ими по ребрам!

Маркус - 80
Русев - 85

Ходи, Русев.


 
Egoshiha Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:22
Удаленные
Может я? 3
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту