РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 17:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
А ты виноват, нефиг было за 1 день до шоу кард выкладывать, и даже без оформления хоть какого нибудь.

Сообщение отредактировал _Henter_ - Пятница, 26 Июн 2015, 17:48
 
Банан Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:03
Зал Славы
Сообщений: 5632
Йоу, я тут если что. Пишу заранее, чтобы не опаздать. Счас пишу музыку, и занимаюсь вещами, про которые Хентеру луче не знать  wacko .
Но если  вам интересно, могу сказать в личку.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем SmackDown

 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
На телевизионных экранах логотип WWE неожиданно сменился на чёрную букву "R" с белой каймой.
Камера показывает ринг, но на нем лежит тёмный ковёр, а поверх него стоят три мягких кресла. Внезапно, сверху арены опускается белая надпись "Cutting Edge" (неужели у BO-TV появился конкурент?).
У зрителей возникает смешанная реакция на происходящее, поклонники Бо Далласа начинают кричать: "хотим BO-TV", поклонники Запрещенной суперзвезды кричат: "Хотим Cutting Edge". (Кстати, есть такой учебник по английскому языку), но их перебивают взрывы фейерверков и начавшаяся музыкальная тема операционного директора - Эджа, который неспешно выходит на арену. На этот раз он облачен в джинсы, кеды и свою фирменную футболку. Ведущий забирается на ринг, подходит к креслу, берет подготовленный микрофон и садится. После этого он начинает свою речь:
- Добро пожаловать на новое шоу синего бренда - "Сutting Edge"!
Зрители снова начали скандировать свои кричалки, а после того, как они немного затихли, Эдж продолжил:
- Сегодня, в этот замечательный субботний вечер, на самом лучшем бренде в нашей компании, Смэкдауне, снова будут происходить потрясающие события: квалификационные бои за место в МИТБ матче, бои прошедших участников, но самое главное - вы увидите нормальный диалог между Чемпионом мира в тяжелом весе - Х-Пака, которого я считаю посредственным бойцом, не достойным ношения одного из двух главных титулов компании, и человеком, который почему-то считает, что он лучше нашего чемпиона, но никак это ещё не показал - Куртом Энглом...
И первым я приглашаю действующего Чемпиона мира в тяжелом весе - Х-Пака! Ваши аплодисменты!

Звучит музыкальная тема чемпиона, у которого снова украли титул. Пак выходит все в той же одежде, джинсы, кожаная куртка и конечно же очки с банданой. Пак не спеша подходит к рингу, он сразу не полез на него, а стоял и смотрел на Эджа. Затем Пак схватился одной рукой за канат и, зацепившись второй рукой, залез на ринг. Он подошел к Эджу. Ведущий, посмотрев на Пака, стал улыбаться, и, показав на кресло двумя руками, что-то сказал. Пак в ответ недобро улыбнулся и сел на кресло.
После того, как Х-Пак оказался на ринге, Эдж продолжил:
- Ну а теперь поприветствуйте бывшего чемпиона США – Курта Энгла!

Под свою музыкальную тему на рампе появляется олимпийский чемпион Курт Энгл. Одет он в красную толстовку, синеватые брюки и кроссовки. Курт не стал останавливаться на месте, а сразу двинулся к рингу. Лицо и походка говорили о его серьезности, олимпиец явно не собирался говорить на этом шоу по душам. Дойдя до ринга, Энгл быстро взобрался по ступенькам, перелез через канаты ( Эдж все это время смотрел на медалиста) и оказывается на ринге. Курт Энгл не торопится сесть в кресло, а просто стоит на месте и оглядывает практически все: кресла, ковер, висящую надпись шоу, Эжда, зрителей, вывески. Немного так постояв, медалист двинулся к креслу, берет микрофон и садится на своё место. С тем же серьезным лицом Курт начинает ждать своего вопроса и слушать Эджа с Паком.
После того как оба гостя оказались на ринге и порассаживались на своих креслах, Эдж начал своё общение:
- Для начала, хочу поблагодарить вас, что не отклонили моё предложение стать специальными гостями, на пилотном выпуске "Cтружки Эджа".
В этот момент на экранах высветился хештег: #CuttingEdge.
- И первый свой вопрос я хотел бы задать чемпиону: Х-Пак, ты - двукратный и действующий чемпион этой компании, но твоё ношение титула постоянно омрачается валящимися на тебя бедами: постоянные избиения, воровство титула и оскорбления... Кстати, помашешь ручкой своему титулу?
- В этот момент на титантроне показалась Лита, которая позировала с поясом нашего чемпиона. Эдж улыбнулся и продолжил:
- Так вот, как ты собрался сохранить звание чемпиона, если ты не можешь сохранить в целости и сохранности ни своё тело, ни свою честь, ни пояс?
Эдж заговорщицки подмигнул Паку и стал ожидать ответа.
Пак, услышав вопрос Эджа, улыбнулся и стал смотреть в сторону зрителей, которые молча, как во время похорон, ждут разговора этих рестлеров. Пак перестал улыбаться и, сняв очки, он положил их на ручку кресла. Переведя взгляд на Эджа, он взял микрофон и говорить.
- Эдж, зачем мне махать моему титулом, если все равно я его скоро увижу? Он же снова скоро будет моим. Так, ты говоришь, как я буду защищать титул, если не могу защитить себя? Знаешь Эдж, так же. Выйду, покажу хороший реслинг и уйду после этого боя в качестве чемпиона с титулом на плече, а что на счет того что у меня воруют титулы… Мне все равно. Да, не спорю, сначала меня бомбило, но когда это стало повторяться, я решил оставить это. Все воры, кто крал мой титул, сейчас без ничего. Эдж, все равно он скоро будет дома.
Затем Пак убрал микрофон, и, взяв очки, дал их Эджу.
Эдж улыбнулся, услышав ответ, и перевел свой взгляд на Курта Энгла, а после этого начал говорить:
- Вопрос к тебе, Курт... Ты - бывший чемпион США, ты продержал свой титул 49 дней, что является отличным показателем... Правда, защит у тебя было маловато... две, три? Ну да ладно... Вопрос состоит в другом: почему ты решил, что достоин быть первым претендентом на пояс Пака? Вот лично мне ты ничего не доказал своими жалкими играми в крутого парня... Я уверен, что на деле ты слаб и не готов к такому шансу. Я даже не уверен, что ты сможешь победить своего сегодняшнего оппонента... Ну а ты что думаешь? Разъясни нам, что движет тобой...
Курт внимательно дослушал вопрос Эджа, затем поднес микрофон ближе к губам и отвечает:
- ( Усмехнулся) Эдж, я не собираюсь никому ничего доказывать, кем бы он ни был. Ты считаешь меня слабаком? Мне безразличны чужие мнения. Я тот, кто я есть: олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и герой Америки. Сильный, волевой, несломленный! Возможно, вскоре ты изменишь свой взгляд обо мне, когда я побью Пака….. Это во-первых. И во-вторых…. Что же мной движет? Посмотрите на экран.
На титантроне показывают отрывок Смекдауна почти трехмесячной давности, а именно бой Икс-Пака и Курта Энгла. Циник из последних сил забирается на третий канат и проводит дайвинг дег дроп Энглу, следует удержание, но происходит сворачивание, судья три раза стучит по рингу и Пак не смог вырваться - победа за олимпийцем. Титантрон тухнет.
- Видишь, Эдж? Я уже побеждал этого недоноска ( указывает на ВХ чемпиона) и уже тогда показал своё превосходство над ним. И я подумал, почему бы мне не повторить свой триумф? На данный момент он будет куда триумфальный и значимый, ведь на кону будет стоять главный пояс нашего бренда.
Энгл берет небольшую паузу и продолжает.
- Мне никогда не нравились такие люди, как Пак. Пафосные задиры….. как от них тошнит. Когда он стал чемпионом на Рестлмании, я был раздосадован и недоволен. Есть люди гораздо талантливее его, но при этом они не получали того, чего действительно заслуживают. Я больше не мог это терпеть и показал самое “прямое” к нему отношение, выраженное через силу. Что последовало в ответ? Крысиные атаки, унижения, издёвки. Такую личность, как я, эти поступки только злили и мотивировали поскорее избавиться от “недочемпиона”. И время пришло, я как никогда близок к этой цели.
Олимпиец удаляет микрофон ото рта и продолжает молча сидеть на месте.
Эдж изменился в лице, стал более серьёзным и заговорил:
- Что же, я услышал вас, Господа, и зрители вас тоже услышали и есть некоторые решения, касательно будущего этого противостояния. Энгл, ты побеждал Пака, но это было достаточно давно и я хочу устроить хорошую проверку твоим возможностям. Сегодня у тебя будет не просто матч, а матч, который будет решать твоё будущее: если Курт Энгл победит сегодня, то получает шанс сразиться против Х-Пака за его пояс... (Эдж выждал паузу). Пока что его пояс... Но если ты проиграешь, то больше никогда не будешь бороться за титул Чемпиона мира в тяжелом весе. Как тебе такой расклад?
Пенсильванец решительно дает ответ:
- Пути назад у меня больше нет, и мне остается идти до конца. Если таково твоё решение, я его принимаю. Отступать бессмысленно, ведь между мной и этим сукиным сыном случилось много непоправимого. На кон поставлены большие возможности, остается за них только бороться.
Энгл поднимается с кресла и начинает смотреть на Пака.
- Осталось немного времени, крысеныш, и ты ответишь за всё.
После ответа Энгла Эдж довольно заулыбался и одобрительно кивнул головой, а после этого повернулся к Х-Паку:
- Что касается тебя, Пак... Даже если ты и победишь на ППВ, советую тебе не расслабляться, потому что тебя будет подстерегать победитель матча за чемодан.
Эдж подмигнул Паку и сказал:
- Желают ли мои гости что-то сказать друг другу или сразу к драке перейдете? Шутка шутка...
Эдж засмеялся и стал ждать действий от своих приглашенных гостей.
Икс-Пак сам встает с кресла и с задумчивым лицом поворачивается к зрителям – те встречают его поддержкой, но было слышно и буканье. Циник опускает головы и начинает её мотать, и в то же время оборачиваясь к Энглу. Пак подходит к нему, из уст чемпиона слышится еле разборчивое “ К черту”, а затем ударяет ногой в живот олимпийца и проводит Икс-Фактор! Публика мгновенно оживилась. Эдж с серьёзностью поднимается с кресла и возмущенно смотрит на Пака, а тот сразу после своего финишера выкатывается с ринга и достает из-под него стальной стул. Чемпион возвращается на ринг и тоже смотрит на Эджа. “ Хочешь, чтобы и тебе досталось?” – говорит Икс-Пак. Директор медленно уходит с ринга и остается рядом наблюдать за происходящим. Циник отводит взгляд от Эджа, берет стул покрепче, видит, как Курт почти встал на ноги, Пак разбегается и хочет нанести удар стулом, но сам получается Биг Бут от медалиста прямо в его стул, который отскакивает прямо в лицо чемпиона. Пак падает, стул недалеко отлетает, а Энгл быстро поднял Пака и кинул его в близстоящее кресло. Зрители обрадовались этой потасовке и продолжали довольно голосить. Курт подходит к Цинику, оттаскивает его к центу ринга и фиксирует Захват Лодыжки. Чемпион кричит и пытается дотянуться до канатов, но все усилия тщетны. В этот момент Эдж жестами подзывает охранников. Через некоторое время выбегают восемь секьюрити. Эдж приказывает оставить потасовку, и работники быстро оказываются на ринге, кидаются к Энглу с Паком и быстро разнимают их, так как Энгл сам отпускается болевой. Циник продолжает лежать и держаться за ногу, а Энгл , что-то ему крича, отправляется за кулисы, а за ним и Эдж с охранниками. После их ухода из-за кулис выбегают медики и помогают ВХ чемпиону покинуть ринг.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 27 Июн 2015, 18:09
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
-Спокойную атмосферу на арене прервала музыкальная тема щита. Щит быстро спустился с трибун и направится к рингу, у Дина в руках микрофон. Он уже собрался начать говорить, но Миз выхватил у него микрофон.

-Воу,Воу,Воу Дин ты не пойми меня не правильно, но твой голос слишком противный чтобы доносить вести до народа. Дин не понимает, что происходит и начинает злится и задавать Мизу вопросы. Какова черта ты творишь? Но Миз проигнорировал и начал свою речь. Прежде чем донести до вас главные новости, я хочу ответить на сообзение которое нам оставили на прошлом Ро. "Щит , шавки правосудия" произнес он из своего поганого рта притом-что, сам он показываться не стал. Это признак того, что он боится щит, и боится показать свое поганое лицо. Ну давай сучечка с битой выходи, посмотрим есть ли у тебя яйца! Прошёл не большой промежуток времени, но на ринг так не кто и не вышел. Я так и знал, что ты не выйдешь, ибо снимают такого рода сообщения только Роховсские крысы без яиц. Я и прошу тебя заткнуть свое хлебало, и воздержаться от таких сообщение. Потому- что щит все видит и правосудие настигнет тебя. И теперь, я хотел бы рассказать самую главную новость, которая изменит щит на всегда. Я сидел дома и смотрел любимый сериал, и как вдруг зазвонил телефон это был мой знакомый и он рассказал мне, что его уволили с работы и попросил меня помочь. Я подумал, а почему бы и нет? Он бывший фараон, которого уволили за жестокое обращение с заключёнными. Такой человек нужен щиту, и да черт подери я взял на себя ответственность и провел его на арену. И так встречайте Вик Мэкки!

-Без всякого музыкального сопровождения с трибун направляется прямо к рингу здоровенный лысый мужик, с трубой в руках. Он поднялся на ринг и Миз и опять начал говорить. И так Дин, Харди уже знаком с ним пора бы и тебе познакомиться. Лысый мужик тянет ему руку, но Дин не спешит ее жать. Он смотрит на него с отвращением, но он уже потянул руку.... Как вдруг он закинул ему трубу за голову и дал своей лысой башкой в нос Дину!!! Твою мать, у Дина от удара скривился нос и рекой хлещет кровь. Но Вик поднял Дина на ПАЙЛДРАЙВЕР и успешно провел его, и начал забивать Дина трубой. После нескольких ударов в коленную чашечку Дин начал орать как потерпевший. Лысый прекратил бить Дина. Харди и Вик поставили Дина на колени, и Миз начал говорить. 

-Не ужели ты "перепушаная СУЧКА ИГРОКА" думал, что сможешь прижиться в щите? Рили? Ты же полный ноль. Я удивляюсь как тебя с такими навыками взяли на Ро. Хотя я догадываюсь раз ты Сучка, а Игрок твой господин все очевидно, тебя просто ставят Раком. Взгляд Дин упал в низ. Миз взял трубу, и двинул ей в ухо Дину предворительно взяв за волосы. Смотри на меня тварь, когда я с тобой разговариваю! И так Дин ты исключен из Щита с позором без права возвращения!! Миз содрал с Дина экипировку оставив при этом с голым торсом. У Джефа к тебе тоже есть несколько слов. 

-Как сказал ранее Миз, ты может и худший в Щите, но я тут подумал и решил, что в чем-то ты лучший.....Ты отличный песик Игрока. Ты наверное задаешься вопросом, почему мы с тобой так поступили?....хм...Ну наверно потому что ты испорчен, ты был хорош на ринге, а сейчас даже какого-то бомжа через силу победил.......Так о чем я?Ах да, ты был хорош на микрофоне, я веду к тому что ключевое слово здесь БЫЛ! Ты заржавел Дин, и тебе давно нужна была замена, и вообще как можн......подожди, у тебя кровь кровь на носу Харди взял его за нос и сделал сливку. НУ ЧТО, БОЛЬНО! НУ ТАК ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, МЫ ТЕБЯ РАЗДАВИМ И УНИЗИМ, ДА ТАК, ЧТО ТЕБЕ ДАЖЕ НА ПУБЛИКЕ БУДЕТ СТЫДНО ПОЯВЛЯТЬСЯ!! Ты.......ты чертов сорняк, который просто занимает место. Харди начинает избивать ногами Дина, но Миз его останавливает. 

- Миз и Харди достали баллончики с красной краской, и с двух сторон на торсе Дина написали "СУЧКА ИГРОКА" Посмотрим как на это отреагирует твой Господин. Ты так жалок, что тебя больше не хочется бить. Щит выкинул Дина за ринг. Они притащили его на стоянку, где стояла машина Игрока. Щит
залез на крышу машины и провели тройную Бомбу Дину. Крыша машины не выдержала и Дин свалился в салон. Но щит на этом не остановился, они опять схватили Дина и привели его в темное помещение. Миз включил свет, и посредине стояла клетка в который находился Букер Ти. Миз открыл клетку и Щит закинул туда Дина. Вик достал наручники и приковал Дина к клетке. И после чего Миз промолвил" Мы вернемся через некоторое время" Когда щит уходил были слышны стоны, крики, и мольба о помощи.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:16
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вот, нам объявляют начало первого матча. 
« Честь открыть сегодняшнее шоу, предстоит рестлерам, которые показывали множество отличных матчей. Но не друг с другом. Да да , эти два рестлера, находятся в федерации с самого её открытия, но они раньше ни разу не встречались на ринге. Однако, у них появилась возможность сделать это на прошлом смэкдауне. И всё бы ничего, если бы не непредвиденные обстоятельства. Всё же, теперь всё хорошо, и мы таки сможем лицезреть прекрасный матч. Матч Русского Богатыря и Короля Хардкора. Матч Русича-Алкоголика и Третьего чемпиона США по версии WWE. » - Произнёс комментатор. 
Но произнёс он это не по простому. В его глазах словно горел огонь. Это Не мудрено. Ибо он новичок. Да да, он впервые комментирует шоу рестлинга. Да что там! Да он же вообще, впервые на них присутствует! 
Мда, парню повезло. Только-только пришёл, и сразу же получил право лицезреть шикарный матч. 
Но что-то мы отошли от темы. Тема – сам матч. 
На ринг забирается ринг-анонсер. Это чернокожая девушка, с бурыми волосами и кремовым платьем до колен. Она дружелюбно улыбается. А секунд аккурат через пять, к ней поднимается сам судья. У него в руках микрофон. Естественно, ему он не нужен, поэтому судья – тридцатипятилетний мужчина, тут же передаёт микрофон анонсеру. Та его включает, проверяет звук. И вот, наконец, симпатичная девушка начала говорить: «дамы и господа, представляю вашему вниманию матч с балалайками! А также участников матча! И первым на ринг выходит, с весом 130 кг и ростом 1,88 метров, сам Майкл «Мик» Фрэнсис Фоли !
И в этот момент, зазвучала Wreck, Jim`a Johnston`a.

Анонсер и судья оглядываются. Но никого не видно. Песня уже идёт полминуты. Однако…. Она просто выключилась прямо посередине! Зрители в недоумении. Они начали перешёптыватся…… 
Неполадки? Фоли пропал? 
Через пять секунд начался реальный балаган. И его смог прекратить только... Туман??? Да, точно туман! Но туман-то не простой. Он разноцветный. Вы думаете, что там, просто глупый набор цветов? Нет…. Туман окрашен в цвет флага США! Но это ещё не всё. Вдруг, откуда не возьмись, прогремели четыре фейерверка. А дальше, опять зазвучала песня Wreck, Jim`a Johnston`a.

И уж теперь, вышел он – Мик Фоли. К чему же, такой красивый выход, на обычном еженедельнике? Быть может, он всё скажет нам?
Да и одет он был слегка другому. Вместо его коронной красной рубашки в клетку, на нём была казалось бы, похожая рубашка – однако было одно очень заметное отличие. Цвет. Новая рубашка оказалась зелёной. Также, у Фоли в руках был его титул – титул чемпиона США. Внимательный зритель, мог заметить то, что этот пояс сильно отличается от того, что был на прошлых еженедельниках и ппв. 
Фоли поднял пояс у себя над головой, и начал вращать его вокруг своей оси. Дальше он побежал прямо к рингу, попутно раздавая все зрителям, которые встречаются на его пути «пять». И вот, Мик добежал до апрона. Но ещё даже не прошло и половины песни Чемпиона США! Однако, вы думаете, что для Фоли это проблема? Вы глубоко заблуждаетесь!! Мик подбросил пояс высоко вверх, и пока ремешок находился в воздухе, Чемпион смог показать свою фирменную улыбку и коронный таунт. А после всего этого и пояс закончил полет и приземлился прямо на руки Мику. А после, Мик Фоли опять поднял пояс над головой, и начал бегать вокруг ринга. Один круг, второй третий….. Всё продолжалось, пока песня Мика не подхошла к концу. На последних нотах, Фоли смог запрыгнуть на апрон и пролезть на ринг между вторым и третьим канатом. Он надел титул на бёдра, подошёл к анонсеру. Та дружелюбно отдала Мику микрофон. Он проверяет звук, произнося в микрофон : « раз-два». Дальше он глубоко вдыхает и собирается начать говорить….
Но нет, прежде он решает осмотреться. 
Фоли медленно кружится. И видит он вот что: обычная арена смэкдауна. Народу много, около полусотни тысяч. Как обычно. И Мик Фоли, уже много раз видел такие скопления. Много раз, стоял перед миллионами глаз. И
при этом, ещё и умудрялся показывать шикарные матчи и заводить офигенные речи. И при всём при этом, он чувствовал себя идеально, ведь ринг - это его стезя. Однако он понимал, что сегодня будет намного сложнее. Ведь сегодня у него намного больше вещей, о которых он хочет рассказать. А вот на ринге, обстановка была абсолютно иной, если сравнивать с тем, что было ранее. По всюду было разбросано оружие. Его было так много, что свободных мест на ринге практически не осталось. Основную массу оружия составляли балалайки. 
И вот, осмотр вроде бы закончен, и Мик Фоли готов говорить. Зрители, которые во время осмотра Фоли, уже будто сошли с ума. Опять таки начался балаган, шум по всюду. Но, речь началась, и зрители заткнулись:
«О, да!!! Я на ринге! Казалось бы, что особенного. Я же великий рестлер. Да и я вхожу на 2-е место в списке рестлеров, с самым большим количеством матчей. Но сегодня, случай особый. Сегодня я с микрофоном. Ваш покорный слуга Мик Фоли. Не общался с вами, с тех пор, как выиграл пояс США - пока что самое большое достижение в моей карьере. И поверьте, с тех самых пор, у меня появилось много вещей, которые я хочу с вами обсудить. Во-первых, наверно вы заметили, что дизайн титула изменился. Я всегда мечтал сделать это. И посмотрите, мечта сбылась, причём даже успешно. Ну скажите, вам же нравится! Не то, что никому ненужный современный дизайн. И это заметно подняло смотрибельность титула. Я долго потел над новым дизайном, Чтобы сделать титул лучше. Но мои старания не оценил один человек. Он меня в наглую избил, и всё. Этого человека зовут Миз. Он думает, что он бог, а я – всего лишь мусор. Жалкая грязь из под его ногтя. К тому же, он, по случайности, победил меня на СуперСтарс. Это увеличило силу Чувства собственной важности, Мистера Мизанина, и теперь он не отстаёт от меня с письмами, типа «Даи мне титул саный пес или я отымею тваих дитей11111». Миз, я конечно всё понимаю, но ты пока не дорос до моего титула. И единственное, что я могу тебе дать, это мой хер. Но чтобы заполучить его, ты должен пройти через кучу претендентов. А пока, не отвлекай меня своими детскими играми. Ибо у меня есть большие планы на титул. А если ты всё-таки каким-нибудь образом, я всё-таки окажусь слабее тебя, и ты заполучишь чемпионство, то знай, я не буду грустить, я признаю своё поражение, и не буду унывать. А после, сделаю всё, чтобы вернуть мою прееееееееееееееееееелесть! 
И на последок, я хочу сказать кое-что о сегодняшнем бое. Я не буду делать пустых заявлений, или пытаться зачморить своего соперника. Я сделаю всё что угодно, ради победы!!!!!
После этих слов, Фоли взял в обе руки по балалайке, и приготовился к бою с Иваном Вясковым, который уже начал выходить.

И как только Ваня вышел на ринг, Фоли поздоровался с оппонентом, и выразил ему уважение, при помощи рукопожатия.
 
Банан Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:17
Зал Славы
Сообщений: 5632
присутствую



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
HolodS222 Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:19
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Тута

Самат дурак.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:19
Зал Славы
Сообщений: 10882
Прекрасно. И мы начинаем первый матч за вхождение в MITB.

Гонг дан, ходи Фоли. 1-10
 
Банан Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:20
Зал Славы
Сообщений: 5632
3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался, и Фоли тут же кинул одну балалайку Ване, Иван словил, а Мик кинулся и второй балалайкой нанёс подсечку Ивану и принялся его избивать ею, Иван выкатился в угол ринга, а Фоли разбежался для вонючего пердака, но Иван успел отойти и Фоли врезался в угол ринга, а Ваня взял балалайку и со всей дури вломил Фоли в затылок ею, балалайка уничтожена.
(-15)
(-15)

85/85

Ходи Иван
 
HolodS222 Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:23
Звезда WWE
Сообщений: 4786
4

Самат дурак.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
Иван продолжает атаку и выкинул балалайку, после чего начал избивать в затылок ногой Фоли, и взяв Фоли на плечи, Иван провёл самоан дроп, а затем начал избивать Мика в сухожилия.
(-10)

75/85

Ходи Мик
 
Банан Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 5632
_Henter_, Мик очень любит цифру Семь.  spiteful



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
Иван поднимается на третий канат для славянского сплеша, Ваня прыгает, но Фоли откатывается и Иван промахивается, Фоли тут же кинулся на встающего русича и начал избивать его в спину, после чего поднял на бомбу, но Иван вмазал локтем по Мику и тот отпустил Ивана, а тот разбежался от канатов и снёс Фоли клоуслайном. 
(-10)
(-5)

Ошибка

65/80

Ходи Иван
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту