Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Ринг
Way Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 03:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1.
И вот все зриетли уже предвещают эпичную победу Миза с помощью Санты. Клаус же в это время забил Адама в угол.

- Хо-Хо-Хо! какой твое последнее слово?

Как вдруг на ринг возвращается Дример с фотоаппаратом и со вспышкой яркой, словно, свет от суперновы, Фотографирует Санту и Коула. Коул ослеплен, а Санта... начинает таять, и вскоре превращается в лужицу. 
Но Миз не сдается, он вспоминает, что у него есть еще одно совершенное оружие, правый кулак Смерти! 
он замахивается им на Томми, однако Хардорщику в последний момент удается увернутся, и кулак, отскакивая от верхнего каната, влетает в лицо самого Мизанина, после чего Майк отлетает далеко назад и теряет сознание!

Миз - 0 (выбыл)      
Томми - 5    
Коул - 20 

Томми и Коул, выбирайте оба:

1. Отправлюсь за последним на сегодня подарком
2. Коронный прием на противнике
3. Тактическое отступление за ринг


 
Mvpvch Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 03:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ещё подарок, конечно.
 
Upset Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 03:18
Джоббер
Сообщений: 8369
Я обещал Вею пойти за подарками при возможности.


 
Way Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 03:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Отлично. 
Дример и Адам отправляются за ринг к разным подаркам и возвращаются на ринг.
Томми Дример находит... камень!
А Коул... ведро соли.

Томми:
1 - Кинуть камень в Адама
2 - Ударить камнем Адама
3 - Попытаться разжечь огонь

Коул:
1 - Высыпать соль на противнкиа
2 - Начертить ею вокруг себя круг, чтобы защититься от демонов
3 - Немного поесть соли


 
Mvpvch Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 03:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
1, я буду первым.
 
Upset Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 03:25
Джоббер
Сообщений: 8369
Эх... искушение выбрать 3-й вариант велико... но всё-же 1.


 
Way Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 03:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1 - 1.
Томми замахивается и кидает камень в соперника, одновременно с этом Коул высыпает все ведро соли на Дримера.
Камень попадает ровно в лоб Коула, и тот теряет сознание.
Соль же покрывает абсолютно все сегодняшние и не сегодняшнейшие раны, ссадины и порезы Дримера, и он от страшного и внезапного болевого шока, также теряет сознание. 
Рэфери начинает двойной отсчет, а точнее четверной, ведь Миз и Кэп тоже лежат, и... десять!
Это ничья, дамы и господа!


 
Way Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 03:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Начальством назначен матч-реванш на следующий четверг:

Кристиан vs. Томми Дример vs. Миз vs. Адам Коул - Матч четырехсторонник на выбывание 

Но на этот раз в другой локации.
Не пропустите...


 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 19:27
Удаленные
Собсна ТМчик по системе =EDGE=, приёмы скидывайте так же в ЛС, если кто забыл/незнал  вот подробное описание правил

Цитата
Тут нет ни цифер, ни хп, ни иных числовых значений, все абсолютно относительно. Как это происходит? Я указываю людей, чей ход. Ходить один будет крайне редко, как правило по двое. И вы мне в личку пишите желаемое действие персонажа, как хотите от "атакую ноги" и до полного описания мыслей и действий. Получив все ЛС я смотрю какое действие имеет преимущество, описывая ситуацию когда оба начинают делать то что хотят, но как правило, один останавливает друго. 
Например: 
Игрок1: Я бегу на него сплешем 
Игрок2: проход в ноги 
В данной ситуации игрок1 побежит, но споткнется от удара по ногам. 
Если действия взаимно блокируются, я отдам преимущество тому, кто был в более выигрышной ситуации. Учитывая эффект неожиданности. 
Игроки ходят не по очереди, а по логике. Вы не получите ход вообще, если вас будут дружно месить все участники четерехсторонника, или же будете ходить раз 5 подряд, пока на вас н нападут и не вырубят.Посему следует думать что делать, это непосредственно влияет на поединок. 
Если вы хотите провести финишер, сопернику дадут 2 варианта действий, один верный, второй нет. Он может уклонится. 
Когда вы решите удержать, вы пишите это тоже мне, вместе с действием. Удержания проходят по принципу камень-ножницы-бумага. Оба участника получают выбор из 3х действий: силовой, прием на ловкость, применить хитрость. Сила будет побеждать ловкость, но проигрывать хитрости, а ловкость одолевать хитрость. В случае одинакового выбора победит более сильный в данном аспекте рестлер (прием на силу выиграет Кали, а не Миз, но Миз выиграет прием на ловкость и хитрость). Если удержание после финишера оно 100% успешное. Если вы решите удержать вполне энергичного и живого соперника, вы просто отхватите у него. 
Шанс прервать удержание соперника по принципу двух вариантов действий (верно, не верно) 
Так же иногда я буду задавть вопросы (Игрок1, кому поможешь: игроку2 
или игроку3, и как? Это для того, что бы участники неотклонялись от 
линии боя, и дает возможность ведущему контролировать то, что происходит. 
В ЛС действия писать, что бы не было "пересиживания" соперника, дабы всегда побеждать. Я буду публиковать оба варианта. 
Так же, вместе с действиями можете отправлять вопросы типа "почему произошло так, а не иначе" такие вопросы, как показала практика возникают, и вы получите ответ прямо на арене. 
Собственно все, если что будет не понятно, тоже спрашивайте в ЛС во время боя. Напомню, что ТМ носит экспериментальный характер, не бойтесь пробовать разные стратегии.

Добавлено (31.07.2015, 19:27)
---------------------------------------------
Пишите кто хочет + правила

 
=Fritz= Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 19:28
Комментатор
Сообщений: 3006
DDP43, так как я успел прийти, то 
Панк участвует+ стальная клетка


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
zero0152 Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1780
давай я Мэтт Хайсон

 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 19:32
Удаленные
Жду ещё народ до 40 минут и го, и да Адриано, клетка ХИАК или обычная?
 
=Fritz= Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 19:34
Комментатор
Сообщений: 3006
DDP43, давай хиак

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 19:38
Удаленные

Цитата
Короч матч ТЛС, но он в ХИАС клетке. Кажется, и что такого? Но беда в том, что лестницы, столы и т.д. находятся снаружи клетки
Вот такие правила предложил Шон, по мойму шикарно
 
pavel23- Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 19:40
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Кейн участвует)

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту