Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Зрители только начали отходить от супер матча, как тут внезапно по всей арене потух свет. Все люди на арене были в неком замешательстве от того что происходит. Какой-то ребенок на арене от испуга закричал. Чтобы хоть что-то рассмотреть зрители включили экраны на своих телефонах. 
После этого нам показали крупный план арены, всех этих людей которые машут своими телефонами в попытках что-то рассмотреть Но тут на экране что-то мелькнуло, что заставило зрителей всматриваться в экран. Что же это? 

- Ахахах, людишки. Вы действительно взволнованы?

На экранах стало четко виден человек в маске черной овцы. 

- На самом деле можете быть спокойны. Вы меня вообще не волнуете. Я вышел что бы сказать несколько слов этому таракану по имени «Шеймус» и его шавке Марку Генри. 
Если переходить к сути: сегодня пройдет коммандный поединок между мной и Зиглером против Шеймуса и Марка Генри. Что я могу сказать об этом поединке? Только одно слово: уничтожу! Я уничтожу этого придурка а потом разберусь с его шоколадной сучкой. Сегодня будет не просто бой, а будет настоящая драка, где не важен результат, важен сам факт что эти черви из голубой долины погибнут. 
Многие из вас наивно думают что сегодня они что-нибудь придумают чтобы спастись от меня. Но я хочу вас разочаровать. После того как они меня избили, жестоко избили, я 2 дня находился в больнице с множественными ранами, но меня это не уничтожило, меня это наоборот еще больше разозлило, у меня появилось еще больше ярости. Сегодня я начну уничтожать Шеймуса а воскресенье я закончу. Мне не важно будет ли это поединок 1 на 1 между Шеймусом и Зигглером или это будет поединок 2 на 2. Сегодня я все равно найду способ добраться до Шеймуса. И тебе никуда не спрятаться

При этих словах Строуман показывает в камеру которая его снимает. 

Потому что я в твоей голове. После этих слов Браун залился смехом. И картинка наполняется дымом, где и пропадает «Черная овца». Через мгновение трансляция заканчивается, экран тухнет и шоу продолжается. 



 
Way Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
РО уже началось и всё идёт к последней стадии подготовки к матчам, зрители чантят в твиттерах #RAWsucks и прочие лозунги, подогревая всё к грядущему PPV Брейгинг Райтс, которое стартует через пару дней, и нас перемещают на закулисные помещения, можно увидеть раздевалку с табличкой "Sheamus" и готовящегося к матчу Кельтского Воина, он в своих привычных штанах тренирует удары на груше, что-то приговаривая себе.

- Я....Победитель...Убью....Зигглера....Овцу....Обоих убью...Жестоко убью...Убью жестоко...

Но неожиданно дверь открывает человек в мед. одежде и срывает подготовку Шеймуса, крича ему

Медик: Шеймус, ваш друг Марк Хенри, кажется он не сможет участвовать в матче.

Шеймус тут же изменился во взгляде и с яростью кинулся к врачу, схватив его за грудки, начал расспрашивать

Шеймус: Где Марк? Что с ним?

Медик: Он в мед. кабинете, кажется он подвернул ногу или что-то типа того.

Кельт убрал руки от врача и быстрым шагом пошёл к мед. кабинету и спустя несколько лазеек по закулисам, оператор и Шеймус добрались до мед. кабинета и вошли в него, можно заметить лежащего на полу Марка Хенри и трёх медиков стоящих рядом, Марк же почёсывал бороду и лежал не двигавшись, Кельт с недоумением  подошёл к афроамериканскому гиганту и начал расспрашивать Марка

Шеймус: Что с тобой Марк?  

Но Марк ничего не отвечал, тогда Кельт начал кричать, но медик перебил Ирланцда.

Врач: Ему вкололи обезбаливающее, сейчас он либо уснёт либо будет бредить, так что ответов вы от него не дождётесь.

Шеймус: И что вы мне прикажете делать? У меня матч через час а помощник в матче лежит тут...На полу...Что он вообще делает на полу?

Врач: Мы пытались его положить на носилки, но в итоге у двоих наших медиков прихватило спину из-за этой туши и теперь они лежат в скорой, а Марка на тележке довезли сюда. Сами понимаете, это РО, здесь хорошего мед. обеспечения не дождёшься.

Шеймус: Что правда то правда, что с ним вообще случилось, вы же прибыли сюда до меня, он же должен был что-то сказать.

Врач: Да-да, он говорил, какой-то полицейский прибывший сюда записывал показания Марка до его отключки, он оставил показания здесь, а сам ушёл смотреть первый матч на этом шоу.

Шеймус: Ну так откройте эти показания и расскажите что случилось с ним. 

Врач покопался в бумагах и нашёл эту папку, после чего раскрыл её и начал зачитывать Кельту документ.

Врач: (Как вас зовут?) Я - Марк Хенри. (Что с вами случилось, расскажите). Я готовился к своему матчу, и как следует гиганту, пошёл перед матчем поесть картошечки фри, с жирком чтоб, и вот я спускаюсь с лестницы, слышу кто-то сзади кричит, я не обратил внимание и спускался дальше, и тут сзади кто-то крикнув "Смерть ниггерам" столкнул меня прямо с лестницы, я упал и ударился сильно ногой, после чего закричал от боли в ноге и увидел какую-то....(Что вы увидели Марк? Вы видели того кто вас столкнул?) Я видел какую-то маску чёрной овцы...Я не знаю может мне показалось, ведь до начала матча я как и следует гиганту, выпил стопочку виски, но я уверен что это была овца. *Пометка - Марк Хенри явно бредит, я не собираюсь всё Ро расследовать сколько он пил, лучше спишу всё на несчастный случай из-за алкоголя* (Так-так мне очень интересно продолжайте, что ещё вы видели, это будет приобщено к делу) Я не знаю что ещё говорить следователь, я и сейчас то удивлён что могу говорить, после этого я помню что моргнул и овца исчезла а я начал кричать чтобы мне кто-нибудь помог и принёс картошечки фри, и вот кто-то положил меня в тележку и довёз до мед. кабинета, знаете следователь, мне слишком большно, но сейчас мне вколят обезбаливающего и я засну. Давайте поговорим позже...

Врач посмотрел на другую сторону листа и увидев что это конец, посмотрел на Шеймуса и спросил.

Врач: Что-то ещё?

Шеймус: ОВЦА?! Там так и написано?! ЧЁРНАЯ ОВЦА?! Вы не ошибаетесь?

Врач пересмотрел записи и сказал - Да.

Шеймус тут же побледнел и начиная чесаться и дёргаться, спросил от отчаяния врача:

Кельт: Он сможет участвовать в матче?

Врач: Конечно нет, вы видите, он встать не может, он и проснётся то не скоро.

Кельт: И что?! Вы прикажете мне идти и сражаться против Доширака и Брауна одному?! Я не подписывался на гандикап!

Врач: Почему вы мне то это говорите, не я же это сотворил и дал вам матч, я вообще только лечу, ну видимо да, придётся вам так потерпеть, но по правилам WWE, если человек травмировался, то его можно заменить абсолютно легально без особых разрешений из вышки компании, если конечно тот кто заменит, сам захочет. Это всё что я вам могу сказать, и лучше идите готовиться к матчу, вам будет трудно.

Кельт: Но откуда я знаю кто хочет быть со мной в команде, я вообще на РО, на территории которую я ненавижу, кого я тут найду в команду?!

Врач лишь проигнорировал кельта и продолжил вести отчёты, и Шеймусу ничего не оставалось как хлопнуть дверью и с паникой ходить по коридору обдумывая что же делать, но вдруг будто лампочка загорелась над головой Шеймуса, он щёлкнул пальцем, крикнул "идея" и тут же пошёл в неизвестном направлении, оператор был слишком тучный и не смог так далеко идти. Запись прерывается.  





 
Way Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
И вот прошёл первый матч, после рекламной паузы РО на безременные страпоны и одеколон "гламурный хардкор" от Дина Эмброуза и Кабала с ароматом ванили и жгучей страсти, всё было готово ко второму матчу, после прочтения своей речи Дольф и Биг И уже стоят на ринге и готовятся к матчу, ожидая Кельтского воина, публика тоже не осталась без внимания и начала говорить кричалки, твиттить, и спустя короткий промежуток зазвучал титантрон Кельтского Воина Шеймуса, и в гордом одиночестве, с титулом США на животе, без своего чемодана, выходит и Кельтский Воин, можно заметить нейтральное настроение на лице, Шеймус медленно выходит из-за кулис махая толпе, но остановившись на рампе, достал микрофон из кармана, и подождав пока публика утихнет, начал говорить. 

- Здравствуй Канада! 

Публика оказалась очень живучей и начала кричать, Кельт же подождал и продолжил. 

- Вот что значит канадское гостепреимство! Вы хорошая публика, но сегодня я хочу поговорить об этих двух олухах что стоят на ринге. Сегодня я должен был сразиться в Командном матче с ними, а именно с...Подскажите их имена, я не запоминаю имена даунов. 

Публика начала сначала кричать разные имена, но после сориентировалась и сначала прокричала "Дольф Зигглер" и "Овца" 

- Спасибо Оттава, продолжим, как мы все помним, на прошлом выпуске РО всё в той же Канаде, я решил поставить точку в вечных спорах касательно того какой титул более важнее в компании - США или ИК, и на Смекдауне в Лондоне, я не дожидаясь Брейгинг Райтс, провёл матч против Дольфа Зигглера, возможно, до вас не доходит сигнал из Лондона, поэтому я предлагаю вам посмотреть ещё раз этот крайне ожесточённый матч. 

Кельт показывает на экран и начались кадры с прошлого Смекдауна. 

Матч начался, Шеймус подходит и соприкасается лбом с Зигглером, после чего поднимает руку, и пальцем тыкает в лоб Дольфа, тот сразу же падает, а Кельт ложит ногу на живот Зигглера, затем наступает обеими ногами на тело Дольфа, и судья отсчитывает под плач ИК чемпиона. 
 
1..........2............3..........ПОБЕДА США ЧЕМПИОНА - ШЕЙМУСА! 

Экран погас. 

Кельт рассмеялся вместе с публиков, глядя на лицо Зигглера на арене, после чего продолжил: 

- Так вот, после этой победы и наконец-то ответом на вопрос значимости титулов, я подумал, а почему я должен останавливаться? Ведь только я решаю что делать с тобой Дольф, и с твоей сучкой...Ну или овцой, на твой выбор. Учитывая что у меня вновь появилось свободное время, учитывая что никто из Смекдауна уже не смеет смотреть на мой титул, а Сетт Роллинс лежит в больнице по причине травмы ноги, то я решил что я был бы не прочь позабавиться с тобой ещё недельку, ведь избивать самодовольную выскочку которая не угомонится, это...Довольно весело, и возможно ты решил что произошедшее на Смекдауне было лишь стечением обстоятельств, и именно поэтому я вновь пришёл сюда, чтобы, извините за выражение, нагнуть тебя ещё раз, а потом ещё, дабы окончательно показать не только публике всего Мира кто из нас охотник на высшей ступени эволюции, а кто жертва, и соответственно на низшей, но и показать это самому тебе, дабы наконец-то снять с тебя очки пафоса и убедить тебя в том кто ты есть на самом деле, и что твоё место уж точно не в компании, а например где нибудь в шашлычной этой же Канады, в роли повара, хотя нет, повар это слишком уважаемая профессия, в роли официанта, это будет более честно по отношению к тебе Дольф, а твою овцу можно отправить в ту же шашлычку, только в роли еды, ну да ладно, эти слова я тебе ещё раз скажу после наших матчей, и да, ты не ослышался Зигглер, именно матчей, ведь как я и говорил, победы над тобой в Столице Канады мне будет не хватать, и чтобы показать всем доминацию США чемпиона Смека над ИК чемпионом РО, нужно одолеть тебя там где это увидят все, и это место - Брейгинг Райтс, именно Дольф, шоу противостояния брендов, именно там соберётся рекордная публика, дабы пронаблюдать какой же бренд сильнее, могучее, и какой бренд лидер WWE, я не знаю что будет с  матчем 5 на 5, или матчем Чемпиона Смека и Чемпиона Ро в мейне шоу, но я знаю своё предназначение, моё предназначение отстоять честь своего титула и показать свою силу над таким жалким ушлёпком как ты, и я не вру, ведь так оно и есть, ты Дольф - низшая ступень нашей компании... 

Дольф тут же начал трясти канаты и кричать чтобы Кельт уже пёрся на Ринг, а тот лишь рассмеялся и продолжил 

- Вся твоя жалкая карьера построена на лжи твоих речей о вкладе в компанию или криков о том что ты лучший рестлер, но на самом деле ты ничем не лучше таких убогих пьяниц как Ваня Вясков, или как Сетт Роллинс которого я уничтожил, или как неудачник Джерико, или как Бо Даллас которого я уничтожил на прошлом PPV, вообщем-то я могу перечислять список этих убогих, которых я уничтожил, бесконечно, и ты находишься ровно там же где и они, ты лишь джоббер, ты...Ты лишь пища для таких как я, и всегда ею будешь, после меня тебя будет доедать новый зверь, например Могучий Ник, или даже твоя же овечка, которая вряд ли будет терпеть твои нападки зоофилии за кулисами каждый день, ведь даже через маску видно его желание избить тебя и забрать эту жалкую бляху, которая потеряла свою ценность, ибо это хоть что-то что Браун может взять в компании, но это будет только после того как с тобой разберусь я, после того как я смогу это показать перед всем Миром на Брейгинг Райтс свою силу, ведь на WWENetvork это обязательно будет выложено и всего за 9.99$ все смогут увидеть это, все смогут увидеть как ты, олицетворяя РО, пал, и как я тебя удержал и навсегда втоптал в грязь, как и весь этот бренд, и в истории компании навсегда чёрным по белому будет написано это событие, вот чего я хочу, и вот что я сделаю через несколько дней. Ну да ладно, об этом я успею поговорить потом, давай поговорим о сегодняшнем дне, сегодня, я буду праздновать свой юбилей - ровно 25 побед в компании за это время, что я здесь, это самая большое кол-во побед в компании, и я горд этим, ведь я побеждал как грязь подобную тебе, так и действительно достойных рестлеров, не скажу что я рад праздновать эту дату на РО, но зато в каком месте, в Канаде, с такой публикой, я буду пить шампанское прямо на ринге, и ты будешь рассказывать внукам Дольф, как Лучший рестлер компании праздновал свой юбилей прямо на твоих глазах, стоя на твоей туше, как было на Смекдауне, так что в бодром приисполнении духа...Был...Пока мне не сообщили что мой командный партнёр Марк Хенри, травмировался и не сможет принимать участие в матче, признаться, я был расстроен этому, НО, у меня всегда есть запасной план, и если вы думали что я выйду один, против вашей зоофильской парочки, то я лишь рассмеюсь вам в лицо, потому что я нашёл своего давнего друга, друга с которым мы были знакомы ещё с прошлых федераций реслинга, и который по своим личным причинам перешёл на ваш бренд, признаться я до сих пор не понимаю его решение, но не это важно, важно что он здесь, и что он испытывает точно такую же ненависить к тебе Браун... 

Овечка не ожидала что его упомнят и начала оглядываться, а кельт рассмеялся и продолжил. 

- Да-да, именно к тебе Строуман, ведь твоё присутствие в компании это своего рода ошибка, которую нужно исправить, и мой друг это прекрасно понимает, и сегодня он положит начало твоему изгнанию, ну а с тобой Зогглер, я разберусь лично, как я уже и говорил, итак, поприветствуйте моего друга и по совместительству - командного партнёра в сегодняшнем матче! 

Заиграл титантрон самого прославленного паравозика компании, а так же двукратным ХК чемпионом и ТТ чемпионом. Публика тут же впала в шок как и Дольф с Брауном. Арена погрузилась в темноту, но как не странно из-за кулис никто не выходил, этому удивился даже сам Шеймус, но неожиданно за баррикады залез какой-то двухметровый амбал с застрявшей пиццей в бороде, во время темноты он уже залез на ринг сзади пока Дольф и Браун смотрели на закулисье, и вот Неизвестный уже залез на ринг, разбежался и тут же спихнул с ринга Дольфа Зигглера, перекинув его ногу, Браун обернулся и из-за темноты испугался и отошёл к углу ринга, а Неизвестный разбежался и зажал в угле ринга Брауна, после чего запустил в канаты, и снёс суперкиком овечку. Кельт же рассмеялся и дал знак включения света, после этого Инкогнито снял капюшон при свете и это оказался тот самый Харпер, в это время Шеймус ужепобежал и клоуслайном сшибил Зигглера, после чего схватил его и запустил в угол ринга для начала ТТ матча, офигевший Дольф еле как дополз до угла ринга, а Кельт со смехом махнул рукой и пошёл в свой угол, а Люк в это время уже поднял на плечи Брауна, подбежал к углу Дольфа и швырнул за ринг в ступеньки Брауна, показав всю свою жестокость, Браун упал за ринг спиной прямо на ограниченную поверхность в виде ступенек и закричав от боли отполз подальше, после этого судья тут же прибежал в центр ринга и отвёл Люка подальше, тот подошёл к своему углу и поздоровался за руку с Шеймусом, после чего взял микрофон из его рук, снова влез на ринг, и пока Дольф и Браун стоят за рингом и приходят в себя, начал свою речь. 

- Я охотник....Я убиваю.....И ем.....Овца.....Ненавижу овец....Овцы зло....Браун зло....Овца браун......Ненвижу Брауна.....Моя хотеть убить Брауна.....Убить на Брейгинг Райтс....Или раньше....Убить овцу....И съесть.....Есть овцу....Должен съесть овцу....Должен съесть Брауна.....Овца есть вкусно....Но для начала избить....Сильно избить.....Сейчас избить.....С Шеймусом избить......Здесь.....Никаких овец в компании не должно быть....Совсем не должно быть...Зигглер....Если будешь мешать.....И тебя убью....И тоже съем....Доширак....Доширак съесть....Доширак вкусно.....Харпер ням-ням...Харпер закончил. 

Люк выкинул микрофон после этой речи и вновь пошёл в угол к Кельту, Ирландец же поднял руки вверх и начал аплодировать Люку выкрикивая какая красочная речь, а Дольф и Браун после помощи медиков смогли встать в свой угол и это значит что матч начинается. 





 
Way Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, у обоих по 125хр
Торнадо матч
Шима и Дольф, по цифре


 
_Henter_ Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
8
 
fakekincade Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:31
Звезда WWE
Сообщений: 3034
51
 
Way Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
4. 
Гонг!
Харпер тут же налетает на Строумана и они перелетает через канаты за пределы ринга. Там Люк залезает на Брауна и начинает отвешивать яростные Панчи, однако Брауну не состовляет никакого труда скинуть с себя Чернобородого. Харпер падает прямо около подрингового пространства, Строуман уже направляется к нему, Люк просовывает руку под ринг, достает металлический стул и начинает прикрываться им как щитом... но Строуман просто поднимает ногу и прописывает Стомп по стулу на грудь лежаего Харпера.
В это время на ринге Шеймус предлагает сопернику пожать руки, Шима чует подвох, но тут же соглашается. Реслеры жмут руки, Дольф тут же замахивается на кик в живот, но Ирландец этого и ждал. он ловит ногу противника, проводит ему рыбацкий Сюплекс, после чего выходит... на Броуг Кик по ошарашенному Ик Чемпиону!

Команда Смака - 110
Команда Роу - 95

Шима, Строуман, по цифре


 
=Fritz= Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:39
Комментатор
Сообщений: 3006
8

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
_Henter_ Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
ОН СПЁР МОЮ ЦИФРУ!

1
 
Mega Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я тут, если че

 
Way Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Шеймус удерживает после коронного приема...

......1.......2.....

Но Строуман спасет свою команду от сквоша. Раздосадованный Шеймус пытается провести Броуг Кик уже Брауну, но Гигант... просто останавливается ногу противнкиа руками, валит Кельта и прямо с настила ринга поднимает его для Бомбу. В это время в себя приходит Зигглер. Строуман адиться на колено, до сих пор держа Ирландца на плечах, Зигглер хватается за плечи Шимы и приставляет колени к его спине, Строуман поднимается с двойным грузом в вертикальное положение, и проводит Бомбу Шиме, и тут при падении натыкается на Стаббер от Ик Чемпиона. Тим Ворк от команды Роу!
Брайун и Долфь запускают соперника в канаты, но тот тормозит себя ими, они тут же срываются с места на него, но Шеймус наклоняет канаты и команда Ик Чемпиона переваливается через них. Строуманвылетает за пределы, однако Зигглеру удается остаться на апроне. И вот он отскакивает от верхнего, выходя на Мисл Дропкик Шеймусу, но тот замечает это в последний момент, блокирует удар, тут же хватает ноги оппонента... и фикисрует Кленовый Лист!

Команда Смака - 90
Команда Роу - 75

Дольф
1 - Ждать помощи Строумана
2 - Вырваться своими силами
3 - Дотянуться до канатов


 
fakekincade Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 3034
3
 
Way Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
3.
Повязанный Дольф смотрит на Строумана за рингом, но его тут же вырубает Люк Харпер Биг Бутом. 
Слава Богу канаты не так далеко, и Дольфу вскоре удается до них дотянуться. 
Шеймус дожидается пока его соперник вернеться на ноги, замахивается на Клоузлайн двумя руками, но промахивается и Ик Чемпион выходит на Слиппер!

Команда Смака - 70
Команда Роу - 75

Шима
1 - Ожидать помощи Харпера
2 - Выбраться самому
3 - Дотянуться до канатов


 
_Henter_ Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
1
 
Way Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 21:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. 
Люк как раз разделывается со Строуманом и возвращается на ринг.
Далее чернбородый делает разбег и прописывает Суперкик чуть выше плеча своего напарника, попадая как раз по лицу Зигглера. Дольф ослабляет болевой, Шима пользуется этим, немного перестраивает расположение рук и ног противника у себя на спине... и выходит на Белый Шум!

Команда Смака - 70
Команда Роу - 55

Люк и Браун, по цифре


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту