Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:20
Зал Славы
Сообщений: 10882



Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:21
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шеймус выходит из-за кулис, жмёт руку своему менеджеру и здоровается с Рене, после чего берёт Слемми в руку, и начинает речь:

- Спасибо, спасибо, мне очень приятно что зрители оценили нашу работу с швейцарцем, коль уж сегодня компания уходит в отпуск, я всё-таки буду честен и забуду о наших образах, и сценической игре, я скажу честно что мне приятно было работать с Антонио, жаль конечно что он не смог посетить наше шоу сегодня, ведь эта работа была обоих нас, но так уж получилось что я стою тут один, пожалуй этот сюжет был самым выдающимся в моей карьере, мне нравилось то что я делал тогда, и я ещё раз благодарю всех голосовавших. 

После чего Кельт уходит обратно, видимо готовясь к введению в Зал Славы. 

А Пол и Рене продолжают

Пол: И следующая слемми за лучший матч года, и победителем становится...
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:33
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
*Рестлеры участвующие в том матче забрали Слемми, высказав свою речь толпе, где они благодарят их и своего Бога, после чего покинули арену*

Рене: Но поговорим и о худших моментах компании, а именно худший матч, к сожалению было очень много сквошей и ботчеров, но мы не должны игнорировать это, а должны помнить и стараться в будущем сезоне исправить это, но всё-таки нам стало интересно какой матч и по каким правилам стал саааамым худшим за год, и победителем становится....
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
Пол: А теперь пришло время вспомнить и командный дивизион в компании, команд было очень много, начиная со Старой Школы, Разрушителями Карьер, Заводными апельсинами, заканчивая Фатальной Фрустрацией, Укротителями Псов, Домом Хардкора, и Блаженными отшельниками, и действительно каждая команда хороша, не представляю как тут можно выделить лучшего, но всё-таки я открываю конверт и победителем становится....
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:48
Зал Славы
Сообщений: 10882
Рене: И надо конечно поговорить о том, кто совершил наибольший прорыв для себя на ровне со всеми, и поэтому следующая номинация - Прорыв Года! И в этом сезоне действительно появилось очень много успешных рестлеров которые раньше не были причастны к реслингу, это и радует, и в номинации побеждает...
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
И в связи с помехами наша трансляция прерывается, и переносится на 21:00 по МСК, где определятся остальные победители в номинациях! 

Пол: Но всё-таки перед переносом мы огласим ещё одного победителя, а именно Лучшего рестлера красного бренда, и победителем и лучшим рестлером Ро становится....С самым максимальным разрывом за всё Слемми скорее всего, с разрывом в ДВЕНАДЦАТЬ ГОЛОСОВ!
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
А мы после прекращения помех всё-таки продолжаем это Слемми!
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Пол: Конечно же, в нашей команде было очень много знаменательных моментов, немного плохих, гораздо больше хороших, но в нашей памяти всё равно отпечатались самые непредсказуемые и шокирующие моменты, которых было достаточно, среди них и возвращение Курта Энгла во время которого он травмировал Кейна, И неожиданная атака Королевством Гилтиаса на Летнем Броске, и увольнение ГМ Смека - Шеймуса с его поста, но наши зрители нашли самый лучший момент, итак, Рене, давай, открывай.

Рене открывает конверт и меняется в глазах, после чего с неожиданность объявляет

Рене: Итак, с результатом в 33% в номинации Шок Года побеждает...
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:19
Зал Славы
Сообщений: 10882
Рене: Ну что же Пол, какая номинация у нас следующая? 

Пол: Ну конечно, если мы назвали лучшего рестлера РО, то и конечно мы должны назвать лучшего рестлера Смекдауна, наверно самого лучшего бренда, ведь этим брендом когда-то управлял я, хе-хе, ну да ладно, и действительно на Смекдауне было очень много выдающихся рестлеров и натур, очень много талантов где каждый был ярким по-своему, и зрители за эти дни решили для себя, кто действительно лучший на синем бренде, лично я знаю победителя, но сейчас вскрою конверт и это узнаете и вы.

Пол вскрывает конверт.

Пол: И побеждает....Вообще борьба была нешуточная между тремя претендентами, Кельтом, Куртом, и Эджем, и за всех троих отдали почти одинаковое кол-во голосов, я даже не могу разглядеть кто всё-таки больше набрал голосов, и всё-таки....
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту