Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 626 из 630«12624625626627628629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:25
Звезда WWE
Стардаст не может встать после мощнейшего дроп кика и продолжает лежать. В это время Маркус поднимается на ноги, но его толкает в канаты Маххоуни и начинает попытку выкинуть его, но тут его поворачивает к себе Ренди и проводит молниеносное РКО! Но после этого сам получает бульдог от Дина. Харпер продолжает есть.
Ренди 90
Дин 100
Маркус 85
Балзз 70
Стардаст 90
Харпер 100
Так же.

Добавлено (07.11.2015, 18:25)
---------------------------------------------
daromir, Его нет, пиши цифру и соперника за него

Банан Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:27
Зал Славы
Вашкий Баллз решает юзнуть Ортона как жердочку и садится на него (1).
Дин залез на турнбакл чтобы хернуть всех одним локтем. (Одновременно, 14)

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

daromir Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:28
Рестлер
11 ренди. 4 харпер

RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:28
Гл. Менеджер
Рэнди: 7, Баллс
Люк: 8, Дин

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:33
Звезда WWE
Дин начинает залезать на тёрн бакл для очередного приёма с него, но тут к нему подбегает Харпер и мощным толчком выкидывает его за ринг! Минус один. Но как только Хапер оборачивает, он получает пощёчину от Стардаста и СТО от него же. В это время Баллз начинает подниматься на ноги, к нему подходит Ортон, но он резко встаёт, поднимает Ренди на плечи и проводит бомбу с разбега, а Маркус добавляет Ренди и лег дроп.
Ренди 70
Маркус 85
Балзз 70
Стардаст 90
Харпер 85
Так же

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Суббота, 07 Ноя 2015, 18:33

Банан Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:34
Зал Славы
Баллз: стардаст 9

daromir Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:34
Рестлер
маркус: 9 дин
стардаст: 2 ренди

RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:35
Гл. Менеджер
Харпер: 10,Маркус
Ортон: 9, Баллс

daromir Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:36
Рестлер
маркус точнее харпера.

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:40
Звезда WWE
Маркус смотрит на Дина и начинает смеятся смотря на то как он позорно уходит, но тут он получает дискус клоузлайн от Люка и сам вылетает за ринг! Минус ещё один. Балз подходит к Стардасту, начинается размен панчами, в котором побеждает Балз, он проводит Стардасту ДДТ, после чего ждёт пока он поднимется и провоодит свой коронный  Nutcracker Suite! После чего легко скатывает Стардаст с ринга. Минус ещё один. Но тут он сам начинает находиться под угрозой эллюминирования, так как его начинает выпихивать Ренди.
1-3 Банан

Банан Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:41
Зал Славы
3

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:43
Звезда WWE
Махоуни бьёт по голове и туловищу Ренди локтями, но тут подбегает Харпер и помогает Ренди выкинуть Балза за ринг!
Новые чемпион: Ренди Ортон и Люк Харпер.

Добавлено (07.11.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Шоу продолжает свою трансляцию и на всю арену начинает играть Three Day Grace - Animal I Have Become, и на рампу арены выходят Джейсон и Джин Вурхиз с титулом на поясе, они доходят до ринга, Джейсон сразу залезает на него перелезая через третий канат, а Джин обойдя ринг берёт микрофон и забирается на него, и начинает говорить.
- Добрый вечер, через несколько минут, вы увидите уничтожения одного из самых никчёмных рестлеров этой компании, если не самого, но об этом чуть позже, сейчас я хочу поговорить, о самом знаметельном дне, на данный момент, в истории бренда смэкдаун. В прошлое воскресенье, наша команда, смогла одолеть никчёмников с РО, да да, победил её полностью смэк, так как Ренди рестлер синего бренда и он как настоящий патриорт принёс победу своей команде, Джейсон тоже вложил не малый вклад в победу, он эллюминировал первого РОховца, дал по соплям ещё некоторым, но к сожалению после этого он выбыл из матча, но ничего страшного в этом нет, так как после нашей победы, случились самые весёлые последствия. Сначала глобальное потепление, а началось оно в офисе ГМа РО, Томми Дримера, так же его крики были слышны в каждом уголке земли, разумеется нас всех это очень сильно смешило, сразу после этого, последовал отказ от общих титулов, ХК и WWE ТТ титулы РО забрало себе, даже не спросив у нас, хотим мы это или нет, но наше руководство не такое как у красных и спокойно в течение часа добавило два новых титула на смэкдаун, ну и после всего этого последовало самое  интересное, а именно, полное закрытие красного бренда, после такого поражения люди начали уходить от красных, ну и их руководство не нашло ничего лучше, как прикрыть лавочку, я даже не могу описать, тот смех который был у нас в ту ночь, всё это дало начало новой эры, эры смэкдауна, теперь никто не помешает нашему любимому бренду, с трона, вознестись на олимп. Ну а теперь, о наших с Джейсоном планах, для начала расскажу о Джейсоне. У Джейсона были довольно таки грандиозные планы, после Bragging Rights, он планировал взять Хардкорный Титул и розовой троицы, он уже даже рассказал мне, как будет стоять с титулом, а под его ногами лежать тела его прежних владельцев, но нестабильные нервы вышки РО, не дали этим планам сделать реальностью. Ну и теперь его взгляд упал на другой титул, а именно на титул чемпиона Европы и сегодня начнётся его лёгкий путь к этому поясу, сначала он уничтожит букашку... как его там... Регинс вроде, не важно в общем, потом угробит карьеру ушастого лепрогнома или мистера три человека тупицы в одном, ну и потом уже будет носить титул до конца жизни компании.
Джин делает несколько кругов вокруг Джейсона, перемещает титул с пояса на плечо и продолжает говорить.
- Ну а теперь, расскажу о своих планах на ближайшее будущие. Как вы помните, на прошлом выпуске Смэкдауна, вернулась одна очень стервозная персона, и имя ей... Пейдж. И сразу же она начала нести полную чушь, не достойна титула была как раз ты "сестрёнка'' потому что ты ничего не сделал чтобы добиться пояса и тебе швырнули его, так как больше не было претенденток на него, а я была у тебя на побегушках и не могла начать гонку за ним, ты можешь бесконечно говорить, что ничего плохого ты со мной не делала, но я то знаю правду, пускай тебе все будут верить, но я знаю что ты делала на самом деле. Хочешь перебить рейн Литы?... Видишь это?
Джин берёт пояс в левую руку и вытягивает его в верх.
- С этого момента, ты будешь видеть его только в этих руках и нигде более, я больше не позволю, чтобы твои грязные пальцы оскверняли титул. Тебе никто не поможет забрать мой пояс, ни ушастик Невилл, ни ваш кривой секьюритт Баррет, если кто то из них хоть пальцем меня коснётся, ОН...
Джин показывает пальцем на Джейсона.
- Отрежет эти пальцы и не только их. 
Джин вешает титул на канаты, подходит к тёрну и садится в кгол ринга.
- Скоро всё будет совсем по другому, скоро мы будем самыми великими людьми в этом сборище неудачников, я совершила свой путь на вершину и я не уйду с трона дивного дивизиона, путь Джейсона к олимпу начнётся сегодня, продолжится когда он завладеет титулом Европы и завершится когда на его плечах будет висеть титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе. Сетт Роллинс, Шеймус, Пол Хейман, Эдж и все другие ни как не помешают Джейсону добится его целей, точно так же как и мне. Совсем скоро время придёт... время придёт...
Джин берёт титул, спускается с ринга, а Джейсон ждёт своего оппонента.

RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:46
Гл. Менеджер
Перекличка крс, сделаем это быстро.

ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:46
Звезда WWE
Гоу, сразу цифра 8

DB Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:47
Рестлер
здесь 9

ONE VS ALL

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 626 из 630«12624625626627628629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz