Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 579 из 630«12577578579580581629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:50
Гл. Менеджер
2. 
После проведения Мунсолта Коул улетел за ограждения в зрительский зал, откуда вернулся уже со стулом в руках. (Матч без DQ)
Соломон до сих пор находился на ограждении, Адам вознамерился еще разок вдавить его в них, но уже стулом, замах... но Чемпион попадает по пустой барикаде. А Хакер, воспользовавшись моментом, отскакивает от этой самой баррикады и отвешивает Дизастер Кик, прямо по стулу, в лицо оппоненту. 

Адам Коул - 65
Соломон Кроу - 60

Оба, цифра

makarchik Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:50
Зал Славы
13

Upset Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:50
Инди-Легенда
13

Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:56
Гл. Менеджер
Соломон забрасывает Коула на ринг, сам вместе со стулом забирается туда, однако Адам уже на ногах и начинает тут же забивать Стомпами своего еще неподнявшегося соперника. 
Вскоре Кроу все-таки удается подняться на ноги сквозь напор оппонента, он двигает ребром стула в грудь Чемпиона... но Адам останавливает стул руками и резко толкает его обратно, из-за чего уже Соломон получает ребром в грудь. 

Адам Коул - 65
Соломон Кроу - 40

Кроу
1 - Скатиться за ринг за орудием
2 - Остаться на ринге и хитрить

makarchik Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 00:58
Зал Славы
2

Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:03
Гл. Менеджер
2. 
Коул замахивается стулом на лежачего Кроу... но тот откатывается в в сторону! Еще раз... но снова промах! И вот Кроу уже некуда бежать, очередной замах, но Хакер поднимает ноги вверх и Адам попадает стулом по подошвам ботинка соперника, что особо не приносит эффекта.
Адам тут же отбрасывает стул в сторону,  дожидается пока его соперник поднимется и предлагает "показать на что он способен", надеясь как-то подловить. Хакер немного подумав.... садится на колени и проводит Адаму Лоу Блоу! Панамский плэйбой корчится от боли, но все-таки вскоре возвращается в строй, и проводит ответный Лоу-Блоу... но попадает по чему-то твердому... похоже это рАкушки. Кроу смеется над оппонентом и проводит еще один удар по орешкам, но уже ногой. 

Адам Коул - 45
Соломон Кроу - 40

По цифре

makarchik Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:04
Зал Славы
1

Upset Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:04
Инди-Легенда
2

Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:10
Гл. Менеджер
За рингом внезапно появляется новый единоличный ГМ Raw - Томми Дример. 
И, похоже, Соломон выходит на финальную серию. Байсикл Кик оппоненту, выход на Пендулум Сплэш... но промах! 
Соломон поднимается на ноги, держась за спину, но ему тут же прописывает Кик в живот Адам и проводит панама Санрайз!

Кроу
123?

makarchik Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:11
Зал Славы
3

Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:14
Гл. Менеджер
3. 
Наверняка победное удержание от действующего Чемпиона...

.......1........2.....

Но его разбивает Томми Дример! Похоже, Томми все-таки выбрал сторону. Томми тут же поднимает Коула на плечи, у того нет особых сил сопротивляться, и Хардкорщик проводит Дример Драйвер! 
Соломон, поднявшись на ноги, удивленно смотрит на Томми, но что ему еще делать? Он берет разгон и, все-таки, проводит Пендулум Сплэш Чемпиону!

Адам
123?

Upset Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:15
Инди-Легенда
1

Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:26
Гл. Менеджер
Встречайте нового Чемпиона...

.......1........2.......

Нет! Дример прерывает и это удержание... но зачем? он также поднимает на плечи Соломону и проводит ему Дример Драйвер, после чего хватает Коула и кладет его на Кроу...

......1.........2........3!

Адам Коул до сих пор Чемпион! 

Публика, серьезно, не понимает, что происходит, поэтому Дример спешит взять микрофон, чтобы все пояснить. 

- Зачем я это сделал? Да потому что эти двое меня бесят абсолютно одинаково! но я, все-таки, сделал свой выбор, и выбрал меньшее зло...

Дример посмотрел на приходящего в себя Коула. 

- Сегодняшнее Raw войдет в историю, и даже не потому что оно проводилось в формате SuperShow. Оно войдет в историю, так как именно с сегодняшнего дня на этом брэнде началась новая эпоха, Эпоха чистоты, и она пройдет под моим контролем! Буквально пару часов назад вы лицезрели своими глазами, как я уничтожил все, что олицетворяло Продажность и Корупцию на этом брэнде, а именно Си Джея Паркера и Шейна Макмэна. Только что я растоптал уже самое что ни на есть настоящую внешнюю реальную угрозу нашего брэнда, и поверьте... у Кроу вы еще долго не услышите. И мне осталось лишь одно, уничтожить реальную угрозу, что уничтожает Брэнд на прямую изнутри. да, Коул! Я говорю о тебе, и твоем прогнившем королевстве! Правда, на данный момент вы немного заняты, играете в игрульки с Чемпионом Голубой Долины? Что же, я дам вам достаточно времени, чтобы все закончить. Но, когда это случится, знай, Коул, независимо от результата, ты станешь моей следующей целью! Я буду преследовать тебя кажый день! Каждый Час! каждую Минуту! Секунду! и не успокоюсь, пока ты и твое Королевство не будут стерты с лица Красного Брэнда и всей его истории! И никакой Паркер мне больше не помешает! А пока... можешь праздновать, сегодня твой вечер, Адам.

Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:35
Гл. Менеджер
Где-то на заднем фоне улетает Делориан
А мы заканчиваем сегодняшнее Raw SuperShow

RandyОrton Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 19:00
Гл. Менеджер

Начинаем!

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 579 из 630«12577578579580581629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz