РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:40
Удаленные
Маркус смотрит на Дина и начинает смеятся смотря на то как он позорно уходит, но тут он получает дискус клоузлайн от Люка и сам вылетает за ринг! Минус ещё один. Балз подходит к Стардасту, начинается размен панчами, в котором побеждает Балз, он проводит Стардасту ДДТ, после чего ждёт пока он поднимется и провоодит свой коронный  Nutcracker Suite! После чего легко скатывает Стардаст с ринга. Минус ещё один. Но тут он сам начинает находиться под угрозой эллюминирования, так как его начинает выпихивать Ренди.
1-3 Банан
 
Банан Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 5632
3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:43
Удаленные
Махоуни бьёт по голове и туловищу Ренди локтями, но тут подбегает Харпер и помогает Ренди выкинуть Балза за ринг!
Новые чемпион: Ренди Ортон и Люк Харпер.

Добавлено (07.11.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Шоу продолжает свою трансляцию и на всю арену начинает играть Three Day Grace - Animal I Have Become, и на рампу арены выходят Джейсон и Джин Вурхиз с титулом на поясе, они доходят до ринга, Джейсон сразу залезает на него перелезая через третий канат, а Джин обойдя ринг берёт микрофон и забирается на него, и начинает говорить.
- Добрый вечер, через несколько минут, вы увидите уничтожения одного из самых никчёмных рестлеров этой компании, если не самого, но об этом чуть позже, сейчас я хочу поговорить, о самом знаметельном дне, на данный момент, в истории бренда смэкдаун. В прошлое воскресенье, наша команда, смогла одолеть никчёмников с РО, да да, победил её полностью смэк, так как Ренди рестлер синего бренда и он как настоящий патриорт принёс победу своей команде, Джейсон тоже вложил не малый вклад в победу, он эллюминировал первого РОховца, дал по соплям ещё некоторым, но к сожалению после этого он выбыл из матча, но ничего страшного в этом нет, так как после нашей победы, случились самые весёлые последствия. Сначала глобальное потепление, а началось оно в офисе ГМа РО, Томми Дримера, так же его крики были слышны в каждом уголке земли, разумеется нас всех это очень сильно смешило, сразу после этого, последовал отказ от общих титулов, ХК и WWE ТТ титулы РО забрало себе, даже не спросив у нас, хотим мы это или нет, но наше руководство не такое как у красных и спокойно в течение часа добавило два новых титула на смэкдаун, ну и после всего этого последовало самое  интересное, а именно, полное закрытие красного бренда, после такого поражения люди начали уходить от красных, ну и их руководство не нашло ничего лучше, как прикрыть лавочку, я даже не могу описать, тот смех который был у нас в ту ночь, всё это дало начало новой эры, эры смэкдауна, теперь никто не помешает нашему любимому бренду, с трона, вознестись на олимп. Ну а теперь, о наших с Джейсоном планах, для начала расскажу о Джейсоне. У Джейсона были довольно таки грандиозные планы, после Bragging Rights, он планировал взять Хардкорный Титул и розовой троицы, он уже даже рассказал мне, как будет стоять с титулом, а под его ногами лежать тела его прежних владельцев, но нестабильные нервы вышки РО, не дали этим планам сделать реальностью. Ну и теперь его взгляд упал на другой титул, а именно на титул чемпиона Европы и сегодня начнётся его лёгкий путь к этому поясу, сначала он уничтожит букашку... как его там... Регинс вроде, не важно в общем, потом угробит карьеру ушастого лепрогнома или мистера три человека тупицы в одном, ну и потом уже будет носить титул до конца жизни компании.
Джин делает несколько кругов вокруг Джейсона, перемещает титул с пояса на плечо и продолжает говорить.
- Ну а теперь, расскажу о своих планах на ближайшее будущие. Как вы помните, на прошлом выпуске Смэкдауна, вернулась одна очень стервозная персона, и имя ей... Пейдж. И сразу же она начала нести полную чушь, не достойна титула была как раз ты "сестрёнка'' потому что ты ничего не сделал чтобы добиться пояса и тебе швырнули его, так как больше не было претенденток на него, а я была у тебя на побегушках и не могла начать гонку за ним, ты можешь бесконечно говорить, что ничего плохого ты со мной не делала, но я то знаю правду, пускай тебе все будут верить, но я знаю что ты делала на самом деле. Хочешь перебить рейн Литы?... Видишь это?
Джин берёт пояс в левую руку и вытягивает его в верх.
- С этого момента, ты будешь видеть его только в этих руках и нигде более, я больше не позволю, чтобы твои грязные пальцы оскверняли титул. Тебе никто не поможет забрать мой пояс, ни ушастик Невилл, ни ваш кривой секьюритт Баррет, если кто то из них хоть пальцем меня коснётся, ОН...
Джин показывает пальцем на Джейсона.
- Отрежет эти пальцы и не только их. 
Джин вешает титул на канаты, подходит к тёрну и садится в кгол ринга.
- Скоро всё будет совсем по другому, скоро мы будем самыми великими людьми в этом сборище неудачников, я совершила свой путь на вершину и я не уйду с трона дивного дивизиона, путь Джейсона к олимпу начнётся сегодня, продолжится когда он завладеет титулом Европы и завершится когда на его плечах будет висеть титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе. Сетт Роллинс, Шеймус, Пол Хейман, Эдж и все другие ни как не помешают Джейсону добится его целей, точно так же как и мне. Совсем скоро время придёт... время придёт...
Джин берёт титул, спускается с ринга, а Джейсон ждёт своего оппонента.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Перекличка крс, сделаем это быстро.

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:46
Удаленные
Гоу, сразу цифра 8
 
DB Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:47
Комментатор
Сообщений: 587
здесь 9

ONE VS ALL
 
RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ошибка

Рейнс с лету сбивает Джейсона суперменским панчем,и добавляет гарпун, и второй

Рома - 100
Джейсон - 50

123 джнхейсон?


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:50
Удаленные
3
 
RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Но джисон сам реверсирует в сворачивание.

123 ромка?


 
DB Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:54
Комментатор
Сообщений: 587
2

Добавлено (07.11.2015, 18:54)
---------------------------------------------
3

Добавлено (07.11.2015, 18:54)
---------------------------------------------
3 это точно


ONE VS ALL
 
RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
1..2..3! У Ромки рука на канатах но рефери ничего неувидел

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 19:03
Удаленные
Матч за первое претенденство на титул США. Есть кто нить?

Добавлено (07.11.2015, 19:00)
---------------------------------------------
Никто не вышел, матч отменяется

Добавлено (07.11.2015, 19:00)
---------------------------------------------
... Очередной убогий матч, , окончен, и у нас на очереди встреча старых знакомых Хаоса и Эдриена Невилла. На титантроне мы можем увидеть изображение коридора, и человека, который примерял какие о маски к лицу. Джо Джо хотела было подойти к нему, как вдруг ее остановила Пейдж. 

- Я думаю лучше не надо, подружка. Сейчас будет кое-что интересное 

Британка улыбнулась, и направилась в сторону загадочного человека. Тот, заметив, что к нему направляется Пейдж, отошел немного в тень, но спустя пару секунд можно было услышать сильные щелчки и трески. Из тени выпал кендо. В тени можно было разглядеть второй силуэт, и сразу стало ясно, кто то один серьезно получает. Вдруг, уши режет звук разбитой бутылки, и какое то сопротивление прекращается... Человек в капюшоне, высокого роста, и крепкого телосложения волок Хаоса по коридору, и упер его в сидячем положении в стену. без сознания , многоликий мало что мог противопоставить неизвестному, а тот отошел в сторону к тележке со льдом, которая стояла рядом. Взяв приличный разгон, неизвестный всем своим весом ,и весом тележки, наносит сильнейший удар по телу и голове Хаоса. 

Тело Хаоса лежало и не двигалось, персонал компании уже успел подбежать , а неизвестный попросту скрылся. Довольно неожиданная развязка без лиц...

Добавлено (07.11.2015, 19:02)
---------------------------------------------
.... Дорогие друзья, сейчас мы стали зрителями, как неизвестный ворвался в здание, и избил одного из участников сегодняшнего боя - Хаоса. Я бы рискнул предположить, что это Невилл, но он слишком уж мал для того, кто избивал. Неизвестный не оставил не каких следов, и нам остается гадать, сможет ли выйти сегодня на ринг многоликий. 

А тем временем , на ринге, в сопровождении прекрасной Пейдж, появляется Новая Сенсация, человек, о котором забыла гравитация - Эдриееееееен Невиииииииил ! 

Невилл пребывал в хорошем расположении духа, и бодрой походкой шел к рингу, рядом как всегда Пейдж, осталось лишь узнать, как в избиении Хаоса была виновата Пейдж, ведь все видели ее в момент нападения. 

Невилл забирается на ринг, и уже готов что то сказать зрителям.

Возвращение британца было довольно ожидаемым, и зал, делясь на две половины, кто поддерживал, или ненавидел британца, все таки встречал обратно одну из своих звезд. 

- Ну и снова здравствуйте. Я вернулся,и готов крушить морды. Все.

Невилл еще минуту корчит серьезную мину, а после просто во весь голос смеется.

- Ладно, давайте серьезнее. Я рад снова быть тут. Для меня компания - вся жизнь, даже если у этой компании такие бесхребетные люди, как Биг И или Хаос чего то добивались... Такие, как Джейсон, считаются устрашающими персонажами. Просто столпотворение никчемности, а бездарность на бездарности бездарностью погоняет. Компания с такими лишь деградирует. Я хочу это немного исправить, и сегодняшний матч за вакантное Европейское Чемпионство для меня самая настоящая проверка моих слов, и доказательство того, что Великобритания - это величайшая страна везде, где бы она оставила свой след. 

Невилл поворачивается в сторону титантрона, и снова мы видим кадры с момента избиения Хаоса неизвестным.

-Вы видели, что только что произошло? Довольно забавно наблюдать за тем, как безликий.. получает от безликого. И если вдруг кто то решил это повесить на меня - не выйдет. Я - карлик! Я не имею таких габаритов. Да и стоит признать, последнее время Хаос у меня вызывал больше уважения, чем призрения. Нет, я не люблю всяких извращенцев, которые суют в зад себе всякие предметы, честно, но я наблюдал за ним и его развитием, и должен отметить, что иногда он хорош.. как раз на уровне таких, как Джейсон. Но.. сегодня ему противостою я. Я прекрасно помню моменты, как после побоища тебя на стройке, ты избегал всеми возможными способами матча со мной. Ты не приходил на матчи, ты искал оправдание в состоянии здоровья , но на самом деле все иначе. Тебе было элементарно стыдно за то, что я сделал с тобой. Я молод, силен, и развиваюсь в компании с каждым днем, что же идет за тобой каждый день в компании ? Да, тот позор... 

Невилл берет небольшой перерыв, что бы отдышатся. 
И начинает повышать тон.

- Тот позор, который ты не отмоешь не когда, пока ты в компании. Не сотрешь из памяти людей, не уйдешь не куда от этого, и, главное, ты не обманешь самого себя. Ты не сможешь просто.. Это , возможно, и есть причина твоего многоликого образа... ты прячешься за всеми этими максами лишь потому, что оригинал был обоссан. Испорчен. Унижен. И раздавлен. 

- Для меня сегодняшний матч шанс очередной раз доказать, что ты ничтожество, ну а для тебя это шанс вспомнить свое прошлое.. Ты не сможешь сегодня противостоять мне, ведь я , как не кто, знаю, как это выступать с давлением. А ведь сегодня на тебя оказывают давление демоны прошлого, которых тебе не осилить... И лучше не приходи вообще. Или же.. верни на ринг того человека, с которым у меня все и началось. 
Я ожидаю... 

Невилл был снова взбешен и заведен, Пейдж , сидя на канатах, что то ему говорила, кивая головой , а тот смотрел в сторону на титантрон, ожидая выхода Хаоса

Добавлено (07.11.2015, 19:03)
---------------------------------------------
Перекличка, Невилл вс Хаос

 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 19:04
Звезда WWE
Сообщений: 1609
тут
 
zero0152 Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 19:04
Звезда WWE
Сообщений: 1780
тут

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 19:04
Удаленные
1-12 Невилл
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту