Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
А теперь мэйн.Перекличка

 
viceman Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 21:05
Рестлер
Сообщений: 355
К удивлению, здесь
 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Панк проводит GTS потному чемпиону, пробивает его голову тыквой и удерживает и побеждает и кричит от радости шо он лучший.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Матч уже окончен, Панк еле-еле поднимается на ноги, публика не перестает аплодировать ему. Как вдруг включается титантрон...

- Хей, Панк, ты не туда смотришь. 

Реслер из Чикаго поворачивается к титантрону и видит на нем Могучего Ника. 

- Спасибо, дело в том, что мой хороший друг хочет тебе кое-что сказать. 

Камера поворачивается и мы видим Мистера Деньги в Банке от Красного Брэнда Шона Майклза. 

- Здравствуй, Филл, отличный матч, серьезно. Ты показал сегодня такое, что я не видел от тебя раньше, а это признак настоящего мастерства и таланта. Однако о вашем нападения в финале прошедшего Raw на нас такого я сказать не могу. Да, это было неожиданно, признаю. Однако ты помнишь, как вас букала публика после этой выходки? Ты думаешь, это потому что вы напали на их фаворитов, нет... она букала вас потому, что это было предельно скучно и без интересно. 

Знаю, что ты сейчас думаешь: "Шон, раз ты такой умный, то покажи, как это нужно делать правильно"... а я и покажу. 

Камера вновь перемещается на Ника. 

- Обернись...

Панк оборачивается и видит, что в него летит Бьти Шот от Тайлера Бриза. И вот, одно мгновение, и нога Принца Крассавчика влетит в лицо реслера Смэкдауна... но Панку хватает этого мгновения, чтобы пригнуться и уйти от атаки. Вдруг он замечает, что Тайсон Кидд уже на третьем канате, выход на Code Blue, Тайсон хватается за плечи противника, однако Филл хватается за близлежащий канат, и Канадец с грохотом падает спиной на настил ринга. Панк тут же решает воспользоваться этим, поднимает Кидда на ГТС, но Бриз стаскивает своего напарника с плеч Панка, и Канадцы проводят уже и так избитому противнику Двойной Суперкик!

Бриз и Кидд перетаскивают дезориентированного Панка в центр ринга, а на рампе появляются Шон Майклз и Одинокий Ник собственной персоной. Шон, не теряя времени, достает микрофон и обращается к публике. 

- Здравствуй, Дублин! Счастливого Хэллоуина тебе! Правда, мы заметили, что Голубая Долина так и не выполнила свою основную обязанность этого праздника, а именно напугать своих зрителей. Что же, придется это взять на себя. И будьте уверены, мы справимся, потому что вы будете просто... в ужасе от того, когда увидите, что мы сделаем с вашими главными любимчиками. 

Вдруг из за кулис появляется "Дом Хардкора" в полном составе, но не одни, ведь каждый из них ведет по два связанных реслера с Синего Брэнда. А именно, Фанк ведет Джейсона и Тарвера, Кабал Русева и Козлова, а Эмброуз Леснара и Джерико. Хардкорщики затаскивают повязанных на ринг и оставляют в общей куче. Шон вновь берет слово. 

- А начнем мы пожалуй, с того, с кем еще не закончили... СМ Панка, твое время пришло! 

Майклз бросает микрофон, надевает на руки крылья Икара Мыши и забирается на третий канат. Могучий Ник же поднимает Брукса на плечи и проводит коронную Бомбу, после чего Шон выпрямляется на тербакле в полный рост, делает взмах крыльями и падает на Панка коронным Падающим Локтем. Затем за Панка берется Дом Хардкора, и начинают свою коронную командную атаку. Панч от Кабала, Панч от Дина, апперкот от Фанка, Хайкик в грудь от Дина, Хайкик в спину от Кабала, Кик в живот от Фанка, далее Лунатик и Кабал проводят Филлу ДДТ с подъемом, Терри разбегается для Керб Стомпа, Ник подставляет под лицо Панка праздничный тыквенный пирог... и Фанк проводит проводит Керб Стом в пирог. Ник поднимает страдальца, надевает ему на голову тыкву, Бриз и Кидд окружают его с двух сторон, и прописывают по Суперкику в тыкву! Тыква лопается, и грязный и побитый Панк уходит в окончательный нокаут!

Тимофей15:23

Делегация с Raw начинает решать, кто будет следующей жертвой, и их выбор падает на Криса Джерико. Фанк идет развязывать следующею жертву, но вдруг замечает, что узел очень слабый. 

- Что за дела? Кто завязывал этот узел? Бриз, это же была твоя работа, ты понимаешь, что из-за этого, все могло бы пойти не по плану?

- Но не пошло же. - фыркает Тайлер.

Как вдруг Джерико легким движением рук развязывает узел и проводит внезапный Джампинг Каттер не ждавшему это Фанку. Все остальные пленники Синего Брэнда также сбрасывают свои оковы и тут же идут в атаку на вражеских бойцов с Брэнда красного! Похоже, это была лишь приманка от Смаковцев. На ринге начинается настоящий хаос! 

Джерико достает две Палки Кендо и бросает одну только очнувшемуся Фанку, похоже он рассчитывает на второй раунд. Крис наносит яростные и быстрые удары, Терри уворачивается от них всех, но пропускает удар как раз по больной ноге, после чего пропускает удар по запястью, и теряет свою палку. Крис готовиться нанеси завершающий удар, но внезапно в руки Хардкорщика прилетает медная труба от Бриза. Терри тут же прописывает ею мощный удар по голове Взломщика кодов, после чего проводит ему Пайлдрайвер и Бомбу. 

Майкл Тарвер же по полной раскидывает двух остальных Хардкорщиков. Вертикальный Сюплекс Эмброузу, Рыбацкий Сюплекс Кабалу, Немецкий Эмброузу, Бэк Сюплекс Кабалу. И вот Тарвер отталкивает от канатов, чтобы накрыть двух своих противнкиов одновременно, но Лунатик и Противогазоносец подкидывают Майка и тот нарывается на Двойной Европейский Апперкот! После чего Хардкорщики хватаются за руки и влетают Тарверу мощнейшим двойным Падающим Локтям прямо в солнечное сплетение! 

Леснар поднимает Могучего ника на Ф5, но ник спрыгивает противнику за плечи и фиксирует Слиппер своими могучими руками. В это время его напарник Шон Майклз выходит на СЧМ по Русеву, но промахивается, и сам нарывается на Суперкик от Александра. Русский Болгарин переворачивает Мистера Деньги в Банке на живот и фиксирует Экколэйд. Ник не может оставить своего напарника в беде, отпускает Брока, бежит к Русеву. Но Болгарин, заметив приближения Гиганта, отпускает болевой и тычет в глаза Нику, тот отходит назад и попадает снова на плечи к Зверю Броку Леснару, после чего, все-таки, получает Ф5!

Тайсон Кидд попадает на Биг Бут от Джейсона, затем на еще один, Тайсон уже в очередной раз поднимается и тут же получает пятницу 13-ого от Монстра. Бриз намерен отомстить за своего командного партнера, проводит Супермоделкик Джейсону, после чего собирается выйти на Бьюти Шот, по аналогии с их матчем на недавнем Лайв-шоу, но на этот раз Джейсон уворачивается. Как только реслеры вновь поворачиваются друг к другу, Джейсон скидывает с Тайлера парик, закрывающий его лысую голову, и воспользовавшись паникой Бриза, также проводит ему Пятницу 13-ого! 

Русев и Брок поочередно забивают ХБК Пачнами, далее они закидывают его на третий канат, забираются к нему, собираясь провести Эпик Суперслэм... но Шон приходит в себя, протискиваясь между противниками, спрыгивает с тернбакла и, хорошим толчком, скидывает Болгарина и Леснара с третьего каната за пределы ринга. Но на этом с ними не окончено, Мистер Деньги в Банке отскакивает от верхнего каната, делает переворот вокруг своей оси и штопорным Кросбади влетает в Брока и Русева!

Дом Хардкора, похоже, поймал Козлова на их коронный командный прием. Панч от Дина, Панч от Кабала, Апперкот от Терри, по Хайкику от Кабала с Эмброузом, и Кик в живот и Фанка, и вот напарники выходят на Двойной ДДТ с подъемом, но Козлов не дается, и резким рывком проводит противникам Двойной Нозерн Лайт Сюплекс! Дин и Кабал поднимаются с помощью канатов, но Русский Медведь разбегается, и выкидывает их Двойным Клоузлайном в ринга вон.

Тимофей16:11

Фанк пользуется, что Козлов забыл про него, и поднимает его на плеч, для Бомбы... но поврежденная нога снова дает о себе знать, и Хардкорщику приходиться отпустить противника. Вскоре боль в ноге утихает, Терри вновь готов к действию, но тут же попадается на руки к Владимиру и получает Железный Занавес! 

Козлов и Джейсон переглядываются и понимают, что на ринге из реслеров Синего Брэнда в сознании остались лишь они, но в Козлова тут же прилетает СЧМ от вернувшегося Майклза, и Джейсон с Шоном остаются один на один. 

Реслеры начинают размен ударами. Джейсон начинает побеждать, и Шон вместо очередного Панча проводит сопернику Сладкую Зубнуль Боль! Но удар блокирует маска Джейсона, и он лишь немного отходит назад, после чего собирается с силами и выходит на коронный Мачетный Удар... но мимо! И Шон проводит мощнейший Суперкик прямо в затылок Джейсона! Джейсон вылетает через канаты и теряет сознание. 

И похоже, Шон сделал это! Он остался последним стоящим на ногах... но внезапно он нарывается на... СМ Панка, тот ловит его на плечи и проводит ГТС! 

Неужели Панк окажется последним стоящим на ногах... но весь урон полученный ранее дает о себе знать, и Брукс снова теряет сознание.

Таким образом, все реслера Красного и Синего Брэнда лежат в нокауте.

Мы можем наблюдать закулисные помещения. Очередной выпуск Smackdown только-только начался, и все работники готовятся к основному шоу. В одном из коридоров находиться дверь, ведущая в помещение полное зелёного тумана и темноты. В этой странной комнате находиться недавно вернувшийся Джейсон и его сестра Джина. Что они делали, и о что обсуждали не известно, так как в этот самый момент Джина покинула помещение. Как только сестра маньяка направилась по коридорам, сзади неё стал красться человек в полностью закрытом костюме, и с мешком в руках. Подойдя на максимально близкое расстояние, он накинул мешок на голову Джине, и стал быстро утаскивать её в неизвестном направлении. Разумеется Джин начала кричать, и это не осталось без внимания Джейсона. Он услышал крики своей сестры, и быстро направился в сторону звука. Вскоре он нашёл дверь, из которой было слышно Джин. Залетев во внутрь, он увидел свою сестру, которая была связанна на стуле. В помещении было очень темно, и лишь маленькая лампочка, находившаяся прямо надо стулом, немного освещала комнату. Джейсон сразу же ринулся освобождать свою сестру, но вдруг сзади него снова оказался тот самый человек в закрытом костюме, с ещё одним мешком в руках. Он повернул к себе масочника, и попытался провести Сладкую Зубную Боль... но Джейсон увернулся. Он попытался схватить незнакомца, но тот юрко проскользнул под маньяком, прыгнул ему на спину, и накинул мешок на голову Джейсона дабы обездвижить здоровяка. Но четно. Пытаясь скинуть человека в костюме, Джейсон пытался врезаться спиной в стену, но человек на спине маньяка юрко уклонялся от этого. И во время одной из таких попыток, Джейсон врезался спиной прямо в оператора. Запись отключилась.19:57:27


 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
И вот нас порадовал ещё один специальный хеллоуинский матч, и во время рекламы зрители могли видеть, как работники залезают на ринг и покрывают его чёрным ковром, после чего расставляют стол в центре ринга, а так же два кресла, но не забыв про хеллоуин ставят по всему апрону тыквы, а так же скелеты на тёрнбаклы, какой-то чан с водой и яблоками, столы вокруг ринга, и раскидывают всё конфетками и кендостиками оранжевого цвета, спустя пару минут Майкл Коул залезает на ринг, ставит бумаги на стол, и готовится к продолжению шоу после рекламы, проверяя микрофон на работоспособность. Тем временем нас перемещают в закулисье, можно увидеть личную раздевалку топовой звезды SmackDown - Шеймуса, он стоит перед зеркалом в довольно необычной для него форме: на ногах были лакированные туфли, чёрные брюки, белая рубашка, и чёрный, под цвет брюк, пиджак, и конечно же чёрная бабочка, нарядный Кельт стоит перед зеркалом поправляет бабочку, держит в руках бокал шампанского и глядя в зеркало говорит:

- Как давно я не одевал пиджак или рубашку, уже полгода как, с тех пор как надоело править в кресле ГМ, чёрт возьми, а ведь я хорошо выгляжу в такой форме, надо бы только подстричься и подравнять бороду, хотя и так хорошо, знаешь Шеймус, сегодня Самайн - Кельтский Новый Год, всего лишь несколько часов отделяет тебя от новых свершений, побед, завоеваний и уничтожений в компании, и ты должен быть рад этому, гордиться этим, ведь этот год ты прожил не зря, и смог заявить о себе как о топовой звезде в индустрии реслинга и вложить огромный вклад в развитии компании, поэтому, выпьем за тебя Шеймус, с новым годом.

Кельт с ухмылкой чокнулся о зеркало и выпил бокал до дна, после чего в раздевалку застучалась девушка и крикнула что до выхода две минуты, Кельт положил бокал на стол, и поправив бабочку, с радостным лицом вышел из раздевалки, там его уже поджидал Харпер, который тоже был в весьма необычном для него костюме, а именно в белых кроссовках, чёрных брюках, чёрной рубашке, и красном пиджаке, предположительно украденном у Стаса Барецкого, Харпер поздоровался за руку с Кельтом и они оба пошли в сторону арены, после этого реклама уже закончилась.

И нас снова перемещают на ринг, Майкл Коул, стоя рядом со столом, ждёт пока ирландская публика станет немного тише, после чего берёт микрофон, и начинает речь:

Майкл: Здравствуйте зрители, меня зовут Майкл Коул. Сегодня, перед всей массовой публикой, в этот праздник - Хеллоуин, с которым я вас поздравляю, состоится официальное подписание контракта на матч на одном из самых ожидаемых PPV года - Брейгинг Райтс, где я выступлю в роли нотариуса, который официально подтвердит это подписание, данный контракт будет подписываться между действующим США чемпионом от Смекдауна - Шеймусом,

Ирландская публика с радостью воскликнулась на это имя, ведь Шеймус, как мы знаем, родился в этом городе. Но Майкл продолжил под крики публики.

Майкл: И действующим Интерконтинентальным чемпионом от РО - Дольфом Зигглером, и для дальнейшего подписания и оглашения условий данного матча, я приглашаю сюда самих участников...

Но не успел Майкл завершить свою и без того короткую речь, как его перебила музыкальная тема ИК чемпиона Дольфа Зигглера.



И из-за кулис выходит сам Дольф, в спортивных штанах, и рубашке с жилеткой, видимо Дольф тоже подготовился довольно официально к данному подписанию, а сзади него выбегает Браун Строуман - небезызвестная овечка нашей компании, выбегает он конечно же в своей чёрной маске, грязной чёрной футболке, серых штанах, и на удивление в чёрном плаще который простирается прямо до пола, и метлой которую он держит между ног, видимо пытаясь показать что он на ней летает, публика восприняла это со смехом и если некоторые с добрым смехом посмеялись над его своеобразным костюмом в поддержку хеллоуина, то некоторые ответили буканьями как в его сторону, так и в сторону Зигглера, и вот эта пара следует к рингу, Дольф идёт спокойно, а Браун припрыгивая опираясь на метлу, и в конце концов оба залезают на ринг, Дольф обошёл Майкла слегка толкнув плечом, проигнорировав тянующую руку Майкла для рукопожатия, после чего сел на кресло, взял микрофон, и в своём наглом стиле положил ноги на стол, а Браун обошёл ринг, залез с другой стороны, и встав рядом с Дольфом, начал через маску сверлить взглядом Коула, тот конечно же это не заметил и проигнорировав наглость Зигглера, продолжил речь.

Майкл: А теперь поприветствуем действующего чемпиона США, Кельтского Воина - Шеймуса!

Дольф решил всё-таки убрать ноги, а зал оглушила музыкальная тема Ирландца Шеймуса



И из-за кулис вышел и сам Шеймус, зал встретил его овациями выкрикивая "Happy New Year" "FELLA" и прочие кричалки, вдалеке можно заметить как человек нарисовал оранжевым фломастером бородку и усы, и держит плакат с фотографией бьющего себя в грудь Шеймуса, Кельт же в своём костюме и с титулом США на животе, начал махать толпе и улыбаться, ну и конечно же нельзя не забыть идущего рядом с ним Люка Харпера в новом наряде, и вот Шеймус давая пять своим землякам у баррикад, залезает на ринг по ступенькам, после чего жмёт руку Майклу, и расстегнув верхнюю пуговицу на рубашке, садится в кресло, тоже берёт микрофон лежащий на столе, и начинает гляделки с Дольфом, Люк же тоже встаёт рядом, и как только видит сверлящую его взглядом овцу, плюётся в пол и встав в слегка бандитскую позу начинает кричать ему на-русском "ТЫ ЧЁ ВОЛЧАРА!", но Кельт помахал рукой Люку и тот поняв всю серьёзность происходящего, стал игнорировать Бабу-ягу Строумана. А Майкл после успокоения участников, начал речь.

Майкл: Кхм...Здравствуйте уважаемый Стивен и Николас, итак, для начала, я хочу задать вам несколько вопросов, чтобы прояснить все неточности и недочёты, для подписания контракта. Кхм.. Если вы не возражаете, то начнём с тебя, Дольф...По каким бы ты правилам хотел сразиться с Шеймусом и что думаешь о своих шансах на победу? Испытываешь ли ты ярость к своему противнику, как ты относишься к нему, прошу говорить корректно так как в зале дети, и готов ли любыми методами получить желанную победу на таком важном PPV?

Дольф почесал шею, пару секунд подумал, и начал отвечать.

Дольф: Кхм... Я выиграю в любом случае чего бы мне это не стоило, мне лишь нужно отх... хорошенко выбить всю дурь из "Кельта". Потому я бы с большой улыбкой на своё прекрасном лице унизил бы этого вандала с помощью стальной клетки.

Дольф положил микрофон, закинул ноги на стол, и стал ждать следующего вопроса от Майкла.

Майкл: Шеймус, тот же вопрос вам.

Шеймус взял микрофон и глядя на Зигглера начал отвечать.

Шеймус: В вопросе о моём отношении к нему, есть и ответ в том что я думаю о своих шансах о победу, ведь сравните меня, и его, я - великий и навсегда увековеченный в памяти компании человек, который сделал огромный прорыв как в роли руководителя, создав этот великий бренд, так и как рестлер, обладающий наибольшим количеством побед на ППВ, и тройной короной, а так же мистером Деньги в Банке и ещё множество множество наград, я выступал в мейн ивентах ППВ и уничтожал противников, в том числе и бывшего ИК чемпиона на их же РО, а что сделал он? Ничего, он проигрывал на пре шоу компании, он проигрывал на простых матчах РО, он позорился в компании своими речами про вклад в компанию, пытаясь себе присвоить то чего нет, а это говорит о том что он несчастный человек, который в глубине души понимает что он ничего не сделал, и не сделает, он - мясо для таких как я - для мейн евентеров и истинных звёзд компании, и я не испытываю к нему особой ненависти, ведь мясо и добыча это то что есть и в природе, и не надо это по-особому воспринимать, надо лишь нападать и поедать добычу. Думаю из этого ясно что оценивать трезво шансы на победу, это просто смешно, ведь конечно же ясно что выиграю я, и это факт друзья мои, и мне даже не придётся применять какие-то особые методы ведь то моя победа завтра она состоится в любом случае, я думаю мои земляки меня поддержат. А касательно правил, знаешь Дольф, раз уж ты считаешь что ты сможешь меня легко отх...выбьёшь дурь из меня, то отвечай за свои слова, и раз ты такой сильный и сможешь в любом случае выиграть, то моим условием будет запрет твоего финишера - Зиг Загга, пришло время отвечать за сказанное Дольф.

Шеймус рассмеялся, посмотрев на обескураженного Дольфа, после чего положил микрофон, и Майкл продолжил.

Майкл: Так как наше шоу выходит в прямом эфире, то всегда твиттеры разрываются комментариями, учитывая популярность данного бренда, и на данный момент каждый второй задаёт в твиттере один и тот же вопрос, и я думаю будет честно если я от имени фанатов реслинга, всё-таки спрошу вас об этом...Кхм...Прошу вас отреагировать серьёзно и не вступать в конфликты. Итак...У Вас действительно был и продолжается по сей день роман с Брауном Строуманом?

Овца тут же расстерялась и начала отводить голову в другие стороны, Дольф же с лёгким недоумением взял микрофон, но выдохнул и ответил.

Зигглер: Не очень умный вопрос. Но если я спрошу: Какие у вас отношения с Джоном Лауренайтисом? - услышу ли я ответ. Потому конечно же нету, он лишь нелепое существо для фьюда, который закончиться уже очень скоро моей победой.

Зигглер ложит микрофон и продолжает слушать Майкла Коула.

Майкл: Не могу вас не поздравить Дольф, ведь ваш рейн уже пересёк черту в 75 дней и встал на второе место по рекордсменам титулов, но вот вопрос, что достойного вы сделали в роли чемпиона за эти месяцы, и верите ли вы, что ваш рейн сможет преодолеть черту даже в 110 дней и занять первое место по самым длительным обладателям титулов?

Дольф: Абсолютно всё, я более тебе скажу, мой тайтл - рейн пересечёт отметку и 210 дней, но это будет уже со временем.

Майкл: Соответственно, этот же вопрос и вам Шеймус.

Шеймус: Что я сделал как чемпион за свои 45 дней тайтл рейна? Я уничтожил того кто попытался посягнуть на мой титул - Славянина Русева, я стёр в порошок этого доширака, который является чемпионом РО, и сам титул я завоевал уничтожив Буллет Клаб и Криса Джерико, которых поддерживало общество, а не жалкого Шейна Макмена который не в состоянии сделать хоть что-то дельное, и это я сделал лишь в этом году, а ведь через несколько минут будет новый год, и конечно, я не могу не воспользоваться моментом и не поздравить с Кельтским Новым Годом моих земляков, и конечно же всю Ирландию, с этим великим праздником, мне очень приятно что я нахожусь здесь в этот день с вами, я искренне рад и надеюсь что рады и вы.

Публика приятно отреагировала восторгом.

Шеймус: И я ценю вашу поддержку и совсем скоро отпраздную со всеми вами этот день, а в следующем году, уже на первый же день, я уничтожу на самом ожидаемом PPV года чемпиона этого прогнившего бренда и покажу ещё раз, третий раз, какой титул по-настоящему важен и могуч, и это будет лишь малое что я сделаю в будущем году, я вам обещаю братья мои, что Ирландия будет ещё очень долгое время славиться как страна покорившая США.

Кельт улыбается и хлопает свой титул чемпиона США. После этого он кладёт микрофон и ждёт следующего вопроса.

Майкл: Считаешь ли ты Дольф, что это будет один из самых лёгких боёв на PPV для тебя?

Дольф: Нет, ведь самим лёгким был матч на главном событии года. Это будет просто лёгкий матч, думаю все это понимают.

Майкл: Ну и по той же схеме, этот же вопрос вам Шеймус.

Шеймус: Я думаю да, ведь я сражался с людьми которые не являются ровней мне, но они уж точно превосходили вот это чудо с волосами как у бабы

Дольф тут же раскрыл глаза и начал звать Кельта к себе, но тот не ответил на провокацию и продолжил.

Шеймус: Я выигрывал Кевина Оуэнса, Х-Пака, Бо Далласа, Криса Джерико, который наверно как раз ровня тебе Зигглер, и Дина Эмброуза с Кабалом, хотя, я готов изменить ответ, самый простой бой был против этой парочки голубков из их гламурного домика хардкора, это было слишком легко для меня, но Дольф находится на совсем каплю выше тех клоунов, так что бой будет лёгкий, и скорее всего быстрый, ведь как оказалось, я могу вместо игры в накаты с ним, просто вломить ему и выйти из клетки.

Кельт положил микрофон и Майкл в лёгком поту продолжил.

Майкл: Дольф...Хочу напомнить тебе...Шеймус побеждал таких как Брей Уайят, Бо Даллас, Крис Джерико, Тайлер Бриз, Х-Пак, Сетт Роллинс, а так же вашего бывшего Интерконтинентального чемпиона, так же стоит отметить что ты проигрывал Шеймусу уже два раза подряд...Ты...Боишься?

Дольф отмахнулся рукой и начал отвечать

Дольф: Бояться? Кого? Шеймуса? Смешно! Нет, конечно же нет. Предыдущие матчи были не такими уж важными, я даже не был к ним нормально подготовлен.

Майкл понял что это конец ответа и начал говорить с Кельтом.

Коул: А боитесь ли вы Дольфа Зигглера?

Шеймус рассмеялся, а вслед за ним и вся публика Ирландии, после чего со смехом он всё-таки попробовал ответить.

Кельт: Я? Вы серьёзно считаете что этот вопрос имеет место быть? Как вы уже успели подметить, я стирал его в пыль уже несколько раз, и делал я это с полным спокойствием и может даже расслабленностью, и завтра ни о каком страхе речи может быть и подавно.

Майкл: Прежде, чем я поставлю свою подпись как нотариуса и оглашу бой, Вам есть, что сказать друг другу, или зрителям?

Оба задумались но первым сказал всё-таки Зигглер.

Дольф: Эй! Шеймус, подумай, я знаю у тебя это редко получается, ведь как и ты, так и я знаем кто выйдет победителём, а кто большим лузером...

Шеймус не расстерялся и привстав ответил.

Кельт: Ты прав Зигглер, и я уверен что не только нам с тобой ясно кто выйдет победителем из этой клетки, Майклу, зрителям, всем это ясно, и завтра публика не разочаруется в своём выборе.

Майкл: Тогда поставьте свою подпись вот здесь а потом...

Кельт тут же в агрессивном припадке берёт ручку и тут же ставит свою подпись на документе, после чего встаёт и ждёт пока подпишет Зигглер, тот же ждёт пока Майкл Коул даст ему поближе документ и скажет куда ставить подпись, после чего встаёт, аккуратно ставит свою подпись, а Майкл ставит свой афтограф, закрывает папку, берёт со стола документ, и продолжает.

Майкл: А на этом всё, я желаю вам удачи и чтобы ваш...

Зигглер тут же схватил стол и швырнул его в Кельта, тот ненадолго выпал, а Майкл быстро выкатился с ринга вместе с документами, Харпер тут же разбежался и сшибил Зигглера клоуслайном, после чего на него напала озверевшая афроамериканская овца и начала панчами его забивать, но красный пиджак дал сил Люку и он смог отбиться от ударов, тыкнув в горло овцу, после чего разбежался и биг бутом сломил Брауна, тот откатился за ринг, а Люк следом пошёл за ним, испытывая ненависть к овце, зрители тут же начали чантить #ХеллоуинскоеПобоище, а Шеймус уже приходит в себя и разбежавшись, ударом молота сшибил Зигглера, тот тоже выкатился за ринг и Шеймус пошёл за ним, обе пары ведут ожесточённую битву, Кельт поднимает Дольфа и уже хочет макнуть его в ведро с яблочным пуншем, но тот успевает вырваться, и оттолкнув Кельта, хватает это ведро и мощным выплеском выливает на него весь пунш, Кельт тут же теряется в пространстве и весь его пиджак мокнет, а Дольф надевает на голову Шеймуса ведро, и оттолкнув, тут же сшибил суперкиком по ведру Кельтского Воина, Ирландец падает, а Дольф продолжает, но нас перемещают на другую пару, Люк Харпер уже швыряет в ограждение Брауна, разбегается и гарпунит его, уничтожая баррикаду, Браун тут же берётся за живот и плачет, но Бородач испытывает к нему ещё больше злости, после чего поднимает и зачем то выливает часть пунша из стоящего рядом ведра на линию апрона, после чего неожиданно ложит горизонтально обессилевшего Строумана, и собирается его покатать по апрону, но останавливается, снимает с него маску, и только после этого, схватив за волосы на затылке и трусы Овцу, разбегается и запускает Брауна в полёт по апрону, Браун сшибает своей головой все тыквы которые лежали на апроне, но неожиданно одна тыквы врезалась прямо в его голову, а Харпер подбежал, ещё сильнее разогнал Брауна и запустил его головой с апрона прямо в столб, на котором висел скелет, Овечка ударилась головой в столб и от силы удара тыква на его голове разделилась пополам в области макушки, на которую и пришёлся удар, Браун тут же из последних сил упал с апрона и с окровавленной макушкой продолжил лежать и терять сознание, но нас переключают на драку США и ИК чемпиона, Дольф уже готовится к запуску в ступеньки, но Кельт его отталкивает и сносит его клоуслайном, после чего хватает и тут же проводит пауэр слем, и крича FELLA на радость публике, разрывает костюм и скидывает рубашку и пиджак, оставив голый торс, после чего хватает и кидает в ограждение Дольфа, разбегается, и это броу кик! Но чудом Доширак уклоняется а Шеймус уничтожает ещё одно ограждение, после чего хватается за ногу и падает, а Дольф уже находит стул, на котором лежала тыква, бежит на кельта, но тот уже нашёл кендостик лежащий на полу и захреначил в живот Зигглера, тот выкидывает стул из рук и падает, а Кельт поднимается на апрон, ждёт пока поднимается Зигглер, и вот Дольф поднимается на одно колено, а Кельт хватает его за живот, и поднимает на бомбу! Бомба с апрона! НО ЗИгглер бьёт по челу Шеймуса и тот почти отпускает его, но из последних сил успевает снести с себя эту тушу, проведя пауэр бомбу с апрона на стол, лежащий за рингом, на котором были разбросаны конфетки и тянучка! Дольф вырубается и лежит в щепках и занозах в горах конфеток, а Кельт ударяется пятой точкой о пол при прыжке, и приходит в себя, оператор тут же меняет ракурс и видит как за другой стороной ринга у ком стола дерутся Люк Харпер с Брауном, овечка нашла в себе второе дыхание и как то может противостоять, они оба уже успели оказаться прямо на комментаторском столе, Люк уже проводит панч Овечке, но та неожиданно тыкает в глаза Харпера, и мгновенно схватив его за живот, тоже поднимает на плечи и мгновенно проводит бомбу на стол испаноязычных комментаторов! Стол сломался под такой тушей как и Харпер, а весёлый Браун залезает на третий канат, берёт свою любимую метлу, и кажется он собрался прыгать с вышки ринга на уже сломанного Харпера со своей метлой и показать что овцы тоже летают, но Шеймус уже смог забраться на ринг и схватив сзади Брауна, спасает Харпера и проводит овце тауэр бомб лишая публику кадра полёта живой овцы, Браун ударяется и тоже вырубается, Кельт чувствует что появился шанс, и слезает с ринга, кидает оставшийся оранжевый стол лежащий рядом на ринг, а так же три стула, стол он раскладывает, а стулья закрепляет у углов ринга, после чего тут же хватает как можно быстрее и швыряет в один угол ринга, Браун ударяется об угол ринга и ломает стул своею спиной, Ирландец хватает его для второго броска, но неожиданно вернувшийся Зигглер уже залез на ринг и прыгнул на Кельта, проведя ему джампинг ДДТ! Кельт падает, а Браун откатывается за ринг, Дольф тут же кидает на стол тушу Шимы, берёт метлу, залезает на третий канат, и готовится всё-таки совершить полёт, но Люк Харпер уже восстановил силы и несётся помогать за рингом чтобы столкнуть Дольфа, но не успевает и проводит падающий локоть с третьего каната по Кельту на столе, и Ирландец ломает стол под напором Доширака, Зигглер еле как встаёт, позёрствует, а Люк выбегает сзади с тыквой и со всей силы впечатывает её в голову Зигглера, Зигглер теряется а Люк разворачивается и проводит суперкик Дошираку! Тыква летит вдребезги как и лицо Дольфа, и он выкатывается с ринга, после чего поднимает Кельта и пытается ему помочь, но тот всё равно падает, а Браун уже залезает и клоуслайном в затылок сшибает Люка, тот еле как поднимается, а Браун хватает Харпера и швыряет его в угол ринга, и Люк ломает стул закреплённый там, но Строуман хватает его снова и запускает во второй угол ринга и Люк окончательно падает из-за тарана стула, а Овца поднимает его на плечи для финишера, НО БРОУ КИК от Кельтского Воина! Браун падает и отпускает Харпера, тот тоже падает, а Кельт отталкивает Брауна за ринг, и тут уже бежит охрана, поняв что это не закончится никогда, она хватает стоящего у ринга Зигглера и сдерживает его, Дольф уже готов кинуться в бой после такого-то удара, но охрана еле как его сдерживает и под крики ирландской публики "УХАДИ УХАДИ УХАДИ!" Зигглер отходит назад вместе с охраной показывая фак Шеймусу и матерясь, что убьёт его завтра, а на овечку Брауна наплевать даже врачам и она валяется без сознания за рингом, Кельт же заходит за ринг, и достаёт из-под ринга ящик шампанского, после чего залезает, и кричит.

- Всего несколько минут отделяет нас от нового Кельтского года, и я поздравляю всех вас с этим праздником, этот год будет для нас всех означать новые свершения, и новые радости, и давайте отпразднуем этот новый год прямо тут!

Куранты уже бьют полночь, а Кельт ждёт пока пробьют все 12 ударов, держит шампанское, и как только куранты пробили, тут же раскрывает шампанское и пена льётся на зрителей у баррикад, после чего Шеймус пьёт из горла и начинает поливать шампанским толпу, крича уже неслышные фразы счастья, через пару минут к этому присоединился и уже приешдший в себя Харпер, и на этом кадре как Шеймус и Люк поливают шампанским толпу, заканчивается наш выпуск Смекдауна.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 14887
Свет в зале арены угасает и нам в очередной уже раз включают титантрон. Камера показывает узкий темный коридор, в середине которого громко спорят двое русских - Козлов и Русев. Скорей всего Русев в очередной раз подначивает своего соотечественника по поводу того, что ему не понравилось как тот отстаивал свою Родину на сегодняшнем матче. Русев настолько зол, что у него уже начинают слюни изо рта лететь в разные стороны при его криках, а Козлов, в свою очередь, только все больше напрягается, готовясь уже отвесить своему "собеседнику" приличный хук с правой.... Как вдруг Владимир резко вырубается от брошенного в него бутафорского металлического пистолета и попавшего тому прямо в голову, и падает перед Русевым, который вообще не сразу понял что произошло и почему тот упал. Он наклоняется к нему, затем поворачивается в сторону, откуда прилетела "посылка" и видит человека, одетого как Ван Хеллсинг... он пытался узнать кто это перед ним стоит, но лица не было видно из-за шарфа, повязанного по самые глаза. 

- Ты кто такой?! - вырывается у русско-болгарского богатыря, - Что тебе тут нужно? Говори! Живо! - произнес он с еще большей злости. 

Потом он почувствовал, что здесь есть кто-то еще... Сзади приближалась фигура в облачении "Всадника без головы" только вместо головы на нем была маска большой тыквы, сделанная, собственно, из самой тыквы (натур продукт). Всадник хотел вырубить и второго русского, пока тот его не видел. Но как только он замахнулся на Русева бейсбольной битой, сразу же получил в область челюсти коронный "супер кик" от Русева, после которого тыква разлетелась на кусочки, но лица не было видно, "Всадник" сразу же все смекнул и отвернулся, а после быстро нацепил на лицо платок. Русев, будучи довольным тем, как он предотвратил атаку, хотел повторить тоже самое со "вторым", но как только он обернулся, сразу же получил по "куполу" бутафорским арбалетом от "Хеллсинга" и отрубился. После чего "Всадник" со словами: "Вот урод!" пнул Русева и взвалил того себе на спину, а "Ван", в свою очередь, сделал тоже самое с Козловым. И пока они уносили пострадавших, Козлов на мгновение пришел в себя и увидел торчащий шланг от противогаза у "Ван Хеллсинга" под плащем, а после снова вырубился.


 
Mega Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2015, 17:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
А мы начинаем!

 
Mega Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2015, 17:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
На титантроне включается прямая запись из-за кулис. В кадре командный чемпион компании, Тайлер Бриз, одетый сегодня в свой стандартный костюм, на этот раз красного и чёрного цвета. Чемпион борется с, по-видимому, не слишком удобной системой шнурования его ярко-алой митенки, видимо в честь первого Pay Per View в его карьере в основном ростере сделанной ещё более блестящей, переливающейся и безвкусной чем обычно. Проходит пара секунд, перед тем как Тайлер, очевидно, понимает, что в одиночку ему не справится, и произносит:

- Кидди, будь любезен, помоги.

Из-за края кадра тут же появляется уже одетый в свою форму Тайсон Кидд и устремляется на помощь командному партнёру.

- Вы, ребята, типа совсем близкие кореша? – раздаётся наглый, несколько вызывающий голос Дина Эмброуза.

Оператор тут же камеру на него: Дин восседает на груде ящиков, держа в руке наполовину пустой пластиковый стакан пива. По Нику, роющемуся в спортивной сумке на фоне, становится очевидно, что помещение, в котором находится вся компания, служит общей раздевалкой команды, представляющей сегодня Raw.

- Типа того, Дин, - как-то безучастно отвечает, Кидд, пытаясь разобраться в хитроумной системе крепления, - Мы давно знакомы, мы из одной страны, у нас оба в детстве играли в хоккей…

- Не-не-не-не-не, - перебивает Эмброуз, - ты не понял, поговаривают, что вы совсем БЛИЗКИЕ, - Дин делает акцент на этом слове и расплывается в нахальной улыбке, - кореша.

- Оу, как умнО с твоей стороны, Дин, - Тайлер бросает на хардкорщика холодный, полный презрения взгляд, - как умно так подшучивать над единственной командой в этой раздевалке, которую к рингу провожает девушка, - Кидд, начавший перешнуровывать митенку, молча улыбается.

- Ага, про такое тоже поговаривают, - Эмброуз провожает взглядом проходящего через кадр Кабала и делает глоток из стакана, - ну там это, фиктивные браки, врубаешься? Не всем по нраву такие делишки. Вот глиномесы и шифруются. А ты как думал? Хер сосать – не розы нюхать, там проблем много.

По раздевалке проносится смешок, а Кидд, вызывающе вскинувший бровь, и закативший глаза Бриз, одновременно поворачиваются к Дину:

- Серьёзно? Тебе сколько лет? – нахмурившись спрашивает Тайсон, - Да, Бриззи и Кидди – друзья на век, но… распускать про нас такие слухи за спиной? А теперь ты ещё и в лицо нам это говоришь? Хотя… знаешь, знаешь, я буду умнее, я просто промолчу. Думайте что хотите. Зато я выступаю в команде с лучшим другом, человеком, которому доверять, а не с типом, который предал человека, которому был многим обязан, в своём первом появлении на ТВ.

- Эй, - резко поворачивается к представителям Canadian Beauty Ник, - а тебе какое до этого дело?!

Тайсон немедленно в грубой форме отвечает Нику

- Прямое, ты предал того, кто тебе дал старт в карьере, того, кто поднял тебя с колен, почему мы должны верить, что в этом бою ты нас не предашь?

На что Ник откинув сумку куда подальше и выпятив грудь ответил

- Если бы я не хотел биться за Командные Чемпионства, я бы уже давно надрал вам зад, но вместо того, чтобы на ППВ биться с вами за ваши пояса, я вынужден отстаивать честь Роу.

Не успел Ник договорить, как встал Дин и начал скандировать "драка, драка", после чего Ник ринулся с кулаками на своего сегодняшнего партнёра Бриза, но его смог остановить Майклз, который сказал Нику, чтобы тот успокоился, а иначе получит СЧМ. После не долгого времени и Ник и Бриз уже сидели на скамейке, а Дин продолжил свою речь уже против Ника с Шоном

- Ребят, вы конечно отличная команда, где оба бабы, Шон это ещё ладно, он уже давно завоевал репутацию, но чёрт возьми Ник, что ты тут вообще делаешь? Ты ж без Шона никто - в этот момент Шон еле сдерживал Ника, который орал что-то невнятное на Дина, который продолжал речь - Ты не мог выиграть ХК чемпионство, и сразу сдался, мол мне оно не нужно, что оно тут ничего не значит, ты понимаешь, что мужчина так быстро бы не сдался, а ты чёрт возьми взял и сдался, поэтому я не признаю тебя звездой
реслинга. Ах да и ещё одно, у меня есть друзья в инди, которые говорили, что ты уходил из каждой инди, из-за того, что тебя сливали худшим бойцам, так как ты слишком много ныл.

После этих слов Шон не смог удержать Ника, который подошёл к Дину и они начали друг на друга свирепо смотреть, но Шон Вдруг Эмброуз начал улыбаться и приговаривать "Что, хочешь ударить меня? Давай, вот сюда, ну же." Дин показывал прямо на подбородок. Глаза Ника стали заливаться кровью и он со всей силы толкнул Эмброуза. Представитель Дома Хардкора не выдержал, и попытался снести Ника клоузлайном, но его во время остановил Кабал. Тем временем командный партнер Шона Майклза тоже начал наседать на Дина, но его в двоем сдерживали Тайсон и Тайлер. И вот, обездвиженные Эмброуз и Ник орут друг другу что то не разборчивое, а тем временем рядом стоит HBK и схватившись за голову и закрыв глаза думает, как остановить эту стычку. Наконец он решает что то сказать всем тем, кто находился в радевалке.
-
Эй!

Крикнул Шон, но никакой реакции не последовало.

- Эй!

Крикнул Майклз еще громче, но снова ничего.

- Заткнитесь!!!

Крикнул Шон с такой силой, что его наконец услышали. Все замолчали и стали смотреть на Майклза.

- Заткнитесь! Посмотрите на себя, ведете себя как 5-летние дети! Вы мать вашу мужики или кто? У нас командный матч на носу, а вы готовы переубивать друг друга! Посмотрите на этих Смековцев! Посмотрите насколько они сплоченны и хорошо работают в команде. Вспомните, как они накрыли нас на RAW. А теперь вспомните вчерашний Смекдаун. Тогда опять они застали нас в расплох, а должно было быть наоборот!

Шон на время замолчал и оглядел всех присутствующих

- Бездарности! Один шутит свои шутки, которые подошли бы для младших классов. Другой переводит стрелки кого только можно. Третий вообще не умеет контролировать себя, и сразу же лезет в драку...

Майклз снова сделал небольшой перерыв.

- Значит так. Мне обсолютно плевать, какими будут ваши отношения после PPV. Единственное, что от вас требуеться, это не быть говнюками во время матча. В противном случае, я очень сильно разозлюсь. А вы знаете, что бывает, когда я злюсь. Ярый пример - это Шеймус и Хейман. Если не хотите повторить из судьбу, то вы будете работать в команде, поняли?

Все находившиеся в раздевалке с недовольными лицами промолчали.

- Я спрошу еще раз, поняли?!

В итоге все кивнули головой.

- Отлично, а сейчас нам пора, совсем скоро начало матча.

После этих слов вся компания покинула раздевалку.



 
Mega Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2015, 17:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
На титантроне высветилось изображение из-за кулис. Оператор медленно выглянул из-за угла, и зафиксировал камеру на СМ Панке, нервно метающийся по своей раздевалке туда-сюда. Вдруг он резко остановился, и перевёл свой взгляд на камеру.— Привет вам, милые создания, — С усмешкой сказал Панк, глядя в объектив. — С того момента, как я вернулся сюда, прошло уже два месяца… И я наконец осознал, что всё очень плохо, что… Что какие-то клоуны держат титулы, взять, к примеру, тот же дом «Хардкора», — Панк развернулся спиной к камере, и начал медленно прохаживаться по помещению, одновременно выражая свои мысли. — Причём тут вообще хардкор, когда эти отморозки бегают больше в образе каких-то юных клоунов, а не тех, кем они должны быть? Их шуточки больше похожи на те, которые маленькие детишки устраивают в пятом классе, собственно, они себя так и ведут. — Панк скривил гримасу, резко повернулся к камере, и продолжил. — Я не отрицаю комичность их проделок, но мне кажется, что эти клоуны немного позабыли, где они находятся, и сегодня, в традиционном матче бренда RAW и бренда SmackDown, я им это с удовольствием напомню.Стрэйтэджер оскалился, ещё прошёлся по комнате, и, кажется, на этом останавливаться не собирался.— Я очень рад, что компания дала мне шанс всё тут исправить. Потому, что тут в последнее время накопилось очень много мусора. И, в первую очередь, я желаю избавиться от такого мусора, который именуется Шеймусом, — Зрители ахнули. — Что этот ирландец забыл с США титулом? — Панк глубоко вздыхает, делает ещё несколько шагов по комнате, и усаживается на скамейку, смотря на камеру. — Может ты и сильный, Шеймус… Но для меня ты никто, кроме как какой-то чудик, пытающийся выглядеть достойным чемпионом, и преграждающий мой путь, путь СМ Панка к вершине, путь СМ Панка к тому, чтобы изменить эту компанию в лучшую сторону и избавиться от всякого «добра». Ты просто мусор, преграждающий не только меня, но и саму компанию от успеха. Тебя просто нужно засунуть в пакет, и кинуть в мусорный бак, и тогда всё будет просто чики-пуки. Вникаешь, Шеймус, вникаешь? Сегодня ночью, распрощайся со своим титулом, потому, что грядёт новый чемпион: Си! Эм!..Неожиданно оператора кто-то сильно отталкивает, из-за чего у него выпадает камера из рук… И в объективе упавшей камеры появляется сам Шеймус! СМ Панк вскакивает, но Кельтский воин разгоняется, и… Броу Кик! СМ падает без сознания на скамейку, и медленно соскальзывает с неё на пол!
Камеру кто-то подбирает, и изображение с титантрона угасает…


 
Mega Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2015, 17:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Казалось бы ничем не примечательный вечер, но не для фанатов реслинга, которые с нетерпением ждут начала очень важное для каждого присутствующего на арене , ведь каждый отдавал предпочтение одному из двух брэндов и иногда мнение близких и друзей были и вовсе иными, но уже сегодня каждый узнает о лучшем брэнде ведь сегодня будут определены победители лишь из одного брэнда. Ведь просто сейчас начнётся шоу под названием "Битва брэндов". Каждый фанат данного вида борьбы подготовился к долгожданному шоу по своему, множество зрителей удобно присели на своем диване либо же кресле и взяли с собой множество еды и напитков (Ну и конечно же самое популярного блюдо - "Доширак") для комфортного просмотра шоу, а другие, те которые присутствуют на шоу также закупили и принесли с собой много и не много еды, и иногда в голове вертелся вопрос:"Вы пришли смотреть на зрелищные поединки или же просто пожрать", но были и истинные фанаты, которые упорно рисовали и писали надписи и рисунки на плакате, связанные со своим кумиром либо же несколькими кумирами, а также были и те, кому не было интересно приготовление к шоу, им был интересен лишь свой гаджет. Но всё таки, всех этих ребят объединяла любовь к одному - реслингу.
Подготовка к шоу была не только у фанатов, а и у работников самой компании. Каждый нервничал и старался сделать шоу еще лучше, но у каждого из них это получалось очень хорошо, каждый сделал всё для того что бы зритель был приятно удивлён. Операторы настраивали свои камеры для съемки шоу, каждый кадр войдёт в историю, каждое видео матча увидят множество телезрителей. В свою же очередь букеры напоминали реслерам о их промо и сегментах на шоу, которые должны понравиться публике и не только, а сами же реслеры разминались перед матчами, разговаривали друг с другом и готовились к своему выходу на ринг. Но комментаторы делали свою работу, они болтали о чем угодно и это была такова разминка. Реслеры также завязывали шнурки на своих ботинка и одевали на свои колени наколенники, а локти же были застрахованы от травм некими напульсниками.
И вот, долгожданный момент уже просто сейчас начнётся здесь и просто сейчас! Загорелись прожекторы, камеры сразу же были направлены на зрителей, а далее же они начали передвигаться в сторону к другим фанатам что бы показать каждого из них - любителей реслинга, которые прежде всего любили реслинг. Комментаторы начали приветствовать всех зрителей и это могло говорить лишь об одном - именно сейчас официально стартовало начала PPV "Bragging Rights"! И просто сейчас будет стартовать первый матч сегодняшнего вечера, на ринге с улыбкой на своём лице стоял всеми известный ринг - анонсер - Джастин Робертс, который начал произносить информацию о деталям проведения матча:

— Дабы не вводить вас в заблуждения сейчас я представлю последующие правила проведения матча, который будет проходить уже через несколько мгновений: Просто сейчас начнётся матч между двумя чемпионами своего бренда, красный брэнд представит Интерконтинентальный чемпион и "Mr. Show Off" - Дольф Зигглер! А в свою же очередь представителем синего брэнда является чемпион Соединённых Штатов Америки, "Кельтский воин" - Шеймус! Матч пройдёт в Стальной клетке, которую вы можете наблюдать у меня над головой, а правила данного матча таковы: Победителем из данного противостояния выйдет реслер, который сможет успешно удержать противника либо же успешно выйти из клетки и двумя ногами стоять за её пределами. А сейчас же встречайте участников данного поединка!

И не успев произнести данных фраз, как в миг вся арена покрылась разными цветами и под бурные крики и свисты фанатов из за кулис выходит и сам участник матча - Дольф Зигглер.

— Родом из Холливуда, Флориды. Весом 97 килограмм и ростом 183 сантиметра - Дольф Зигглер!

В этот же момент Дольф находился по средины рампы и повернувшись задом ко всему залу, он немного по боксировал, и когда камера приблизилась к нему вплотную, он тут же провел руками по своим волосам, после чего развел
локти по сторонам и выпрямил руки. Затем же последовал резкий поворот, и он снова смотрит в сторону ринга на котором уже совсем скоро встретится со своим противником. Затем, направившись легкими шагами по железной рампе, вниз, прямо к рингу. Сегодня Ника было уж очень плохое настроение и он был очень нервным и разозлённым. Реслер постепенно дошел к четырёхугольнику и не смотря ни на кого залез на ступеньки и немного осмотрев клетку, которая еще недавно свисала над головами присутствующих в этом зале. Далее же Дольф медленно, но уже очень уверенно ступил на ринг и очутился в самой клетке, он сделал небольшой круг на самом ринге, а после этого резко разбежался и запрыгнул на второй канат. Указав рукой, на зрителей, которые держали плакат с нарисованным титулом Зигглера и надписью:"Ziggler Never Loses", он жестом показал что именно он выйдет победителем из данного сооружения. Дольф тут же спрыгнул с канатов и потребовал микрофон у работников из ринг - сайда и став посредине ринга, а в этот же момент камеры направились на экран титантрана на котором была написана чёткая фраза "SmackDown, October 31", а далее же последовало видео повтора момента со вчерашнего шоу:

"Зигглер тут же схватил стол и швырнул его в Кельта, тот ненадолго выпал, а Майкл быстро выкатился с ринга вместе с документами, Харпер тут же разбежался и сшибил Зигглера клоуслайном, после чего на него напала озверевшая афроамериканская овца и начала панчами его забивать, но красный пиджак дал сил Люку и он смог отбиться от ударов, тыкнув в горло овцу, после чего разбежался и биг бутом сломил Брауна, тот откатился за ринг, а Люк следом пошёл за ним, испытывая ненависть к овце, зрители тут же начали чантить #ХеллоуинскоеПобоище, а Шеймус уже приходит в себя и разбежавшись, ударом молота сшибил Зигглера, тот тоже выкатился за ринг и Шеймус пошёл за ним, обе пары ведут ожесточённую битву, Кельт поднимает Дольфа и уже хочет макнуть его в ведро с яблочным пуншем, но тот успевает вырваться, и оттолкнув Кельта, хватает это ведро и мощным выплеском выливает на него весь пунш, Кельт тут же теряется в пространстве и весь его пиджак мокнет, а Дольф надевает на голову Шеймуса ведро, и оттолкнув, тут же сшибил суперкиком по ведру Кельтского Воина, Ирландец падает, а Дольф продолжает, но нас перемещают на другую пару, Люк Харпер уже швыряет в ограждение Брауна, разбегается и гарпунит его, уничтожая баррикаду, Браун тут же берётся за живот и плачет, но Бородач испытывает к нему ещё больше злости, после чего поднимает и зачем то выливает часть пунша из стоящего рядом ведра на линию апрона, после чего неожиданно ложит горизонтально обессилевшего Строумана, и собирается его покатать по апрону, но останавливается, снимает с него маску, и только после этого, схватив за волосы на затылке и трусы Овцу, разбегается и запускает Брауна в полёт по апрону, Браун сшибает своей головой все тыквы которые лежали на апроне, но неожиданно одна тыквы врезалась прямо в его голову, а Харпер подбежал, ещё сильнее разогнал Брауна и запустил его головой с апрона прямо в столб, на котором висел скелет, Овечка ударилась головой в столб и от силы удара тыква на его голове разделилась пополам в области макушки, на которую и пришёлся удар, Браун тут же из последних сил упал с апрона и с окровавленной макушкой продолжил лежать и терять сознание, но нас переключают на драку США и ИК чемпиона, Дольф уже готовится к запуску в ступеньки, но Кельт его отталкивает и сносит его клоуслайном, после чего хватает и тут же проводит пауэр слем, и крича FELLA на радость публике, разрывает костюм и скидывает рубашку и пиджак, оставив голый торс, после чего хватает и кидает в ограждение Дольфа, разбегается, и это броу кик! Но чудом Доширак уклоняется а Шеймус уничтожает ещё одно ограждение, после чего хватается за ногу и падает, а Дольф уже находит стул, на котором лежала тыква, бежит на кельта, но тот уже нашёл кендостик лежащий на полу и захреначил в живот Зигглера, тот выкидывает стул из рук и падает,
а Кельт поднимается на апрон, ждёт пока поднимается Зигглер, и вот Дольф поднимается на одно колено, а Кельт хватает его за живот, и поднимает на бомбу! Бомба с апрона! НО ЗИгглер бьёт по челу Шеймуса и тот почти отпускает его, но из последних сил успевает снести с себя эту тушу, проведя пауэр бомбу с апрона на стол, лежащий за рингом, на котором были разбросаны конфетки и тянучка! Дольф вырубается и лежит в щепках и занозах в горах конфеток, а Кельт ударяется пятой точкой о пол при прыжке, и приходит в себя, оператор тут же меняет ракурс и видит как за другой стороной ринга у ком стола дерутся Люк Харпер с Брауном, овечка нашла в себе второе дыхание и как то может противостоять, они оба уже успели оказаться прямо на комментаторском столе, Люк уже проводит панч Овечке, но та неожиданно тыкает в глаза Харпера, и мгновенно схватив его за живот, тоже поднимает на плечи и мгновенно проводит бомбу на стол испаноязычных комментаторов! Стол сломался под такой тушей как и Харпер, а весёлый Браун залезает на третий канат, берёт свою любимую метлу, и кажется он собрался прыгать с вышки ринга на уже сломанного Харпера со своей метлой и показать что овцы тоже летают, но Шеймус уже смог забраться на ринг и схватив сзади Брауна, спасает Харпера и проводит овце тауэр бомб лишая публику кадра полёта живой овцы, Браун ударяется и тоже вырубается, Кельт чувствует что появился шанс, и слезает с ринга, кидает оставшийся оранжевый стол лежащий рядом на ринг, а так же три стула, стол он раскладывает, а стулья закрепляет у углов ринга, после чего тут же хватает как можно быстрее и швыряет в один угол ринга, Браун ударяется об угол ринга и ломает стул своею спиной, Ирландец хватает его для второго броска, но неожиданно вернувшийся Зигглер уже залез на ринг и прыгнул на Кельта, проведя ему джампинг ДДТ! Кельт падает, а Браун откатывается за ринг, Дольф тут же кидает на стол тушу Шимы, берёт метлу, залезает на третий канат, и готовится всё-таки совершить полёт, но Люк Харпер уже восстановил силы и несётся помогать за рингом чтобы столкнуть Дольфа, но не успевает и проводит падающий локоть с третьего каната по Кельту на столе, и Ирландец ломает стол под напором Доширака, Зигглер еле как встаёт, позёрствует, а Люк выбегает сзади с тыквой и со всей силы впечатывает её в голову Зигглера, Зигглер теряется а Люк разворачивается и проводит суперкик Дошираку! Тыква летит вдребезги как и лицо Дольфа, и он выкатывается с ринга, после чего поднимает Кельта и пытается ему помочь, но тот всё равно падает, а Браун уже залезает и клоуслайном в затылок сшибает Люка, тот еле как поднимается, а Браун хватает Харпера и швыряет его в угол ринга, и Люк ломает стул закреплённый там, но Строуман хватает его снова и запускает во второй угол ринга и Люк окончательно падает из-за тарана стула, а Овца поднимает его на плечи для финишера, НО БРОУ КИК от Кельтского Воина! Браун падает и отпускает Харпера, тот тоже падает, а Кельт отталкивает Брауна за ринг, и тут уже бежит охрана, поняв что это не закончится никогда, она хватает стоящего у ринга Зигглера и сдерживает его, Дольф уже готов кинуться в бой после такого-то удара, но охрана еле как его сдерживает и под крики ирландской публики "УХАДИ УХАДИ УХАДИ!" Зигглер отходит назад вместе с охраной показывая фак Шеймусу и матерясь, что убьёт его завтра, а на овечку Брауна наплевать даже врачам и она валяется без сознания за рингом, Кельт же заходит за ринг, и достаёт из-под ринга ящик шампанского, после чего залезает, и кричит.
- Всего несколько минут отделяет нас от нового Кельтского года, и я поздравляю всех вас с этим праздником, этот год будет для нас всех означать новые свершения, и новые радости, и давайте отпразднуем этот новый год прямо тут!
Куранты уже бьют полночь, а Кельт ждёт пока пробьют все 12 ударов, держит шампанское, и как только куранты пробили, тут же раскрывает шампанское и пена льётся на зрителей у баррикад, после чего Шеймус пьёт из горла и начинает поливать шампанским толпу, крича уже
неслышные фразы счастья, через пару минут к этому присоединился и уже приешдший в себя Харпер, и на этом кадре как Шеймус и Люк поливают шампанским толпу, заканчивается наш выпуск Смекдауна."

Дольф же не долго думаю подвёл микрофон к своему рту и начал свою речь.

— Матч за матчем... День за днём... Я выхожу сюда, на это чёртов ринг дабы развлечь вас, тупых жирных уродцев. Я выхожу сюда чтобы показать свой профессионализм чтобы оправдать свой труд за пределами этого здания. Но прислушайтесь! Эти крики! Ух! Как же я люблю вас идиоты из первого ряда, вас освистывания, крики, маты в мою сторону... Всё таки жаль вас, всё это напрасно. Если вы хотите задеть меня, то у вас это очееень плохо получается, но забудем о вас.

Сейчас же речь пойдёт совсем о другом, а именно "лучшим из лучших"! И как вы уже поняли, то речь пойдёт о "кельтском воине" - Шеймусе. Да - да - да! Он "лучший" и всё такое, но это лишь слова, его слова, которым поверит лишь дурак. Предыдущие матчи были для меня лишь разминкой и уже сегодня я обязан выиграть рыжеволосого. Ах, да! Мне же запрещено использовать свой коронный приём - "Zig - Zag", но похоже что меня очень сильно недооценивают. Убрать один приём из моего огромного арсенала не может повлиять на дальнейший результат и чтобы тебе доказать это я использую ДДТ в конце матча и после же проведу последнее действие в матче - удержание, 1...2...3! И Шеймус позорно проигрывает в данном матче, но это я так, на будущее. Как бы меня не запугивали, как бы меня не избивали, но я всё равно останусь поддерживать лишь одного человека - себя, ну и только себя. Все твои старания, Шеймус, ни к чему не приведут. Знаешь почему? Да потому что выбрал вовсе не ту цель, ведь именно цель уничтожит тебя. Можешь рассказывать о тех кого ты уничтожил и унизил, но мне это ничего не говорит. Это были слабейшие реслеры, одним словом дно компании, впрочем как и ты, потому расхвалить себя на победах на ими очень низко с твоей стороны. И если ты опять же начинаешь врать о моей карьере, которая каким либо образом была "построена на лжи", то врёшь в данной ситуации только ты и думаю ты и сам это понимаешь, но вовсе не я, ведь я доказываю правоту своих слов на ринге и ты и сам видишь и знаешь это, если всё было наоборот, то сейчас бы этот титул не был у меня на плече и я не был бы назван лучшим Интерконтинентальным чемпионом, ну и вскоре я же буду назван лучшим чемпионом компании и сделаю этот пояс более престижным чем он являлся ранее. Я являюсь представителем красного брэнда и уже совсем скоро все узнают о лучшем брэнде в этой компании и о лучшем реслере из этого брэнда, которым как вы уже поняли буду являться я! Равных мне нету и каждый это знает, но каждый это признает и мне жаль этих слепцов, которым придется принять эту правду просто сейчас!

Ну и как же без того что мой тайл - рейн пересёк шкалу в семьдесят семь дней. Неплохо, не так ли? Но не пора ли подумать о еще большем достижении и думаю оно уже совсем скоро будет достигнуто, ведь на данный момент моя цель продержать это золото более сто десяти дней и уже тогда меня можно смело называть лучшим реслером этой компании, ведь некоторые еще не могут назвать меня лучшим, но это так и есть. Но всему своё время...

И Дольф выбросил микрофон из своих рук и начал разминаться перед началом матча.


 
Mega Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2015, 17:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
PPV только начинается и нас уже должен поджидать интереснейший матч США чемпиона Шеймуса против ИК чемпиона Дольфа Зигглера, довольно противоположные личности, публика поддерживает как одного так и другого, и вот Дольф уже зачитал речь и готовится к матчу, проверяя клетку на прочность, и публику оглушил титантрон Кельтского Воина

И спустя секунды, из-за кулис выбегает и сам Шеймус, в своих привычных спорт. брюках и голым торсом, он с микрофоном в руках идёт к арене, глядя на Дольфа Зигглера в клетке, и немного сбавив темп, начал говорить:

- Вот Дольф мы с тобой и дошли до финала нашего с тобой, хех, если так можно выразиться - противостояния...Неравного противостояния, ведь с первой же нашей встречи на РО, стало понятно кто более могучий чемпион, вспомнить как я тебя уничтожил тогда после защиты титула? Пожалуйста.

Кельт показывает рукой на экран и высвечиваются кадры позапрошлого выпуска РО.

И вот прозвенел гонг, и Дольф Зигглер вновь отстаивает своё ИК чемпионство, после тяжелейшего матча он еле как поднимается, с помощью Брауна Строумана, после чего приходит в себя, публика не ожидала такого исхода, и вот Дольф уже получает ИК титул из рук судьи, тот поднимает его руку и показывает победу ИК чемпиона, после чего слезает с арены, а Дольф остался красоваться на арене, и вот он жмёт руку Брауну и они о чём-то говорят с дружеской интонацией, затем Зигглер не смог удержать и после победы естественно начал обходить каждый угол показывая мускулы и ИК титул, Браун решил сделать тоже самое и послушат в кой то веки овации публики, и вот Дольф снова поднимается на третий канат, красуется, но неожиданно на заднем плане можно видеть выползающего из-под ринга Экс-чемпиона в Тяжёлом Весе - Шеймуса! Он быстро забирается на арену, и взяв свой США титул в руки, подкрадывается к Зигглеру, тот спрыгивает с угла ринга, оборачивается, и тут же получает в лоб удар США титулом по голове, и мгновенно падает, Викки и отвлёкшийся Браунвпала в шок и начала кричать как в сторону Шеймуса, так и в сторону судей, прося о помощи, но никто не выходил, Браун же тут же спрыгивает и несётся на Шеймуса с клоуслайном, но тот уворачивается, бросает титул в угол ринга, отталкивается от канатов, и проводит удар молотом по Брауну, тот не падает а Кельт снова разбегается и повторяет это, после чего снова разбегается и всё таки третьим ударом сшибает Строумана, тот тут же приходит в себя и встаёт, и чуть не получает броу кик, однако сам уворачивается, хватает Шеймуса, взваливает на плечи, и уже готовится провести финишер, но Кельт в приливе сил дёргает ногами и спрыгивает, Браун разворачивается и тут же получает броу кик и падает без сознания, мнение народа разделилось и они начали смешанно букать и поддерживать Шеймуса, а тот после нанесения удара, ногами дотолкал Брауна до апрона и выкинул его с ринга к Викки, затем встряхнул пыль с США титула, показал пальцем на Викки и начал ей кивать головой, будто мысленно предупреждая её не приближаться, после чего взял в одну руку титул, а другой взял микрофон из рук оператора, и начав ходить вокруг лежащего и слегка дёргающегося ИК чемпиона, начал говорить:

- Я тут избавился от твоей личной овечки, ну чтоб не мешалась под ногами зря, думаю...Ты не будешь против, ну да ладно. Ну для начала предлагаю поздороваться Дольф.

Кельт берёт руку лежащего беспомощного Дольфа, и начинает трясти ей симулируя рукопожатие, после чего кидает её на пол, и продолжает речь:

- Знаешь Зигглер, что меня напрягает в этой компании?

Зигглер лежит и проверяет своё лицо на предмет наличия носа или зубов и ничего не может отвечать, Кельт выдохнул и продолжил.

- Ты какой-то неразговорчивый, ну да ладно, так вот, это заблуждения, которые принято считать нормой, если присмотреться, их очень много в нашей компании, ..., но главное из них это то, что США чемпиона принято считать равным с ИК чемпионом, когда я стал США чемпионом на Клетке уничтожения, я понял насколько это глупо, ну сам подумай, это же значит что я - экс-чемпион Мира в тяжёлом весе, чемпион тройной короны, мистер Деньги в Банке от Смекдауна, одна из самых известных личностей в этой индустрии, равен тебе - забытому проигрышному джобберу, который по воле случая выиграл титул у какого-то Шейна, и который настолько неинтересен публике и рестлерам, что защищает свой титул только от подобных ему джобберов типа Хаоса...Мда...Ты даже завёл себе двух шавок - Викки и Брауна, но...

Викки тут же подошла ближе к апрону и начала кричать Шеймусу ещё сильнее, но тот проигнорировал и снова заговорил:

- Но как видишь, они как и подобно шавкам, умеют только что-то вякать, и всё, а Браун и говорить то не умеет, что ещё печальнее, но как видишь Дольф, даже они не помогают тебе обрести ту славу, которой ты бредишь каждое шоу, которую ты пытаешься присвоить каждое шоу, рассказывая глупости про свой вклад в компанию, разнося горы незаслуженного пафоса по отношению к себе, не такие люди должны быть в компании, не такие люди должны быть чемпионами, и уж точно не такие чемпионы должны считаться равными по силе с такими великими людьми как я, учитывая всё вышесказанное, а так же то, что я наконец-то разобрался с этой надоедливой крысой Роллинсом, переломав ему ноги и отправив далеко-далеко на лечение, у меня наконец-то нашлось свободное время и  естественно я должен принять хоть какие-то меры, дабы хоть справедливость восторжествовала и это всеобщее заблуждение наконец-то было опровергнуто, вспоминая мои прошлые слова на Смекдауне, впереди Брейгинг Райтс Дольф, думаю...Это хорошее поле для битвы для нас с тобой и хорошее место и время, дабы наконец-то показать какой чемпион сильнее.

После этого запись прерывается из-за рамок эфирного времени. Но Кельт будто помня поминутно всё далее происходящее, продолжил.

- Умные люди поняли сразу кто из нас лидер, но дабы доказать всем людям это, я пошёл дальше, и пригласил тебя на Смекдаун, даже дал тебе денег, помнишь что тогда было? Пожалуйста

Кельт снова показывает рукой на экран и высвечиваются кадры уже позапрошлого Смекдауна

Матч начался, Шеймус подходит и соприкасается лбом с Зигглером, после чего поднимает руку, и пальцем тыкает в лоб Дольфа, тот сразу же падает, а Кельт ложит ногу на живот Зигглера, затем наступает обеими ногами на тело Дольфа, и судья отсчитывает под плач ИК чемпиона. 

1..........2............3..........ПОБЕДА США ЧЕМПИОНА - ШЕЙМУСА!

- Хе-хе...Очень тяжёлый матч, не правда ли, (с ухмылкой). Это был логичный матч, с логичным концом, ведь я бы мог снова рассказть кто ты, а кто я, но сегодня же ППВ, зачем нам это, особенно когда от матча отделяют минуты? Вот именно,я не буду распинаться и всё-таки дорасскажу нашу историю. Что было после тотального уничтожения нашего ИК чемпиона? А произошёл Таг Тим матч, помнишь что было уже в нашем втором матче?

Кельт показал на экран и высветились кадры прошедшего РО

Но нога на канатах! Нога на канатах!
Ик Чемпион хватается за голову, и вдруг замечает, что Шима уже залезает на апрон, чтобы вернуться на ринг. Он тут же совершает разбег к краю ринга, в надежде выкинуть противника обратно ударом плеча между 2 и 3 канатом, но Ирландец успевает перепрыгнуть верхний канат, оказывается спиной к спине с Зигглером... и поднимает его на Кельтский Крест! Но Дольф так не думает, он тут же начинает ерзать и вырываться, еще чуть-чуть и Шеймус упустит оппонента... но в зубы Дольфа внезапно влетает Суперкик от очнувшегося Харпера, Зигглер теряет активность... и Шеймус все-таки проводит Кельтский Крест!

........1.......2........3!

Команда Чемпиона США одерживает победу!

- И вновь всё пошло по накатанной, и вновь ты проиграл, вместе со своей овцой, и никто не мог меня остановить, конечно не могу забыть про моего друга Харпера, но всё таки я тебя побеждал уже два раза, а что сделал ты? Ничего, ты ничего не смог сделать ни тогда, ни сможешь сейчас, Бог любит троицу Зигглер, сегодня эта поговорка оправдает себя, и ты сдохнешь уже в третий раз, но уже в матче со своими же правилами, и на глазах у многомиллионной публики, именно сегодня и именно здесь люди увидят как ИК чемпион РО, был стёрт с лица Земли и загнан в свой кровавый бренд к гламурному Дину с Кабалом, обратно, и никакие твои оправдания не сработают, как например на вчерашнем Подписании контракта? Помнишь это Дольф? Думаю нет, после такой то драки, поэтому я тебе и всем грешникам которые не смотрели прошедший Смекдаун, покажу что было.

Кельт показал на экран и высветились кадры прошедшего Смекдауна

Зигглер тут же схватил стол и швырнул его в Кельта, тот ненадолго выпал, а Майкл быстро выкатился с ринга вместе с документами, Харпер тут же разбежался и сшибил Зигглера клоуслайном, после чего на него напала озверевшая афроамериканская овца и начала панчами его забивать, но красный пиджак дал сил Люку и он смог отбиться от ударов, тыкнув в горло овцу, после чего разбежался и биг бутом сломил Брауна, тот откатился за ринг, а Люк следом пошёл за ним, испытывая ненависть к овце, зрители тут же начали чантить #ХеллоуинскоеПобоище, а Шеймус уже приходит в себя и разбежавшись, ударом молота сшибил Зигглера, тот тоже выкатился за ринг и Шеймус пошёл за ним, обе пары ведут ожесточённую битву, Кельт поднимает Дольфа и уже хочет макнуть его в ведро с яблочным пуншем, но тот успевает вырваться, и оттолкнув Кельта, хватает это ведро и мощным выплеском выливает на него весь пунш, Кельт тут же теряется в пространстве и весь его пиджак мокнет, а Дольф надевает на голову Шеймуса ведро, и оттолкнув, тут же сшибил суперкиком по ведру Кельтского Воина, Ирландец падает, а Дольф продолжает, но нас перемещают на другую пару, Люк Харпер уже швыряет в ограждение Брауна, разбегается и гарпунит его, уничтожая баррикаду, Браун тут же берётся за живот и плачет, но Бородач испытывает к нему ещё больше злости, после чего поднимает и зачем то выливает часть пунша из стоящего рядом ведра на линию апрона, после чего неожиданно ложит горизонтально обессилевшего Строумана, и собирается его покатать по апрону, но останавливается, снимает с него маску, и только после этого, схватив за волосы на затылке и трусы Овцу, разбегается и запускает Брауна в полёт по апрону, Браун сшибает своей головой все тыквы которые лежали на апроне, но неожиданно одна тыквы врезалась прямо в его голову, а Харпер подбежал, ещё сильнее разогнал Брауна и запустил его головой с апрона прямо в столб, на котором висел скелет, Овечка ударилась головой в столб и от силы удара тыква на его голове разделилась пополам в области макушки, на которую и пришёлся удар, Браун тут же из последних сил упал с апрона и с окровавленной макушкой продолжил лежать и терять сознание, но нас переключают на драку США и ИК чемпиона, Дольф уже готовится к запуску в ступеньки, но Кельт его отталкивает и сносит его клоуслайном, после чего хватает и тут же проводит пауэр слем, и крича FELLA на радость публике, разрывает костюм и скидывает рубашку и пиджак, оставив голый торс, после чего хватает и кидает в ограждение Дольфа, разбегается, и это броу кик! Но чудом Доширак уклоняется а Шеймус уничтожает ещё одно ограждение, после чего хватается за ногу и падает, а Дольф уже находит стул, на котором лежала тыква, бежит на кельта, но тот уже нашёл кендостик лежащий на полу и захреначил в живот Зигглера, тот выкидывает стул из рук и падает, а Кельт поднимается на апрон, ждёт пока поднимается Зигглер, и вот Дольф поднимается на одно колено, а Кельт хватает его за живот, и поднимает на бомбу! Бомба с апрона! НО ЗИгглер бьёт по челу Шеймуса и тот почти отпускает его, но из последних сил успевает снести с себя эту тушу, проведя пауэр бомбу с апрона на стол, лежащий за рингом, на котором были разбросаны конфетки и тянучка! Дольф вырубается и лежит в щепках и занозах в горах конфеток, а Кельт ударяется пятой точкой о пол при прыжке, и приходит в себя, оператор тут же меняет ракурс и видит как за другой стороной ринга у ком стола дерутся Люк Харпер с Брауном, овечка нашла в себе второе дыхание и как то может противостоять, они оба уже успели оказаться прямо на комментаторском столе, Люк уже проводит панч Овечке, но та неожиданно тыкает в глаза Харпера, и мгновенно схватив его за живот, тоже поднимает на плечи и мгновенно проводит бомбу на стол испаноязычных комментаторов! Стол сломался под такой тушей как и Харпер, а весёлый Браун залезает на третий канат, берёт свою любимую метлу, и кажется он собрался прыгать с вышки ринга на уже сломанного Харпера со своей метлой и показать что овцы тоже летают, но Шеймус уже смог забраться на ринг и схватив сзади Брауна, спасает Харпера и проводит овце тауэр бомб лишая публику кадра полёта живой овцы, Браун ударяется и тоже вырубается, Кельт чувствует что появился шанс, и слезает с ринга, кидает оставшийся оранжевый стол лежащий рядом на ринг, а так же три стула, стол он раскладывает, а стулья закрепляет у углов ринга, после чего тут же хватает как можно быстрее и швыряет в один угол ринга, Браун ударяется об угол ринга и ломает стул своею спиной, Ирландец хватает его для второго броска, но неожиданно вернувшийся Зигглер уже залез на ринг и прыгнул на Кельта, проведя ему джампинг ДДТ! Кельт падает, а Браун откатывается за ринг, Дольф тут же кидает на стол тушу Шимы, берёт метлу, залезает на третий канат, и готовится всё-таки совершить полёт, но Люк Харпер уже восстановил силы и несётся помогать за рингом чтобы столкнуть Дольфа, но не успевает и проводит падающий локоть с третьего каната по Кельту на столе, и Ирландец ломает стол под напором Доширака, Зигглер еле как встаёт, позёрствует, а Люк выбегает сзади с тыквой и со всей силы впечатывает её в голову Зигглера, Зигглер теряется а Люк разворачивается и проводит суперкик Дошираку! Тыква летит вдребезги как и лицо Дольфа, и он выкатывается с ринга, после чего поднимает Кельта и пытается ему помочь, но тот всё равно падает, а Браун уже залезает и клоуслайном в затылок сшибает Люка, тот еле как поднимается, а Браун хватает Харпера и швыряет его в угол ринга, и Люк ломает стул закреплённый там, но Строуман хватает его снова и запускает во второй угол ринга и Люк окончательно падает из-за тарана стула, а Овца поднимает его на плечи для финишера, НО БРОУ КИК от Кельтского Воина! Браун падает и отпускает Харпера, тот тоже падает, а Кельт отталкивает Брауна за ринг, и тут уже бежит охрана, поняв что это не закончится никогда, она хватает стоящего у ринга Зигглера и сдерживает его, Дольф уже готов кинуться в бой после такого-то удара, но охрана еле как его сдерживает и под крики ирландской публики "УХАДИ УХАДИ УХАДИ!" Зигглер отходит назад вместе с охраной показывая фак Шеймусу и матерясь, что убьёт его завтра, а на овечку Брауна наплевать даже врачам и она валяется без сознания за рингом, Кельт же заходит за ринг, и достаёт из-под ринга ящик шампанского, после чего залезает, и кричит.

- Должен признать, тогда ты оказал более менее достойное сопротивление, но тебе повезло, ведь если бы не охрана, возможно я бы тебя просто убил на глазах у моих земляков ирландцев, и просто избавил бы себя от лишнего боя и траты времени с тобой, но как я и сказал, тебе повезло...Но сегодня, тебе не выбраться, никто тебя не спасёт, ведь это клетка, и чтобы выиграть, тебе нужно выбраться из неё, выбраться из клетки со зверем, а это в нашем случае, невозможно, ведь я не перестану повторять Дольфик, что ты - это мясо, добыча...Лишь средство питания более высших существ, более сильных зверей, более сильных людей...Я бы мог много рассуждать о тебе по-подробнее как и раньше, но я правда этого не хочу, потому что я не считаю нужным говорить на эту же тему особенно после всей моей доминации на протяжении этих двух недель, так что, сегодня я уничтожу тебя без всяких разговоров, FELLAAAAAA

Кельт тут же выкинул микрофон и уже оказался у арены, после чего залез через дверь в клетку, размял кулаки, и был готов к драке.


 
Mega Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2015, 17:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
Около ринга стоит Браун Строман. Дольф и Шеймус разминаются на ринге, клетка начинает опускаться... Противники готовятся к бою, но тут... Крч, оба 1-2. Победивший будет с доп. хр и оружием.

 
fakekincade Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2015, 17:18
Звезда WWE
Сообщений: 3034
2
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2015, 17:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
1
 
Mega Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2015, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Но тут, Браун Строман достаёт из шатнов палку кендо и суёт её Зигглеру. Клетка ещё не опустилась и Шеймуст тут же рванул с ринга, оттолкнул Стромана, схватил стул и вовремя успел вернуться на ринг. Строман всё это время просто стоял, не понимая, что происходит, но как только клетка опустилась, на Стромана что-то нашло и он начал пытаться сломать клетку. Шеймус отвлекается на это и орёт Строману что-то, чем пользуется Зигглер и огревает Кельта палкой кендо по затылку. Шима падает, а Дольф спойоно забирает у противника стул и выкидывает стул из клетки.

Шима-100 хр( проиграл)

Зигга-120 хр(выиграл)

Зигглер:

1. Атаковать Шеймуса руками(1-12)

2. Атаковать Шеймуса палкой кендо(1-5)

3. Поптаться захватить Шеймуса в Слипер с палкой кендо(1-3)

4. Начать вылезать(1-2)

Строман:

1. Продолжить ломиться в клетку(1-5)

2. Отобрать ключи у судьи(1-8)

3. Подкинуть Зигглеру что-нибудь ещё(1-3+ что)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту