РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Банан Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 5632
Росс: и вот он шанс, вот он шанс для гилтиаса!!!!!!

Тазз: как бы ни так!!




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Way Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
3.
Удержание от черного Дракона...
........1.......2..... Нет! Чемпион отрывает плечо от ринга! Гилтиас в шоке...

Ортон


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:44
Зал Славы
Сообщений: 14887
10

 
Way Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
10.
Гилтиас начинает забивать яростными панчами своего противника, Ортон у удается отбиться и начинается затяжной размен ударами. В итоге, его выигрывает Гилтиас, сбив Рэнди с ног отличным апперкотом.
(ошибка)

Рэнди - 10
Гилт - 15

Так, сейчас оба выбирают от одного до трех:

Гилтиас
1 - Проводишь еще один Гарпун
2 - Проводишь АА
3 - проводишь Супермэн Панч!

Рэнди
1 - Проводишь РКО
2 - Проводишь накат
3 - проводишь Супермэн Панч!!1!


 
Банан Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:50
Зал Славы
Сообщений: 5632
Тазз: вот он, настал переломный момент.....

Росс: кто же, кто одержит эту победу????




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
1

 
Giltias Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:51
Звезда WWE
Сообщений: 4944
АААААААА! И он готов!



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Giltias
Цитата Way ()
Гилтиас 1 - Проводишь еще один Гарпун
2 - Проводишь АА
3 - проводишь Супермэн Панч!


 
Giltias Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:55
Звезда WWE
Сообщений: 4944
2, АА!
Извини, запятых не наставил!




The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1 - 2.
Ортон поднимается на ноги, Гилтиас берет разбег... и СУПЕРМЭН ПАНЧ! С пятой попытки! Супермэн Панч! 
Черный Дракон тут же поднимает Чемпиона на плечи, выход на Атитьюд Аджатмент... но Рэнди в полете хватается за голову Драокна и проводит ему РКО! После которого вырубается и сам!
........
Реслеры лежат без сознания, Рэфери приходится начать обоюдный отсчет....
Уже Семь огромная асть публики кричит в поддержку Черного Дракона, и только не большая толпа у передних рядов топит за Ортона.... Восемь, похоже, Гилтиас подает признаки жизни..... Девять, а, не, показалось........ Десять! 
динь-динь-динь!
Ничья!
Чемпион до сих пор Рэнди Ортон....


 
Way Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Шоу уходит на рекламу, а когда возвращается перед телезрителями предстает плакат:

"Верховный Хищник" Рэнди Ортон vs. "Черный дракон" Гилтиас - Матч-реванш с лестницами за WWE Чемпионство


 
Giltias Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:06
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Было здорово! Прошу прощения за задержки в виду войны с сантехникой в уборной! Но вопрос: реванш будет?

Добавлено (29.06.2015, 23:06)
---------------------------------------------
Сори! Благодарю!




The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Нам показывают титантрон, на котором был виден огромный дом. И вот видно как из дома вышел Миз. Он был одет в деловой костюм. Не спеша Миз подошел к своей машине. Но вдруг подъезжает черный фургон. И из него выбегают двое. Накинув мешок на голову Миза, двое неизвестных запихнули его в фургон. После чего сами залезли следом. И фургон быстро уехал. На этом запись прервалась.

И следом снова нам показывают запись. Но на ней нам показывают Джеффа Харди. Он не спеша прогуливался по улице. Но тут снова появляеться черный фургон. Из него выпрыгнули все те же двое неизвестных. Они накинулись на Харди и начали избивать. После того как Джефф уже не мог сопротивляться, ему одели мешок на голову и запихнули в фургон. И следом сами залезли. И фургон снова скрылся. Запись прервалась. 

И сразу на показывают запись. Все увидели нового участника Щита. Вик Мэкки сидел в какой то комнате. Смотрел запись своего дебюта в WWE. Улыбаюсь он смотр ел на то как избивали Дина Эмброуза. Но тут в дверь постучали. Вик не спеша направился к двери. Открыв ее он просто был ошарашен. Перед ним стаял Дин Эмброуз. Вик сразу попятился назад. 

- Что не ужели ты испугался?

Сказал Дин. 

- А ведь тогда на Смэкдауне ты был очень смелым. Наверно из-за того что с тобой были друзья? Но сейчас тут никого нет, что бы помочь тебе. И поверь ты поплатишься.

Вик уже стоял у противоположной стены. Он пытался нащупать что нибудь, чем можно было бы ударить. Но ничего не найдя он попытался напасть в открытую, но получил удар по голове металлической трубой. После чего в комнату вошли те кто напал на Миза и Джеффа. Они подняли Мэккии унесли прочь. А Дин стоял с довольной ухмылкой. Запись прервалась.

И вот зазвучала музыкальная тема Эмброуза. 

И Дин сам уже появился на рампе. Он быстрым шагом направился на ринг. У него в руках уже был микрофон. И как только он оказался на ринге сразу начал говорить.

- Я в ярости. Меня предали. Меня унизили. Но они не смогли сломить меня и в этом их ошибка. Я уже начал планировать свою месть сразу как меня выпустили из психушки. Ах да вам наверно интересно как это произошло. Но тут ничего загадочного нет. Со мной провели беседу и стало ясно что я абсолютно здоров. И меня просто выпустили, ну конечно извинялись, просили сделать фото на память. Ну да ладно я немного отвлекся. При планировании мести я не знал что же я сделаю когда смогу собрать всю троицу в одном месте. Да я даже сейчас не знаю что с ними делать. И поэтому все будет происходить у вас на глазах, прямо сейчас.

И тут на титантроне показали комнату в которой сидели три человека связанные и с мешками на головах.

- Я буду сейчас прямо на ходу придумывать то что будет происходить с этими тварями. А в этом мне помогут мои друзья. 

И к троице подошли те самые люди которые похищали их. Они сняли мешки и все видели Что щит в полном составе сидел с заклеиными ртами.

- Что же мне с вами сделать. Начнем пожалуй с новичка. Вик ты вообще кто такой? Ты посмел атаковать меня. И ты думал что я прощу тебе это. Или ты рассчитывал что я не смогу добраться до тебя из-за твоих друзей. Но как видишь они тоже попались. Вот даже не знаю. Хотя стоп я же уже все придумал. Парни вы знаете что с ним делать.

И тут же неизвестные взяли ментовские дубинки. И начали наносить мощные удары по ребрам. После чего начали наносить удары по ногам. Мэкки орал от боли. Это было слышно дажже через заклеинный рот. После пяти минут избиения Вик просто отключился. А Миз с Джеффом с ужасом смотрели на происходящее.

- Вик был бывшим копом. И поэтому я решил что избиение дубинками для него будет худшим вариантом. Ну что же перейдем к следующему человеку. Джефф ты никогда не был мне приятен. И когда Миз сказал что ты будешь третьим, я был очень не доволен. Ты ведь никто. Ты ведь совсем недавно вернулся. Но где же ты все это время пропадал. Наверно даже ты не помнишь. Ведь алкоголь плохо влияет на память. Ну что же для тебя я ничего не приготовил. Но отпустить тебя тоже будет не правильно. Поэтому ребят стулья вам в помощь.

После чего неизвестные взяли стулья. И начали бить сначала по коленям, после чего перешли на локти. Джефф крутился пытаясь вырваться но ничего не вышло. И уже когда Харди начал терять сознание от боли. Его вырубили ударом стула по голове.

- Ну что же вот мы и подошли к тебе Миз. Ты много говорил обо мне. Но меня больше взбесило то что ты назвал меня «сучкой Игрока». Ты перешел все граници. Я не являюсь чьим то любимчиком. Я сам всего добиваюсь. Но вот ты это совсем другое дело. Ты в тот же вечер лизал зад Шеймусу помогая избить Панка. И я тебя не осуждаю ты ведь без этого не можешь. За все время в этой компании я не видел от тебя ничего. Ты называешь себя создателем Щита. Но ты всего лишь шавка смэка. Когда ты подошел ко мне с предложением создать Щит. Я надеялся что мы будем сражаться ради правосудия. Но ты продажная сучка. Ты очень огорчил меня. И для тебя я приготовил кое что особенное. Я сам уничтожу тебя.

На титантроне было видно что Миз был в шоке. Но тут в обективе камеры появился Дин. Зрители оказались в шоке. Но на титантроне было видно как Дин начал избивать Миза кендо стиком. Сначала наносил удары по рукам. В частности по пальцам. После чего перешел обрабатывать ноги. Миз простокраснел но звука не мог издать. И вот после десяти минут избиения кендо стик сломался. Дин выбросив его подошел ближе. И нанес мощьный удар в челюсть Миза. Удар оказался такой силы что миз перевернулся вместе со стулом. На этом титантрон погас.

- Ну как вам мое представление? Это была просто запись. А вы что думали что я позволю кому-то избивать Щит без моего участия. Ну уж нет. Ну а теперь хочу обратиться к Бо Далласу. Бо, я надеюсь ты видел все это. Ведь за тобой я тоже приду. Так что жди. И надейся что это будет не сегодня.

После этого Дин бросил микрофон и покинул ринг сайд.



 
Way Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А на этом мы заканчиваем RAW
Любите этот спорт и не предавайте своих Командных Партнеров.


 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 15:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Раньше начнём-раньше закончим.И пофиг,что на 5 минут.

Добавлено (30.06.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Освещение на арене переходит в тёмно-синие тона, зрители, не изменяя традициям, начинают «украшать» музыкальную тему Принца Красавчика уже привычным активным буканьем, и на рампе появляется Тайлер Бриз. Впервые с момента его дебюта он даёт фанатам знать, что в у него гардеробе имеется что-то кроме его стандартной формы с огромным количеством цветовых вариаций. Вместо меховой жилетки на нём сегодня оранжевая футболка с надписью «Breeze’n’Miz Connection» и двумя мультяшными лицами членов так ни разу и не появившейся на шоу вместе, но, как ни странно, успевшей немного нашуметь команды. Однако подобное новшество в гардеробе Короля Милоствилля это ещё не самое странное: по дороге к рингу Бриз несколько раз отрывается на пару секунд от экрана телефона и с некоторой несвойственной ему грустинкой в глазах обводит трибуны взглядом. Тайлер забирается на ринг, принимает от уже ждущего его анонсера микрофон, ещё раз обводит взглядом трибуны и, выдержав небольшую паузу, начинает:
- Только дурак мог подумать, что это всё о NXT и каком-то «вторжении». Только дурак мог подумать, что это всё о каком-то шансе заявить о себе, столкнувшись с более опытным соперником. Мы венчаем это шоу. Мы причина этого шоу. Мы начали это уже очень давно, и это далеко не кульминация, она ждёт нас впереди. Всё это не о какой-то нестабильной, как недавно покинувший её ряды Эмброуз, группировке. Не о странном парне, до сих пор живущем воспоминаниями о том, как в его город приезжал цирк, и на входе клоуны разрисовывали лица всем желающим. Это не о «сенсации с жёлтого брэнда», здоровяке, недавно выпущенном из девелопмента, который избивает джоберов, и о котором шумит интернет-комьюнити. Это даже не о моём друге Владимире, прошлой такой же «сенсации с жёлтого брэнда», поразившего всех своими умениями и заряженностью во время Королевской Битвы, на которой я потерял пояс… через месяц вы ведь точно так же «наиграетесь» и начнёте букать Кевина, тряся своими маленькими кулачками от негодования верно? Ладно, к чему это я… Это всё о нас с тобой, Майк. Это история Каина и Авеля, рассказанная между двенадцатью канатами. История о доверчивом дурачке, да, я не буду скрывать, что выгляжу именно так, о доверчивом дурачке, уже не в первый раз пригревшем змею за пазухой. 
Знаешь Миз, я не опущусь до того, чтобы сейчас начать вопить о том, что ты бездарен, уродлив и глуп. Не-ет, это было бы неправдой. Здесь речь скорее о твоих моральных качествах. Ты лишил Козлова его первого титула. Ты лишил меня звания человека, державшего все титулы своего бренда. А ещё… ты лишил меня улыбки, Миз. Ты лишил меня возможности доверять хоть кому-то. Я предан, снова предан, предан второй раз за два чёртовых месяца на этом брэнде, и если ссору с Барретом я сумел пережить без особых переживаний, то... Не важно. Так вот, командная чехарда, новые чемпионы, мы выбегаем из-за кулис вместе с Владимиром, судья начинает матч, а потом на рампе появляешься ты вместе со своими новыми друзьями, одного из которых, как я уже упоминал, ты предал, как и меня. Зачем тебе это было нужно? Ты не смог дать внятный ответ. «Ради твоего же блага»? «Тебе не нужно было это чемпионство с этим партнёром»? О чём ты вообще? Что за бред ты строчил в твиттере и почему не мог поднять трубку и объясниться, когда я тебе звонил? Сам не понимал, зачем это сделал, или боялся признаться в чём-то? Решил просто делать вид, что ничего не произошло, решил, что все успокоятся и забудут?.. – Бриз делает паузу, опускает глаза вниз, после чего в классической для себе манере переходит на громкий, практически истерический крик, переведя взгляд прямо в камеру, - Совместная эпиляция внутренней поверхности бёдер это не то, что можно просто так взять и выбросить из памяти, Майк! Как и планы о совместной фотосессии Breeze’n’Miz Connection! Как и совместная разработка дизайна этой, так и не успевшей выйти в тираж футболки! Как и пижамная вечеринка со Снуки и Джастином! Забудешь всё это, делая вид, что ты всегда был тем самым парнем изЩита?! Просто выбросишь всё это в мусорное ведро?! Не знаю как ты, Майк, но лично я так и поступлю!
Тайлер одним быстрым, немного неуклюжим движением стягивает с себя футболку, шокировав Вселенную NXT отсутствием хоть какой-то заботы о состоянии своей причёски, замахивается ею, чтобы кинуть зрителям, однако специально не докидывает её до трибун и усмехается. Это влечёт за собой шквал буканья от публики, всё это время сохранявшей спокойствие из-за неуверенности в том, как именно надо реагировать на пламенную речь рестлера. Бриз разводит руки в стороны и вновь поворачивается прямо к камере, чтобы оператор взял крупным планом другую футболку, оказавшуюся под предыдущей. Она чёрного цвета и на ней красуется стилизованная под небрежно сделанную белой краской надпись «NAKAT BREEZE NAKAT». Публика затихает, а Тайлер, успев всё же немного поправить причёску, продолжает:
- Да, Майк, я просто забуду это. Забуду это, как люди пытаются забыть времена правления Дримера. Забуду это, как эти люди забывают всё то, что происходит с Принцем Красавчиком. Да, эти люди просто обожают забывать, как и ребята из раздевалки. Вы знаете, все эти истории про «самого незаслуженного чемпиона», про «педика в обтягивающих штанах», про «пустослова несущего бред о заговорах и Эре Великолепия»… вы смакуете ту историю про моё якобы неаккуратное высказывание о национальной трагедии, при этом умышленно забывая о неприятных для вас фактах, касающихся меня. Навесив на меня ярлыки «сладенького» и «шута» вы забыли о том, что, проведя больше десятка боёв за эти два месяца, я ни разу, ни разу не проиграл в поединке один на один. Чего кривить душой, я даже не проиграл ни в одном честном поединке два на два, кто бы ни был моим партнёром. Чёрт… да ведь «педик в обтягивающих штанах», пожалуй, самый доминирующий человек во всём ростере подготовительной площадки! И этот хэштег «MostUndeservedChamp»… вы действительно хотите продолжать рассказывать мне об этом, когда титул носит уродливый ненормальный хоккеист, получивший этот титул в подарок? Да, вы хотите продолжать кричать об этом. Вы продолжите чантить это, когда я буду появляться на рампе, вы упиваетесь этой клеветой. Всё дело в том, что жёлтый брэнд… да что там, вся компания стоит на лжи. Вы короновали подлых уродцев, и я не удивлён, ведь нынче подлый уродец и есть тот самый «андердог из народа», «рестлер, похожий на обычных людей». Вы… вы… 
Бриз берёт вынужденную паузу, чтобы дать возмутившейся публике излить всё скопившееся негодование, после чего продолжает:
- Прекратите лгать себе, завязывайте с этими двойными стандартами. Ну, типа: «Уу, да, Биг И – Народный Чемпион, он вернулся, а Бриз сломал его возвращение, поэтому Ленгстон вмешался в его матч с Невиллом, и напал на него со спины, отправив прямиком в комментаторский стол. Да-а, а потом, когда он уже не мог жульничать, он проиграл в последовавшем матче два на два, но это не страшно, он – Народный Чемпион, пусть ещё на Smackdown сходит, поможет Эдриану напасть на Далласа во время матча». Или: «Да, Дример, да! Разберись с этим выскочкой Тайлером, пообзывайся, пользуйся служебными полномочиями в личных целях! Ты спьяну проговорился о возвращении Биг И, которое должно было быть неожиданным, но что в этом такого? Всё нормально! Потом ещё назначь Бризу матч с Невиллом. Да, Томми, ты мужик, Томми, не то что этот сладенький парень, выпуск за выпуском решающий свои проблемы в честных поединках. Давай, а потом назначь торнадо гандикап и удержи его в нём, пусть знает! Хорошо, что наши Балор и Фауст заживо закопали эту Рене Янг! Они такие молодцы и совсем не шарлатаны-мистификаторы! Ты такой замечательный генеральный менеджер, кстати, не хочешь дать тайтлшот на титул чемпиона NXT своему старому соратнику?»… Вы уже давно запутались в происходящем. Вы уже давно не понимаете что к чему, и я не вижу выхода. Шанель, жги, тут уже ничего не исправить. 
И ведь что самое забавное, на фоне этих уродцев, я - бэйби-фейс. Мой товарищ Эрнандез, выгнанный из основогоростера из-за конфликта с руководством и кретинами из местной Клики в раздевалке – бэйби-фейс. Рене Янг, столько времени державшая наш неспокойный ростер в узде, что, как оказалось после её «ухода», совсем не просто – пострадавший от рук психопатов бэйби-фейс. Мой товарищ Владимир Козлов, спасший меня от подлого нападения во время прошлого шоу – бэйби-фейс. Харпер, шоу за шоу спасающий от увольнения простых работяг из местных пиццерий. Оуэнс, старающийся закончить карьеры тех, кто непонятно как попал в ростер, чтобы они, наконец, перестали отнимать ваше время. Даллас, разоблачающий лицемеров и пустословов… а вы… к чёрту. Вы сами создаёте тот кошмар, в котором будете жить завтра, когда все мы покинем ростер. Вы… 
Тайлер, так, видимо, и не собравшийся с духом, чтобы окончить фразу, лишь молча качает головой, выбрасывает микрофон за пределы ринга и уходит за кулисы готовиться к своему матчу, оставляя замолкшие трибуны в растерянности.

Добавлено (30.06.2015, 15:57)
---------------------------------------------
"Камера переносится на улицу. Мы видим как к арене подъезжает УАЗ-469. Вместо номеров красовалась надпись "СССР". Водителем сей прекрасного транспорта являлся, как ни странно, Владимир Козлов. Не скорым шагом он направился к своей раздевалке. Через несколько минут Владимир увидел камеру и начал говорить: 
Сегодня мне и ещё двум бойцам с NXT предстоит бой против шайки малолетних бандитов, которые называют себя щитом. Если они наедятся победить, то я желаю им удачи. Ведь кто они такие? Непонятно откуда взявшийся парень, который ещё и пороху понюхать не успел, кинозвезда, которая говорит больше чем делает и старичок, который вернулся с отпуска и разукрасился как клоун. И эти хулиганы возомнили себя большими шишками и думают, что им всё можно. Они не с того не с сего вломились на арену NXT и сорвали мой кеш на ТТ пояса. Они решили помешать моей миссии. Советское руководство решила проверить этих персон. Мы думали, что эти бандиты являются агентами под прикрытием, которые хотят помешать Советскому Союзу. Но мы ошибались. Теперь непонятно, какую цель преследовали эти разбойники. Я считаю, что это было детское баловство. Видно они не представляют всю серьёзность этой ситуации. Они просто не знают, что с ними могло случиться, если бы наше правительство, которое вовремя меня остановило. Им даже в страшном сне такое не присниться. Скорее всего, эти хулиганы не видели, что мы сделали с Биг И и Невиллом. Они тоже пытались нам помешать. Но бог услышал мои молитвы и сегодня у меня будет возможность поквитаться с этими чудиками. Я им покажу, где раки зимуют. Что-то я расслабился. Нас учили не показывать свои эмоции. В общем, мы прогоним этих заносчивых петухов с NXT. Поверьте в это, поверьте в NXT." 
Владимир дошёл до своей гримёрки и удалился

Добавлено (30.06.2015, 15:59)
---------------------------------------------
Гилтиас и Майклз против Разрушителей Карьер.Вы же тут?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту