Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
3
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тайлер подумал и решил таки ринуться в бой.В противников он влетел Бьюти Шотом,который достался именно...

Биг И и Невилл,1-2?


 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:13
Звезда WWE
Сообщений: 1609
2
 
=Fritz= Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:15
Комментатор
Сообщений: 3006
1

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
И Бьюти Шот летит...




 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 1609
2
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эдриан остаётся в меньшинстве и бежит в сторону ринга,но на его пути встаёт Бриз.Попытка Бьюти Шота,но промах.Невилл даже успел добавить Суперкик Красавчику,после чего,схватил на бегу свою палку Кендо и приготовился к обороне на ринг

Невилл(45)

Козлов и Бриз(40/5)

Добавлено (23.06.2015, 19:20)
---------------------------------------------
Козлов и Бриз,оба 1-12?


 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
8
 
Vovan789 Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:22
Рестлер
Сообщений: 734
7
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
Козлов-4.

Бриз и Козлов медленно обходят арену,становясь друг напротив друга,медленно залезают на апрон,на ринг...И...Налетают на Невилла.Один удар палкой кендо,конечно,прилетел Козлову,но тот будто не полувствовал,а позже и вовсе отомстил Невиллу с помощью Белли-ту-Белли.

Невилл(20) 

Козлов и Бриз(35/5)

Невилл?


 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:25
Звезда WWE
Сообщений: 1609
9
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Vovan789, блин,только сейчас заметил.Извини,я уже по твоим циферкам ориентриовался

Добавлено (23.06.2015, 19:27)
---------------------------------------------
Невилл пытается отбиться ногами.Один кик летит точно в Бриза.Тот падает и уползает за ринг,а Козлов получил Хариканрану.

Невилл(20)  

Козлов(20)

Козлов?


 
Vovan789 Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:28
Рестлер
Сообщений: 734
12. Только-только пришёл

Сообщение отредактировал Vovan789 - Вторник, 23 Июн 2015, 19:28
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Невилл пытается продолжить сопротивляться,но его таки ловит Козлов и...Железный Занавес!

1..2...3!!!

Добавлено (23.06.2015, 19:30)
---------------------------------------------
После боя Владимир шёл в свою раздевалку, но тут его поймал Байрон Сакстон
-Здравствуйте, Владимир. Как вы можете прокомментировать сегодняшний матч 2х2?
-(Если победа) Это был прекрасный матч. Я не рассчитывал на такую прыткость этого жирдяя БигИ, но он не сумел обхитрить меня. Ему не хватало только мозгов для победы его команды. Если бы эта груда мяса хотя бы немножко думала, то у него были бы шансы нанести мне хоть какой-нибудь вред. Насчёт Невила я могу сказать, он ужасен. Эта лягушка тратит почти всё своё свободное время в спортзале на прыжки. Но что может сделать прыгающий мужик, у которого сил хватит поднять только младенца. Пока я добрый, могу дать совет, качай силу, а не то не видать тебе будущего в этом виде спорта.
Тут мимо них хотел пролететь Тайлер, но его тоже впоймал Байрон
-Тайлер, прокомментируйте, пожалуйста, ваше объединение с Владимиром.
-Признаюсь, я был удивлён, что Владимир предложит свою помощь мне. Я считал его очень странным типом, который не может сделать и шаг без приказа. Но после некоторого общения с ним я понял, что он не настолько плох, как я считал. У этого чувака очень похожая цель на мою, но только мы добиваемся её разными путями. Я буду за ним,как за каменной стеной. С ним мне ничего не будет страшно. Я бы посоветовал ему чаще мыться и ухаживать за собой, как я, тогда мы сможем стать великолепной командой, которая сможет затмить эту ничтожную вселенную своей красотой. Извините, я спешу, мой тело само себе не сделает педекюр.
После этого Тайлер удалился.
-Владимир, пожалуйста, ещё один вопрос. Как отреагировало советское правительство на ваш союз с Тайлером?
-Правительство моей страны положительно отнеслось к нашему союзу. Мне даже была выражена благодарность за инициативу. Мне было разрешено продолжать общение с товарищем Бризом и действовать по обстоятельствам. Это облегчает мне работу по продвижению нашей команды. Я благодарю правительство за такое доверие ко мне.

Добавлено (23.06.2015, 19:33)
---------------------------------------------
Звучит музыка и титантрон Разрушителей Карьер.Первым выходит Вячеслав,а за ним Коннор.На плечах у них титулы,а в руках микрофон,они идут к рингу с ухмылкой на лицах,подойдя к рингу,они кидают титулы через канаты и забираются на ринг,выходя на середину ринга.Вячеслав подносит микрофон ко рту и начинает говорить:

-На прошлой неделе мы сломали карьеры новичкам и выйграли эти титулы.И мне одному кажется что они из пластмассы?Ну да ладно.Из противников меня впечетлили только Заводные апельсины,даже жаль что их карьера завершена в их первом матче на NXT.Что насчет Щита...Неплохие ребята.Я благодарю их за помощь,прости Козлов что разочаровал твоих фанатов...Однако наша доминация...

Вдруг гаснет свет,а из тмноты доносится голос Коннора:

-Какого черта?

Свет зажигается,а на ринге разрушителей карьер окружают те,кому они сломали карьеру!Черный пепел тут же бежит на Вячеслава и получает двойной Гарпун!Тем временем Седьмой Спрайт бежит на Коннора,но один из его участников получает Броу кик от Коннора!А тем временем Вячеслав уворачивается от атак Заводных Апельсинов,Самый Крепкий из Апельсинов бежит с клоузлайном на Вячеслава,но Вячеслав пинает этого рестлера под дых,фиксирует голову и руки...И проводит Педигри!Тем временем Коннор проводит второму участнику Броукик и бежит к Вячеславу душащего Русской цепью другого участника команды Заводных Апельсинов!Но получивший педигри встает опираясь на канаты и получает...Мощный ДДТ в ринг!Вячеслав прекращает душить противника,разрывает цепь пополам,одной половиной связывает его руки,а другой ноги,и начинает яростно избивать ногами,пока Коннор забирался на Тернбакл,Коннор забрался,и это...Легдроп на здоровяка!Тем временем встает Черный пепел и получает Клоузлайн от Коннора оин участник команды,а Биг бут другой!Затем встает Седьмой Спрайт и это...Гарпун от Вячеслава и очередной Броукик от Коннора!Вяячеслав спускается с ринга и берет из пол него два стула и кидает их на ринг,затем Коннор берет один и направляется к медленно встающему...

...здоровяку.Он встает,оборачивается и получает...Удар стулом в пах!От удара здоровяк громко орет,после чего падает и теряет сознание от болевого шока.Тем временем Вячеслав избивает стулом лежащий бес сознания Седьмой Спрайт.Черный Пепел начинает понемногу вставать,Коннор разбегается со стулом и со всей силы ударяет одного из участников данной команды!Тот кричит от боли в момент нанесения удара после чего падает без сил морщась от боли,второй все таки встает,но получает сильный удар по лбу стулом и получает рассечение.Тем временем Вячеслав выкидывает с ринга потерявших сознания участников команды седьмой спрайт.После чего Коннор поступает также и с Черным пеплом,пока Вячеслав доставал из под ринга стол.Он заносит стол на ринг,ставит на середине,и с трудом тащит к нему здоровяка и ложит его на стол.Затем взбирается на тернбакл,поворачивается спиной...И это МУНСОЛТ!Зрители в шоке,а Коннор тем временем тоже притащил стол,и положил на него второго участника Заводных Апельсинов.Затем он...Поджигает край стола и Вячеслав прыгает с Турнбакла на горящего на толе заживо участнике Апельсинов!Падение локтя,из за закулис бегут охранники с дубинками и огнетушителем и медиками!Они тушат горящего рестлера и увозят его на носилках.Однако Разрушители карьер стульями прогоняют охранников с ринга,бросают стулья,берут титулы и под свою музыку и титантрон уходят с него,так и не договарив.

Добавлено (23.06.2015, 19:34)
---------------------------------------------
Щит против Разрушителей Карьер.Все тут?




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 23 Июн 2015, 19:35
 
1асса1 Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 10970
Да
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту